Бритни Спирс хочет вернуть своих сыновей

Бритни Спирс, которая до сих пор находится под опекой у своего отца Джейми Спирса из-за неподобающего поведения в 2008 году, как сообщает ее быший муж Кевин Федерлайн, хочет вернуть право опеки над своими сыновьями, 5-летним Шоном Престоном и 4-летним Джейденом Джеймсом, и переселить их в свой дом, где она живет вместе с бойфрендом Джейсоном Травиком.

Бритни Спирс хочет вернуть своих сыновей

Федерлайн по-прежнему имеет единоличное право опеки над мальчиками, хотя дети делят свое время между обоими родителями.

Источник сообщает: «Бритни с каждый разом становится все труднее возвращать мальчиков обратно Кевину. Бритни мечтает выйти замуж за Джейсона и хочет,чтобы мальчики жили с ними. Она даже хотела бы завести еще детей. Она не будет счастлива, пока мальчики не будут находиться с ней все время. Все, что она хочет — вернуть свою жизнь обратно, не спрашивая разрешения у своего отца».

Однако, Кевин Федерлайн дал понять Бритни, что он хочет сохранить право опеки над сыновьями, которые сейчас живут вместе с ним и его подругой Викторией Принс в Лос-Анджелесе.

«У Кевина и Бритни дружеские отношения. Ему нравится Джейсон и он понимает, что он оказывает на Бритни хорошее влияние. Он сказал ей, что дети могут навещать ее каждый день, но нет никаких шансов, что он позволит им жить с ней», - рассказал источник.

В соответствии с условиями суда, Бритни платит Кевину 15 тысяч долларов каждый месяц, чтобы он присматривал за детьми и готова платить ему эту сумму и дальше, даже если он вернет ей детей. Но Федерлайн отказался.

«Во-первых, Бритни думала, что Кевин не хочет отдавать детей, потому что боится потерять деньги. Поэтому она предложила, что будет платить ему независимо от того, с кем будут жить дети. Но он сказал ей, что опасается из-за того, что, на его взгляд, она еще не слишком стабильна и может вновь начать буйствовать». - сообщил источник.