Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна на шоу Эллен ДеДженерес

Вчера Мадонна была гостем на шоу Эллен ДеДженерес. Только из-за занятости она не смогла приехать в студию и общалась по спутнику. Темы, затрагиваемые в ходе беседы, были достаточно сложными и актуальными.

Мадонна на шоу Эллен ДеДженерес
«Я невероятно шокирована и опечалена огромным числом самоубийств среди подростков за последнее время. Это вызывает тревогу. Ужасно, что они решают покончить с жизнью из-за издевательств в школах и в студенческих общежитиях» - сообщила певица, добавив, что она обязана гей-сообществу за то, что они поддерживали ее в начале карьеры и что именно благодаря их поддержке ей было проще взбираться на музыкальный Олимп.

Мадонна также призналась, что в свое время ее тоже третировали из-за того, что она не подходила под стандарты общества. И именно ее учитель балета, который был геем, помог ей научиться выживать в таких условиях: «Я очень хорошо знаю это чувство изолированности и отчужденности. Я была невероятно одинока будучи ребенком и затем подростком. Я должна признаться, я никогда не была «своей» в школе. Я не была спортсменкой. Я не была интеллектуально одаренной. Не было ни одной группы, в которуя я могла бы вступить. Я чувствовала себя очень странным человеком. Это было до того, как я начала заниматься балетом и мой учитель, который был геем, не взял меня под свое крыло. Он познакомил меня с уникальными творческими личностями, которые сказали мне, что ничего страшного нет в том, что я отличаюсь от других людей. Он привел меня также на мою первую гейскую дискотеку и заставил почувствовать ощущение, что я — часть этого мира и как при этом прекрасно быть самой собой».

Мадонна также подчеркнула важность общения с детьми на такие темы, как толерантность к геям, тирания окружающих, запугивания и прочее. Она призналась, что со своей дочкой регулярно проводит такие беседы: «Мы с ней часто говорим о том, как важно не судить людей за то, что они отличаются от большинства. Сама идея пытать подростков за то, что они геи — это как унижение чернокожих или исстребление евреев в правление Гитлера. Извините, если я сейчас провоцирую многих людей, но это Америка — земля свободных и храбрых».

Мадонна также настояла на том, что слушать сплетни — это очень плохо и она старается оградить своих детей от этого: «Постарайтесь попытаться на протяжении дня не сплетничать ни о ком. Вообще. Постарайтесь даже не слушать сплетни. Прогуляйтесь вместо этого. Можете ли вы представить себе такой день? Как много тогда свободного времени у вас останется? И я полагаю, вы обязательно будете лучше выглядеть перед самими собой»..

Комментариев: 46 Просмотров 2747 Опубликовано 11 ноября 13:02

комментарии

46 Написать новый

Что это она всё огеях и о геях

MadwomaN 11 ноября 2010, 13:01
5418

вот и я задумалась чего она к ним прицепилась?

irusik-777 11 ноября 2010, 13:15
2056

видать больная тема )

natalya2808 11 ноября 2010, 14:40
7433

мне кажется, что очень важно вообще никого не судить

Ю-ю 11 ноября 2010, 13:02
6557

я тоже так думаю!!!!!!!!

baby-1 11 ноября 2010, 13:04
838

Ю-ю 11 ноября 2010, 14:58
6557

сделайте ей уже другой пробор

Эленас 11 ноября 2010, 13:03
22958

мне она очень нравится))ей 50 а она так хорошо выглядит))

glama 11 ноября 2010, 13:03
297

Мадонна конечно умная женщина,но в некоторых моментах противаречит себе.

MarishKa7 11 ноября 2010, 13:07
4960

И все-таки, она похожа на трансвестита...

phantik 11 ноября 2010, 13:11
288

Передача была про геев что ли?

Fish_ка 11 ноября 2010, 13:19
473

Да,и правда Мадонна говорила о сложной и актуальной теме на сегодняшний день!
Но почему-то ее беседа мне показалсь немного,но тем не менее странной!!!

*Ronnie MakMissi* 11 ноября 2010, 13:20
7137

у нее прогрессивные взгляды

GRACE_KELLY 11 ноября 2010, 13:24
10678

Я ничего не имею против геев, но по-моему о них слишком много говорят в последнее время. Как будто только геям паршиво живется в этом мире. Да миллионы людей страдают от издевательств по принципу, что они не такие как все: слишком умные, слишком экстравагантные, слишком честные и т.д. Просто когда попадаешь в подобную ситуацию, надо стараться решить проблему, найти силы, чтобы противостоять, а не опустив лапки, лезть в петлю.

Ля-ля 11 ноября 2010, 13:47
1210

Не устаю восхищатся ей -она такая красивая и умная. И не цепляется она к геям,она наоборот защищает их и признаёт , что многим обязана гей-культуре. Мадонна конечно прогрессивная мать- не каждая мать будет так открыто разговоривать с детьми о геях и говорить что в этом нет ничего плохого. Мадонна конечно очень умная женщина.

Nastya-fan of Madge #1 11 ноября 2010, 14:28
55

Мэдж молодчина!

viper101 11 ноября 2010, 14:41
10955

Когда я начал её слушать в прошлом году , я сразу понял почему она является гей-иконой , ведь она такая открытая , откровенная и как будто светится изнутри ))) МАДЖ спасибо тебе огромное ! Не знаю как все но я тебя очень даже понимаю !))) Уверен что и многие из нас тоже многим тебе обязаны .
Как же отрадно видеть что любимые звёзды , такие как Гага и Мади помнят об истинных своих поклонниках )))

Elyas 11 ноября 2010, 14:58
369

Комментарий удален

Nastya-fan of Madge #1 11 ноября 2010, 15:52
55

Она с ней не в одном ряду - просто она тоже обеспокоена этим вопросом ....... однако я не до конца ей верю - уж слишком хороший образ у неё получается ..... Вот у Мади всё по честному - это видно .

Elyas 11 ноября 2010, 20:16
369

Помоему он и не ставил, а вы что-то, попутали...

Mr.GaGa 11 ноября 2010, 20:42
6379

Раньше говорили, ой Мадонна, а сейчас говорят, круто Мадонна!
Я тоже так скажу, КРУТО МАДОННА!

Ralfboo89 11 ноября 2010, 15:23
500

.. и она всегда так четко излагает свои мысли. Она сказала, что в школе не относилась к группе "спортсменов" и " интеллектуально одаренных" , она веь всегда была круглой отличницей. Умница МАДОННА!

Nastya-fan of Madge #1 11 ноября 2010, 15:49
55

Да, не любят свободных личностей... все пытаются быть такими как все, делать то, что другие говорят, бояться высказать своё мнение, а тех кто начинает высказывать свои мысли, не любят. Что же за мир у нас такой!
И вот Мадонна сказала про подростков точно. Подростки вообще самые жестокие, издеваются над детьми, хотя сами из себя ничего не приставляют!

darya 11 ноября 2010, 16:09
10321

Renesmee Cullen 11 ноября 2010, 16:38
3189

Мадонна отлично выглядит!

Anna-Maria 11 ноября 2010, 17:59
21275

бееееее

Пупсик сходит с ума! 11 ноября 2010, 18:15
2008

Прекрасно выглядит,хорошо говорит.Про сплетни очень точно подмечено,совет детям дала отличный)

Оливка 11 ноября 2010, 18:51
2675

Выглядит хорошо, но может и лучше.

Ali 11 ноября 2010, 19:15
12141

Восхищаюсь ей, как же умно она излагает свои мысли)))

Mr.GaGa 11 ноября 2010, 20:44
6379

Правильно говорит)

from26rus 11 ноября 2010, 21:09
36060

Я с ней согласна.

Пользователь удален 11 ноября 2010, 21:34 ! пожаловаться

Эллен молодец.

Пользователь удален 11 ноября 2010, 21:35 ! пожаловаться

Мадонна несомненно мудрая женщина.

Brigitte 12 ноября 2010, 06:29
15757

Хех,как они смешно руками водят,Эллен конечно супер-тетя:)

Brigitte 12 ноября 2010, 06:31
15757

Мадонка)

An Leto 12 ноября 2010, 15:26
10784

Мадонна молодец, правильные вещи говорит и отлично выглядит.

Naughty Girl 13 ноября 2010, 16:39
4305

Молодец!

Пользователь удален 13 ноября 2010, 18:29 ! пожаловаться

отлично выглядит!

Пользователь удален 13 ноября 2010, 18:30 ! пожаловаться

она с годами изменилась во многом, и рассуждает очень мудро!

esmeraldabest 14 ноября 2010, 16:46
31199

Да вы правы, вообще с появлением детей она очень изменилась,и наверное занятие йогой и учение каббалы преобразили её в духовном смысле.. Она стала уравновешенней, спокойней .. но выражать свои мысли она всегда прекрасно умела. И вообще она -молодец

Nastya-fan of Madge #1 15 ноября 2010, 16:56
55

да , но даже будучи безбашенной и эпатажной она и тогда превосходила многих, наверное поэтому я ее тоже люблю.

esmeraldabest 15 ноября 2010, 23:56
31199

Комментарий удален

Nastya-fan of Madge #1 16 ноября 2010, 17:55
55

отлично выглядит!Так держать Ма!

Dijona 03 декабря 2010, 21:23
58

ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Пользователь удален 13 января 2011, 01:53 ! пожаловаться

Мадонна классная!!!

Nastya-fan of Madge #1 09 марта 2011, 18:47
55

Шикарная)