Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том и Билл Каулитц в рекламе PETA

Том и Билл Каулитц решили сняться в новой рекламе немецокй PETA, направленной против цирков.

Том и Билл Каулитц в рекламе PETA
Они призываю убрать из цирков диких животных: «Рабы индустрии развлечений, уберите диких животных из цирка!»

«Люди должны себе представлять, в каких условиях живут животные в цириках на протяжении всей их жизни. Цирки с животными должны быть запрещены. Есть много других возможностей для развлечений», - сказал Билл.

Том: «Я ненавижу цирки и зоопарки. Люди не должны приводить туда детей!». Мы в свою очередь не можем с ними не согласиться.

Tokio Hotel  для PETA
Комментариев: 162 Просмотров 12116 Опубликовано 24 ноября 15:42

комментарии

162 Написать новый

не люблю цирк, именно из-за бедных животных (((

MrsDV 24 ноября 2010, 15:41
51530

А я клоунов боюсь

New Girl 24 ноября 2010, 17:45
1219

а почему, что в них страшного?

MrsDV 24 ноября 2010, 17:58
51530

я тоже их боюсь(

и мне они не нравятся

Keni 24 ноября 2010, 19:11
115

Понимаю! Мне тоже животных жалко!

nika-NiKiTa 28 ноября 2010, 18:28
2712

Вот здесь молодцы! Я тоже принципиально не хожу в цирк и зоопарки!

Пользователь удален 24 ноября 2010, 15:41 ! пожаловаться

и я тоже...люди ради своей забавы и утехи издеваются над братьями нашими меньшими...

danger angel 24 ноября 2010, 20:38
2112

Обычно в PETA обнаженными снимаются...

DashaKul 24 ноября 2010, 15:42
1706

я думаю в данной ситуации можно без этого обойтись)) я не переживу если они разденуться х))
а вообще цель рекламы толковая, понравилось.

665 сосед зверя 24 ноября 2010, 16:01
1126

они решили не шокировать нас еще сильнее........

VellVet 24 ноября 2010, 17:15
3364

нет не надо тут такого счастья!!!!

Carolina 24 ноября 2010, 17:44
13023

Хочешь посмотреть на эту анорексичную "девушку"? :)))

viper101 24 ноября 2010, 17:45
10955

Я не против, чтобы он снялся обнажённым

Биха 24 октября 2011, 17:02
2814

ну нормально

alena Leto 24 ноября 2010, 15:42
1271

я согласна с ними

(_only_ your) 24 ноября 2010, 15:42
3683

Шикарно!!
Уважаю за это их!!
млодцы!!

Loui 24 ноября 2010, 15:43
2851

эх,нет НЕПОВТОРИМОЙ,некому красоту заценить

Пользователь удален 24 ноября 2010, 15:44 ! пожаловаться

Эх,точно Женька бы заценила свою шлюшку!)ХД

Carolina 24 ноября 2010, 15:50
13023


она мне ее на стенку кидала несколько раз ХД

Пользователь удален 24 ноября 2010, 15:57 ! пожаловаться

MadwomaN 24 ноября 2010, 16:54
5418

Они - моя прелесть

Пользователь удален 24 ноября 2010, 16:58 ! пожаловаться

Я уже тута!___

Пользователь удален 24 ноября 2010, 16:57 ! пожаловаться

про цирк согласна и еще сюда зоопарки выездные, жуть просто

Ю-ю 24 ноября 2010, 15:44
6557

а кто ж выступать тогда там будет

Макошка 24 ноября 2010, 15:45
2223

дрессированные люди

MrsDV 24 ноября 2010, 16:11
51530

Акробаты

redgirl2010 24 ноября 2010, 23:27
357

С одной стороны да, я тоже против того что животные должны быть рабами!
Ну, а с другой на фиг тогда вообще ходить в цирк!?

[*Elektra*] 24 ноября 2010, 15:45
620

В цирке можно смотреть на клоунов и акробатов, не знаю че еще там показывают

Пользователь удален 24 ноября 2010, 15:46 ! пожаловаться

Да ну и всё!((
Больше ничего кроме клоунов и акробатов, а вот когда какой нибудь тигрёнок выходит у всех аж дух захватывает

[*Elektra*] 24 ноября 2010, 15:52
620

ненавижу цирки и зоопарки

Пользователь удален 24 ноября 2010, 15:45 ! пожаловаться

Ой-ёй. Какое садо-мазо прям))
Молодцы парни Именно из-за этого ненавижу цирки(ну и еще из-за клоунов)

Child In Time 24 ноября 2010, 15:46
265

молодцы ребята! поддерживаю)))

Wendy 24 ноября 2010, 15:47
4349

где же эта Женька?!
где ее черти носят!
тут такое садо-мазо с ее братьями, а этой курки нет

Пользователь удален 24 ноября 2010, 15:48 ! пожаловаться

кстати, я бы этих пацанчиков бы так и оставила хД

Пользователь удален 24 ноября 2010, 15:48 ! пожаловаться

вот с этим согласна!!

ХОХО 24 ноября 2010, 15:48
490

люди вообще жестокие...Почему для развлечения людей нужно мучить животных в цирке или сажать в зоопарк? На это весело смоотреть? Это вообще просто запретить нужно. Почему нельзя придумать что-нибудь другое, чтобы греться, например? почему нужно носить на себе шкуры убитых животных? и это уже не из-за того бывает, что нужно, чтобы тепло было, а потому что это красиво и дорого. Поддерживаю братьев Каулитц

PoiSson 24 ноября 2010, 15:49
102

Я с ними согласна,мне очень жаль животных,которые там находятся!!!!Но люди не хотят понять этого,а если и понимают,то всё равно продолжают использовать как способ заработать побольше денег!!!

Carolina 24 ноября 2010, 15:50
13023

МОЛОДЦЫ!!! Правильные мысли! НЕНАВИЖУ зоопарки! Бедные животные!

Margarita 24 ноября 2010, 15:50
111

хм
насчет зоопарков я не соглашусь
я понимаю
есть всякие заповедники где себя животные чувствуют достаточно комфортно и условия практические как и в дикой природе, лишь исключая охрану
но у нас в стране до этих заповедников пендёхать и пендёхать чтоб на животину посмотреть
но если я захочу увидеть к примеру жирафа - то мне вообще лететь в Африку надо
да и к тому же в заповедниках все равно умудряются убивать несчастных животный
зоопарк же является выходом в данной ситуации- можно посмотреть различных животных в одном месте, наивысшая безопасность животных и к тому же существуют виды животных которые в дикой природе не сохранились, они только в условиях зоопарка более менее еще существуют и только в зоопарке их можно увидеть
так что с темой зоопарка я не согласна
вы еще против цветов в горшках выступите
а цирки - это зло вообще, дрессировщики унижают достоинства своих ассистентов тигров/львов/пантер

scrabbl 24 ноября 2010, 15:52
1393

Я не согласна!!!!))) А что плохого в цирке!??? По-моему люди приходят туда развлечься и отдохнуть.
А Билл мне не нрава___))))

[...MohiTo...] 24 ноября 2010, 15:53
1685

скорее всего они имел в виду номера с животными
а так да
в цирке есть на что смотреть по мимо животных

scrabbl 24 ноября 2010, 15:56
1393

Ну если только про животных......А то он так абстрактно выразился, будто ЦИРК-ЭТО ЗЛО!!

[...MohiTo...] 24 ноября 2010, 16:01
1685

Молодцы....но я всё равно не люблю их.....

Пользователь удален 24 ноября 2010, 15:53 ! пожаловаться

Цирк без животных

Lena163 24 ноября 2010, 15:55
14380

Цирк Дюссолей выступает без животных и имеет огромный успех, над хищниками вообще издеваться нельзя! а Каулицы? *так и хочется сказать* спасите, их осталось только двое! ох, я бы их накормила, какие худющие...

Cutie 24 ноября 2010, 15:55
88

черт и правда же
цирк дюссолей
по мне - самый зрелищный в мире
я так цирки терпеть не могу - клоуны особенно раздражают
а вот на номера Дюссолей хочется смотреть вечно

scrabbl 24 ноября 2010, 15:57
1393

Вот поэтому я и стала любить Каулитцев! Они Встали на сторону животных!

Пользователь удален 24 ноября 2010, 15:56 ! пожаловаться

а по мне каулицы более менее на представителей сильно пола похожи на этих фотках
но билл капец какой женоподобный
надо было девочкой рождаться =(

scrabbl 24 ноября 2010, 15:59
1393

Согласна абсолютно! Поэтому не люблю ни цирк, ни зоопарк. Фото просто то, что доктор прописал)).
Кстати, что за труп под Томом? Кошак какой-то...

Music 24 ноября 2010, 15:59
567

может,это просто веревка?

Пользователь удален 24 ноября 2010, 16:02 ! пожаловаться

Замечательная реклама )
Молодцы )))

Maria 24 ноября 2010, 16:01
758

я с ними согласна,жалко животных в цирке,и зоопарке

Эленас 24 ноября 2010, 16:01
22958

Они мне не очень нравятся

Блонди 24 ноября 2010, 16:02
548

Правильно. Я тоже не особо люблю цирк. Животных там мучают и не кормят порой..
Клоунов я детства боюсь. У меня фобия. Нравятся только гимнасты, акробаты. А так цирк не для меня зрелище.


Дайте супчику братцам. Совсем худющие.

Rage 24 ноября 2010, 16:02
4679

Для меня тоже. Особенно когда в каком то журнале увидела фото тигра которого между выступлениями перевозят в багажнике грузовичка набитого целофановыми пакетами и прочим мусором, вообще большинство животных в ужасных условиях содержат. Да и зоопарки не люблю, туда как не приду, все животные измучанные и нездорово выглядят. Правда это в основном в "перевозных" зоопарках опять же..

665 сосед зверя 24 ноября 2010, 16:08
1126

полностью солидарна с братишками

*SEPTEMBER* 24 ноября 2010, 16:02
12126

я от таких разговоров в цирк захотел сходить

Spy006 24 ноября 2010, 16:02
85

Вот две мартышки! Ненавижу их, хоть они и хорошее дело делают.

(=Foxxy=) 24 ноября 2010, 16:03
3740

Даже смотреть не буду эту гомосятину. Билл -ТЕЛКА

Пользователь удален 24 ноября 2010, 16:04 ! пожаловаться

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!

Lady Winchester 24 ноября 2010, 16:08
12783

Ненавижу их, но дело они хорошее делают)

love and smile 24 ноября 2010, 16:06
3580

в зоопарках как таковых нет ничего плохого. зоопарк - это именно парк, где живут редкие животные в условиях, максимально приближенных к естественным. то, что сейчас называют зоопарками (звери в клетках), - это зверинцы.
реклама не понравилась, каулитцы красивые мальчики, можно было снять их намного лучше. да и концепт не прослеживается - тряпки, сетки, кишки - так делают и фэшн-фотосессии, вспомнить хотя бы недавнюю съёмку наоми в интерьерах российских изоляторов

Ли_ 24 ноября 2010, 16:07
232

Согласна...в какой то степени)

Alua Sanatova 24 ноября 2010, 16:07
7912

Реклама неплохая получилась

Silver 24 ноября 2010, 16:10
17265

ОНИ против цирка????????? Да они ж сами циркачи,на че им жаловаться - то!!!!!!!!! А про их заявления хочу пояснить,что притвориться сострадальцем может каждый,имея при этом совершенно иное мнение!!!!!!!!! Короче они нашли способ в очередной раз себя пропиарить!!!!!!!!!!!!!

Lady Winchester 24 ноября 2010, 16:12
12783

Вот почему все везде ищут пиар? Парни захотели внести свой вклад в благородное дело.
Почему же тогда Памелу Андерсон, Честера Беннингтона, Дженну Деван и прочих звезд, которые так же снялись для РЕТА не обвиняют в пиаре?
И ТН уж точно в пиаре не нуждаются.

Child In Time 24 ноября 2010, 17:01
265

Вот тут вы не правы!!!!!!!! Каждая звезда нуждается в пиаре,только каждая по разному себя пиарит,только и всего!!!!!!!! =)))))))))))

Lady Winchester 28 ноября 2010, 12:15
12783

вот молодцы! в зоопарки вообще не хожу, т.к. животные там действительно отвратительно содержатся!
вот если бы для них создавались условия, приближенные к их среде обитания... а то сидят бедненькие в малюсеньких клетках на бетоне с одним деревцем!(((

Lanskaya 24 ноября 2010, 16:15
1731

Ну почему нельзя было позвать в рекламу кого-то более...нормального?

Italik 24 ноября 2010, 16:15
4240

Вот, в чем я с PETA согласна. Цирки убрать и зоопарки разумеется! Это самое мерзкое издевательство над животными. Ну можно оставить в цирках всяких там пуделей, им в кайф в бантиках бегать. Конечно, есть такие заповедники, которые может даже и на пользу зверюшкам пойдут, но их ооочень мало. А хочется поглядеть на диковинных созданий - поищи в интернете картинку. Google it! В наш зоопарк вообще надо запретить ходить уже 100 лет назад, да еще всех служащих запереть в клетках вместо зверей. Я давным-давно там была, маленькой еще. И вот до сих пор оправиться не могу. Но хуже зоопарка, чем в Дубае я никогда не видела!! Это немыслимо, в каких ужасных условиях они держат животных! Просто парадокс, столько бабла иметь, столько территорий, а животные в клетках развернуться не могут! Тема хорошая, короче, но реклама...Из-за этого ужасного фрика просто тошнотворная!Фу прям!

Franklyn 24 ноября 2010, 16:16
1395

Полностью с ними согласна) Молодцы!

• BlairWaldorf • 24 ноября 2010, 16:16
8656

(не думала,что скажу это)))НО Я ИХ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Eva BoomBox 24 ноября 2010, 16:17
2291

и они туда же..их самих надо защищать от фанаток, что уж там про животных вспоминать

Чуфик 24 ноября 2010, 16:17
1089

вот все мы тут ща такой срач развели из за peta -"эффект стада"
а ввот если бы peta эту рекламу не выпустило никто бы даже из нас всех здесь присутствующих и не вспомнил о клетках о цирках о животных
если бы peta выпустило ща рекламу в поддержку зоопарков и заповедников дабы сохранить некоторые виды все бы быстро откомментили что, да зоопарк это круто

scrabbl 24 ноября 2010, 16:24
1393

Хорошее дело!!

darya 24 ноября 2010, 16:26
10321

О боже, Токио Бордель.

TRTH_HRTZ 24 ноября 2010, 16:26
163

уважаюсвободу зверятам,долой живодеров!!!

marazm 24 ноября 2010, 16:33
2464

клево)

(=Alice Cullen=) 24 ноября 2010, 16:35
993

Молодцы. Цирки вообще уже давно отжили свое.

Gabriella 24 ноября 2010, 16:50
2181

Ну а вообще моллодцы...благородное дело

MadwomaN 24 ноября 2010, 16:54
5418

Молодцы мои мальчики, шикарны))))

Пользователь удален 24 ноября 2010, 16:59 ! пожаловаться

молодцы

Пользователь удален 24 ноября 2010, 17:01 ! пожаловаться

у вот, опять нехорошие сны седня сниться будут(((

Пользователь удален 24 ноября 2010, 17:02 ! пожаловаться

Да,и еще выездные зоопарки. Интересно,а что дают рекламы пета?

burapuh 24 ноября 2010, 17:04
4937

Комментарий удален

javoronok 25 ноября 2010, 08:20
331172

Лель, дай пацалую! А я не хожу - моя психика не выдержит такого издевательства...

TUSA 25 ноября 2010, 08:37
19592

Комментарий удален

javoronok 25 ноября 2010, 09:04
331172

ЖестьО_ООни видать понимают,что звери по "некоторым причинам" недокормленные.
я один раз в глубоком детстве была,это кошмар - запомнился тигр,в клетке 6х2,без зуба,слепой,врезающийся в стенку при ходьбе,лань которую все щупали, и львица в одной клетке с дикобразами о____о.Это просто ААААААААшшшшшш.

burapuh 25 ноября 2010, 17:25
4937

Блин, вот зачем Биллу на шею цепи надели, он так вдвойне на шлюху похож XD

Пользователь удален 24 ноября 2010, 17:04 ! пожаловаться

а тебе что это не нравится?)ХД

Carolina 24 ноября 2010, 17:05
13023

Да я уж думала, что он вырос из шлюхи. Оказывается, неть XD Но мне нравится здесь, только лицо плохо получилось.

Пользователь удален 24 ноября 2010, 17:07 ! пожаловаться

Боже!!....бедненькие...((

но фота мне нра))

Royal Girl 24 ноября 2010, 17:05
376

Том в наручниках, такие рукии, арррррр))))

Пользователь удален 24 ноября 2010, 17:06 ! пожаловаться

фууу....они меня бесят!

4ёртик 24 ноября 2010, 17:08
152

Хорошо хоть их не раздели, а то у ПЕТА в последнее время все рекламы с раздетыми знаменитостями)

from26rus 24 ноября 2010, 17:14
36060

А я была бы не против, если Тома раздели

Пользователь удален 24 ноября 2010, 17:16 ! пожаловаться

Хах, так и знала, что кто-нить так ответит

from26rus 24 ноября 2010, 17:23
36060

Ну когда заходит дело о раздетых знаменитостях, то моей реакции ждать совсем недолго в таковой теме) Если я канешенн там буду)

Пользователь удален 24 ноября 2010, 17:28 ! пожаловаться

Буде знать на будущее))) В принципе, по авке симпатии понятны))

from26rus 24 ноября 2010, 17:46
36060

Да сама с себя в шоке, что на них подсела. Хотя они сейчас для меня куда лучше Джареда.

Пользователь удален 24 ноября 2010, 18:11 ! пожаловаться

Я их редко слушаю, Билл вообще на внешность не нравится(

from26rus 24 ноября 2010, 18:16
36060

Мне тоже, но поет, с*ка классно . С Золотом тебя!

Пользователь удален 24 ноября 2010, 18:26 ! пожаловаться

Вот тут согласна)) спасибо Доползла таки

from26rus 25 ноября 2010, 12:17
36060

У Билла на плечах такая же фигня, как у Джареда на последней фотосессии. И на нем ( Билле) она явно смотрится лучше.

Пользователь удален 24 ноября 2010, 17:15 ! пожаловаться

Могу возрасить,на Джареде лучше сидит!!!!)
показать изображение

Carolina 24 ноября 2010, 17:33
13023

Джареду футуристический стиль не идет, а вот Биллу вполне)))

Пользователь удален 24 ноября 2010, 17:41 ! пожаловаться

ну Джаред мужественее выглядит,чем Билл и поэтому мне больше нравится)

Carolina 24 ноября 2010, 17:43
13023

Полностью поддерживаю!

from26rus 24 ноября 2010, 17:47
36060

Джаред секси)))))

Mars-Girl 05 ноября 2011, 12:10
663

даже не обсуждается)

from26rus 05 ноября 2011, 15:48
36060

Child In Time +1

Не в первый раз за 5 лет слышу от братьев эти разговоры о цирках и зоопарках, так что дело тут не в пиаре) это их личное мнение, коорые они высказывали ещё до всяких совместных мерроприятий с РЕТА)


Молодцы, что сказать) Полностью ЗА))

Ushka06 24 ноября 2010, 17:16
637

а где детям на зверей смотреть... какие все умные!! Нечего быть ханжами. В Европе может и есть для детей развлечения, а у нас в стране и дрессированные собачки в некоторых местах за диковинку... в большой город детей из деревень привозят.
Что они там будут смотреть - на бюст Памелы Андерсон?!! Эти звезды пиаряться на этом,вот и вся их забота о животных

Elena Fox 24 ноября 2010, 17:26
312

За хорошее дело взялись!

viper101 24 ноября 2010, 17:46
10955

животинок действительно жалко (

natalya2808 24 ноября 2010, 17:47
7433

не ожидала...
молодцы)

кисусик.ру 24 ноября 2010, 17:50
5937

Я за,чтобы закрыли зоопарки,потому что мучают животных!!!

Ариан 24 ноября 2010, 17:58
11

согласна полностью.

[smile] 24 ноября 2010, 20:18
117

угу прям после закрытия зоопарка приходят злые дяди с молотками щипцам клеймом и мучаю мучаю животных
чушь то не неси
тогда я те вещь одну скажу-исходя из твоей логике всех хозяев бойцовских псов надо казнить (в собачьих боях же песики страдают)
школу конной езды и скачки отменить - это просто ужасно


насчет цирков не знаю а вот в зоопарках животных точно не мучают
многие там живут с самого рождения и другой жизни не знают - их полюбому все должно устраивать

scrabbl 24 ноября 2010, 21:25
1393

Респект и Уважуха!!!!!

$офия 24 ноября 2010, 18:09
2650

Поддерживаю! Снимок точно в цель!

GT 24 ноября 2010, 18:11
714

Ненавижу цирк и зоопарк!
Бедные животные!
Зачем их мучать!
Надо мучать тех людей которые так поступают с животными!
Люди такие жестокие!

Пользователь удален 24 ноября 2010, 18:14 ! пожаловаться

мне такое не нравится(((((

Пользователь удален 24 ноября 2010, 18:25 ! пожаловаться

Ну на счет цирков еще можно подумать,а вот на счет зоопарков я не согласна
Чаще всего в зоопарки привозят тех животных,которых остается мало на нашей Планете!!!

*Ronnie MakMissi* 24 ноября 2010, 18:26
7137

какая-то реклама в стиле садо-мазо

GRACE_KELLY 24 ноября 2010, 18:42
10678

Комментарий удален

Mallory 24 ноября 2010, 19:14
42766

с другой стороны - если туда не ходить животные от голода повымрут

Камалия 24 ноября 2010, 19:14
5120

Абсолютно согласна! Не люблю цирки и зоопарки!

Anna-Maria 24 ноября 2010, 19:28
21275

Зоопарки люблю,а вот цирк нет...!
Похвально со стороны ребят!

Юська 24 ноября 2010, 19:43
952

мои умнички)) правильно мыслят)

Victoria_Leto 24 ноября 2010, 20:17
66

девчонки нашли себя)))
а против цирков, да, возможно я тоже против.

Juicy C. 24 ноября 2010, 20:20
1525

молодцы...сама безумно люблю животных...но всё равно в детстве очень любила цирк

sweetest sin 24 ноября 2010, 20:25
229

Впечатля-яет! По-моему, они очень хорошо передали суть рекламного лозунга. И я их поддерживаю в этом.

Пользователь удален 24 ноября 2010, 20:47 ! пожаловаться

Молодцы, мальчики! Не только красивые, но и умные и добрые))

Пользователь удален 24 ноября 2010, 21:09 ! пожаловаться

молодцы парни:) далой живадеров!!!!

Cookiemonster15 24 ноября 2010, 21:46
22

молодцы ребята, они делают доброе дело, а тем, кто критикует их, могу только сказать-расслабтесь, в то время, как вы сидитe перед своими компами, другие люди спасают жизни, это не первая благотворительная акция с участием братьев, лучше бы взали с них пример!

Denise 24 ноября 2010, 21:58
1347

ну каулиц в своём амплуа)))

An Leto 24 ноября 2010, 22:11
10784

Сaramel 24 ноября 2010, 22:58
13777

Молодцы
Я принципиально не хожу в цирки и в зоопарки
И наконец-то нормальная, интересная реклама, без тупой обнажёнки.

Пользователь удален 25 ноября 2010, 02:19 ! пожаловаться

Оооо, да ребятки молодцы! Полностью с ними согласна! Я тоже не люблю зоопарки, цирки, их должны запретить, животные должны быть на свободе, люди не имеют права лишать их свободы.

Пользователь удален 25 ноября 2010, 04:19 ! пожаловаться

Есть хорошие зоопарки, там где заботятся о вымирающих видах животных, создают условия для проживания и проч. Есть, но их очень мало.
Что касается цирков - это просто живодёрство. И хоть самим Каулитцам место в цирке - я их полностью поддерживаю!)))

mifkated_di 25 ноября 2010, 08:26
1308

Ой, Хосподи...Жуть какая на фото! Хотя именно этого эффекта и добивались, надо полагать.Действительно, основное кол-во зоопарков и цирков - тюряга для бедных животных.И условия там более, чем скотские.
Я предпочитаю их послушать, а смотреть на них...не мой фетиш.Они крайне анорексичны, это меня напрягает.Но я уважаю их, как музыкантов, делающих вполне качественную музыку.

TUSA 25 ноября 2010, 08:29
19592

ненавижу цирки и зоопарки, и детей туда своих не поведу, в интернете пускай на животных смотрят =)) ну или пускай изменится отношение владельцев к животным, которые живут в цирках, тогда еще может быть

Перчинка 25 ноября 2010, 09:11
80

Я тоже не люблю цирк по той же причине.

Ирэна 25 ноября 2010, 10:08
2264

Свободу животным!

Brigitte 25 ноября 2010, 10:51
15757

С идеей рекламы полностью согласна - животным в цирке не место. Фото отличные получились. Рекламщикам вообще огромнейший респект, спасибо, что их не раздели, на худющего, анорексичного Билла и так смотреть без жалости просто невозможно, а с этими декорациями, цепями, кандалами просто жуть.... Бедные животные

Aila 25 ноября 2010, 11:23
523

Не, ну молодцы, конешн. Только лучше было бы сделать такой же ролик про зоопарки..в цирке хоть животные в обстановке почище живут да не падалью питаются.

Dela 25 ноября 2010, 14:15
1815

В стиле садо-мазо прям, ух...

Dela 25 ноября 2010, 14:18
1815

Классная фотка)

Cullen Clan 25 ноября 2010, 15:22
8707

ну молодцы

Renesmee Cullen 25 ноября 2010, 15:41
3189

Жесть.
Но все равно, молодцы.

Ali 25 ноября 2010, 19:38
12141

ненавижу цирки и зоопарки хоть в чем-то я с ними согласна

Пользователь удален 26 ноября 2010, 18:17 ! пожаловаться

Умняшки братья
видео смотришь и забываешь обо всем
такие чувственные

Alma 26 ноября 2010, 21:34
1133

Молодцы!

Danger 27 ноября 2010, 14:32
3461

Цирк .. зоопарк ... это не мое!

Пользователь удален 27 ноября 2010, 20:21 ! пожаловаться

молодцы!

Пользователь удален 27 ноября 2010, 20:22 ! пожаловаться

они правы.

dzhesika 29 ноября 2010, 16:04
5433

фууу....они меня бесят!

Лигейя 30 ноября 2010, 00:47
1529

Комментарий удален

javoronok 17 декабря 2010, 16:47
331172

я ни в цирк..ни в зоопарк не хожу....мне животных жалко..особенно когда жара, солнце, пекло стоит - животным одтдыхать надо, а не людей развлекать....
единственное когда ходила в зоопарк когда приезжали верблюды...уж больно сильно хотелось посмотреть....

а цирк - не....не интересно там..да конечно акробаты, канаты, гимнасты - всё круто...но меня это не привлекает....а жевотные в клетках - это дикость.....
вообще....
а реклама нравится....и жестокое обращение показывает, вызывающюю жуткое настроение...и в то же время - задуматься дает....

Luafa 20 января 2011, 21:47
66

Даже сейчас вы можете думать лишь о своей ненависти к ним,не обращая внимания на вполне правильные призывы данной рекламы.Тьфу на вас,я ушла((

qop_777 21 марта 2011, 21:17
64

Мне понравилось) Они молодцы, что заботяться о братьях нашых меньшых)

Джулия.... 30 июня 2011, 20:16
88

Поддерживаю их
Там и вправду животных мучают((