Настоящая любовь: Джейк Джилленхол и Тэйлор Свифт

Джейк Джилленхол наконец-то оправился от расставания с Риз Уизерспун. Источники утверждают, что он потерял голову из-за своей новой любви Тэйлор Свифт.

Настоящая любовь: Джейк Джилленхол и Тэйлор Свифт

«Все рады за Джейка. Он наконец-то оправился. Он очень трудно переносил разрыв с Риз, это выбило его из колеи. Он встречался пару раз с кем-то после Риз, но не одна из них не вызвала у него улыбку на лице кроме Тэйлор. Он на седьмом небе от счастья. Он изменился. Никто не тронул его сердце так, как Тэйлор».

Инсайдер также утверждает, что пара уже планируют вместе провести новогодние праздники. Это будет Париж, где Тэйлор должна выступить в начале следующего года.

Другой источник поведал, что за обретение новой любви Джейк должен благодарить свою сестренку Мэгги Джилленхол, которая, по-видимому, снова сыграла роль свахи. Это она ему дала идею встретиться с 20-летней певицей. «Мэгги представила Джейка Тэйлор. Сама Мэгги познакомилась с Тэйлор на благотворительной акции, она показалась ей милой хорошенькой девушкой с головой на плечах. Она не летала в облаках, слава ее нисколько не испортила. Она казалась очень зрелой для своего возраста, поэтому Мэгги подумала, что она составит идеальную пару для ее брата».

Как мы уже сказали, это не первый раз, когда Мэгги выбирает для своего брата девушку. Так она его познакомила с Кирстен Данст, с которой Джейк встречался два года.