Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сури Круз - любительница мороженого

Кэти Холмс вместе со своей дочкой Сури были замечены вчера выходящими из магазина мороженого в Лос-Анджелесе. В последнее время это становится чем-то вроде ритуала для девочки: позанимавшись в балетном классе, она запрыгивает к маме на руки и лакомится мороженым.

Сури Круз - любительница мороженого

Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури


Фото: X 17
Комментариев: 200 Просмотров 8493 Опубликовано 13 ноября 13:37

комментарии

200 Написать новый

Может хватит ребенка на руках носить???
А кто не любит морожное)))

Ильсиюша 13 ноября 2010, 13:36
8723

да,кстати
такай взрослая,а ее на руках таскают
привыкнет,еще!

КорольчЕГ 13 ноября 2010, 13:38
401

Привыкла уже

sweetj 13 ноября 2010, 13:39
171

вот именно, ребенка совсем избаловали, совсем избалована даже сама не хочет идти.
Завели бы второго ребенка сразу же нормальным ребенком стала бы))

Ильсиюша 13 ноября 2010, 13:42
8723

Да, она уже засиделась на руках...в 10лет тоже будет на ручках у родителей?? О_о

My heart 13 ноября 2010, 13:38
4411

Ага, а в 18 парни будут на руках таскать)))

Ильсиюша 13 ноября 2010, 13:43
8723

сури на кети очень похожа, прям вылитая))))))

VellVet 13 ноября 2010, 13:54
3364

Да=)) И это понятно ее же дочь)))))))))))

Ильсиюша 13 ноября 2010, 13:59
8723

Через год ,это будет уже забавно.

Lena163 13 ноября 2010, 13:55
14380

Да, а пока что просто странно)))))))))

Ильсиюша 13 ноября 2010, 13:59
8723

вот я согласна. сколько уже можно её на руках носить. большая уже.

Joan Jett 13 ноября 2010, 14:12
386

вот я тоже об этом подумала...то Сури разгуливает в дорогущем платье, пальто и туфляй на каблуке, а то у мамы на руках ездит......

LiNa Winchester 13 ноября 2010, 15:44
8090

Я вот не могу вспомнить ни одной "звездной мамочки", которая не таскает свое дитя на руках ..
Нет ничего плохого в этом!

la Luna 13 ноября 2010, 16:12
14759

Они таскают на руках маленьких детей, а не 5 летнюю дочь, к тому же это уже не один случай это всегда.

Ильсиюша 13 ноября 2010, 16:36
8723

Семейство Джекменов например, Джоли-Питты, семейство Аффлеков, все они таскают детей на ручках :))))

la Luna 13 ноября 2010, 17:24
14759

Но это ведь не значит хорошо...у меня уже создается впечатление,что у Сури плохо дело с ногами(((

NaF-Naf 13 ноября 2010, 17:26
1632

Если было бы плохо с ногами, она бы вряд ли балетом занималась.

la Luna 13 ноября 2010, 17:49
14759

Ну а я о чём?((ладно,проехали, их проблемы.

NaF-Naf 13 ноября 2010, 19:55
1632

Но не так часто же. В большинство случаях дети сами ходят. И они не так балуют своих детей как родители Сури.)

Ильсиюша 13 ноября 2010, 17:47
8723

таскают детей на руках .. Просто к Сури больше цепляются, только мне не понятно почему .. Никто до конца не знает что происходит в этом семействе и насколько избалован ребенок, или наоборот не избалован,никто же всей правды не знает!

Я помню себя в детстве, всё бы отдала, чтобы мама на руках потаскала, и это нормальное явление и желание ребёнка!

la Luna 13 ноября 2010, 17:52
14759

Меня таскали на руках, но не в 5 лет.
Короче я думаю что им не надо все время ее таскать на руках, это мое мнение)))

Ильсиюша 13 ноября 2010, 18:10
8723


я вот тоже вспоминаю, как мечтала, чтоб меня на руках носили! даже делала вид, что сплю, чтоб папа на кровать отнес. пока вес позволяет - носите детей!
а по такой крохе судить еще рано, вот вырастет и посмотрим. да и мне каежтся, что это не наше дело. столько советчиков, а у самих поди и детей-то нет

Ю-ю 14 ноября 2010, 21:07
6557

О да! нашелся кто-то, кто к этому относится также нормально, как и я. Спасибо, Юличка

la Luna 14 ноября 2010, 22:30
14759

Ю-ю 15 ноября 2010, 09:39
6557

И кстати, некоторые мамочки сразу по двое детишек умудряются унести, так что тут и говорить нечего!

la Luna 13 ноября 2010, 17:55
14759

Да,уже порабы это перестать делать!
Сури уже 4 года,а ее все на руках носят!!!

*Ronnie MakMissi* 14 ноября 2010, 12:21
7137

Если действительно захочет потом стать балериной от мороженого придётся отказаться. Life sucks

Apelsinka 13 ноября 2010, 13:36
4625

Вот и лопает , пока не стала

Lena163 13 ноября 2010, 13:56
14380

блин уже большая девочка а еще у мамы на руках сидит..бедная Кэти..розбаловали ребенка!

Elin ^^ 13 ноября 2010, 13:36
304

какой ребенок не любит мороженое?

Пользователь удален 13 ноября 2010, 13:36 ! пожаловаться

мой младший брат не любит!

Vinokur 13 ноября 2010, 13:56
3723

Странно они одели девочку-)

Пользователь удален 13 ноября 2010, 13:36 ! пожаловаться

Кто же не любит мороженое???))))

noche de luna 13 ноября 2010, 13:37
6449

а чего не переоделась то после занятий?еще и в чешках по асфальту
еще и в таком возрасте на руках...избалованная

Bellamy 13 ноября 2010, 13:37
1312

избалованная девочка...

Nasty_Fly_Girl 13 ноября 2010, 13:37
26819

я в ее возрасте сама ходила..
избалованная

NasTya D. 13 ноября 2010, 13:39
2817

:
Вот вот согласна, в ее возрасте уже хватит ее на руках таскать, сама должна ходить!!!

Dasire 13 ноября 2010, 13:41
47

Да сколько можно такасть ее на руках?

Пользователь удален 13 ноября 2010, 13:40 ! пожаловаться

Капец, обсуждение детей!! Это как-то даже деградированно.

Franklyn 13 ноября 2010, 13:41
1395

Очень на маму похожа)))
По мойму пора уже ребенку самому ходить,а не на руках у мамы сидеть

Silver 13 ноября 2010, 13:42
17265

ну а кто же не любит мороженое?)

Carolina 13 ноября 2010, 13:44
13023

Я

NasTya D. 13 ноября 2010, 13:47
2817

да вы че издеваетесь! она ребенок,поэтому и любит мороженое,и в конце концов сколько ее будут на руках таскать.Новостей про Сури через чур много

Эленас 13 ноября 2010, 13:46
22958

я об этом уже давно талдычу! весь мир ей столько внимания уделяет

Lorelei-13 13 ноября 2010, 13:48
6016

кети такая уставшая !!! ну а мороженое любят все

skas112 13 ноября 2010, 13:47
636

Замученная

Lena163 13 ноября 2010, 13:58
14380

Кэти видимо тоже сидит на попкорне и услышала нас, заплела ребенку волосы! Так хоть более или менее прилично выглядеть стала!!

hore4ka 13 ноября 2010, 13:47
2361

Опять чё то напялили!!!!

Cullen Clan 13 ноября 2010, 13:49
8707

Как она на маму похожа.

ли$a 13 ноября 2010, 13:49
872

"Сури Круз - любительница мороженого" - хах такая шокирующая новость) не знаю ни одного ребенка который не любил бы мороженое)

$ЗАЙКА$ 13 ноября 2010, 13:51
666

Мммм мороженое

[*Elektra*] 13 ноября 2010, 13:52
620

Сури выростет..и будет еще той Светской Львицей!!

Royal Girl 13 ноября 2010, 13:54
376

Что-то слишком маленькая формочка для Сури,ей ведерко мороженного подавай:))

Brigitte 13 ноября 2010, 13:55
15757

Все дети любят мороженое, ну... и не только дети)

Элизабет Бенет 13 ноября 2010, 13:55
2054

Холмс такая замученная,она другой бывает вообще??

Brigitte 13 ноября 2010, 13:55
15757

вряд ли... Вечно замученная, как будто уработалась вся...

milk and sugar 13 ноября 2010, 19:35
290

Любопытно! Когда Анджелина Джоли почти 6-и летнюю Захару на руках носит (недавно на фото из парка в Будапеште) это нормально и очень мило. А когда 4-х с половиной лет Сури на руках у матери прокатится, все.... тушите свет!

ЛИЦИМЕРЫ!!!!!!!

Bellezza 13 ноября 2010, 13:57
2571

А при чем здесь Джоли??? Здесь что-то её поклонников не наблюдается. Отпишусь за всех. Пусть таскают, пока могут! Ребенку это только на пользу, любому. И Захаре, и Сури. Им же не 10 лет, так что ничего страшного. А избаловать таким образом никого нельзя. Ходить она не разучится, на балете её не мама носит. А пользы много, так они на физическом уровне ощущают заботу и любовь.

Кэт 13 ноября 2010, 15:17
1720

согласна полностью! что за нравоучения по поводу ношений детей?
это самый классный возраст - когда можно потаскать ребенка. такие прям моралисты
хочет и носит!

Ю-ю 14 ноября 2010, 21:03
6557

Да я не про "испортить", о другом я, о другом....

Bellezza 16 ноября 2010, 15:55
2571

странный стайл, хотя очень забавный

Чуфик 13 ноября 2010, 14:01
1089

хоть волосы девочке заплели наконец-то.

BlairPattinson 13 ноября 2010, 14:01
289

показать изображение

Bellezza 13 ноября 2010, 14:03
2571

и это не правильно,детей так таскать!

Эленас 13 ноября 2010, 14:07
22958

Согласна, максимум у папы на плечах :) , но почему для одних норма, а других растрелять надо. Тем более, что у девочек разница в 1,5 года. И Захара старше!

Bellezza 13 ноября 2010, 14:10
2571

и обязательно Джоли приплести

Пользователь удален 13 ноября 2010, 14:43 ! пожаловаться

Могу еще Бритни Спирс, но она не относится к касте неприкасаемых

Bellezza 16 ноября 2010, 15:54
2571

да и Спирс тут тоже не при чем, новость конкретно о Сури а Джоли и Спирс сюда зачем приплетать не понимаю....
моё мнение пусть носят на руках сколько угодно что Джоли, что Спирс, что кэти холмс..ребенку любовь родителей в любом случае не навредит...ИМХО

Пользователь удален 16 ноября 2010, 17:21 ! пожаловаться

Ребенок и ходить умеет. И одеяльце в таком возрасте ей не нужно. Родители ее всю жизнь на руках таскать будут?

night girl 13 ноября 2010, 14:05
2121

И сури и ее мама красавицы

Deja Vu 13 ноября 2010, 14:06
1818

Сури маленькая балерина ! )

natalya2808 13 ноября 2010, 14:08
7433

Как же они все-таки с Кэти похожи. Но мне совсем не нравится, что ее постоянно таскают на руках. Она ведь уже не маленькая.

Ali 13 ноября 2010, 14:09
12141

А я тоже мороженое люблю.Всегда любила))))

Юська 13 ноября 2010, 14:10
952

...копия мамаши

Макошка 13 ноября 2010, 14:11
2223

Такая милашка :) .
Возмущатели у вас свои то дети есть? Моей младшей 5 исполнилось и , о ужОс!, тоже иногда катается на ручках. Особенно когда надо куда-то дойти ( в темпе). Проще и быстрее ее донести чем она будет за мной семенить .

Нолочка 13 ноября 2010, 14:15
68

Отлично сказано, полностью поддерживаю. Родителям самим хочется как можно дольше побаловать своих деточек, ведь они так быстро вырастают! Свою младшенькую с мужем очень часто носим на ручках!

ручка 13 ноября 2010, 14:20
550

Согласна!Девочек можно потаскать на ручках,я до восьми лет любила встретить папу с работы и прыгнуть на руки и он меня таскал по квартире,ну а до 10 на шее)))Я правда маленькая и худенькая была,как тростиночка)

ALyonKa 13 ноября 2010, 14:25
1574

Мы до сих пор всем семейством любим, когда наш папочка таскает нас на руках, и старшенький сын (8 лет), да и я сама! Это проявление любви и нежности!

ручка 13 ноября 2010, 14:34
550

Я бы тоже не отказалась от такого мороженого)

Нинка 13 ноября 2010, 14:15
26

У них там погода походу распрекрасная,раз можно позволить в тонкой кофточке ходить,а можно в пуховике)))

ALyonKa 13 ноября 2010, 14:17
1574

Сури вырастет в красотку, а мороженое балету не помеха, не думаю. что у нее предрасположенность к полноте, тем более она и гимнастикой занимается и еще миллионом видов спорта...

Царевна Лебедь 13 ноября 2010, 14:18
1099

она так похожа на маму :))

~pink~ 13 ноября 2010, 14:18
92

да многие мороженое любят)
я тоже его люблю.а то что сури опять на руках я уже привыкла
хотя сколько уже можно на руках её таскать.что они её и в школу на руках будут носить?!

Miss Кэти 13 ноября 2010, 14:19
1662

мне кажется что Крузы очень постарались, чтобы их дочурку постоянно снимали папарацци!

Missis Callen 13 ноября 2010, 14:22
1214

Да, еще забыла написать - обожаю эту умничку-красотуличку!!!

ручка 13 ноября 2010, 14:23
550

помоему Кэти тяжело -.-

MegoMag* 13 ноября 2010, 14:29
2067

она уже большая девочка,а все на руках у мамы

Eva BoomBox 13 ноября 2010, 14:30
2291

хм
если бы мама ее сама на руках тоскала - это еще ниче - любит своего ребенка - что тут взять
а вот слова "запрыгивает" наводит на мысль что ношение на руках - это каприз сури
нельзя так =))

scrabbl 13 ноября 2010, 14:34
1393

А как вы себе представляете ребенка на ходу поедающего ложкой мороженое из стаканчика ? Думаете дите будет и под ноги смотреть и в стаканчик ?
Если у них это уже не первый раз такой поход то не удивительно что Сури сразу на ручки залезла, не дожидаясь приглашения.

Нолочка 13 ноября 2010, 14:50
68

ну я себе это спокойно представляю такого ребенка который сам ест и сам идет в 4 года - видела потому что

scrabbl 13 ноября 2010, 14:58
1393

И не видели как они спотыкаются и падают? :) Повезло.

Нолочка 13 ноября 2010, 15:03
68

нет не видела
я вместе с подругой ходила забирать ее младшего братика из сада - ему было 3,5 года вроде
4 лет еще нет точно
и он спокойно уверено шел и ел свое мороженое
довольный весь
исмазюкался правда - но он был этим очень доволен

меня мать на руках в детстве мало носила - как только я ходить мало мальски научилась она меня на руки не брала - сама мне мать об этом сказала
и меня иногда выводят капризы детей - в магазине мама с пакетом продуктов и ребенок прыгает топает от злости истерит чтоб его на руки взяли

scrabbl 13 ноября 2010, 15:11
1393

я тоже люблю мороженое-но по-моему,балеринам нельзя мороженое-чтобы фигуру поддержать..

Lena Chin Reeves 13 ноября 2010, 14:46
3141

У меня тоже ребенок такого возраста, бывает, конечно и на руки возьмешь, но чтобы постоянно таскать на себе, а она мороженое сидит наяривает. Вся в пятнах, грязная, вообще-то переодевать ребенка после занятий нужно, а девочка прямо в чешках по улице...., как-то странно.

Endy 13 ноября 2010, 14:47
110

Начиная с 9 фотографии Сури на своих ногах стоит. Так что насчет "постоянно" вы преувеличиваете.
Насчет переодеваться. Тоже криминала не вижу…Они же не на метро-трамвае-автобусе поехали через весь город до дому :)

Нолочка 13 ноября 2010, 14:55
68

Кэти красавица))

Lena Chin Reeves 13 ноября 2010, 14:48
3141

избаловали... каждый день мороженое это вредно!!
не нравится мне этот ребенок!

۞LiLi4kA۞ 13 ноября 2010, 14:49
3

Сури уже взрослая детина,а все на руках сидит(((

-Lacoste- 13 ноября 2010, 14:52
85

Сури такая милая с косичками
Мороженое любят все дети,

liliu80 13 ноября 2010, 14:57
1021

сури так на Кэти похожа)

Лунайка 13 ноября 2010, 14:58
1639

Про одеяльце маман не забыла, просто смех берет, воспитывают маленьких принцесс, а потом они из реабилитационных клиник не вылезают.

Endy 13 ноября 2010, 15:02
110

Интересно, а почему Сури не переодевают после занятий? выводят сразу в чём была...

Клеопатра 2525 13 ноября 2010, 15:04
351

зря ее все на руках носят

GRACE_KELLY 13 ноября 2010, 15:17
10678

А вам ни надоело каждый раз одно и тоже писать?! Думаю они сами разберутся, как ребенка воспитывать.

Material~Girl 13 ноября 2010, 15:21
9

scrabbl, обычно истерят дети, которым мало внимания уделяется, так они его привлекают.
Конечно, старшей сестре не стоит брата на руках таскать, а вот родителям не только можно, но и нужно. Ведь целовать и обнимать ребенка тоже не обязательно, он от этого не умрет. Но на самом деле жизненно необходимо. И ходить Сури прекрасно умеет и часто сама это делает, а то что мамочка иногда на ручки возьмет, это только хорошо.

Кэт 13 ноября 2010, 15:26
1720

ладно так и быть мой пример неудачный
потому что сестра брата любит больше чем родная мать - сестра его растила если можно так сказать с самого момента когда он от сиськи материнской отстал - он и мать то по имени зовет а не мама( я хорошо их семью знаю так что это правда)
хм просто у меня видимо такая ассоциация - "большой - ходи сам" складывается от того что меня мало на руках носили в детстве правда, Кэти может очень сильно приятно дочь носить - а я тут нюни распустила =) все нормально

scrabbl 13 ноября 2010, 17:43
1393

Я прям мороженного захотела.

darya 13 ноября 2010, 15:36
10321

я тоже мороженое люблю!!!а после балета особенно!

кварц 13 ноября 2010, 15:36
1046

а кто не любит мороженое??))
а она наерн тяжелая что б её таскать!

кисусик.ру 13 ноября 2010, 15:48
5937

В последнее время про Сури много пишут, надоели уже...

Harry27 13 ноября 2010, 15:58
405

Новости о Сури приходят 4аще,4ем у некоторых звёзд.так держать
Она такая милая:) И то 4то её на руках носят,я ни4его плохого в этом не вижу

Malika* 13 ноября 2010, 15:59
2689

ну мороженое все любят)))))
но вот сколько можно её на руках таскать?
уже ведь не маленькая!!!

Пользователь удален 13 ноября 2010, 16:02 ! пожаловаться

Наконец-то ребенка причесали! Могут же...
Кто-то в педыдущей новости про Сури писал что там никто косички не заплетает))

Dinnnna 13 ноября 2010, 16:05
1654

Мне нравится этот ребёнок, да и вообще я не могу понять то, как детишки могут не нравится?
Сурочка тут такая хорошенькая, с косичками, маленькая балерунья :)))))) И Кэти надо заметить тут хорошо выглядит!

la Luna 13 ноября 2010, 16:15
14759

ну очень избалованный ребенок...

kristi-603 13 ноября 2010, 16:17
3920

И когда ее перестанут родители на руках носить???Сури-единственный звездный ребенок, которого я не переношу...

Raven 13 ноября 2010, 16:23
92

девочка уже не маленькая, слон еще тот а все на руках

AlesyaPs 13 ноября 2010, 16:30
447

Боже мой, где вы увидели слона? Девочка очень хрупкая.

m/ Oksi m/ 14 ноября 2010, 07:22
6580

Такая большая, а все на руках носят! Кэти пожалей себя)
А мороженное наверное все любят))))

hippi hippi shake 13 ноября 2010, 16:33
10

Как же это уже достало!
Сколько можно о ней писать?!
Она даже не звезда...

GreenCat97 13 ноября 2010, 16:34
1476

Да да..Избалованное к сожелению дитя

rena_ 14 ноября 2010, 19:45
225

бесит меня эта девочка

Juliet |»Heroin'овна 13 ноября 2010, 16:38
196

Комментарий удален

Mallory 13 ноября 2010, 16:47
42766

Ей-же-ей и пошла-поехала народная-попкорновая. "Как же избалованна СУри! Да Кэти же просто надорвется! Они растят чудовище" И понабежали плакальщицы сердобольные.
Серьезно, читаю анонс, так все доброжелательно написано, смотрю фото - обе замечательно выглядят, ан нет, написать приятное для некоторых пользователей все равно что какашек нахомячится. Уффф

ZanZi 13 ноября 2010, 16:49
683

капец, она что в 20 лет ее тоже таскать будет????

LadyMarmalade 13 ноября 2010, 17:13
652

Кэти должно быть тяжело ее таскать!Взрослая уже)
Мне эта девочка все равно нравится)

Alua Sanatova 13 ноября 2010, 17:17
7912

А балетом она тоже занимается на руках у Кети??Вредная привычка,нужно срочно избавляться(((((((

NaF-Naf 13 ноября 2010, 17:24
1632

Кто же не любит мороженое???))))

*_Roxy_* 13 ноября 2010, 17:31
1581

Кэти вечно выглядит будто работает по 20 часов в сутки и на себя совсем времени не остается!

Anna-Maria 13 ноября 2010, 17:51
21275

такая она красивааяяя)

Victoria_Leto 13 ноября 2010, 17:57
66

Ой они так похожи)))
Совсем избаловали ребенка...так же нельзя...у нее есть все готовое, ей ничего не дают сделать самой...чего же она тогда сама сможет добится в жизни

twitte 13 ноября 2010, 18:03
2712

Её до 20 лет чтоли на руках будут носить???!!!

Alice Jerremy 13 ноября 2010, 18:12
3375

Пускай хоть на голове сидит, ваше какое дело! Ну балуют... и правильно делают! Детей надо баловать.
Или тут у большинства дерьмовое детство было, завидуете?

Jefri 13 ноября 2010, 18:22
108

блин они так похожи.обе красотки)

kotle-tka 13 ноября 2010, 18:51
565

с Кэти похожи кстати)
и очень избалованная,на руках всю жизнь носить будут

Stasya* 13 ноября 2010, 18:55
1368

Жуть какая разбалованная... вырастет - плохо будет. ведь трудно будет соглашаться со всеми.

Leighton 13 ноября 2010, 19:14
5745

ахахахах жгут админы."Ритуалом"??xD
о да,еще бы написали - жертвоприношения мороженного

So Horny 13 ноября 2010, 19:17
494

Надоела эта Сури хуже горькой редьки!! Про детей других звезд столько не пишут!!

Elena Fox 13 ноября 2010, 19:22
312

Кэти не похожа на счастливую жену и мать! Казалось бы, все есть, денег до фига, муж, любимый ребенок, целыми днями по магазинам ходит, шопингом занимается- живи и радуйся! А она все время хмурая, недовольная, неухоженная... Такое ощущение, как будто она бедная многодетная одинокая мать, у которой нет времени за собой следить, целыми днями убирается, готовит, ходит в супермаркет, стирает,работает и прям так устает за день! Ненормальная какая-то

И это не только мое мнение, но и мнение самих же американцев

milk and sugar 13 ноября 2010, 19:28
290

милая

KreKetKa 13 ноября 2010, 19:47
1373

а кто не любит мороженое

Renesmee Cullen 13 ноября 2010, 19:51
3189

Сури так на маму похожа))

Black Panter 13 ноября 2010, 19:59
812

боже бедная Кэти...ребенок уже довольно так и взрослый для того, чтобы его на руках носили)

AliceBella 13 ноября 2010, 20:07
7182

хмм они ее балуют! И поверте она на них еще поездеет!

Renesmee 13 ноября 2010, 23:08
12

lol

****TheBestofTheBest**** 13 ноября 2010, 20:18
2147

Взрослая девочка уже, а всё на руках носят

from26rus 13 ноября 2010, 20:30
36060

что в очередной раз подтверждает, что она обычный ребенок!

Янусек 13 ноября 2010, 21:00
6101

Все любят мороженое )))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 13 ноября 2010, 21:07
7323

В чем новость? Все дети любят мороженое.

SOPHIA 13 ноября 2010, 21:16
2182

впервые вижу сури с хоть более-менее причесанными волосами! а то все время ходит косматая

Hilary 13 ноября 2010, 21:39
79

милаха, копия мамочка)

Stasy♥ 13 ноября 2010, 21:44
55

сколько можно на руках носить....даж боюсь представить какой капризной она вырастит

Pie 13 ноября 2010, 22:28
135

такая хорошенькая))

Криспик=) 13 ноября 2010, 22:39
2229

Да ладно вам всем!Подумаешь перед камерами пронесла немного ребенка, все селебретис перед камерами так стараются. Дома, уверена,они их на руках не таскают.Там по 10 нянек на ребенка...

phantik 13 ноября 2010, 23:02
288

все любят мороженное ,особенно детки.

dzhesika 13 ноября 2010, 23:07
5433

Сури очень красивый и милый ребеночек!Правда похожа на Кэти!

мэр 13 ноября 2010, 23:25
128

че за прикол таскать на руках))) здоровая уже Сури то))

Tanya Hot 14 ноября 2010, 00:34
1194

Это ей наверное награда за мучения в балетном классе))

m/ Oksi m/ 14 ноября 2010, 07:23
6580

разумный довод, а еще мотивация идти на занятия

MONIKA 14 ноября 2010, 12:22
8160

И я о том же)))))

m/ Oksi m/ 14 ноября 2010, 17:51
6580

Тут ребенок уже и заплетен, и без каблуков, "ааааа мама ее на руках носит!! Ужааас!!!" хахсхахм лишь бы только придраться))
Сейчас точно убедилась что это все зависть:) то ли детства ц таких негативных девушек не было, то ли не могут такое детство обеспечить своим детям. Радуйтесь лучше, дамы! :)

И еще, вы действительно думаете, что если Сури мыливши растрепанной/на каблуках/ на руках у мамы это значит она ВСЕГДА такая?

А Сури молодечик:) мне кажется она будет очень талантливой девочкой:)

Арреха 14 ноября 2010, 08:27
811

По каким признакам ты это поняла?

tikovka 14 ноября 2010, 09:18
33

Меня тоже в край поражает манера американцев - носить своих взрослых детей на руках (половозрелых особей:) )

tikovka 14 ноября 2010, 09:17
33

Где она в камеру посмотрела миилашка просто!

*Fiesta* 14 ноября 2010, 10:13
5226

такими темпами в скором времени Сури попрут из балерин, а мама не поднимет)))

LadyHelen 14 ноября 2010, 11:07
6777

ну а кто мороженное не любит?
её к алтарю тоже на руках будут тащить?

An Leto 14 ноября 2010, 11:08
10784

Все-таки Сури хорошо,когда у нее волосы убраны =*

*Ronnie MakMissi* 14 ноября 2010, 12:23
7137

Милая девчушка..

Sveto4 14 ноября 2010, 13:01
9512

обычное детское хобби) а вот наличие косичек у Сури это явный прогрес)

esmeraldabest 14 ноября 2010, 13:40
31199

задам риторический вопрос: когда же она уже перестанет носить дочь на руках?!

elen@ka 14 ноября 2010, 13:42
24276

Ia chto-to ne poimu, zachem pisat ob etom rebionke stolko!

Lanushka 14 ноября 2010, 14:03
1710

красавицы) очень поражает как ни странно,что они прямо так похожи) но дочку уже избаловали капец как(( надеюсь когда у меня будут-я не буду такой безумной мамочкой ;)

Sunny Miss 14 ноября 2010, 14:35
3859

На 1м фото Сури очень похожа на маму

Нууу Та 14 ноября 2010, 14:53
2663

А мне нравится эта девочка, родителям виднее носить своего ребенка на руках или нет.

Fera 14 ноября 2010, 16:25
4

На Тома похожа=))

MadwomaN 14 ноября 2010, 17:05
5418

пусть кушает мороженое, пока можно)
потом придётся о фигуре заботиться, когда подрастёт.
ей ж фигурку-то поддерживать придётся:)

Мечта_неба 14 ноября 2010, 17:29
2857

вот посмотрела те фотки где Сури на земле стоит
такое чувство что девочка хочет в туалет

Dear Jane 14 ноября 2010, 17:56
3

мда,Кэти уже всю себя отдала Сури

мисс Спирс 14 ноября 2010, 18:47
3660

офигеть новость) покажите ребенка, который не любит мороженое)
такая большая уже... сколько ей лет? копия мамочки)
но что за трико на ней?

nelli4ka 14 ноября 2010, 21:26
396

Не люблю их семейку!

nika-NiKiTa 14 ноября 2010, 21:45
2712

Ох сил нет никаких....ну откуда взялся этот стереотип что Сури избалованна?? То что мама ее на руках носит?? Я еще не мамочка но подозреваю что буду поднимать свое ненаглядное чадо на руки до тех пор,пока уж совем неподъемным не станет...Так что то что Кэти берет дочурку на руки это очень даже мило..

Logi-Logi 14 ноября 2010, 22:14
10264

Да просто у девчонок детей нет, вот и не в курсе пока. Рассуждают сами как детишки, станут мамочками, взгляды автоматически поменяются. Не понятно, почему так резко. Сури ребенок, почему такая негативная реакция? Не вижу ничего, показывающего её избалованность, ногами не топает, руками на маму не машет, не капризничает. С чего такие выводы?

Кэт 15 ноября 2010, 01:08
1720

ну это как то принято, ругать Перис Хилтон,ненавидеть Майли и называть Сури избалованной - есть причины или нет)) А еще почему то считать что больше всех критикуют малышку Сури именно поклонники Джоли))

Logi-Logi 15 ноября 2010, 12:41
10264

мдааааа... девка уже такая здоровая а её все на руках носят

Allis 14 ноября 2010, 22:40
138

Сколько можно ее на руках носить?

-Леся- 14 ноября 2010, 23:23
4112

Классная малая))

StrangEStrangE 15 ноября 2010, 00:11
82

я тоже хочу но я не диете

Пупсик сходит с ума! 15 ноября 2010, 00:15
2008

сама не умеет ходить что ли???????

Guzelya 15 ноября 2010, 02:52
640

что её постоянно на руках то тоскают? сама что ли ходить не умеет?! ведь уже не маленькая...

Sakura69 15 ноября 2010, 10:08
125

наконецт-то у Сури косички появились

Lula 15 ноября 2010, 11:19
792

Может хватит её уже на руках таскать???

viper101 15 ноября 2010, 12:02
10955

А кто его не любит??

Пользователь удален 15 ноября 2010, 20:30 ! пожаловаться

Она такая большая, а все еще на руках ...

Пользователь удален 15 ноября 2010, 20:31 ! пожаловаться

Как ей хорошо с заплетёнными волосами, такая миленькая. мне нравиться когда ребенок аккуратен и не важно, сколько родители потратили!

Tata 16 ноября 2010, 18:47
506

вона така красива)

smile) 17 ноября 2010, 01:46
846

Комментарий удален

Only♥Vampire 19 ноября 2010, 02:33
245

такая большая, а до сих пор на руках сидит
и вообще, она с каждым днем все больше становится похожа на Кэти

Bree Black 19 ноября 2010, 18:02
3823

не нравится мне эта тенденция таскать детей на руках. Но это типично американские замашки,такие же как в россии,не отпускать детей от юбки лет так до 18, а если захочет и до 40

Пользователь удален 23 ноября 2010, 14:12 ! пожаловаться

Все хорошо, позанималась, мороженку съела)), но ребенка после занятий надо переодевать и хватит таскать на руках!

Лара Крофт 10 декабря 2010, 15:04
223

Дочка - милашка)

Mars-Girl 08 ноября 2011, 09:40
663