Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Неизданный ранее клип Майкла Джексона

Это видео на песню Майкла Джексона «One More Chance» было снято еще в 2003 году, но до недавних времен его мало кто видел.

Неизданный ранее клип Майкла Джексона
После того, как короля поп-музыки обвинили в растлении малолетних и его поместье было разгромлено, видео отложили в дальний ящик. Только после 7 лет это видео увидело свет.

Комментариев: 85 Просмотров 4375 Опубликовано 17 ноября 12:09
Теги: Видео

комментарии

85 Написать новый

Блин...надоело-наживаются на его смерти!!!неизданный клип,неизданные песни...

Макошка 17 ноября 2010, 12:11
2223

вот именно. надоело

Joan Jett 17 ноября 2010, 12:27
386

При жизни гнобили,а после смерти решили,что надо на нем заработать....

Nastja 17 ноября 2010, 19:52
7036

Michael...

Lena Chin Reeves 17 ноября 2010, 12:11
3141

Майкл Джексон

Malika* 17 ноября 2010, 12:12
2689

блииин вот эта "новость" уже по всем, даже российским каналам,тот клип прокрутили

joMS 17 ноября 2010, 12:15
2496

это того стоит*))

[~PAINKILLER GIRL~] 17 ноября 2010, 18:32
8874

что-то много чего неизвестного в последнее время открывается! то клипы, то песни, то какие то моменты его жизни. Если он при своей жизни не захотел его показывать, так может и не надо! все таки артист сам должен выбирать что нужно для его творчества, а что нет. А здесь все ради дополнительной прибыли...

tanushaxa 17 ноября 2010, 12:16
3388

Этот клип не выпустили не потому что Он не захотел, а потому что из-за начала судебных тяжб съемки клипа заморозили...
Из-за какого-то идиота-отца того мальчика,решившего нажиться на Майкле, мы не увидели клип в 2005 году, но теперь справедливость восстановлена!
Наслаждаемся видео, люди это 100% Майкл!!!

Lila92 17 ноября 2010, 20:32
79

Спасибо за подтверждение информации...А то уж тут как-то лицо не рассмотреть. Я почему-то тоже сразу подумала, что не выпустили тогда из-за судебных разборок. Я не очень знакома с его био, но творчество обожаю и восхищаюсь. Альбом Dangerous мой любимый...

Весенний Дождь 17 ноября 2010, 21:06
2381

мне песня понравилась

Эленас 17 ноября 2010, 12:17
22958

Эх....печально как-то стало

Весенний Дождь 17 ноября 2010, 12:19
2381

Точно. Когда смотрю этот клип, вспоминаю почему его не выпустили раньше... как Он пережил все это?.. как живется теперь всем этим людям, которые разрушили Его жизнь?.. они забрали моего кумира...

Lila92 17 ноября 2010, 20:40
79

Весенний Дождь 17 ноября 2010, 21:08
2381

Да уж..ну зато наследие Его осталось... так хочется послушать поскорее песни из нового альбома) и забыть про 2009 год, чтобы как будто ничего не произошло.
Мне так нравится этот клип, так забавно придумали - зрители на сцене, а Майкл - среди столиков танцует для них =)) ой, а на 2:08-2:14 ваще класс

Lila92 17 ноября 2010, 21:41
79

да, Майкл знал, как делать все лучше всех. Что уж тут...
Все равно, думаю, свою миссию он выполнил, хоть и оставил многоточия...Но подарил множество хитов. Он настоящая Легенда! Ярко блеснул и быстро сгорел...Звезда...

Весенний Дождь 17 ноября 2010, 21:51
2381

классная песня

natalya2808 17 ноября 2010, 12:19
7433






Мне песня нрав.

♥ Fany Girl ♥ 17 ноября 2010, 12:21
376

альбом
клип
а завтра что, живой Майкл Джексон???

~DiNa~ 17 ноября 2010, 12:25
71

я была бы не против.

Wild Cild 17 ноября 2010, 17:45
1908

Комментарий удален

♥ Fany Girl ♥ 17 ноября 2010, 12:32
376

бедного даже после смерти в покое не оставляют...

cat88 17 ноября 2010, 12:41
312

приятно в любом случаи, так как больше такого вообще не будет....

NSt 17 ноября 2010, 12:43
2441

Странный клип... Хоть бы лицо нормально показали что ли

Just-in best! 17 ноября 2010, 13:06
283

Мне это тоже показалось странным

Весенний Дождь 17 ноября 2010, 13:27
2381

согласна. подозрительно очень.
но песня классная)

Christina Shilnikova 17 ноября 2010, 13:39
2

знаете! сейчас пересмотрела клип, и действительно как то очень странно, да и как буд то фигура не та, и движения не такие! вобщем прям не он и все тут))

tanushaxa 17 ноября 2010, 16:11
3388

уже год прошел или больше со смерти Джексона...Не дают ему все покоя.Бесит жутко...
Но песня понравилсь

Юська 17 ноября 2010, 13:18
952

Комментарий удален

Mallory 17 ноября 2010, 13:20
42766

Песня понравилась)
Блин но как же ГАДКО все это!!!!!

CatStar 17 ноября 2010, 13:29
88

а вы уверены, что он раньше не издавался? его уже много раз крутили по телеку

песня очень хорошая

Mar Blood Death 17 ноября 2010, 13:35
14047

его клип это всегда очередной шедевр, он никогда ничего не делал на половину..
He is simply the best что тут скажешь...

Loud Silence 17 ноября 2010, 14:09
-39

Люблю тебя...и надеюсь встретиться с тобой..однажды..в раю

MissJackson 17 ноября 2010, 14:44
1994

оба ненормальная и неадекватная фанатка детектед
небось если бы встретила его в живую - убила бы себя и его крича Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ
как ты там говоришь - "отстой"? ну да
ты отстой =)

scrabbl 17 ноября 2010, 15:07
1393

Мне тебя искренне жаль... работай над собой, мысли позитивно и не оскорбляй людей. Зачем тебе вся эта злость и этот яд?

MissJackson 19 ноября 2010, 08:16
1994

ахах
тебе меня жаль? расслабься
пожалей себя а не меня
потому что из нас двоих жалкая только ты =)

scrabbl 19 ноября 2010, 11:37
1393

кошмар, на ровном месте человека оскорбляешь. тебя в детстве хорошим манерам не учили.

Ю-ю 19 ноября 2010, 16:18
6557

какое это имеет отношение к моему комменту?
и вообще что за штамп с детством и манерами
такое ощущение что родители, чьи дети курят, учили своих чад курить и всячески поддерживали их в этом
и вообще ты тут каким боком? я тебе свои комменты адрессовываю?! ну и все - спи! я знаю что я пишу

scrabbl 19 ноября 2010, 16:26
1393

следуя твоей логике - твои родители нормальные, это радует. жаль, что отпрыск не блещет умом.
спасибо за советы, конечно, но я как-то привыкла сама решать, что мне делать.

Ю-ю 19 ноября 2010, 16:51
6557

не суди о человеке прочитав его комментарии на попкорне - мой тебе совет
не тебе решать блистаю я умом или нет
а если ты привыкла все решать сама - похвально
я на нее, на того кого ты защищаешь, наехала не на ровном месте, были обстоятельства, которые уже меня с этой милой фанаткой познакомили

scrabbl 19 ноября 2010, 17:04
1393

во-первых, я ее не защищаю. я просто категорически против хамства. и совет твой, к сожалению, не смогу принять - так как все, что человек пишет или говорит, его характеризует.
меня просто не было в тот день, поэтому я перечитываю новости. обычно не читаю комменты, только то, что попадается на глаза - как раз был коммент твой коммент. поэтому я и написала сообщение, а тебя понесло. если бы сразу адекватно объяснила, что у вас не первая стычка, поверь, я бы и влезать не стала

Ю-ю 19 ноября 2010, 17:13
6557

как насчет поличить голову? ты просто находка для психиатра.. шызик

Loud Silence 17 ноября 2010, 17:34
-39

Просто я верю в Бога и посещаю церковь, как и Майкл собственно..он тоже был глубоко верующим человеком!
Спасибо за коммент! Удачи тебе!

MissJackson 19 ноября 2010, 08:32
1994

здалась ты ему там в раю
и я имела ввиду, не церковь, а твою немножко не адекватность
Можно любить его творчество, музыку, песни, восхищаться как артистом, но не влюбляться как в мужчину... это по меньшей мере странно.. твой ник, аватар и комменты говорят что ты одержимая фанатичка... кстати, Библия говорит "не создай себе кумира" так что в рай ты еще можешь и не попасть)

Loud Silence 19 ноября 2010, 23:55
-39

о Боже, у Майкла даже на том свете не будет отдыха от сумашедших фанаток!
так пойди и застрелись! в мире на одного психа станет меньше

Honey Beyba 21 ноября 2010, 15:58
242

Какие вы все таки обозленные)))))))))))) Счастья вам и радости по больше!!!

MissJackson 22 ноября 2010, 09:01
1994

да, на таких как ты зла не хватает! не давали человеку спокойно при жизни жить, и теперь угомониться никак не можете! "MissJackson" себя возомнила, меняй ник и не позорся..
полностью согласна с Loud Silence найди себе парня, и не мечтай о недосягаемом Майкле

Honey Beyba 22 ноября 2010, 12:36
242

это бесполезно) девочка живет в своем каком то вымышленном мире, где она MissJackson мда... обратная сторона популярности... представляю, как МJ всю жизнь доставали такие ненормальные фанатки... нет, ну люби ты творчество, восхищайся музыкой, слушай песни... но это "Люблю тебя...и надеюсь встретиться с тобой..однажды..в раю" реально психическая болезнь

Loud Silence 22 ноября 2010, 12:44
-39

ЧТО то тут не так.... голос однозначно его, но клип... вам не кажется подозрительным что его лицо не показывают? ни разу ни в одном кадре! мое менние: надувательство и очередное наживательство на его популярности...

Элка Людоедкина 17 ноября 2010, 15:03
98

Клип замечательный)))Песня супер)))
Майкл...

Silver 17 ноября 2010, 15:30
17265

ЭТО НЕ МАЙКЛ В КЛИПЕ!!!!!!!!!!
бред полный!!!!!!!!!!!!
лицо его даже не показали, просто семейка решила нажиться на его имени вот и все!!!!!!!!

Vicky1909 17 ноября 2010, 15:32
117

до сих пор кажется, что он не умер, а просто ушёл в отпуск.

Мечта_неба 17 ноября 2010, 16:13
2857

Хороший клип)

Carolina 17 ноября 2010, 16:20
13023

Renesmee Cullen 17 ноября 2010, 16:31
3189

Не надоело еще не имени Майкла деньги делать?!

Anna-Maria 17 ноября 2010, 16:37
21275

twilight. 17 ноября 2010, 17:00
392

Опять бабки зарабатывают...а клип конечно же хороший=)

MadwomaN 17 ноября 2010, 17:04
5418

а вы уверены, что это Майкл?

sarahmeier 17 ноября 2010, 17:26
150

вот меня тоже этот вопрос мучает!!!
лица в клипе не показывают....уж очень подозрительно!!!

Sashulya 17 ноября 2010, 17:40
67

А эт точно он? Не сильно это похоже на работу Джексона, хоть я конечно и не знаток его клипов, но всё таки.. Не сильно удивлюсь, что это видио специально сняли для раскрутки нового альбома. Всё таки двойников у Майкла было дофига.

Resident Evil 17 ноября 2010, 17:43
12669

Little Monsters 17 ноября 2010, 18:54
502

А мне песня понравилась....
А вот клип не очень...

Nastja 17 ноября 2010, 19:51
7036

Майкл)))

An Leto 17 ноября 2010, 21:05
10784

Нравится песня)

from26rus 17 ноября 2010, 21:07
36060

Майкл...вау*!
ну песню давно слышала,а вот клип конечно не плохой,но у него есть и лучше
бедный,сколько на нём ленег заработали,сколько раз нервы ему трепали...ужс*!
а эти обвинения просто глупые
людям нечего делать было
и самое что не на есть ужасное это то что этот "парень" признался уже после того как Майкл умер

Victoria1 17 ноября 2010, 21:48
1040

"и самое что не на есть ужасное это то что этот "парень" признался уже после того как Майкл умер"... согласна с тобой!
Воообще самое ужасное то,что при жизни об него ноги вытерали,а после его смерти начали боготворить!!!!

*Ronnie MakMissi* 20 ноября 2010, 15:28
7137

____________________________________________________________________
это точно,где же все раньше были

Victoria1 22 ноября 2010, 22:06
1040

Не знаю сам ли он захотел чтобы волосы были распущены , но это в любом случае не идёт ему .... как мне кажется конечно )))

Elyas 17 ноября 2010, 22:01
369

А мне кажется прикольно так развеваются в танце)

Lila92 17 ноября 2010, 22:44
79

Ох, бедный Майкл....

Emilia 17 ноября 2010, 22:27
1285

как всегда великолепен !!!

Кесария 18 ноября 2010, 11:21
4

Michael is my life))))))))

Paris Sunrise 19 ноября 2010, 00:36
24

Как-то не Джексоновские движения,не то.
Даже вот подозрительно.

Brigitte 19 ноября 2010, 09:36
15757

клип обсуждать не стану, я слушала только песню и рада тому, что всплывают все новые и новые творения Майкла!

Ю-ю 19 ноября 2010, 16:25
6557

то что я хамка - это правда и спорить даже не буду
но все равно - не суди по комментам =) есть очень много клавиатурных героев типа меня которые в жизни никто

она очень милая фанатка эта XD

scrabbl 19 ноября 2010, 17:43
1393

))) да я, собственно, и не сужу - всего лишь делаю выводы из написанного.
мое сообщение было про хамство, ты это подтвердила. а судить не мне
нахамить любой может, а вот, наоборот, вежливых и грамотных на сайте очень мало.
удачи

Ю-ю 19 ноября 2010, 19:53
6557

Пенся и клип мне очень понравились
Очень приятно видеть его никому не известные работы,но жаль,что на них,на смерти Майкла наживаются!

*Ronnie MakMissi* 20 ноября 2010, 15:29
7137

Полностью согласна!

Пользователь удален 20 ноября 2010, 17:15 ! пожаловаться

Очень понравилось

Пользователь удален 20 ноября 2010, 17:15 ! пожаловаться

Пользователь удален 20 ноября 2010, 17:16 ! пожаловаться

ТЫ ПРАВА! Я ЕГО КАК РАЗ ЗА ЕГО ТВОРЧЕСТВО И ЛЮБЛЮ, ОН БЫЛ ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПОМОГ МНОГИМ ЛЮДЯМ И ДЕТЯМ И СЕРДЦЕ ЕГО БЫЛО ПОЛНЫМ ЛЮБВИ! А ВОТ ГОСПОДЬ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ИБО ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ ВСЕ ОТ НЕГО! ПОЭТОМУ НАДО ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОМОГАТЬ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ! ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ, ПОЭТОМУ НЕ ДЕЛАЙ НЕ ВЕРНЫХ ВЫВОДОВ!

MissJackson 20 ноября 2010, 20:37
1994

мой тебе совет: заканчивай с этой одержимой любовью, найди себе парня что ли..

Loud Silence 20 ноября 2010, 23:53
-39

ДА, НА СЧЕТ АВАТАРА, КАЖЕТСЯ ЭТО САЙТ О ЗВЕЗДАХ ШОУ БИЗА? ТАК ЧТО МОЙ АВАТАР В ТЕМУ! А МАЙКЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ, НО НЕ БОГ!

MissJackson 20 ноября 2010, 20:58
1994

супер!!!
Мне очень нравится!!

Акнурик 22 ноября 2010, 11:16
13655

Жалко, что Майкла больше нет