Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Решительно настроенная Анджелина Джоли

Анджелина Джоли вовсю снимает свой фильм об отношениях серба и боснийки во время войны. Судя по всему, она отлично справляется с режиссерскими обязанностями. По фотографиям можно подумать, что она не дебютант, а матерый профессионал.
Решительно настроенная Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Фото: Zimbio
Комментариев: 116 Просмотров 8335 Опубликовано 13 ноября 12:31

комментарии

116 Написать новый

молодчинка Эндживсё у неё получится)

Пользователь удален 13 ноября 2010, 12:30 ! пожаловаться

эх, так интересно взглянуть на ее работу) Энджи - как режиссер)))) круто))
з.ы. у меня вопрос) может конечно глупый) но зачем ей солнечный очки в такую НЕсолнечную погодку?

camorra 13 ноября 2010, 12:30
1086

Я так иногда делаю, когда краситься нет желания, а на улицу выйти надо)))

smartie 13 ноября 2010, 13:11
40

Да нет, скорее дело в папарацци. Они так плотно вошли в её жизнь, что уже в привычке прятать глаза от вспышек за очками. Посмотрите сколько фоток с площадки, от такого количества вспышек ослепнуть можно.

Кэт 13 ноября 2010, 13:22
1720

Она относится к эту очень серьёзно! Молодец! От неё многое зависит))) Удачи ей!!!

Lorri 13 ноября 2010, 12:31
318

удачи ей!!!

Lena Chin Reeves 13 ноября 2010, 12:31
3141

Красоткааааааа.....обожаюю)

Cullen Clan 13 ноября 2010, 12:33
8707

Аднжелина-как всегда Великолепна!

Ксюха Ксюня 13 ноября 2010, 12:33
444

Какая же она замечательная женщина)

Пользователь удален 13 ноября 2010, 12:33 ! пожаловаться

Удачи)

Carolina 13 ноября 2010, 12:33
13023

интересно будет посмотреть что у нее получится в роли режиссёра а не актрисы

*Katena* 13 ноября 2010, 12:34
2674

супер, я уверенна что у нее все получится отлично!!!

ira diva 13 ноября 2010, 12:34
34

Вообще то, у Энджи уже является режиссером одного фильма. Но то кино неигровое. Теперь вот действительно первая режиссерская работа. Но в общем, Энджи в кино уже далекооо не новичок и отдается работе со страстью, потому это будет обязательно интересный фильм!

Пользователь удален 13 ноября 2010, 12:35 ! пожаловаться

энджи супер герл

skas112 13 ноября 2010, 12:36
636

2ая фотка- "Так,командовать парадом буду я!"

sweetj 13 ноября 2010, 12:37
171

оох прекрасна!!))))

Joan Jett 13 ноября 2010, 12:37
386

эмоционально реагирует,поэтому такие и фото

Эленас 13 ноября 2010, 12:38
22958

это всё конечно очень мило, но зачем ей очки зимой??

ПэРиC 13 ноября 2010, 12:39
151

Судя по тому в каких бредовых фильмах джоли снимается,сербы и боснийцы будут в ужасе от ее "шедевра".

MarishKa7 13 ноября 2010, 12:39
4960

Я не стала бы так грубо описывать фильмы, которые судя по сумасшедшим кассам, нравятся огромному количеству людей во всем мире. Хотя личное мнение есть у каждого.
А в ужасе никто не будет, своим фильмом она вливает в экономику этих стран огромные деньги, дает работу людям и напоминает о конфликте, про который уже забыли. Кстати это во всех мировых СМИ есть, и в первую очередь в серских и боснийских.

Кэт 13 ноября 2010, 13:15
1720

Кэт, как вы меня задрали со своими поучениями.)
Сумашедшие кассы фильмам с участием джоли делают люди, которым пофиг на бестолковый сюжет(или его отсутствие).
Откуда вы в такой уверенности, что в ужасе люди не будут?Я УВЕРЕНА что будут!

MarishKa7 13 ноября 2010, 15:04
4960

Так так поточнее где там у неё бестолковый сюжет.
И Кэт не поучает а культурно разговаривает,а вы вывести на эмоции человека хотите.Не думаю что у вас выйдет)

ALyonKa 13 ноября 2010, 15:25
1574

Кэт 13 ноября 2010, 18:06
1720

Прошу прощения, я и забыла, что только Вы и те, кто с Вами согласен, обладают высоким художественным вкусом, а остальные так, бедные убогие. Я Вас не поучала, просто ответила на Ваш коммент, причем вежливо и с улыбкой. По моему, Вам пора пересмотреть свои взгляды на общение с другими людьми, даже если у них мнение не совпадает с Вашим. Кстати, Вы уверены, что Ваше единственно правильное?

Кэт 13 ноября 2010, 15:48
1720

Прошу прощения, я и забыла, что только Вы и те, кто с Вами согласен, обладают высоким художественным вкусом, а остальные так, бедные убогие. Я Вас не поучала, просто ответила на Ваш коммент, причем вежливо и с улыбкой. По моему, Вам пора пересмотреть свои взгляды на общение с другими людьми, даже если у них мнение не совпадает с Вашим. Кстати, Вы уверены, что Ваше единственно правильное?[/qu
Нет,к сожалению я вас розачарую,я не считаю свое мнение единственным правельным)))
Относительно той швали(другое слово подобрать невозможно,пардон) в которой снималась джоли,фильмы действительно бесталковые и это не только мое мнение, также думают мои друзья и куча знакомых, а также люди которые имеют непосредственное отношение к кинопроизводству)))

MarishKa7 13 ноября 2010, 20:25
4960

Так вы уточните про бестолковые фильмы,по вашему швали))).Вы на Ларе зациклились?Или ещё какие фильмы не по вашему статусу

ALyonKa 13 ноября 2010, 21:05
1574

Солт туда же относится)

tanushaxa 13 ноября 2010, 21:22
3388

Ну на счёт Солта в чём то я и согласна,фильм сам так себе,но Энджи хорошо сыграла,на уровне)

ALyonKa 14 ноября 2010, 01:07
1574

мнений миллион.другие люди считают,что её фильмы прекрасны и выделяют критики,просто по вашим комментов видно,что дело всё не в фильмах которых она снимается,а ваша неприязнь к ней.вот и всё

сестра Анджелины Джоли 13 ноября 2010, 21:10
16666

Ахахахаха а вы то откуда в такой уверенности, что будет так как вы говорите???? Видимо "друзья" доложили))))))
Прям смешно чесслово показать изображение

Пользователь удален 13 ноября 2010, 17:36 ! пожаловаться

Чуствую фильм выйдет то что надо=-)

Пользователь удален 13 ноября 2010, 12:40 ! пожаловаться

ну если это ее фильм, она в нем заинтересована, душу вкладывает - тут хочешь не хочешь, научишься быть профессионалом

Ю-ю 13 ноября 2010, 12:47
6557

молодчина) удачного ей дебюта)) обязательно гляну фильм)

$ЗАЙКА$ 13 ноября 2010, 12:51
666

наверное вся съёмочной площадка по уши влюбленна в Анджелину)))!

kenzo 13 ноября 2010, 12:51
119

Точно)))

sweetj 13 ноября 2010, 12:59
171

на третьей фотке все мужики на нее смотрят с таким интересом))))))

Shveps 13 ноября 2010, 12:54
184

я уверена что у нее все получится. удачи ей

Deja Vu 13 ноября 2010, 12:54
1818

Обажаю Джоли! Женщина на которую можно равняться!

(=Foxxy=) 13 ноября 2010, 12:55
3740

Энджи умничка, видно режисерская работа ей очень нравится, так что фильм получится хорошимУдачи ей

noche de luna 13 ноября 2010, 12:56
6449

своих мыслей о снимающемся фильме нет, так что процитирую одного блоггера из ЖЖ, уж очень он живо все комментирует: "снимается фильм с бюджетом всего десять миллионов фунтов с абсолютно тупым сюжетом, про боснийскую войну и любовную историю а-ля Монтекки и Капулетти, но поскольку основным капиталовложением является участие Анджелины Джоли, обладательницы гротескного рта, острых коленок, отца-придурка; в анамнезе вскрытие вен и в активе взятие за яйца непокобелимого Брэда Питта - такая женщина сделает любую ленту шедевром"

December 26th 13 ноября 2010, 13:01
177

Нашли кого цитировать какого то мнительного полудурка.Сам то он кто, явно звезда высокого полёта)))

ALyonKa 13 ноября 2010, 14:34
1574

цитирование глупости это уже диагноз, а отсутствие собственных мыслей, лучшее тому подтверждение.

esmeraldabest 14 ноября 2010, 13:55
31199

Как она хорошо выглядит) Молодец)

Ali 13 ноября 2010, 13:08
12141

а кто сомнивался??? Она молодец!!!!

*Evelyn Salt* 13 ноября 2010, 13:13
448

Энжи молодец)))Думаю у неё все получится)))

Silver 13 ноября 2010, 13:15
17265

какая она красотка...жду фильм

Eva BoomBox 13 ноября 2010, 13:23
2291

Жду фильм...
люблю Джоли.....

Акнурик 13 ноября 2010, 13:37
13655

Молодец!!!! Ответственная Джоли!!)) Жду премьеры))

My heart 13 ноября 2010, 13:38
4411

Там вроде изнасилованная боснийка любит своего серба насильника...Мдаааа...На 100% уверяю, что получится очень однобокий фильм о том, что боснийцев затравили, угнетают, сколько можно ах и ох. Сербы же, судя по всему, предстанут настоящими извергами. Ну, кроме одного. Прекрытый любовной историей весьма американский посыл. Чтобы она там не снимала, а все равно сделает все, чтобы угодить американским критикам.

Franklyn 13 ноября 2010, 13:38
1395

Так вроде, если прессу читать, то понятно, что сюжет вовсе другой. Никто никого не насилует. Встречаются на войне двое людей, которые уже знакомы и любят друг друга. Но сейчас они по разные враждующие стороны. Она пленница, он начальник лагеря для военнопленных. И вот эту ситуацию и рассматривает в своем фильме АД. То есть по сути, как трагически влияют военные конфликты на простых людей, таких, как мы с вами. Ради большой политики гибнут люди, лишаются крова, теряют близких. Собственно этой проблемой она и занимается, как представитель ООН. Так что фильм её это продолжение её же гуманитарной деятельности.

Кэт 13 ноября 2010, 14:15
1720

Во-во, именно. ООН, гуманные цели. Поэтому я и говорю об однобокости фильма.

Franklyn 13 ноября 2010, 14:56
1395

К ответу на вопрос "почему Энджи все время в этих "бомжатских" сапогах"))) - посмотрите, сколько на них грязи!!!!!!!
Эндж не дура стоять на шпильках там, где поросячье мессиво по щиколотку. А девушка (ах, да, для 15-летник "сагоманок" она же старая тетка-старушка) она энергичная, пухоффичок на режиссерском кресле не просиживает........
Если учесть, что дяденька Клин Иствуд, которого называют самой влиятельной голливудской фигурой в политике, с огромным уважением относится к режиссерской работе Эндж, а Иствуд - не какая-то Маришка, которая смотрит только комедии и знать-не знает, что существуют другие жанры, то работа Эндж не останется незамеченной сама по себе. Ну а Брэдли, в роли папарацци, разумеется, только подогреет интерес))))))))))
Обожаю везунчиков - делают то, что нравится, не отрываясь от семьи и при этом им пофиг, потеряют или заработают они на этом деньги - у них и так все есть!!!!!!!!!!
И потом, A Place in Time Эндж - очень крутая первая работа!!!!!!!!!!!!!! Ее поддержали и снялись в ее проекте известные актеры. Впечатление нереальное!
Но обязательно найдутся засранцы, которые даже посмотрев эту работу, все равно придут и на$рут)))))))))))))))))))))))

jolly 13 ноября 2010, 13:43
215

Шикарная женщина!!!

ли$a 13 ноября 2010, 13:45
872

фильм стоит посмотреть )

natalya2808 13 ноября 2010, 13:56
7433

отлично, когда чел переростает свою профессию и ищит новые грани-молодец

Чуфик 13 ноября 2010, 14:15
1089

Она молодец!Пример для всех=)
Помимо семье(которой она уделяет время),она снимается и сама снимает!!!Молодец!!!Она решительно настроена,желаю чтоб этот настрой не пропал)
А фильм бы я посмотрела

Юська 13 ноября 2010, 14:18
952

ахах
фотки смешные

удачи энджи =)

scrabbl 13 ноября 2010, 14:21
1393

Талантливый человек талантлив во всём!!!

Ксеньк@ 13 ноября 2010, 14:24
214

Она просто супер)))
Обожаю ее)))

Олечка*** 13 ноября 2010, 14:25
964

Уже хочется глянуть на результат.

ALyonKa 13 ноября 2010, 14:28
1574

Женщина, которая, не может ,выглядеть плохо. Думаю и фильм получится классным. Она упертая. Добивается цели.

Lena163 13 ноября 2010, 14:32
14380

незнаю,посмотрим что она там понаснимает)))

Пользователь удален 13 ноября 2010, 15:53 ! пожаловаться

Думаю, получится хорошо)

Леди Лара Крофт 13 ноября 2010, 16:19
1707

она просто умничка и у нее всегда все получалось и сейчас получится я за нее рада!!!

Наська(nafania) 13 ноября 2010, 16:29
50

Комментарий удален

Mallory 13 ноября 2010, 16:34
42766

удачи ей)

*_Roxy_* 13 ноября 2010, 17:00
1581

умни4ка))) я думаю у неё всё полу4ится)

Malika* 13 ноября 2010, 17:06
2689

Ну как же, как же! Везде и во всем успевает!

Ralfboo89 13 ноября 2010, 17:06
500

Ух, какая активная! Очень интресно посмотреть, что в итоге получится!

INSOLENCE 13 ноября 2010, 17:10
3082

ничего он в этом не петрит зря старается, кишочки только надрывает

Пользователь удален 13 ноября 2010, 17:24 ! пожаловаться

Сразу видно,что она профессионал! Знает,что делает!

Anna-Maria 13 ноября 2010, 17:44
21275

какая красивая!и какая худенькая!такая хрупкая,непривычно ее видеть на фоне таких страшных машин,береги себя эндж

Эш_Ли 13 ноября 2010, 17:49
1005

она сама машина, хоть куда

Пользователь удален 13 ноября 2010, 18:00 ! пожаловаться

как по этим фоткам можно понять, что она профессионал?
Там где она по телефону разговаривает?

plana 13 ноября 2010, 17:53
121

Энджи супер умничка!!!)))

OJI9I 13 ноября 2010, 17:54
105

Сразу видно, как она с самого начала с большим воодушевлением и интересом занималась этим проектом. Приятно смотреть как Энджм руководит проектом при этом наблюдая как у нее горят глаза во время режиссирования этой картины))))

Brangelina FOREVER! 13 ноября 2010, 18:12
3336

Вот именно горят,это здорово.А советы таких людей как Клинт Иствуд даром не пройдут,она умница,и всё у неё получится,что бы там клеветники и прочие "боброжелатели"не придумывали...

Оливка 13 ноября 2010, 18:17
2675

Анджелина удивительно работоспособна,и требовательна как к себе,так и к другим,а то,что работа выйдет достойной,не сомневаюсь,она будет убедительна как всегда!Обожаю эту амбициозную актрису!

Оливка 13 ноября 2010, 18:13
2675

То какой она режисер покажет уже готовый фильм, а не то как она носится по съемочной площадке.

uxaxaxa 13 ноября 2010, 19:20
574

Ну, не знаю. Судить еще рано, фильм еще не вышел. По фото видно, что она старается, но она - дибютант, мы знаем, что она хорошая актриса, но не факт, что она хороший режиссер. Будем ждать, а потом говорить.

anyalit 13 ноября 2010, 19:24
58

удачи :)

Renesmee Cullen 13 ноября 2010, 19:42
3189

Молодец!!! Я знаю у нее получится замечательный фильм!!!

Black Panter 13 ноября 2010, 20:24
812

в ней столько энергии просто иногда удивляешься этому факту.такая она активная,видно,что ей приятно это всё делать в кайф.да и вообще сам рабочий процесс такой дружеский,все общаются во время перерыва,смеются,веселятся.этим актёрам очень повезло с таким режиссёром.

сестра Анджелины Джоли 13 ноября 2010, 20:56
16666

Какая серьезная ))))))))))))))))))
хотелось бы в ее фильме сняться

Werewolf Di-dj-it 13 ноября 2010, 21:05
7323

Я вот никак не перестану удивляться тому, какая энергия сквозит на всех фотках! Постоянно улыбается, в отличном настроении. Так держать

from26rus 13 ноября 2010, 21:10
36060

ну Энджи прям рукаводитель)

An Leto 13 ноября 2010, 22:56
10784

Надеюсь,она не зря тратит нервы и силы,и фильм выйдет отличным!)
а еще надеюсь,что его в России покажут=)

Gia 13 ноября 2010, 23:08
454

Ну не знаю. По моему, Лара вполне достойный продукт. "Солт" для русского человека странен мягко говоря и мне не слишком понравился, особенно в той части, где нас изображают фанатичными придурками, но судя по кассе миру в целом он понравился и если бы речь шла скажем о Южной Корее или Китае, то и мы бы проглотили, как Бондов, например. Но уж точно яростного негатива ни один фильм с ней не достоин. Наоборот очень много хороших работ. Драмы оправдывают свое предназначение и вызывают резонанс и вполне положительные отзывы критиков и даже восторг (чего стоят 8-минутные оплодисменты в Каннах), боевики тоже ничего себе, каждый больше Борнов собрал. Так что не вижу от чего, кроме личного настроя можно так уж критиковать.
Если уж фильм дерьмо (простите) или просто скучный, то как бы не любили актрису или актера, не пойдут на него, примеров видим массу.

Кэт 14 ноября 2010, 00:35
1720

Комментарий удален

mashaseven 14 ноября 2010, 00:41
45

Удачи Анджелине на режиссерском поприще!

SOPHIA 14 ноября 2010, 01:13
2182

Молодчинка!! я ею восхищаюсь!!!

Ki$lotnaya yazva*** 14 ноября 2010, 04:48
252

Энджи молодец, я и не сомневалась в ее способностях))

m/ Oksi m/ 14 ноября 2010, 07:40
6580

вау....умничка)

Pie 14 ноября 2010, 10:07
135

Она потрясающа женщина!!!
Судя по фото и правда можно сказать,что Энджи профессионал в этом деле!
Я думаю,что фильм будет великолепным =*

*Ronnie MakMissi* 14 ноября 2010, 12:50
7137

Она даже в простой одежде,без косметики выглдяит потрясающе

*Ronnie MakMissi* 14 ноября 2010, 12:51
7137

какая же она умничка)

elen@ka 14 ноября 2010, 13:49
24287

она так вовлечена в рабочий процес просто приятно за ней наблюдать! Верю, что все у нее получится шикарно!

esmeraldabest 14 ноября 2010, 13:52
31199

Angie spravitsia! Dumaiu film budet ochen krasivim!

Lanushka 14 ноября 2010, 14:18
1710

Конечно,имея столько опыта! Она профессионал в этом!! И я очень жду её фильма!

MadwomaN 14 ноября 2010, 17:18
5418

молодец, что работает)

Мечта_неба 14 ноября 2010, 17:18
2857

у нее все получится!)

X-tina 14 ноября 2010, 17:38
5020

Красотка

Пользователь удален 14 ноября 2010, 19:39 ! пожаловаться

У нее все получится!

Пользователь удален 14 ноября 2010, 19:40 ! пожаловаться

Удачки!

Пользователь удален 14 ноября 2010, 19:40 ! пожаловаться

Энджи у руля:) Очень интересно что же у нее получится.

BloodRayne 14 ноября 2010, 21:29
12511

Анджииии..опять этот пуховик((((не могу уже его видеть((9Но зато сколько эмоциональности,азарта и задора...

Logi-Logi 14 ноября 2010, 22:24
10264

Logi-Logi, может, у Эндж это "счастливый" пуховичок)))))))))))))))
Хотя Эндж и суеверия, хоть она и актриса, трудносочетаемые понятия)))))))))))))
Хотя на мой взгляд, пуховичок очень даже ничего, классненький!!!
Расскажу в связи с этим забавную историю: коллега по работе купила пуховик (европейской марки) - кстати, тоже черный (хотя у Эндж он скорее, темно-шоколадный), весьма странного фасона , за сумму, которую, по общему признанию коллег, никто в здравом уме за него бы не выложил. И она таскала его не снимая, просто 3 зимы подряд. (Свои норковые шубы, к слову сказать, она по разу в год только и надевала))).
Так вот, на четвертую зиму (при этом пуховичку нифига не делалось, выглядел как в первый день!), когда мы уже с коллегами шутили, что пора бы ей скинуться и подарить новый пухоффичок на ДР, мы вместе поехали в Европу (2007 год) и там она произвела этим чудом страшный фурор: почти каждый спрашивал, где она его купила, умирали от восторга по его фасону, фурнитуре и т.д. и т.п. В общем, нам оставалось только руками разводить. Но........Это еще не все!!!!!!!!!!
ПУХОВИКИ ТАКОГО ФАСОНА ВОШЛИ В МОДУ ТОЙ ЖЕ ЗИМОЙ. И 2 года подряд считались супермодными.........

jolly 15 ноября 2010, 11:31
215

Да я понимаю что она одевается в первую очередь так как удобно ей, удобно, тепло и практично...Но после ее фоток в пальто, которе ей так идет, не могу уже его видеть...Хочу элегантную Джольку!!!

Logi-Logi 15 ноября 2010, 12:37
10264

Элегантную Энджи увидем в фильме Турист и на премьерах))))))


а мне нравится этот пуховичок(сама люблю такое носить очеь просто,удобно и тепло)

сестра Анджелины Джоли 16 ноября 2010, 17:33
16666

молодец так держать

Пупсик сходит с ума! 15 ноября 2010, 00:21
2008

Энджи как всегда красоточка))))Выглядит оч счастливой!!!!Удачи ей)))))

• BlairWaldorf • 15 ноября 2010, 13:36
8656

На второй и третьей фотах такая деловая). Красотка, жаль только, что она останется за кадром.

Resident Evil 15 ноября 2010, 14:11
12669

наша красавица)))) удачи ей

Пользователь удален 15 ноября 2010, 21:15 ! пожаловаться

Очки капец классные!!!!И вся она классная!!!

Лара Крофт 18 ноября 2010, 19:47
223

Какая Энджи смешная на некоторых фото!))) похоже жест "руки вверх" переводящийся, как "всё, с меня хватит!!!" - это коронный приём всех режиссёров-хитрюганов, получающих от работы актёров всегда то, что задумали:)))

Marinochka 19 ноября 2010, 02:09
76

Молодец)