Кристина Агилера, Энн Хэтэуэй и Гвинет Пэлтроу на шоу Челси Хандлер

Кристина Агилера, Гвинет Пэлтроу и Энн Хэтэуэй побывали на шоу Челси Хандлер.
Кристина Агилера, Энн Хэтэуэй и Гвинет Пэлтроу на шоу Челси Хандлер

Кристина Агилера и Джордан Брэйтман повергли поклонников в шок, когда сообщили о своем разводе. Однако, в интервью Челси Хандлер Кристина призналась, что справляется с этой неприятной ситуацией и смотрит на это, как на «новую главу» в своей жизни: «Я хорошо себя чувствую — очень, очень хорошо. Иногда изменения необходимы. Сейчас я открываю новую главу в своей жизни. Кино, мой сын, роль матери — все это новый шаг в моем развитии».

Кристина также рассказала, что пережить развод ей помогли давние друзья, включая ее бывшего «коллегу» по «Клубу Микки Мауса» Джастина Тимберлейка: «Он такой харизматичный и удивительный парень».

Челси также спросила певицу о слухах, касающихся того, чем она занимается на концертах. по данным одного источника Кристина на концертах пользуется ведром за кулисами вместо кабинки туалета. Агилера засмеялась на это и ответила: «Такое случается, да! Мне не стыдно за то, что я использую ведро для своих потребностей, если это необходимо».

Следом за Кристиной Агилерой на шоу появилась Гвинет Пэлтроу, которая рассказала о своем новом фильме «Любовь меня не предаст» и о своей роли наркоманки, для которой она воспользовалась советами Роберта Дауни младшего: «Я долго не могла понять, как можно делать такие сумасшедшие вещи, рушить свою жизнь, а потом проснуться и вернуться к нормальной жизни. Поэтому я написала Роберту Дауни младшему, который прошел через подобное. И он ответил мне! Он написал мне такое удивительное письмо и помог мне расставить все точки над i”.

Помимо советов знаменитого актера, войти в роль ей помогли и собственные пристрастия. Гвинет призналась, что она любит выпить: «Я люблю красное вино, но я пью и белое, и розовое... Guinness — мое любимое пиво, а еще я люблю мартини с водкой».

Энн Хэтэуэй также пообщалась с Челси Хандлер и рассказала ей о своем новом фильме «Любовь и другие лекарства», а также особенно о сексуальных и обнаженных сценах с голливудским сердцеедом Джейком Джилленхолом. Говоря о том, как она вообще дошла до «обнаженки», она призналась: «Изначально, мы решили, что у нас не будет сексуальных сцен. Но в итоге я провела несколько недель с голым Джейком и мне за это еще и платили!".

Источник фото: Splash News