Бетти Форд: родители Линдсей Лохан должны помириться

Война между родителями Линдсей Лохан может поставить под угрозу излечение их дочери. Как сообщает RadarOnline, врачи, которые помогают ей избавиться от наркотической зависимости, собираются пригласить родителей ЛиЛо для встречи с семейным консультантом.

Бетти Форд: родители Линдсей Лохан должны помириться

Источник, который знаком с ситуацией в семье Лохан, рассказал, что Линдсей сейчас «интенсивно прорабатывает вопросы, касающиеся ее семьи. В частности, спорные отношения Майкла и Дины».

Тот факт, что ЛиЛо сделала первый шаг и провела время с отцом впервые за многие годы говорит сам за себя. Это очень важный и значительный момент для нее. Дело в том, что когда у наркомана есть поддержка в лице любящей семьи, его восстановление происходит быстрее.

Мы уже писали о том, что недавно Линдсей приехала к себе домой, и туда заявился Майкл. Она отказалась впустить его.

По словам источника, она так сделала не потому, что не хотела его видеть: «Линдсей была удивлена тем, что приехал Майкл. Ее отказ принять его не был продиктован злой волей. Просто она пытается соблюдать границы, следует советам ее консультантов, - сообщил источник. - Она должна дать понять всем окружающим, включая ее родителей, что у нее своя жизнь. Если бы Майкл позвонил заранее и сказал, что приедет, она бы наверняка позволила. Для наркомана просто необходимо устанавливать границы. Это поможет Линдсей чувствовать контроль над своей жизнью и оставаться трезвой».

Несмотря на это, они все-таки помирились. Однако, ее мать Дина не рада тому, что это произошло: «Дина сказала, что не приедет в Бетти Форд, если Майкл будет там. Когда Линдсей говорила с матерью по телефону, Дина не выразила негатива по поводу ее воссоединения с отцом, но она точно не одобрила решения дочери, чтобы Майкл был в ее жизни, - сказал источник. - Дина, конечно, не поощряет отношения между дочерью и бывшим мужем, но Линдсей не должна метаться между своими родителями. Она взрослая и не должна быть использована в качестве пешки».

По словам источника, в клинике Бетти Форд очень надеятся, что Дина приедет и примет участие в семейном консультировании: «Если она этого не сделает, то Линдсей придется работать над этим. Она действительно с каждым днем становится все сильнее. Речь идет не о Дине, и не о Майкле, а о том, чтобы предоставить Линдсей все необходимое для ее полного исцеления».