Николь Ричи отстояла безопасность своих детей

Николь Ричи, оставив позади тусовки и вечеринки, не на шутку увлеклась ролью молодой мамы. Теперь ее интересы — это дети, игрушки, мультики и безопасность ее малышей.

Николь Ричи отстояла безопасность своих детей

Ранее мы уже писали о том, как Николь Ричи ведет войну с назойливыми фотографами.

Молодая мать, которая вполне резонно беспокоится за своего ребенка, пошла напролом и добилась очень хороших результатов. Теперь Фабрицио Луису Мариотто, фотографу, который караулил ее дочь возле школы, запрещено судом приближаться к семье Николь Ричи.

В иск, который она подавала некоторое время назад, она вложила фотографию, которую вы можете увидеть ниже, и написала «Он беспорядочно носился вокруг детей и кричал, вопил, пытаясь нас напугать, чтобы тут же сфотографировать нашу реакцию. Он нарушил пределы разумного, фотографируя детей в школе.... Он часто бросал свою машину посередине оживленной улицы, чтобы просто начать преследовать меня ради фото. Его дикое поведение вызывает во мне опасения и эмоциональные переживания. Я беспокоюсь за безопасность своих детей».

Временный запрет запрещает Мариотто приближаться к Николь, Харлоу, Спэрроу и Джоэлю Мэддену ближе, чем на 100 метров.

Параллельно с судебными делами Николь успевает работать на телевидении. Она заключила контракт с телекомпанией ABC на съемки телешоу, где она будет играть саму себя в роли работающей мамы и жены. Ричи будет значиться в титрах как автор идеи.