Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дорогое пальто Сури Круз

Вам нравится пальто Сури Круз? Такое элегантное и красное — оно отлично смотрелось бы в комплекте со свитером и джинсами и вполне подошло бы для похода на какую-нибудь вечеринку.

Дорогое пальто Сури Круз
Единственное, что вас может остановить — это его цена - 579 фунтов. И, пожалуй, то, что вам уже не четыре года. Это пальто из детской зимней коллекции Dolce&Gabbana, в которой также есть черная шубка для девочки за 1300 фунтов. Интересно, какие дизайнеры решили, что 4-летний ребенок наденет шубу за такие деньги?!


Комментариев: 289 Просмотров 19708 Опубликовано 11 ноября 13:43

комментарии

289 Написать новый

Пальто офигенное,
а вот цена...(

Kinder_007 11 ноября 2010, 13:41
136

Ну у родителей деньги есть, так почему бы не побаловать ребенка? Правда, за такое пальто я бы не отдала такие деньги!

Ксеньк@ 11 ноября 2010, 13:42
214

Зачем так детей баловать???? не понимаю! они вырастут и что тогда???

CatStar 11 ноября 2010, 13:42
88

такая малая а уже на каблуках

VellVet 11 ноября 2010, 18:12
3364

обычная девочка а пишут что уже с таких лет супер модель что за бред обычный ребенок .................

Anna-Ann 11 ноября 2010, 13:42
50

мда,круто конечно!!!!!!!!!но ето, по-моему, слишком дорого!!!!!!

baby-1 11 ноября 2010, 13:42
838

да сто процентов найдется ребенок, которому купят такую шубку! а вот пальто Сури с голыми ногами ну никак не смотрится!

elen@ka 11 ноября 2010, 13:42
24301

я тоже об этом подумала) обувь надо бы другую

Link@ 11 ноября 2010, 13:57
306

Согласна

lolita-94 11 ноября 2010, 17:09
423

ни фига они ее одевают))такая мадам))

Loving Life 11 ноября 2010, 13:42
5242

такая милашка, я бы все деньги за это пальто отдала ^_^

Лопик 11 ноября 2010, 13:42
64

маленьго ребенка на каблуки! УЖАС! ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ С ДЕТЬМИ!

AneL8 11 ноября 2010, 13:42
99

Любят. Вот и весь секрет. Из Детей,которых любят вырастают отличные ,счастливые люди. Эти на наркотики не поведутся.

Пользователь удален 11 ноября 2010, 14:08 ! пожаловаться

самые несчастливые дети - это дети, которым уже ничего не интересно! все должно быть по возросту и в меру! жаль ребенка!

171008 11 ноября 2010, 23:12
718

да, да, полностью согласна, для пожростков даже вредно туфли на каблуках носить, а тут 4летний ребенок, ужас

Katerina86 11 ноября 2010, 17:00
401

солидарна с вами...... ужас...у меня у самой 9 месячная дочка, и так издеваться над ней я уж точно не буду! плоскостопия ребёнку обеспечена... :(

Malyusha 12 ноября 2010, 02:10
18

с малых лет уже на каблуках

marazm 11 ноября 2010, 13:42
2464

на первый взгляд показалось, что это лилипутка какая-то! за чем ребенку такая обувь?

orhidej 11 ноября 2010, 23:18
1842

Ахахаха!!!!! Она такая смешная на первой фотке

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 11 ноября 2010, 13:43
280

Да!Я тож ржунемогуТакая блатная мадама!

Beautiful Monster 11 ноября 2010, 16:09
83

пускай носит если родители покупают.... только все это плохо может кончится, избалованость это заболенавие шикарного детства!

New Moon Girl 11 ноября 2010, 13:43
185

Платье красивое.Пальто взрослое.Цена просто офигенная!!!

Ksuha 11 ноября 2010, 13:43
45

Пальто конешно красивое:)

*Fiesta* 11 ноября 2010, 13:44
5226

Мне ТАК интересно, что из этого ребенка выростет))

MarishKa7 11 ноября 2010, 13:44
4960

оох мне тоже)))

Joan Jett 11 ноября 2010, 15:26
386

Известо же что Dolce&Gabana выпустили это пальто в своей новой колекции, значит эти дизайнеры и решили что девочки будут одевать шубку 1300 у.е

LATINO 11 ноября 2010, 13:45
845

как раз для таких детей и шьют такие вещи...

maseanea22 11 ноября 2010, 13:45
1789

первая фота, красивая!!!такая взрослая!на каблучках)

Тюнечка 11 ноября 2010, 13:46
196

перебор!!

arman91 11 ноября 2010, 13:46
498

Прям маленькая леди))
Но я считаю, каблуки в её возрасте лишнее. Это может плохо отразиться на дальнейшем росте ножек. Да и куда там мама вообще смотрит? - девочке не помешало бы собрать волосы.

~¤Kleo¤~ 11 ноября 2010, 13:46
3681

Боже.Бедный ребенок! 4 года,а уже на каблуках!Бедняжка эй всю жизнь придется ходить в дорогих вещах

Yullove 11 ноября 2010, 13:46
2421

Чтоб я такой бедной была)))

Katrina888 11 ноября 2010, 19:13
1187

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2010, 13:46
42766

АМИНЬ!!!!!!

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 11 ноября 2010, 13:49
280

Вот почему родителям не впадлу пойти и потратить кучу денег на шмотки, но они не могу выделить 5 минут что бы заплести девочки волосы в косу, не разу не видела что бы Сури была причесана!

hore4ka 11 ноября 2010, 13:46
2361

да что вы прицепились со своими косами, у них вообще никто косы девочкам не плитёт, это наши мамашки жиденькие волосёшки у девочек так стянут что те на китаянак похожи. я и шайло заплетёной не видела никогда, даже с заколкой и что в этом такого?

KoMa 11 ноября 2010, 13:52
2289

Да кто же говорит что надо затягивать?)) Ну вот согласись что девочка, раз уж ей покупают дорогие, красивые вещи, одевают каблуки и красят губы, должна быть ухоженой во всем. Тут же ребенку в рот, в нос, на глаза лезут запутанные волосы, что в этом хорошего, это элементарно не красиво. И если тебе так не нравятся косы, то хотя бы заколками можно их убрать! И наши мамашки правильно делаю. что не выпускают своих деток вот такими растрепанными, что бы потом, по приходу домой, не чесать эти колтуны, выдирая волосы!

hore4ka 11 ноября 2010, 14:05
2361

Шайло для этого постригли. А девочка должна быть опрятная. А если она такая по улыце ходит то какая же она по дому ходит? Пусть лучше у нее одежда будет за три копейки, чем так...без порток но в шляпе!

Dinnnna 11 ноября 2010, 19:12
1654

совсем избаловали её(((
так нельзя

Пользователь удален 11 ноября 2010, 13:47 ! пожаловаться

в польто и без колготок...

Fruit 11 ноября 2010, 13:47
620

вау...очень красивые вещи)Да и цена думаю смутит далеко не всех)я бы вот тож не отказалась от такого пальтишка)ток размерчиком побольше)))Красота)

Manechka030 11 ноября 2010, 13:47
212

Раздули проблему .. Если у родителей позволяют финансы, то почему бы и не одеть ребёнка в бренд .. Но это конечно дело вкуса и дело каждого. ИМХО

la Luna 11 ноября 2010, 13:48
14759

Да,пальто и правда красивое!
На 1-ом фото,она выглядит как взрослая,деловая девушка)
Вот,мне интересно,судя по фото,там сильный ветер,а Сури идет в туфельках,которые к тому же на каблуке,и которые одеты на босу ножку Сури,и как всегда она непричесанна!
Как так можно относиться к своему ребенку,не понимаю Что,сложно одеть по человески!?
В общем избаловали они ее конкретно,что с ней будет в будующем и представлять не хочется! Я считаю,что Кэти нельзя назвать плохой или хорошей мамой,она что-то среднее(лично мое мнение)!

*Ronnie MakMissi* 11 ноября 2010, 13:49
7137

я наверное что-то не понимаю в этой жизни?! зачем??ну зачем?? уделять такое огроооооооооооооомное внимание ребенку??? бесит прям! может еще профайл сделают скоро ей?!

Lorelei-13 11 ноября 2010, 13:49
6016

ребенок будет,тогда поймешь

a019721 11 ноября 2010, 15:18
3887

я про общественность вообще то говорила

Lorelei-13 11 ноября 2010, 15:20
6016

какая разница кому говорила? Я насчет того,что типа ''зачем уделять такое огромное внимание ребенку''

a019721 11 ноября 2010, 15:31
3887

вот именно, что разница есть! одно дело, если родители балуют, другое, если папараци фотают и потом это впаривают какой-нибудь газетке!

Lorelei-13 11 ноября 2010, 16:27
6016

ну впринципе я с тобой согласна.... сайт посвящен звездам а не их родстаенникам или друзьям и коллегам......... мне например не интересна 4 летняя малышка, о которой я ничего собственно не знаю...за какие такие заслуги?!

LiNa Winchester 11 ноября 2010, 15:42
8090

Пальто как пальто. А вот каблуки вроде как высоковаты для малышки

Apelsinka 11 ноября 2010, 13:49
4625

это для нас с нашими зарплатами цены заоблачные, и том и кет получают миллионные гонорары, что бы им не потратить деньги на дочь? или они в угоду должны дитё своё в секон-хенде одевать? лишь бы не было подобных статей?

KoMa 11 ноября 2010, 13:49
2289

звездные детки и не за такие деньги шмотки оденут. но выглядит она диковато на каблуках

GRACE_KELLY 11 ноября 2010, 13:50
10690

Все было бы замечательно, если бы на нее не напялили енти босоножки. Утрированный образ взрослой женщины на ребенке - вульгарно и безвкусно.
А по поводу пальто. Девочек обязательно нужно одевать красиво, а цена, ну, так ее можно соотнести с уровнем дохода ее, Сури, родителей и все станет на свои места.

мarusechka 11 ноября 2010, 13:52
4459

совершенно обычное пальто,только бренд знаменитый,и лучше уж купили не пальто,а резинки для волос,Сури с растрепанными волосами,выглядит неряшливо

Эленас 11 ноября 2010, 13:52
22958

Почему бы и нет,если есть деньги..
Было бы очень странно если бы они наоборот не одевали ее так)

Alua Sanatova 11 ноября 2010, 13:52
7912

красивая она.
но пальто за такую цену.
пп

Одри Мур 11 ноября 2010, 13:52
4020

Что-то слишком завышенная цена для такой шмотки.

Вот чика растет!=))

Ms.Unique 11 ноября 2010, 13:54
624

симпатичное пальто, будь у меня такие деньги как у четы Круз, я бы тоже купила

December 26th 11 ноября 2010, 13:55
177

Если есть деньги, почему не позволить себе сделать приятное ребенку? Я бы тоже не жалела...

Dela 11 ноября 2010, 13:55
1815

Пальто само красивое. Только мне ее сумка не нравится. Не подходит к этому наряду.

Dela 11 ноября 2010, 13:56
1815

Да, я согласна, ранец вообще не в тему, тем более зеленый...

BeautifuLie 11 ноября 2010, 18:44
1582

Маленькая модница.Туфельки танцевальные.У меня были похожие.А это пальто у нее уже 2 года.Пишут бред,уже не знают ,то на ребенка свалить.

люка 11 ноября 2010, 13:56
770

чем бы дитя не тешилось...

Пользователь удален 11 ноября 2010, 13:57 ! пожаловаться

первое фото-какая-то взрослая стать, даже жутковато немного

Clemence 11 ноября 2010, 13:59
5631

ПОЛНЫЙ БРЕД, не ребенок а что попало (извините конечно), но своего ребенка, я в жизни бы не выпустила на улицу распатланной, с голыми ногами (но за то в пальто за 579 фунтов). У Кэти с головой вообще все нормально?

Lula 11 ноября 2010, 13:59
792

чувствую, на наших глазах рождается новая икона моды, которая затмит собой всех модниц типа ВикиБ. и т.д.

Чуфик 11 ноября 2010, 14:00
1089

Мне не понравился образ вообще! она смотрится как лилипут. Маленькая, а одетая как взрослая дама! Вкус есть у родителей????

GT 11 ноября 2010, 14:01
714

Пальто красивое. Дороговатое, ну что ж, если родители могут такое позволить - да пожалуйста!
Единственное, что меня смущает - так это то, что одета Сури явно не по возрасту. Ребенок должен носить удобную одежду и обувь, бегать, лазить... , в общем выплескивать энергию, которой у них в силу природы до потолка и выше. А вышагивать в босоножках на каблуках и красном пальто - это удел девушки, молодой женщины, но не девочки.
А каблуки в таком возрасте - это вообще перебор. Ноги еще растут и формируются. Испортит сейчас их на всю жизнь такими босоножками!

Ля-ля 11 ноября 2010, 14:02
1210

+1000!!!

risha 11 ноября 2010, 15:12
18

ооо,
как же все любят считать чужие деньги...

ели они имеют возможнсть купить пальто за такую сумму, почему бы и нет...??

*Настя* 11 ноября 2010, 14:03
1651

Ну пальто же купили, значит и шубу могут.

night girl 11 ноября 2010, 14:05
2121

Это же туфельки для танцев!!!У мой дочери такие же есть.Но в отличии от Сури,она не любит платье и пальто.Жалко. Сури умница большая,так взросло выглядит,так как много умеет и многим занимается.Причем сама.Рисует,танцует,читает. У меня самой 4 детей.И старшая дочь похожа на нее.Сама захотела играть на скрипки и прибавила себе занятий. А меня заставляли музыкой заниматься.Я это ненавидела,а доченька все успевает и и многое умеет.Обожаю Сури именно за то,что она такая талантливая.Другие пальцы сосут в ее возрасте,а она живет и развивается.У Тома и старшие дети развитые.

Пользователь удален 11 ноября 2010, 14:07 ! пожаловаться

По-моему для нее это пока многовато, но родителям виднее...

Элизабет Бенет 11 ноября 2010, 14:10
2054

красивая)
и уже с таких ранних лет ходит на каблучках)
так мило)

London|London 11 ноября 2010, 14:10
1140

На первой фотке Сури как тётенька,а не как 4-летний ребенок!

Пользователь удален 11 ноября 2010, 14:10 ! пожаловаться

Лишь бы не на последние деньги покупали.
В 4 года уже на каблуках

ChelniM 11 ноября 2010, 14:12
31

Тут припомнила,как в том году писали,что Питт потратил на дочь 10 тысяч ,так ведь многие визжали от восторга. А тут прицепились.Это их проблемы.А заголовок явно придумали наши.В Америке такое и в голову никому не прийдет.Считать чужие деньги.

Пользователь удален 11 ноября 2010, 14:13 ! пожаловаться

Во-во! Я тоже про это уже писала:) и у Шайло все время волосы в лицо лезут, никто слова не скажет. Это и называется предвзятое мнение.
Сури замечательная девочка, талантливая и воспитанная. Выглядит потрясающе, мне нравится.
У меня таких денег нет конечно, но позволить своей сестре джинсы за 100$ от Guess, я ни то что могу, я хочу их купить! И я абсолютно ничего ужасного не вижу.

Арреха 11 ноября 2010, 14:48
811

Ну если посмотреть MTV, то там много передач где считают деньги звезд, так что еще как придет!

Dinnnna 11 ноября 2010, 23:07
1654

Пальто конечно красивое. но зря они ее так балуют. хотя это не наше дело

Deja Vu 11 ноября 2010, 14:13
1818

Боюсь представить насколько капризной из нее вырастет мадам, если с раннего возраста ей во всем потакают...

Riwa 11 ноября 2010, 14:13
122

вы меня конечно извините, но эта маленькая девочка выглядит как взрослая женщина-карлик, такая себе модница(((( нельзя так ребенка одевать((((( ребенок должен оставаться ребенком!!!!!!!!! та еще и на каблуках(((( ужас

loose 11 ноября 2010, 14:13
1512

ВЫ ПРОЧИТАЛИ МОИ МЫЧЛИ. Согласна и подпишусь под каждым словом.

Tata 16 ноября 2010, 18:39
506

такая взрослая,на каблучках,пальтишко..как уменьшеная девушка)))

Lena 11 ноября 2010, 14:14
1034

Прочтите,пожалуйста. ЭТО ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТУФЕЛЬКИ.Они очень удобные.

Пользователь удален 11 ноября 2010, 14:14 ! пожаловаться

Комментарий удален

ALyonKa 11 ноября 2010, 15:15
1574

господи, уже на каблуках...
и все дизайнеры расчитывают на звездных деток, вот и цены такие..

Nasty_Fly_Girl 11 ноября 2010, 14:14
26826

Уряя!!! Ребенка утеплили! И не важно сколько пальто стоит , если родители могут себе позволить такое купить, то почему бы нет. Осталось только дождаться фоток Сури еще и в колготах ( желательно теплых). А то пальто это конечно хорошо, но голые ноги из под него смотрятся, ну минимум, нелепо .

Нолочка 11 ноября 2010, 14:14
68

грустно, когда дети не выглядят как дети. на первой фотке это не ребенок.

Magrat 11 ноября 2010, 14:15
485

Да что они ее причесать никак не могут?!! Она мне нравится меньше всех из детей.

Liv 11 ноября 2010, 14:15
33

да, выглядит взрослой. пальто - нормальное. ничего особенного. только не с этим платьем надо было одевать.

Пользователь удален 11 ноября 2010, 14:16 ! пожаловаться

я не могу смотреть на эти босые ноги
а пальто шикарное

Mar Blood Death 11 ноября 2010, 14:16
14047

Сури конечно очаровательный ребенок но на первой фотографии мне показалось что она выглядит как маленькая женщина-лилипутик, ей богу даже страшно стало (((((
Варикозное расширение вен этому ребенку гарантировано ((((

Malika Я 11 ноября 2010, 14:19
320

Полностью с тобой согласно

Star 11 ноября 2010, 22:01
1108

точно, точно...кажется женщина лилипутка, а не ребенок!!! и каблуке такой малышке это по-моему родители изверги!!!!

milo4ka 13 ноября 2010, 00:54
741

как маленькая принцесса )

natalya2808 11 ноября 2010, 14:20
7433

почему бы своего ребенка не побаловать

Princess 11 ноября 2010, 14:21
5639

Очень завышенная цена для детских вещей!

(=Foxxy=) 11 ноября 2010, 14:21
3740

не ранова-то ли каблуки носить?!я конечно понимаю принцессу хотят из нее сделать,но по-моему они перегибают палку

..::АлечкА::.. 11 ноября 2010, 14:22
35

Такая милая девочка и пальто ей идет
если родители могут такое покупать,так пусть покупают))

kristysik|Кузя|kristya 11 ноября 2010, 14:25
8130

её как будто не расчесывали....

Blutenblatt 11 ноября 2010, 14:27
124

Ох какая красотка, нравится очень.

I_were_a_boy 11 ноября 2010, 14:28
2745

полныый пипец. она выгляд.как взрослый карлик., а не как дев. 4 лет. Каблуки.. они сооовсем больные на всюголову..

Dunhill 11 ноября 2010, 14:31
371

да уж. что сказать модница.
а мине ее басаножки понравелись.
и польто клевое.

Пользователь удален 11 ноября 2010, 14:31 ! пожаловаться

Бог ты мой! Что они с ней делают??? Во-первых. Красное девочке явно не идёт! Во-вторых. К чему босоножки??? На босую ногу... в такую-то погоду... Бред. В-третьих. Что у ребёнка с прической??? Почему она всегда растрёпаная???

viper101 11 ноября 2010, 14:31
10955

не рановато малышке на каблуках то ходить

Alanna Bell 11 ноября 2010, 14:31
280

Дурдом, девочка пожожа на лилипута, зачем так уродовать малышку, не понимаю ее мамашу!

Nelya 11 ноября 2010, 14:36
101

у нее просто кошмарные родители

cobra 11 ноября 2010, 14:38
4896

Блин,в босоножках ходит ребенок,но зато в теплом пальто ...родители со странностями
...но босоножки обалденные!

Darin'chik_=)* 11 ноября 2010, 14:39
10317

Уведела первую фотку-подумала что за тетка карлик.Потом читаю новолсть))))Ребенок кошмарно выглядит!

Злыдня 11 ноября 2010, 14:40
1330

нехило, только смысл?

trinidad 11 ноября 2010, 14:42
1910

смысла нет.. одни панты...
прикольный... у меня почти такой же , ток белый...

Valeri Volturi 11 ноября 2010, 14:45
363

ребенка бы лучше причесали, а не пальто такое покупать...

Sweet_Insanity 11 ноября 2010, 14:45
29

эээээээээээээээээ................
выглядит на фотке совсем как взрослая!

Lena Chin Reeves 11 ноября 2010, 14:45
3141

Сури класс.Главное умная и талантливая.А завистники всегда найдутся.Они будут над больными вздыхать,а не радоваться нормальному ребенку.Это же всегда так.Сури,вперед.Тебя ждут отличные дела.

алла 11 ноября 2010, 14:49
355

Леди на первой фотке!

Кочевница 11 ноября 2010, 14:49
15

а вот у меня одной такой вопрос или нет....почему она в пальто и в босоножках на голою ногу??

Katrin_vamp 11 ноября 2010, 14:50
7

По моему, это перебор. Девочка еще маленькая,а ее одевают как взрослую мадам.Не по возрасту как-то.

Kstew 11 ноября 2010, 14:52
121

мне кажется наряд не соответствует возрасту совсем
как тетка ей богу

scrabbl 11 ноября 2010, 14:53
1393

Да, мне она тоже показалась лилипуткой на гастролях цирка... Слишком взрослая одежда, слишком взрослый взгляд... Цена пальто - фиг с ним, дело второстепенное, но каблуки......... Или слово "плоскостопие" запрещено в сайентологии????

Р@шель 11 ноября 2010, 16:23
10979

я когда фотку увидела так и подумала - женщина а вот прочитав заголовок новости - испытала шок

знаешь если честно я только от тебя слышала что каблуки нарабатывают плоскостопие-сколько раз не ходила к ортопеду он мне говорил: плоскую обувь не носишь категорически, каблук в пределах адекватных размеров - самое то
на мед комиссии по баскетболу мне сказали то же самое
и по телику я про то что каблуки нарабатывают плоскостопие тоже не слышала
поэтому теперь я не знаю кому даже верить =(

scrabbl 11 ноября 2010, 16:29
1393

она уже как взрослая одевается!

Макошка 11 ноября 2010, 14:59
2223

Согласна, чересчур мне кажется ее по взрослому одели...

Олечка*** 11 ноября 2010, 15:06
964

В скором времени у нее ноги будут искривлены!

Obstinate 11 ноября 2010, 15:00
21430

боже, я мельком глянула и подумала, что какая-то карлица идет
мне кажется, что каждый родитель вправе сам решать, во что одевать своё дите
никому бы из нас не понравилось, если бы лезли в личную жизнь

Ю-ю 11 ноября 2010, 15:00
6557

То же самое мыслю)

a_pieds_nus 11 ноября 2010, 22:15
18788

пальто то красивое, но когда 4-х летняя девочка ходит на каблуках, это по-моему перебор + если пальто, значит холодно, тогда почему она в босоножках на голую ногу?
в добавок выглядит как малюсенькая женщина - жуть

Mad_Flesh 11 ноября 2010, 15:04
441

ну и что с этого, у моей дочечки норковая шубка появилась в 2 годика, сейчас ей 4.5 года, а шубка нам впору. А, самое главное, что эта шубка ей очень нравиться, она, как истинная леди, без ума от меха. Т.ч. не надо никого осуждать, чувство стиля нужно прививать детям с раннего возраста и как родители это делают, зависит от их финансовых возможностей.

Olesia 11 ноября 2010, 15:05
39

Зря конечно они одевают девочке каблуки,кости ещё совсем не сформировавшиеся,гибкие,из-за нагрузки могут быть проблемы,не сейчас,но потом.

ALyonKa 11 ноября 2010, 15:11
1574

туфли и пальто?
мдаа...

и вообще ,кого интересует какое у неё пальто?
такие супер важные новости..

Miss Eccentricity 11 ноября 2010, 15:12
96

Ну, пальто так ниче...а вот цена ого го......

Black Panter 11 ноября 2010, 15:14
812

В первую секунда глянула, подумала женщина - лилипут, это же надо так над ребенком издеваться, осталось только ярко - красной помадой губы накрасить для завершения образа. Как лев, волосы в разные стороны торчат, просто жалко ребенка.

Endy 11 ноября 2010, 15:19
110

ну надела же!значит есть кому за такие деньги продавать))

Alice Jerremy 11 ноября 2010, 15:20
3375

маленькая прелесть)

GossipGirlAlina 11 ноября 2010, 15:21
247

О Господи, не маловата ли она для каблуков???

olala555 11 ноября 2010, 15:21
525

уже и на каблуках шныряет)
ох, избалуют девочку, ой как избалуют.
я понимаю, что она единственный ребёнок в семье, но лучше б эти деньги на благотворительность потратили.

Мечта_неба 11 ноября 2010, 15:23
2857

пальто очень даже хорошенькое)
Сури маленькая модница

Miss Кэти 11 ноября 2010, 15:24
1662

бедные маленькие ножки..

Liber 11 ноября 2010, 15:24
54

такая мадама)))
тыц тыц тыц

Боже, они ей уже каблуки напялили... Это слишком....

Emilia 11 ноября 2010, 15:28
1285

какая-то пародия на взрослых.... фу!

V@nill@!!! 11 ноября 2010, 15:28
362

Ну модняшка избалованная))))

My heart 11 ноября 2010, 15:31
4411

ЕЁ РОДИТЕЛИ что совсем долбанулись?!Ребёнок очень маленький,а они её на каблуки уже поставили!Или она в таком возрасте с мальчиками уже гуляет..пипец!И пальто за..ууу..за такиее деньги!Ну хотя я уже не чему не удивляюсь!

Никейм 11 ноября 2010, 15:31
291

маленькая женщина

URSULA 11 ноября 2010, 15:33
79

вот что значит родители)

Violetta Chock 11 ноября 2010, 15:35
44

вот балуют ребёнка!!!

Carolina 11 ноября 2010, 15:39
13023

такая хорошенькая...)

@pelsink@ 11 ноября 2010, 15:42
41

пальто хорошее.. а вот туфли!!7? Зачем такой маленькой девочке, туфли на каблуках и открытые! Ноги то замерзнут..заболеет. ппц.. да и к платью не потходят)

>>>Alice<<< 11 ноября 2010, 15:42
130

аа) какая она офигеенная!) Особенно нравится первая фотка)
И дёвчёнки, все мы отлично понимаем, что цена нешутёвая, но она же дочь знаменитых людей) Поэтому они с лёгкостью позволяют ей покупать такие вещи. имели бы наши родители столько денег, и мы бы ходили так)
Поэтому я только раада!

Cvetochek 11 ноября 2010, 15:43
1489

дагонет 11 ноября 2010, 18:06
3241

согласна с Ю-ю , похожа на лилипутку..... а по мне, так всему свое время и каблукам в том числе

Джозианна 11 ноября 2010, 15:44
58

уж слишком она избалованная...что же дальше будет!

kristi-603 11 ноября 2010, 15:47
3923

Маленькая модница.
Только уж слишком её балуют.

Naughty Girl 11 ноября 2010, 15:49
4307

Видимо дизайнеры специально шили такие дорогие вещи специально для таких богатых деток.

darya 11 ноября 2010, 15:50
10321

Красное платье-супер. а вот пальто фигня.
Будь такое для взрослого человека, ни за что бы не купила.

Flickan som lekte med elden 11 ноября 2010, 15:56
720

Похоже всем известен ответ,на вопрос,кто же купит шубу ребенку за 1300фунтов))

Nastja 11 ноября 2010, 15:58
7036

польто классное!!!!!!!!!!!!!!
если есть деньги, почему бы и нет!!!!!!!!!!

Vinokur 11 ноября 2010, 15:58
3723

по-моему это пальто было на Сури еще весной, а журналюги-бедняки только пронюхали "сенсацию" - не порядок!

KALISA 11 ноября 2010, 16:03
4976

хорошо одета девочка, мне нравится

MrsDV 11 ноября 2010, 16:04
51530

Конечно родители могут одевать ребёнка во что пожелают, каблучки совсем маленькие, но если на них ходить каждый день по ножкам будет не очень хорошо...а пальто суперское)))

Настёнка)))) 11 ноября 2010, 16:04
413

На карлика похожа

ABC-book 11 ноября 2010, 16:07
67

Какая тётенька
ну а то что пальтишко дорогое, ну так это личное дело родителей)))

DELIS 11 ноября 2010, 16:10
4836

как взрослая тетка

skas112 11 ноября 2010, 16:16
636

Вау она сейчас уже отличается офигенные вкусом стиля.

Ильсиюша 11 ноября 2010, 16:16
8723

это слишком.

LadyMarmalade 11 ноября 2010, 16:24
652

ну да,дорогое...
это УЖЕ не удивительно...

дианка)) 11 ноября 2010, 16:28
1322

За эти деньги можно было бы прокормить бедное африканское поселение!!!!!!!

Vikonsiya 11 ноября 2010, 16:28
352

как то странно, неестественно Сури выглядит, меня честно говоря немного пугает даже... она слишком быстро хочет повзрослеть

ShortY 11 ноября 2010, 16:35
349

ой ты бозе мой, еще и на каблучках))))

ragazza 11 ноября 2010, 16:39
410

Такая мадам идет))
Симпотичное пальтишко)
Но в 4 года,я бы своей дочери другую обувь одевала!

Miss Marie 11 ноября 2010, 16:41
4819

слишком они её балуют.

Renesmee Cullen 11 ноября 2010, 16:43
3189

какая разница какая цена,если есть деньги?
офигенное пальто)

Your Star 11 ноября 2010, 16:51
43

маленький ужас. людям есть нечего, а они пальто с такими ценниками покупают. и никакое оно не зимнее. до +5 градусов кое-как.

Стерва 11 ноября 2010, 16:52
1428

зачем забирать у ребенка детство

Tania_TS 11 ноября 2010, 16:52
517

маленька леді)

smile) 11 ноября 2010, 17:03
846

похожа на маленькую тетю.ужс, что с ней делают родители...

Ember0704 11 ноября 2010, 17:08
987

Юпии... Какая классная))Маленькая а выглядит уже как взрослая)))

StrangEStrangE 11 ноября 2010, 17:08
82

настоящая чика)ахах

StasyaG 11 ноября 2010, 17:19
380

ахринеть

NasTya D. 11 ноября 2010, 17:27
2817

Да что вы все заладили дорого, дорого. Если бы у Вас были бы такие же доходы как у семьи Круз, я уверена на 99,9%, вы бы своим детям покупали такие же дорогие вещи, т.к. для вас это были бы не большие деньги. Вышла бы она в хламье вы бы все сказали:"У родителей столько денег, а ребенка одеть не могут." Можно подумать Дженифер Лопес, Бекхемы и тому подобные, детям вещи на распродажах покупают в обычных магазинах. У них наверно подороже вещи, чем у Сури будут. А пальто просто класс. Я бы своей дочке тоже бы купила. Жаль денег таких нет (((

JULI-99 11 ноября 2010, 17:37
84

дагонет 11 ноября 2010, 18:08
3241

родоки её разбаловали, накол их
она меня бесит

Lo-Lo 11 ноября 2010, 17:39
684

Вполне вероятно, что из очаровательного ребенка вырастет эгоист с потребительскими замашками...

Одри 11 ноября 2010, 17:43
208

но она же дочь Тома Круза-что тут такого странного

AliceBella 11 ноября 2010, 17:49
7182

Меня это пугает,уже не первый раз вижу фото Сури на каблуках.
Вот дочка Питта и Джоли-Шайло-та одевается супер,еще и если с мечем,то вообще отпад,сразу видно супер детство у ребенка,а здесь...иу..

Kolba 11 ноября 2010, 18:00
250

Обожэ) Красиво, ниче не скажешь) Могут позволить, да ради бога. Только туфли не стоит пока одевать.

rose_of_the_world 11 ноября 2010, 18:03
790

Маленькому ребенку вредно ходить на каблучках!

Anna-Maria 11 ноября 2010, 18:04
21275

Мадам!!!

Пупсик сходит с ума! 11 ноября 2010, 18:05
2008

Красавица девочка!!

дагонет 11 ноября 2010, 18:05
3241

бред какой-то

mariek 11 ноября 2010, 18:07
40

ну не прелесть ли эта девочка? такая милашка:)
а пальто.. ну раз ее родителям деньги девать некуда, то ничего в этом такого нет)

MegoMag* 11 ноября 2010, 18:08
2067

пальто суперское!!!!но пальто и босоножки - это как????

noche de luna 11 ноября 2010, 18:12
6449

милое пальто...цена конечно "ВАУ"!мой кошелёк покраснел ))))Но каблуки, действительно высоковатые...для ребенка...

Natali***123 11 ноября 2010, 18:12
576

Боже,....мать моя женщина....как Сури может ходить уже который год в одних и тех же туфлях???!!!! Как такая модница не досмотрела???? Куда вообще катится мир? Да такое количество бабла пустили бы на благотворительность! Спасать еще есть кого!

$офия 11 ноября 2010, 18:19
2650

Девочка вообще модная))) Но каблуки это плохо для её возраста((((

Kat Von D 11 ноября 2010, 18:24
2682

пальто клёвое
девочка красавица)

*_Roxy_* 11 ноября 2010, 18:28
1581

пальто,похоже мамино...и если кэти похудеет,то,может,наденет платье как майку!

кварц 11 ноября 2010, 18:29
1046

пальто симпотичное

Лунайка 11 ноября 2010, 18:35
1639

прям такая на каблучках)))...

Динульчик 11 ноября 2010, 18:35
1650

Расчешите уже ребенка!

keirka 11 ноября 2010, 18:36
20

они не знают о существовании расчесок,заколок и т.д......зато пальто от известных дизайнеров,может Доменико и Стефано создадут какой-нибудь бантик,чтоб непутевая мамаша холмс наконец-то завязала его на голову бедному ребенку?

Iv 11 ноября 2010, 19:09
395

да уж...не малые деньги....
но они могут себе позволить...
на 1-й фотке она как тетёнька........

twilight. 11 ноября 2010, 18:52
392

лучше б родители этого ребенка не каблуки ей одевали,а волосы в порядок привели

Iv 11 ноября 2010, 19:04
395

Незнаю мне кажется для её возраста покупать такие вещи это уже слишком.Да и каблуки носить в таком возрасте точно нельзя

Silver 11 ноября 2010, 19:09
17265

на первой фотке такая взрослая

sevilia 11 ноября 2010, 19:10
1761

Девочке очень повезло. Уже жизнь цветет всеми красками.

Ali 11 ноября 2010, 19:13
12141

Пока не увидела лицо решила, что это лилипут!

Milla4 11 ноября 2010, 19:22
941

Цена дорогая зато когда она вырастет будет очень избалованая

Adelya99 11 ноября 2010, 19:29
6

Если есть деньги у родителей пусть покупают...для ребенка всем родителям ничего не жалко..

EGGYpta 11 ноября 2010, 19:30
5933

избалуют её совсем...

SanTa_KlaYs 11 ноября 2010, 19:33
5357

ппц...пальто красивое, но на ребёнке смешно смотрится...

SanTa_KlaYs 11 ноября 2010, 19:31
5357

одели маленькую девочку как тетеньку...((

dikulya 11 ноября 2010, 19:36
368

кто нибудь,причешите ребенка!!!!!!

martina 11 ноября 2010, 19:52
34

А меня умиляет этот детеныш. Только на фиг ей все время танцевальные туфли одевают? Да еще на босу ногу? Мамашка странно поступает....

ЧеБуРдаНидЗе 11 ноября 2010, 19:53
525

такая смешная милашка)

Kristallik 11 ноября 2010, 19:53
2675

Она выглид как взрослая женщина, как то не очень, что будет дальше???(((

sweety juicy 11 ноября 2010, 19:57
481

вульгарно эта девочка смотриться

Juliet |»Heroin'овна 11 ноября 2010, 20:07
196

маленькая леди

nastem 11 ноября 2010, 20:09
2506

у нее вечно растрепанные волосы
не смотря на то что ее модно одевают выглядит она всегда неопрятно и кэти кстати тоже

tanya495 11 ноября 2010, 20:10
200

такая маленькая и уже на каблуках...Это неправильно как-то.Ну решать конечно родителям...
Сури конечно красивая в этом пальто)

Юська 11 ноября 2010, 20:18
952

такая крошка и так одевается!

Чупа 11 ноября 2010, 20:20
2025

А зачем же такую маленькую девочку в каблуки обувать!!!

Yuliasha 11 ноября 2010, 20:29
336

Боже, это же ребенок, а не взрослый карлик!
что они с ней делают....она же когда подрастет вообще не будет ставить своих родителей ни во что! избаловали...сдалали из нее леди....да она даже не доросла до возраста, чтоб стать мисс....а тут уже леди...ТЬФУ!

Annie_Black 11 ноября 2010, 20:50
399

Первая мысль у меня была - что это за лилипутка? Жуть жуткая

Белая Тигрица 11 ноября 2010, 23:43
10577

Маленькая модница))
А почему бы и нет, если её родители могут это себе позволить)

from26rus 11 ноября 2010, 20:57
36060

Да у нее на голове черт,знает что. Не пойму что трудно там что нибудь придумать!?

Ведьмочка 11 ноября 2010, 21:08
312

аа...классно...ну если деньги позволяют. то почему нет?

Aлиса 11 ноября 2010, 21:10
29

О боже, она похожа на ...как это корректней написать - лилипутка, карлик ?Дело канешно хозяйское, но я бы свою так ни за что не нарядила...Даже за бесплатно...

Полночь 11 ноября 2010, 21:15
99

классненькая,пальто ей идёт))

CaseyBoo 11 ноября 2010, 21:18
227

Маленькая женщина
такая милашка

Lirit 11 ноября 2010, 21:36
1241

прикольная.

Гутченко Екатерина 20031994 11 ноября 2010, 21:47
209

меня больше удивила не стоимость пальто, а каблуки у 4х летнего ребенка. Чем больше новостей про эту Сури - тем больше я убеждаюсь, что Круз и его жена - плохие родители. Такими темпами они вырастят заносчивую, высокомерную стерву.

mifkated_di 11 ноября 2010, 21:58
1308

Согласна на все 100%.....

Сaramel 12 ноября 2010, 09:55
13777

Это видимо та самая непобедимая женская логика! Как 2 см каблуки сделают ее стервой в будущем?

Арреха 12 ноября 2010, 13:53
811

Такое ощющение, что женщина-лилипут, а не 4-х летняя девочка...

Lizzi13 11 ноября 2010, 22:30
2

пальто и вправду красивое!

nika-NiKiTa 11 ноября 2010, 22:36
2712

как-то они её одели как 30 летнюю женцину.

*Pussy* 11 ноября 2010, 22:37
13

ДЕТСКАЯ КОПИЯ НА КЕРРИ БРЭДШОУ !!!!!!!

geny-9000 11 ноября 2010, 22:49
15

зачем 4-му ребенку босоножки на каблуке???? превратили ребенка во взрослую куклу!!!!!

Tatka 11 ноября 2010, 22:57
1145

такой милый ребенок...
а туфельки на ее ножках прекрасны))

Love*twilight 11 ноября 2010, 23:03
133

Её родители это себе могут позволить

Kisskatya 11 ноября 2010, 23:06
1744

миленькое пальто, а вот ребенок на каблуках это уже смешно

Rasheli 11 ноября 2010, 23:08
19

по-моему в таком возрасте ей параллельно в какой бренд она одета, но такими темпами её родители найдут себе много проблем потом) ну разве что они СОВСЕМ не ограничены в финансах)))

Wandy 11 ноября 2010, 23:13
139

ребенок должен выглядеть как ребенок ,Кэти лучше бы сама приоделась.

dzhesika 11 ноября 2010, 23:59
5433

чё с ребенком сделали

Камалия 12 ноября 2010, 01:40
5120

Вау, какая дама))))) Пальто класс, но каблуки явно лишнее, у ребенка должна быть удобная обувь.

m/ Oksi m/ 12 ноября 2010, 02:04
6580

Бизнес-малявка такая:)
Только что за рюкзачок,где сумочка от именитых дизайнеров,в песочнице оставила??

Brigitte 12 ноября 2010, 06:59
15757

ох блииин, вот стервой все-таки вырастет она, кажется через лет так 15 предстанет новая пэрис

мисс прынцесско 12 ноября 2010, 08:09
252

Когда глянула на первую фотку, не узнала Сури и подумала что это карлица идет! Так взросло выглядит, на каблуках, в пальто, какая-то непропорциональная, как женщина-лилипутка, Оууу Май Гад

milk and sugar 12 ноября 2010, 09:32
290

Сури милашка

liliu80 12 ноября 2010, 10:31
1021

до чего же хороша!

kosha 12 ноября 2010, 11:16
1977

Это Сури Круз значит все понятно

rena_ 12 ноября 2010, 11:27
225

Сури такая красивенькая, и пальтишко тоже симпатичное

• BlairWaldorf • 12 ноября 2010, 15:10
8656

Деловая леди.

Sveto4 12 ноября 2010, 15:24
9512

не,ну пальто шикарное:))
но да слишком дорого

Malika* 12 ноября 2010, 15:41
2689

ппц
будущая модница)

An Leto 12 ноября 2010, 15:44
10784

Пальтишко классное ) Был бы на меня такой размерчик ;) Да и где вы каблуки увидели-то? Туфли как туфли. Не думаю что Сури будет особо избалаванной. Одежду родители выбирают и платят они же. Она из-за возраста не разбирается ни в цене (какой бы заоблачной с нашей точки зрения она не была бы), ни в производстве, так что поводов как бы нет.

Vensalor 12 ноября 2010, 16:08
-844

я считаю,что это уже слишком.На фотках она уже похожа на молодую даму,а не на маленького ребёнка.Носить каблуки с таких лет вредно,зря родители так

мисс Спирс 12 ноября 2010, 17:55
3661

Маленькая шалава.

Пользователь удален 12 ноября 2010, 20:26 ! пожаловаться

Сделали из ребёнка проститутку.

Пользователь удален 12 ноября 2010, 20:27 ! пожаловаться

Пальто , пальто .. А девочка в ноябре ходит с голыми ногами , не прикрытой головой ! Кстати , как обычно растрёпанной головой .. Нет . ну куда мать смотрит ? На пальто ?

лампочка 12 ноября 2010, 20:33
12895

Эта Сури меня уже конкретно БЕСИТ!!!

SOPHIA 12 ноября 2010, 22:35
2182

От куда столько ненависти? Тем более к ребёнку?

la Luna 13 ноября 2010, 00:05
14759

Может я и погарячилась немного, написав, что она меня бесит. Точнее будет сказать, что меня бесят новости, связанные с ней. Чем именно? Да тем, что я не вижу в них ничего хорошего. Тут только один вывод: родители как только могут балуют свою дочурку - какие бренды, а какие цены... В принципе, они могут себе это позволить. Вот только не думаю, что такая показуха приветствуется. Ребенка надо воспитывать должным образом, а не потакать во всем. Она так и вырастет избалованной девченкой, которой любящие родители ни в чем не отказывают.

SOPHIA 13 ноября 2010, 01:33
2182

мдам рановата
у неё не будет нормального весёлого детства я так думаю
уже как взрослая...

Anyt@ 12 ноября 2010, 23:40
148

лучше бы причесали ее!!! бесплатно!

Янусек 13 ноября 2010, 10:19
6101

Звездные дети...им можно все...эххх..

Ralfboo89 13 ноября 2010, 11:58
500

Зачем каблучки, пусть даже маленькие, рихнулись родоки что ли!!!! потом вся кривая будет. придурки бблин

NSt 13 ноября 2010, 17:39
2441

Ничего себе!

Пользователь удален 13 ноября 2010, 18:38 ! пожаловаться

Слишком, для такого ребенка ..

Пользователь удален 13 ноября 2010, 18:38 ! пожаловаться

Одета, как взрослая!

Пользователь удален 13 ноября 2010, 18:39 ! пожаловаться

lol

****TheBestofTheBest**** 13 ноября 2010, 21:10
2147

ой не могу,рюкзак не в тему,мама незачет))вообще странно детские ножки и на каблуках таких,вроде и нравится,а вроде и нет

Tanya Hot 14 ноября 2010, 00:55
1194

Пальто завораживает! Я думаю-каждая мама мечтает о такой вещичке для своей принцессы, а чем Кэти хуже? Тем, что воплотила её в жизнь? Я сына тоже одеваю в недешеве вещи, не D&G, но Armani, он у нас подешевле.

tikovka 14 ноября 2010, 09:26
33

Она в нем на тетку похожа)) Да и цена для ребенка большевата...

Hysteric Echelon 14 ноября 2010, 16:40
188

Для любимых чад никаких деньжищ не жалко, особенно если их миллионы))

esmeraldabest 14 ноября 2010, 16:40
31199

изболованая сучка простите за такое вырожение..........

Guzelya 15 ноября 2010, 02:46
640

НУ,этот то ребёнок наденет всё,сколько бы это не стоило! эх...мне б так

MadwomaN 15 ноября 2010, 19:03
5418

если у родителей куча денег, то вполне могут купить ребенку такую шубу. пальто красивое)))

fallen_angel 15 ноября 2010, 20:13
7003

Все деньги ушли на польтишко, а на носочки и нормальные ботиночки денег уже не хватило?

Tata 16 ноября 2010, 18:41
506

Были бы у меня такие деньги, я бы купила своему ребёнку такое пальто. Ничего плохого в этом нет.

coolchika 17 ноября 2010, 22:48
3430

О ужас..как она меня бесит..такая бее прямо..избалованная..на каблуках ходит..я сейчас одеваю только на праздники ито не всегда..(не люблю каблуки),а это "ЧУДО"..фу..

Only♥Vampire 19 ноября 2010, 02:00
245

С ума сойти...

Нууу Та 21 ноября 2010, 13:28
2663

Обычное пальто, ничего примечательного кроме цены.

pink dream 22 ноября 2010, 16:12
407

Эти же дизайнеры и решили))) У каждого свои финансовые возможности и для Круза это небольшие деньги. А Сури в этом возрасте, всё равно не оценит цену... но из неё растят леди)))

Пользователь удален 23 ноября 2010, 14:06 ! пожаловаться

Принцесс надо баловать.
Она лучшая-а остальные дети пусть лопнут от зависти.

SMiley5 07 января 2011, 03:55
10

согласна

Robsten6 08 января 2011, 05:44
7

какая ж Сури красивая! плащ тоже красивый!

Пользователь удален 24 апреля 2011, 22:31 ! пожаловаться

Милашка)