Интервью Эда Вествика журналу Gotham

Эд Вествик дал интервью журналу Gotham, где рассказал о своей популярности, стиле, кумирах и мечтах.

Интервью Эда Вествика журналу Gotham

Европейский менталитет отличается от американского. Был ли ты удивлен тем шумом, который возник из-за показа сериала «Сплетница»?

Я думал, это было круто! Я помню эту большую кампанию..там были все эти рекламные постеры, на которых я и Лейтор Мистер целовались, а потом эти гневные фразы критиков и родительской ассоциации, которые испытывали отвращение к сериалу... На самом деле, мне было довольно весело!

Странно узнавать о своей жизни из газет и журналов?
Это очень странно! Я был еще слишком молод, когда все это начало набирать обороты, хотя и знал, что так будет. Время от времени это сильно раздражает.



То, как ты одеваешься в «Сплетнице» будет бесконечно обсуждаться, но как бы ты описал свой собственный стиль?
Несмотря на то, что на съемках я всегда разодет в пух и прах, я предпочитаю носить нормальную одежду в жизни. Я не ношу смокинги каждый день. Мне комфортно в джинсах и футболке. И я очень люблю свои браслеты, цепочку и очки Ray-Ban — это мой фетиш.

Есть ли кто-то из твоих коллег, кто является примером для тебя?
Ну, есть много крутых людей на Земле. Например, Джонни Депп, который получил остров и провел четыре месяца в образе пирата на Карибах. Не спорю, все это очень привлекательно для молодого актера. Если брать Англию, то это Дэниел Крэйг, который получил роль британской иконы - Джеймса Бонда. Любой англичанин мечтает быть шпионом на службе Ее Величества.