Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Второй трейлер фильма "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда 3D"

Второй трейлер фильма "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда 3D"

Комментариев: 180 Просмотров 7244 Опубликовано 23 ноября 17:10

комментарии

180 Написать новый

не люблю его

Catherin 23 ноября 2010, 17:10
38

я эго тоже не люблю, но я его уважаю, он УЖЕ много добился и факт, что он еще долго не остановится!!!

Little Monsters 23 ноября 2010, 17:51
502

прощай

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:00 ! пожаловаться

Ну и не хер суваться в новости Бибера!

сОфИя БиБеР!)))♥ 30 января 2011, 18:48
56

о боже О_о
у этого мальчика ну уж ОЧЕНЬ завышенная самооценка...

...Madness... 23 ноября 2010, 17:10
112

чем выше ценишь себя, тем большего в жизни добиваешься

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:01 ! пожаловаться

О Боже.Он что думаете,пришел к Ашеру и сказал "Снимай обо мне фильм"?!
Ему говорят - он соглашается(делает). Он не может не поступать как ему говорят его продюсеры.
Вы бы отказались от ТАКОЙ славы?Нет.Он тоже не дурак.

Dina_Ela 24 ноября 2010, 15:30
712

мне очень интересно, что будет с этим юным дарованием лет через десять...

Bananka 23 ноября 2010, 17:10
6127

он уже года через два исчезнет))

Попкорн 23 ноября 2010, 18:09
406

на куриных кишочках гадала? это не модно!

Пользователь удален 23 ноября 2010, 19:31 ! пожаловаться

Зато почти всегда правда!)))

Robin 23 ноября 2010, 19:47
28364

Не знаю также исчезнет он или нет,но складывается впечатление,что,пока ещё можно, на нём хотят срубить больше бабла,а то потом уже будет не актуален...

Galaast 24 ноября 2010, 12:56
2508

осподи, это же простая математика. повзрослеют 14-летние девочки и забудут. а вот ДРУГИЕ 14-летние девочки будут знать: Бибер - это не модно

Попкорн 24 ноября 2010, 16:13
406

и что,этот мальчик настолько гениален-превосходен, что заслуживает фильма?

Чуфик 23 ноября 2010, 17:10
1089

На American Music Awards этот гениальный-превосходный мальчик собрал все награды,на который был номинирован (их целых 3(!!!)),обойдя Эминема,Гагу,Аврил и др.
Но как-то его слишко много...Книги,фильм,куклы,ароматы...Зачем?

Galaast 24 ноября 2010, 13:01
2508

да ладно?)))))))))))))))))))))))
ахахахахахах, эт че не шутка?

hore4ka 23 ноября 2010, 17:10
2361

И вот это идеал нынешней молодёжи?
Мамочки, что же дальше то будет?

~Циничная~ 23 ноября 2010, 17:12
782

))) не собиралась комментить эту новость, но вот прямо интересно стало, а что в нём такого УЖАСАЮЩЕГО что вас так пугает его популярность у "молодёжи"? не бухает, не колется...

MrsDV 23 ноября 2010, 17:16
51530

Меня ужасает то что он даже на мальчика не похож! А во всех журналах он чуть ли не самый сексуальный ! Я его с первого раза даже от девочки отличить не могла!
С его голосом тоже самое
Меня очень раздражает что в последнее время всё больше и больше становятся популярны такие как Бибер, у которого определить пол можно только если как следует приглядеться

~Циничная~ 23 ноября 2010, 17:55
782

Я конечно всё понимаю это ваше мнение,но это действительно идиотизм,не различать мальчика от девочки пф..
да и имейте уважение к чужим интересам!ну не нравистя он вам,ну следите вы за своим кумиром зачем обсирать чужие интересы!?
и голос а что голос?
слушайте свою музыку,его голос слушает пол населения и по его талантам уже не раз сравнивали с Майклом Джексоном и Леди Гагой.которую он по наградам обогнал на церемонии

ItsCherry 23 ноября 2010, 18:03
552

А кто тут собственно обсирает чьи-то интересы? Вы выражаете своё мнение, а я выражаю своё. Я надеюсь здесь никто этого не запрещает.
Сравнивать Майкла Джексона и Бибера? - вот как раз это я считаю идиотизмом
А награды для меня ничего не значат, награду могут дать даже тому кто поёт под фонограмму)

~Циничная~ 23 ноября 2010, 18:10
782

я уже вначале извинилась
это вы у редактора новостей спрашивайте идиотизм или нет
его сравнили за успехи что так быстро проник в музыку

ItsCherry 23 ноября 2010, 18:14
552

так их, биберов)

Ю-ю 23 ноября 2010, 18:16
6557

ах это... ну что тут можно поделать, если перевелись половозрастные самцы могущие вызвать восторг у публики и затмить этого пацана )))

MrsDV 23 ноября 2010, 18:04
51530

аминь, скажу всем сердцем))))
старый терминатор зрелище не ахти(((
и не поёт(

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:16 ! пожаловаться

типа а вот выложи мне в ладонь то, чем ты от девочек отличаешься?! я умир)))) вот это завуалировала похоть недовольством)))

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:14 ! пожаловаться

От девочки ты его отличить не могла да?? Он симпотичен и без грима девчёнка хоть и страшная но ей может макияж хоть как то помочь, а мальчикам сложней они краситься не будут так что какой есть такой есть, а он симпотичный и это хорошо что у него нежные черты лица и ничё в этом плохого нет! Ясно????

I love you J.B. 19 февраля 2011, 17:19
3

Уважаемая,что вы хотите мне объяснить? Если для вас он и кажется крутым,мужественным и симпотичным для меня он таковым не является . Ели он нравится вам, он не должен нравиться всем.

~Циничная~ 22 февраля 2011, 15:22
782

пожалуйста не обощайте! у меня лично совершенно другие идеалы. это идеал девочек от 5 до 7 класса

Fizzy 23 ноября 2010, 17:31
198

классно подколола)))

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:11 ! пожаловаться

совершенно тупой коммент!!!!!
типа мы восхищаемся маньяком-убийцей, а старухи качают головами и вздыхают..куда молодёжь катится?
ИМХО

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:02 ! пожаловаться

ну а что тут удивляться? пока его бренд приносит деньги, продюсеры будут его во все дыры тыкать. как только он начнёт надоедать-они нового мальчка или девочку из глубинки вытащат, придумают легенду послезливей и опять начнут деньги качать.

Kisso4ka 23 ноября 2010, 17:13
1235

что поделать, шоу должно продолжаться))

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:03 ! пожаловаться

ОМГ! Надо обязательно сходить!!! Мы с кризисом пойдем, ясно вам да? Это НАШ мужчинка, только посмейте про него чето сказать

Элегантный ёжик 23 ноября 2010, 17:13
3564

и я с вами)))

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:04 ! пожаловаться

мы с тобооой!

ItsCherry 23 ноября 2010, 18:05
552

верно говоришь! ваще нафиг с теми пущай в Рапунцель шуруют

кризис 23 ноября 2010, 19:36
5114

+1

Пользователь удален 23 ноября 2010, 19:46 ! пожаловаться

согласна! а давайте вместе пойдем! а эти пускай дальше сидят и обсирают всех

Hilary 23 ноября 2010, 21:17
79

КАзЁл малолетний ваш Бибер....

TUSA 24 ноября 2010, 11:08
19604

согласна!

[Селька] 25 ноября 2010, 22:22
171

звЫздулька зазвЫздился

Киноманка 23 ноября 2010, 17:14
3547

у вас что-то с дикцией... видать мозг задет

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:04 ! пожаловаться

так а теперь полегче.не поняла. ФАНАТЕЕШь от него фанатей скока хочешь но держи себя в руках если это не так трудно.

Киноманка 24 ноября 2010, 08:49
3547

мне он нравится, но филь это уже слишко...

4ёртик 23 ноября 2010, 17:16
152

да +автобиография это уже о чем-то говорит

Киноманка 23 ноября 2010, 17:20
3547

Фильм когда выходит? 14 февраля,я правильно поняла???
Если да,то я возненавижу этотдень.Я считаю,что он не сделал чего-то особенного для музыки,чтоб про него фильм снимали!
Раньше я с удовольствием смотрела на Ютубе,как мальчик с гитарой поет песни Тимберлэйка и Криса Брауна...а сейчас.Бесит

Юська 23 ноября 2010, 17:21
952

Бэйби, бэйби, бэйби, оу! Бэйби, бэйби, бэйби, оу!

Элегантный ёжик 23 ноября 2010, 17:21
3564

You know you love me
I know you care
Just shout whenever, and I'll be there
You want my love
You want my heart
And we would never, ever, ever be apart

Are we an item?
Girl quit playin'
We're just friends,
What are you sayin'
Say there's another, look right in my eyes
My first love, broke my heart for the first time

[Chorus:]
And now I'm like
Baby, baby, baby ohh
Like
Baby, baby, baby noo
Like
Baby, baby, baby ohh
I thought you'd always be mine, mine
Baby, baby, baby ohh
Like
Baby, baby, baby noo
Like
Baby, baby, baby ohh
I thought you'd always be mine

For you, I would have done whatever
And I just can't believe we ain't together
And I'm wanna play it cool
But I'm losin you
I'll buy you anything
I'll buy you any ring
Cause I'm in pieces
Baby fix me
And just shake me til you wake me from this bad dream
I'm goin down, down, down
And I just can't believe my first love won't be around

[Chorus]

(Ludacris)
When I was 13, I had my first love
There was nobody to compare to my baby
And nobody came between us
Or could ever come above

She had me going crazy
Oh I was starstruck
She woke me up daily
Don't need no Starbucks

She make my heart pound
And skip a beat when I see her in the street
And that's cool on the playground

But I really wanna see her on the weekends
She know she got dazing
She was so amazing
And now my heart is breaking
But I just keep on saying

[Chorus]

I'm gone
Yeahh, yeah, yeah
Now I'm all gone
Yeahh, yeah, yeah
Now I'm all gone
Yeahh, yeah, yeah
Now I'm all gone, gone, gone, gone
[x]
· Все переводы автора
· Распечатать перевод
Ты знаешь, что любишь меня,
Я знаю, тебя это волнует.
Просто крикни в любой момент, и я приду.
Ты хочешь моей любви,
Ты хочешь моё сердце,
И мы никогда, никогда, никогда не расстанемся...

Мы – пара?
Девчонка, прекрати играть,
Мы не больше, чем друзья.
Что ты говоришь?
Скажи, что есть другой, глядя мне в глаза,
Моя первая любовь разбила моё сердце в первый раз...

[Припев:]
И теперь я словно
Малышка, малышка, малышка, ооо...
Словно
Малышка, малышка, малышка, неет,
Словно
Малышка, малышка, малышка, ооо...
Я думал, ты всегда будешь моей, моей,
Малышка, малышка, малышка, ооо...
Словно
Малышка, малышка, малышка, неет,
Словно
Малышка, малышка, малышка, ооо...
Я думал, ты всегда будешь моей...

Ради тебя я бы сделал что угодно,
Я просто не могу поверить, что мы не вместе.
Я хочу притворяться, что всё круто,
Но я теряю тебя.
Я куплю тебе что угодно,
Я куплю тебе любое кольцо,
Потому что я разбит,
Детка, собери меня!
Просто встряхни меня, пока я не проснусь от этого дурного сна.
Мне всё хуже, хуже, хуже,
Я просто не могу поверить, что моей первой любви не будет рядом...

[Припев]

[Ludacris:]
Когда мне было 13, я полюбил в первый раз,
Никто не мог сравниться с моей малышкой
И никто не вставал между нами
И не мог стать выше.

Она сводила меня с ума,
О, я испытывал перед ней трепет.
Она будила меня каждый день,
Не нужен был никакой Старбак.

Она заставляла моё сердце колотиться
И срываться дыханье, когда я видел её на улице,
Это было классно на игровой площадке.

Но я и правда хочу видеть её на выходных,
Она знает, что стала потрясающей,
Она была такой великолепной,
И сейчас моё сердце разбивается,
Но я просто продолжаю повторять...

[Припев]

Меня нет,
Да, да, да,
Теперь я целиком исчез,
Да, да, да,
Теперь я целиком исчез,
Да, да, да,
Теперь я целиком исчез, меня нет, нет, нет

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:08 ! пожаловаться

апокалипсес всё ближе и ближе....

Robert & I Dasha))))) 24 ноября 2010, 10:01
679

кризис 23 ноября 2010, 19:34
5114


ты уже танцуешь?

Пользователь удален 23 ноября 2010, 19:43 ! пожаловаться

репетирую!)))

кризис 23 ноября 2010, 19:47
5114

айс,айс бэйби,я буду тебя любить,даже когда я буду на небе
*пою Биберу*

kristysik|Кузя|kristya 23 ноября 2010, 20:49
8130

Его и так все девочки любят и обожают, зачем фильм-реклама? Бассейн из денег что ли делает? Оо

Sinwa 23 ноября 2010, 17:23
47

хорошая идея)))

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:09 ! пожаловаться

Слишком много Бибера! Хотя уважаю за труд и упорство!

GT 23 ноября 2010, 17:24
714

и мы!

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:09 ! пожаловаться

никогда не снимай о себе кино...в 16 лет.

Di 23 ноября 2010, 17:27
1212

а то ты придёшь?

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:10 ! пожаловаться

ахаха.
улыбнуло.

Di 23 ноября 2010, 18:27
1212

книга, фильм, духи, капец, следующая новость будет, Джастин шьет одежду пфф

Marmelad 23 ноября 2010, 17:31
599

я думаю фильм захотел снимать не он, а его продюсеры а вы все тут на бедного Джастина налетели!! вы это лучше его продюсерам говорите!

taylor13 23 ноября 2010, 17:31
22

Рано про него еще фильмы снимать!!!! нос недорос! Но хотя он мне нравится, хороший мальчик!!!

Bella_Callen 23 ноября 2010, 17:36
3149

не знаю) он в принципе не плох)
но для фильма рановато еще))

и ненадо!у него очень красивые черты лица!и улыбка милая)
пусть подростет мальок

mary♥r.p. 23 ноября 2010, 17:47
257

Вокруг него такой антураж, словно он мего-звезда или человек-легенда!

Ирэна 23 ноября 2010, 17:48
2264

ККККККККККРРРРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТОООООООООООО

ItsCherry 23 ноября 2010, 17:54
552

привет, ДА!!!!!

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:12 ! пожаловаться

прикольно
мне он нравится))
не понимаю почему его нелюбят

Пользователь удален 23 ноября 2010, 17:57 ! пожаловаться

да ты многого не понимаешь..что тут удивляться

Red Apple 23 ноября 2010, 18:32
1662

на постере у него губы накрашены.

Just_Nastya 23 ноября 2010, 17:59
887

нее, это поклонницы зацеловали)))

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:14 ! пожаловаться

везде себя мальчишка попробовал , молодец ! )

natalya2808 23 ноября 2010, 17:59
7433

убейте меня.
даже смотреть на ЭТО не буду!

Stasya* 23 ноября 2010, 18:19
1368

ложись поудобнее, я асфальтовый каток подвожу)))

Пользователь удален 23 ноября 2010, 18:23 ! пожаловаться

ItsCherry 23 ноября 2010, 18:24
552

Идиотизм, этот Джастин обычный ребенок каких тысячи в мире, таких каждый второй выпускник музшколы. Но нет блин, именно в него вложили бабло, поэтому нам теперь усиленно доказывают его феноменальность. Это больше всего бесит!

E_Rina 23 ноября 2010, 18:27
153

Нээ
мож он и обычный,которых тысячи в мире
а выбрали то его одного!!
и за успехи..
вы сами попробуйте пробится в карьеру,раз вы думаете что это так легко))

ItsCherry 23 ноября 2010, 18:31
552

Не все стремятся в шоубиз, я в первую очередь меломан, который имеет право высказывать свое мнение о таких, как он. А о том, что его выбрали за что-то - хаха три раза, уж простите, таких везунчиков на современной эстраде пруд пруди, раскручивают быстро и без всякого таланта. Американцы, они вообще что хочешь раскрутят и продадут за большие деньги

E_Rina 23 ноября 2010, 18:56
153

ну ну
господи я и не запрещаю вам высказывать мнения
ну может и много,ну в нем увидели что-то особенное
это вы уже у Ашера спрашивайте зачем он его под опеку взял)

вы премию чтоль не видели? 4 премии взял обогнав Эминема и др..
выбирают во-первых слушатели
людей не заставляли его слушать,им понравилось его творчество.
а эти слушатели уже есть на всех континентах
про кол-во я промолчу.

ItsCherry 23 ноября 2010, 19:04
552

здорово, правда?

Пользователь удален 23 ноября 2010, 19:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 23 ноября 2010, 18:33
42766

не очень

Dasha_Love 23 ноября 2010, 18:34
2087

он мне вообще не нравится!!!

Carolina 23 ноября 2010, 18:37
13023

о боже!!! надо забивать самые лучшие места потом!!!

Lorelei-13 23 ноября 2010, 18:37
6016

Куда? В тёмный уголок подальше от Бибера?

Robin 23 ноября 2010, 19:45
28364

таааааааааааак, и ты тут

Пользователь удален 23 ноября 2010, 19:47 ! пожаловаться

Сам позвал, не рисуйся!!!

Robin 23 ноября 2010, 19:49
28364

ай-да Рапунцель в топ!!!

кризис 23 ноября 2010, 19:50
5114

ОЙ!!! Я только что увидела, что у Бибера фильм в 3Д!!!

Robin 23 ноября 2010, 19:52
28364

как же! поближе! мужчина моей мечты

Lorelei-13 23 ноября 2010, 19:54
6016

Я боюсь, нас Саша близко не подпустит! По крайней мере, меня! Знает мои намерения, в мыслях видит...

Robin 23 ноября 2010, 19:56
28364

да ладно! Бибер поди уж девушек предпочитает...))

Lorelei-13 23 ноября 2010, 20:02
6016

Это утверждение или вопрос?

Robin 23 ноября 2010, 20:04
28364

это надежда

Lorelei-13 23 ноября 2010, 20:05
6016

клааас!Жду-недождусь)

The finest girl 23 ноября 2010, 18:45
77

отстой!!!

Сaramel 23 ноября 2010, 18:50
13777

Ну и чего?......я уже не удивляюсь......кстати,я тут недавно поняла,что я лучше его пою...да да да...может мене тоже на Ютьюб...а?

MadwomaN 23 ноября 2010, 18:50
5418

у меня вроде тоже неплохо получается вместе отправимся youtube покорять

Red Apple 23 ноября 2010, 18:53
1662

...прекинь,скоко голосов то наберём...а просмотр...оО?....мы звЕздени уже хД

MadwomaN 23 ноября 2010, 19:12
5418

я ещё попой двигаю неплохо забабашим дуэт станцуем ещё и всё-Голливуд наш

Red Apple 23 ноября 2010, 19:16
1662

чур я буду в оппозиции!
значит так, я сижу на корне и тут про вас новость! а я то ждал, что про Бибера.. ругаааааааааться буду))))

Пользователь удален 23 ноября 2010, 19:39 ! пожаловаться

чур меня, чур)))

Пользователь удален 23 ноября 2010, 19:30 ! пожаловаться

Бибер - вали нафиг! Не порть этот мир своей тупизной, девчачьим голосом и рожей! У тебя талант на нуле - просто удачное стечение обстоятельств и нужное количество бабла, вывели тебя в людипоказать изображение

$офия 23 ноября 2010, 18:53
2650

анидаг и ты тут? что за кризанутый чучел? ну не нрава Бибрик , зачем приходишь?

Пользователь удален 23 ноября 2010, 19:33 ! пожаловаться

С такой же целью, как и остальные лезут в новости о вампирах!

$офия 23 ноября 2010, 21:15
2650

какого хрена? чем он не талантливый. хоть кто-нибудь видел видео какие он на ютьюб выкладывал?


я иду

daryacarter 23 ноября 2010, 18:58
167

вот именно что не видели..судят по-обложке только ппц...

ItsCherry 23 ноября 2010, 19:05
552

Его действительно стало слишком много))) Но он молодец, что хватается за всевозможные способы себя распиарить=) И хоть я его и не люблю, но зато уважаю немного......))) Он хороший малый!

[...MohiTo...] 23 ноября 2010, 19:09
1685

блин,ну какой еще про него фильм?!
как она начал ходить и как у него выпал первый зуб??

English rose 23 ноября 2010, 19:10
259

точно!

pop.liuda 23 ноября 2010, 19:28
21

хороший мальчишка))) и что к нему все привязались?! кому то же надо про себя фильмы снимать)
а у него это вроде неплохо получается)

Wendy 23 ноября 2010, 19:21
4349

Я вам отвечу давно известной цитатой. Не хочу никого обидеть, но на ваш аргумент может быть только один ответ. "И все-таки в д...ме что-то есть - миллион мух не могут ошибаться!"

E_Rina 23 ноября 2010, 19:22
153

Kat Von D 23 ноября 2010, 19:36
2682

а ведь когда-то тоже самое говорили и о творчестве Майкла Джексона... типа нигер, куда прёт...а о песне не судили

Пользователь удален 23 ноября 2010, 19:42 ! пожаловаться

звездун блин


никогда не буду смотреть этот фильм.

Renesmee Cullen 23 ноября 2010, 19:32
3189

Меня это точно не заинтересует!

Anna-Maria 23 ноября 2010, 19:35
21275

Я даже под пытками не буду смотреть эту херню...

Party Poison 23 ноября 2010, 19:36
1776

ложитесь под штыки,напросились))

ItsCherry 23 ноября 2010, 19:41
552

А чего прикольно он поёт)

forsag1996 23 ноября 2010, 19:38
140

лол что это за унылое деремо?

Andre 23 ноября 2010, 19:49
64

а мне нравится песня "Baby",биты классные

coQuetka 23 ноября 2010, 20:08
438

Спасите Землю от Бибера!!!!!!!!! Сколько можно писать о нем, они, что, весь фильм по кусочкам будут выкладывать???????? больше нечем интерес публики подогревать?? оно и понятно, ни голоса, ни слуха, ни актерского таланта......

Letysechka 23 ноября 2010, 20:18
514

И когда он угомонится? устала от него!!!Надоел

New Girl 23 ноября 2010, 20:24
1219

Слишком много его стало)))) Но он молодец, что хватается за всевозможные способы распиарить себя....))) Я его конечно не люблю, но зато уважаю.....))) Он хороший малый..!!____

[...MohiTo...] 23 ноября 2010, 20:50
1685

тупизм......

Акнурик 23 ноября 2010, 21:16
13655

Сaramel 23 ноября 2010, 21:18
13777

Круто!!!

LoReN 23 ноября 2010, 21:23
6401

Вот если бы он был таким.. он был бы парнем, а не девочкой как сейчас)))
показать изображение

Uncle Bobbi Bi 23 ноября 2010, 22:12
2063

Letysechka 23 ноября 2010, 22:24
514

парень-это тот,кто курит,пьёт и матерится как сапожник?
ваши представления о 'реальных парнях' повергли меня в шок!
Парень прежде всего должен быть милым,галантным и романтичным.

Glitter 23 ноября 2010, 23:24
26

Ну во первых. Если ты сделала вывод по этой картинке что я так думаю, то ты идиотка, хотя ты и так она самая... :D Если твой мозг не может достучаться до сути моих слов, лучше пальцы себе сломай, но мне не отвечай... а это как то идиотски выглядит.
Во вторых. Эту картинку я выложил с целью подчеркнуть то, что бездарный мальчик Бибер похож на малолетнию ... дедсадовскую девочку. Но ты и этого не поянла и по этому ты.. идиотка.
В третьих. Милым ? галантным ? романтичным ? ты что совсем круглая идиотка.... или ты каким то образом попала сюда из XVII века ??? Верить в сказки надо было прекращать в 10 лет ещё ))))))) Стереотипы давно поменялись деточка))))) По твоим словам можно сделать вывод что и девушка должна быть не такая, какие ходят сейчас)))))) Покладистая, уют и очаг, без надобности слова не скажет :DDDDD
В общем из всего этого можно сделать вывод.. или ты действительно из XVII сюда попала и думаешь что тут всё так устроено. Ну или ты полнейшая идиотка, с минимальной способностью к мышлению... собственно к этому я и склоняюсь.
если тебе порядочного нечего ответить, лучше заткнись на совсем)))))

Uncle Bobbi Bi 24 ноября 2010, 08:27
2063

АААААААААААААААААА!!!Я умИр...
Скорее снег го*ном пойдет, чем Бибер буит на мальчика похож...

TUSA 24 ноября 2010, 11:12
19604

в топку бибера...

Murazor 23 ноября 2010, 22:30
11

Бибер родился под счастливой звездой,у него талант от природы!!! Я надеюсь, что это только начало его карьеры!!!

Ариан 23 ноября 2010, 22:36
11

http://www.popcornnews.ru/news/114722

Spy006 23 ноября 2010, 23:01
85

Лучше бы этот дистрофик в тренажерный зал сходил, подкачался.

Драко М. 23 ноября 2010, 23:12
335

Сaramel 23 ноября 2010, 23:49
13777

ну не нравиться мне этот Бибер!!!и всё!!!!!не понимаю как ему могли дать награду "Артист года"!!!???!!.....не знаю куда мир катится......

Natali***123 24 ноября 2010, 00:01
576

Кому-то это надо

Lena163 24 ноября 2010, 00:37
14380

никогда не ходи на этот фильм, никогда:)

Мечта_неба 24 ноября 2010, 08:45
2857

да это просто смешно)))))) для 12-летнего ребенка, ничем не выдающегося сняли фильм) уж лучше бы снимали фмильмы о чем-то важном чем о каком-то "достоянии" некоторых детишек.

Juicy C. 24 ноября 2010, 08:55
1525

вообще-то ему 16

Киноманка 24 ноября 2010, 16:04
3547

выглядит на 12, пищит на 12, что уж тут говорить.

Juicy C. 24 ноября 2010, 20:22
1525

на 12 он не выглядит...
и не пищит,а поёт...
ну...конечно писклявит,ну ничего...)

Selenka Gomes^^ 26 ноября 2010, 20:58
100

если я сказала что выглядит значит выглядит, это мое мнение, не оспаривайте его.
он пищит!

Juicy C. 27 ноября 2010, 08:42
1525

хаха знаешь почитаешь твои коментарии буд то ты споля маллетня)хаха,хотя....что уж скрывать от тебя то...ты и есть сопля зеленая,которая ещё ничего не видела,вот исидишь и завидуешь,сама бы не прочь про себя снять фильм и т.д.,только на бездарности никто не ходит,а нет сорри ты ж у нас,бездарность № 1,так кто твой кумир?!

Bellz_СуМашЕдШАЯ_Cullen 27 ноября 2010, 19:09
129

девочка моя, ты что-то тут попутала, почитай свой комментарий еще раз и вдумайся в каждое слово, не вдумалась? вот и я тоже ничего не поняла что за бред ты несешь, дети прикидываются взрослыми, чтобы выглядеть умными, но ты хотя бы следи за своим язычком, и иногда смотри что ты пишешь, ведь тебя легко смогут обломать, маленькая разъяренная, юродивая, одержимая, сумасшедшая, сумасбродка - фанатка Бибера.
Надеюсь что остальные маленькие фанаты Бибера имеют хоть чуточку адекватности.

Juicy C. 28 ноября 2010, 11:23
1525

И кстати 15-летняя Альмирочка (что это за имя такое, я конечно не рассистка но небольшая рассовая ненависть в данном случае у меня присутствует), поэтому ты на РУССКОМ сайте, веди себя достойно, вроде бы девочка уже в расцвете ума, а вот все равно еще не научилась разговаривать с людьми.

Juicy C. 28 ноября 2010, 11:33
1525

ой ё ты хоть скажи одно а то от твоих "Умных"словечек у меня голова кругом))хДДД..Хм...насчёт сумашедшой и..сейчас...одержимой ты права,ради своего кумира я готова поравать любого)Всё таки же он мой кумир это вам не халям балям))хДДД И так с вами всё равно безполехно спорить,так как у каждой взеды есть ненавистники,а если у тебя их нет то ты просто их не заслуживаешь..хмм..возмем Леди Гагу,да она оч знаменита но и к тому же шизанутая о ещё названием своим фанатам какое придумала "Монстрики" свихнуться можно,ну ладно,вот например Майли Сайрс,вот это вообще бобма, просто словн нет,скажу коротко...я..просто её ненавижу,но я не лазию по её сайтам и не говорю какая она С*** и т.д.)ну вы поняли,просто надо уважать другие интересы,на вкус и цвет товарищей нет))

Bellz_СуМашЕдШАЯ_Cullen 29 ноября 2010, 15:52
129

Вас я поняла, и знаю какие неадекватные фанаты у Бибера.
Но я не говорила про вашего любимого Бибера ничего плохого, кроме того что высказала свое мнение по поводу того что он недостоин этого фильма, и если вы еще не поняли что на вот таких вот маленьких девочек-фанаток делают деньги снимая всякое барахло, а оно конечно окупится, потому что дети бегом побегут смотреть фильм про своего кумира, и даже если он им не понравится, они все равно будут твердить какой замечательный фильм просто потому что там есть ОН. ОН продажное лицо, которого продают за выручку от детей, а уж какая там будет выручка, вы наверно понимаете. Вот и все.
Насчет Майли Сайрус и Сумерек отдельная тема, поэтому закроем ее, и закроем нашу с вами безсполезную ссору, поклонников все равно не переубедишь.

Juicy C. 30 ноября 2010, 11:49
1525

Я с тобой согласна...у меня такая-же ситуация с Паттинсоным...Ну ненавижу я его,ну бесит просто...вроде не плохой,не урод,не красавец.хороший актёр...но БЕСИИИТ ПРОСТО!!!Мне очень трудно сдерживаться,но всё же я не захожу на сайты посвящённые ему,а если уж захожу,то не обсираю...а понимаю как это ужасно когда твоего кумира обсираю...я обажаю Тейлора Лтнера,когда его обсира.т,я готова убить нахрен того человека...тоже самое и фанаты Бибера которые тут присутствуют,им это не приятно...Джастин для них-КУМИР!!!Вы это понимаете,они его любят и дорожат им...как и вы своими кумирами!!!Подумайте уже наконец...и что вам сделал Джастин?не нравится,не надо...лично мне на него по барабану...я к нему отнушусь нормально,не тащусь от него,но и не ненавижу...Он лично вам ничего не сделал,он вас что чем то обидел личным?Вы ж его не знаете...пусть поёт свои песни,пусть пишет книги,пусть СНИМАЕТСЯ В ФИЛЬМЕ!Вам то что,вас никто не завтавляет слушать его песни,читать его книу и смотреть фильм!А фанатам это нравится,и не ломайте им кайф!Вот и всё!)

*Selenka* 05 марта 2011, 17:08
841

Как Бибера отфотошопили на постере.прям секси-герл.

Brigitte 24 ноября 2010, 09:43
15757

Биберо атака

Эленас 24 ноября 2010, 10:19
22958

мля... он и фильмы уже о себе снимает?! в мире прям какая-то "Биберизация")
фууу... слишком его много, фильмы, книги, клипы, песни из каждого утюга... у его фанатов еще нет отторжения?)

nelli4ka 24 ноября 2010, 11:19
396

во-первых фильм, книгу и т.д. он создает для своих фанатов!
2. видно что фильм хоть и не шедевр кинематографии (как Поттер, Сумерки.....), он просто хороший и светлый. Фильм для фанатов!
3. он не похож на девочку, я знаю много парней которые похожы на него но их не называют девочками, просто ему только 16)

roksa91 24 ноября 2010, 14:33
155

О,ужас!!!!!

Silver 24 ноября 2010, 14:42
17265

Джастин уже везда...прям надоел

Silver 24 ноября 2010, 14:42
17265

Я не его фанатка,и считаю есть кумиры и получше него...
но мне кажется он заслуживает чтобы его любили,и не заслуживапет чтобы его ненавидели..
У каждого своё мнение и свои кумиры,это понятно...Но многие тут его обсирают и говорят что он не заслуживает всего этого что у него есть...я не согласна...
Он хорошо поёт и многого добился...с него и нужно брать пример...Наверно все знают как он прославился,и кажется это очень хороший пример для тех,кто хочет быть известным...
Так что я считаю что он молодец,и вообще песни у него клёвыеЕ)

Selenka Gomes^^ 24 ноября 2010, 15:48
100

Он на "EMA" получил награды "Лучший певец" и "Прорыв года"
обошёл многих других звёзд...таких как Гагу,Ашера,Еминем и др.
Он олодец,и советую над этим задуматься...
Хоть я не бешенная фанатка(и вообще не фанатка,мне прост песни нравятся)я его всё равно уважаю,и считаю что он классный*)

Selenka Gomes^^ 24 ноября 2010, 15:53
100

дамы хватит устраивать дебаты из-за парня, который живет на другом континенте ) Get a life

obsessed 24 ноября 2010, 17:23
144

как же я его не люблю!!!!!!!!

An Leto 24 ноября 2010, 17:47
10784

ооо, у мальчика мания величия конкретная

Cherrish 24 ноября 2010, 19:54
230

ПО-моему, рановато о нем фильмы снимать, хотя сопливые девочки точно обеспечат кассу
Постер ужасный, на девочку больше похож, ИМХО

from26rus 25 ноября 2010, 13:54
36060

Не понимаю откуда у вас столько негатива к этому парню? Вы ему, что завидуйт, что ли? Я, конечно не его, фанатка, но он реально молодец я в википедии прочитала, что он играет на пианино, ударных, трубе и гитаре. Его уже просто за это можно начать уважать, возможно, фильм это уж слишком в 16 лет... И, кстати, с каких это пор он зазвездился?

kulistan23 25 ноября 2010, 14:30
9

Полностью согласна...
сама не понимаю откуда у всех к нему столько негатива.
Он очень талантливый...) И это не зависть вовсе-а...ну даже не знаю как назвать)

Selenka Gomes^^ 26 ноября 2010, 21:01
100

А лично я его обожаю!И пойду на этот фильм!

Justin Bieber I LOVE U:) 25 ноября 2010, 19:55
12

Я, конечно, рада за мальчика. Все у него так хорошо и за такое короткое время.
Но фильм...удостойте таким вниманием более значимых звезд кино и музыки!

Ali 25 ноября 2010, 20:03
12141

Цвет

null


Хм...меня прикалывает как говорят "Сопливые фанатки","Сопливые девочки","Сопливые школьницы" и т.д
так вот,сообщение тем кто это говорит...
у вас наверно тоже есть кумиры...думаю что есть.
и я считаю вы фанатеете.
Ведь каждый фанатеет,и я думаю это нормально...просто не все это признают)
ОБСИРАЕТЕ БИБЕРА-ОБСИРАЕТЕ ФАНАТОВ...
вот...
думаю вам бы было бы не приятно если бы вашего кумира обосрали)

поэтому ненадо никого называть "Сопливыми фанатками"

Selenka Gomes^^ 26 ноября 2010, 20:54
100

ого
какой ажиотаж вокруг него!

я считаю,если фильм будет о том,как он шёл к славе,то хороший фильм.
если просто про его жизнь сейчас уже-ну норм.интересно посмотреть как там у них и что...

Lero4ka JBB 27 ноября 2010, 02:02
247

Ноу коментс

Пользователь удален 27 ноября 2010, 18:50 ! пожаловаться

На это кто-то пойдет??

Пользователь удален 27 ноября 2010, 18:50 ! пожаловаться

по фоточке ты фан Дневников вампиров,знаешь эти дневники вышли раньше чем Сумерки но так и не прославились,скажи спс Сумеркам,ведь только после них ваши "Дневники вампира" стали хоть просматриваемые,хмм а я не люблю Деймона,мне больше Стефон)хДД, а вообще я в команде Джейкоба..ОО вспомнила один раз Чейз написал"Нет командам Джейкобы и Эдварда!!Комадна Джастина))хДД такой лапочка)))

Bellz_СуМашЕдШАЯ_Cullen 27 ноября 2010, 19:17
129

Я не поняла. ВЫ это к чему???
По-моему, тема совсем не о ДВ или СС!

Пользователь удален 27 ноября 2010, 19:44 ! пожаловаться

Просто я хочу сказать ваши интересы для другого общества тоже не смаые "лучшие" в кажом фан клубе найдуться ваши ненавистники)хДД антифанЫ))Вопросы ВЫ(кстати ваша привычка,ко мне просто на ТЫ просто ненавижу этот пафос)задаёте наиглупейшие,Вы(хаха) видите что тут есть фаны Бибера,ну и там оч много коментов что пойдут на фильм,зачем этот вопрос я точно не догнала))хДДИ я вообще не понимаю как вы забрели на эту страничку если вы увлекаетесь вампирами, и тем более Вы антифан Бибера,зачем вы тут?!Нервы себе попортить?! Вот совет послушайте песни эту..как..там?А.. эту Сайурс,вот вам и нервы и экстрим ))Я например буду смотреть фильм,но как там появится эта Майли я сразу уйду с фильма,вот ужас..она там будет сниматься..бр...

Bellz_СуМашЕдШАЯ_Cullen 29 ноября 2010, 16:10
129

Бибер..Бибер....и чем он вам не угодил?!Книгой?! книгу он сочинил для своих фанатов,что бы они его лучше узнали ,там много фотографий которых не в интеренет,как скать эксклюзив))хДД,духами?! вот Вы дебилы,это благотворительная акция,где он не получит ни цента,а всё пойдет на помощь детям...хм...фильмом?! фанатом Джастина очень будет интересно посмотреть этот фильм,так как это его история,его жизнь,кто им не интересутеся валите..и..хмм вы называете нас дебилами которым нравится Бибер ,ведь так? Так вот вы заходите специально на его профиль что бы обсирать его и тратите ещё на это своё время,ну и кто из нас дебил?!хаха.

Bellz_СуМашЕдШАЯ_Cullen 27 ноября 2010, 19:14
129

Нуу всё зайду через месяц другой и сто подова будет та же хрень))хДДЦелую вас))Фуу антифаны,валите от сюда,вы такие...ужасные..и..злые..бррррр......аж противно)))

Bellz_СуМашЕдШАЯ_Cullen 27 ноября 2010, 19:18
129

вы сперва фильм посмотрите,а уже потом говорите плохо!кто знает,что там будет?!может вовсе и не фигня?

Lero4ka JBB 02 декабря 2010, 16:48
247

такое чувство ,будто бы он умер(не дай бог)

CRAZYBaByMelani 01 февраля 2011, 15:05
57

ООооуу