Отец Линдсей Лохан дает советы отцу Деми Ловато

Мы уже писали о том, что Линдсей Лохан пошла навстречу своему отцу. В интернете появились фотографии этого события.

Отец Линдсей Лохан дает советы отцу Деми Ловато

Тем временем, несмотря на то, что Майкл Лохан помирился со своей дочкой и, будем надеяться, не станет больше публично ее оскорблять, на его место встал другой звездный папа.

Патрик Ловато ведет похожую политику в отношении своей дочери Деми. Он обвинил ее в том, что Голливуд ее слишком искушает, что она страдает булимией и вообще эмоционально неустойчива.

Адвокаты компании Disney и Диана Ловато потребовали, чтобы он прекратил рассказывать о проблемах дочери, но он лишь ответил: «Это Соединенные Штаты Америки и здесь я могу говорить все, что я хочу».

Отношения Патрика и Деми были всегда напряженными, но после того, как он развелся с женой Дианой они еще больше ухудшились.

Майкл Лохан, у которого за плечами подобный опыт, предлагает поделиться им с горе-отцом Ловато. «Есть две причины, почему я не уважаю людей, которые комментируют других, - рассказал Майкл журналистам. - Во-первых, потому что их мнение поверхностно, они выносят свои решения, не зная тех людей. Во-вторых, они слишком трусливы, чтобы сказать это человеку в лицо».

И Патрику Ловато лучше хорошенько подумать, прежде чем сравнивать Деми и Линдсей. «Я прошу отца Деми Ловато воздержаться от глупых заявлений по поводу моей дочери или сказать это мне напрямую. Иначе мне придется платить за его транспортировку и больничные сцена» - сказал Майкл Лохан.