Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Оксана Григорьева рассказала всю правду на шоу Ларри Кинга

Оксана Григорьева пришла на шоу Ларри Кинга и рассказала об отношениях с Мелом Гибсоном, несмотря на запрет судьи давать интервью.

Оксана Григорьева рассказала всю правду на шоу Ларри Кинга
Оксана призналась, что записала их с Мелом разговор во время встречи в январе: «Я включила запись примерно в 23 часа, потому что боялась, что не переживу эту ночь. Я хотела, чтобы моя мать смогла доказать, кто это сделал в случае моей смерти».

Далее Григорьева начала вспоминать события той ночи: «Он избил меня 6-го января этого года. Мел действительно напал на меня, когда я держала ребенка на руках. Это было в его доме, вернее, нашем, если быть точной. Я побежала в комнату своего сына и сказала ему, чтобы он прятался, потому что Мел сошел с ума, ярость в нем нарастала с каждой секундой». Помимо дочери Люсии, у Оксаны есть 12-летний сын от Тимоти Далтона.

«Я стояла посреди комнаты с ребенком на руках, прямо как мать, защищающая своих детенышей, - добавила она. - А Мел зашел в комнату и дважды ударил меня по лицу на глазах у моего сына».

Как после этого заявил Гибсон, он ударил ее не кулаком, а открытой ладонью, как при пощечине. Однако, Оксана сказала, что это не так: «Он не был пьян. Он ударил меня, а затем начал душить и все это на глазах у мальчика. После этого он стал размахивать пистолетом передо мной. В тот день я ушла от него. На следующее утро он просил прощения и умолял дать ему шанс. Он пообещал мне, что пройдет лечение и изменится. Я скрывала от всех что произошло ради него».

Сайт TMZ получил письменное заявление от доктора Артура Гордона, который сказал, что они встречались с Григорьевой 8-го января. По его данным: «она сказала, что ее ударили по голове и с того времени у нее начались тошнота, головные боли и головокружения». Гордон также добавил, что Григорьева не сообщила, кто на нее напал, но утверждает, что это тот же человек, который сломал ей передние зубы. Он заявил, что они проводили исследования, которое показало, что у нее повреждения в правом глазе. Предполагая, что у нее сотрясение мозга и возможно субдуральная гематома, он рекомендовал Оксане сделать томографию. Однако, она не последовала его советам.

Оксана Григорьева
Оксана Григорьева
Комментариев: 136 Просмотров 9315 Опубликовано 17 ноября 14:57

комментарии

136 Написать новый

какое трагическое лицо, она актриса похоже, а не модель

Jelly 17 ноября 2010, 14:58
323

Они никогда не была моделью.Она композитор с консерваторским образованием и многое ее вещи звучали в его фильмах.Так как она была его музыкальным редактором. Он подонок,однозначно.

Nora 17 ноября 2010, 15:26
180

Да во что??? А то, что она в свое время из Тимоти Далтона столько крови выпила, что захлебнуться впору, что он сбежал от нее сломя голову, да еще вдобавок он до сих пор содержит ее, несмотря на то, что она уже потом была с Мэлом? Это по-вашему не в счет? Какой бы талантливой она ни была, но прочитав о ней достаточно много, могу с уверенностью сказать, что она одна из тех, кто может хорошо бить по больному и хорошо этим пользуется, да и ее непомерная жадность в плане денег имеет бОльшее место, чем уязвленная женская гордость. Не надо все валить на одного человека, каким бы он ни был. И не надо выносить сор из избы. Надоело жить с человеком, который тебя третирует, собери вещи и уйди. пусть просит, пусть умоляет, но уйди.

Сенди 17 ноября 2010, 15:34
1684

Вот именно, даже не прочитав о ней ни строчки, еезаписывание разговоров и второе замужество с (обязательно)известным мужем наводят на разные мысли.

Dinnnna 17 ноября 2010, 18:46
1654

Вот и я о том же. А тут прям появились защитники прав женщин "он подонок, он козел". Прочитали бы сначала про ее жизнь, проанализировали ее поведение. Вспомнили бы как она рассталась с Далтоном: """О причинах развода Тимоти Далтона и Оксаны Григорьевой «Экспресс газета» писала еще в 2007 году (подробности здесь). Именно тогда «Джеймс Бонд» узнал, что мать его десятилетнего сына за его спиной закрутила роман. Любовником Оксаны стал Петер Бломквист - 40-летний шведский миллионер, у которого был только один недостаток: он был женат и растил в браке двоих детей. Бломквиста и Григорьеву не раз видели гуляющими недалеко от лондонского дома Далтона. Сам же Тимоти уже тогда жил в основном в США. Подробности романа опубликовало тогда британское издание «News of the World»: швед приезжал к Оксане только в отсутствие Далтона, причем выбирал для визитов позднее время, когда Александр, сын Тимоти и Оксаны, уже должен был спать. А уезжал миллионер из дома Григорьевой, по наблюдению папарацци, спустя три часа.""" Это что ли нормально? Когда мужа нет, сын спит, а она кувыркается с любовником.
Из той же статьи: ""Далтон, как настоящий британец, в отношении своей бывшей предпочитает хранить молчание: актер никогда не дает интервью, и уж тем более - о своей гражданской жене. Оно и понятно: история громкого и не совсем красивого расставания Тимоти и его русской подруги в свое время попала на обложки многих британских таблоидов - так же, как сейчас подробности разрыва Оксаны с Мелом Гибсоном. Похоже, роковая красотка просто не может держаться подальше от публичных скандалов.""" Григорьева же раздула кошмарный скандал.

Сенди 17 ноября 2010, 19:29
1684

Вообще-то она певица! Но актриса из нее и правда хорошая!

*Ronnie MakMissi* 20 ноября 2010, 14:29
7137

Врет...
и даже не стыдно

crazy pozitiv 17 ноября 2010, 14:59
275

Только у каждого своя "правда",они так никогда не разберуться кто там кого бил или не бил.
Дал бы ей Мел денег,чтобы отвалила

kristysik|Кузя|kristya 17 ноября 2010, 15:01
8130

врет или нет не знаю

~selfish_girl~ 17 ноября 2010, 15:01
81

Ларри Кинг??!!
он же вроде закрыл шоу!!

Lena Chin Reeves 17 ноября 2010, 15:01
3141

по ходу просто последний сезон

Demigodsmantis 17 ноября 2010, 15:17
82

достали они,сколько можно,а???

toyboy88 17 ноября 2010, 15:02
667

Зачем сор из избы выносить!Это низко...

M@fka 17 ноября 2010, 15:02
2611

Врет? Так что из этого правда то? Ни че не понимаю, и раз уж она все записала, то чего она ее не обнародует......
Кто прав тоооооооооооооооо?

hore4ka 17 ноября 2010, 15:02
2361

а если бы с вами такое случилось, вам хотелось бы, чтобы об этом все кругом узнали? вот представьте: ваш молодой человек или муж избивает вас, называет последними словами, а вы после этого с сотрясением мозга и выбитыми зубами бежите выкладывать запись в интернет, чтобы никто не дай бог не подумал, что вы оговариваете хорошего человека - так, что ли? адвокат григорьевой может предоставить запись на суде, но это вряд ли решит дело, хотя возможно разжалобит судью.
как бы то ни было, в сети достаточно фотографий и записей, чтобы доказать, что у мела были приступы агрессии.
с другой стороны, эта новость уже всех достала. и если сначала все сочувствовали григорьевой, то теперь модно защищать мела и упрекать григорьеву в алчности и клевете.

Ли_ 17 ноября 2010, 15:20
232

Да вовсе я не защищаю Гибсона, и тем более не говорила выкладывать запись в нете. я вот к тому и говорила, дело то до суда дошло, и раз запись есть, то просто суду предоставить, и пусть виновника накажут по заслугам.

hore4ka 17 ноября 2010, 16:04
2361

Каждый в свою сторону тянет, не поймешь кто правду говорит, да и не особо интересно...

Endy 17 ноября 2010, 15:03
110

О нет!!! Опять??? Да сколько можно???

SOPHIA 17 ноября 2010, 15:04
2182

Вот тех кому она еще не рассказала "правду" можно по пальцам пересчитать!

(=Foxxy=) 17 ноября 2010, 15:06
3740

Идиотка!!!!! Ничего больше по этому поводу сказать не могу.....

Р@шель 17 ноября 2010, 15:07
10979

"несмотря на запрет судьи давать интервью." - попала она )

FIGHTER 17 ноября 2010, 15:08
2060

Достали...Согласна со многими зачем врато-то?!Лучше уж бы дома сидела...не позорилась!

Юська 17 ноября 2010, 15:08
952

А почему вы уверены что на врёт ? вы были там? нет. вот и не фиг, а если правда всё так и было, пусть получит своё, нехер женщин быть, кем бы ты ни был !!!! морда поганая (это я про Гибсона)

Кесария 18 ноября 2010, 11:07
4

Хз, где правда а где ложь. Мне кажется, каждый из их чего-то не договоривает. И тем не менее я на стала хуже относиться к Мелу. А вот Григорьева уже достала, сколько можно трезвонить обо всех их семейных проблемах? Лучше бы Гибсон просто отвалил Оксане деньги и они разошлись без шума))

Элегантный ёжик 17 ноября 2010, 15:08
3564

Мерзко поступил Мэл, ничего не скажешь....Не менее мерзко поступает Григорьева. Ну суд и все такое - ладно. Но надо же иметь человеческое достоинство, а не ходить полоскать белье по ток-шоу и продавать пленки и прочее интернет-сайтам типа Radar Online, который каждый день снабжает нас горячими подробностями....

Весенний Дождь 17 ноября 2010, 15:08
2381

Зачем ей нужно было давать это интервью??? Не понимаю!!!

My heart 17 ноября 2010, 15:10
4411

не знаю,но я ей не верю!!!!(((
врёт она всё((((

Пользователь удален 17 ноября 2010, 15:10 ! пожаловаться

уже все это надоело,честное слово=(

Gia 17 ноября 2010, 15:10
454

да сколько можно,давно пора забыть эту историю,ни конца ни края((((

Эленас 17 ноября 2010, 15:11
22958

о, тут уже и размахивание пистолетом появилось. раньше она говорила, что он её просто отоварил и ушёл. а тут ещё и душить начал. разматывает она лапшу на американские уши. скотина!

Kisso4ka 17 ноября 2010, 15:12
1235

Что это с Гибсоном? нападает.

Princess 17 ноября 2010, 15:13
5639

NasTya D. 17 ноября 2010, 15:15
2817

Вот сучка! Теперь ее не остановить. Тихой сапой так все делает. Больше всего ненавижу, когда из себя строят жертву! И вот она с этим прискорбным лицом будет теперь шататься из одной студии в другую. Типо я не хотела ничего рассказывать, но раз уж я на шоу кинга, то расскажу. А главное, что сама-то ничего из себя не представляет, певичка обыкновенная, а раздула такой скандал! Кто ее знал-то до Гибсона. Фу прям бесит меня. Надо было посильнее ей дать по морде.

Franklyn 17 ноября 2010, 15:16
1395

+1
А потом после шоу запрется у себя в комнате, и будет гнусно пересчитывать ганорар за очередную гадость

Missis Callen 17 ноября 2010, 16:39
1214

Конечно, всё очевидно! Противная баба обеспечивает себя таким образом. Но грандиозная карьера певицы ей не светит все равно. Максимум будут вспоминать как русскую шлюшку, которая содрала денег с Мэла Гибсона.

Franklyn 17 ноября 2010, 17:02
1395

Каждый будет говорить всё в своё оправдание. Жаль её, конечно. Даже если она не права, это не позволяет мужчине поднимать руку!

viper101 17 ноября 2010, 15:16
10955

Ну теперь Оксана звезда...
Конечно чисто по человечески её очень жаль,но постоянные истории про их ужасную жизнь с Мэлом уже достали,когда ж все это уже закончится.....

Silver 17 ноября 2010, 15:17
17265

Комментарий удален

javoronok 17 ноября 2010, 15:18
331172

Ну, не знаю. У каждого из них действительно своя правда. Оксана уже всем плешь проела своими постоянными жалобами и упреками в адрес Мэла. Не понимаю одного: если он такой плохой, жестокий и, как по ее словам, сумасшедший, чего она тогда рядом с ним до сих пор? Ведь это не первый их скандал при всей общественности. Чего тогда она не пошлет его куда подальше, не заберет детей, да не уедет к своей маме? Или просто знает, что при уходе, он её не будет так обеспечивать, как сейчас, да и она сама уже будет никем, только бывшей Гибсона? Все равно, чтобы она ни говорила, я не перестану хуже относиться к Мэлу, да думаю и все остальные. Ей нужно научиться решать проблему в кругу семьи, а не выносить все на суд общественности. Она считает, что таким образом, заполучает сочувствие общественности, но на самом деле все происходит совсем наоборот. Да к тому же она сама себе противоречит - рассказывает направо и налево что он с ней сделал, а обследование пройти, чтобы подтвердить все это, отказывается. Спрашивается, зачем тогда вообще открывать рот и бежать на телевидение для всей страны рассказывая о соей личной жизни. Тем более я не верю, что Мэл может вот так, трезвый, подойти и ударить ее с ребенком на руках. Ну не монстр же он, все-таки.

Сенди 17 ноября 2010, 15:20
1684

Ужас.Без комментариев!

toyZ 17 ноября 2010, 15:21
52

бесит она меня! уже давно пора забыть об этой истории а она всё не угомонится..достала!

Lexy502 17 ноября 2010, 15:21
196

как же все это всё достало ...сколько можно

natalya2808 17 ноября 2010, 15:21
7433

Дура, суд запретил она приперлась. Пиар, пиар, что не сделаешь ради бабла. Мэл конечно дебоширит слегка, но мужик он не плохой. Не думаю что он её избивал сильно. Мог там ссадину оставить, и раздули из мухи слона.

Rage 17 ноября 2010, 15:22
4679

Она страшная, ну вернее.... совсем не красивая
Сама женщина и прекрасна знаю как можно выводить мужчину. Остается большой тайной только зачем ей надо этот скандал на весь мир? Неужели денег мало?

EkoJuli 17 ноября 2010, 15:23
4830

да сколько можно уже...

Miss Eccentricity 17 ноября 2010, 15:24
96

Наверное хорошо заплатили за интервью!!!!

lasskkava 17 ноября 2010, 15:24
724

Ей бы в драмтеатре играть. Такое несчастное лицо делает, что аж зубы сводит((

Сенди 17 ноября 2010, 15:25
1684

Оксана надоела уже своей историей.. пора перелистнуть страницу и начать другую жизнь. Без Мела Гибсона.

Sveto4 17 ноября 2010, 15:25
9512

мало того что побили так она еще и пропиариться на этом решила!!!!!!

сумашедшая шляпница 17 ноября 2010, 15:26
120

Мэлушка!Да заплати ты ей и пусть заткнется.Сходи сам к Лари Кингу, покайся, пообещай, что больше так не будешь...В штатах любят тех кто обещает исправиться...Чем быстрее, тем лучше.Что бы все уже забыли поскорее!

phantik 17 ноября 2010, 15:27
288

Ха-ха...точно! А потом пусть снимет фильм!))) И всем Оскара!
Ну раздавила она его конкретно, конечно...Уверена, что за ней стоят люди либо такие же аферисты, либо желающие уничтожить Гибсона. Сама бы такую махину не подняла. Кому нужна русская gold digger...А тут в лице неуравновешенного и богатого Мела нашли целые алмазные копи!

Весенний Дождь 17 ноября 2010, 15:42
2381

А ведь верно!За ней точно кто-то стоит и валит Мэла!

phantik 17 ноября 2010, 17:30
288

с пистолетом????????????? да ну...это не слишком ли

(_only_ your) 17 ноября 2010, 15:27
3683

скоро будут говорить, про ядерную ракету в руках у Мэла....

Missis Callen 17 ноября 2010, 16:38
1214

эта овца меня бесит вечно несет бред и не краснеет, еще и наживается на меле...

cat88 17 ноября 2010, 15:27
312

И заметьте, что она просто экс-девушка Мела Гибсона...

bublic 17 ноября 2010, 15:29
306

И это пишут женщины? Значит для вас нормально избиение женщины? Жаль вас.

люка 17 ноября 2010, 15:31
770

А зачем она на чужое шоу ходить? Она и сама ходячее шоу!))))))))

Пользователь удален 17 ноября 2010, 15:34 ! пожаловаться

я все равно ей не верю! это все Пиар, зачем она ходит по всем шоу с интервью!?

tanushaxa 17 ноября 2010, 15:36
3388

мне уже даже смешно... эта Оксана когда-нибудь угомониться??

Loud Silence 17 ноября 2010, 15:38
-39

как она уже всех задолбала "борец за правду хренов!" только то и делает, что Пиариться и Мела в грязь втаптывает.
По большому счету ее послушать так виноваты все вокруг, а она сама невинность. Да все ее поведение не просто говорит - орет о том что бабла она хочем и побольше, а не справедливости!
Ненавижу таких куриц!

foxyTL 17 ноября 2010, 15:40
646

ни фига себе избивать при детях((, даже взрослого сына не постеснялся

Камалия 17 ноября 2010, 15:44
5120

Ну, если Мел сам говорит, что поднял на нее руку, пусть даже не кулаком, а ладонью, как написано в статье, то значит доля правды в ее словах есть!!! Очень жаль, что он может такое сделать, никогда бы не подумала... Настоящий мужчина вообще не должен руку поднимать на женщину! Разве что некоторым стервам пощечину дать!

KALISA 17 ноября 2010, 15:52
4976

Да что же ты не угомонишься то никак Оксана??????????сколько же тебе бабок надо???

Sundy86 17 ноября 2010, 15:52
510

Я думала, что щас прочитаю новость, напишу, что Гигорьева с*ка и успокоюсь, а она же просто безмозглая афца, не более. До сих пор не понимаю, если она предполагала, что будет скандал, а, возможно, и мордобой, то хрен ли она ребенка на руках держала? Надеялась, что Гибсон по нему попадет и она еще больше бабла срубит? Е мое, и воспитал же кто-то такую дрянь

мarusechka 17 ноября 2010, 15:54
4459

Вы бы почитали что говорят ее родители о Мэле. По их словам Оксана -добрая, милая девушка, которая во всем ограничена в доме Мэла, сама за собой убирает в доме, так ка дом большой, а в нем всего одна домработница, какой кошмар и это при том, что что бедная Оксана сидит на его шее, не работает, но почему-то не в силах убирать за собой даже вещи.

Сенди 17 ноября 2010, 17:08
1684

Ну еще бы! Редко какой родитель может признаться, что воспитал какашку.
Она и не в силах наверное убирать, действительно, ведь это сложный мыслительный процесс для нее, помимо неимоверного физического усилия Бедная она, бедная...

мarusechka 17 ноября 2010, 17:23
4459

Да, кстати, такие высказывания "против" у них были по отношению ко все ее бывшим мужьям. Один совсем мальчишка, второй-тунеядец, третий-вообще не в состоянии о ней позаботиться, она все такая несчастная, нашла себе другого, он ее одевает-обувает, содержит, мир ей показал, в который без него она бы никогда не попала, а она еще и недовольна. Не понимаю, почему никто до сих пор не понял, что этой дамой движет только жажда денег и известности, она же просто пытается утопить Мэла, а на этом выехать. Вот только ее умишко понять не может, что как только Мэл ее кинет и забудет, она уже будет просто пустым местом, и никто про нее не вспомнит.

Сенди 17 ноября 2010, 17:31
1684

Наверное такое интервью давала теща))) Просто Гибсон не знал что такое русская теща)))

Dinnnna 17 ноября 2010, 18:50
1654

прочитай интервью папы))
"""Людмила Чернуха проходит свидетелем в судебных тяжбах Гибсона и Григорьевой. По закону она не имеет права разглашать информацию о Меле Гибсоне. Поэтому о нынешней жизни Оксаны она категорически отказывается говорить. О том, как сегодня живет в Америке русская пианистка Григорьева, мы расспросили ее отца, Петра Григорьевича. Петр Чернуха недавно вернулся из Америки, где морально поддерживал дочь, в Москву.
Петр Григорьевич, всего несколько месяцев назад Оксана, будучи в гостях в нашей редакции, рассказывала о том, что Мел - великолепный отец! И вдруг такой поворот. Расскажите, как сейчас обстоят их дела?

- Сегодня по решению суда 20 процентов времени с Люсей проводит Мел, 80 процентов - Оксана. Но Мелу этого мало, - говорит Петр Чернуха. - Он хочет отобрать Люсю и избавиться от Оксаны. Простите за грубость, но Гибсон кричит моей дочери: "Убирайся в свою мольную дырку Россию! Мне нужна только моя дочь!"
Петр Григорьевич, Оксана не думала вернуться на родину?

- Нет, конечно! Как же она уедет, если в Америке у нее двое детей?! Мел - жадный человек. Он говорит, мол, зачем содержать маму, когда няня обойдется гораздо дешевле. Сегодня, когда Мел хочет видеть дочь, Люсю у Оксаны забирает няня. И в сопровождении полиции она с ребенком едет в дом Гибсона. Так будет до тех пор, пока Мел не вылечит нервы. Все боятся неожиданных вспышек агрессии.
- На что Оксана сейчас живет в Америке?

- Помогают друзья. Дочь должна банку более 70 тысяч долларов. Суды затягиваются. Пока идет процесс, адвокаты запретили Оксане работать. Тимоти Далтон помогает морально. Он - небогатый человек. У него давно нет работы. Недавно была маленькая роль с Анджелиной Джоли в Венеции. А так фактически безработный. Но при этом он платит 2,5 тысячи долларов алиментов на Сашу. Столько же на сына тратит Оксана.

- Петр Григорьевич, писали, что Мел предложил Оксане за Люсю сорок миллионов долларов?

- Ложь! Мел предлагал Оксане подписать некий сомнительный договор, по которому в 18 лет Люся получила бы от него 15 миллионов долларов. Но там были такие зверские условия в отношении Оксаны..Он в любую минуту мог отобрать у нее ребенка. Оксана не подписала. Мы, русские, детей не продаем!

- Петр Григорьевич, помнится, ваша жена была очарована Гибсоном. Говорила, у нее лучший зять в мире...

- Да, действительно. В ноябре прошлого года дочь пригласила нас в Америку познакомиться с Мелом Гибсоном. Я не смог, поехала одна Люда. И полтора месяца она была очарована Гибсоном. Мел в доме - Бог, все ему подчиняются. Мать говорила: «Оксана, держись за Мела, он хороший человек!» Пугало одно. Периодически Гибсон хлопал дверью, садился в машину и уезжал на бешеной скорости. «Мама, не волнуйся. Мел поехал усмирять своего зверя», - объясняла Оксана. До отъезда Людмилы в Россию оставалась пара дней. Она стояла на первом этаже и гладила Мелу рубашки. Вдруг слышит дикий, зверский рев. Бросилась в комнату Мела и Оксаны. Видит, дочь на кровати сидит, прижав к себе Люсю. А Мел криком заходится. Тут как раз зашел в дом сын Мела от первого брака Уильям (дом, где живет бывшая супруга Гибсона Робин Мур с детьми, находился по соседству, и дети часто захаживали в дом к папе. - Авт.). Люда в ужасе спросила: «Уильям, что это?» Но сын Гибсона даже не удивился, для него это нормальная ситуация.

Мел схватил стул, швырнул его в стеклянную дверь, она разлетелась вдребезги. Стал прыгать, толкать Оксану плечом. А у нее ребенок на руках...Не будь Людмилы рядом, он бы избил нашу дочь. На следующее утро Мел краснея извинялся перед Людой. Оксана переводила его слова на русский: «Людмила, я не знаю, как ты меня простишь. Больше это не повторится. Поверь. Я ведь в прошлом алкоголик. У меня изуродована нервная система». Мел говорил, что мать в детстве издевалась над ним. Именно поэтому периодами он ненавидит женщин.

Я, когда узнал все это, был в ужасе. Но поверил в то, что он пойдет лечиться.

В конце декабря Люда уехала в Россию. То, что случилось дальше, вы знаете, об этом много писали. Беспочвенная ревность закрывала Мелу глаза. Он превращался в зверя. Думаю, он не верил Оксане, потому что сам постоянно ей изменял.

- Петр Григорьевич, как Мел расстался с первой супругой?

- Робин, видимо, устала терпеть его выходки. У Мела семеро детей. И они сильно боятся отца. Знают, что у каждого из них на счету в банке лежит по десять миллионов долларов. Но! Доступ к деньгам каждый получит только после 35-ти лет. Это условие Гибсона. Каждому из них Мел купил по дому. Но не позволяет детям оплачивать прислугу. Экономит. У самого Мела огромный дом, но всего одна домработница. Моя жена, будучи в Америке, часто помогала ей убирать дом.

- А Люсе Мел подарил дом?

- Ни в коем случае! Дом, в котором живет Люся с Оксаной, принадлежит Мелу. Пока он разрешает в нем жить. Но будет брать арендную плату. Мел Гибсон - почти миллиардер (состояние Гибсона оценивают в 900 миллионов долларов - Ред.). Но он платил Люсе алименты - 5 тысяч долларов в месяц. С июля по декабрь не платил ни цента. Как хочешь, так живи. Оплата коммунальных услуг дома, в котором живет Оксана с дочкой, обходится ровно в пять тысяч долларов в месяц!

- Это бывшая жена Мела Робин приучила его к такой экономии?

- Пока Мел снимался в фильме «Возмездие», на его счет был зачислен гонорар - 20 миллионов долларов. Робин тогда имела доступ к его деньгам. Мел еще был в пути от съемочной площадки до дома, в то время как Робин умудрилась снять 15 миллионов и купить за эти деньги второй дом их старшей дочери Ханне. Для сравнения: дом, в котором живет Оксана, стоит 1 миллион 700 долларов.
- А дети от первого брака общались с Оксаной?

- Оксана делала детям Мела дорогие подарки. На прошлое Рождество на 17 тысяч долларов купила всего. Мелу это не понравилось. Он детям дарит на праздники по 100 долларов. Многие думают, что рядом с Мелом Оксана жила как в сказке. Смешно сказать: платья, в которых она появлялась на публике, дочь брала напрокат.

- Писали, Тим Долтон часто захаживает в дом к Оксане?

- Тимоти после расставания с Оксаной больше не женился. Он часто повторяет Оксане: «Ты была главной любовью моей жизни!» Так что Оксане теперь одна дорога - к Тиму (смеется).

- Думаете, у них могло бы получиться заново?

- Я бы очень хотел, чтобы произошло именно так. Да, Тим мог повысить на Оксану голос. Но, чтобы поднять руку, как Гибсон - никогда!"""

Это не вся статья, половина вырезана. Но, насколько я заметила, папа хорошо осведомлен о финансах Мэла, недвижимости и ее стоимости. Что-то довольно прямой интерес у него. Насчет бывшей жены - она сама выступила в его защиту и помогает ему даже сейчас, поэтому заявлениям отца Григорьевой не верю. Насчет подарков детям Мэла от Григорьевой - так покупала-то она их на ЕГО деньги, естественно она много тратила, бывшая Мэла всегда говорила, что своих детей от первого брака он не обделяет ни вниманием, ни деньгами, ни подарками. Убирала дом - она женшина, хранительница дома, естественно она должна хоть что-то делать по дому. Плюс то, что мама Григорьевой всегда жила в доме Мэла довольно продолжительное время, сомневаюсь, что она сама могла оплачивать свои покупки и поездки по Америке. Опять же деньги из кошелька Мэла. Насчет реакции сына Мэла - а с чего он должен защищать незнакомую ему женщину? Ладно, маму родную, а ее с чего?

Короче говоря, очередная грязь на Мэла. Честно, вот нахожу все новые статьи и противно становится. Вот поэтому-то нас, русских не любят за океаном. Посмотрят вот на таких дряней и делают выводы о всей стране.

Сенди 17 ноября 2010, 19:46
1684

зная про все его психозы она все равно жила с ним и еще реьенка от него родила... Ну не дура?

Dinnnna 18 ноября 2010, 13:16
1654

Эта барышня потеряла всякое уважение, думаю..... не только в моих глазах!!!!!!!!!!!! Мне она глубоко неприятна!!!!!!

Miss Calypso 17 ноября 2010, 16:00
582

возможно, она преувеличивает, но что полностью обо всем врет... не думаю

GRACE_KELLY 17 ноября 2010, 16:02
10689

за*****ли

MadwomaN 17 ноября 2010, 16:03
5418

Опять надоели уже их везде пиарить!!!!

Carolina 17 ноября 2010, 16:06
13023

я уже не знаю кому верить!
достали!!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 17 ноября 2010, 16:17
3723

Проститутка эта Григорьева!!!
Простите, но сил больше нет эту дрянь слушать!

Скотина деревенская....

Missis Callen 17 ноября 2010, 16:37
1214

Если бы все это было правдой или она хотя бы немного любила его(хотя бы раньше) она бы не стала афишировать это на весь мир! Хватит уже... Она ведь сама позорится

davvy 17 ноября 2010, 16:41
940

Ага... а кассету эту хоть кто-нибудь другой видел, кроме ее изощренной фантазии!? Я не защищаю Гибсона, но и он и она могут врать! вернее кто-то точно врет!!!!)

Пользователь удален 17 ноября 2010, 16:41 ! пожаловаться

если все это правда, то страшно подумать, какой же он человек!!!!

elen@ka 17 ноября 2010, 16:45
24291

да всё она врёт.
лишь бы хорошенько пропиариться.

Renesmee Cullen 17 ноября 2010, 16:53
3189

с лицом невинной овцы сидит... смотреть противно

Одри 17 ноября 2010, 16:54
208

не знаю, кто там прав, а кто виноват.
судить кого-то боюсь, что уж там.

Мечта_неба 17 ноября 2010, 17:02
2857

Учитывая то, что говорили ее родители совсем недавно "родители Оксаны в интервью «Комсомольской правде» рассказали, что их дочь в Америке погрязла в долгах. Она должна банку больше ста тысяч долларов. Григорьева не работает, так что у нее нет другого источника дохода, кроме алиментов на ее детей. Недавно по решению суда алименты Гибсона на дочь Люсию увеличили с $5 тысяч до $20 тысяч", напрашивается вопрос "Зачем она брала деньги у банков, если у нее есть Мэл и он всегда ее содержал, она сама об этом говорила неоднократно, видно для этого-то она и не может оставить Мэла в покое, платить - то банкам надо. А Мэл уже давно заявил, что Оксана не получит ничего, кроме того, что обязал его отдать суд.

Сенди 17 ноября 2010, 17:04
1684

Ей теперь осталось книгу написать про это...

davvy 17 ноября 2010, 17:05
940

Это Оксана уже достала! Тоже мне бедная овечка!

Anna-Maria 17 ноября 2010, 17:06
21275

врёт и не краснеет.!

дианка)) 17 ноября 2010, 17:07
1322

ТП

burapuh 17 ноября 2010, 17:19
4939

Как вам такое) Статья...

"""Судя по расходам Григорьевой, ее требования, мягко говоря, завышены. Так, она стрясла с Мела оплату всех своих прихотей, и доля расходов на ребенка из всех трат Оксаны ничтожно мала. Например, на Люсию у нее уходит около полутора тысяч долларов в месяц. Зато на развлечения, в которых вряд ли участвует крохотная дочка, Григорьевой требуется уже 6 тысяч. Траты пианистки, по сведениям TMZ.com, таковы:

- Аренда жилья $15,000
- Стирка белья $100
- Одежда $2,000
- Няня $5,000
- Домработница $1,000
- Телохранитель $13,000
- ОБРАЗОВАНИЕ (детская йога, книги, игрушки) $1,500
- Уроки матери и ребенка $400
- Продукты и домашние нужды $1,000
- Кафе и еда вне дома $150
- Коммунальные услуги $1,025
- Телефон, мобильный, электронная почта $500
- Развлечения $5,850
- Кабельное ТВ $150
- Система безопасности $250
- Расходы на машину $600
- Ремонт дома $650
- Садовник $500
- Лекарства и витамины $50""""

Довольно мало тратится на маленькую Люси, вам не кажется?

Сенди 17 ноября 2010, 17:36
1684

Мел ведет себя гораздо умнее, спросили в суде - он ответил, четко и понятно, григорьева истерила, крутила на руках ребенка, бегала вместе с ней, он подошел к ней и дал пощечины, боясь что она что то с ребенком в таком состоянии сотворит. Версия правдивее чем у нее раз в сто. Но григорбева бегает истерит по всяким желтушным программам, деньги зарабатывает пока возможность есть. Ничего же другого не умеет.

Пиратка 17 ноября 2010, 17:40
13543

Пиратка, ты как всегда - основательно и по делу

Сенди 17 ноября 2010, 17:43
1684

Боялась, что не переживёт ночь.. Если она так боялась сама за себя и за детей, то почему сразу не ушла? Да и вообще много странностей в её "правде". Задрала уже своими крокодильевыми слезами, пиарщица херова.

Resident Evil 17 ноября 2010, 18:10
12669

Очень похоже на дешевый пиар. С какой целью она это рассказала? Ведь суд запретил это делать. Если бы она действительно переживала, то не ходила бы на всякие шоу и не поливала бы всех грязью, кроме себя , любимой. Не верю я ей!

'Holly''' 17 ноября 2010, 18:42
1288

а я считаю,что 2 сапога пара
один псих другая вымагательница
противно аж(((

Akbayashka)))))) 17 ноября 2010, 18:58
992

боже... григорьева меня бесит(((((( ну сколько можно?!(((

**РоБнУтАя** 17 ноября 2010, 19:00
2465

Одно и тоже месит,месит...она будет говорить об этом пока всем окончательно это не надоест!

Alua Sanatova 17 ноября 2010, 19:04
7912

Не правдоподобно!
не оправдываю мужчин,совсем,но тут много но...я бы больше поверила,если бы она была простой женщиной без роду и имени.

ALyonKa 17 ноября 2010, 19:08
1574

как она раздражает!

Juicy C. 17 ноября 2010, 19:30
1525

Григорьева баба не простая, такое ощущение она свою речь подробно на листочке расписывала, не забывая применять эпитеты и метафоры, для пущей реалистичности и правдоподобности. Жалко мне все равно Гибсона, связался с russian bitch, которая теперь деньги загребает лопатой.

Странница 17 ноября 2010, 19:37
564

Вот и мне жалко его. такой актер, талант, а связался с такой дрянью и карьеру загубил и вес в кино потерял. Она таких жертв не стоит. Послал бы он ее куда подальше и дело с концом, но она ведь не отвянет. Так и будет тянуть деньги с него.
А насчет речи - она наверное перед зеркалом несколько дней тренируется, чтобы правдоподобнее выглядеть.

Сенди 17 ноября 2010, 19:50
1684

Боже, как же она меня раздражает)

Надеюсь, её накажут за весь этот фарс, хотя бы за выступление по ТВ, несмотря на запрет

from26rus 17 ноября 2010, 19:47
36060

Суд сам по себе обязан отреагировать за нарушение запрета, но и адвокаты Мэла уже начали копать под нее. Они собираются создать папку обвинений в шантаже и вымогательстве (которым она сейчас и занимается), так как многие ее требования чересчур выходят за рамки обязательных условий.

Сенди 17 ноября 2010, 19:54
1684

Знаю, читала про это, потому и говорю: "надеюсь, накажут"

from26rus 17 ноября 2010, 20:05
36060

Вот и я надеюсь, что ее выведут на чистую воду.

Сенди 17 ноября 2010, 20:30
1684

Как бы там ни было, а репутации Мела уже нанесен непоправимый урон: все проекты отменили, контракты с ним разорвали, и новые не хотят заключать(((( Такой талант пропадает

from26rus 17 ноября 2010, 20:35
36060

Да она после первого скандала вынесла все в общество и репутация Мэла пошла коту под хвост. Она его сейчас просто добивает. Такой талантливый актер уже считает себя неудачником!!! Это вообще неприемлимо. Она без него была никем и знать ее не знали, могла бы иметь хоть каплю уважения.

Сенди 17 ноября 2010, 20:48
1684

Да о каком уважении чожет идти речь? Ей только деньги нужны, ну тут и Мел виноват, что допустил такую ситуацию, Тимоти Далтон вон как ловко от неё отделался)

from26rus 17 ноября 2010, 20:52
36060

Да вот же. Знал ведь как она поступила с Тимом, а все равно сошелся с ней. Теперь карьеру угробил из-за нее((( Далтон отделался- видно у него не так много денег как у Мэла. Прочитай мои прошлые сообщения, у нее вся семья знает сколько у него денег, сколько он отдал первой семье. Вот и себе хотят такой же кусок отхватить. Надеюсь только что Мэл на эти манипуляции не пойдет и будет отстаивать себя до конца. Он итак ее содержал, а ей все мало..

Сенди 17 ноября 2010, 20:56
1684

Далтон хорошо отделался, потому что заранее с юристами все обговорил, оформил все бумаги итп, она там никак подсуетиться не могла, в итоге он просто алименты платит, по-моему, никаких бешеных "компенсаций"
Что касается её семьи, были же разговоры о том, что её сестра организовала аукцион, какое агенство больше заплатит за фото "доказательства", в итоге, когда затея не удалась, сидела и всех сама обзванивала)

from26rus 17 ноября 2010, 21:01
36060

Насчет Далтона я помню - они подписал брачный контракт, в котором были обговорены все условия. Но ведь Мэл на ней не женат, у них только ребенок. Далтон за ребенка платит 2,5 тысячи, а с Мэла вытянули аж 20. Это вообще в обход всех законов.
А про сестру я не слышала.... Почему тогда это не используют адвокаты Мэла против нее? Хороший адвокат уже бы такую деятельность развил и все ее требования остались бы без удовлетворения.

Сенди 17 ноября 2010, 21:11
1684

Используют, они же подали на неё иск за шантаж,там это всё фигурирует

from26rus 20 ноября 2010, 13:50
36060

И я надеюсь, не верю, что все было настолько мрачно. Денег девочка срубить хочет и мама ее с папой!!!!!! Нахалка!

lolka 18 ноября 2010, 12:21
796

Плюсую

from26rus 18 ноября 2010, 19:55
36060

Мне, почему-то кажется, что он её действительно бил

Sinilga 17 ноября 2010, 19:51
385

Но ведь доказательств как таковых нет. Почему же она отказалась проводить томографию, чтоб подтвердить свои слова? Тем более адвокаты Мэла заявили, что у нее все зубы были на целы и на месте. Те кого она привела с собой в суд - это ее люди, они могут сказать что угодно. Могут также и адвокаты Мэла. Но он не такой монстр, чтобы бить ее, когда у нее на руках маленький ребенок. Она очень хорошо строит из себя потерпевшую. Мэл вообще не выступает с заявлениями, ведет себя спокойно. Она же бегает по каналам, газетам, чтобы рассказать все подробности личной жизни. Такое ощущение, что она просто старается воздвигнуть стену отчуждения вокруг Мэла своими заявлениями, чтобы когда он решить высказаться, ему не поверили.
Просто ей захотелось свободы, вот и решила затеять весь этот фарс, только вот уходить безработной, без денег она не хочет, поэтому и таскает его по судам в надежде вытряхнуть побольше денег.
Сами посудите - если все так плохо, как она говорит, почему она не оставила его после первой драки, почему н забрала детей и не уехала к родителям, которые дают такие прекрасные советы как записи разговоров. Может она просто хочет избавиться от Мэла, забрать побольше денег и найти себе молоденького актера, чтобы зажить также счастливо, как в начале с Гибсоном? Однажды она так поступила с Далтоном, почему бы не повторить снова.

Сенди 17 ноября 2010, 20:04
1684

На публику работает

malaya003 17 ноября 2010, 20:13
11289

Она просто хочет славы

Yullove 17 ноября 2010, 20:35
2421

Надо было послушатся адвоката, какбы хуже небыло

liliu80 17 ноября 2010, 20:43
1021

Никогда ее не любила! Такая страшненькая!

nika-NiKiTa 17 ноября 2010, 21:22
2712

По-моему, в покое их не оставят.
Оксана "прославиться" сейчас, когда столько грязи на Мэла вылила.

Ali 17 ноября 2010, 21:25
12141

бесит меня!!!!!!

An Leto 17 ноября 2010, 21:29
10784

ахахах))) а когда меня пинали гопники толпой по голове ногами у меня и то травма не такая какая у неё :DDDDDDDDDDDDDDD Всё с ней понятно)))))

Uncle Bobbi Bi 17 ноября 2010, 22:47
2063

Чернуха - как была, так и останется Чернухой....

Mona_Liza 18 ноября 2010, 00:38
3535

не вот это даже не смешно,сколько ж можно?(((

Чуфик 18 ноября 2010, 09:24
1089

Комментарий удален

elka 18 ноября 2010, 11:06
161

Вранье...Надо же себя любимую пропиарить.....

• BlairWaldorf • 18 ноября 2010, 13:03
8656

Достала эта пиявкасколько можно у него кровь пить нечего было в чужую семь лезть вот и получила позаслугам

matp 18 ноября 2010, 14:49
25

и от Далтона есть ребенок,ну вообще!не знаю,не верится как-то,сидит абсолютно здоровая.

Daisy 18 ноября 2010, 18:37
1183

ну и кто до этого знал о Григорьевой, а теперь звезда - пиариться вовсю!

olgin 19 ноября 2010, 09:07
3551

если она так боялась за свою жизнь той ночью - почему вообще не уехала из дома? почему сын не был в своей комнате? почему она обследования не делала?
и наконец - ПОЧЕМУ НАРУШИЛА ЗАПРЕТ СУДЬИ????

Ю-ю 19 ноября 2010, 09:36
6557

Комментарий удален

Only♥Vampire 19 ноября 2010, 21:50
245

Такую рожу скорчила, что аж противно
показать изображение

from26rus 20 ноября 2010, 13:51
36060

Одно слово - шантажистка!!!!

*Ronnie MakMissi* 20 ноября 2010, 14:34
7137

Врет!