Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли ненавидит День Благодарения

В то время, как вся Америка готовится к Дню Благодарения и любовно натирает индейку маслом, одна семья решила пропустить этот столь важный для американцев праздник.

Анджелина Джоли ненавидит День Благодарения
«Анджелина Джоли ненавидит этот праздник и не собирается присоединяться к остальным американцам и отдавать дань истории, - сообщил друг актрисы. - Праздновать то, что сотворили белые поселенцы с настоящими индейцами, а также восхвалять господство одной культуры над другой — это не ее стиль. Она определенно не хочет, чтобы ее многонациональная семья отмечала историческую резню. Анджелина настолько нетерпима к этому празднику, что сделала все для того, чтобы ее семья не находилась в Америке в этом году на этот праздник».

Комментариев: 162 Просмотров 9386 Опубликовано 25 ноября 14:07

комментарии

162 Написать новый

у каждого свое, я ее даже понимаю.
некоторые даже свой ДР ненавидит

Леди Совершенство 25 ноября 2010, 14:07
1282

Да как белла свон

(_only_ your) 25 ноября 2010, 14:26
3683

у меня как день рождение подходит аж мандраж начинается

Камалия 25 ноября 2010, 15:50
5120

в детстве д.р. в радость, но потом, когда совсем большой, это только расстраивает сильно.

Пользователь удален 25 ноября 2010, 15:59 ! пожаловаться

Вот вот, у каждого своё

Arish 26 ноября 2010, 05:49
4442

её не любовь к празднику понятна, молодец!

MrsDV 25 ноября 2010, 14:07
51530

ну так у неё на это ещё есть причины, мама пита предпочитала компанию бывшей невестки в этот день чем компанию анжелины. так что у неё масса неприятных воспоминаний в этот день.

KoMa 25 ноября 2010, 14:08
2289

дааа??? а я ниче про это не знаю...))) прикол)

Текила 25 ноября 2010, 14:10
569

Мама Питта - добрый, милосердный человек, раз так поступала. Поклон.

Kiki 25 ноября 2010, 14:11
3626

Вот именно.Надо же ей выделиться.Вдруг забудут про нее. Так можно к каждому празднику в мире прицепиться.Зачем только это?

Пользователь удален 25 ноября 2010, 14:19 ! пожаловаться

а хотя бы одна фотография есть в подтверждение ваших слов? ну мне просто интересно, или в этот день все папарацци специально оставляли Энистон в покое!?

*Zavarka* 25 ноября 2010, 14:32
4180

да есть фото, когда джейн питт приехала в особняк джейн энистон в этот день, выйдите на гугл и погуглите.

KoMa 25 ноября 2010, 14:37
2289

ну выставите пожалуйста! раз начали,заднюю не включайте! а мы все посмотрим и с радостью Вам поверим!

*Zavarka* 25 ноября 2010, 14:40
4180

ну во перых фото не умею выставлять. и заднюю не включаю, я их видела, если вам надо идите сами и гуглите, а на слабо брать не надо. кому понадобиться тот погуглит.

KoMa 25 ноября 2010, 14:43
2289

ну вот,ничего не умеете, но зато утверждаете! ну да ладно,мне вообще все равно! удачи!

*Zavarka* 25 ноября 2010, 14:52
4180

ну это вы зря так...Не знаю насчет совместного дня Благодарения Джен и Джейн (слухи были, это да. Но не подтверждено), но вот то, что дамы до сих пор общаются, думаю, правда. А что в этом плохого, собственно говоря. Не думаю, что они строят какие-то коварные планы...Кому это сейчас надо? После стольких лет и пережитого?

вот фото Джейн 17 июня 2007 года возле арендованного Энистон дома в Малибу.
http://justjared.buzznet.com/2007/06/19/jennifer-aniston-brad-pitts-mom/

Весенний Дождь 25 ноября 2010, 15:12
2381

Ну и отлично, на то и люди, чтобы поддерживать отношения. Но при чем здесь этот замечательный факт в новости О Джоли и ее нежелании праздновать что-то? Вы же во многом объективны, хоть вы и недавно на сайте, знаем вас давно)))

Kiki 25 ноября 2010, 15:18
3626

Кики, понимаю вас. Сама не хотела писать. Просто увидела коммент Заварки. Решила, что ей поможет это "доказательство". Никаких подводных течений у меня и в мыслях не было задеть или раззадорить. Чисто факт.
И да, Кома подстегнула, конечно)) ...плюсы ей не ставила здесь. Тоже посчитала неуместным

Весенний Дождь 25 ноября 2010, 15:24
2381

ну хоть вам спасибо за доказательства, а то, так можно что угодно написать, и еще со всеми спорить по этому поводу!

*Zavarka* 25 ноября 2010, 15:40
4180

Хоть бы чего умного сказали...

Леди Лара Крофт 25 ноября 2010, 16:58
1707

Правильно)))))
Она молодец))))Никогда не отступит от своих принципов.
Люблю её и уважаю)))))))

dieNett 25 ноября 2010, 14:08
2150

Она молодец! Живет осознанно!!!)))) Пример для многих!!!! Обожаю ее как личность!

мэр 25 ноября 2010, 14:09
128

"..отмечала историческую резню"....прям в точку. Я ее понимаю, у нее ведь дети из разных стран, так что ничего хорошего в этом празднике для них нет

Grais 25 ноября 2010, 14:09
7323

Уважение к стране в которой живут.Это же так элементарно. Зачем же детей сюда впутывать и рушить их реальность с другими людьми.Это неразумно.

kobra 25 ноября 2010, 14:36
822

Это её выбор! И выбор её семьи!

vicky-1980 25 ноября 2010, 14:09
644

Теперь и мне этот праздник не нравится.

Alabama 25 ноября 2010, 14:09
675

С каждым разом восхищаюсь Анжелиной все больше и больше!!!

Я тоже много празлников не люблю!

Юська 25 ноября 2010, 14:10
952

с этого года я начала не понимать,нафига праздновать свой ДР надоело просто уже,поэтому я ее понимаю))

Эленас 25 ноября 2010, 14:13
22958

Ну это дело каждого любить праздники или нет)))

(=Foxxy=) 25 ноября 2010, 14:13
3740

Молодец она!

Kreativ Girl 25 ноября 2010, 14:13
7674

ну откуда в этой красивой голове еще и столько мозгов?! люблю таких людей! бунтари!! не терпилы и не бояться ничего!

*Zavarka* 25 ноября 2010, 14:13
4180

У каждого есть не любимые праздники

Lena163 25 ноября 2010, 14:14
14380

а я свой день рождения ненавижу

I w@nt yOu GeNTle 25 ноября 2010, 14:15
281

это её дело
пусть как хочет

Пользователь удален 25 ноября 2010, 14:16 ! пожаловаться

У каждого есть выбор, какой праздник отмечать, а какой нет.

SOPHIA 25 ноября 2010, 14:17
2182

Ну тут у каждого своё мнение.

*SEPTEMBER* 25 ноября 2010, 14:17
12126

Анджелина молодчинка!))

Black Panter 25 ноября 2010, 14:18
812

Да Анжелина видимо знает более правдивую историю возникновения этого праздника, чем об этом пишут.В истории говорится, что первые поселенцы ( по-моему англичане), переселившись в Америку, не знали как там выживать, как обращаться с неплодородной почвой и тд..

и тапа когда они начали погибать от голода и холода им стали помогать местные индейцы, и когда они получили хороший урожай они благодарили за это Бога и индейцев, но видимо индейцы им не по своей воле помогали, а их заставляли...

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 25 ноября 2010, 14:20
280

Да, индейцы то им помогли, а они потом, негодяи, в резервации их согнали.

Пользователь удален 25 ноября 2010, 14:26 ! пожаловаться

ну,образование энджи-средняя школа и похоже мимо.после этого можно снимать фильмы о войне или переписывать историю америки.

Пользователь удален 25 ноября 2010, 17:46 ! пожаловаться

Вообще-то белые устроили резню и со временнем загнали индейцев в резервации.
У американцев не однозначное отношение к этому празднику.

Tata 25 ноября 2010, 18:06
506

Да, Анджелина знает. А у Вас должна быть двойка по истории.

Полностью поддерживаю Анджелину. Ей действительно незачем праздновать и приучать своих детей к этому празднику, раз у неё многонациональная семья. Поесть индейку и сесть вместе за обеденный стол можно и в любой другой день.

mifkated_di 26 ноября 2010, 07:42
1308

Так я и говорю. что в официальных данных о возникновении этого праздника не говорится о тех существенных моментах. о которых говорит Анжелина. Ты не так поняла мой коммент. А историю мою не трогай, я хоть и не изучаю историю Америки но со своей историей( историей Армении) и с историей России у меня все в порядке!

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 26 ноября 2010, 14:37
280

Так, День Благодарения сегодня, а по сообщениям СМИ Джоли-Питты уже в Лос-Анджелесе. Странно, кто же все-таки врет СМИ или друг?

Пользователь удален 25 ноября 2010, 14:22 ! пожаловаться

Молодец!)

Carolina 25 ноября 2010, 14:22
13023

Энистоманы, девочки, ничего не имею против вашего кумира, но вы ее позорите - злобствуете, странно читать и видеть реплику Комы в многочисленных плюсах.

Kiki 25 ноября 2010, 14:24
3626

Энистоманы, девочки, ничего не имею против вашего кумира, но вы ее позорите - злобствуете, странно читать и видеть реплику Комы в многочисленных плюсах.Ты вроде умная девушка. Мне почти всегда приятно читать твои комментарии.Зачем же так? Все в одну кучу.

cати 25 ноября 2010, 14:28
1003

ой!!! ну нафиг! такую фигню ты написАла :)) прям Энистоманы)) прям "злобствуют" я например и джоли люблю, но чето мне больше верится в то, что кома написала (так чисто интуитивно) а энистон тут ваще не при чем:))) посмешила))

Текила 25 ноября 2010, 14:29
569

ну ладно хоть до кого то истенный смысл доходит, ну чисто по женски, любую бы задело. даже святую анжелину (кики вот в совах святая анжелина, я действительно злобствую.)

KoMa 25 ноября 2010, 14:36
2289

какая же эта Джоли......, уже не знает как еще ей извернуться! Благородством и не пахнет, показуха и только!

hore4ka 25 ноября 2010, 14:29
2361

ну я бы сказала немного другими словами, но вашу мысль уловила и поддерживаю ее!)

LiNa Winchester 25 ноября 2010, 15:45
8090

спасибо, судя по колличеству минусов у меня, я рада что хоть кто то еще в здравом уме, и своей памяти остался)))) а то все нынче по Джолиевски живут. и это странно, для меня!

hore4ka 26 ноября 2010, 12:01
2361

Нет, пусть лучше все живут по-Энистовски: выгуливают собачек, меняют мужчин каждый месяц, демонстрируют обнаженное тело до 70 лет...И что после себя оставят, кроме ничего не значащих фильмов, да воспоминаний о себе, как о "бывшей" Брэда Питта? Уж лучше по-Джолиевски: не всегда однозначно правильно и праведно, но зато ярко, независимо, делая все по-максимуму в кино, в любви, в благотворительности...

Olga-miss55 26 ноября 2010, 12:46
40

Как ты узко мыслишь)))) Ты где в моем комменте прочитала фразу "Живите по Энистовски")))) Милочка, если будучи на моей страничке ты увидела что у меня в фанах Энистон, то это совсем не значит что только лишь из за нее я Джоли не люблю!
Да и вообще, у тебя что своей бошки нету, почему нельзя жить по своему?
Хотя видимо ты не способна на это, веря во все что пишут папарацци, ты свечку держала прежде чем заявлять что кто то, меняет кого-то раз в месяц))

hore4ka 26 ноября 2010, 12:54
2361

Комментарий удален

Olga-miss55 26 ноября 2010, 19:30
40

Ну....это её выбор....в принципе,она правильно рассуждает

MadwomaN 25 ноября 2010, 14:32
5418

ну она поступает правильно
я бы поступила так же!

кисусик.ру 25 ноября 2010, 14:41
5937

Богдан Титомир был прав - пипл хавает)))

Пользователь удален 25 ноября 2010, 14:44 ! пожаловаться

Богдан Титомир был прав - пипл хавает)))[/А вы другая? Что же вы здесь делаете?

Romi 25 ноября 2010, 14:47
601

Жду Вашего ответа, устраивает?

Пользователь удален 25 ноября 2010, 15:01 ! пожаловаться

принципиальная женщина

N@tusik 25 ноября 2010, 14:46
13957

это ее дело

Mar Blood Death 25 ноября 2010, 14:47
14047

Отвечаю всем - просто я в словах Комы увидела обычную подколку - увела Питта, нарожала детей, а свекровь-то все равно в Джен... Что, не было такого? Жаль, что кого-то разочаровала "умная Кики", но что почувствовала, то и написала.

Kiki 25 ноября 2010, 14:47
3626

У каждого чела есть какие-то не любимые праздники

Werewolf Di-dj-it 25 ноября 2010, 14:50
7323

уже не знает, что еще придумать, скоро сорок, а все бунтарь

Natul4ik 25 ноября 2010, 14:50
4035

это её выбор

natalya2808 25 ноября 2010, 14:54
7433

Насколько я помню,то эта новость была год назад. Зачем толочь воду в ступе.Не будет,так не будет отмечать. Это ее дело.

Пользователь удален 25 ноября 2010, 14:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

TRTH_HRTZ 25 ноября 2010, 14:59
163

сразу видно, какие "добрые" читательницы здесь есть. обязательно приплетут Энистон сюда, чтоб проехаться по Джоли
мне без разницы, отмечает она день благодарения или нет - это ее личное дело

Ю-ю 25 ноября 2010, 15:02
6557

Это ее личное дело

Deja Vu 25 ноября 2010, 15:04
1818

Согласна! все мы чего либо не любим. Я вот вообще люблю только новый год! Хотя и он порой не приносит особой радости.

ЖАКЛИН 25 ноября 2010, 15:10
804

Да уж с возрастом вообще проходит эффект праздника)))

ALyonKa 25 ноября 2010, 15:25
1574

абсолютно с ней согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 25 ноября 2010, 15:09
3723

эта Джоли... никогда ее не любила и не понимала

FIGHTER 25 ноября 2010, 15:16
2060

эт ее мнение!!!если она так считает,то для нее эт правильно!!!!

Nastyshk@ 25 ноября 2010, 15:23
13557

ее американские фанаты тупо не будут отмечать вслед за ней!

Пользователь удален 25 ноября 2010, 15:23 ! пожаловаться

достали писать что в голову придет.
то она ненавидит День Св.Валентина теперь это

*Bibi* 25 ноября 2010, 15:24
145

это абсолютно сугубо личное желание джоли....хотя , на мой взгляд правильное.

Акнурик 25 ноября 2010, 15:24
13655

знаете что самое интересное... что если б эта новость была про Пэрис, все писали б Вот дура! а джоли молодееец....

FIGHTER 25 ноября 2010, 15:29
2060

жжжешь!!!!

*Zavarka* 25 ноября 2010, 15:44
4180

критикуешь?)))))

KoMa 25 ноября 2010, 16:28
2289

типа)))

FIGHTER 25 ноября 2010, 18:02
2060

у Пэрис в отли4ии от Джоли нет при4ин не любить этот праздник.

Malika* 25 ноября 2010, 16:32
2689

ну конечно)

FIGHTER 25 ноября 2010, 18:04
2060

полностью согласна!

L.A.M.B.G* 25 ноября 2010, 16:55
103

оооооот это ты прям в точку. все джоли прям в рот заглядывают, хотя она далеко не пример для подражания!

hore4ka 26 ноября 2010, 11:59
2361

если это правда, а не враньё СМИ, то Анджелина молодец)
я вот даже и не вдумывалась о происхождении праздника, но раз такое дело, то она права, и тем более с её многонациональными детишками))

MB 25 ноября 2010, 15:33
162

Согласна с ней, настоящие американцы- это и есть те индейские племена, которые жили тогда там, а потом пришли европейские коллонизаторы и начали их грубо истреблять!!!!

KALISA 25 ноября 2010, 15:37
4979

молодца, Анжелина! Я с ней полностью согласна.

Пользователь удален 25 ноября 2010, 15:55 ! пожаловаться

Мне нравятся ее взгляды!!!

My heart 25 ноября 2010, 16:01
4411

молодец)

Renesmee Cullen 25 ноября 2010, 16:16
3189

каждый по-своему прав.

Gabriella 25 ноября 2010, 16:18
2181

ну и молодец

skas112 25 ноября 2010, 16:22
636

Комментарий удален

Mallory 25 ноября 2010, 16:28
42766

Комментарий удален

4ёртик 25 ноября 2010, 16:40
152

Она - Чендлер))))))))))))

kolin-shir 25 ноября 2010, 16:42
230

Да, не все американцы способны реально оценивать историю, для них это праздник, а для кого-то горе... Тоже мне День Благодарения...
Молодец Энджи, за это ее люблю и уважаю.

Леди Лара Крофт 25 ноября 2010, 16:57
1707

Комментарий удален

Сaramel 25 ноября 2010, 17:17
13777

Комментарий удален

Alua Sanatova 25 ноября 2010, 17:33
7912

Ну, это сугубо её выбор. И если она понимает смысл праздника именно так, то я сней согласна

from26rus 25 ноября 2010, 17:35
36060

как всегда одно и тоже.очередной желтезняк,который очень легко опровергнуть,достаточно одной фразы "джоли-питты уже в Америки,а именно в Лос-Анджелесе" ну хоть-бы перед тем как написать этот бред,уточнили-бы где она сейчас.позор одним словом этим журналюгам.так проколоться глупо.

сестра Анджелины Джоли 25 ноября 2010, 17:41
16667

Молодец)))

• BlairWaldorf • 25 ноября 2010, 17:42
8656

То как поступили с коренными жителями Америки в голове не укладывается... Что тут действительно праздновать?!

-Леся- 25 ноября 2010, 17:44
4112

это наверно только одна эта семья ненавидит этот американский день

Чуфик 25 ноября 2010, 17:46
1089

она молодец, уважаю её за то что у неё есть свои принципы

g_h_o_s_t 25 ноября 2010, 17:52
1880

Загнали индейцев в резервации, уничтожили их культуру.
Испанцы так те вырезали под корень целые поселения.
Затем придумали красивую сказку и стали её праздновать.
И кстати, этот праздник высмеевается и самими американцами в фильмах.
Например "Симпсоны" - есть эпизоды, где Лиза Симпсон тоже не желает праздновать этот праздник лицимерия:)

Tata 25 ноября 2010, 18:11
506

ой какая плохая Джоли оказывается ай яй яй ..

Сами то свои традиции уважаете? день независимости России хоть празднуете????
так что это личное дело каждого

Пользователь удален 25 ноября 2010, 18:28 ! пожаловаться

Согласна с Анджелиной от и до!!! Мало кто знает, настоящую историю этого "типа праздника". Она молодец! Американцы - нация идиотов и бандитов из Европы, которая уничтожила коренных жителей и испоганила историю. Зато начеркали свою, которую даже не каждый 5 америкос знает...

$офия 25 ноября 2010, 18:39
2650

Анджелина очень хороший человек! Мне нравятся такие люди, которые придерживаются своей точки зрения, и не идут на поводу у остальных!

'Holly''' 25 ноября 2010, 18:47
1288

Я понимаю ее. И не за что здесь осуждать.
Каждому- свое.

Ali 25 ноября 2010, 18:56
12141

У Энджи всегда и на все было свое мнение! Молодец!

Anna-Maria 25 ноября 2010, 19:13
21275

Думаю это личное право Анджелины))Хочет празднует,хочет нет

Silver 25 ноября 2010, 19:34
17265

Если так сложилось, то конечно лучше не отмечать

EGGYpta 25 ноября 2010, 19:41
5933

Америка многонациональная страна. Там все откуда-то приехали. Это же праздник всей страны.Главный и очень почитаемый.И не нам судить,плох он или хорошо. Это по меньше мере некорректно.

аут-аут 25 ноября 2010, 19:46
37

Во-первых это личное дело каждого, а во-вторых это скорее всего очередные слухи....

noche de luna 25 ноября 2010, 21:57
6449

Боже, до чего же фанатичность людей доводит,а что же такая замечательная Джоли тогда делает в ООН, которое пытается везде внедрить американские порядки, устраивает периодически бомбардировки сопротивляющихся стран, не задумываясь о том, что у людей своя культура и свое развитие, а только о своих политических и финансовых интересах... По-моему, это то же самое, что празднует американский народ, только здесь и сейчас!

Кати 26 ноября 2010, 02:40
1454

Голоса здравомыслящих людей, сомневающихся в правидивости источника ( ведь она по информации СМИ и правда уже в ЛА, поехала склеивать фильм) утонули в ехидной бормотне Энистоманов и радостных восхвалениях Джолиманов....Товарисчи,не разводите срач,скорее всего это желтизняк)))

Logi-Logi 26 ноября 2010, 09:50
10264

Logi-Logi. да конечно, желтизняк, она еще пару лет назад в Доброе утро, Америка говорила, что они празднуют этот день, как обычные американцы и что с готовкой у нее проблемы именно тогда призналась.

Кати 26 ноября 2010, 10:47
1454

эммм..а вы точно не поклонница Джольки?...так помнить ее интервью,кому даны и что в них говорилось, не каждому под силу....Ну мне по крайней мере нет, хотя у меня в группах Джолька))))

Logi-Logi 26 ноября 2010, 11:31
10264

У меня просто память хорошая и я телевизор много смотрю

Кати 27 ноября 2010, 01:08
1454

аааа))

Logi-Logi 27 ноября 2010, 23:04
10264

Комментарий удален

Лёлик1 26 ноября 2010, 10:47
1338

Комментарий удален

Only♥Vampire 26 ноября 2010, 11:19
245

Уезжать из страны - какая глупость. Зачем эти демонтсрации?

Trommler 26 ноября 2010, 11:45
99

в этот праздник-все должны навестить родителей и поесть индейки за общим столом -переругаться со съехавшимися родственниками, чтобы потом встретиться через год-сколько об этом америкосы фильмов сняли и сами над собой пошутили

MONIKA 26 ноября 2010, 12:46
8160

ну занятая)

An Leto 26 ноября 2010, 17:39
10784

полностью согласна с эндж!!!!! а на фотке такие милые)

Пользователь удален 26 ноября 2010, 17:40 ! пожаловаться

Я согласна с Энджи. У каждого свои взгляды на жизнь.

Brangelina FOREVER! 26 ноября 2010, 18:58
3336

Опять Энистон, вы уже ей запарили. Мы здесь любим Энжи и хотим говорить и писать о ней. Остальные в топку.
Кстати мне нравится Энистон, но она засиделась в "Рейчел" и однотипнйх фильмах, а её мнимые страдания (которые создаются и культивируются в больном воображении её же поклонников) пусть остаются на её страничке. И уж если выбирать, то Энжи лучше всех. Она да же не №1, она как солнце.
Зачем нужны другие звёзды когда есть солнце.

Tata 26 ноября 2010, 22:38
506

Как красиво Вы сказали об Энджи, сравнив ее с Солнцем...Просто надоело терпеть выпады в ее сторону разного рода критикесс, которым не нравится буквально все, что бы она ни сделала, и что многие, как им кажется, пытаются жить по-Джолиевски. Вот не сдержалась и "выстрелила": лучше уж жить по-Джолиевски, чем сами знаете по-каковски...

Olga-miss55 26 ноября 2010, 23:23
40

Каждый имеет право на своё мнение!!)
Так что я нейтральна к этому)

Anyt@ 26 ноября 2010, 23:00
148

какая счастливая семья!!!

*Evelyn Salt* 27 ноября 2010, 08:04
448

Умные вещи говорит, молодец

Resident Evil 27 ноября 2010, 13:25
12669

эТО ЕЁ ДЕло)

love and smile 27 ноября 2010, 17:04
3580

Это ее выбор

[...MohiTo...] 27 ноября 2010, 17:08
1685

молодец! поддерживаю ее)

elen@ka 27 ноября 2010, 18:12
24301

согласна с ней полностью.
сначала блин поблагодарили за то что приютили а потом зарезали ...фу....

Lena Chin Reeves 30 ноября 2010, 13:06
3141

как раз на этом по истории остановились

Lena Chin Reeves 30 ноября 2010, 13:06
3141

Ну и правильно!

Пользователь удален 30 ноября 2010, 15:46 ! пожаловаться

Молодец!

Пользователь удален 30 ноября 2010, 15:46 ! пожаловаться

Умница, еще один плюс ей)))

Erika♫ 19 октября 2011, 08:09
533

Ну чтож это её выбор..