Майли Сайрус готова отдать все свое состояние за сохранение семьи

Источники сообщают, что Майли Сайрус обвиняет себя в том, что ее родители разводятся. И готова отказаться от всех денег, которые она когда-либо заработала, если ее папа Билли Рэй и мама Тиш согласятся дать браку еще один шанс.

Майли Сайрус готова отдать все свое состояние за сохранение семьи

«Оба родителя делали все для того, чтобы их дочь стала суперзвездой. Теперь, когда они этого добились, им уже можно не работать так, как раньше и теперь их ничего не держит друг с другом» - сообщил друг певицы.

Близкие люди семьи рассказали, что Билли Рэй и Тиш из любящих партнеров превратились в бизнес-менеджеров, отдавая все свое время и внимание карьере дочки и забыв про чувства друг друга.

«Любой брак пытается выстоять, когда ребенок уходит из дома, и в таком случае необходимо пересмотреть отношения. Не забывайте, что Билли Рэй и Тиш к тому же просто не занимались взаимоотношениями. Это ужасно! Можно подумать, что у Майли есть весь мир, но я гарантирую, что она бы мигом отдала все, что у нее есть, только бы ее семья не распалась. Я уверен, что когда она будет задувать свечи на своем дне рождения через пару недель, то загадает желание для мамы и папы, а не для карьеры» - признался представитель Майли. Вся ирония в том, что Майли сейчас достаточно взрослая, чтобы самой управлять своей карьерой, которая между прочим оценивается в 50 миллионов долларов, а вот Билли Рэй и Тиш исполнили свою мечту, поставив на кон свой брак.