Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон с детства пьет качественные вина

Она объяснила: «Мой папа ничего не имеет против. Мне никогда не запрещали алкоголь. Мне было около семи лет, когда я выпила свой первый бокал вина... Было странно слышать от учащихся «О, мы достали алкоголь!». Я никогда не была в этом заинтересована».

Эмма Уотсон с детства пьет качественные вина
Тревожный звоночек, не правда ли?! Эмма и Майли Сайрус явно плохо знают законы.

Комментариев: 174 Просмотров 14073 Опубликовано 10 ноября 15:21

комментарии

174 Написать новый

Ну и плохо!в 7 лет пить алкоголь,я считаю только не очень умные родители могут дать 7 летнему ребенку выпить бокал вина!

Пользователь удален 10 ноября 2010, 15:19 ! пожаловаться

в америке может и да
а в россии нужно приучать сразу уметь пить правильно с детства
потому что те кто набухаются в 13 лет выглядят ужасно и всем своим видом говорят - набейте нам морду и лишите родителей родительских прав

scrabbl 10 ноября 2010, 15:25
1393

С чем я согласна,так это с тем что родители должны учить правильно пить своих детей,НО НЕ В ТАКОМ РАННЕМ ВОЗРАСТЕ,а не чтобы эти дети набухались где-нибудь сами)

Пользователь удален 10 ноября 2010, 15:32 ! пожаловаться

у меня есть знакомая бабушка которая обожает говорить что пиво - это полезноXD она свою внучку в 6 лет спаивать стала и гордится этим - ужас XD
я вот не согласна с тем что эмма так открыто об этом сказала - ну выпила в 7 лет сиди тихо смирно а не ори по газетам

scrabbl 10 ноября 2010, 15:35
1393

Обсалютно согласна))))

Пользователь удален 10 ноября 2010, 15:37 ! пожаловаться

я б так не сказал. если с детства человеку запрещать даже пробовать, то он упьётся под конец жизни...

PupkiN 31 января 2011, 16:50
24

ну по моему нет ничего плохого. если тока не злоупотреблять и не напиваться до свинячего визга. и вообще если не напиваться. а просто как в испании как напиток пить, по чучуть

4ertovka 10 ноября 2010, 15:21
1929

Да даже если и не злоупотреблять,все равно ребенку 7 лет ,а она уже пьет алкоголь!Какая разница сколько,сам факт ,что это уже алкоголь!

Пользователь удален 10 ноября 2010, 15:24 ! пожаловаться

вот именно!
но раз родители разрешают...

дианка)) 10 ноября 2010, 20:04
1322

согластна))))))

VellVet 10 ноября 2010, 17:41
3364

да просто замечательно!!! в 10 лет предложать косячок, в 13 дорожку кокаина, в 15 героин!! просто класс!

171008 10 ноября 2010, 23:22
718

ну вообще у каждого человека есть мозги. И он сам всё должен соображать. Если мозгов нет, то даже если этот косячок не предлагать человек всё равно его найдёт.

coolchika 10 ноября 2010, 23:30
3430

не сравнивайте жопу с пальцем. то бишь наркотики с вином (которое в умеренных дозах полезно).

Пользователь удален 11 ноября 2010, 00:32 ! пожаловаться

А что ей предлагали? Где видели и читали - расскажите....
Опять же скажу - Эмму ни разу за всю ее актерскую карьеру не уличали ни в пьянках, ни в чем-то еще, поэтому ваш сарказм здесь явно неуместен.

Сенди 11 ноября 2010, 20:52
1684

я ее понимаю.мне тоже родители никогда не запрещали и сами всегда наливали,а я отказывалась постоянно.отчасти поэтому я не пью вообще

Пользователь удален 10 ноября 2010, 15:21 ! пожаловаться

согласна с тобой...мне тоже родители всегда сами наливали алкогольные напитки( не водку конечно) говорили что лучше я попробую с близкими, чем где нить за гаражами... и я их понимаю.. я сейчас вообще не пью!)))))))))))

LiNa Winchester 10 ноября 2010, 15:29
8090

Парадокс, но у меня точно также. Первый раз в лет 9-10 глоток вина попробывала, сейчас (как в принципе и раньше)) почти не употребляю алкоголь. Пара бакалов спарклинг вайн мой максимум, больше просто и не хочется :)

Арреха 10 ноября 2010, 15:36
811

во-во у меня также.

ХОХО 10 ноября 2010, 15:43
490

я точно такая же. мне родители на всяких праздниках предлагают а мне как то не в кайф, ну могу конечно шампанское и вино чуть чуть. не понимаю людей которым алкаголь приносит неземную радость.

Fizzy 10 ноября 2010, 17:30
198

ага))) у меня тоже самле. И не только дома, но и с друзьями.

Xava 10 ноября 2010, 17:31
1252

В 7 лет - рановато!

viper101 10 ноября 2010, 15:21
10955

согласна

(_only_ your) 10 ноября 2010, 17:15
3683

А у неё губа не дура.

Italik 10 ноября 2010, 15:22
4240

вряд ли это тревожный звоночек. Эмма явно знает меру, и у неё прекрасный самоконтроль. За столько лет публичной жизни я не видела её позора, связанного с клубной жизнью или алкоголем *не упоминаю Стюарт и кабачка)))*

Xava 10 ноября 2010, 15:23
1252

на себя посмотри

jjj 10 ноября 2010, 15:56
323

???? и что это значит?

Xava 10 ноября 2010, 17:29
1252

не надо тут писать не в тема=у про них, че блин цепляешься к Робстен?
а если уж пишешь нече в кавычках там всяких это писать!!!!!!

jjj 10 ноября 2010, 17:38
323

ахахах вот в чём проблема))) ну так сразу написала бы, а не "на себя посмотри". Я тут уж почти ужаснулась, что ты обо мне знаешь такое, чего я сама о себе не знаю))

насчёт Робстена. Ну давай, ну скажи, что они не яркие примеры проблемы, которой админы нашего любимого сайта хотят приписать Эмме))) Нет нет, что ты, ни Паттинсон, ни Стюарт никогда не были замечены в алкогольном состоянии, т.е. не опускались до такого позора *коим я считаю пьянство*.

Xava 10 ноября 2010, 17:45
1252

я просто не понимаю причем здесь они!
зачем обсирать кого-то вообще не по теме!
понятно что ты не питаешь к ним симпатии, ну и что теперь из этого?
давай будем всех вспоминать кто был замечен пьяными, бред получится!!!

jjj 10 ноября 2010, 19:53
323

вот сейчас я вспомню твою фразу "на себя посмотри". Сама меня впутала.
Я подтверждала свою точку зрения в сравнении. Ты зачем к слова прицепляешься? Уже не могу сказать правду? всё таки наши "самые сексуальные, красивые, обожаемые.... Робстен" самые популярные *к сожалению*, и поэтому с ними сравнивают всех и вся!!!!

Xava 10 ноября 2010, 20:37
1252

Просто когда выкладывают новости с пьяной вдрызг Стюарт, которую при всем честном народе тащут в машину охранники - вы, поклонники всегда восклицаете - ну и что в этом плохого? она что не человек? как будто сами не пробовали? И подобные новости появляются с завидной периодичностью.
А когда о девушке, которая ни разу не была замечена в подобной и других компрометирующих ситуациях, и выпила всего-то бокал вина в присутствии родителей, а не в каком-нибудь кабаке, эти же поклонники СС начинают хаять ее на все лады. А она разве не человек? И еще неизвестно с каких пор пьет Стюарт. И по крайней мере Эмма не дымит как паровоз, в отличии от Стюарт, которая походу родилась с сигаретой в зубах, раз даже на самых ранних ее фото она уже с ней. Так что, нечетно получается.

Сенди 11 ноября 2010, 21:12
1684

и когда же это интересно : "новости с пьяной вдрызг Стюарт, которую при всем честном народе тащут в машину охранники " было?! Вы, милочка, заимейте своих детей, и я посмотрю, как Вы будете наливать своей ( -ему- ) 7-ему ребенку алкоголь. лично я, знаю не мало случаев, когда вот так шутили, а потом из этих детей вырастали алкоголики! РОДИТЕЛИ - пример для подрожания!! и если можно с родителями, то можно и потом на улице до свинячего визга! Возьмите Мадонну, на ней клейма негде ставить, а дети - дети в ежовых рукавицах, потому, что понимает, что вседозволеность к добру не приведет!

171008 11 ноября 2010, 22:09
718

А вы просмотрите новости о Стюарт и увидите много фото после афтепати, где как раз ее тащат в машину под белы ручки. И не надо говорить, что там все пьют, потому что кроме нее никого так не выносили. По крайней мере ее ровесниц.
И кстати у меня есть дочь и знаете, уж лучше она попробует хорошее и качественное вино дома при мне, и я смогу видеть ее после этого, чем она пойдет потом и купит какую - нибудь магазинную отраву и будет пить по разным барам, где от сигаретного дыма дышать нечем. У меня лично алкоголь вызывает отвращение, а брат пил только на своих днях рождения дома, когда мы устраивали ему с друзьями праздники, и ничего, вырос до 26 лет, никаких баров, никаких пьянок, никаких притаскиваний домой в невменяемом состоянии. Надо меру свою знать. И это уже дело соображалки каждого человека.
А насчет Эммы - насколько я знаю она не замечена ни в каких гулянках и походах по клубам, так что говорить об алкоголизме здесь вообще не стоит, а здесь так пишут, что складывается ощущение, что она каждый день не просыхает от вина, водки и всего подобного. И она ясно сказала, что сейчас, когда в университете ее сокурсники добывают алкоголь, ее он не интересует.

Сенди 11 ноября 2010, 22:19
1684

если родители знают, что она смоожет удержаться потом, то бога ради
лиж бы во время остановится

yourdonut 10 ноября 2010, 15:23
158

мне тоже родители всегда давали немного на пробу и не возводили алкоголь в ранг табу

Aila 10 ноября 2010, 15:23
523

к тому же все англичане любят вино, и пьют почти за каждым ужином

Xava 10 ноября 2010, 15:24
1252

За то у неё в будущем не будет потребности напиваться... кто то соблюдает закон и до 21 года не пьёт, за то какие могут быть последствия после 21 ? Я считаю Папик у неё прав!)

Uncle Bobbi Bi 10 ноября 2010, 15:24
2063

закон надо соблюдать

❦CvetlanKa поющая пtiчka❧ 10 ноября 2010, 15:25
187

это зависит от того,надо это человеку или нет.мне первый бокал вина также дали в 7 лет, и что?не пью,да и курить никогда не пробовала,просто не надо.Это личный выбор,зависящий от самообладания.

Пользователь удален 10 ноября 2010, 15:25 ! пожаловаться

запреты действуют гораздо эффективней разрешений! нет запрета - нет интереса! так что Эмма вряд ли будет подружкой Линси по пьянке

MrsDV 10 ноября 2010, 15:25
51530

полностью согласна,только что написать хотела)))

coQuetka 10 ноября 2010, 15:30
438

)))

MrsDV 10 ноября 2010, 15:30
51530

Тоже согласна)Эмма умная!

Пользователь удален 10 ноября 2010, 15:37 ! пожаловаться

Да ладно! неужели кто-нибудь будет отрицать,что родители на новый год никогда шампанского не наливали?

Meggie 10 ноября 2010, 15:26
479

Возможно ей объяснили, что хорошо и что плохо, доходчиво. Человек усвоил и прекрасно применяет в жизни эти правила.

Ирэна 10 ноября 2010, 15:27
2264

А мы с 11 лет бухаем по жесткому и что с того?

Котикотик 10 ноября 2010, 15:29
247

тревожный звоночек?
я недавно где-то читала, что те дети, кому не запрещали алкоголь в детстве - у них во взрослой жизни нет с тим проблем. нет желания попробовать запретное
а вот те, кому запрещали - наоборт

Ю-ю 10 ноября 2010, 15:29
6557

рановато в 7 лет то...всему своё время

natalya2808 10 ноября 2010, 15:30
7433

О, мне это знакомо))

Franklyn 10 ноября 2010, 15:31
1395

гадит организм с детства. а потом дети рождаются с отклонениями.

Пользователь удален 10 ноября 2010, 15:32 ! пожаловаться

Резко как Вы. Думаете уже пора проводить параллель между Уотсон и не просыхающим алкоголизмом?

мarusechka 10 ноября 2010, 16:14
4459

я говорю о том, что детей надо рожать в экологически чистом организме. у нас и так на Земле экология не чистая. она сама себя гробит так.
и про алкоголизм: все начинается с одного изысканного бокала дорого вина, а заканчивается...
мало ли. надеюсь, у неё все будет хорошо

Пользователь удален 10 ноября 2010, 16:19 ! пожаловаться

Все начинается с наследственности, слабой силы воли и отсутствии мотивации нормально жить, а не с бокала дорогого вина. И я надеюсь, что все вышеперечисленное не будет иметь к Уотсон ни какого отношения.
А на счет детей, Вы абсолютно правы, хотя экологически-чистый организм, в наше время, пожалуй, можно найти тока среди каких нить племен не знакомых с цивилизацией. Увы.

мarusechka 10 ноября 2010, 16:49
4459

ой я умоляю,у нас для пофилактики здоровья детям пиво дают немного выпить,крыжечку или 2

Эленас 10 ноября 2010, 15:33
22958

Алкоголь это плохо...

Alua Sanatova 10 ноября 2010, 15:35
7912

нормально для британцев-у них подростки с13 лет бухают только в путь а отдыхать с англичанами на курорте не пробовали-вот где жесть-то наши нервно курят в сторонке

MONIKA 10 ноября 2010, 15:36
8160

Правда что ли?

Oceave 10 ноября 2010, 18:57
51

ну реально рано...
ну она же не запивается!)))
так что се норм!
она знает меру)))

кисусик.ру 10 ноября 2010, 15:39
5937

ну пока ни че такого не вижу.
она же не в лобудень не ходит.

Пользователь удален 10 ноября 2010, 15:39 ! пожаловаться

Мда..рановата она начала

Silver 10 ноября 2010, 15:40
17265

Мне тоже родители давали пробовать вино и пиво...правда только всего глаток, а не бокал. Если у нее есть голова на плечах, то будет употреблять в меру. А если нет...то, может сразу записываться в подружки к Линдси

Duff_na 10 ноября 2010, 15:45
209

ну со мной примерно так же. мне тоже родители никогда не запрещали алкоголь и поэтому я пью только по праздникам. и то немного

g_h_o_s_t 10 ноября 2010, 15:47
1880

мне тоже в детстве давали пробовать алкоголь, но только по-настоящему хороший. поэтому в подростковом возрасте меня воротило от дешевого пива и коктейлей в баночках от которых все тащились, и меня не тянуло напиваться тайком от родителей, потому что это не было запретным плодом. считаю это правильной политикой.

Софи 10 ноября 2010, 15:49
2007

Я считаю что правильно её воспитывали!
Меня воспитывали точно так же! Я попробовала в своё время и поняла что ничего хорошего в этом нет.
Запретный плод сладок как говорится. Чем больше запрещают тем сильнее это хочется попробовать.
А уж пить или не пить, это вопрос касающийся умственного развития но никак не возраста

~Циничная~ 10 ноября 2010, 15:49
782

тоже самое хотела написать) ты права:)

Malika* 10 ноября 2010, 16:27
2689

Это фотки профотошоплены, видимо она кому-то не понравилась в универе.

AlinaNif 10 ноября 2010, 15:56
315

Сравнивать Эмму Уотсон с сайрус - подобно тому, что сравнивать цветок с ******( не буду вслух).
Ну давали родители и что? Может, это метод воспитания такой, чтобы у неё не возникал интерес. Ведь дети оттого и начинают пробовать всё это, потому что запретный плод сладок. Учёные подтвердили, что дети, воспитавшиеся этим методом, пьют в два раза меньше, детей, которым запрещали употреблять алкоголь.

Burberrry 10 ноября 2010, 15:57
2336

Да лучше уж дети попробуют впервые алкоголь дома, чем неизвестно где и неизвестно с кем.

night girl 10 ноября 2010, 15:59
2121

мне кажется, эмма - типичная хорошая девочка, тем более, от хорошего вина ещё никто не спивался
в принципе, со стороны родителей неплохой ход - ребёнок с детства знает, что такое качественный алкоголь, что его употребляют по праздникам и в меру, поэтому распить с друзьями бутылку неизвестно чего для эммы сомнительное развлечение

Ли_ 10 ноября 2010, 16:04
232

Что то перебарщивают знаменитости со спиртными напитками(Все прям с малых лет пьют.

Nagima 10 ноября 2010, 16:05
139

О Эмма наш человек!

kAlinka 10 ноября 2010, 16:05
14822

в 7 лет
огоо
хотя она тайком не ходила и пила.

Одри Мур 10 ноября 2010, 16:06
4020

мда...)

Lena Chin Reeves 10 ноября 2010, 16:06
3141

мне тоже родители всегда говорили на выпей, хоть глоточек сделай...а я всегда отказывалась

Hilary 10 ноября 2010, 16:09
79

7...РАНО...

*(ZVEZDA)* 10 ноября 2010, 16:11
160

человек должен думать своей головой. Потому что многие начинают из стадного чувства. минусуйте но это так.

Carry_Baby 10 ноября 2010, 16:11
4002

Молодец, с детства есть вкус! Респектую!

Пользователь удален 10 ноября 2010, 16:17 ! пожаловаться

Совершенно с ней согласна. Те, кому родители по-нормальному не дают попробовать некрепкий алкоголь дома, как раз и упиваются до потери пульса на вечеринках

Apelsinka 10 ноября 2010, 16:21
4625

согласна, должна быть культура пития и прививать ее должны родители

lenatwilight09 11 ноября 2010, 11:46
838

Комментарий удален

javoronok 10 ноября 2010, 16:25
331172

о да! Истинная правда!Ничего плохого в этом не вижу. Чуть что так сразу - алкоголь! Зачем же так всё обобщать!

'Holly''' 10 ноября 2010, 17:40
1288

Не думаю, что Эмма сопьётся. Но для профилактики можно выпить бокальчик. Мне вот противен алкоголь. Но иногда, за компанию...Главное, не нюхать.

Пользователь удален 10 ноября 2010, 16:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 10 ноября 2010, 16:33
42766

Вы так написали, что создается впечатление, что она не один бокал в 7 лет выпила (вспомните сколько это было времени назад), а регулярно пила и не просыхала до этого заявления. Насколько мы видим из новостей, ее пьяную не выносят из баров, да и вообще она там не замечена.

Сенди 11 ноября 2010, 20:48
1684

Рановато она начала пить... Но не помню такого чтоб она была пьяной, поэтому думаю она не много пьет и редко.

Leighton 10 ноября 2010, 16:39
5745

а я даже зы всю жизнь ниразу не употребляла алкоголь....а люди уже в 7 лет пьют.....

Акнурик 10 ноября 2010, 16:40
13655

это же вино, а не водка)))))

Свето4ка 10 ноября 2010, 16:44
1045

мне не хочется даже думать о том, что имидж Эммы это всего лишь показуха.....

Акнурик 10 ноября 2010, 16:40
13655

эта фотка писец какая бородатая... они бы её ещё 6 летнюю взяли...
дурота какая то

Свето4ка 10 ноября 2010, 16:42
1045

Вы сами видите какое у нее отношение к алкоголю, так что ничего плохого я не вижу...

Леди Лара Крофт 10 ноября 2010, 16:47
1707

с 7 лет рановато будет

GRACE_KELLY 10 ноября 2010, 16:49
10692

С 7 ЛЕТ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ-КОШМАР!!!!

Carolina 10 ноября 2010, 16:51
13023

"Эмма и Майли плохо знают законы"
да,но Эмме то сейчас 20,и когда она вино в 7 лет пила полиция точно не знала,так что..

Alice Jerremy 10 ноября 2010, 16:58
3375

но я то уверена что Эмма может себя контролировать в отличии от Майли!

An Leto 10 ноября 2010, 16:59
10784

пить вредно.

Renesmee Cullen 10 ноября 2010, 17:05
3189

Ничего странного, это наоборот хорошо, что она пьет иногда и хорошее вино, а не часто, ныкаясь по углам и какую-то фигню......

noche de luna 10 ноября 2010, 17:07
6449

Мой дядя свое домашнее вино делает, очень вкусное, потом всем раздает в бутылках. Я частенько выпиваю перед сном.

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 10 ноября 2010, 17:18
280

мне кажется все нормально, она же сама сказала что в алкоголе никогда не была заинтересована, а родители детей которые не дают им этого и всяческими способами ограждают что бы они сами не попробывали, и этим делают только хуже, им только больше хочется)

Bysinka 10 ноября 2010, 17:20
568

нормальная девченка, ниче не будет если есть характер

Камалия 10 ноября 2010, 17:21
5120

Рановото конечно. Но главное что бы это не вошло в привычку!

·٠•★๑Twilight๑★•٠· 10 ноября 2010, 17:22
175

ну это нормально))) Только вот она из себя все время умную строит, а на деле...

_Mashulik_ 10 ноября 2010, 17:23
264

Я ничего плохого в этом не вижу! Мне тоже например наливали родители, но по чуть-чуть конечно.)
Ну а в дальнейшем у меня не будет такого: "О, наконец-то я совершеннолетняя и теперь мне можно пить!" И после этого напиться как свинья.

Party Poison 10 ноября 2010, 17:30
1776

не 7 это очень рано

Пупсик сходит с ума! 10 ноября 2010, 17:30
2008

по-моему ичего особенного,а на фотке красавица просто)

Lena Chin Reeves 10 ноября 2010, 17:31
3141

Люди! Попкорн неверно выдал информацию для того, чтобы разводить срач в комментах. Сегодня по телеку видела, что она сказала: "Когда мне было 7 лет, родители дали мне попробовать разведенное вино. Поэтому для меня алкоголь не был запретным плодом". Они правильно сделали, что не запретили дочери пить спиртные напитки. В результате девушка правильно растет и замечена в скандалах.
Аж бесит, когда админы сайта "забывают" вставить некоторые слова актеров. В итоге пользователи начинают писать ерунду.

Hermine 10 ноября 2010, 17:33
113

Это лучше, чем в одиночку или с неудачниками глушить водку под забором! Вполне нормальный подход от лица родителей!

$офия 10 ноября 2010, 17:42
2650

да в принцыпе нормально!!!!
она же не доустрачки нажираеться,меру знает молодец!!!тем более качественно)))

Nastyshk@ 10 ноября 2010, 17:48
13557

Да уж прям тревожный)

Anna-Maria 10 ноября 2010, 17:49
21275

Что-то в последнее время откровения из Эммы так и сыпятся

Пользователь удален 10 ноября 2010, 17:55 ! пожаловаться

бокал вина между прочим полезно пить)
не в больших колличествах, и правильно

NasTya D. 10 ноября 2010, 18:01
2817

Запретный плод сладок) Если родители строго относятся к подобным вещам, детям ещё сильнее захочется опробывать)

Rage 10 ноября 2010, 18:01
4679

Ну...главное чтоб с катушек не слетела на этой почве))

NASTUSIK 10 ноября 2010, 18:05
609

ну если в мерах и родители разрекшают
и я ваще то никогда не видела новостей о том что эмма бухая выползала откуда-то там
так что и наговаривать на нее нечего))

Love_RobSten=)) 10 ноября 2010, 18:06
6517

Да звёзды Гарри Потера явно начали раскрываться из невинных маленьких детей..во взрослых и нарушающих правила

lora-best 10 ноября 2010, 18:06
116

Ну почему же сразу нарушающие правила? она же пила не где-то на улице и ее взяли копы, а с родителями, которые проконтролировали это. В этом ничего плохого нет. Тем более она же сказала что с тех пор не заинтересована в алкоголе.

Сенди 11 ноября 2010, 21:05
1684

администрация усиленно пытается обосрать Эмму Уотсон

English rose 10 ноября 2010, 18:10
259

ну вообще рановато она начала пить(((
но вроде бы она нигде пьяной небыла замечена,значит пьёт вмеру

Пользователь удален 10 ноября 2010, 18:21 ! пожаловаться

я попробовала еще раньше(правда думала,что это лимонад такой),да и качественные вина-не пиво из ларька!))

кварц 10 ноября 2010, 18:22
1046

хахаха))))Обожаю Эмму

PopcornGirl 10 ноября 2010, 18:22
925

и правильно....молодец...хоть не травила свой организм всякой ерундой!!!!

Позитив на Шпильках 10 ноября 2010, 18:33
519

Все прав!!!!!! Я тож иногда употребляю,но только по большим праздникам и только вино или шампанское!!!!!!!! =)))))))))))

Lady Winchester 10 ноября 2010, 18:42
12811

они же звезды им можно

Deja Vu 10 ноября 2010, 18:55
1818

Ну, не думаю, что это "тревожно", тем более, что Эмма пока показывает себя как вполне благоразумная девушка, а уж сравнивать её с Сайрус никак нельзя, ИМХО

from26rus 10 ноября 2010, 18:56
36060

Главное, что ее не тянет его пить!

Элизабет Бенет 10 ноября 2010, 18:57
2054

алкашня)))

ツ Fanta xD 10 ноября 2010, 19:09
994

у меня точно также,мама всегда разрешала мне выпить)) и когда кто-то говорил о пиво !,я смотрела на них немного косо

Ignorance 10 ноября 2010, 19:19
6594

она не так часто пьёт, я думаю:)
её с пивом только раз видели, да и то..
я лично не люблю алкоголь.

Мечта_неба 10 ноября 2010, 19:19
2857

Лохан, Сайрус это уж вообще...
теперь ещё и Ловато...
ну хоть Уотсон то не надо уж а...

Гу3лик... 10 ноября 2010, 19:20
3796

алкоголь это гадость, не надо его употреблять

black-symphony 10 ноября 2010, 19:33
1502

никакой тревоги! её родители правильно поступили! гораздо лучше дать ребенку попробовать алкоголь дома, тогда он не будет искать других способов узнать, что это такое! Мне вот родители никогда ничего не запрещали, и сейчас я знаю свою меру и почти никогда не попадаю в неловкие ситуации, связанные с излишним потреблением алкоголя))

****soleil**** 10 ноября 2010, 19:51
983

Вот, мне родители тоже так сказали и налили водки ХДД

Lady Walton 01 декабря 2010, 14:05
6292

Очень плохо, 7 летнему вообще такие вещи пить нельзя...

Ильсиюша 10 ноября 2010, 20:19
8723

думаю алкоголизм ей не грозит.

dzhesika 10 ноября 2010, 20:20
5433

да здесь нет ничего такого, у моих родителей точно такая же политика!!!! лучше уж пить дома, чем в подворотнях!!!

Sasa 10 ноября 2010, 20:27
144

В 7 - это, конечно, рановато, но хорошо с той стороны, что и вправду, когда родители что-то не запрещают, к этому не тянет как к запретному плоду!

nika-NiKiTa 10 ноября 2010, 20:31
2712

мне тоже никогда не запрещали, поэтому не было особого желания его употреблять

*Эkzotika* 10 ноября 2010, 20:33
11667

ничего тревожного в этом не вижу! как говорится, запретный плод сладок, а раз не запрещают, то и тяга уже не та.

elen@ka 10 ноября 2010, 21:08
24301

Чушь. Мне никогда не запрещали, оттого и не очень хочется. Это самостоятельный выбор каждого, от того, разрешат ли родители - или нет, ничего не изменится. Подумаешь, бокал вина в семь лет? таки прямо криминал! пхах

mifkated_di 10 ноября 2010, 21:13
1308

она умная девчонка..и не будет спиваться...и тем более она не дешёвку пьёт ,а хорошее вино

SanTa_KlaYs 10 ноября 2010, 21:45
5357

помню, когда эта фотка первый раз в интернете появилась..столько шума было...

SanTa_KlaYs 10 ноября 2010, 21:46
5357

lol

****TheBestofTheBest**** 10 ноября 2010, 22:03
2147

Эмма жжет!

Пользователь удален 10 ноября 2010, 22:13 ! пожаловаться

Ну она же не напиваеться, это нормально.

Пользователь удален 10 ноября 2010, 22:13 ! пожаловаться

Обажаю!

Пользователь удален 10 ноября 2010, 22:13 ! пожаловаться

как так можно фоткаться

skas112 10 ноября 2010, 22:17
636

так люблю эту фотку!

English rose 10 ноября 2010, 22:29
259

Аха...она раскрыла все свои карты)))

Олечка*** 10 ноября 2010, 22:33
964

И мне никогда родители не запрещали пить, понемножку, конечно. Глоточек вина, пива или шампанского раз в месяц для аппетита даже полезен. И несмотря на то, что мои родители никогда не запрещали делать мне эти глоточки, я никогда много не пила. В 9 классе все мои одноклассники стали бухать, а я с ними никогда не ходила. Правда на прошлое первое сентября я всё-таки выпила с ними две рюмки водки (это был первый раз, когда я выпила водку), и только чререз год сказала об этом маме, а она только посмеялась и сказала, чтобы я больше не пила. А я и сама не хочу. Хотя на выпускной всё-таки, наверное, напьюсь))))))

coolchika 10 ноября 2010, 22:54
3430

Запретный плод сладок! ой, да мне тоже лет с семи родители давали в день по столовой ложке хорошего вина, полезно между прочим. И ничего, не алкоголичка слава Богу! Тяги к алкоголю нет вообще!
И у Эммы так же, молодцы родители, что не давили на нее

Fairytale_Princess 10 ноября 2010, 22:55
20

как будто она прям с 7 лет пьет,ну выпила она этот бокал, ага и прям сразу ушла в загул,чушь все это,тем более где сейчас найдешь кто из молодых звезд не пробовал алкоголь!это уж просто у кого то башню сносит,что ее зацепить нечем,и вот привязываются ко всем неосторожным словам!

Naja 10 ноября 2010, 23:05
51

Да даже и не из молодых звёзд.... Щас очень трудно найти человека, не пробовавшего алкоголь ни разу в жизни))))

Lady Walton 01 декабря 2010, 14:08
6292

Придурки

viati 10 ноября 2010, 23:15
225

Ничего страшного в этом нет. Мне самой родители никогда не запрещали пробовать алкоголь: вино, шампанское, пиво. И меня никогда не тянуло и сейчас, будучи совершеннолетней, не тянет на алкогольные напитки. Все что доступно, то не интересно; а запретный плод - сладок.

Murrlika 11 ноября 2010, 00:00
182

Помнится и я попробовал кагорчик в девять, но и я тоже не чувствую сейчас потребности пить с шайками под заборами до блевоты...

Mr.GaGa 11 ноября 2010, 00:49
6385

ну главное меру знать, я тоже когда была в ее возрасте мне довали вино, правда не целый бокал, но все же и я не стала акоголичкой!

cobra 11 ноября 2010, 04:43
4896

Ээээ...все равно их отмажут. они же звезды!

Ralfboo89 11 ноября 2010, 10:11
500

Давать алкоголь детям конечно же плохо, но думаю нам как всегда все перевернули...

irusik-777 11 ноября 2010, 11:48
2056

Эти фото,с бутылкой и с "голой" Эмм,уже давным-давно ходят по инету,мне интересно почему именно сейчас к ним такое пристальное внимание.Странно как-то...

MarishKa7 11 ноября 2010, 12:36
4960

Вот-вот!

Пользователь удален 11 ноября 2010, 17:30 ! пожаловаться

Да уж!

Пользователь удален 11 ноября 2010, 17:30 ! пожаловаться

да ладно, законы не законы, все бухают)))

Irka 11 ноября 2010, 17:59
318

Первый раз попробовала водку в 17, до сих пор её не люблю! Вообще к алкоголю равнодушна, сыну шампанское и мартини по фужеру разрешила только на Новый год в 15, нет запретов - нет желания их нарушать!

olgin 11 ноября 2010, 18:12
3551

Я с ней согласна. Вино пьют ради удовольствия, а не чтобы нажраться и ни бум-бум.

Ali 11 ноября 2010, 19:28
12141

пипец..в 7 лет первый бокал вина... О_о
мне лет в 5 только колу дали попробовать хД потому что газ напитки вредны маленьким детям.
а бокал шампанского налили где-то в 12-13 лет и то, потому что был НГ)

конечно, если не держать под запретом алкоголь, то дети не будут рваться куда-то и где-то его пить..но ведь над думать, в каком возрасте наливать! хотя с другой стороны ребенок может подумать, что раз дома можно, то и с друзьями..и в общем, будет много пить) тут раз на раз не приходится..

Sakura08 11 ноября 2010, 19:41
192

Ну и чего все на нее набросились?
Ну предложили ей выпить дорогое, качественное вино, это же не водка деревенского розлива или самогон из подполья. В этом нет ничего страшного. Ведь сейчас она не пьет. И родители правильно сделали, что дали попробовать, привыкания это не вызвало, и лучше попробовать алкоголь дома, при родителях, чем бы потом с друзьями в каком-нибудь непонятном месте, где и подмешать могут все что угодно.
Тем более вино многие врачи даже советуют пить, конечно не бутылками, а по бокалу в определенное время.
Она же не напивается до поросячьего визга и не кружит перед камерами в таком виде, как некоторые девушки-якобы звезды, еще ни разу не было подобных новостей о ней. Поэтому не понимаю такой агрессивный ажиотаж по отношению в ней сейчас.

Сенди 11 ноября 2010, 20:59
1684

в 7 лет... ужасно! куда родители смотрят

fallen_angel 11 ноября 2010, 21:34
7003

Да конечно это не супер, и не ужас)))
Но если она пьёт качественные вина здесь нет ничего такого))

Arish 12 ноября 2010, 14:26
4442

в 7 лет канешн рановато.
но зато так у нее не появится желания
напиваться..тем более что она как некоторые не валяется без нижнего белья тут и там!

[Селька] 12 ноября 2010, 22:06
171

вот только не надо Эмму-умницу с вульгарной Сайрус сравнивать

Bree Black 14 ноября 2010, 16:34
3823

Да лан! В этом нет ничего плохого! Она ведь не заядлый алкаш! Думаю, что пьет в меру!

Irresistible 15 ноября 2010, 21:04
591

Конечно, неправильно сравнивать Эмму с Сайрус, но все-таки это не хорошо травить организм с 7ми лет.

Кэнди 21 ноября 2010, 16:44
42

В 7 лет, офигеть..... Ну зато хорошо, что она от этого не зависит)))

Lady Walton 01 декабря 2010, 14:03
6292

все очень просто. ей с детства не запрещают, поэтому она назло и не напивается в тихушку. ну выпьет дома вино и ей этого хватает.зачем же ходить и напиваться до поросячьего визга