Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Джонни Депп на обложке Entertainment Weekly

Анджелина Джоли и Джонни Депп, наверное, самые крупные звезды Голливуда, а может быть и всей планеты. До съемок в фильме «Турист» они никогда не встречались лично. Теперь актеры красуются вместе на обложке журнала Entertainment Weekly.

Анджелина Джоли и Джонни Депп на обложке Entertainment Weekly

Как же так получилось, что такие звезды как вы, которые снялись в 70 фильмах, живете недалеко друг от друга во Франции, никогда не встречались прежде?

«Мы оба не такие уж и общительные, -  ответила Анджелина Джоли. – Я не думаю, что кто-то из нас выходит из дома, особенно во Франции. Мы оба затворники».

Депп признался, что всегда хотел поработать с Джоли и являлся поклонником ее таланта, но не был готов столкнуться с этой женщиной в реальности. «Везде так много пишут об Энджи и Брэде. Они как Элизабет Тэйлор и Ричард Бартон нашего времени. Я знал, что она большая звезда, но я не знал чего ожидать…»

 

Комментариев: 202 Просмотров 9129 Опубликовано 12 ноября 11:43

комментарии

202 Написать новый

че-то джонни тут не очень...

CherryBomb 12 ноября 2010, 11:43
568

мне показалось или Джонни для этого фильма прибавил в весе?

camorra 12 ноября 2010, 11:45
1086

Вот-вот, мне тоже так показалось, когда я в кинотеатре рекламный ролик этого фильма смотрела, еще подумала: где же его знаменитые скулы?

Fish_ка 12 ноября 2010, 12:17
473

Согласна,Джонни на себя как-то не похож!

Юська 12 ноября 2010, 12:27
952

Это два эталона красоты!)))))))

Пользователь удален 12 ноября 2010, 11:43 ! пожаловаться

Это уж точно)
Но тем не менее они не смотрятся вместе!!!

*Ronnie MakMissi* 13 ноября 2010, 19:17
7137

Две супер звезды!!!! Красавцы и великие таланты!

Nicole Houston Reed 12 ноября 2010, 11:44
44

Энджи красотка, а вот Джонни на мой взгляд не очень получился

Mira0313 12 ноября 2010, 11:44
2311

неееееет он красавчик)))))0

VellVet 12 ноября 2010, 12:38
3364

А я и не говорю, что он не красавчик, просто мне не понравилось как он вышел на этой фотке))

Mira0313 12 ноября 2010, 13:33
2311

отлично смотрятся вместе, но только на фото и в кино!

MrsDV 12 ноября 2010, 11:45
51530

красавцы. джонни очень элегантный, анджелина - роскошна:)

Bananka 12 ноября 2010, 11:46
6127

Что-то какие-то другие тут. Но восхитительны все равно.

rose_of_the_world 12 ноября 2010, 11:46
790

2 талантища!!! Интересно будет посмотреть на их совместное творчество

lenatwilight09 12 ноября 2010, 11:48
838

Смотрятся красиво. Читала что они не очень ладили на сьемочной площадке. Ну думаю на фильме это не отразится! Ждем "Туриста".

GT 12 ноября 2010, 11:49
714

Глаза Анжелины почему то напоминают мне глаза инопланетянена

Flickan som lekte med elden 12 ноября 2010, 11:50
720

Красивая экранная пара!

viper101 12 ноября 2010, 11:51
10955

не нра обложка...старенькие они тут какие-то)

Текила 12 ноября 2010, 11:52
569

Особенно она. Он как-то странно высказался.Удивил.

Ли-за 12 ноября 2010, 11:54
475

а вот вы не удивляете - все на своем стоите да, нравится Анджелина Деппу, нравится, как бы тошно вам от этого не было

Gololed 12 ноября 2010, 14:12
3212

а тошно то отчего???))))и кому??? просто не нра и все! и при чем тут нравится анджелина деппу или нет? мне ваще пофиг)) просто хотелось бы интересней что-то увидеть...(уж так как их обоих раскручивают) а так....ниче особенного) а вот постеры, повторюсь интересные)

Текила 12 ноября 2010, 15:33
569

ага!)

**РоБнУтАя** 12 ноября 2010, 11:55
2465

Джонни классный. Анджелина - одни глаза, да губы

Пользователь удален 12 ноября 2010, 11:53 ! пожаловаться

так за Джонни претензий нет, а вот АД...одни глаза и губы, зато какие исключительно красивые!

esmeraldabest 14 ноября 2010, 00:33
31199

Очень красивые....Восхищаюсь ими....

!Jenny! 12 ноября 2010, 11:55
201

Не уловил фотограф что-то у Джонни.Скучное фото.

марика13 12 ноября 2010, 12:00
-390

обложка ваще не цепляет как-то, несмотря на то, что типа "такие Звёзды" прям! можно было и по-лучше че-то придумать...но мож они и вправду не поладили раз даже сфоткаться нормально не могут!:))))))))))) тоже мне актеры!!!))))))

Текила 12 ноября 2010, 12:00
569

она крутые оба
но эта фотка мне обсолютно не нравится

MegoMag* 12 ноября 2010, 12:00
2067

красиво

Эленас 12 ноября 2010, 12:01
22958

Ух, какие глаза у Джоли:)

BloodRayne 12 ноября 2010, 12:01
12511

ууууухххх какие?????)))) обычные джолькины красивые-накрашенные глаза! НО! ее хищный взгляд на этом фото никак не гармонирует с тем же Деппом! она по-ходу по-другому смотреть и не привыкла! всегда одно и то же)

Текила 12 ноября 2010, 12:06
569

Есть за ней такой грешок:) Тут еще так накрашены, кошачьи глазки

BloodRayne 12 ноября 2010, 12:09
12511

тут ваще по-ходу несостыковка самих актеров, визажистов, естессно фотографа...ну и стилиста....ваще непонятно что несет в себе эта обложка...правда

Текила 12 ноября 2010, 12:13
569

На обложке Джоли и Депп, на остальное решили забить:)))

BloodRayne 12 ноября 2010, 12:17
12511

тут ваще по-ходу несостыковка самих актеров, визажистов, естессно фотографа...ну и стилиста....ваще непонятно что несет в себе эта обложка...правда
На обложке Джоли и Депп, на остальное решили забить:)))

ты права...непонятно на что ставку сделали...а в итоге вышло мрачно)))

Текила 12 ноября 2010, 12:27
569

как пара вопсе не смотрятся...
мож и к лучшему Х)

Shato Ikem 12 ноября 2010, 12:05
2625

Джонни Депп, Брэд Питт и Энджи - все родились в Год Кота!!!
(Ну, не в один год, конечно, все - Энджи самая младшенькая)))).
Как вы думаете, это имеет какое-то влияние на их (всех троих!) явный актерский талантище, природную грацию, "энигматическое" обаяние и удивительной красоты глаза?))))))))))

jolly 12 ноября 2010, 12:06
215

думаю имеет)))

Текила 12 ноября 2010, 12:07
569

Сравнение с Элизабет Тейлор и Ричардом Бартоном каждый может понять по-своему....

Весенний Дождь 12 ноября 2010, 12:06
2381

Я до сих пор не могу понять зачем Джонни писанулся на эту роль, и второе... Зачем переснимать этот фильм???

Пользователь удален 14 ноября 2010, 22:07 ! пожаловаться

отличная обложка )

natalya2808 12 ноября 2010, 12:07
7433

плохой фотошоп..точнее его почти и нету, поэтому смотрится обложка непривычно

Чуфик 12 ноября 2010, 12:09
1089

)))))) да лан нету!!:)) чуваку под полтиник! и ни морщиночки прям!! а джолька тож отфотошплена...все тут ок с фотошопом! как и везде впрочем...но эт не главное...просто скучное фото.

Текила 12 ноября 2010, 12:16
569

Это скучное фото????? Ну никак нельзя сказать, что оно скучное! Да, нет ярких цветов, да и зачем цвета, когда они сами такие яркие.... Да только их взгляды чего стоят...а какая грация у обоих !!! Нет ... фотка супер!!!

!Jenny! 12 ноября 2010, 12:28
201

кому как)))

Текила 12 ноября 2010, 12:31
569

Норма-альная обложка, мне нравится ! Глаза у неё и правда шикарные, а Джонни вообще всегда the best!

Пользователь удален 12 ноября 2010, 12:10 ! пожаловаться

Она мне перестала нравится. что-то утратила и все. Не нравится. И вообще они друг другу не подходят и выглядят как посланники из 80-х! Она-сотрудница библиотеки, а он киргизский бизнесмен!

Ирэна 12 ноября 2010, 12:17
2264

При всей моей любви к Джонни.Вы правы! Они совершенно не смотрятся вместе.Как наскучавшие друг другу супруги,которых попросили изобразить счастье.

марика13 12 ноября 2010, 12:39
-390

Джонни здесь потрясающий ^^

Странница 12 ноября 2010, 12:17
564

Джонни неестественно смотрится. Грим плюс фотошоп сделали свое дело.

m/ Oksi m/ 12 ноября 2010, 12:21
6580

наверно если б какой-то прикольный кадр из фильма на обложку выставили и то лучше бы смотрелось!))
режиссеры когда приглашали их на роли наверно хотели пощекотать публику типа "ООО!!два секс-символа и как типа круто)))" (вроде как повторение фурора с бредом) а не вышло...банан))) даже еще хуже сделали, по-отдельности они интересней...ИМХО

Текила 12 ноября 2010, 12:22
569

Обложку могли бы сделать поэффектней с такими звездами!)
Но они все равно шикарны!

Alua Sanatova 12 ноября 2010, 12:22
7912

да не особо...просто уже стереотип так сложился...оч люблю джоли...но не то...
+1 про обложку

Текила 12 ноября 2010, 12:25
569

Убивают комменты "оо Джонни располнел, ооо где его скулы (волосы,глаза,фигура,улыбка - нужное подчеркунть)...Интересно, а при виде Джонни - Джека- воробья эти причитающие товарищи заводят песню "ооо где же его зубы,выпали,он вставил себе золотые..оооо он перестал следить за ногтями" а при виде Джонни - Суинни Тода "ооо, у Джонни седые волосы и такой плохой цвет лица"...))
Джонни мастер перевоплощений....он потрясающ в любой роли и в любом гриме. И мне очень нравится как он выглядит на обложке....!!!Эта его кривоватая улыбка...ммм...

Logi-Logi 12 ноября 2010, 12:29
10264

)))

Ооо, не сердитесь, пожалуйста, это нормальная реакция на любые изменения в облике актера))) Мне очень нравится Депп и просто было интересно, что с ним происходит: задумка это режиссера или что-то другое. А насчет облика Джека-воробья или Тода: слава богу, мне не14 лет, сама могу сообразить)))
А кривоватой улыбке он, наверное, научился у Кейджа))), который, кстати, поспособствовал его продвижению в кино))) ( Вы любите Дэппа, я -Кейджа, каждый за своего

Fish_ка 12 ноября 2010, 20:44
473

мы любим их обоих))))))))и нет такого у нас понятия "каждый за своего" при том что николас хороший Джоннин други прекрасный актёр))))))

PuPa 12 ноября 2010, 22:04
471

Как я рада это читать!))) ( просто я перестраховалась, увидев, какие баталии здесь развернулись среди поклонников других актеров)

Fish_ка 12 ноября 2010, 22:31
473

Не нравится что Джоли поставили в сером платье, на фоне голубой обложки бледновато получилось. И челка так смешно взлохмачена. Но все равно она красивая....

Logi-Logi 12 ноября 2010, 12:31
10264

да нормальная обложка))))
хотя можно было сделать и поинтересней))

Пользователь удален 12 ноября 2010, 12:32 ! пожаловаться

Обожаю их)))

Coca_Cola 12 ноября 2010, 12:32
32

Они безусловно лучшие!!!

Material~Girl 12 ноября 2010, 12:37
9

Странная обложка, как будто фотошопом их друг на друга наложили и это заметно...

Jelly 12 ноября 2010, 12:41
323

Красивая обложка)))Энжи красавица)))

Silver 12 ноября 2010, 12:41
17265

Анджелина великолепна

L☺☺V@ 12 ноября 2010, 12:42
189

Классные такие)))

twitte 12 ноября 2010, 12:56
2712

они генеальные актеры.

Nasy Zyu) 12 ноября 2010, 12:57
1124

Скорее бы уже увидеть Туриста! эхх

Danda 12 ноября 2010, 13:02
3505

красивые
и очень хорошие актеры)и правда самые лучше

Olechka^^ 12 ноября 2010, 13:02
836

Они великолепно смотрятся вместе)))))))))))

• BlairWaldorf • 12 ноября 2010, 13:10
8656

я в шоке!!!! это нереальная, самая афигительная пара!!!! красавцы!

Пользователь удален 12 ноября 2010, 13:18 ! пожаловаться

обложка улётная, ухмылка Джонни, взгляд Джоли - обожаю их!

Пользователь удален 12 ноября 2010, 13:19 ! пожаловаться

Тут во первых Джонни в гриме,вы не знали?Он ведь специально и накладное пузо одевал и лицо ему сделали пополнее,на обложке как бы не сами актёры а герои которых они играли.

ALyonKa 12 ноября 2010, 13:20
1574

Не знали, спасибо, что объяснили, просто он так необычно смотрится)

Fish_ка 12 ноября 2010, 20:28
473

Так се обложка, можно было и получше сделать. Но Джоли как всегда красотка).

Resident Evil 12 ноября 2010, 13:20
12669

Чего все к обложке прицепились, не вечно же из кожи вон лезть, лишь бы удивить. Эти лица притягивают взгляды без помощии спецэффектов.

DELIS 12 ноября 2010, 13:35
4856

супер

skas112 12 ноября 2010, 13:37
636

На обложке как будто бы их прикрепили друг к другу. Или это так и есть...

darya 12 ноября 2010, 13:47
10321

два шикарных человека!))

Lorelei-13 12 ноября 2010, 13:48
6016

С моей точки зрения они выглядят именно так, как и должны их герои. Она коварная соблазнительница (и взгляд соответствующий), замышляющая недоброе, он простофиля-обыватель. Естественно они не выглядят парой и не должны, они ведь не подходят друг другу и герой Деппа был выбран героиней Джоли за то, что простоват, даже глуповат, не искушен в играх, в которые она играет. Поэтому она с легкостью сможет использовать его в темную. По моему, они оба на обложке попали в точку. И именно это возмущает их поклонников, ожидавших нечто другого. Но если рассматривать их с точки зрения характеров и внешности их героев, то выглядят они правильно.

Кэт 12 ноября 2010, 13:49
1720

нормальная обложка, но, действительно, могла бы быть и более интригующая.
очень приятно, что Джонни ценит талант Анджелины!

Gololed 12 ноября 2010, 13:51
3212

Вот еще постеры.
показать изображение
показать изображение

Кэт 12 ноября 2010, 14:00
1720

Оч красивые постеры

noche de luna 12 ноября 2010, 14:41
6449

мне второй понравился оч!!

Ki$lotnaya yazva*** 13 ноября 2010, 04:34
252

Джони шикарен...
Держите меня семеро

~¤Kleo¤~ 12 ноября 2010, 14:05
3681

Вот на этих постерах Джонни мне очень нравится!

m/ Oksi m/ 12 ноября 2010, 14:05
6580

Кэт, спасибо, что выложили постеры - красивые

Gololed 12 ноября 2010, 14:08
3212

Кэт 12 ноября 2010, 14:19
1720

Конечно что-то в обработки обложки перемудрили...а так всё нереально шикарно!!!!настолько красиво!!!!!!не понимаю тех кто говорит "пополнел" и т.д.Если не знаете, не говорите...это вообщето по сценарию такой персонаж и Джонньку гримировали и накладки надевали чтоб полней был!!!)))))мне очень нравится как они смотрятся вместе!!)))))))и если читать весь тизер к интервью:
Тизер интервью Джонни и Анджедины из EW

Джонни о первой встрече с Анджелиной:

"Столько всего пишут про Энджи и Брэда. Они как Элизабет Тейлор и Ричард Бёртон нашей эры. Я знал, что она большая звезда, но я не знал, чего ожидать..."

Анджелина о том, почему они с Джонни никогда не втсречались раньше:

"Мы оба не социальны. Я не думаю, что любой из нас выходит из дома, особенно во Франции. Мы оба заперты".

Анджелина о том, почему она выбрала этот фильм:

"Я хотела сделать что-то, что стало бы отличными каникулами для моих детей. Когда мне был звонок "Окей, фильм снимается в Венеции", я сказала: "Я не знаю, что это, но собираюсь сказать да".

Джоли об исследовании офиса Джонни:

"Пока я ждала, я заметила эти прекрасные фотографии его [половины - прим.перев.] и детей и всех его картин. Он - художник, и это чувствуется в любом пространстве, где он находится. Когда он вошел, он спросил, надеялась ли я на то, что он придет".

Джонни о том, как он нервничал перед встречей с Джоли:

"Ну, что-то такое было. Потому что на определенном уровне это что-то вроде: "Поехали,малыш! Мы собираемся быть вместе в одной упряжке! Мы сели и поболтали о наших детях, и это было огроооооомное облегчение. Я был приятно удивлен, что у нее невероятное извращенное чувство юмора. Она действительно крутая тёлка".
Видно что у них хорошие отношения)))))))

PuPa 12 ноября 2010, 14:15
471

Похоже они сработались)))В этом же интервью Джонни говорит об их совместной работе "это было чертовски весело")))

Logi-Logi 12 ноября 2010, 16:26
10264

да))))))сработались)))))значит у них есть что-то общее)))))значит неприязни между ними нет и все слухи бред))))это так классно!!!)))

PuPa 12 ноября 2010, 16:35
471

Я очень рада что все это бред, там есть еще несколько высказываний Джонни об Анджи, я не рискнула переводить, но общее впечатление такое что они вдвоем колбасились на сьемках. Видно не зря режиссер сказал что они очень похожи..Вобщем нас ждет еще масса информации *в приятном ожидании*

Logi-Logi 12 ноября 2010, 16:46
10264

ох...эт точно)))))ну они ваще весёлые сами по себе))))похожи..но вот техника работы по словам режиссёра разная!!!))))))он сказал шо Эндж тщатильно очень подготавливается,а Джоннька ваще не читает сценарий...ахахаххаха..сказал что очень интересно совместить их технику работы вместе!!!УХ!!!а уж как нам интересно!!!!

PuPa 12 ноября 2010, 17:19
471

Мои любимые)
Джонни и Энджи.Оба очень талантливые и красивые

Miss Кэти 12 ноября 2010, 14:17
1662

Ааа...обожаю обоих...ОСОБЕННО ДЖОННИКА...Боже, для меня он на всех фотках сногшибателен)))

Олечка*** 12 ноября 2010, 14:34
964

Шикарно)))))))

noche de luna 12 ноября 2010, 14:40
6449

Люблю их обоих!

INSOLENCE 12 ноября 2010, 14:41
3082

они тут хороши оба...но сама обложка мне чтото не нравится

Bellamy 12 ноября 2010, 14:43
1312

Красиво)

Carolina 12 ноября 2010, 14:49
13023

дааа...Джонни тут просто великолепен)))
Анджелина потрясающая....
что еще надо для полного счастья))))
два эталона красоты...два потрясающих профессионала...очень талантливых и красивых личностей))))

AnYa) 12 ноября 2010, 14:51
341

красивая обложка)Джони и Энджи потрясающие)скорее бы уже турист посмотреть

Пользователь удален 12 ноября 2010, 15:02 ! пожаловаться

Хочу посмотреть этот фильм)

Carolina 12 ноября 2010, 15:08
13023

классные оба, хорошая обложка, постеры понравились чуть больше
интервью понравилось, так много слухов ходило, на деле все просто
а вообще быстрей бы уж фильм запустили в прокат

frauleinbox 12 ноября 2010, 15:12
1419

Классно смотрятся! Красивая обложка.

G-Genya 12 ноября 2010, 15:18
428

мои любимые:)
такие красивые:)

Malika* 12 ноября 2010, 15:22
2689

вот постеры мне нравятся)) говорю же по-отдельности круче!!)))))

Текила 12 ноября 2010, 15:30
569

Оба шикарные!!!

KatrinaSalvatore 12 ноября 2010, 15:30
2301

ВАУ шикарная обложка! Фрэнк и Элиза круто смотрятся вместе. Джонни великолепно вжился в роль, этакий импозантный мужчина средних лет, а волосы какие...ммм обожаюююююю...и кривоватая ухмылка Хотя фотошопа много из-за этого у Энджи какие-то неестественные глаза, да и над Джонни поработали тоже. Самое первое предложение очень нравится, чистая правда

Meylin 12 ноября 2010, 15:41
1010

Комментарий удален

elka 12 ноября 2010, 15:43
161

круто!!мне нравится!!и Джонни и Энджи тут классно получились))))

Lena Chin Reeves 12 ноября 2010, 15:44
3141

Вот что-то в ней не то....хмммм..

Franklyn 12 ноября 2010, 15:49
1395

она здесь как кукла...красивая очень

SanTa_KlaYs 12 ноября 2010, 18:32
5357

Во! Мерси. Кукла. Хорошее сравнение. Вот это как раз и плохо. Женщина должна быть естественной. Куклой быть слишком легко.

Franklyn 13 ноября 2010, 13:13
1395

видимо издатели(или кто за это в ответе) решили иначе))))
не понятно ваше такое уж бурное возмущение))))ну Эндж красиво получилось))шикарно)))))с этим же не будите спорить???))
ну отфотошопили, значит так посчитали нужным))))

PuPa 13 ноября 2010, 17:23
471

))) хехе Почему же возмущаюсь? Просто констатация. Но зато спорю: она выглядит не шикарно и вообще не особенно. Она для меня не эталон красоты. И я обращаю на это внимание. С фотошопом или нет - это вообще без разницы. Хотя раньше она мне нравилась. Ну это давно было, когда она снималась в нормальных фильмах и не была такой худой. Становится похожа на лягушку.

Franklyn 13 ноября 2010, 18:30
1395

судя по количеству Оскаров и т.д. сооовсем не самые крупные звезды. Тем более "всего мира".

plana 12 ноября 2010, 16:10
121

аххахаххаха..ну-да))))куда ж нам до Паттинсона))))))

PuPa 12 ноября 2010, 16:11
471

смешной коммент правда.а сколько у них долно быть Оскаров больше трёх,так это вы с премией MTV перепутали.

сестра Анджелины Джоли 12 ноября 2010, 18:17
16666

ухх...какие они тут красавцы!!!

SanTa_KlaYs 12 ноября 2010, 18:30
5357

а судя по качеству поклонников - самые))))))

Пользователь удален 12 ноября 2010, 21:49 ! пожаловаться

Letysechka 12 ноября 2010, 21:58
514

А вы талант актера по количеству полученных Оскаров определяете? Железная логика, черт.

m/ Oksi m/ 13 ноября 2010, 07:01
6580

не смешите вы с этим Оскаром, давно уже это не показатель таланта.

esmeraldabest 13 ноября 2010, 23:27
31199

аа...класс!!!!!!!
нра!!!!!
красотка!!
а Джонни просто великолепен!!!
люблю....))))

кисусик.ру 12 ноября 2010, 16:18
5937

классно)))

ツ Fanta xD 12 ноября 2010, 16:28
994

обожаю их!!!!!!!
красивая обложка))))))

tlt_Irka 12 ноября 2010, 16:28
634

Че эт она в перчатках? Руки потому что худые и жилистые! Энджи - поправься немного!

Stasy-18 12 ноября 2010, 16:29
1159

ну да, есть немного...но она старается, вон в будапеште то хот доги то слойки уплетала)))

Logi-Logi 12 ноября 2010, 16:34
10264

Чем больше смотрю на обложку тем больше поражаюсь - как можно сказать что Джонни плохо выглядит в этом образе??.....до чего хорош, чертяка...смотреть не насмотреться....А то после Алисы хочется нормального Джонни..нет, я в восторге от джиги-дрыги))но хочется видеть его лицо а не сумашедший грим....Спасибо "Туристу" за то что дает мне эту возможность

Logi-Logi 12 ноября 2010, 16:30
10264

афигенны

Renesmee Cullen 12 ноября 2010, 16:30
3189

И еще, а сайте где я вылавливаю различные новости посетители обсуждали анонс интервью Джонни и Анджелины для Entertainment Tonigh,к оторое покажут целиком в слудующую среду...Говорят что он поисал Анджелину как "ходящее стихотворение" ну или как красивше перевести walking poem)))
Приятно что мой обожаемый Джонни так отзывается об уважаемой мною актрисе

Logi-Logi 12 ноября 2010, 16:41
10264

ну,я пожалуй соглашусь с теми,кому эта обложка понравилась))))потому что она мне тоже очень понравилась, хотя грим...эх..фотошоп и грим это ....ихние перевоплощения__так и быть))они же мастера....
ахах...Светик))))вот это Депп сбацал "Я был приятно удивлен, что у нее невероятное извращенное чувство юмора. Она действительно крутая тёлка".ток он могёт такое ляпнуть)))я в шоке...особенно слова "ИЗВРАЩЕННОЕ и ТЁЛКА" ну это ваще я под столом))))отличное интервью..спс что кинула))))))

()li4к@ 12 ноября 2010, 16:47
1056

аххахаха..Джоннька у нас вечно...шо ляпнит..ахха..я метёлку вспомнилаxDDDD
не за что=***

PuPa 12 ноября 2010, 17:21
471

Как красиво они вышли))))
Что Джонни,что Джоли..

Очень жду этого фильма!

Kuki 12 ноября 2010, 16:56
166

Прикольная обложка, но Джонни все равно нравиться больше с короткой стрижкой, чем с такой!

KALISA 12 ноября 2010, 17:13
4979

это будет самый шикарный фильм анджелина и джонни это крутой коктейль

Пупсик сходит с ума! 12 ноября 2010, 17:17
2008

постер хороший

мисс Спирс 12 ноября 2010, 17:35
3662

Они оба великолепны.

Naughty Girl 12 ноября 2010, 17:37
4307

Обязательно посмотрю "Туриста".

SOPHIA 12 ноября 2010, 17:39
2182

Красивые!!!

Anna-Maria 12 ноября 2010, 17:44
21275

Обложка понравилась)
Туриста жду)

Пользователь удален 12 ноября 2010, 17:56 ! пожаловаться

как они хорошо смотрят вместе.надеюсь будут ещё фото.а я вот так и знала,что они поладят и будут хорошо общаться.это очень здорово,сразу как появилась новость про то что Джонник и Энджи будут сниматься в одном фильме я так и подумала,что они поладят(ведь у них есть общие интересы)

сестра Анджелины Джоли 12 ноября 2010, 18:09
16666

очень даже не плохо)

An Leto 12 ноября 2010, 18:18
10784

даже не верится,что два моих самых любимых актёра снялись в одном фильме и наконец-то мы скоро увидим их совместный фильм))))))ура)))))я так рада.а ведь плюс ещё премьеры фильмов и всякое разное

сестра Анджелины Джоли 12 ноября 2010, 18:22
16666

Самые кассовые звезды.... хорошая обложка, скоко можно до кукольных лиц фотошопить!!! С их статусом было бы глупо в блестяшки одеваться.

Elena Fox 12 ноября 2010, 18:23
312

Два секс-символа!

-Леся- 12 ноября 2010, 18:27
4112

Красивая обложка, и фото неплохое, но эта мне нравится больше

показать изображение

elli 12 ноября 2010, 18:30
2383

вау...эта шикарная просто!!!
очень понравилась.

SanTa_KlaYs 12 ноября 2010, 18:32
5357

Джонни такой сексуальный, так и притягивает взгляд.......

Letysechka 12 ноября 2010, 20:19
514

И мне эта намного больше нравится) У Джонни здесь такой взгляд, ммм)

m/ Oksi m/ 13 ноября 2010, 07:10
6580

Роковой мужчина

Пользователь удален 14 ноября 2010, 22:03 ! пожаловаться

Поскорее бы уже фильм посмотреть....от взгляда на эту фотку столько удовольствия получаешь))))А что же будет при просмотре фильма?))))))

noche de luna 12 ноября 2010, 18:33
6449

Хорошо выглядят, почитать бы целиком...

Леди Лара Крофт 12 ноября 2010, 18:35
1707

Обложка улетная! фирменная дерзкая улыбка Джонника и бесподобная Энджи!)))0красавцы

Brangelina FOREVER! 12 ноября 2010, 18:36
3336

ооО, самые крутыЕее..))))))

Cullen Clan 12 ноября 2010, 18:44
8707

да нет все классно выглядят

NSt 12 ноября 2010, 19:23
2441

Трейлер Туриста уже идет в кинотеатрах)

Juicy C. 12 ноября 2010, 19:32
1525

Не очень смак, но все равно нравится. Могли бы и побольше постараться для таких больших звезд экрана)

Ali 12 ноября 2010, 19:33
12141

Что-то не так.Незнаю, что, но не так,несовместимость,какая-то.И фильм вызывает большие опасения.Я ешё раз повторюсь. Но боюсь,что это кино испортит Джонни карьеру,недай Бог.....тьфу тьфу,чтоб не сглазить.

Shadow 12 ноября 2010, 20:01
118

Думаю, Джонни уже ничто не испортит карьеру) фильм должен быть потрясающим, когда в нем задействованы Такие Актеры!!!)

Letysechka 12 ноября 2010, 20:22
514

не может один фильм испортить карьеру, тем более, что столько злопыхателе на это надеятся))))

esmeraldabest 14 ноября 2010, 00:34
31199

кто то гонит кто то нет а факт есть факт - они знамениты они успешны они просто супер пупер!!! кто говорит что это не так просто завидует!

Ledi38 12 ноября 2010, 20:37
274

Они зажгут этот мир и все кинотеатры!!!!!!!!! АААААААААААААААА
Этот постер уже хочу в свою коллекцию)))))
показать изображение

$офия 12 ноября 2010, 20:40
2650

Это точно: если они по отдельности творят чудеса со зрителями, то вместе они, как бомба двойного действия - не оставят равнодушным никого, это уж точно))

Letysechka 12 ноября 2010, 20:47
514

Это да! Их есть за что любить! Мне нравится прикид Анджелинки! Такая дамочка-интриганка))))) Идем смотреть на это вместе!

$офия 12 ноября 2010, 20:54
2650

Я только за!!!!!!!!

Letysechka 12 ноября 2010, 21:42
514

Джоннька^^

Мечта_неба 12 ноября 2010, 20:45
2857

Джони похож на какого то профессора 19века, но ему идет! Джоли не очень люблю, но если уж Депп о ней хорошо отзывается, может пересмотрю свое к ней отнашение...хотя... Надо фильм посмотреть, там видно будет!

levit 12 ноября 2010, 20:45
316

поскорей бы фильм уж*

Гу3лик... 12 ноября 2010, 21:12
3796

Опять он гад такой так хитро ухмыляется угалком губ прям как Джек в пиратах,а джолли безупречно стреляет глазами!О боже два супер-мега актёра в одном фильме вот это сила!И не важно худой он или полный самое главное что это гениальный актёр!

Топаз 12 ноября 2010, 21:57
107

Да, так здорово!
...интересно, у них созвучные имена, много букв "Д" когда произносишь, да ведь..?

Uma 12 ноября 2010, 22:31
707

Не нравится мне оболожка .. что-то совсем не удачная

la Luna 12 ноября 2010, 23:39
14759

Джонни вечно деликатничает, а его мнение нам не узнать, все всегда друг друга нахваливают, но чего такая похвала стоит? интереснее узнать, что он Ване на кухне рассказал!)))

winter 12 ноября 2010, 23:41
20

Джонни как всегда великолепен))))))))

...ROXY... 13 ноября 2010, 08:48
946

Отличная обложка!
Энджи красавица, Джонни ...

from26rus 13 ноября 2010, 09:00
36060

Обожаю их!

Juliet |»Heroin'овна 13 ноября 2010, 17:07
196

Комментарий удален

Mallory 13 ноября 2010, 18:31
42766

С нетерпением жду фильма

*Ronnie MakMissi* 13 ноября 2010, 19:20
7137

Анджелина красотка!

Пользователь удален 13 ноября 2010, 19:37 ! пожаловаться

Жду фильм!

Пользователь удален 13 ноября 2010, 19:37 ! пожаловаться

lol

****TheBestofTheBest**** 13 ноября 2010, 20:58
2147

Они прекрасны)))))))))

Flaut 13 ноября 2010, 22:44
440

профессионалы. Хотелось или нет им вместе играть , а сыграли таки.

Пользователь удален 13 ноября 2010, 23:16 ! пожаловаться

очень хорошая , выдержанная и зрелая, на мой взгляд как раз то самое, что от них ожидали. Просто и бесподобно!

esmeraldabest 13 ноября 2010, 23:29
31199

сложилось впечатление, что у них натянутые отношения.

elen@ka 14 ноября 2010, 14:19
24301

мои любимые)

X-tina 14 ноября 2010, 17:58
5020

Ох...если бы они были вместе....? Представьте,что было бы?? оО

MadwomaN 14 ноября 2010, 17:58
5418

Ну-Ну...............=0
Они бы жглиииииииии!!!!!!!!Ну а вообще у них и так пары оч прекрасные!

ElenStar 14 ноября 2010, 19:23
817

Энджи красотка,как всегда!=)
Ну и Джонни красява!

ElenStar 14 ноября 2010, 19:21
817

странная поза на фотке, я бы их по-другому поставила

Ю-ю 14 ноября 2010, 19:49
6557

да, из них нарочно композицию слепили, похоже, они ей оказали некое сопротивление.
Но все-таки дизайн следует признать очень удачным

Пользователь удален 14 ноября 2010, 20:24 ! пожаловаться

показать изображение

Джоннечка наш милый!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 14 ноября 2010, 20:22 ! пожаловаться

Вау, Марина, вот это блеск!!!)))

m/ Oksi m/ 15 ноября 2010, 12:32
6580

Не совсем удачная обложка что касается Джонни, и что касается Анджелы. Слишком много фтш тут, и на себя Джонни тут не похож.
Перчатки на Анджеле тут явно лишние

Пользователь удален 14 ноября 2010, 22:01 ! пожаловаться

потрясно смотрятся)

Bree Black 14 ноября 2010, 22:26
3823

неплохая обложка) жду этот фильм)

fallen_angel 15 ноября 2010, 20:25
7003

обложка шикарна!!!! оба красавцы))))) поменьше бы фотошопа(((

Пользователь удален 15 ноября 2010, 22:52 ! пожаловаться

Оксана, правда , у Джонни такой БЛЕСК в глазах!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 15 ноября 2010, 23:45 ! пожаловаться

Неа, не понравилась обложка.
Джоля одета не айс, хотя Депп хорош со всей улыбочкой :).

Pulp Fiction 17 ноября 2010, 11:37
603

что джони депп,что анджелина джоли супер,красивые и очень сексуальные,но вот вопрос зачем так было уродовать деппа?????

lynx.09 19 ноября 2010, 06:03
2

Она здесь как Леди)

Arish 25 декабря 2010, 07:05
4442

Обложка шикарная мне нравится)

Arish 25 декабря 2010, 07:06
4442

Шикарные)