Lady GaGa отбила парня у девушки

Актриса Алекс Стэббинс знала, что у нее не было шансов, когда ее бойфренд расстался с ней, чтобы вернуться к своей прежней любви Lady GaGa.

Lady GaGa отбила парня у девушки

“Я не собираюсь конкурировать с ней, потому что это тоже самое, что драться с Иисусом, - рассказала Алекс The Post вчера. - Она самая влиятельная женщина в мире и здесь невозможно выиграть».

21-летняя Алекс Стэббинс и 29-летний Люк Карл встречались около года, после чего он вернулся к Lady GaGa. “Она может получить все, что хочет, но у меня было кое-что, что ей не принадлежало, поэтому она захотела это еще больше» - добавила девушка.

Алекс познакомилась с Карлом в 2009 году. «Он сразу сказал мне, что у него были отношения с известной личностью. Мне было все равно». Затем они начали встречаться.

Неприятности начались, когда GaGa узнала, что Люк встречается с другой женщиной. Это случилось примерно через три месяца их отношений. Эпатажная певица, по словам Алекс, стала постоянно названивать Карлу и закидывать его сообщениями.

«Люк игнорировал ее. Он сказал, что с ней все покончено. Все, что было в их отношениях — это борьба, - сказала Стэббинс. - Он говорил, что она очень ревнива. Это действительно сложно быть с кем-то, когда бывшая суперпопулярная подружка ни перед чем не оcтановится, чтобы украсть его у вас».

В прошлом июле Карл и Стэббинс отмечали ее день рождения в Лас-Вегасе. После этой поездки они расстались. Люк признался, что GaGa появилась в их вартире, умоляла его вернуться и он согласился.