Мэрайя Кэри на шоу Эллен ДеДженерес

Мэрайя Кэри пришла в гости на шоу Эллен ДеДженерес. Ведущая и зрители очень тепло отнеслись к будущей маме. Эллен даже принесла ей закуску на случай, если ее будет подташнивать, и подарила розовые тапочки на каблуках.

Мэрайя Кэри на шоу Эллен ДеДженерес

Вкратце, Мэрайя рассказала, что пока что ее почти не тошнит, она не знает пол ребенка и не планирует его узнавать, а детскую комнату собирается оформить в пастельной гамме.

Также рассказала про интимную жизнь с Ником Кэнноном: «Предпочитаю этого не делать. Потому что представьте себе, что вы - ребенок в чьем-то теле. Вы действительно хотите, чтобы кто-нибудь впутывал вас в свои сексуальные фантазии? Не особо, да?!».

Эллен обратила внимание на высоченные каблуки Мэрайи и сделала ей замечание, на что Кэри пошутила, что она родилась чуть ли не в туфлях и в детстве постоянно ходила на носочках, из-за чего над ней постоянно смеялась ее няня.

Певица также рассказала про свой альбом «Merry Christmas to you”. Это второй рождественский альбом, а первый был 16 лет назад, и по словам Мэрайи тогда никто не мог поверить, что она сама написала эти песни. Все считали, что она их перепела.

Кстати, «Merry Christmas to you” она записывала летом, и на вопрос Эллен не странно ли ей было записывать его в жару, Мэрайя призналась, что для создания атмосферы украшала студию и дом новогодними украшениями и даже ставила елку.