Мэттью Ратлер использует Кристину Агилеру?

Мы уже неоднократно писали о спорных отношениях Кристины Агилеры и Мэттью Ратлера. Казалось бы, его мать дала исчерпывающую информацию. Кто, кроме нее, может знать ситуацию лучше?!

Мэттью Ратлер использует Кристину Агилеру?

Однако, журнал Star сообщает, что во-первых, Кристина познакомилась с Мэттью еще в феврале, когда приступила к съемкам фильма «Бурлеск». Тогда она еще была замужем за Джорданом Брэтманом и тайно дружила с Ратлером. А во-вторых, сообщается, что они официально встречаются с сентября.

«Кристина очень увлечена Мэттью, сообщил источник журналу Star. - Но он, можно сказать, дикий рокер с репутацией дамского угодника».

И Мэттью, кажется, вовсю пользуется предоставленной ситуцией: «Он начал налаживать контакты со всеи теми известными людьми, которым Кристина его представляет.. Он знатный ловкач. И все это на ее деньги, потому что у него за душой ни гроша. Мэтту приходилось жить во вшивой квартире с соседями, а сейчас он проводит каждую ночь в ее особняке в Боверли-Хиллз. Да он просто в раю!».

Возможно Мэттью и хорошо устроился, но друзья Кристины волнуются и уже начинают бить тревогу: «Она такая доверчивая и не видит картины полностью, - говорит источник. - Все обеспокоены тем, что все происходит слишком быстро и слишком рано».