Джессика Симпсон опечалена известием о помолвке Ника Лише

Новость о помолвке Ника Лише и Ванессы Миннилло стала неожиданностью для всех, кроме его бывшей жены Джессики Симпсон, которая знала, что настанет день, когда человек, которого она отпустила, сделает предложение другой женщине.

Джессика Симпсон опечалена известием о помолвке Ника Лише

«Даже если Джессика счастлива за Ника, это все равно очень трудное время для нее, - сообщил друг Симпсон. - Он был любовью всей ее жизни, идеальным мужчиной, и он был для нее первым, так что он навсегда останется в ее сердце. Она глубоко опечалена».

Ник и Ванесса были счастливы сообщить о помолвке и надеятся на прекрасное совместное будущее. Пара начала встречаться менее, чем через месяц после того, как Ник и Джессика развелись в 2006 году.

«Ник знает как это — потерять того, кого ты любишь и не позволил бы этому случиться снова, - рассказал друг Ника Лише. - Он никогда не думал, что еще раз женится после того, как Джессика разбила ему сердце. Он не собирался вообще ни с кем сближаться, чтобы не быть снова уязвимым, но после общения с Ванессой в течение длительного времени, он стал доверять ей и понял, что она - там девушка, с которой он хочет провести всю жизнь».