Шер рассказала о своем браке с Сонни Боно

Прошло уже больше 12 лет со смерти ее мужа, но только сейчас Шер рассказала о своем проблемном браке с Сонни Боно и о том, что он был «ужасным мужем», который воспользовался ею.

Шер рассказала о своем браке с Сонни Боно

В недавнем интервью журналу Vanity Fair она призналась, что Сонни за все 11 лет их совместной жизни душил ее в «объятиях» и видел в ней больше «золотого гуся, нежели свою жену». Но даже если их отношения оставили в ее сердце раны, она все равно простила его.

Сонни однажды сказал ей: «Придет день, и ты бросишь меня. Ты пойдешь дальше и будешь делать великие дела». Сейчас она призналась: «Я не оставила бы его, если бы с его стороны не было такого жесткого контроля. Он был гораздо больше, чем просто муж. Он был страшный муж, жесткий наставник и великий учитель».

Шер, урожденная Шерилин Саркисян, познакомилась с Сальваторе Боно в 1962 году в одном из кафе Лос-Анджелеса, когда ей было 16 лет, а ему — 27. В 1974 году пара развелась, не выдержав испытаний на профессиональном пути.

С тех пор Шер выпустила много хитов, снялась в ряде телесериалов и фильмов. «Я чувствую себя бампером автомобиля. Если я врезаюсь в стену, то отталкиваюсь назад и двигаюсь в другом направлении. И я ударялась о многие чертовы стены на протяжении всей моей карьеры. Но я не останавливаюсь. Я думаю, что это лучшее мое качество. Я просто не останавливаюсь!»