Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Натали Портман: красота - это скучно

Натали Портман терпеть не может, когда ее судят по внешности, и она не понимает почему некоторые люди, особенно парни, стали настолько одержимы своей внешностью.

Натали Портман: красота - это скучно
«Красота может быть препятствием, особенно если это единственное, что имеет значение для людей. Красота может быть скучной, если вы с парнем, который помешан на своей внешности или на вашей. Я знаю много актеров, которые полностью одержимы своим внешним видом, - призналась актриса. - Я ценю людей, которые излучают мужественность, которым не нужно все свободное время уделять улучшению внешнего вида. Я предпочитаю мужчин, которые знают что хотят от жизни».



Фото: Splash News
Комментариев: 90 Просмотров 5394 Опубликовано 15 ноября 14:38

комментарии

90 Написать новый

Согласна с ней. Безусловно красотка играет большую роль, но куда больше играет красота души. Возможно в голивуди внешняя красотка цениться больше....

LoveGirlRu 15 ноября 2010, 14:40
907

Возможно в голивуди внешняя красотка цениться .....мхм...в Голливуде внешняя КРАСОТА ценится!!!

Halo 15 ноября 2010, 14:43
206

Я имела виду, что там красоты души не к чему, можно быть Красивой и гадкой внутри..вот это цениться!

LoveGirlRu 15 ноября 2010, 14:49
907

Красиво и правельно сказанно

*Ronnie MakMissi* 15 ноября 2010, 19:54
7137

Все правильно Наташка!!!!!!!!!!Мы с тобой согласны!!!!!!!!!!!!

toyboy88 15 ноября 2010, 14:40
667

поддержую

VellVet 15 ноября 2010, 22:10
3364

согласна......но все же лучше быть красивой

vip047 15 ноября 2010, 14:40
37

В этом ты права))

Silver 15 ноября 2010, 16:03
17265

Посмотрел бы я,что бы она сказала,выгляди как Леди Гага допустим.

Toni Bany 15 ноября 2010, 14:41
1915

у всех разный вид красоты и восприятия её!!!!

polli1996 15 ноября 2010, 14:41
-57

я с ней согласна))
правильно говорит))

Пользователь удален 15 ноября 2010, 14:42 ! пожаловаться

Судя по последним парням Натали,выбирает она их точно не по внешней красоте:)))

Brigitte 15 ноября 2010, 14:42
15757

ну если ты уродка то ты тоже особо не кому не нужна или не нужен

Пупсик сходит с ума! 15 ноября 2010, 14:43
2008

истину глаголит.

Пользователь удален 15 ноября 2010, 14:44 ! пожаловаться

Красота бывает не только внешняя, гораздо важней красота души и талант, без этого красота как фантик без конфеты

lenatwilight09 15 ноября 2010, 14:45
838

подписываюсь под каждым словом :)

Пользователь удален 15 ноября 2010, 14:45 ! пожаловаться

Да уж сейчас парни пошли..по хлеще девушек...
У меня иногда возникает ощущение,что мы местами поменялись...
А вообще Наташа,правильно все говорит)))

Nastja 15 ноября 2010, 14:46
7036

ооооооооой, можно подумать. вот все актеры так любят по умничать на тему, "как фигово что я знаменита, в носу не поковырять", или "о боги, ну я красива, но я же еще и умна" и т.д. красивая, и радуйся! я больше чем уверенна что на какую нибудь стриманинку проходящую мимо, народ будет оглядываться только с жалостливой улыбкой, мало кто захочет ее внутренний мир разглядеть!

hore4ka 15 ноября 2010, 14:46
2361

Она просто высказала своё мнение по этому поводу и очень правильно сделала, в этом плане я согласна с ней!
Вы каждый день заходите сюда и обсуждаете кто сегодня красивый, а кто нет, тот кто не достаточно красив на ваш взгляд- аутсайдер, а кто Красачик(-вица) -Бог(-иня). Разве не так??
При своей красоте, она очень скромно сказала о том, что внутренний мир гораздо краше. Было бы странно если бы она говорила наоборот, вот тогда я бы сказала, что она совсем не права и тут же разочаровалась в ней!

BuNnnNy 15 ноября 2010, 16:53
549

Конечно обсуждаем кто красивый а кто нет, ну кому будет приятно смотреть на какую нибудь пушкареву, ну без слез ведь не взглянешь!
И внутренний мир безусловно важен, потому что если ты тупая соска, то и ловить с такой нечего, или тупая курица тычащая наманикюриным пальцем в курский вокзал, и утверждая что это белый дом!
Но все же всем хочется что бы рядом с ними был человек приятной внешности, и обижаться на то что ее ценят только за внешность не надо, кому надо, и кто будет заинтересован, тот и красоту души не забудет разглядеть!

hore4ka 15 ноября 2010, 17:34
2361

Согласна нельзя быть одержимой красотой, но все таки лучше быть красивой чем не красивой.

Ильсиюша 15 ноября 2010, 14:46
8723

Скучно это когда какая-нибудь дурнушка с брекитами и в очках сидит дома за уроками. А разве скучно быть красивой, и когда на эту красоту обращают внимание?!

Stas 15 ноября 2010, 14:47
36

я тоже не понимаю.....если мужчины следят просто за собой,то это нормально,а если уж слишком одержимы этим да и вообще на ничто другое внимание не обращает,то это уж слишком!!

Lena Chin Reeves 15 ноября 2010, 14:48
3141

она бы так не рассуждала,была бы она не симпотичной,красивый человек так и рассуждает-красотка это скучно,не правда.Из за красоты столько войн было

Эленас 15 ноября 2010, 14:48
22958

Ну конечно, лучше быть страшной, полулысой, прыщавой и с гнилыми зубами. Сразу как-то интереснее становится, не так скучно.

Olllga 15 ноября 2010, 14:49
104

baby-1 15 ноября 2010, 14:55
838

Красота - это скучно. Уродство - это весело и интересно. Банальные вещи говорит девушка, прописные истины. Конечно, лучше быть невзрачной умницей, чем расписной дурой. Но когда красота с интеллектом, что скажешь, Наташа?

Kiki 15 ноября 2010, 14:51
3626

Легко говорить о таких вещах такой красавице :)

viper101 15 ноября 2010, 14:51
10955

Натали Портман: красота - это скучно-на улице Кати Пушкарёвой праздник!!

Эленас 15 ноября 2010, 14:53
22958

Сейчас меньшенство которым НЕ важна красота, а как говорится внутренний мир...

*Fiesta* 15 ноября 2010, 14:53
5226

была бы она страшидлом-так не говорила бы!!!!!!!)))))))))))))))

baby-1 15 ноября 2010, 14:54
838

ну еще бы, она то супер красотка

*Эkzotika* 15 ноября 2010, 15:09
11667

согласна с ней полностью )

natalya2808 15 ноября 2010, 15:18
7433

я согласна с ней особенно по поводу мужчин

ХОХО 15 ноября 2010, 15:19
490

золотые слова)

SanTa_KlaYs 15 ноября 2010, 15:24
5357

Пипец и правда, Натали красивая, но очень скучная, это про нее!

Princess 15 ноября 2010, 15:26
5639

дааа)))полностью согласна))))

Joan Jett 15 ноября 2010, 15:28
386

Ну женщины всегда как стремились быть красивыми, так и будут и это нормально. Ну а красота мужчины, мне кажется, зависит только от его характера, поведения, поступков.

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 15 ноября 2010, 15:29
280

Правильно говорит, и не важно, что сама красотка.
Да сейчас половина красоток - фальшивка: зубы гнилые - вставь имплантанты, волосы жидкие - нарасти или надень парик, груди нет - вставь силикон, губы, ногти, лицо - все можно сделать)))
А вот ум не купишь, и для души протеза еще не изобрели.
Правильно сказал поэт: "Что есть красота... Сосуд она, в котором пустота, или огонь, пылающий в сосуде!"

Fish_ка 15 ноября 2010, 15:36
473

Согласна)))

love and smile 15 ноября 2010, 15:37
3580

Натали вообще умничка!

kAlinka 15 ноября 2010, 15:38
14822

парни, одержимые своей красотой, это действительно жесть

GRACE_KELLY 15 ноября 2010, 15:39
10684

Полностью согласна...надо конечно пытаться быть красивой,но не зацикливаться на этом..и внутренняя красота важнее всего!

Alua Sanatova 15 ноября 2010, 15:40
7912

Я с ней полностью согласна)
В этом платье она была оч красивая, кстати.

Ali 15 ноября 2010, 15:42
12141

Да, она права. Красоте должно быть место в жизни, но она не должна занимать все свободное время!

'Holly''' 15 ноября 2010, 15:48
1288

Молодец, правильные вещи говорит)

from26rus 15 ноября 2010, 15:50
36060

Она совершенно права.

Ирэна 15 ноября 2010, 15:58
2264

согласна

Renesmee Cullen 15 ноября 2010, 16:05
3189

Красота-это не билет в будущее, на вряд ли ей можно привлечь! Это сначала смотрят по одежке, а провожают по уму! На талант мало пока, кто внимание серьезное обратит, всех привлекает мишура, а вот далее со временем всё придет

Sweety kitty 15 ноября 2010, 16:22
44

Согласна в Натали)))Все правильно говорит!

Юська 15 ноября 2010, 16:31
952

зря она так ((( не будь она красива, добилась бы она того в жизни что имеет сейчас? хорошо быть красоткой и гримироваться под монстра в кино, сложнее наоборот!

MrsDV 15 ноября 2010, 16:45
51530

Наташенька,как всегда попала в точку. Молодец. Особенно противно,когда превозносят красоту,сотворенную или подправленную хирургами.

рита 15 ноября 2010, 17:04
1056

легко так говорить когда сама красавица, хотя конечно, красота не самое главное в жизни

black-symphony 15 ноября 2010, 17:26
1502

Согласна)Не люблю мужиков которые зациклены на своем внешнем виде!

Пользователь удален 15 ноября 2010, 17:44 ! пожаловаться

Отличное высказывание...эх...было б так....я б была 1-я красавица на деревне

MadwomaN 15 ноября 2010, 17:47
5418

согласна с ней)

Carolina 15 ноября 2010, 17:59
13023

красота скучна тогда, когда она есть от природы и ее не надо рисовать по утрам

Чуфик 15 ноября 2010, 18:00
1089

Мудрые слова)

Anna-Maria 15 ноября 2010, 18:05
21275

Бла-бла-бла... Это и так давно всем известно.

SOPHIA 15 ноября 2010, 18:20
2182

да..

Dasha_Love 15 ноября 2010, 18:37
2087

Правильно рассуждает.

selena-l 15 ноября 2010, 18:54
5651

Меня тоже такие парни раздражают((

a_pieds_nus 15 ноября 2010, 18:56
18788

Душа-это очень важный аспект, но когда к ней прилагается приятная внешность, еще лучше))

DELIS 15 ноября 2010, 19:02
4808

легко так сказать, если ты сама красавица)

vladuna 15 ноября 2010, 19:53
9152

ее красота точно скучна

кварц 15 ноября 2010, 20:01
1046

умные вещи говорит, согласна с ней)))

Пользователь удален 15 ноября 2010, 20:04 ! пожаловаться

Легко говорить тем кого красотой не обделили, а у некоторых нет ни внешней ни внутренней красоты... им то как быть?

Dinnnna 15 ноября 2010, 20:19
1654

да..согласна!

Gia 15 ноября 2010, 20:42
454

Верно, но заметьте, если человек красив, притягателен, с ним сразу хочется поговорить, познакомиться и лишь потом пониаешь, что он например, полный урод, получается красота тоже играет важную роль.

danger angel 15 ноября 2010, 21:15
2113

НО не главную,вот в чем дело

burapuh 15 ноября 2010, 21:25
4937

я же написала не главную, а важную роль, заметьте

danger angel 15 ноября 2010, 22:04
2113

ну дык это понятно,что не так уж и не значительна внешность)Просто тут речь идет об одержимости ею,так сказать,и об узком соображении насчет общения некоторых личностей)

burapuh 15 ноября 2010, 22:48
4937

ну в этом я с ней согласна, одержимость, самовлюбленность-не лучшие черты характера...

danger angel 15 ноября 2010, 23:20
2113

полностью согласна с ней

Miss Lilo 15 ноября 2010, 21:16
3474

Согласна с ее словами,но красавицей я ее лично никогда не считала.Симпатичная,актриса хорошая,но не КРАСАВИЦА.Как всегда имхо конечно)

burapuh 15 ноября 2010, 21:22
4937

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Vinokur 15 ноября 2010, 21:24
3723

Ну, мужчина. зацикленный на своей красоте, это странно. Вот Челентано - не красив, но шикарен. А женщина...неее, Катя Пушкарева не мой вариант. Да и Портман была бы страшненькой. тогда бы и пела по другому, скорей всего.

мarusechka 15 ноября 2010, 22:31
4459

полностью согласна с мнением Натали по поводу парней.....что-то они слишком себя любят.....а за своей внешностью бывает смотрят получше девушек.....

noche de luna 16 ноября 2010, 00:04
6449

молодец, в наше время практически не осталось мужественных мужиков)

Ю-ю 16 ноября 2010, 10:32
6557

я согласна со словами Натали, действительно часто можно встретить парней которые смотрят за собой получше девушек.....

• BlairWaldorf • 16 ноября 2010, 14:34
8656

полностью согласна с её словами)

Мечта_неба 16 ноября 2010, 17:02
2857

Правильно тут люди говорят,у всех разное восприятие...Я лично с Натали полность согласна...Она классная,обожаю её)))

LeSiK 16 ноября 2010, 18:46
3

ага ну она то говорить такое может!!!

An Leto 16 ноября 2010, 19:41
10784

Это потому что все мужчины стали геями! Наверное этот конец света имели в виду в 2012 году...

Franklyn 16 ноября 2010, 20:19
1395

Согласна с ней.!

Пользователь удален 18 ноября 2010, 13:17 ! пожаловаться

Умная женщина!

Пользователь удален 18 ноября 2010, 13:17 ! пожаловаться

Красота придает уверенности. Ей, конечно, легко говорить. Но вот по поводу мужчин я с ней согласна.

Кэнди 23 ноября 2010, 01:51
42

Комментарий удален

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 02 декабря 2010, 15:35
280

Рассуждает о простых вещах.

ElleBelle 26 марта 2011, 10:41
4

Я тоже так думаю)

Mars-Girl 07 ноября 2011, 10:53
663