Звезды поздравляют с Днем Благодарения

P Diddy достаточно богат, чтобы позволить себе любую роскошь, но самое ценное для него — его дети. Рэппер отмечал День Благодарения вместе со своими 3-летними дочерьми Лилой Стар и Джесси Джеймс.

Звезды поздравляют с Днем Благодарения

Гордый папаша даже опубликовал фотографии в Твиттере и написал: «С Днем Благодарения! Спасибо Богу за моих детей! Бог — самый великий!».

А тем временем сестры Кардашиан собрались в доме своей матери Крис Дженнер в Калабасе. Правда Ким не смогла к ним присоединиться, но она написала в Твиттере: «У меня была тяжелая тренировка в Barry's Bootcamp. Я немного шокирована тем, что так выложилась на День Благодарения».

Джоэль Мэдден занимался спортом: «Я люблю праздники... спортзал всегда пустой и он всегда открыт». Но при этом он еще думал о других: «С Днем Благодарения всех мужчин и женщин, а также военных, которые служат за рубежом, и семьи, которые ждут их дома».

Дэвид Аркетт справлял свой первый за долгое время День Благодарения без семьи. Но он не стал сильно огорчаться и решил посмотреть традиционный для этого дня футбольный матч.

Эштон Катчер и Деми Мур, как и положено, провели праздник вместе. Деми написала: «Я люблю День Благодарения. Это напоминает нам о том, что нужно остановиться и выразить благодарность. Попробуйте в следующем году следовать правилу, что стакан наполовину полон, а не наполовину пуст».

Келли Осборн написала: «С Днем Благодарения всех! За что каждый благодарен сегодня? Я — за свою семью! Я так сильно их люблю!!!»

Источник фото: Daily Mail