Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кто станет самым сексуальным мужчиной?

PEOPLE каждый год проводит конкурс "Самый сексуальный мужчина года". В прошлом году им стал Джони Депп. А как вы думаете, кто выиграет в этом? Предлагаем вам ознакомиться со списком участников.

Кто станет самым сексуальным мужчиной?

Красивая внешность может поспособствовать резкому карьерному старту. Правда, Джонни Деппу было сложнее, чем Роберту Паттинсону. Звезда «Сумеречной Саги» следует по следам Деппа, мудро балансируя между огромными кассовыми сборами и интересными ролями.

Хью Джекман и Райан Рейнольдс вдохновились образами супергероев и вместе снялись в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». После этого Джекман решил сняться в сиквеле, а Рейнольдс, наигравшись, увлекся более романтическими фильмами, что существенно повышает его шансы.

Мэтт Дэймон и Леонардо ДиКаприо снимались вместе в «Отступниках». Но в то время, как Мэтт завис на характере Джейсона Борна, Лео уже успел сняться в таких суперуспешных фильмах, как «Кровавый алмаз», «Остров проклятых» и «Начало».

Как и Джордж Клуни, Джон Хэмм познал вкус славы уже в зрелом возрасте. Вот только 39-летнему Хэмму, в отличие от Клуни, все чаще стали предлагать интересные и прибыльные роли.

В последние 15 лет Мэттью МакКонахи многократно демонстрировал свой обнаженный торс и входил в разнообразные топ-списки самых фигуристых мужчин. Но недавно ему на пятки стал наступать Келлан Латс, который, вполне вероятно, совсем скоро оставит позади знаменитого серфингиста.

Джуда Лоу постоянно называют «Самым обаятельным мужчиной», но сможет ли он удержать этот статус с появлением его чуть более молодого земляка  Хью Дэнси, карьера которого сейчас набирает обороты.

По словам Дженнифер Гарнер, ее муж Бен Аффлек замечательный муж и лучший отец. Кто еще может похвастаться такими характеристиками?! Встречайте: Джейк Джилленхол! Как сказала про него Натали Портман: «Дети и собаки любят его. Он любит свою маму, сестру и девушку. Он идеален».

Споры о том, какой Джеймс Бонд лучше не утихают до сих пор. Пирс Броснан отдал много времени и сил этому герою, но времена меняются, и на его место вступил не менее обворожительный для более младшего поколения Дэниел Крэйг.

Светловолосый, голубоглазый Брэд Питт разбил в свое время не одно женское сердце с помощью своего соблазнительного прищура глаз и невинной улыбки. Но семейная жизнь и годы стали отнимать много времени и возможностей, и теперь у него есть замена. Крис Пайн достойно справляется с ролью сердцееда.

Озорной блеск в глазах всегда очаровывал женское население Земли. Не одна женщина пыталась разгадать мысли и намерения Ричарда Гира, когда видела его прищуренный взгляд. Теперь с появлением Джоша Бролина женщинам придется вдвойне сложнее.

Харрисон Форд и Лайам Нисон — эти два парня знают как расположить к себе женщин. Открытый добрый взгляд и обезоруживающая улыбка — что может быть лучше?! Кэтрин Бигелоу не прогадала, когда снимала их обоих в своем фильме «К-19» о героизме русских моряков.

Патрик Суэйзи пользовался бешеной популярностью после выхода фильма «Грязные танцы». Двадцать лет спустя, Чэннинг Тэйтум сыграл похожую роль в фильме «Шаг вперед» и стал кумиром юных девушек.

Тэйлор Лотнер вполне возможно повторит карьеру Тома Круза. «Я рассматриваю Тома Круза как своего реального героя, и я хотел бы построить свою карьеру также, как и он, снимаясь в драмах, экшенах и комедиях». Ну что ж, начало положено: внешностью и женской любовью он не обделен. Удачи, Тэйлор!

Шон Коннери, как бы кто ни говорил, все-таки единственный и самый любимый всеми Джеймс Бонд. Кажется, что эти два имени слились в одном человеке и уже не понятно, как все-таки на самом деле зовут этого мужчину. И естественно, что в Шотландии, на родине актера, все уверены, что суперагент родился у них. Теперь шотландцы могут гордиться вторым супергероем - Джерардом Батлером, которому стоит только задать вопрос: «А вы смотрели «300 спартанцев?» и все встанет на свои места.

Джон Кеннеди-младший всегда славился своим отменным стилем и интригующей личной жизнью. Именно благодаря этому «сын Америки»  попал в этот список, хотя и не имел актерских талантов. Несмотря на то, что его уже нет в живых, он негласно может поконкурировать с «сыном Англии» принцем Уильямом, который сейчас считается одним из самых завидных холостяков Великобритании.

Гарри Хэмлин и Стивен Мойер похожи не только благодаря объемной шевелюре и ямочке на подбородке. Роли они выбирают тоже серьезные. Вот только возрастом отличаются, что является плюсом для Мойера, который еще не успел, в отличиче от Хэмлина, получить титул самого сексуального мужчины.

Марк Хармон рассказывал как-то, что после съемок в сериале «Сент-Элсвер» женщины приходили к нему и просили посмотреть их грудь. Сейчас времена изменились, Хармон больше не играет доктора-гея в популярном в прошлом сериале, а с его задачей прекрасно справляется Патрик Демпси в «Анатомии страсти».

Обладатель титула «Самый сексуальный мужчина» 1985 года Мел Гибсон давно махнул рукой на топы. Жаль, ведь мы уже соскучились по тому Мелу, каким он был раньше — милым, обаятельным и чертовски сексуальным. Надеемся, что начинающий актер Райан Квонтен сможет его заменить.

 

 

 



Фото: People.com

комментарии

2444 Написать новый

Я за Джуда Лоу, либо за Джонни Деппа!!!

Vikkiterra 16 ноября 2010, 18:52
1231

Мне они тоже они очень нравятся

New Girl 16 ноября 2010, 19:40
1219

Они самые достойные кандидатуры из всего представленного списка имхо

Vikkiterra 16 ноября 2010, 20:52
1231

YES!!!!Джони или Джуд !!!!!!!!!!!!!!!!!!вперед!!!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:57 ! пожаловаться

Роберт!!!!!!!!!

настя72ru 26 ноября 2010, 22:09
2

Мне нравитя Джолленхол,ДиКаприо и Депп)Паттинсон вообще без комментариев....

Carolina 16 ноября 2010, 18:53
13023

не стоит

Пользователь удален 16 ноября 2010, 18:59 ! пожаловаться

Иди срать в другое место!

$офия 16 ноября 2010, 19:07
2650

с чего это??она свое мнение сказала

кризис 16 ноября 2010, 19:08
5114

Говорить нужно обоснованно! Мы уже все, слава Богу, узнали от кого и когда таких тошнит!

$офия 16 ноября 2010, 19:11
2650

ну скажет она тебе,что ее он бесит,потому что он грязнуля,потому что он не красавей по ее мнению и тд и тп..и че тебе легче от ее обоснованности станет???

кризис 16 ноября 2010, 19:15
5114

Да?? А это Ваши слова! Теперь отцепитесь! Здесь нужно уважать мнение других, а не подсознательно лезть и устраивать кипиш!!!!!!!!!

$офия 16 ноября 2010, 19:52
2650

Ямнение своё высказала и не смей мне указывать!!!Кто ты такая,чтобы это делать?!
И я как видишь не сру здесь,а высказываю свои предпочтения!!

Carolina 16 ноября 2010, 19:40
13023

Фу,как вульгарно...!

catclaw 16 ноября 2010, 20:21
321

А Вы, как я понимаю - истинное воплощение вежливости и культуры????? Й...пт, ясень-пень....

$офия 16 ноября 2010, 20:41
2650

Смею вас уверить,это так..Не всем же быть быдлом...

catclaw 16 ноября 2010, 20:55
321

Комментарий удален

$офия 16 ноября 2010, 21:10
2650

ахахахаха...100 баллов

Victoria1 16 ноября 2010, 21:30
1040

Джонни Депп лапа

Оль4ик 16 ноября 2010, 18:54
22

я его тоже обожаю, еще джекмен и рейнолдс......такие лапы

VellVet 17 ноября 2010, 10:39
3364

ДЖОННИ,ДЖОННИ,только ДЖОННИ!!!

MarishKa7 16 ноября 2010, 18:54
4960

и ещё..........................ммммммммммммммм ДЖОООООНННИИИ ДЕЕЕЕЕЕПППП!!!

Киноманка 16 ноября 2010, 19:40
3547

Конечно ДЖОННИ ДЖОННИ ЛУЧШИЙ))))) ОБОЖАЮ)) КРАСАВЧИК))

"Ольга" 30 марта 2011, 17:44
909

из всего этого списка люблю Рейнольдса,Джилленхола и Пайна)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 18:54 ! пожаловаться

Все, несомненно достойны!!! Все милы и привлекательны!!!! Но Робка - лучший!!!!!!!!!! Он первый!!!!

mirra 16 ноября 2010, 18:55
254

ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!

black-symphony 16 ноября 2010, 19:57
1502

mirra 16 ноября 2010, 19:59
254

я за робика!!!!

LиZуNя 16 ноября 2010, 18:55
73

они все хороши по свойму!!!

polli1996 16 ноября 2010, 18:55
-57

1. Брэд Питт
2. Роберт Паттинсон
3. Джони Депп

ЕвгешаКолен 16 ноября 2010, 19:23
1

кроме Кабачка))
Я за Джилленхола!!!!!!))))))) ещё Джонни, Круз, Джэкман, Рэйнольдс, Лоу, Батлер, Питт.
Крэйг с Броснаном и рядом не стоял! Тля унылая, что только в нём находят! =_=

mifkated_di 17 ноября 2010, 08:30
1308

Я за Тома Круза!))

[*Elektra*] 16 ноября 2010, 18:55
620

Я за Бреда Питта.Но победит Паттинсон,ясен пень)

Оливка 16 ноября 2010, 18:56
2675

Вот это и обидно!!! В списке есть и хорошие актеры!!!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:11 ! пожаловаться

А мне тады нет.Это ж рейтинг на самого сексуального,а не самого "хорошего актёра"))

Оливка 16 ноября 2010, 19:17
2675

Ну тогда скажу по другому. в списке есть реально сексуальные актеры...а не пердуны и дохляки.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:49 ! пожаловаться

я полностью согласна.....но все просто помешались на Паттинсоне.....и не замечают других...может быть более интересных личностей((

AnYa) 17 ноября 2010, 11:13
341

Меня бесит то что Тэйлора сравнивают с Томом Крузом, я конечно ничего против него не имею, но сравнение глупое.

Селена 16 ноября 2010, 18:56
142

Абсолютно согласна!!!

mirra 16 ноября 2010, 18:57
254

Тебе Том Круз не нравится?

Bellatrix 16 ноября 2010, 18:58
6559

Я не говорила что Том мне не нравится, просто они совершенно разные актёры....
Они даже внешне не похожи

Селена 16 ноября 2010, 19:11
142

А что глупого? Они не только внешне похожи. У них так же судьба пока одинаковая. Кино, популярность, у них даже девушки выше их на голову.... в общем как то так....

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:13 ! пожаловаться

Для меня остается идеалом Брэд Питт.

Светлая голова 16 ноября 2010, 18:56
535

Согласна!!! Но молодым везде дорога)))
Я и Деппа люблю)))

mirra 16 ноября 2010, 18:58
254

джонни))

evanesence* 16 ноября 2010, 18:56
38

красивые все))))
но я думаю что выберут Роба Паттинсона))))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 18:57 ! пожаловаться

Марис, слово "выберут" не очень корректное, скорее отвоюют)))

ROSY 16 ноября 2010, 19:08
247

Батлер...или Бред Питт
Хватит нам уже Патинсона!!

Bellatrix 16 ноября 2010, 18:57
6559

я тоже считаю что с него хватит. Пора передать эстафету)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:15 ! пожаловаться

Молодым и загорелым)))

AlexMax* 16 ноября 2010, 19:16
6151

До,до ,до!!!!))))

Albinka 16 ноября 2010, 19:35
7001

Ну то есть нашему мальчику))))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:47 ! пожаловаться

Ессественно)))

AlexMax* 16 ноября 2010, 19:48
6151

Ничего не хватит!!! Пусть получает себе на здоровье, а мы только порадуемся за него)))

mirra 16 ноября 2010, 19:20
254

Ну вы конечно порадуетесь....кто бы сомневался, а нам то что делать??? Опять на ЭТО смотреть???

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:54 ! пожаловаться

Мине не хватит- я за Паттинсона!!!!!!!!!!

lasskkava 16 ноября 2010, 20:23
724

За других актеров обидно!! Все награды Паттинсону достаются...

Bellatrix 16 ноября 2010, 20:34
6559

Ну если народ голосует значит заслужил,сейчас его звездное время,позже будет у кого-то другого!!!!!!!!

lasskkava 16 ноября 2010, 20:41
724

я за Джонни Деппа!

smile15 16 ноября 2010, 18:57
3730

Депп и только Депп!!!!!!!!!!

Анариэль 16 ноября 2010, 18:58
66

Роб!!!!! ты лучший!!!!!!!!!! твои фанаты любят тебя!!!!!!! не забывай об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) :-**********)))

**РоБнУтАя** 16 ноября 2010, 18:58
2465

А где моя любимая шлюшка? Неее, так не пойдет!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 18:58 ! пожаловаться

Хм... не поняла комента

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:17 ! пожаловаться

Ну у меня есть секасная шлюшка одна) Хочешь, покажу?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 19:36
8130

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:52 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:55 ! пожаловаться

Выложешь и все фанатки кабача начнут срать в твою сторону((ну если хочешь то выкладывай,а то я так давно не видела эту кравсивую девочку!)ХД

Carolina 16 ноября 2010, 19:57
13023

Ну он всяко лучше Пати будет))) И мне без разницы, что думают окружающие о нем. Главное, он нравится мне)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:59 ! пожаловаться

Ну по мне он тоже лучше патти

Carolina 16 ноября 2010, 20:05
13023

Твоей шлюшки нет в этом списке,а было бы весело)И Лето тоже нет(

Carolina 16 ноября 2010, 19:30
13023

Главное, я знаю, что моя шлюхенция самая крутая: его хотят и мужчины, и женщины)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:33 ! пожаловаться

Блин я умираю от любопытства!!! Пока каждый камент прочтешь вы все далеко!!!))))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:16 ! пожаловаться

Вам единственный вопрос : " за что ?"

171008 17 ноября 2010, 15:08
718

В смысле за что?

Пользователь удален 17 ноября 2010, 16:49 ! пожаловаться

ДЖОННИ ДЕПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Леся- 16 ноября 2010, 18:59
4112

Аррр, Джекман!!!! Вот это настоящий секс!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 18:59 ! пожаловаться

Так, так на джекмана не набрасываемся, он мой.

Lesya love Jeckman 18 февраля 2011, 11:28
4

деФФки щас подерутся и сайт полетит ко всем чертям!

кризис 16 ноября 2010, 18:59
5114

я сегодня себе место забила в первом ряду))

ROSY 16 ноября 2010, 19:01
247

кризис 16 ноября 2010, 19:07
5114

ну нет, колой тут не обойдешься)))

ROSY 16 ноября 2010, 19:10
247

А че драться то? все высказывают мнение. Я пока ничего не вижу. Хотя....мож не вечер еще???))))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:19 ! пожаловаться

обожаю Джейка Джилленхола!!!я за него!!!!!!!!

★Olik_lelik★ 16 ноября 2010, 18:59
48

а где Киану Ривз? жаль

kr15dr 16 ноября 2010, 18:59
1693

Дааа, тоже красавец-мужчина!! Может многих оставить позади!!!

mirra 16 ноября 2010, 19:00
254

Согласна. Киану достоин быть в пятерке.

Kelevra 16 ноября 2010, 20:09
614

Я за Роберта, Рейнольдса и Тома Круза)

Очаровашечка 16 ноября 2010, 19:00
491

Эх, куда ж без Пати-то? Хотя я бы присудила ему награду хотя бы за то, что он сбрил свою ужасную волосню с груди)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:00 ! пожаловаться

Неуместное замечание по поводу груди!

mirra 16 ноября 2010, 19:02
254

Чем же оно неуместно? Если бы оно придавала бы сексуальности ему, то я бы и лишнего слова не сказала.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:06 ! пожаловаться

Ну, кому-то, даже очень многим, повышенная волосатость - ооооооочень сексуально!)

mirra 16 ноября 2010, 19:10
254

Паттинсон - исключение)Был бы более подкачанным и не таким бледным, смотрелось бы еще уместно.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:14 ! пожаловаться

Ух ты у него там есть волосы? Не видала! А как он вампира с ними играет? Мож все таки сбривают))))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:22 ! пожаловаться

Я на в кино на премьере Новолуния давно еще ублевалась)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:23 ! пожаловаться

натурально - НЕПОВТОРИМАЯ! пить меньше надо!

Фифти 16 ноября 2010, 19:34
2165

Про первое утверждение полностью согласна с тобой, про второе - я вообще не пью)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:36 ! пожаловаться

значит - проблемы с желудком! чего б тогда тошнило-то? разве что от Лотнера... А?

Фифти 16 ноября 2010, 19:57
2165

А ты чего такая нервная-то? И с желудком у меня тоже все в порядке, можешь не переживать) Просто та картина (я думаю, ты знаешь, о какой именно картине я говорю) вызвала у меня непроизвольные тошнотворные рефлексы, что со мной случается крайне редко. Пати в плане телосложения с Лотнером даже близко не стоял

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:02 ! пожаловаться

Тело... волосы на груди... о чем спорим? главное - ХВОСТ!

Фифти 16 ноября 2010, 20:29
2165

Надеюсь не тот, о котором я подумала? Или все же он?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:32 ! пожаловаться

я не ясновидящая, да и каждый думает в меру своей испорченности... а у ящерки из мультика таки был ХВОСТ!

Фифти 16 ноября 2010, 21:10
2165

Все-таки насчет испорченности правда) Хотя тот хвостик мне тоже нравится: он пушистый и с ним поиграть можно)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:13 ! пожаловаться

Кажется кто то не умеет читать. Стошнило от груди Паттинсона. Паттинсон не Тейлор сравнивать не надо. Тейлор лучший.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:47 ! пожаловаться

Да, с своих мечтах Лотнер уже затмил Деппа!))) А почему бы и нет?? Пузо накачал - остальное не важно. Нахрена актеру талант и харизма???

Kelevra 16 ноября 2010, 20:55
614

Вам судить есть у актера талант и харизма? И как вообще может актер быть без всего этого? Сами поняли что сказали?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:40 ! пожаловаться

Ахахахха я умир)))) Жестока.....пакетик хоть был, иль на соседа???))))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:59 ! пожаловаться

я только за ЛОУ!!))))

Coco Ann 16 ноября 2010, 19:00
23

А я за Келлана Латса и Патрика Суэйзи. Кабачок уже порядком поднадоел

Ol4ik 16 ноября 2010, 19:00
351

Патрик уже давно на седьмом небе!

a019721 16 ноября 2010, 19:29
3887

Вообще то, Суэйзи, вроде как помер

мarusechka 16 ноября 2010, 19:51
4459

не только Суэйзи, но и Кеннеди младший. вот Кеннеди здесь чо делает, непонимаю

kr15dr 16 ноября 2010, 19:53
1693

Видно его фаны так хорошо осведомленны...

selena-l 16 ноября 2010, 19:56
5651

Правильно!!!!!!!!!!!!!!Они лучшие

Жека55 18 ноября 2010, 00:17
10

Почти зима на дворе!!!!! У вас глюки!!! Кабачков уже давно нет.....

Аль вы в спячке, как медведи и вам сны сняться?

nnatta 18 ноября 2010, 00:24
1100

Мне вообще никто не понравился

Nika142 16 ноября 2010, 19:00
299

Ну, вот постоянно мое мнение не совпадает с мнением большинства в плане сексуальных мужчин, что ж ты будешь делать то
Но из этого списка мне Хью Джекман больше всего нравится:)

BloodRayne 16 ноября 2010, 19:00
12511

победит тот,чьи поклонницы неделю будут дрюкать кнопочки,чтобы всем опять чего нибудь доказать!а остальные просто пойдут спать))))

кризис 16 ноября 2010, 19:01
5114

о, боги и кто же, кто же это будет?:))

BloodRayne 16 ноября 2010, 19:07
12511

я тебе на ушко скажу,ежели ты сама за 2минуты не догадаешься!!!

кризис 16 ноября 2010, 19:09
5114

патисОн страшный, капец

Депп

TryLyLa 16 ноября 2010, 19:01
580

я бы сказала,что Дэпп на фото не очень потому что Патисона на него смахивает!)))

кризис 16 ноября 2010, 19:04
5114

Привет!
Ну давай Патя будет смахивать на другую сторону!

Алиновка 16 ноября 2010, 19:54
4879

Не вижу ничего страшного - в костюме, при бабочке красавец-мужчина со сногсшибательной улыбкой на красивейшем лице!!

mirra 16 ноября 2010, 19:05
254

и чем он (Паттинсон) страшон????? Деппп тоже так себе красавец.... А по мне так вообще - старина Шон круче всех!!!!

Фифти 16 ноября 2010, 19:18
2165

Паттинсон очень привлекательный и обаятельный мужчина, Депп не хуже, но шансов, на этот раз, больше у Роба.

мarusechka 16 ноября 2010, 19:58
4459

не забывай о премьере туриста

MONIKA 16 ноября 2010, 20:03
8160

Батлер! БАТЛЕЕЕЕР!!! АУ!! КТо же еще???

Franklyn 16 ноября 2010, 19:01
1395

Нууууу......честно сказать - сложный выбор)))))Много претендентов на первое местоЯ надеюсь, что Паттинсон не буде самым

noche de luna 16 ноября 2010, 19:01
6449

Надежда подыхает последней...

TUSA 18 ноября 2010, 22:37
19609

За Роба Паттинсона или Тея Лотнера!!!Они самые сексуальные!!!

internity)) 16 ноября 2010, 19:01
64

А где же наше жаркое Лето?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:01 ! пожаловаться

Ты мне сейчас прямо в серце.украла мой комментария
Им не понять

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 19:21
8130

когда на улице снег, Лето очень не хватает:)))

BloodRayne 16 ноября 2010, 19:22
12511

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 19:25
8130

Ой, ну Кузя то супер секси! Вот кого точно в списке не хватает!:)

BloodRayne 16 ноября 2010, 19:34
12511

Кузь, иди в пеньку
Все равно Жаре до моей шлюшки еще уй, как далеко!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 19:33
8130

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 19:38
8130

Комментарий удален

Carolina 16 ноября 2010, 19:43
13023

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Carolina 16 ноября 2010, 19:49
13023

Именно по этой причине флудить идем на профайл Лето, а здесь обсуждаем новость)

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:38
9495

Здесь еще Пола Уокера не хватает(

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:02 ! пожаловаться

Здесь ещё много кого не хватает!!! Всем места что ли не хватило)))

mirra 16 ноября 2010, 19:04
254

Лично я разрываюсь между Лоу, Деппом, Джекманом, Рейнольдсом, Клуни и Пайном....но знаю точно, что не стала бы голосовать за Патисончика!

Alyska 16 ноября 2010, 19:02
1712

ну и разрывайся на здоровье!!!! Паттинсон - победит! ИБО - его поклонницы не разрываются, у них имеется определённость в пристрастиях!

Фифти 16 ноября 2010, 19:20
2165

Оо, подмога)) Ленусь, привет))

mirra 16 ноября 2010, 19:23
254

Согласна)))

Silver 16 ноября 2010, 19:28
17265

я за Келлана!

Чупа 16 ноября 2010, 19:03
2025

Я с тобой!!!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:25 ! пожаловаться

BloodRayne, наш человек!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:04 ! пожаловаться

Наш это чей именно?:)
Но с предыдущим твоим комментом согласна на все 100

BloodRayne 16 ноября 2010, 19:09
12511

Это я про Джекмана) А ты про Уокера?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:10 ! пожаловаться

Ага, ну вот как полюбовно мы сошлись во мнении то:)))

BloodRayne 16 ноября 2010, 19:12
12511

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:15 ! пожаловаться

а я не согласна,нехер сюда Пола втыкивать!он прошел все эти стадии выборов и голосований и уже давно неоспоримо самый офигенский!

кризис 16 ноября 2010, 19:10
5114

ну да, ну да:) Осталось только узнать насколько он близок к канонам

BloodRayne 16 ноября 2010, 19:15
12511

не хочу травмировать свою психику,когда узнаю что Рэдклиф красивее его!)))

кризис 16 ноября 2010, 19:16
5114

Но это факт и придется смириться. Ведь красивее в природе еще нет:))

BloodRayne 16 ноября 2010, 19:19
12511

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 19:24
8130

Где доказательства?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 19:26
8130

А оно у вас имеется?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:28 ! пожаловаться

Черт, Райан Рейнольдст, я все больше обожаю тебя

(Роб, без обид, здесь и без меня хватит людей)

ROSY 16 ноября 2010, 19:04
247

паттинсону до деппа играть и играть

scrabbl 16 ноября 2010, 19:04
1393

Тут речь о сексуальности, а не игре)

mirra 16 ноября 2010, 19:07
254

да мне фиолетово
в тексте написано об интересных ролях паттинсона что приблежает его к деппу - угу очень у него интересные роли у роба

scrabbl 16 ноября 2010, 19:13
1393

ну не забывайте что Роберт гораздо моложе Деппа, у него все впереди

black-symphony 16 ноября 2010, 20:07
1502

наврятли что он достигнет такой востребованности как депп - депп это самородок! таких единицы
я могу смотреть с ним фильмы и узнаю о том что там в главной роли был депп только из субтитров - вот так он перевоплощается
его роли колоритны
запоминающиеся
а что роб
24 года- лишь унылая сага делает его популярным и востребованным
фильмов к 24 годом кот наплакал
у некоторых к такому возрасту уже похвальный послужной список имеется с достойными ролями

scrabbl 16 ноября 2010, 20:15
1393

ничего не имею против деппа -это глупо, но по поводу его последних ролей-одни фрики и опять на очереди- вампир, где джонни? в субтитрах

MONIKA 16 ноября 2010, 20:26
8160

да пофиг - не последний год живет
еще наснимается вдоволь

scrabbl 16 ноября 2010, 20:29
1393

я очень на это надеюсь как актер он the best

MONIKA 16 ноября 2010, 20:34
8160

ничего не имею против деппа -это глупо, но по поводу его последних ролей-одни фрики и опять на очереди- вампир, где джонни? в субтитрах[/
quote]
Что за бред вы несете, что значит одни фрики?? Какие последние роли вы имеете ввиду? Диллинджер фрик? Тони в Воображариуме доктора Парнаса фрик? Или вы о Шляпнике?

m/ Oksi m/ 17 ноября 2010, 11:27
6580

я о том, что мы давно ждем, чтобы он сыграл в традиционной драме современного человека без маньеризма, ужасов и переодеваний в пирата .имхо

MONIKA 18 ноября 2010, 12:01
8160

А Джек то вам чем не угодил?))) Тогда ждите Туриста)

m/ Oksi m/ 18 ноября 2010, 12:18
6580

турист -это драма по-вашему?

MONIKA 18 ноября 2010, 12:36
8160

Ну на кинопоиске написано - триллер, драма))) А вообще, там смесь всевозможных жанров - триллер, экшн, комедия, драма. Вот посмотрим и узнаем. Но если честно, то я тоже очень рада уже наконец-то увидеть на большом экране лицо Джонни без тонн грима)))

m/ Oksi m/ 18 ноября 2010, 13:07
6580

ага еще бы без джоли

MONIKA 18 ноября 2010, 16:42
8160

Я нормально отношусь к ней.

m/ Oksi m/ 18 ноября 2010, 17:52
6580

я без фанатизма скажем так

MONIKA 18 ноября 2010, 18:35
8160

господи..ну при чём ж тут Эндж!!!!!!чё ж вы так все её ненавидите!!!!!!!и за что вообще можно ненавидеть этого прекрасного и благородного человека!!!!

PuPa 18 ноября 2010, 18:40
471

Ну почему здесь всегда так много негатива???? Кто-то кого-то ненавидит!!!

Неужели нельзя просто общатся, нормально, без оскорблений....

Актеры, имена которых звучат здесь, просто не заслуживают подобного обращения....

Будь то Джоли, Депп или Паттинсон....

Надоело грызться

nnatta 18 ноября 2010, 18:46
1100

да она просто оказалась не в том месте и не в то время.... Поверь, никто ее не ненавидит

nnatta 18 ноября 2010, 18:49
1100

очень многие((((((убеждаюсь это с каждой новой темой про неё...

PuPa 18 ноября 2010, 18:51
471

да ты не обращай внимание, антифаны везде одинаковые, им лишь бы гадостей наговорить

nnatta 18 ноября 2010, 19:21
1100

да кто ж ненавидит то с чего вы взяли ?

MONIKA 18 ноября 2010, 19:19
8160

К разговору о послужном списке... Если мне не изменяет память, то Депп стал известным в мире после Плаксы... 27 лет, однако... А Роб со своей унылой сагой - в 24 набрал бешеные обороты.... Это ли не повод задуматься??? Я думаю, Роб еще покажет себя, как разноплановый актер... Ему просто нужно немного времени....

А вот фаны Деппа по-моему слишком уж нервничают по поводу постоянного появления Робки в новостях.... Расслабьтесь, дышите глубже...

nnatta 18 ноября 2010, 17:32
1100

Да, но актеров сравнивают и по игре!! В каментах над фото прочти)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:30 ! пожаловаться

тем более

TryLyLa 16 ноября 2010, 20:10
580

Согласна!!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:26 ! пожаловаться

Джуд Лоу для меня самый лучший

[Blume] 16 ноября 2010, 19:05
359

я даже не знаюю...

Лунайка 16 ноября 2010, 19:06
1639

Самый сексуальный мужчина на этой планете это Джоантан Рис - Майерс. Из этих Джуд и Клуни, остальные уже либо старичьё, либо шантрапуга как Лотнер.

Lampard 16 ноября 2010, 19:06
1780

На мой взгляд, в твоем чикене нет никакой сексуальности.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:12 ! пожаловаться

Ну всем не угодишь))

Lampard 16 ноября 2010, 19:14
1780

Кхм.... попросила бы....

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:28 ! пожаловаться

джонни, хью, джейк или брэд)))))))))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:07 ! пожаловаться

Раньше проголосовала бы еще за Деппа, но, на мой взгляд, он уже старичок почти.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:07 ! пожаловаться

Я удалила тебя из друзей за такие слова((((((((((((((( Я помню твой прошлый ник - эх, как он тебе идет!!!!!!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:14 ! пожаловаться

Как ты все в штыки восприняла. Помнишь? Он для меня так и остался прекрасным актером, я обожаю его творчество. Просто для меня он уже не кажется сексуальным, вот и все. А что с тволим рейтингом случилось?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:18 ! пожаловаться

ну почему же так обидно?

AnYa) 17 ноября 2010, 11:33
341

а подводят такие итоги среди женщин?

scrabbl 16 ноября 2010, 19:07
1393

Пусть будет компромисс......все достойны этого титула)

Cinderella 88 16 ноября 2010, 19:07
723

Хоть мне и нравится Паттинсон, как актер, но я все же за Джони Деппа=))))

Little Monsters 16 ноября 2010, 19:07
502

Интересно - какие это у Паттинсона интересные роли, хотелось бы мне знать?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:08 ! пожаловаться

При чём тут роли??? Выбирают самого сексуального!!!!

mirra 16 ноября 2010, 19:12
254

Выбирают то не из прохожих....
Блин твой камент ваще глупый.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:35 ! пожаловаться

А вы напрягитесь и прочтите новость полностью, прежде чем задавать глупые вопросы или вам процитировать, чтобы упростить задачу?

m/ Oksi m/ 16 ноября 2010, 19:45
6580

Ооо, смотрю деппоманки не дремлют!!! А о глупости вопросов не вам судить!

mirra 16 ноября 2010, 19:49
254

Да впрочем как и вы!

m/ Oksi m/ 16 ноября 2010, 20:08
6580

Каждый отстаивает своё!)

mirra 16 ноября 2010, 20:10
254

Только вот землякам воевать из-за такой ерунды глупо, учитывая то, что нас тут так мало)))

m/ Oksi m/ 16 ноября 2010, 20:26
6580

Вот вот и я поражаюсь этой даме!!! Каменты ваще г....

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:27 ! пожаловаться

Фильмографию пролистни и найдешь, у него действительно есть интересные роли.

selena-l 16 ноября 2010, 19:36
5651

Задалась этим же вопросом)

m/ Oksi m/ 16 ноября 2010, 19:37
6580

Вместо того, чтобы задаваться глупыми вопросами, не легче ли просто посмотреть фильмы

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:43
9495

Да смотрела я, специально, чтобы заценить талант так сказать. Но увы... не поняла я из-за чего вы так убиваетесь. Не цепляет он меня ни внешне ни актерским мастерством, уж извините.

m/ Oksi m/ 16 ноября 2010, 20:02
6580

Бог простит Не всем доступно настоящее искусство, не вините себя...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 20:10
9495

О да! Куда нам до настоящего то искусства, темные мы))))))

m/ Oksi m/ 16 ноября 2010, 20:23
6580

вот именно, критикуют Роба вдоль и поперек, а сами ничего о нем не знают. Он ведь замечательный актер, очень талантливый.

black-symphony 16 ноября 2010, 20:04
1502

Роб или Джуд Лоу.Хотя буду рада за любого,кто выиграет.

Antidote 16 ноября 2010, 19:08
156

Джони Депп супер!!!!

Я за ТЭЙЧИКА!!!

Йа КрЕвЕтКо 16 ноября 2010, 19:09
232

ксюнчик 17 ноября 2010, 15:21
1

я даже не знаю

Dasha_Love 16 ноября 2010, 19:09
2087

Все мальчики оч красивы, классные - прямо глаза разбегаются))))Оч горячие мужчины)))Лично я за Джейка и Хью - мои любимые и самые сексуальные для меня)))!!!

Стюша 16 ноября 2010, 19:10
5910

да ну их нафиг:)Этот статус каждый год меняется и по большому счету крепче всех трогает только фанов какой-то звязды ну и самого "секаза".Смысла не вижу.

burapuh 16 ноября 2010, 19:11
4941

Для меня однозначно Депп!А вообще чего это они не всех включили...

M@fka 16 ноября 2010, 19:11
2611

За Робку и Хью)))Пусть они победят))))

Silver 16 ноября 2010, 19:11
17265

...и про фотки - блин,составили Патрика с Тэйтумом,вот смотрю - как божий дар с яичницей..

burapuh 16 ноября 2010, 19:12
4941

Эх, из этого списка голосовала бы за Джонни Деппа. Он уже давно мой любимец. Ну или Джуд Лоу. Хотя тут нет ещё одного моего любимца. А может, Шон Коннери?

Svetic 16 ноября 2010, 19:13
518

Я за Джонни Деппа!))

~*LiShёнNaя dUшi*~ 16 ноября 2010, 19:13
189

Да ладно вам... Какая по сути разница? Для каждого есть свой конкретный сексуальный мужчина.=)

Erica Cartman 16 ноября 2010, 19:13
2307

А я за Ди Каприо при любом раскладе...

Царевна Лебедь 16 ноября 2010, 19:13
1099

И я!!!обожаю лео и фильмы с ним)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:22 ! пожаловаться

Джерард Батлер,Хью Джекман,Джордж Клуни,Крис Пайн,Питт,Джош Бролин и Райан Квонтен...и где интересно ДЖЕЙМС ФРАНКО!!!Джош Хартнетт,КРИСТИАН БЕЙЛ!!!Крис Эванс?!?

Динульчик 16 ноября 2010, 19:14
1650

во во !!! в мире столько сексуальных парней,зачем выбирать одного самого? на вкус и цвет как говорится.... а выберут просто самого (или более) популярного и мне кажется это будет Роб. имхо

Melomoree 21 ноября 2010, 22:36
374

Ыыыыыыыыыыы а где "мой горячо любимый Джастин Бибер"??? Как могли забыть такого "мужчину"?????

$офия 16 ноября 2010, 19:14
2650

Да че то я его тоже не замечаю

Silver 16 ноября 2010, 19:17
17265

mirra 16 ноября 2010, 19:18
254

Эххх он к сожалению не актер)))) Или я ошибаюсь??)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:44 ! пожаловаться

Он каком-то фильме про себя в 3D снялся.

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 19:47
8130

я слышала,что он где-то играл эпизодические роли,а так он только поёт

Carolina 16 ноября 2010, 19:47
13023

.. Это точно..Он мегасексуален...

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:54 ! пожаловаться

Да, где наш сексуальный плюшевый мишка? Срочно внести Бибера в список!

elli 17 ноября 2010, 14:42
2383

Суэйзи конечно)
Робочка без всяких сомнений)
и Дэпп тоже))

Love_RobSten=)) 16 ноября 2010, 19:15
6517

Согласна.Только жаль,что Суэйзи уже умер.

Antidote 16 ноября 2010, 19:17
156

это точно((
потрясающий был актер))
после просмотра фильма "Грязные танцы" он для меня Бог!

Love_RobSten=)) 16 ноября 2010, 21:08
6517

Думаю Патрик должен попасть в тройку! В Грязных Танцах он, как вы и говорите просто Бог!!!

Twily 16 ноября 2010, 21:10
3750

согласна с Вами))))

LK 16 ноября 2010, 21:10
853

Джони Депп!
он лучший

Juliet |»Heroin'овна 16 ноября 2010, 19:15
196

Так не поняла, а где Йан Самерхальд Оо Ну тогда за Питт всетаки лучший и Хью Джекман тож хорош вообще сложно выбрать, но вот Патрисон...ну он везде может уже хватит с него?

Sinwa 16 ноября 2010, 19:16
47

Йен в глубоком пролёте (где ему и место!)

Фифти 16 ноября 2010, 19:24
2165

как же вас цепанул то Йен....

кризис 16 ноября 2010, 19:30
5114

ну за что так с красивым голубоглазым вампиром-бывшей моделью

Sinwa 16 ноября 2010, 19:58
47

Роберт.
А еще мне Лео нравится.

Krispi 16 ноября 2010, 19:16
587

мне тоже

black-symphony 16 ноября 2010, 19:59
1502

Паттинсон Батлер Том Круз Афлек Хью и Келан и самые самые да и Харисон форд И конечно же Патрикон самый самый

(_only_ your) 16 ноября 2010, 19:17
3683

Джонни Депп - для меня номер один!!!
Хотя мне еще Хью Джекман, Хью Денси, Лайам Нисон, Крис Пайн и Патрик Демпси нравятся!!!!

TheSimok 16 ноября 2010, 19:18
1387

а мне не нравится больше всего сравнение Патрик и шаг-впережник. Так глупо написали, сравнили ... Он и рядом с Патриком не стоял. По отдельности это еще как то, но что так сравнили.... А так думаю Роб победит - поклонници. Хотя я за Джонни , Хью. Джерарда и МЭТА!!!

NSt 16 ноября 2010, 19:19
2441

Лучший бонд - конечно, Броснан) А вообще я за роба и Йена, жаль, что последний тут не назван(((

a_pieds_nus 16 ноября 2010, 19:19
18788

для меня однозначно Джонни Депп,хотя Роба тоже люблю.

Киноманка 16 ноября 2010, 19:19
3547

Том Круз и Тэйлор Лотнер <33

GossipAnya 16 ноября 2010, 19:19
42

Роберт
келан
тейлор
татум

viati 16 ноября 2010, 19:19
225

за Паттинсона)

Just_Nastya 16 ноября 2010, 19:21
887

Я за Джонни:)

EGGYpta 16 ноября 2010, 19:21
5933

Да, конечно, Паттинсон выиграет, бэз вариантов. Остальные красавцы пусть отдыхают.

мarusechka 16 ноября 2010, 19:21
4459

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 19:28
8130

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:29 ! пожаловаться

...всего лишь

мarusechka 16 ноября 2010, 19:39
4459

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 19:42
8130

Насчет кабачков - не знаю, вам виднее. А вот насчет Паттинсона, конечно, для меня он полезнее - много положительных эмоций, знаете ли.

мarusechka 16 ноября 2010, 20:07
4459

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 20:10
8130

Ой, че это Вы своей извращенной фантазией так блещите???
Обычно, нормальные люди такую мыслю скрывают, а у Вас фсе на показ.
Я даже не постесняюсь спросить, а что с Вами фотки разговаривают? И как часто?

мarusechka 16 ноября 2010, 20:34
4459

1 место - Брэд
2 - Шон К.
3 - Джонни
4 - Хью Джекман
5 - Дэниэл Крэйг
6 - Джуд Лоу
7 - Ди Каприо

Ирина 16 ноября 2010, 19:21
4194

Мать! ты определись! тут говорят об ОДНОМ мужчинке! а ты стадо притащила!!!! И первого назвала сильно обшибочно! Роб победит, нечего пыжиться! На худой конец - Депп, но ни разу не Питт!

Фифти 16 ноября 2010, 19:29
2165

это не есть предположение об итогах журнального рейтинга, то есть мой личный хит-парад, это мой выбор! Для меня Брэд - лучший, а Роб - маленький еще

Ирина 17 ноября 2010, 10:37
4194

Не согласна! Какие то одни старики((((

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:57 ! пожаловаться

БАТЛЕР! в крайнем случае Джонни!

Lorelei-13 16 ноября 2010, 19:22
6016

я за Джуда и Хью Дэнси)

Miss Кэти 16 ноября 2010, 19:23
1662

роби самый лучший!!!

kiissss 16 ноября 2010, 19:23
875

эээ...так не честно!!!А где Йен???????

Ghost134 16 ноября 2010, 19:23
31

Отдыхает))

mirra 16 ноября 2010, 19:25
254

Где, где???? нету его.... кончился! в сериале мыльном сымается! весь на пену изошёл!

Фифти 16 ноября 2010, 19:32
2165

Хел, ты че такая добрая сегодня? Зачем душку Йена обижаешь

Кетюня 16 ноября 2010, 19:34
4304

я???? забижаю??????? да я сама доброта!!!!!! сердешность и любоффффь!!!!! правда, Рпаттца.... НО - доброта!!!!!

Фифти 16 ноября 2010, 19:46
2165

Эх сколько красивых и талантливых! Победит сильнейший;)

*Fiesta* 16 ноября 2010, 19:24
5226

Я за Роба, Питта, Хью, Джейка Джиленхола, Криса Пайна...А одного выбрать не могу!:))

Ксеньк@ 16 ноября 2010, 19:25
214

Тейлор вперед)))

Wendy 16 ноября 2010, 19:25
4349

Лотнеру брутальности не хватает, иначе вполне мог претендовать на самого секуального мужчинку!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:26 ! пожаловаться

Надеюсь,лет через 10-12 усё будет))

Оливка 16 ноября 2010, 19:33
2675

Да раньше.

AlexMax* 16 ноября 2010, 19:34
6151

И то верно,я ж забыла,он же растёт всё время))

Оливка 16 ноября 2010, 19:38
2675

Время быстро бежит...

elena_ 16 ноября 2010, 22:31
1088

Претендовать-то он уже претендует....А через годик другой и займет это почетное место!!)))

Albinka 16 ноября 2010, 19:42
7001

Я тоже на это надеюсь)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:37 ! пожаловаться

лотнер питачком не вышел..... простой кусок мяса....

Фифти 16 ноября 2010, 19:36
2165

Да уж, а этих фотках Лотнер явно проигрывает Крузу.

selena-l 16 ноября 2010, 19:38
5651

Когда это молодость проигрывала? Опыт-то наверстать - дело времени..

elena_ 16 ноября 2010, 22:44
1088

ох, для кого-то сексуальность связана с плотью. а для кого-то еще и с душой, вот отсуда то и все споры-разговоры.
молодость теряют все, а вот положительный опыт - далеко не все приобретают)))))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 22:50 ! пожаловаться

Дак может вы дадите возможность Роберту приобрести этот опыт...ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ??? Почему вы берете на себя право отказывать ему в возможности "дожить" в актерской профессии до 50-ти лет и что-то доказать таким скептикам как вы...Вам не кажется, что это несправедливо???

Svetlanchik 16 ноября 2010, 22:53
9495

Когда не хватало харизмочки молодсти этой....ну действительно, вот на фотке он проигрывает, хотя Круз то сейчас явно старше чем на этой фотке....Лотнеру просто немного возраста не хватает, у него еще есть время, посмотрим каким станет чез 3-4 года, вот тогда и о сексуальности можно будет говорить, а сейчас я думаю это как то даже неуместно в 18 лет говорить о сексуальности мужчины, когда выглядит он мальчишкой.

selena-l 16 ноября 2010, 22:53
5651

Он и сейчас УЖЕ сексуален, иначе о нем не спорили бы здесь.. Арифметика: 24-18=6.
Что будет через 6 лет? Намек понятен?

elena_ 16 ноября 2010, 23:29
1088

Зато какой кусок! Просто малява еще.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:38 ! пожаловаться

это точно,все выигрыши впереди,какие его годы)))и то лет,всего ничего-а уже в рейтингах наравне со многими взрослыми и состоявшимися))

Оливка 16 ноября 2010, 19:44
2675

Это точно)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:49 ! пожаловаться

маленькая ты еще! не знаешь, что такое "А поговорить?"

Фифти 16 ноября 2010, 20:02
2165

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:06 ! пожаловаться

А что такое питачёк? У вас надеюсь он вышел не застрял?

AlexMax* 16 ноября 2010, 19:39
6151

Ой Надюшка не могу.....

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:17 ! пожаловаться

а чем Роберт вышел-то?кулачком что ли?))ну ладно,лицо,голова ,если отдельно,как у профессора Доуэля,а со всем остальным-то что делать?)

Оливка 16 ноября 2010, 19:41
2675

А со всем остальным у него тоже все в порядке...Так мило, что вы за него беспокоитесь...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:47
9495

Та что вы,это обман зрения,и ничего больше)))это к обоим вашим предложениям относится))

Оливка 16 ноября 2010, 19:55
2675

У меня со зрением все в порядке и с обоями тоже) Спасибо, что беспокоитесь

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:58
9495

Не за что,а обои ваши меня не заинтересовали,не обессудьте))

Оливка 16 ноября 2010, 20:02
2675

И слава Богу) Вперед, наслаждаться Лотнером...Он так юн...Что аж страшно становится...за его поклонниц

Svetlanchik 16 ноября 2010, 20:07
9495

а что страшного,если не секрет?

LK 16 ноября 2010, 20:11
853

Ну вот,снова здорово.Я ж здесь не Лотнером восхищаюсь,а если вы заметили(хотя оно и понятно,рефлекс только на Лотнера)только Питтом,а Лотнера исключительно защищаю,из заботы о ближнем,он маленький ещё чтобы самым -самым быть,а маленьких защищать надо))))а то тут и пятачки посыпались,и мясо,так что выпад на выпад,знаете ли.А своего,по-любому в обиду не дам,и возраст мой упоминать ни к чему))

Оливка 16 ноября 2010, 20:14
2675

Ахахахах и это называется не провокация)))) Вы умны....

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:00 ! пожаловаться

Любоваться и млеть от восторга, что же еще?

мarusechka 16 ноября 2010, 20:02
4459

Млею от других,что ж поделать?Любуюсь тем паче,так что всё мимо))

Оливка 16 ноября 2010, 20:07
2675

Так на вкус и цвет...сами понимаете. У всех свое понимание мужской красоты и сексуальности.

мarusechka 16 ноября 2010, 20:29
4459

а тебе что от него надо? секс????? не смешите мои тапки! У актёра ТАЛАНТ главное, а не тело!

Фифти 16 ноября 2010, 20:08
2165

Правильно, так его ХЕЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пышка 16 ноября 2010, 19:47
1941

Ой ,ну вот зря вы первые начинаете)))

Оливка 16 ноября 2010, 19:56
2675

Не захлебнитесь смотрите...))

Albinka 16 ноября 2010, 20:00
7001

ООО, Вы за нас беспокоитесь....Мне очень приятно!!!

пышка 16 ноября 2010, 20:07
1941

Конеш)) Без антифанов не интересно,не с кем было бы ругаться!!

Albinka 16 ноября 2010, 20:16
7001

Ну, что Вы, разве мы ругаемся??? Вы нас в гневе еще не видели.....

пышка 16 ноября 2010, 20:23
1941

а это угроза???

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:24 ! пожаловаться

ага......щас будет цирк..

Акнурик 16 ноября 2010, 20:25
13655

ооо, давно в цирке не была!! хоть на клоунов посмотрю)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:26 ! пожаловаться

Решайте сами.......

пышка 16 ноября 2010, 20:33
1941

ок, я решила)))
а теперь можно правильный ответ???

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:34 ! пожаловаться

Да я как бэ,не о данной ситуации....За будусчее беспокоюсь
Вы главное только спиной к нам не поворачивайтесь...........А то несчастные случаи щас сплош и рядом

Albinka 16 ноября 2010, 20:30
7001

Кхм... я опять попрошу.....

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:14 ! пожаловаться

Вы забылись про ПИС? Охренеть... Али не в курсе? Али против? Ну так и скажите тогда...

elena_ 16 ноября 2010, 22:40
1088

Только брутальности? Смешно.

Kelevra 16 ноября 2010, 20:39
614

На мой взгляд, да. Остальные данные у него имеются.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:45 ! пожаловаться

Победа у Робки в кармане

black-symphony 16 ноября 2010, 19:26
1502

Хорошо сравнили))
Но Бред для меня намного лучше Криса...

Alua Sanatova 16 ноября 2010, 19:26
7912

Мне вообще Ален Делон нравится и еще загадочный Джаред Лето))

Ирина 16 ноября 2010, 19:26
4194

1. Тэйлор Лотнер
2. Брэд Питт
3. Мэтт Дэймон

AlexMax* 16 ноября 2010, 19:26
6151

Ну ты жопа Надюшка!!! А как же мой Гамми???

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:01 ! пожаловаться

Вообще уже б как-то делили отдельно по возрастным категориям, а то и 20-летних и 60-них под одну гребенку- как можно выбирать???? Разные поколения- разные вкусы

KALISA 16 ноября 2010, 19:27
4979

Вот именно!!! Меня вот Шон Коннери вообще не вдохновляет!!!

mirra 16 ноября 2010, 19:31
254

За Деппа наверно я...
ну или ДиКаприо тоже хорош*

безусловно отдала бы свой голос Паттинсону, но я пришла к выводу,что вся эта шумиха вокруг него портит его самого в глазах других людей*
только из-за его популярности многие перестали его любить*
мне кажется это ему не надо*

Гу3лик... 16 ноября 2010, 19:28
3796

Роберт Паттинсон - лучший, самый секс...И мне по барабану, кто считает иначе...Хоть изойдите все на желчь и захлебнитесь ядом! Он все равно для меня самый сексуальный
Кто-то что-то имеет против?... Там не по*** Ну, в общем, вы поняли)))
Деппоманок просьба не беспокоиться...У меня реально нет времени отвечать на Вашу перманентную истерику а-ля Депп - лучший...Против Джонни ничего не имею, он конечно - секс, но только после Патца...Примите как данность

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:28
9495

Наша артиллерия подоспела!!!!!

mirra 16 ноября 2010, 19:32
254


Свет, давай валерьянку пить начнем или у пиратки новопассит возьмем

BloodRayne 16 ноября 2010, 19:36
12511

Поздно пить Боржоми, Танька...Я неадекватная фанаткО Паттинсона

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:45
9495


Света, все получится! Смотри его самые неудачные фотки и повторяй:" в нем секса нет". И тебя вылечат, и меня вылечат! Мы не безнадежны * я надеюсь*)))

BloodRayne 16 ноября 2010, 19:52
12511

Друг...Не хочу тебя расстраивать...*отводя Таню в сторонку*....Это не лечится...Крепись, дружище...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:54
9495

Так и знала, что не надо было смотреть в эти голубые глаза:)

BloodRayne 16 ноября 2010, 19:58
12511

Я в шоке. Вы та самая Светлана которую все божатся и старашатс? Ответе пожалуйста кто вы на этом сайте. Редактор, модератор, админ....

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:29 ! пожаловаться

Пребывайте в шоке, остальное Вам знать не обязательно)

Svetlanchik 16 ноября 2010, 20:30
9495

Гля как тебя торкнуло Я смотрю все сегодня сильно добрые

Кетюня 16 ноября 2010, 19:37
4304

Я вообще сегодня воплощение вселенской доброты и взаимного уважения...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:49
9495

Светуля, я с тобой! Роберт - это воплощение всего самого прекрасного, что может быть в искусстве и жизни! Он гениальный актер, шикарный, душераздирающий певец, обалденный композитор!!!!!!! Он романтик - а таких сейчас не сосчитаешь на пальцах одной руки! А Роб есть, был и будет! Он настоящий талант! Прекрасный человек с самоиронией и чудесным чувством юмора! Роб - это не "тупая гламурная звездулька" - он новая легенда нового поколения!!!! Победа за ним!!!!!!! Не сомневайтесь!!!!

$офия 16 ноября 2010, 19:59
2650

Замечательно, что много красивых и достойных, и что у них есть поклонницы, которые зашли в темку, что бы их поддержать. Но тенденция пукнуть в комменте в сторону Паттинсона, не радует.

Петровна 16 ноября 2010, 19:29
3403

Так ведь,не могут они по-другому...Спать ночью не будут,диареей,заворотом кишок маяться...

catclaw 16 ноября 2010, 20:34
321

Келлан самый сексуальный )))

Elyas 16 ноября 2010, 19:29
369

Джонька на первом как и должно быть и как будет всегда!!!!!!!!))))))
Кабача в воду!!!!ехууууу

PuPa 16 ноября 2010, 19:30
471

тады и Деппа туда ж!!!! (в воду!) и вааще - всех утопить, чтоб не мучались!

Фифти 16 ноября 2010, 19:42
2165

ахаххаха...мдааа...ну я вот шо подумала кабачок то не утонет..потому шо мы знаем что.....не тонетXDDDDD

PuPa 16 ноября 2010, 19:47
471

А вы, что на себе проверяли????

пышка 16 ноября 2010, 19:58
1941

нет...видела тему "купание роберта - дулина в красных труселях"

PuPa 16 ноября 2010, 20:06
471

И что? Фото замечательные, Роберт развлекается, купается, "отрывается".....И красные труселя (хотя там Он в черных) ему очень идут....

пышка 16 ноября 2010, 20:14
1941

ахахха...тааа...судя по вашим коментам он идеален во всём))))))
ну юмора видно вы не поняли....XDDD

PuPa 16 ноября 2010, 20:25
471

Ну о моём чувстве юмора, не Вам судить и мы сейчас не это обсуждаем, насколько я помню...

пышка 16 ноября 2010, 20:37
1941

Комментарий удален

PuPa 17 ноября 2010, 00:04
471

А ты вкурсе что у Деппа тож волосатые подмышки? И еще у милиарда мужчин...

Kelevra 17 ноября 2010, 00:07
614

ну чёт у Деппа я ни на одной фотке не видела!!!))))))факты плиииз)))))и у миллиарда мужчин нету))))))

PuPa 17 ноября 2010, 14:51
471

У людей, ваще, растут волосы в подмышечных впадинах. Женщины их, как правило, удаляют, для мужчин подобное действие считается педерастничеством.
Поверь, сообщение о том, что Депп бреет подмышки, гораздо хуже повлияет на его репутацию...

Valerianne 17 ноября 2010, 14:55
8447

ахаххахха..не в тему))))я выкинула фоту Паттинсона с небритыми подмышками(кстати её удали, не понятно почему,и вы тогда выкинете конкретные фотографии прежде чем катить на Деппа!!)))и почему то когда у Зака например небритые подмышки то все, в частности фанаты Роберта,посылали побрить...а Роберт ж особенный!!!)))ну да-да)))

PuPa 17 ноября 2010, 15:02
471

Та фотка, что ты выкинула - галимый ФШ и вроде уже все знают...
И потом - еще спрошу: что страшного в небритых подмышках у мужчины? Меня лично бритые как-то больше настраживают... а не пидераст ли ты, братец, глядя на них думаю я...
Я лично никого не корила за небритые подмышки и Зака этого тоже. Ко мне какие претензии?

Valerianne 17 ноября 2010, 15:45
8447

где ФШ?????на подмышках ??ахахха..да ни у кого не будет сомнения что он их не бреет))))и оч похоже на реальную фоту...вам всё, что не в пользу Робу, всё ФШ!!!)))))
ничё страшного нет у простых мужчин...а если ты звезда,снимаешься в фильма, "секс символ" ну уж будь любезен соблюдать правила гигиены))))вот что он красные труселя надел это значит не пидарастxDDDDD
к вам нет..но выж РОБОШАЙКА!!!!!!друг за друга)))один за всех все за одного...или нет???или это только для вида???))))

PuPa 17 ноября 2010, 15:55
471

ФШ там. Это р-раз.
Д -два - на тех фотах, Паттинсону лет 15 и ни на какого символа он не претендует.
Т-три, бритье подмышек в правила гигиены для мужчин не входит ни разу.
В четвертых, я сама по себе.
В пятых - требую пруфлинка на то, как робошайка гнобила там какого-то Закарию.

Valerianne 17 ноября 2010, 16:02
8447

а фотку я выкладывала где Роб прыгает в воду с предидущей темы!!!!!!!!!
показать изображение

а в правила гигеена актёра входит!!!!!!
ссылка на Зака вот : http://www.popcornnews.ru/news/113939

PuPa 17 ноября 2010, 16:08
471

Неужели? Если патька побреет подмышки, я его уважать перестану. Я и так в шоке, что его перед "Рассветом" депилировали... в "Сумерках" же был как есть, и хуже не стал. Если увидите - передайте))))
Ссыль щаз гляну.

Valerianne 17 ноября 2010, 16:25
8447

а вы что любите и уважаете Паттинсона за волосатые подмышки???))))

PuPa 17 ноября 2010, 16:29
471

Ваще на них не смотрю. Вот пристала ты к этим подмышкам...
Кстати, посмотрела ссыль, робошайки там, ваще нетуть... советую зайти в Приют и уточнить ники тех, кто к робошайке относится - никого там не было даже... что за навет???

Valerianne 17 ноября 2010, 16:34
8447

не наю кто тав у вас в Робошайке....все кому не лень))))))знаю что писали люди у которых было написано в аккуанте:хочу встретиться с Робертом Паттинсоном)))))))а про подмышки..то вы будите уважать..то нет))))вы уж определитесь

PuPa 17 ноября 2010, 16:38
471

И чо? Мы за этих людев не отвечаем... а ты прям каждого проверяешь, что ли? Робошайка, ваще, по чужим темам не шляется... нам своих довольно)))

Valerianne 17 ноября 2010, 16:41
8447

ну и не отвечайте...эх....просто я привыкла находиться в дружном коллективе)))))) не щляйтесь не шляйтесь)))вас и так много))))))и тут нет понятия свои и чужие темы))))все они общие))))это вы чего то не даёте людям мнение своё высказать)))))

PuPa 17 ноября 2010, 16:45
471

Для меня свои темы - это которые появляются на страничке Роберта. Обсуждаю только их, остальное мне до лампочки.
Я вам где мешаю ваше мнение высказать? выскажете - только если ваше мнение будет трогать Роберта, мне придется возразить. Но если вы напишите: я дико люблю Джонни Деппа, ответить не посмею.

Valerianne 17 ноября 2010, 16:55
8447

ну и не отвечайте...эх....просто я привыкла находиться в дружном коллективе)))))) не щляйтесь не шляйтесь)))вас и так много))))))и тут нет понятия свои и чужие темы))))все они общие))))это вы чего то не даёте людям мнение своё высказать)))))[/
quote]
Они еще и удаляют к тому же невинные комменты!!!

m/ Oksi m/ 17 ноября 2010, 17:03
6580

Кстати, там в ссылке нет наших девочек Вы что то явно путаете. И наоборот, я нашла один Ваш коммент опять таки насчет подмышек Паттинсона - где вы вроде сравниваете их в сумме с подмыппками Зака и Робертс.:) А кто вам сказал что в гигиену мужчин входит бритеье волос где бы то ни было - никогда такого не было Это теперешние метросексуалы ввели эту моду. Гигиена - это когда везде чисто!!! и только Все остальное уже по личному вкусу. или по вкусу партнера или партнерши
Простите что влезла в разговор :(

Gaya 17 ноября 2010, 16:38
1096

я считаю что актёру это необходимо..это же просто некрасиво!))))))ох...красные плавки - это разве не признак гомо???или признак гомо это только подмышки по вашему мнению???)))

PuPa 17 ноября 2010, 16:43
471

Актер тоже мужигг как-то...
Красные труселя признак гомо? нашей раши насмотрелась?)))

Valerianne 17 ноября 2010, 16:52
8447

а почебу бритые подмышки признак гомо????
наша раша форева!!!!всё там прально говорится!!!не надо ля ля))))красный цвет никогда не считался цветом настоящего мужчины...а ваш "Патька"довольно часто им злоупотребляет...хи хи

PuPa 17 ноября 2010, 16:55
471

Потому что, милая, гомосексуалисты предпочитают свойственный вообще мужескому полу волосяной покров.
Насчет красного цвета - улыбнула... вспомнилось: дурак красному рад.

Valerianne 17 ноября 2010, 16:59
8447

ой да чё вы впариваете!!!)))))большая часть мужского населения бреет подмышки!!!!))))
хорошо что вспомнилось..плохо что не в тему))))))

PuPa 17 ноября 2010, 17:02
471

Децанька, ты учишься в школе, и про мужскую часть населения ну нииииичего не знаешь)))

Valerianne 17 ноября 2010, 17:04
8447

ну вы ас в мужчинаааах ооо да!!!!!!))))"замужем"....только почему то очень много времени за компьютером проводишь...муж не против???
и какой то пренебрежительное отношение к младшим по возрасту...ребёночка вам своего надо!!!))))

PuPa 17 ноября 2010, 17:10
471

Нуууу, это уже как говорила Эллочка Людоедова - "Хамите, парниша!!!"

Gaya 17 ноября 2010, 17:12
1096

просто я уже натерпелась хамства в свою сторону и в сторону других...если скажешь что тебе 15 тебя за человека не считают)))))

PuPa 17 ноября 2010, 17:13
471

Та не Гаечка,,просто девочка по своей детской наивности советы дает. Всем в детстве умнее хотелось казаться. Это нормально.

мarusechka 17 ноября 2010, 17:18
4459

перед вами ни кем не хочу казаться)))))) наивны те ,кто думают ,что что то зависит от возраста и те,кто хочет показаться выше засчёт младших по возрасту))))

PuPa 17 ноября 2010, 17:25
471

Ты сама еще оч. и оч. наивна. Берешься спорить о сексуальности с взрослыми, пожившими тетками... кагбэ - +100 за смелость, и -100 за наивность.))

Valerianne 17 ноября 2010, 17:28
8447

Комментарий удален

PuPa 17 ноября 2010, 17:30
471

Увы, от возраста зависит многое, но это все дело наживное, как и тормоз при желании давать советы личного характера малознакомым людям.

мarusechka 17 ноября 2010, 17:39
4459

Комментарий удален

PuPa 17 ноября 2010, 17:42
471

Комментарий удален

Пользователь удален 17 ноября 2010, 17:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

m/ Oksi m/ 17 ноября 2010, 17:49
6580

а я, кстати, и не знала, что вы малолетка. Спасибки, что подсказали.

мarusechka 17 ноября 2010, 17:56
4459

да эт ясно))))но вы лучше б по делу отвечали )))))

PuPa 17 ноября 2010, 18:03
471

Так тут про дураков и подмышки: брить или не брить, какое по делу то?

А вообще, мне фиолетово, что у Паттинсона под мышками, если вы об этом .

мarusechka 17 ноября 2010, 18:23
4459

отнюдь не об этом)))))с подмышками мы уже всё решили)))))))это пошло,некрасиво и несексуально))))))

PuPa 17 ноября 2010, 18:24
471

отнюдь не об этом)))))с подмышками мы уже всё решили)))))))это пошло,некрасиво и несексуально))))))[/quote
Вы в конце таких заявлений пишите ИМХО, во избежании недоразумений, а то можно подумать, что вы это с ЮНЕСКО решили

Петровна 17 ноября 2010, 19:22
3403

Не....с пенсионным фондом))это не только моё ИМХО, это ИМХО большинства, обсуждавших новости на темы отдыха Джулии Робертс с семьёй и фотосессии Зака Эфрона. Если читаешь новости только про Роберта, то хотя бы просмотрела пару страниц раньше в этой теме!)

PuPa 18 ноября 2010, 23:15
471

Ога...Бритые подмышки, припудренный нос и стринки со стразами для мужика гораздо предпочтительней...

TUSA 18 ноября 2010, 23:29
19609

для Вас????

PuPa 19 ноября 2010, 18:13
471

Шо вы, милейшая!Я Патца люблю, поэтому ЭТО ВАМ оставляю на выбор...

TUSA 22 ноября 2010, 12:05
19609

У меня есть ребенок, скоро 3 года. Он в у бабушки или в садике, муж на работе. Я развлекаюсь)))

Valerianne 17 ноября 2010, 17:24
8447

вот он подрастёт, подростком будет...и что???вы не будите уважать его мнение также??)))

PuPa 17 ноября 2010, 17:27
471

Я даже теперь его мнение уважаю. И твое тоже, иначе бы с тобой не разговаривала))

Valerianne 17 ноября 2010, 17:28
8447

Комментарий удален

PuPa 17 ноября 2010, 17:31
471

Ну знаешь это ошибочное мнение. Сейчас дети продвинутые.

Пользователь удален 17 ноября 2010, 17:56 ! пожаловаться

Фото на которой Роберт в красных плавках - это ФШ. И это уже доказанный факт Не надо из пустого в порожнее. А бреют подмышки мужчины если потеют, если какие то проблемы с волосяными луковицами и если хотят!!! Но это необязательно - нельзя заставить человека делать то что он не хочет. Красиво некрасиво - вон многие люди ходят с некрасивыми носами или губами Так что вы их заставите всех делать пластику? Потому что некрасиво? Некрасиво не смотрите и все тут.

Gaya 17 ноября 2010, 16:53
1096

не знаюничё про доказанный факт..с чего это будет ФШ?????))не обольщайтесь)))кому ваш роб нужен что в ФШ цвет трусов переделывать))))
нос , губы - это не исправить...а бритьё..чик и всё))приятно смотерть))))и в работу актёра входит уход за внешностью...))))

PuPa 17 ноября 2010, 16:58
471

Ну вишь, нашлись умельцы -
показать изображение

Valerianne 17 ноября 2010, 17:02
8447

Ой да ладно, чик и все!!! Я вообще балдею с обсуждалок на новостях - такое впечатление что ни у кого нет понятия о том что можно говорить что нет. Было фото Аль Пачино - где у него в волосяном покрове головы была тератома , по виду пока не нагноившаяся То есть пока неоперабельная - что там поднялось Ужасс. Они его уже и с г... смешали - да как он посмел , да как ему не стыдно А у человека банально возрастная тератома - у всех может быть:( Так и здесь... чего на человека нападать - нравится ему ходить с небритыми подмышками пускай ходит Вам то какое дело И не позировал он с ними - его просто сфоткали А если бы даже позировал - это личное дело любого человека

Gaya 17 ноября 2010, 17:06
1096

тада нечего на других нападать.....Роб, идеал, вам хоть г* ево намаж всё равно вкусно пахнуть будет...

PuPa 17 ноября 2010, 17:11
471

Охх , я умираю с вас:)))))))) Кто бы говорил!!! В отличие от вас я не на кого не нападаю:) Да не нервничайте вы так - все будет хорошо .

Gaya 17 ноября 2010, 17:15
1096

та я ваще тут сижо чисто поржать с упрямства вашего))))))))

PuPa 17 ноября 2010, 17:17
471

Не будет...Уже не будет..

catclaw 16 ноября 2010, 20:37
321

Мне было бы проще выбрать из списка тех кто не нравится - их меньше, чем тех кто симпатичен

KALISA 16 ноября 2010, 19:31
4979

Тейлор-зе бест!!!)))

Albinka 16 ноября 2010, 19:32
7001

ДА!!!

AlexMax* 16 ноября 2010, 19:32
6151

Без вариантов! Привет роднулик!!!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:06 ! пожаловаться

очень неприятно, что патинсона сравнивают с Джонни деппом.....

Акнурик 16 ноября 2010, 19:32
13655

Да что Вы) А нам вот очень приятно) Тем более, что каждое сказанное слово - правда)

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:33
9495

Значит неспроста сравнивают и причём довольно давно уже.

Krispi 16 ноября 2010, 19:38
587

Какая компания подобралась - Паттинсон, Депп, Джекман, Рейнольдс, Питт, Клуни Ну и как тут выбрать

lenatwilight09 16 ноября 2010, 19:32
838

Я б сказала КОГО выбрать... Но ИХ в этом списке нет.;-))

Erica Cartman 16 ноября 2010, 20:00
2307

ДЖОНЬКА!!)) любименький) =*

VolkodaVo4ka 16 ноября 2010, 19:33
492

Из всего списка мне больше всех нравятся: Джерард Батлер,Хью Джекман, Джонни и Ди Каприо. Жаль, что в списке нет Д. Лето(((

Sophie_diva 16 ноября 2010, 19:33
1293

Кому жаль? Мне - не жаль, например

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:35
9495

мне жаль

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:40 ! пожаловаться

так ваше мнение никому не интересно!))
Лето прекрасно дополнил бы этот список и вышел бы победителем, ну или Депп!))

Letysechka 16 ноября 2010, 20:30
514

Впрочем, как и нам Ваше мнение)))
А Лето здесь нет, уж простите) Перестаем оффтопить

Svetlanchik 16 ноября 2010, 20:32
9495

да жаль((((((

Anyt@ 16 ноября 2010, 20:34
148

Сюда бы еще Дженсена с Джаредом, была бы лепота!))))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:34 ! пожаловаться

черт возьми, как ты права!!!)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:49 ! пожаловаться

у патца взгляд озабоченного маньяка. тьфу! отвратительный он, всё-таки.
Джонни - самый лучший! самый сексуальный!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:34 ! пожаловаться

А вы близко с маньяками знакомы? Мда...Интересный у вас круг общения, ничего не скажешь...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:37
9495

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 19:40
8130

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:42 ! пожаловаться

Может вам зрение проверить?????Вы дальнозоркостью не страдаете????

пышка 16 ноября 2010, 19:43
1941

нет этим я не страдаю, я страдаю от одиночества, пышечка моя!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:23 ! пожаловаться

Однозначно Роберт Паттинсон ! )

natalya2808 16 ноября 2010, 19:35
7433

Людииииииииииииииииии
А почему про Джареда забыли Это даже обижает! Для меня в жизни только 2 самых сексуальных мужчины-это Лето и Паттинсон!!!

MadwomaN 16 ноября 2010, 19:36
5418

Пусть поправится сначала немного и покрасится в черный, тогда может хотя бы для меня он снова станет сексуальным)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:39 ! пожаловаться

а ты злая злая тётка....
для меня он всегда самый-самый

MadwomaN 16 ноября 2010, 19:48
5418

А для меня Том всегда самый-самый, чего только стоит его оголенная спинка)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:54 ! пожаловаться

коллега!!!

Фифти 16 ноября 2010, 19:52
2165

РОБЕРТ ПАТТИНСОН!!!!!!!!!!!!!ОДНОЗНАЧНО!!!!!!! И пусть весь мир подождет.....

пышка 16 ноября 2010, 19:36
1941

+100000....0!!!!!!!

171008 16 ноября 2010, 21:56
718

Естественно Джекман!!!!!))))

Kris 16 ноября 2010, 19:37
1547

Я за Латса! Лотнера! И в списке не хватает еще Ретбоуна!!!
Семицветик меня поддержит)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:38 ! пожаловаться

А сам не в состоянии отстоять своё мнение?

mirra 16 ноября 2010, 19:40
254

ЕЕ просто нет пока.
А вы своей желчью не давитесь.... так и прет. противно!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:22 ! пожаловаться

Абсолютно незлой я человек. Как со мной, так и я. Следите за собой.

mirra 16 ноября 2010, 20:24
254

Надеюсь что Депп!Но мне кажется Паттинсон!
Мне нравится Депп,Паттинсон,Хью Джекман,Келлан Латс,Джед Лоу,Джордж Клуни,Дэниэл Крэйг)
Но все равно на 1 месте для меня всегда Джонни Депп)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:38 ! пожаловаться

да я уже знаю, кто самым сексуальным будет....это Джастин Бибер...

Акнурик 16 ноября 2010, 19:39
13655

Неповторимая и kristysik|Кузя|kristya
Флудить - запрещено!!!

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:39
9495

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:40 ! пожаловаться

они все шикарны!..

mon ange 16 ноября 2010, 19:39
2507

а Уильям уже не холостяк...эх((

Ksanka-favoritka 16 ноября 2010, 19:40
227

Оуу, тут еще и Крис Пайн есть, только заметила)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:43 ! пожаловаться

Самый-самый Йен Сомерхолдер , но Депп как всегда неотрозим,я всеми частями тела за него))

I <3 funny people 16 ноября 2010, 19:43
303

Честно, уже все равно на эти рейтинги!!!! Лишь бы не Паттинсон и ладно!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:44 ! пожаловаться

А чем он вам так не по нраву?

mirra 16 ноября 2010, 19:46
254

1. Он везде!
2. Он не в моем вкусе.
3. Не люблю вампиров.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:54 ! пожаловаться

Хм, обосновала! Каждое мнение имеет право на существование.

mirra 16 ноября 2010, 19:56
254

Необоснованными фразами и не кидаюсь)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:01 ! пожаловаться

Ну что вы!
1.Паттинсона нет нигде, он прячется так, что его не видят даже вездесущие папарацци (кроме времени съемок)
2.Про вкус... Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо
3.Скажу по секрету - Роб не вампир.

Алиновка 16 ноября 2010, 19:57
4879

1. Значит плохо ищете! Зайдя на сайте и увидев его лицо, понимаешь, что он везде!
2. Тут согласна.
3. Я прекрасно знаю, что вампиров, оборотней и всяких подобный тварей не существует, но у меня к актеру, игравшему вампира, заранее предвзятое отношение.
Это мое чисто субъективное мнение!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:07 ! пожаловаться

А Вас никто и не заставляет питаться вампирами.....Разве можно по таким параметрам судить о людях, Бред тоже играл вампира и Том.....

selena-l 16 ноября 2010, 19:59
5651

Это мое субъективное мнение! И главным фактором является не то, что он играл вампира, а то, что он не в моем вкусе!
И я ни в коем случае не умаляю его достоинства, просто болею не за него!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:10 ! пожаловаться

Тогда этот...
показать изображение

Вам же в принципе все равно... Лишь бы не Роб...
У нас это называется: Назло мужу сяду в лужу.....

Р@шель 16 ноября 2010, 20:09
10979

Я и на Майка Тайсона согласна)
Для меня рейтинги не истина в высшей инстанции)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:11 ! пожаловаться

вам чем-то душка Майк не угодил?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:11 ! пожаловаться

лео

Эш_Ли 16 ноября 2010, 19:44
1005

ох,по мне они все ничего)))
хотя есть конечно и особо отличившиеся!!!!!!
даже роб нормально....почти))))
прикиньте,я только сейчас расчухала,что джилленхол просто НЯМ-НЯМ!!!!!
я за него и джонни))))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:45 ! пожаловаться

я за Джареда))))) но раз его нет то за Джони

cat88 16 ноября 2010, 19:46
312

я,конечно,за Лотнера!но он не будет,к сожалению.

LK 16 ноября 2010, 19:46
853

Что за упаднические настроения?)))

AlexMax* 16 ноября 2010, 19:48
6151

совсем не упадническое!))ты ж знаешь,я его люблю,но мал он еще для секс-символа)))вот через пару лет подойдет)))

LK 16 ноября 2010, 19:49
853

Прально ,Лилёк!!!! Мы то всё равно знаем,шо он лучший!!!

Albinka 16 ноября 2010, 20:01
7001

конечно,Альбин)))

LK 16 ноября 2010, 20:02
853

Хей не расстраивайся рыбка!! Мы прорвемся))) Какие наши годы))))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:32 ! пожаловаться

да я не расстраиваюсь даже))))

LK 16 ноября 2010, 20:39
853

да полюбому победит Роберт патинсон*)

KaT Akinfeeva 16 ноября 2010, 19:47
225

Роберт Паттинсон самым удивительным образом совмещает в себе дерзкую молодость и опытную мудрость. Поэтому однозначно только он!!!
А 40-летние мужчины.... Простите... Ну их сексуальность выдыхается потихоньку, как пыльный флакончик "Красной Москвы". Да, они замечательные, по-своему брутальны, но.....

Р@шель 16 ноября 2010, 19:49
10979

Не Magnifique....

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:51
9495

Ну и ну...это с Деппа и Питта значит выдыхается?))40-летний мужчина ,держащий себя в прекрасной форме ,он как хорошее вино,а не как всего лишь модное поветрие))

Оливка 16 ноября 2010, 19:53
2675

.....но "Красная Москва" выдохлась, и осталься лишь запах.....ты это хотела сказать))))

selena-l 16 ноября 2010, 19:54
5651

Вообще то очень странный конкурс, к примеру как можно выставлять фото Патрика, если он умер???? его посмертно что ли будут выбирать, прям гоголевские мертвые души какие то.

selena-l 16 ноября 2010, 19:49
5651

Тэйлор=)

Гутченко Екатерина 20031994 16 ноября 2010, 19:49
209

Минусите сколько хотите,но Кабачка в топку!
Я за Джонни Деппа!

Your Star 16 ноября 2010, 19:50
43

Считаю неуместным сравнивать Джонни Деппа и кабачка, и Брэда Питта и пайна. Это ж список самых сексуальных!!! а не воображал с немытыми волосами, возомнивших себя великими актерами и секазными мачо.
Брэд Питт - вне конкуренции!

Venya 16 ноября 2010, 19:50
34

И он вне времени!!!)

Оливка 16 ноября 2010, 19:59
2675

Вот жизнь пошла: вечером не только на улицу - в Интернет выйти страшно.
Девушка, вы успокойтесь, любите кого хотите, про других гадости не надо говорить.

Алиновка 16 ноября 2010, 20:32
4879

Голосую за Тейчика!!!!



Главное что б не Паттинсон !

MaryTay 16 ноября 2010, 19:51
261

Даже и не надейтесь, РОБЕРТ и только ОН !!!!!

пышка 16 ноября 2010, 20:02
1941

Комментарий удален

$офия 16 ноября 2010, 20:06
2650

вот оно че, где неадекватность то...

Акнурик 16 ноября 2010, 20:18
13655

Это еще вполне адекватно!!!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:19 ! пожаловаться

Конечно, до угроз в личку еще уй как далеко.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:23 ! пожаловаться

надеюсь, так и останется!!!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:25 ! пожаловаться

Для меня это пройденный этап) Прсмирели поклонницы Роба со временем, похоже)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:30 ! пожаловаться

Ничего мы не присмирели, просто чувство собственного достоинства у нас еще имеется.....

пышка 16 ноября 2010, 20:42
1941

Просто мне не всегда встречаются адекватные экземпляры)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:43 ! пожаловаться

Сочувствую.......Может стоит задуматься???

пышка 16 ноября 2010, 20:54
1941

О чем мне стоит задуматься?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:56 ! пожаловаться

Да и нечего нам в истерики кидаться.
Роберт во всех сексуальных и стильных рейтингах побеждает.

Алиновка 16 ноября 2010, 20:53
4879

Значит, Ира, наше дело правое, победа будет за нами, а вернее за НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пышка 16 ноября 2010, 21:00
1941

Комментарий удален

$офия 16 ноября 2010, 20:36
2650

Эх, Кристюш, все-таки мы здесь пользуемся определенной популярностью Про Квонтена в первый раз слышу.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:52 ! пожаловаться

гибсон не знаменим!!!!

супер-фанатка 16 ноября 2010, 19:53
345

ну точно не Паттинсон!

кисусик.ру 16 ноября 2010, 19:53
5937

Кому не понятно про флуд и Джареда Лето? Надо как-то по другому объяснить или сразу меры принимать?

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:55
9495

Блин, ну дай людям поплакаться, что нашего кумира в список не включили. Или высказывание своего мнения в новости тоже запрещено?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:57 ! пожаловаться

Флудить - запрещено! Лето в новости не упоминается! Либо по теме - либо на его профайл!

Svetlanchik 16 ноября 2010, 19:59
9495

Как грубо. Я вообще-то веду себя в плане Лето адекватно, если ты не заметила. Да и вообще, тут один кабачок, надо же кем-то его разбавить.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:04 ! пожаловаться

То есть ты не внимаешь предупреждениям??? Я правильно понимаю?

Svetlanchik 16 ноября 2010, 20:08
9495

Нет, в баньку не хочу. Понимаешь, скучно просто, один Роберт здесь, манифик и т.д.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:09 ! пожаловаться

Надеюсь, выводы сделаны!

Svetlanchik 16 ноября 2010, 20:11
9495

Выводы я на вчерашней научной конференции по биологии делала)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:13 ! пожаловаться

Хозяин - барин! Я предупреждала)

Svetlanchik 16 ноября 2010, 20:17
9495

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

Carolina 16 ноября 2010, 20:07
13023

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 20:04
8130

Ну я же говорю, мы здесь определенной популярностью пользумеся) Да, Джонни по сравнению с Кабачом, все-таки лучше)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:18 ! пожаловаться

я за Деппа, Тея и Келлана, но выйграет конечно Патинсон!

Helena_13 16 ноября 2010, 19:55
25

Мне всё равно, кто выиграет. На моё мнение эти рейтинги не влияют.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 19:56 ! пожаловаться

Джордж Клуни, однозначно, я его с детства обожаю. Конкуренцию ему может только Иен Сомерхолдер составить, но его, к сожалению нет в списке, хотя я не понимаю почему((((((

Margo******* 16 ноября 2010, 19:56
141

келлана не рановато ли притягивать к таким именитым личностям, как макконахи- у латца за плечами 2 реплики в саге и реклама трусов

MONIKA 16 ноября 2010, 19:56
8160

Ну у него и другие фильмы есть и их кстати внешне и сравнили. Латс лучший и ни ипе....

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:42 ! пожаловаться

кто его знал до этих двух реплик сериальный актеришка

MONIKA 16 ноября 2010, 21:34
8160

Бред Питт, Джонни Депп, Крис Пайн, Лео ДиКаприо, Мэт Деймон, Хью Джекман)

А ещё в этот список Криса Эванса и Джареда Лето!

from26rus 16 ноября 2010, 19:56
36060

Джонни Депп Джуд Лоу

Пупсик сходит с ума! 16 ноября 2010, 19:58
2008

Рэйндольс!!!!! Ну или Лоу или Аффлек.

VikaJJ 16 ноября 2010, 19:58
296

хочу Деппа на первое место:)
и больше никого;)
Тэйлора я люблю всем своим большущим сердцем, но вряд ли он сможет обыграть Деппа.
будет и его время:)

Мечта_неба 16 ноября 2010, 19:59
2857

Мне нравится и Джони Дэпп и Хью джекман.... но я буду и останусь верна своим идеалам... Я за Роберта Томаса Паттинсона))))))))))))) Я верю в него, надеюсь он победит))))))))

Angel of Fire 16 ноября 2010, 20:00
1786

да нуу
мне никто из них сексуальным не кажется

ну может Питт... когда-то там

vladuna 16 ноября 2010, 20:00
9152

Комментарий удален

Kelevra 16 ноября 2010, 20:02
614

а смысл вообще препираться и,брызгая слюной,доказывать что твой кумир лучше человеку со СВОИМ СОБСТВЕННЫМ мнением?
давайте дружить!
потом кто-нибудь кого-нибудь выберет,и мы вместе из чувства солидарности порадуемся)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:03 ! пожаловаться

ого!!!разумное предложение.удивлена даже

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:04 ! пожаловаться

Наконец-то!!! Самые умные слова!!

Albinka 16 ноября 2010, 20:10
7001

Я на одном не могу остановится, так, что я за Роберта Паттинсона и Хью Джекмана.
Или же за Джуда Лоу и Тейлора Лотнера.

darya 16 ноября 2010, 20:04
10321

Я за Леонардо.

Sveto4 16 ноября 2010, 20:04
9512

Что-то поклонницы у Роба грозные, сейчас всех несогласных на лопатки положат:)

BloodRayne 16 ноября 2010, 20:05
12511

Ну дык Сумеркомания процветает, е*т

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:08 ! пожаловаться

у меня эта дурь слава богу прошла уже!!

Carolina 16 ноября 2010, 20:12
13023

у меня прошла как только услышала,что кто-то говорит,что кабачок-сексуальный

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:14 ! пожаловаться

ахахаха у меня тоже

Anyt@ 16 ноября 2010, 20:16
148

а у меня и не зацветала.... А Роб и Л (УПС!) всё равно ндравятся...

Фифти 16 ноября 2010, 20:41
2165

Сумеркомания уже не то, сейчас робомания процветает:)

BloodRayne 16 ноября 2010, 20:15
12511

Ай, мне вообще без разницы, как это называется)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:17 ! пожаловаться

Неправда....Мы белые и пушистые......

пышка 16 ноября 2010, 20:18
1941

Мы видим.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:21 ! пожаловаться

пока не наступят на хвост:)

BloodRayne 16 ноября 2010, 20:23
12511

а я вааще - самая добрая! надо имя поменять, буду ДОБРАЯ

Фифти 16 ноября 2010, 20:47
2165

Вот вот. Я смотрю что даже Света себя неадекватно ведет. Которая грозится расстрелом всем тем кто провоцирует а своих девочек утихомирить не может. Что могу сказать фанатизм

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:58 ! пожаловаться

Просто им все можно и за собой не замечают негатива. Где справедливость, а?))

m/ Oksi m/ 16 ноября 2010, 21:08
6580

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:54 ! пожаловаться

Джонни number one!

Naughty Girl 16 ноября 2010, 20:06
4307

я б проголосовал за ДЖЕКМЕНА без вариантов....хотяяяя и за Батлера проголосовал бы

Smallville 16 ноября 2010, 20:07
473

А по-моему, все и так понятно)
Воздержусь от комментариев.

Ali 16 ноября 2010, 20:10
12141

Люди вам не лень минусить???
Это бред....У каждого есть своё мнение!!!!!!!

Bellatrix 16 ноября 2010, 20:10
6559

я то думаю, почему мне Лотнер не нравится, а оказывается потому, что у него в кумирах - Том Круз.

Победу Деппу. Ну или Паттинсону.!!

Ember0704 16 ноября 2010, 20:10
987

Депп, Джекман, Питт, Батлер, .....обожаю их)))))))

tlt_Irka 16 ноября 2010, 20:11
634

1) Джуд Лоу
2) Джейк Джилленхол
3) Джордж Клуни
4) Джерард Батлер
5)Келлан Латс
Это лишь моё мнение, посмотрим что будет, но если опять выиграет паттинсон.... ну я не знаю, что в нем нашли....

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:11 ! пожаловаться

чтоб выбрать - сначала надо отсеять 70% вышенаписанных.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:14 ! пожаловаться

нет никого лучше Деппа

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:14 ! пожаловаться

Да, специально весь список просмотрела и все фотографии - и правда нет никого лучше Джонни Деппа

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:42 ! пожаловаться

ДЖОННИ ДЕПП ЛУЧШИЙ!

ツ Fanta xD 16 ноября 2010, 20:15
994

Джонни лучший!

happy*one 16 ноября 2010, 20:16
235

Депп!! Депп!!!!!! Депп!!!!
ну еще Батлер и Джилленхол)))))))) обожаю их))))

Letysechka 16 ноября 2010, 20:17
514

Комментарий удален

Erica Cartman 16 ноября 2010, 20:17
2307

елки палки что в Кабачке сексуального????мир перевернулся....

Sundy86 16 ноября 2010, 20:17
510

В кабачке - ничего! А вот Паттинсон очень даже!!!

mirra 16 ноября 2010, 20:18
254

конечно Хью Джекман.

dzhesika 16 ноября 2010, 20:19
5433

1. Паттинсон или Деппка
2. Брэдик
3.Хью Джекман
4. Пирс Броснан
5. Джеред Батлер

К остальным я ровнадушна.

Kelevra 16 ноября 2010, 20:19
614

конечно Джонни

Блонди 16 ноября 2010, 20:19
548

ИТАК! ПЕРВОЕ МЕСТО!!!! РОБЕРТ ПАТТИНСОН!!!!
показать изображение

все свободны....

Фифти 16 ноября 2010, 20:21
2165

нет,ты все ж садистка

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:21 ! пожаловаться

Фифти 16 ноября 2010, 20:50
2165

Аминь!

mirra 16 ноября 2010, 20:22
254

ничего в нём красивого не вижу..ну это моё мнение

Anyt@ 16 ноября 2010, 20:23
148

Ну хоть ответ спокойны и адекватный) А то есть тут всякие)

mirra 16 ноября 2010, 20:25
254

Комментарий удален

lasskkava 16 ноября 2010, 20:29
724

О вкусах не спорят!!!!! каждому своё....

пышка 16 ноября 2010, 20:30
1941

А у каждого свое мнение...Может,стоит его уважать?

catclaw 16 ноября 2010, 20:49
321

подписываюсь.

Kelevra 16 ноября 2010, 20:26
614

Покойтесь с миром

Angel of Fire 16 ноября 2010, 20:31
1786

может еще раз подумаем????

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:22 ! пожаловаться

думаем....
ПЕРВОЕ МЕСТО!!!! РОБЕРТ ПАТТИНСОН!!!!
показать изображение

звиняйте....

Фифти 16 ноября 2010, 20:57
2165

о,да!!! Для меня он первый!!!!

deLeri 16 ноября 2010, 21:02
659

Поддерживаю, Роберт ПЕРВЫЙ)))) Привет Лесь))

Angel of Fire 16 ноября 2010, 21:17
1786

Мне после этого точно кошмары будут сниться!!!((ХД

Carolina 16 ноября 2010, 21:05
13023

А мне кошмары снятся от Вашей авы и от вас...Се ля ви, знаете ли...Ничего не попишешь...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:07
9495

не,а почему нам о нем говорить тут нельзя?
и чем это вам всем так не угодила ава Carolina?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:09 ! пожаловаться

А чем Вам не угодил Паттинсон? Стесняюсь спросить)

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:10
9495

я к нему равнодушна абсолютно.просто не понимаю,что в нем красивого и сексуального.и вы к тому же наезжаете на человека из эшелона.не могу пройти мимо и не вступиться

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:14 ! пожаловаться

Пусть сначала люди из эшелона научатся вести себя корректно, а потом уж их и защищайте...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:18
9495

и в чем же некорректность людей из эшелона?в том,что она сказала,что ей не нравится патинсон?так свобода слова у нас в стране,граждане

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:19 ! пожаловаться

Я не стану в тысячный раз объяснять одно и то же...Поверьте мне, Паттинсон тут совершенно не при чем)

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:21
9495

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Carolina 16 ноября 2010, 21:24
13023

я вам сочувствую)и с авой у меня всё в порядке)

Carolina 16 ноября 2010, 21:14
13023

ОТ Лето же не снятся... а мне б снились)))
Но как писал Сартр: ад - это другие...

Valerianne 16 ноября 2010, 21:07
8447

ну это исключительно ваши проблемы!!) нам от Лето сняться только радужные сны!) хотя я и против Роба ничего не имею....
P.S. Плиз, не цитируйте Сартра, потому как, думаю, он не подразумевал под словами "ад - это другие..." Роба или Лето, а писал он о фашизме....

Letysechka 16 ноября 2010, 21:35
514

Какая разница, что Сартр подразумевад? Тут он был прав. У кажлого свои мечты и свои кошмары. Я лично никого своим кошмаром не называла. Мне Лето, вообще, не приснится, я его плохо помню))

Valerianne 16 ноября 2010, 21:40
8447

Так,, плиз, и не говорите, что вам от него могли бы присниться кошмары! Будьте разумнее!!)

Letysechka 16 ноября 2010, 21:53
514

Так пусть и ваша девушка возьмет свои слова про Роба обратно

Петровна 16 ноября 2010, 21:56
3403

я не могу кого-то заставить взять свои слова обратно, просто можно и не реагировать на "кричащие" замечания, а раз хочется ругаться, так я при чем? просто не трогайте Лето!!!!! Его вообще в этом списке нет, так что и не стоит обсуждать его!!!!!!

Letysechka 16 ноября 2010, 22:01
514

Я такого не говорила нигде. Я сказала, могут приснится, но не приснятся, ибо я его фотки на ночь не смотрю, и днем не смотрю, и вообще, не знаю я его))) Не в обиду. Мож, классный парень, плохого не говорю...

Valerianne 16 ноября 2010, 22:00
8447

Спасибо, что мы нашли общий язык!)

Letysechka 16 ноября 2010, 22:06
514

Не за что, я не фанат, и не настроена никого убеждать в том, что Роберт - самый-мега-лучший-супер-лопните-все.)))
Кому как...

Valerianne 16 ноября 2010, 22:17
8447

В зерколо не смотрите. должно помочь.

Kelevra 16 ноября 2010, 21:08
614

в зеркале всё прекрасно,но если у вас иначе,то мне вас жаль!!!

Carolina 16 ноября 2010, 21:15
13023

себя пожалейте.

Kelevra 16 ноября 2010, 21:20
614

Ну, чтобы успокоиться на ночь, подойди к зеркалу и напиши: "Другие не лучше!" - смотри дольше и поверишь.
А там и уснешь спокойно.

Алиновка 16 ноября 2010, 21:09
4879

Ты сама сначала посмотри в зеркало,а потом про других говори,а моё отражение мне очень нравится

Carolina 16 ноября 2010, 21:22
13023

Как мне эта фоточка Роберта нравится!
И почему те, кто так любят оскорблять других, очень не любят, когда речь заходит о них самих? (вопрос риторический, т.е. не требующий ответа)

Алиновка 16 ноября 2010, 21:29
4879

Мне уже снились. Правда один раз, слава богу! Он меня даже от крокодила спас. Странно

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:11 ! пожаловаться

та лан!!! не бойся - я с тобой!

Фифти 16 ноября 2010, 21:27
2165

нужна ты мне прям!!!)ХД

Carolina 16 ноября 2010, 21:33
13023

И не говори, взгляд у него ну очень сексуальный.

m/ Oksi m/ 17 ноября 2010, 11:30
6580

Первое место с конца!

Carolina 16 ноября 2010, 20:24
13023

согласна!

Anyt@ 16 ноября 2010, 20:26
148

... у вас на аве.

Kelevra 16 ноября 2010, 20:30
614

а про него нельзя тут ничего говорить.он в новости не упоминается

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:32 ! пожаловаться

Точно. Я забыла что он даже в номинацию не попал.

Kelevra 16 ноября 2010, 20:44
614

логично.его заранее исключили,дабы у других были шансы в его отсутствие

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:45 ! пожаловаться

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:46 ! пожаловаться

Аааа... А я то думала, чего его вечно в рейтингах нету... терь ясно.))

Kelevra 16 ноября 2010, 20:52
614

+100!!!!!

Sophie_diva 17 ноября 2010, 16:55
1293

Спасибо...прям гора с плеч

Albinka 16 ноября 2010, 20:26
7001

пышка 16 ноября 2010, 20:26
1941

Правильно!

$офия 16 ноября 2010, 20:28
2650

Депп!!!
Только он!!!

Верочка!!)) 16 ноября 2010, 20:21
154

между прочим принц уильям не такой уж завидный холостяк- уже обручен в октябре и свадьба состоится весной или летом

MONIKA 16 ноября 2010, 20:22
8160

а я Рассела Кроу назову...и плевать, что его в списках нету...

Акнурик 16 ноября 2010, 20:22
13655

Харрисон Форд.....
БрЭд Питт.........

Акнурик 16 ноября 2010, 20:23
13655

Комментарий удален

Оливка 16 ноября 2010, 20:23
2675

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 20:23
8130

Джуд Лоу...................

а этот журнальчик ...в топку..

Акнурик 16 ноября 2010, 20:24
13655

Я за Джонни Деппа,Леонардо Дикаприо и Бреда Питта!

Топаз 16 ноября 2010, 20:26
107

сколько сразу красивых мужчин,опасная статья

Чуфик 16 ноября 2010, 20:26
1089

БИбре!!Бибер, будет сексуальным!!!

помяните мое слово..

Акнурик 16 ноября 2010, 20:26
13655

Но мне кажется что победит Джонни Депп. И хорошо. Депп, Питт, Паттинсон... МЕЧТА!!!

Kelevra 16 ноября 2010, 20:28
614

Демократия у вас тут)))Что ж так-то? оРОБели от фото?

Оливка 16 ноября 2010, 20:28
2675

Вам хочется сра***ча, а мне вот не досуг убирать за Вами... И потом, я ведь могу найти столько отФШ фотографий Лотнера, что Вам и не снилось) А ср***ч на стопицот страниц здесь никому не нужен)

Svetlanchik 16 ноября 2010, 20:29
9495

Ой ли?А мне фотошопленных фото Тэйлора и не надо,моё фото и не фотошоп,там всё натуральное,если вы успели заметить)))и Роб сам прыгал и Тэйлор сам на руке стоит,так в чём проблема?))А вот этого самого,ср---ча я не любитель,это с подачи других,может быть...а так я вполне себе особа,приятная во всех отношениях)

Оливка 16 ноября 2010, 20:36
2675

И опять о великая Светлана провоцирует. Что ж к Лотнеру цепляться?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:15 ! пожаловаться


Не любят его зрелые женщины, видимо)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:16 ! пожаловаться

они все любят кабачка!!!)

Carolina 16 ноября 2010, 21:17
13023

Видимо за его повышенную бледность и волосатость

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:20 ! пожаловаться

Комментарий удален

LK 16 ноября 2010, 21:17
853

Наташ,да отстань ты от неё) Ну и "пусть они будут самыми культурными и вежливыми"!!!!))))

Albinka 16 ноября 2010, 21:18
7001

Девушка, может вы отстанете от меня уже...Вы мой сталкер? Пора вызывать милицию? Право слово, я не нуждаюсь в вашем одобрении либо порицании) всего хорошего!

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:20
9495

Джуд Лоу ! Я за него)

Malika* 16 ноября 2010, 20:28
2689

И из всего списка надо выбрать одного? Оне что,издеваются?

НуИну 16 ноября 2010, 20:29
139

они между собой похожи!!!
пхаахахха

Vinokur 16 ноября 2010, 20:29
3723

блин...какой выбор тяжелый то!Я за Джонни Деппа,ну еще за Хью Джекмана и Келлана Латса

Юська 16 ноября 2010, 20:31
952

я за стари4ков (1 вариант)...ну кроме Татума, Батлера и Латса))

Malika* 16 ноября 2010, 20:32
2689

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 20:32
8130

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

Anyt@ 16 ноября 2010, 20:36
148

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:39 ! пожаловаться

Комментарий удален

Акнурик 16 ноября 2010, 20:40
13655

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 20:42
42766

Щас еще начните, что мужчина должен быть лишь слегка симпатичней обезьяны....

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 20:48
42766

Ну свечки я не держу, постоянно не проверяю, посему не знаю!
Но, наверняка, такие люди есть)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:51 ! пожаловаться

Кто бреет подмышки? Чо за мужики?

Valerianne 16 ноября 2010, 20:53
8447

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 20:54
42766

Это Вы сейчас о ком? Зачем трогать бедных животных??? Думаю зверьков этой новости достаточно - а вот людей, я сомневаюсь!

$офия 16 ноября 2010, 20:50
2650

Комментарий удален

Albinka 16 ноября 2010, 20:37
7001

Комментарий удален

Оливка 16 ноября 2010, 20:40
2675

красивые актеры:)

**Almira** 16 ноября 2010, 20:34
1269

Джилленхол...ессесн

*Эkzotika* 16 ноября 2010, 20:35
11667

все достойные,но я за Робика,он просто секси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

baby-1 16 ноября 2010, 20:36
838

Круто подобраны пары.
Я за Паттинсона и Крейга, а большинству пора отползать на кладбище)))

Valerianne 16 ноября 2010, 20:37
8447

И тут пришла Вэл

Кетюня 16 ноября 2010, 20:40
4304

Ога.
Щаз тема замрет, я тебе говорю.))) Все разбегутся по профайлам....

Valerianne 16 ноября 2010, 20:49
8447

Кать, сделай это уже...Я уже начинаю думать, что пора примедить Авада Кедавра...Ненуачо...Русских слов не понимают...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 20:51
9495

Дарю секретное оружье. Это не тебе, это секретное оружье.
Послать сюда

Valerianne 16 ноября 2010, 20:58
8447

Это уже будет несоблюдение правил со стороны администрации, вам так не кажется?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:00 ! пожаловаться

Как крысы? Кароч, аминь!

Кетюня 16 ноября 2010, 20:51
4304

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 20:38
42766

Разбавить хоть немножко комментарии, а то все о Робе и о Робе:) Из представленного списка лично мне больше всего симпатичен Хью. У него красивая улыбка:))) показать изображение

BloodRayne 16 ноября 2010, 20:38
12511

Аррр, Джееки)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:46 ! пожаловаться

Классная фота, утащила к себе в папочку....

selena-l 16 ноября 2010, 20:46
5651

Я тоже решила последовать твоему примеру

BloodRayne 16 ноября 2010, 20:51
12511

Уважаемые пользователи!
Провокации в теме будут удаляться! Предупреждения к тем, кто намеренно создает эти провокации, уже отправлены!

Svetlanchik 16 ноября 2010, 20:41
9495

самого сексуального из этого списка по моему скромному мнению и не буду тут писать больше(ибо вам не машать)
показать изображение

Без провокаций, абсолютно все чисто
и про Лео(я не ошиблась*ДиКаприо) ,пожалуй, соглашусь

kristysik|Кузя|kristya 16 ноября 2010, 20:47
8130

Господи прошу только не Роберт Патиннсон! Кто угодно только не он! Ато везде его лицо уже

Carry_Baby 16 ноября 2010, 20:42
4002

А Депп за 20 лет не надоел? Паттинсон только с 8 года на большом экране, а Деппушка не помню скока лет... хватит! баста!))

Valerianne 16 ноября 2010, 20:47
8447

нет,не надоел.потому что Депп как-то нормированно появляется в новостях и в кино.а кабачок с 2008-ВЕЗДЕ И ВСЕГДА.достал

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 20:50
42766

не спорю.но он не всем нравится.и уж можно как-то дозировать радость-то такую

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:52 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 20:57
42766

Нормированно, потому что на хрен Депп уже никому не нужен, а Паттинсон всем интересен. Но за 20 лет Депп успел утомить... сколько можно?

Valerianne 16 ноября 2010, 20:51
8447

На мой взгляд, если у человека прирожденный талант, то его творчество никогда не наскучит его поклонникам.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:53 ! пожаловаться

вы утрируете и обобщаете, депп в кино больше 20 лет, и каждый фильм с ним - событие, паттинсон по большому счету как актер еще не состоялся, посмотрим , что с ним будет, когда пройдет сумеречная истерия

aqua 16 ноября 2010, 20:59
649

Вот именно, Депп в кино уже 20 лет и пора уступать дорогу молодым)))
Сделаем ему памятник из снега, вспомним былые заслуги - и... долгие проводы - лишние слезы)

Valerianne 16 ноября 2010, 21:06
8447

Почему из снега-то? И вообще, пусть Джонька радует нас своими ролями, но это совсем не значит , что Патц менее сексуален, чем Депп...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:10
9495

А, чо, из золота, что ли? Пусть играет, конечно, кто ж его гонит-то, в амплуа "благородного отца" пора ему переходить... но чего он в таком возрасте "самый сексуальный-то"?

Valerianne 16 ноября 2010, 21:16
8447

к счастью не вам решать пора ему или не пора,

aqua 16 ноября 2010, 21:10
649

Расслабся! Депп хоть и великий актер, но не вечный - и красота его не вечна! Этого места достойный молодой, красивый, свежий, суперсекси!!!!!!! То есть РОБ!))))))

$офия 16 ноября 2010, 21:08
2650

Kelevra 16 ноября 2010, 21:10
614

а что, заметно, что я напрягаюсь?) хорошему актеру нужно нечто больше, чем красота, и этого у деппа не отнять

aqua 16 ноября 2010, 21:12
649

И что самое главное, Джонни насрать на все эти титулы.

m/ Oksi m/ 16 ноября 2010, 21:15
6580

А чего вы тут так надрываетесь тогда? уважайте принципы своего кумира!

Петровна 16 ноября 2010, 21:24
3403

Если не ошибаюсь, надрываются другие. А я так, справедливости ради.

m/ Oksi m/ 17 ноября 2010, 11:12
6580

согласна, + главное то, что когда мы смотрим фильмы с деппом, мы видим не деппа а гилберта грейпа или вильяма блейка,

aqua 16 ноября 2010, 21:24
649

вот именно!!!!!Джонни так вживается в роль, как никто другой!!!!! полудохленькому зомби уж до него дааалекккооооо))

PuPa 16 ноября 2010, 21:26
471

Ну так, он же мастер перевоплощения)) Только он может сыграть даже фрика, как тут некоторые выражаются, так сексуально)))

m/ Oksi m/ 17 ноября 2010, 11:38
6580

А никто и не отнимает. Просто время идет, приходят новые герои. Прежднии попадают в историю. Не все конечно, но Депп обеспечил себе местечко в истории на пару тысячилетий вперед.

Kelevra 16 ноября 2010, 21:17
614

Комментарий удален

$офия 16 ноября 2010, 21:18
2650

Может красота и не вечна, а харизма - навсегда!!!!!! Ведь сексуальность - это не просто молодость, свежесть и бла-бла-бла, а, в первую очередь, манящий взгляд, притягательность, красивая улыбка..............
Вообщем, пусть победит сильнейший!!!!!!!!!!!!!!!

Letysechka 16 ноября 2010, 21:46
514

Золотые слова! Аминь!

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:49
9495

Сексуальность - это в первую очередь молодость и красота. И кстати, манящий взгляд, красивая улыбка - это все молодость не исключает.
з.ы. Имхо, по улыбке уж точно Паттинсон выигрывает у Деппа.... имхо...

Valerianne 16 ноября 2010, 21:49
8447

кому как))))))))) здесь, думаю, о вкусах не спорят!

Letysechka 16 ноября 2010, 21:56
514

Мне так. Я достаточно на Деппа за 20 лет налюбовалась. Он красавчик, я не спорю. Но лично мне Патька как-то ближе, хоть может чисто по красоте уступает. Но чем-то, гад, берет...

Valerianne 16 ноября 2010, 22:02
8447

понимаю, у меня такое с Лето: вроде обычный, а чем-то завораживает....
а вот к Паттинсону я как-то равнодушна....

Letysechka 16 ноября 2010, 22:10
514

Ну здесь, для кого как.....и лет через 25, многие фанатики отвернутся от своих кумиров....может и раньше...

Mr.GaGa 16 ноября 2010, 22:06
6385

Пха! Смешно......

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:52 ! пожаловаться

Ну знаете, это уже слишком громкое заявление! Когда это Депп был на хрен не нужен? Такое читать крайне неприятно.

m/ Oksi m/ 16 ноября 2010, 21:00
6580

за то как приятно вам писать, что РПаттц такой-разъэтакий! Да?

Фифти 16 ноября 2010, 21:25
2165

Да я как раз и не пишу никаких гадостей в сторону вашего любимчика, я только Деппа защищаю, вот и все. А то, что Робу далеко до Деппа, это факт.

m/ Oksi m/ 17 ноября 2010, 11:44
6580

Да Паттинсон утомил гораздо больше!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:30 ! пожаловаться

Примите расслобляющую ванну, "утомленная" вы наша!

Kelevra 16 ноября 2010, 21:32
614

Т.е. за 2 года он перплюнул Деппа за 20?
Да школоте не понять....

Valerianne 16 ноября 2010, 21:37
8447

Школоте не понять, а взрослые дуры хоть и понимают, но молчат(((

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:39 ! пожаловаться

Конечно, школоте не понять, как еще 15 лет назад Джонни был популярен и всех задалбывал. Примерно, как Паттинсон сейчас.

Valerianne 16 ноября 2010, 21:42
8447

Это вы своих коллег имеете ввиду? Меня тоже удивляет, почему не все еще подтянулись...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:46
9495

Не надоел и более того, никогда не надоест!

m/ Oksi m/ 16 ноября 2010, 20:53
6580

депп и в 70 лет будет лучше, чем многие 20-илетние, он вне моды

aqua 16 ноября 2010, 20:54
649

Не сравнивай божий дар с яйчницей. Ну это так к слову.

Carry_Baby 16 ноября 2010, 20:55
4002

Не надо слов, тем более лишних...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 20:56
9495

По моему личному мнению, эти слова далеко не лишние.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:59 ! пожаловаться

Это Ваше личное мнение, что не мешает мне иметь свое...На мои комменты отвечать необязательно, я уже устала от общения с Вами)

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:03
9495

Да? Значит мне больше не стоит ждать от вас приятных сообщений в личку?(((

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:08 ! пожаловаться

молодец, правильно

aqua 16 ноября 2010, 21:01
649

Зачем ты так о Джоннике? Яичница... скажешь тоже... совсем не дурной актер, достал просто))

Valerianne 16 ноября 2010, 21:02
8447

Это я о Робике. Спаибо кэп очевидность что называется.

Carry_Baby 16 ноября 2010, 21:07
4002

Хик, кэп очевидность - это мое второе имя. Знаешь, что я обычно отвечаю на "спасибо"? ладно, не буду говорить)))

Valerianne 16 ноября 2010, 21:09
8447

Да ну? почему же тебе тогда было так сложно догадаться что речь идет о Робе?
"Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли" Станислав Ежи Лец говорил хотя я боюсь Вы не знаете кто это...не беда просто это как раз о вашем Кумире

Carry_Baby 16 ноября 2010, 21:16
4002

Сложно, конечно. Для меня он божий дар, вельми понеже. Но и Деппа в яичницу я бы не определила, неть...)))
Так Робка никогда не уверял, что он на верх пробивался. Он не меньше нашего окуел. Так с первой роли - в дамки))) А что надо было 10 лет "кушать подано" играть? Взлетел и молодец, дальше от него зависит - удержится или слетит, не от нас.

Valerianne 16 ноября 2010, 21:20
8447

Я уже говорила и еще раз скажу: 7 заповидей Библии одна из них: НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА.

Carry_Baby 16 ноября 2010, 21:33
4002

Сказал человек с физией Ламберта на аве

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:37
9495

ахаххах. Я люблю красивых мужчин и только) Уверяю вас, через месяц тут хоть Лотнер может стоять он симпатичный кстати говоря.

Carry_Baby 16 ноября 2010, 21:41
4002

У вас свои представления о красоте...

Valerianne 16 ноября 2010, 21:44
8447

Да и флаг вам в руки, хоть Лунтик...Я ж не против

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:44
9495

Лунтег - мега, он мой кумир))

Valerianne 16 ноября 2010, 21:45
8447

Ну так тогда не стоило говорить про мою аву, раз не против. Содержательная беседа, однако!

Carry_Baby 16 ноября 2010, 21:49
4002

А вам не стило говорить про кумира и ставить себе на аву Ламберта...Нет последовательности в ваших действиях...Я конечно понимаю, что женская логика рулез...Но какбэ всему есть мера...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:51
9495

Комментарий удален

Carry_Baby 16 ноября 2010, 22:01
4002

Бог: "Ваша заявка отклонена.")))

Kelevra 16 ноября 2010, 20:50
614

Гы Прикольно как!!!!!!!!!!!!!

$офия 16 ноября 2010, 20:54
2650

Джонни ! или Хью Джекман^^

MegoMag* 16 ноября 2010, 20:46
2067

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:47 ! пожаловаться

Пусть Джуд Лоу идёт нафиг......он уже и не симпатичен...

Mr.GaGa 16 ноября 2010, 20:48
6385

Привет, Ромаш! А так тебе кто симпатизирует?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:50 ! пожаловаться

Привет, Женьк) И вышепредставленных, думаю старая гвардия лучше.....хотя можно там поменять Клуни, ещё парочку экземпляров...

Mr.GaGa 16 ноября 2010, 21:38
6385

А мне сейчас Джекман снова нравится стал, поскорей бы фильм его.Да, ты прав, актеров вроде Коннери и Клуни уже пора списывать со счетов.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:41 ! пожаловаться

точно. он такое же английское чудовище как и патисон, и взгляд такой же похотливый как у него.

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:53 ! пожаловаться

О да.....

Mr.GaGa 16 ноября 2010, 21:36
6385

о, Джонни всегда в первых строчка)) Роб догоняет, Татум и Латц-я с вами))) и конечно Питт

Луна Я 16 ноября 2010, 20:49
726

Блин, как их там много. Я за Крейга!

xo-xo-nikki 16 ноября 2010, 20:50
304

Уважаемый администратор, соизволите вы мне разрешить выложить пару фотографий с актерами из сериала Сверхъестественное? На мой взгляд, они вполне могли бы стать достойными конкурентами к уже имеющимся номинантам)

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:51 ! пожаловаться

Обсуждаем новость! Этим все сказано!

Svetlanchik 16 ноября 2010, 20:54
9495

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 20:57 ! пожаловаться

Ты просто Ангелочек)))) Такая просьба. Надо было смайлик краснеющий пришлепать)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:33 ! пожаловаться

да-да-да!!! Тоже вполне достойные кандидаты!!

Twily 16 ноября 2010, 21:40
3750

Метью МакКонахи..или Том Круз
ну а вобще я ЗА Йена Сомерхальдера и За Джонни Деппа!!!))

Royal Girl 16 ноября 2010, 20:59
376

Чаннинг Татум THE BEST!!!!!!!!

anq05 16 ноября 2010, 21:00
5814

Ну, а он при чем? Он же не виноват, что о нем новости выкладываются ежедневно, или ему связаться с корном и сказать уважаемы редакторы, прекратите выкладывать об мне новости, а то моих любимых антифанов от этого кандрат обнимает.

Кетюня 16 ноября 2010, 21:01
4304

пока находятся толпы фанатеющих-новости эти будут постоянно.он как дом2-будет существовать до тех пор,пока на него смотрят

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:03 ! пожаловаться

Верно, и так с каждым селебрити, это закономерность.

Кетюня 16 ноября 2010, 21:10
4304

и?

Петровна 16 ноября 2010, 21:17
3403

а я должна что-то добавить еще?

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:18 ! пожаловаться

вывод из ваших шедевральных и алогичных комментов. (смею предположить "убейтесь фанаты Паттинсона"? чтоб новостей поменьше было. потому что тут все просто: много фанатов - много новостей, мало фанатов - мало новостей)

Петровна 16 ноября 2010, 21:28
3403

меня мало волнуют фанаты кабачка,точно так же,как и сам он.просто есть личности более интересные,новости о которых узнавать хочется

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:30 ! пожаловаться

Я вас понимаю, но от того, что вы кричите здесь о том, как вас достал Паттинсон ситуация никак не изменится. Я бы на вашем месте смирилась и радовалась новостям о своем кумире или искала бы другие сайты, например фанатские, где этих новостей пруд пруди. Этот сайт конъюктурный, мне на счастье))))

Петровна 16 ноября 2010, 21:39
3403

да никто и не кричал особо.зашел разговор-и я выразила свое мнение

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:40 ! пожаловаться

ДЖОННИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lady ● Di 16 ноября 2010, 21:03
143

По любасу я за Джонни!!!! Только он достоин 1-го места!!! Но также за Джилленхола, Рейнольдса, ДиКаприо, Пайна и Лоу!

Niki XD 16 ноября 2010, 21:04
578

я солидарна))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:06 ! пожаловаться

Джонни Депп!!!!!!!!!

Soñador 16 ноября 2010, 21:05
82

Либо Тейлор либо Келлан!!!

Love*twilight 16 ноября 2010, 21:06
133

Во! Ти мой человек!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

Cassie 16 ноября 2010, 21:07
1

Блииииин!!! Разбегаются глаза!! Первым делом Тейку выбираю-он у меня самый любимый!
Марк Хармон в молодости-просто атас!!!
Хью Дэнси и Джуд Лоу-два ангела просто!

Twily 16 ноября 2010, 21:07
3750

так, я не понела!!!..где Иен Сомерхалдер???..ааа ???...

ну..тогда Тейлор Лотнер или Келлан Латс !! )

Vanilla-Alina 16 ноября 2010, 21:09
167

ЕЕЕеееее еще один мой человечек!!!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:56 ! пожаловаться

эх.....как же это сложно...
ну..ладно..мне нравится и Хью Дэнси и Патинсон...но идеалом навсегда останется Джонни Дэпп...сердцу не прикажешь)

SanTa_KlaYs 16 ноября 2010, 21:09
5357

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 21:11
42766

Янооок!!!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:15 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 21:24
42766

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 21:31
42766

Биллка круче!

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 21:39
42766

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 21:49
42766

Ой... действительно, самый сексуальный

Angel of Fire 16 ноября 2010, 21:23
1786

ААааааа..... мои глаза.....за что? Я ослеп.....

Пользователь удален 16 ноября 2010, 22:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 22:03
42766

конечно Джонни))))

Lyubimova 16 ноября 2010, 21:13
15

роберт паттинсон #1!!!!

020384 16 ноября 2010, 21:14
38

Я просто разрываюсь, они такие потрясающие и каждый мне полюбился и запомнился чем-то. Только несколько незнакомых лиц.

Gabriella 16 ноября 2010, 21:14
2181

А как же Йен Сомерхолдер???

Payton 16 ноября 2010, 21:15
155

у меня тот же вопрос)Мне он очень нравится,красивый мужчина!)

Carolina 16 ноября 2010, 21:16
13023

точно не ваш день сегодня. всех любимчиков Пипл продинамил...

Kelevra 16 ноября 2010, 21:21
614

у меня прекрасный день сегодня и я знаю что для меня они самые лучшие и сексуальные!!!

Carolina 16 ноября 2010, 21:25
13023

Ну рады за тебя! Иди кури)

Valerianne 16 ноября 2010, 21:29
8447

РОБЕРТ!РОБНРТ!КЕЛЛАН!КЕЛАН!

Robert & I Dasha))))) 16 ноября 2010, 21:18
679

Дашуль я тебя люблю! Спасибо что Гамми вспомнила)))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 22:10 ! пожаловаться

Джонни моя любовь навсегда! он самый талантливый и потрясающий актер! он очень сексуальный, восхищаюсь им как актером, мужщиной, отцом, мужем! он мой гений на все времена! но хочу сказать, что Роберт конечно волнует сердца многих, и скорее всего он выиграет этот титул именно из-за массового ажиотажа саги Сумерки, и именно из-за любви к идеальному выдуманному персонажу! почему не было такой любви к нему, когда он в Гарри сыграл? все таки образ сыграл свою решающю роль!))

tanushaxa 16 ноября 2010, 21:19
3388

А разве Джонни не после роли в сериале (простите, не помню как называется. Он снялся в нем в возрасте 24ех лет) полюбили? Смею напомнить, что до этого его никто не признавал как великую звезду Голливуда.

Kelevra 16 ноября 2010, 21:24
614

не знаю, по поводу сериала (кстати, первый раз слышу))) и когда его все полюбили! но я его открыла в фильмах Бертона, а потом в пиратах, а потом а других фильмах))

tanushaxa 02 июня 2011, 22:56
3388

Комментарий удален

Letysechka 16 ноября 2010, 21:20
514

Роберт - лучший! Он возмужал и выглядит как настоящий (подчеркиваю) мужчина! Без краски на лице, без перекачанных мускулов! Такой, какой есть и тем самым - цепляет)
показать изображение

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:22
9495

господи ..мои глаза




вы хоть предупреждайте

PuPa 16 ноября 2010, 21:25
471

меня за это же вчера чуть не распяли.за глаза в смысле,а не за фото

Пользователь удален 16 ноября 2010, 21:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 21:26
42766

жжёшь

PuPa 16 ноября 2010, 21:27
471

Вы же нас не предупреждаете перед своим появлением, почему мы должны вас о чем-то предупреждать?

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:27
9495

ну я то своим появлением не довожу людей до расстройства психики...пока что

PuPa 16 ноября 2010, 21:29
471

Ну это вы так думаете...Блажен, кто верует...

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:30
9495

да..кто верует в сексуальность Паттинсона

PuPa 16 ноября 2010, 21:31
471

Нет, кто верует, что его появление не доводит окружающих до психического расстройства

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:36
9495

ну вы сами ответили за меня))))))))а вы самокритичны)))))

PuPa 16 ноября 2010, 21:38
471

А у тебя расстройство психики? Валерьяночки попей)))

Valerianne 16 ноября 2010, 21:31
8447

не..мне тебя уже хватило в прошлый раз))))

PuPa 16 ноября 2010, 21:32
471

Как в анекдоте про неуловимого Джо?
Конечно, влияние Роберта на людей неизмеримо больше, это не вопрос.

Алиновка 16 ноября 2010, 21:43
4879

ахаххахахаххахахха...ну-да ну-да)))))вашими мыслями можно так любую фразу перекаверкать в свою пользу)))))

PuPa 16 ноября 2010, 21:49
471

Отвечайте что угодно, под этой фоткой.)))

Valerianne 16 ноября 2010, 21:51
8447

А я буду любоваться)))

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:53
9495

ну я не сомневалась,тёзка

PuPa 16 ноября 2010, 21:56
471

Нет, не в мою, а в пользу Роберта - пусть на него ещё и на 9 странице полюбуются.

Алиновка 16 ноября 2010, 21:57
4879

не зацикливайтесь на мелочах___а то получается пустой ответ)))

PuPa 16 ноября 2010, 22:07
471

Так полный ответ давать как-то нескромно...
Скажу словами анекдота: все яблоки не съем, но покусаю много.

Алиновка 16 ноября 2010, 22:20
4879

угу угу)))))))можете сразу выложить весь сборних стихов и любимых афоризмов!))))а лучше б по делу отвечали))))))

PuPa 16 ноября 2010, 22:23
471

Так нет никакого дела.
Вы утверждаете, что я любую мысль "перековеркаю" в свою пользу, а я скромно возражаю, что не любую и не в свою.
А насчет анекдота - хотоела, чтоб вы улыбнулись...
(я ещё цитаты из фильмов люблю)

Алиновка 16 ноября 2010, 22:31
4879

ну..я наблюдала неоднакратно что"любую"про паттисона,сказанную "не так"!!!!)))))ну как не свою???вы чё....это ж Паттинсон...ваш чел!!!!!!))ваш КУМИР!!!!!))))вы ж тут спорите ради чего???ради него)))значит следовательно что против него то и против вас и наоборот))))))

PuPa 16 ноября 2010, 22:36
471

С первой частью вашего высказывания я согласна - против Паттинсона значит и против меня (а у вас не так?), а вот насчет "наоборот" - здесь вы ошибаетесь.

Алиновка 16 ноября 2010, 22:42
4879

ну я изменю на "робину пользу"смысл то понятен...эт всё мелочи!!))))

PuPa 16 ноября 2010, 22:55
471

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2010, 21:25
42766

Согласна!!!!! Самый человечный и натуральный!

$офия 16 ноября 2010, 21:26
2650

Моя ты прешесть)))))

Valerianne 16 ноября 2010, 21:28
8447

АААаааа ....за что? Только мои глаза начали видеть)))) И вот я опять ослеп))))

Пользователь удален 16 ноября 2010, 22:15 ! пожаловаться

Вас заело, простите?

Svetlanchik 16 ноября 2010, 22:15
9495

+1000000000

PuPa 16 ноября 2010, 22:17
471

Спасибо, что пишете под этой картинкой))

Valerianne 16 ноября 2010, 22:19
8447

я уважаю просьбы других)))))

PuPa 16 ноября 2010, 22:21
471

Спасибо!

Valerianne 16 ноября 2010, 22:29
8447

да вы правы он ослепителен...)))

Paulie 16 ноября 2010, 22:18
1416

Ооо ну что вы Наталья взгляните получше это же такой секс!!!
я с вас помираю девоччки! себя, дорогие не жалейте все во имя Роберта! Хвалю!

Carry_Baby 16 ноября 2010, 22:19
4002

Джони Депп ЛУЧШИЙ!!!!!
Ну а из всех представленных самый красавчик это Питт!
да и многих нет, многих заменила бы!
Роб тоже хорош!!!
Для меня Депп всегда будет лучшим!
Ну а если выберут кого нить из них троих я не растроюсь!

Danger 16 ноября 2010, 21:24
3461

Ого! Вас надо сточно заносить в Красную книгу!
Вымирающий вид человечества: выссказал свое мнение и умудрился никого не обос*ать!

Kelevra 16 ноября 2010, 21:29
614

Комментарий удален

javoronok 16 ноября 2010, 21:24
331172

Слушайте, люди, о вкусах не спорят.
Может проявим толику уважения друг к другу?
Для Паттинсона, безусловно, большая честь, что он конкурирует с Деппом. Не каждого мухортика сравнивают с Джонни.

Valerianne 16 ноября 2010, 21:25
8447

Многоуважаемый эшелон! Еще раз о грустном! Есть ко мне вопросы - в личку! Здесь же тема закрыта!

Svetlanchik 16 ноября 2010, 21:25
9495

О ярые фанатки Патиннсона! Не сотвори себе кумира- одна из 7 заповидей)

Carry_Baby 16 ноября 2010, 21:26
4002

там еще есть, что-то типа "не думай что ты сам Бог!"

Фифти 16 ноября 2010, 21:41
2165

Комментарий удален

$офия 16 ноября 2010, 21:54
2650

Дениел Крейг,Джейк Джиленхал.
А Йен Самерхалдер где?куда дели аааааааааааа????

Antican 16 ноября 2010, 21:26
1340

не дорос еще значит=) И это же вроде не все представители или все??

Twily 16 ноября 2010, 21:30
3750

а когда вообще будут известны результаты конкурса и можно ли этому поспособствовать??

Twily 16 ноября 2010, 21:27
3750

бл, ну такая разная возрастная категория!
многие достойны - Шон, Джонни, Бред, Хью, Патрик безусловно, Джордж