Линдсей Лохан встретилась с отцом впервые за 7 месяцев

Линдсей Лохан вчера встретилась со своим горе-отцом Майклом в клинике Бетти Форд, где она в настоящее время проходит курс реабилитации.

Линдсей Лохан встретилась с отцом впервые за 7 месяцев

«Это была эмоциональная встреча... там были объятия, поцелуи и даже слезы, когда они впервые увидели друг друга», - рассказал источник RadarOnline.

Это невероятный поворот для 24-летней голливудской бунтарки, отец которой постоянно обвинял ее в наркотической зависимости.

«Линдсей встретила Майкла в Бетти Форд, и они провели вместе несколько часов.. все это не выглядело как случайная встреча, это было хорошо спланировано заранее, - сказал источник. - Кроме того, они отправились за покупками в местный торговый центр «Palm Desert».

Когда RadarOnline связался с отцом Линдсей, чтобы получить комментарии о встрече, он всего лишь сказал: «Я обещал не комментировать никакую информацию, касающуюся моей дочери. Вместе с тем, могу сказать, что я невероятно гордый отец. Моя дочь чрезвыйчайно хорошо держится».

Близкий к актрисе источник сообщил, что Линдсей сама его пригласила, а ее мама, Дина, вернулась в Нью-Йорк, чтобы принять участие в Today Show на канале NBC. “Майкл появился в Бетти Форд с подарками для дочери» - сказал источник.

Это был первый раз за долгое время, когда отец и дочь были вместе в одной комнате. В последний раз в апреле Майкл заявился в дом Линдсей в компании полицейских. После этого она написала у себя в Твиттере: «Когда же все это закончится? Это происходит всю мою жизнь. Неужели он не причинил достаточно боли?!»

Она также сказала, что ее проблемы с кокаином, алкоголем и таблетками стали еще хуже после того, как Майкл начал говорить о ней в СМИ.

«Я думаю, самый большой фокус в моей жизни — это понять как жить с теми травмами, которые причинил мне мой отец» - призналась она как-то.

По данным RadarOnline, после завершения реабилитации Линдсей будет проходить терапию вместе с Майклом в попытке добраться до первоисточника их вражды и непонимания. «На этот раз Майкл готов сделать все для изменения ситуации», - сказал один источник.