Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Песня Майкла Джексона "Breaking News"

Песня Майкла Джексона "Breaking News"

Комментариев: 70 Просмотров 2787 Опубликовано 09 ноября 12:41
Теги:

комментарии

70 Написать новый

Комментарий удален

MrsDV 09 ноября 2010, 12:40
51530

При жизни гнобили,а сейчас нарасхват.Вот люди.

Монин 09 ноября 2010, 12:40
191

вообще тех не понимаю
кто узнал о нем лишь после того как он умер и стал поклонником
это в большинстве своем ненастоящие фанаты
хотя как мы знаем из истории популярность к многим пришла лишь после смерти....

scrabbl 09 ноября 2010, 12:43
1393

Майкл и при жизни был популярен, но сейчас отбросили в сторону все обвинения и осталась только музыка, то чего наверное Майкл хотел и при жизни...

MrsDV 09 ноября 2010, 12:46
51530

да, наверное он этого хотел

я его фанатом никогда не была но знала что человек он великий
вот когда суды пошли против него мне кажется творчество пошло на спад - я реже про него слышать стала
просто вот сейчас у меня очень много знакомых которые джексоона никогда не слушали - а тут он умер - и все! вау какой он классный, они о нем более подробную информацию ( по мимо имени) только и услышали в новостях в день смерти но зато фанаты на 100 %
такое ощущение что когда он был жив он был не классным

scrabbl 09 ноября 2010, 12:51
1393

согласна! а смерть - сильный толчок для роста популярности, так было всегда!

MrsDV 09 ноября 2010, 12:55
51530

в точку.

Пользователь удален 09 ноября 2010, 12:47 ! пожаловаться

Неплохая песня.

Resident Evil 09 ноября 2010, 13:19
12669

При жизни он приносил не такие деведенды,как после смерти,поэтому все его сейчас и любят...

Nastja 09 ноября 2010, 13:21
7036

ой, да ладно...А его альбом Triller? Он признан самым продаваемым альбомом всех времен.
Да и его долги в последние годы жизни связаны скорее с судебным разборками и королевским образом жизни Майкла.
Он всегда был коммерчески успешным певцом.
ДА и потом, вся шумиха вокруг смерти покрыла его долги, которые он оставил детям.

Весенний Дождь 09 ноября 2010, 13:28
2381

да, жизнь не справедлива

black-symphony 09 ноября 2010, 18:16
1502

И не гвори! Я тоже этого не понимаю!!!!!

*Ronnie MakMissi* 09 ноября 2010, 19:20
7137

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Жемчужная ЙА))))) 11 ноября 2010, 08:38
459

Сколько же бабла делают на смертях звезд....

chunya 09 ноября 2010, 12:44
139

умер человек,а покоя все нет и нет,при жизни деньги на нем делали,и щаз машина денег запущенна(((((

Эленас 09 ноября 2010, 12:45
22958

нда... только и знают что наживаются на чужом горе(

ツ Fanta xD 09 ноября 2010, 12:45
994

слышали уже!!! :))))

Linn 09 ноября 2010, 12:48
378

А меня раздражают такие комменты, как выше...Прежде всего потому что это обидно поклонникам Майкла, которые любят его с детства. Да и многие люди его обожали, а гнобила в основном пресса.
Успокойтесь вы, это совершенно нормально - выпускать альбомы, выставлять на аукционы фотографии, вещи, видео. Так же происходит со всеми культовыми личностями - Элвисом, Ленноном и тп. Значит, это доказывает, что они были и остаются действительно легендами и людьми, чуточку поменявшими мир!

Эти песни принадлежат наследникам Майкла - его детям. И дети просто обязаны будут сделать все, чтобы достойно "представлять" MJ`я. Пусть продают песни студии и мы будем слушать его музыку, которую он оставил после себя...

Весенний Дождь 09 ноября 2010, 12:52
2381

Комментарий удален

scrabbl 09 ноября 2010, 12:57
1393

я сейчас говорю не о его фанатах которые слушали его музыку при жизни
а про тех которые после его смерти только узнали что он музыку хорошую делал
ведь когда он умер на улице городов скорбить о нем вышли реальные поклонники для которых его творчество - это больше чем музыка - это их жизнь
а я говорю о пятиминутных фанатах которые станут резко поклонниками уже не джексона а мадонны если та не дай бог скоропостижно скончается

scrabbl 09 ноября 2010, 13:01
1393

В данном вопросе вы мыслите как-то абстрактно. Почему это должно быть плохо? Смерть такого человека, естественно, вызвала эмоции у большинства людей в мире. Да, популярность возросла. Это логично. И эти люди, которые, увлеклись им после смерти, почему бы и нет? И если это мода, то она пройдет, а если это перерастет в нечто большее? Я к тому, что на самом деле, этих "льстецов" не так уж и много. Мне кажется, что тут идет речь скорее о СМИ и их отношению к Джексону. То есть, когда у него были проблемы, пресса его всячески унижала, а после смерти его вознесли на пъедестал. Но люди, их очень много, действительно его любили...Посмотрите, как его встречали на WMA 2006.

Весенний Дождь 09 ноября 2010, 13:10
2381

хм
да ты права
скорее тут лучше говорить о СМИ чем о фананах - ими становится не когда не поздно
я пересмотрела свое мнение
но походу только у меня одной есть такие знакомые, которые являются пятименутными фанатами, они фанатеют лишь от того что популярно и актуально на данный момент, если завтра все изменится - то и их мнение поменяется

scrabbl 09 ноября 2010, 13:15
1393

А стоит ли осуждать тех людей которым просто не удалось узнать Майкла при жизни? Если к примеру мне понравится музыка Френка Синатры и я стану поклонницей его творчества, то значит ли что я ненастоящий фанат только потому что родилась не в его время? Необъективная оценка

Vensalor 10 ноября 2010, 14:06
-844

я совсем не умею передавать свои мысли
я немного не так хочу сказать
например жил джексон
про него многие знали и все (я не про его фанатов):музыку не слушали клипы не смотрели
он умер- пол мира (не его фанаты) на эмоциях побежала скупать диски и постеры
это пятименутные фанаты - им надоест - они все бросят и будут уважать ранеток если те разобьются к чертям на машине
но да есть и такие кто пронесет любовь к творчеству джексона через года -против них я ничего не имею
я про "фанатов" которые стали слушать его по принципы "это сейчас оч модно"

scrabbl 10 ноября 2010, 14:50
1393

Не нравится.

Пользователь удален 09 ноября 2010, 12:53 ! пожаловаться

скачать где можно?

still-dirty 09 ноября 2010, 13:06
206

Кстати, песня мне очень понравилась...Сегодня все утро ее слушала))

Весенний Дождь 09 ноября 2010, 13:13
2381

Классная песня))))Очень понравилась)))))

Nastja 09 ноября 2010, 13:20
7036

такая танцевальная, вот бы Майкл под нее отжигал
а жаль, что не увидим этого

NasTya D. 09 ноября 2010, 13:27
2817

Отличная песня !

natalya2808 09 ноября 2010, 13:41
7433

неплохая песня))
мне понравилась)))

Пользователь удален 09 ноября 2010, 13:45 ! пожаловаться

по мне так замечательная песня,услышала его голос,и сразу появилась какая-то надежда на лучшее

Eva BoomBox 09 ноября 2010, 13:49
2291

Не пойму, а где гарантия, что это именно он записывал песни. Сейчас такая аппаратура, что может один человек петь голосом другого. Это семья уже оброслала слухами и возможно афёрами.

Камалия 09 ноября 2010, 14:14
5120

честно говоря, это не его голос...

Mar Blood Death 09 ноября 2010, 14:40
14047

да! я не одна заметила... что за подстава?

Belief07 09 ноября 2010, 21:13
48

Хорошая песня)))

Silver 09 ноября 2010, 14:48
17265

Прикольненькая, только не поняла, это он поёт или нет?

Сушундрик 09 ноября 2010, 15:45
24

мне нравится

EGGYpta 09 ноября 2010, 16:13
5933

и мне...

*~!Dreams!~* 09 ноября 2010, 18:04
482

Renesmee Cullen 09 ноября 2010, 16:13
3189

когда он умер все сразу начали его абажать....
не понимаю таких....

AnYa) 09 ноября 2010, 16:14
341

голос не Джексона,по-моему

мисс Спирс 09 ноября 2010, 16:18
3660

а это точно ОН поет???

CatStar 09 ноября 2010, 16:33
88

На бэк-вокале точно Его голос, а основной текст поет не Он, а Jason Malachi... Мне кажется он заполнил те части песни, которые не пел Джексон... просто большинство песен записываются как короткие версии и часто перезаписываются в полном объеме только перед выпуском альбома... Так что Сони сжульничали, назвав исполнителя этой песни Майклом, тогда как он фактически исполнил менее половины этой песни... Вот это действительно выжимание денег...

Lila92 09 ноября 2010, 17:56
79

ого... вопросов больше не имеем, пожалуй

Belief07 09 ноября 2010, 21:15
48

Блин, с первых же нот возник вопрос : А МАЙКЛ ЛИ ЭТО???
не очень похоже...
а так прикольная...

Loui 09 ноября 2010, 16:36
2851

Согласна! Но дальше всё таки вроде бы его голос. А песенка прикольная, понравилась.

RANI 09 ноября 2010, 16:52
351

ну может от того что давно не было новых песен...отвыкли может...хотя от него я лично никогда не отвыкла

Loui 09 ноября 2010, 17:21
2851

Возможно. А может потому что эта песня и музыка немного не похожи на его предыдущие творения.

RANI 09 ноября 2010, 17:31
351

ну я это и имела в виду))

Loui 09 ноября 2010, 17:41
2851

класс

Пупсик сходит с ума! 09 ноября 2010, 17:01
2008

Деньги деньги...везде деньги...даже в смерти деньги..

Ralfboo89 09 ноября 2010, 17:05
500

почему же людей признают только после из смерти?!

kristi-603 09 ноября 2010, 17:13
3919

Комментарий удален

RANI 09 ноября 2010, 17:26
351

браво, Майкл!
я очень рада, что после ухода его творения живут и будут жить!
представляю, как гордятся им его дети!

Ю-ю 09 ноября 2010, 17:49
6557

Кто-то неплохо зарабатывает на славе Майкла!

Anna-Maria 09 ноября 2010, 17:55
21275

Хорошая песня!

Milla4 09 ноября 2010, 18:24
941

Хорошая песня....а у Майкла и плохих то нет!

MadwomaN 09 ноября 2010, 19:23
5418

Фото красивое
Мне понравилось,но я бы не сказала,что это лучшая работа Майкла!

*Ronnie MakMissi* 09 ноября 2010, 19:28
7137

ЧООООООрт, как же не вовремя у меня пропал звук на компе!!!

from26rus 09 ноября 2010, 20:04
36060

мне нравится,как и все его остальные песни

Victoria1 09 ноября 2010, 20:34
1040

Класная песня

Блонди 09 ноября 2010, 21:04
548

Здорово!!!

Danger 10 ноября 2010, 14:24
3461

хорошая

An Leto 10 ноября 2010, 15:19
10784

Достали уже. Зарабатывают на его славе.

Пользователь удален 10 ноября 2010, 18:32 ! пожаловаться

ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО НО Я ЕГО В ЭТОЙ ПЕСНЕ НЕ СЛЫШУ......

AiPeri 10 ноября 2010, 21:42
1141

Песня очень пронравилась!

X-tina 11 ноября 2010, 15:46
5020

а вроди это не он..поёт...