Ева Лонгория предпочла Голливуд Тони Паркеру

Судя по всему, причиной расставания Евы Лонгории и Тони Паркера была не столько измена, сколько нежелание пары быть вместе.

Ева Лонгория предпочла Голливуд Тони Паркеру

«Ева тоже не была ангелом, - сообщил друг пары. - В первый год их брака они оба хотели проводить как можно больше времени друг с другом. Они понимали, что это могло быть большой проблемой, ведь они постоянно работают в разных штатах. Но они надеялись, что благодаря частичной занятости Евы в сериале «Отчаянные домохозяйки» и усилиям, которые они прикладывают, будет не так тяжело».

Однако, через некоторое время для всех стало очевидно, что пара, которая когда-то была неразделима, стала проводить все больше и больше времени раздельно: Ева — в Лос-Анджелесе, Тони — в Техасе.

«В течение первого года их брака Ева, можно сказать, частично жила в самолете, навещая Тони каждый раз, когда режиссер был занят вырезанием ненужных сцен из сериала, - сообщил их друг. - Ева не обращала внимание на Голливудские вечеринки или фантастические частные мероприятия, на которые ее приглашали. Все, что хотела Ева — это быть с Тони и обустраивать их совместную жизнь. Но все начало меняться, когда она со временем начала все больше и больше погружаться в гламурную жизнь Голливуда. Тони понимал, как важна карьера для Евы и никогда не требовал, чтобы она уехала из Лос-Анджелеса и поселилась с ним в Техасе. Но она в конце концов начала говорить, что не сможет приехать к нему, потому что у нее важные встречи в Голливуде и она останется в штате, а потом он видит ее фотографии в СМИ, где она с друзьями развлекается в ресторанах и клубах. Тони понял, что с этим он не сможет конкурировать».