Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер поддержал Лили Аллен

Лили Аллен не на шутку рассердила фанатов Джастина Бибера в марте, когда сказала, что не имеет ни малейшего понятия кто он такой.

Джастин Бибер поддержал Лили Аллен
После того, как вчера была опубликована новость о трагедии в семье Лили, некоторые последователи Бибера в Твиттере сделали неуместные замечания касательно этой ситуации.

Например, один фанат Джастина написал у себя: «Лили Аллен потеряла ребенка. Во второй раз?! Хахаха! Я совсем не уважаю эту стерву. Она оскорбила Джастина».

Тем временем, Джастин попытался сгладить враждебность своих поклонников и написал: «Только что узнал новости. Все мои молитвы Лили и ее семье», возможно намекая на то, что Лили написала у себя в Твиттере «Давайте помолимся» после того, как потеряла ребенка.

Комментариев: 289 Просмотров 9918 Опубликовано 02 ноября 16:36

комментарии

289 Написать новый

Попиарился он, а не поддержал.

Пользователь удален 02 ноября 2010, 16:34 ! пожаловаться

при чём тут пиар? лили и так плохо, а птм бы увидела такие гадкие сообщения от фанатов бибера, еще хуже бы стало. бибер правильно поступил.
п.с. если чо я не фанатка бибера.

4ertovka 02 ноября 2010, 16:36
1929

я тоже так считаю

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:31 ! пожаловаться

Если что, я тоже, но с тобой согласна! А что ему ещё оставалось, если подумать? Либо молчать, но тогда его всё равно бы пресса рвать начала, либо говорить "Да-да, мои фанаты! Так её!!!" Его поведение логично!

Robin 02 ноября 2010, 19:00
28339

Поведение действительно логично...потом бы был в тупике...Либо ответить "Да-да,мои фанаты! Так её!!!",что было бы отвратительно, Либо же ответить "Нет,Я действительно сочувствую Лили"...Хотя во втором вопросе можно задать следующий "Почему же сразу не прекратили "восстание" фанатов?" и ТУПИК...
Но опять же судить не буду хорошо или плохо поступил...

Galaast 02 ноября 2010, 19:08
2508

Он-то поступил хорошо, но почему обращение только к Лили? Почему не сказать этому фанатичному психопату, что его слова жестоки? Если бы Бибер попросил его извиниться, вот что было бы действительно хорошо!

Robin 02 ноября 2010, 19:10
28339

По сути да...Ведь когда Ким Кардашиян все писали,что убьют её и пр.,он утихомирил фанатов...

Galaast 02 ноября 2010, 19:23
2508

вижу умную мысль...)))

Pandar 02 ноября 2010, 19:33
1992

это точно!

FIGHTER 02 ноября 2010, 17:16
2060

зачем? он на самом деле добрый

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:27 ! пожаловаться

Вы лично с ним знакомы?

Пользователь удален 02 ноября 2010, 20:06 ! пожаловаться

Он хочет в это верить!

Robin 02 ноября 2010, 20:13
28339

Откуда такой негатив? А вы знакомы с ним лично чтобы утверждать.

roksa91 02 ноября 2010, 20:18
155

Я не утверждаю ничего о его характере.

Пользователь удален 02 ноября 2010, 20:46 ! пожаловаться

в каком месте тут пиар?
может Лили Аллен тоже пиарится таким образом? ><

MegoMag* 02 ноября 2010, 20:53
2067

Да, возможно и она пиарится.

Пользователь удален 02 ноября 2010, 20:56 ! пожаловаться

Вы в своём уме? Сколько вам лет, интересно?

Robin 03 ноября 2010, 09:01
28339

оказываеться и у нас такие есть,ужжжжжжжжасссссс,как так можно ОНА РЕБЁНКА ПОТЕРЯЛА.Не стыдно такое писать-"попиариться"??дай вам Господь такого горя!!!!!!!!!

kotle-tka 03 ноября 2010, 10:36
565

вообще как я поняла,эта девушка сказала это с сарказмом.
"дай вам Господь такого горя" вот это тебе за4ем? как мне кажется,такого желать нельзя никому(

Malika* 03 ноября 2010, 11:50
2689

вообще-то если читать вимательно, эта девушка ошиблась! она хотела сказать " не дай вам Господь такого горя"! прочитайте внимательно комменты!

**РоБнУтАя** 03 ноября 2010, 14:57
2465

Да,я же извинилась !ещё раз прошу прощения!!!!!!а по моему она это в серьёз!

kotle-tka 03 ноября 2010, 18:12
565

Она же снизу поправила)))) не то хотела сказать)))

Lady Walton 29 ноября 2010, 11:30
6292

пффф
15.а что?

MegoMag* 06 ноября 2010, 21:46
2067

вроде ребенок то уже в расцвете ума, а бред все еще несет.

Juicy C. 07 ноября 2010, 09:49
1525

ахахх
в каком месте тут бред?
сами вы бред.
вы че хотите сказать что джастин сделал что то не то?

MegoMag* 07 ноября 2010, 22:13
2067

не правда,не пропиарился он!
это если я буду писать,что тоже там типо сочуствую..то тоже пропиарюсь...ХА...очень большое ХА...не правда!!просто Джастин понимает как потерять кого-то родного!!ведь его родители развелись когда он был совсем маленький!!

[_Alexis_] 03 ноября 2010, 14:30
16

какие мысли сразу
что все по вашему мнению уроды моральные чтоли?

Bree Black 06 ноября 2010, 13:51
3823

Очень многие.

Пользователь удален 06 ноября 2010, 13:57 ! пожаловаться

соглашусь

Пупсик сходит с ума! 07 ноября 2010, 04:26
2008

Лицемерный шалунишка))))))))))))

Toni Bany 02 ноября 2010, 16:35
1915

Тони!!! ты не в курсе кто такая Аллен, что за неё сам Бибер молится?

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:28 ! пожаловаться

Хм... Ну почему же лицемерный? Думаешь, он на самом деле от радости скачет? Сомневаюсь я... В крайнем случае ему просто всё равно.

Robin 02 ноября 2010, 18:57
28339

а разве это не есть лицемерие? напиши, что тебе жаль..."все мои молитвы..."...ага..

Pandar 02 ноября 2010, 19:32
1992

Пандар, я уж отписАлась! Бибер сделал то, чего от него ждали! Это, может, и не хорошо, но и не плохо. Это никак.

Robin 02 ноября 2010, 19:34
28339

Прям как ты, зайчик мой:))

Kristin_Monter 03 ноября 2010, 12:06
312

Toni Bany 03 ноября 2010, 15:16
1915

Ну у него и фанаты!!!!!!!
Моральные уроды какие-то!!!!
Надеюсь что не все такие!

Shelma 02 ноября 2010, 16:36
62

я ваще в шоке!им лечиться надо,хотя это наврядли излечимо(((ужасно(какой бы она ни была-это всё равно ужасно***

kotle-tka 02 ноября 2010, 16:52
565

а детишки сейчас все такие, на все готовы ради кумира.

Juicy C. 02 ноября 2010, 17:50
1525

а я такой! хотели проблем? вот он я!
мы не фанаты, мы фанатики по отношению к своему кумиру

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:30 ! пожаловаться

какой кумир такие и фанаты. понятия не имею кто он такой, но новости о нём уже достали!!!!!!

mifkated_di 06 ноября 2010, 12:07
1308

полностью согласна((

Pandora 08 ноября 2010, 10:07
2237

ога, теперь фанатки сочтут это благородным поступком

Пользователь удален 02 ноября 2010, 16:36 ! пожаловаться

уже! мы конечно не считаем, что следовало быть столь мягким, но раз он хочет поддержать её, то ладно

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:32 ! пожаловаться

это, вы - фанаты. вы все такие? сначала оскорбляете человека в тяжелом положении *хотя у фанатов Бибера только молоко на губах высохло и вы не понимаете как серьезен удар для матери, которая потеряла ребенка*, а потом говорите, что не надо ему было так помягШе.
и ещё, Бибера не обязаны знать ВСЕ. он только начинает свою карьеру. Битлз сначала тоже никто не знал. *хотя неудачный пример. ставить в равные Битлов и Бибера неправильно* Но суть, надеюсь, уяснили.

Пользователь удален 03 ноября 2010, 05:08 ! пожаловаться

суть ясна.. мы из радикально настроенных)))), есть и просто молодняк, он ласковый, слушается родителей)), мы как дьяволопоклонники среди христианства

Пользователь удален 03 ноября 2010, 17:57 ! пожаловаться

Конечно сочтут

Lena163 02 ноября 2010, 19:29
14380

наиииивныыые

Пользователь удален 03 ноября 2010, 05:04 ! пожаловаться

наверно....может пиар

Пользователь удален 02 ноября 2010, 16:37 ! пожаловаться

я не поклонница Бибера,но в 4ём пиар? он просто посо4увствоал)
мда...

Malika* 03 ноября 2010, 11:46
2689

вот как можно смеяться над такой бедой??????
придурки его фанаты!!!!
извините если кого обидела!!!!!!!

zer 02 ноября 2010, 16:37
14913

вот именно! дебилы настощие!

Joan Jett 02 ноября 2010, 16:55
386

Какой кумир такие и фанаты...

New Girl 02 ноября 2010, 18:15
1219

интересно составлено высказывание...вы придурки, но простите...хм...
она о нём что-то сказала, фанам не понрава... не все терпимы к высказываниям

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:35 ! пожаловаться

Как он меня бесит извертелся уже не как))Хочет такого пиара..эх

Arish 02 ноября 2010, 20:54
4442

думаю здесь всем ясно кто прав кто виноват!!!!!!ну не знала девчонка кто такой бибер так они над горем смеются вот твари!!!!!!звери это а не фанаты в тюрьму их надо

Kiska 21 декабря 2010, 21:52
10

довольно взрослый поступок с его стороны,достойный уважения

Пользователь удален 02 ноября 2010, 16:37 ! пожаловаться

Я не его фанат, но поступил он хорошо, молодец

N@tusik 02 ноября 2010, 16:38
13957

Да вместо того,чтобы переживать,она в своём твиттере написывает,а от него,мне кажется,сочувствия и сострадания особого не дождешься.

LILAby 02 ноября 2010, 16:38
176

вы с ним лично знакомы что аж такое говорите?

4ertovka 02 ноября 2010, 16:39
1929

откуда вы знаете что она не переживает??????

zer 02 ноября 2010, 16:40
14913

а в новости другое написано.. кому верить?

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:36 ! пожаловаться

Не люблю Бибера =

Хоть убейте, хоть заминусуйте - любить его больше не стану

{Jane Lautner} 02 ноября 2010, 16:38
91

не переживайте! он вас тоже не любит! мир

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:36 ! пожаловаться

Я тоже не стану. Но он хоть по-чёрному не пиарится! Хотя, конечно, пиарится...

Robin 02 ноября 2010, 19:02
28339

и не одна ты такая! я тоже не люблю Бибера! у меня дома целых 10 плакатов его лежит! и че прикажете с ними делать?

**РоБнУтАя** 02 ноября 2010, 19:17
2465

ооооооооо, подарите мне!!!

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:24 ! пожаловаться

Я вот специально эту идею не озвучила, думала - напишешь, не напишешь... )))

Robin 02 ноября 2010, 19:26
28339

с радостью)))

**РоБнУтАя** 03 ноября 2010, 10:54
2465

фанаты Бибера ваще...эт как можно было такое написать?!уроды..

Elin ^^ 02 ноября 2010, 16:38
304

она оскорбила и ждёт вежливости? мы молоды и для нас либо белое либо чёрное, никаких полутонов

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:38 ! пожаловаться

Все таки он хороший парень .

Carry_Baby 02 ноября 2010, 16:38
4002

Бедная Лили,очень ее жаль,потерять ребенка это ооочень тяжело

Эленас 02 ноября 2010, 16:38
22958

бибер смышлен не профукал шанс
а вот его фанаты какие то моральные уроды

kety 02 ноября 2010, 16:38
137

приказа на молчание про неё не было

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:40 ! пожаловаться

Правильно парень сделал! как рас в таких случаях нужна подержка,
Это очень умный и благородный поступок который показа его как хорошего человека, потому что он не ответил на ее оскорбление а как рас в трудный момент смог поддержать!

New Moon Girl 02 ноября 2010, 16:39
185

Наверно и нужна, при чем очень нужна, но лучше это сделать по-другому, првда я не знаю как. Но я не стала бы так делать!!! Хотя как знать!

Мозг 02 ноября 2010, 16:44
103

я согласна...но мне кажется, что это было не оскорбление...ну в любо случае не все знают о Джастине....

blondino4ka 02 ноября 2010, 16:46
49

Бибер...опять этот чертов Бибер

Ralfboo89 02 ноября 2010, 16:40
500

Тот фанат, что написал такое - ненормальный, честно!Как можно над таким смеяться?

Веспер 02 ноября 2010, 16:40
2655

да мральный урод он,поэтому так написал

Эленас 02 ноября 2010, 16:41
22958

если искренне ненавидишь, то и не такое сделаешь!

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:41 ! пожаловаться

Я понимаю всё,но... За что её ненавидеть фанатам Джастина? Чем она его оскорбила? Тем,что о нём ничего не знала,на знала,кто он такой? К тому же фанат написал,что он "не уважает" Лили...И просто из-за неуважения вот так смеяться из-за трагедии?

Galaast 02 ноября 2010, 18:51
2508

когда на него косо смотрят, нам уже как красная тряпка быку.. ну не знаешь кто он и ладно, но нафига при всех говорить? он за неё молится, он добр.. мы поддержим его во всём, но обида просто так не пройдёт. Любое её горе будет восприниматься как божья кара за её неосторожное слово

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:06 ! пожаловаться

Саш, прекрати, ради Бога!!! Кара за неосторожное слово? Она ребёнка потеряла, а ты говоришь, что это из-за того, что она не знала, кто такой Бибер?

Robin 02 ноября 2010, 19:07
28339

да всё равно что с ней, он простил и ладно

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:13 ! пожаловаться

Да наплевать на него, у человека горе!!! Сань!!!

Robin 02 ноября 2010, 19:15
28339

нам не понять, как сказал Ленин: гибель миллионов, это статистика, гибель любимого - трагедия.. а я не припомню её в любимках

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:22 ! пожаловаться

Саш,нифига себе!да какая разница в любимках она или нет,она же человек...ты вообще людям не сочувствуешь?

LK 02 ноября 2010, 19:24
853

я каждый день прохожу мимо бомжей и нищих... не подаю...здесь тот же случай, я её не знаю, я не был в её шкуре, почему вы ждёте от меня сочувствия?

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:27 ! пожаловаться

Без комментариев.

Robin 02 ноября 2010, 19:28
28339

ох,Саша...no comments

LK 02 ноября 2010, 19:31
853

и не говори....Вот уж и правда, не понимает.

Pandar 02 ноября 2010, 19:36
1992

Значит, я объективнее! Они оба у меня в любимках не числятся. Но её мне по-человечески жаль, а на Бибера в данной ситуации плевать, он поступил правильно, логично и предсказуемо!

Robin 02 ноября 2010, 19:24
28339

Ты не перегибаешь . Ты уже перегнул. "Он простил" , да кому его прощение сперлось. У людей беда. Зачем чушь пороть

Lena163 02 ноября 2010, 19:42
14380

нам!

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:45 ! пожаловаться

Саш, а это не ты, случайно, миссис Аллен сообщение-то послал? А то по всем твоим комментам складывается такое впечатление!

Robin 02 ноября 2010, 19:47
28339

Их сиятельство не переутомились ёрничать

Lena163 02 ноября 2010, 19:56
14380

Я просто не совсем понимаю...Какое неосторожное слово? Она ведь лишь сказала,что о нём ничего не знает... Дэниел Рэдклифф сказал,что думал,будто Бибер - девушка...Насколько я знаю,такого скандала не было...

Galaast 02 ноября 2010, 19:21
2508

зачем при всех говорить? с Поттером мы разобрались

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:33 ! пожаловаться

Щас фанаты сюда придут и будет тебе заклятие смерти в клаву за такие слова! )))

Robin 02 ноября 2010, 19:35
28339

Значит просто упустила из виду эту разборку...
Хотя при ком при всех она говорила? Её же,скорее всего,спросили "знает ли она,кто такой Джастин Бибер?" или типо того...Это могло быть и интервью...Я сомневаюсь,что она просто так стала бы о нём говорить

Galaast 03 ноября 2010, 04:46
2508

Не старайтесь! Саше объяснять бесполезно, принципиальная любовь к Биберу отбивает здравые мысли!

Robin 03 ноября 2010, 08:40
28339

Тебе тоже? Так припекло? Не знала , что зашло так далеко

Lena163 02 ноября 2010, 19:38
14380

Эти засранцы еще слишком малы, но это их не оправдывает. Либо ты человек, даже маленький, либо срань. Если второе, то скорее всего сранью и останутся.

Lena163 02 ноября 2010, 19:32
14380

этот фанат больной просто! в психушку его и всё!

Kathrine Salvatore 02 ноября 2010, 20:37
532

хахаха)))
все такие злые))))))))
смешно....
все против Бибера

кисусик.ру 02 ноября 2010, 16:41
5937

Боже мой , какие люди злые ! Да самому злейшему врагу не пожелаешь потерять ребёнка , как бы ужасно она кого то оскорбила ...нет слов ... я в шоке

natalya2808 02 ноября 2010, 16:41
7433

согласна, она даже и не оскорбляла его толком, просто сказала, что ничего о нем не знает, а почему такая агрессия со стороны фанатов непонятно...

Paulie 02 ноября 2010, 18:01
1416

да уж..

Deja Vu 02 ноября 2010, 16:42
1818

Фанаты больные! У нее горе! Только моральный урод может такое написать!!!!!!!!!!!

-Леся- 02 ноября 2010, 16:42
4112

Я конечно не фанат Бибера....но у меня тоже появилось чувство, что Лили так и будет расплачиваться за свои слова, чем то дорогим.......слишком уж она всех осуждать стала, типо великая певица...

Mr.GaGa 02 ноября 2010, 16:43
6383

эти фанаты ненормальные.ну не знают твоего Бибера и что теперь(он же не пуп земли,что-бы его все знали,он простая малолетка с ютуба и всё).а то что сейчас они пишут это вообще уму непостижимо,приличных слов не найти,что-бы описать кто они такие.

сестра Анджелины Джоли 02 ноября 2010, 16:48
16666

почему сразу пиар?
неужели нельзя поддержать человека в такой ситуации просто так..

mary♥r.p. 02 ноября 2010, 16:50
257

В такой ситуации - нет! Как ни крути, это всё будет обсуждаться и муссироваться в прессе и нами на Корне, к примеру. Но тут уж винить только фанатов надо, Бибер ни при чём.

Robin 02 ноября 2010, 19:04
28339

Мудрые слова

Lena163 02 ноября 2010, 19:36
14380

Ну да, Просто тупо сгладил конфликт. Я думаю он понятия не имеет, что такое потерять ребенка во второй раз и какой это стресс для женщины!

Злыдня 02 ноября 2010, 16:53
1330

Да мы все тут (наверное) понятия не имеем,ну хоть догадался сгладить и то ладно!!!!

kotle-tka 02 ноября 2010, 17:34
565

тупо сгладил? а ведь мог и "фас" сказать! скажите спасибо, что он не подонок и вы все, оскорбляющие его, даже сейчас не видите его подлинной натуры..

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:45 ! пожаловаться

а насчёт Бибера......хм малец знает когда грамотно вставить слово,чтобы им восхищались)

kotle-tka 02 ноября 2010, 16:53
565

Фанат идиот, а Джастин поступил хорошо.

Ali 02 ноября 2010, 16:53
12141

Очень жестоко так поступать(

rose_of_the_world 02 ноября 2010, 16:53
790

Плохие у него фаны, как такое можно писать. Это омерзительно. Надеюсь, что у Бибера это не просто пиар...

Леди Лара Крофт 02 ноября 2010, 16:54
1707

мы разные и всех изменить он не сможет! я отношусь к агрессивным и получив приказ, пойду и сделаю, что он не прикажет

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:47 ! пожаловаться

Боже, это зашло даже дальше, чем я боялась!!! Сань, что угодно? ЧТО УГОДНО???

Robin 02 ноября 2010, 19:06
28339

а чего тебе хочется?

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:12 ! пожаловаться

А я при чём? Я не Бибер, слава Богу!!! Или мои приказы ты тоже исполнять будешь? )))

Robin 02 ноября 2010, 19:13
28339

если они не будут оскорблять его, то посмотрим)))

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:19 ! пожаловаться

Они - это кто? Все, кто здесь? Так его никто и не оскорбляет, все шишки в фаната летят! И заслуженно!!!

Robin 02 ноября 2010, 19:20
28339

я про твои приказы)))

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:31 ! пожаловаться

Ааааа, так то да!!! Мои приказы к Биберу вообще никакого отношения иметь не будут! Договорились? )))

Robin 02 ноября 2010, 19:33
28339

Лучше твои

Lena163 02 ноября 2010, 19:39
14380

Вы шутите, я надеюсь...

Леди Лара Крофт 02 ноября 2010, 19:12
1707

вы поклонница Джоли или фанатка? если страстно кому-то поклоняетесь, и она попросит.. разве откажете? удивитесь, пересмотрите своё отношение к ней.. обожание мгновенно превратится в ненависть?

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:18 ! пожаловаться

Сань, ты знаешь, чья я поклонница! Если попросит написАть коммент, подобный этому ужасу к Лили, прокляну и в сторону больше не гляну! Это ж скотом быть надо!

Robin 02 ноября 2010, 19:19
28339

значит у тебя сложилось представление о добре и зле)))), а я ещё не решил

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:30 ! пожаловаться

И почему мне кажется, что ты больше рисуешься...

Robin 02 ноября 2010, 19:31
28339

ППКС!

AlexMax* 02 ноября 2010, 19:51
6150

Я ее поклонница. Если она сделае что-то, что противоречит моим моральным убеждениям, я перестану быть ее поклонницей раз и навсегда. Хоть я и люблю ее уже больше 10 лет... Наши кумиры не должны подавлять наши личности. Я все же думаю, вы не серьезно это все говорите.

Леди Лара Крофт 02 ноября 2010, 19:23
1707

вы только поклонница, что смотрит её фильмы, читает новости о семье.. а я фанатик

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:35 ! пожаловаться

Фанат это по вашему офанотелый человек, готовый горло перегрызть за своего кумира... Ну, тогда лучше быть поклонником. Хотя с возрастом все пройдет, вам ведь наверное не много, впрочем, как и мне...

Леди Лара Крофт 02 ноября 2010, 19:39
1707

мне 15)))

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:43 ! пожаловаться

Читая ваши мысли о том, что женщина должна ждать от мужчины-в новости о Свифт, я думала вам 19...
Я не далеко ушла мне 16)))

Леди Лара Крофт 02 ноября 2010, 19:46
1707

ты больной ребенок, тебе лечится пора.

Juicy C. 06 ноября 2010, 12:25
1525

это называется не агрессия.а следует к специалисту обратиться :) без обид :)

Oks222 03 ноября 2010, 08:15
16

Комментарий удален

vampir girl 02 ноября 2010, 16:55
546

Ну молодец,поддержал,только узнала ли об этом сама Лили,и есть ли ей до него какое-то дело.

Светлая голова 02 ноября 2010, 16:55
535

а он добрыми делами не хвалится

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:50 ! пожаловаться

ппц фанаты
вот уроды
разве можно так писать?!

London|London 02 ноября 2010, 16:55
1140

Молодец! Ей поддержка сейчас необходима!

GT 02 ноября 2010, 16:58
714

Да просто его фанаты - это дети. Они всегда довольно ревнивы.

Franklyn 02 ноября 2010, 16:58
1395

хоть кто-то нас понял!

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:51 ! пожаловаться

Ревность и подло , а может и необдуманно ,брошенные слова ,разные вещи. Саня , а ты не ребенок. Не примазывайся

Lena163 02 ноября 2010, 19:33
14380

а то, что я его младше ничего?

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:41 ! пожаловаться

Про него речь не веду. И не про твой биологический возраст речь. Ты прекрасно понимаешь

Lena163 02 ноября 2010, 19:51
14380

Алён, он понимает, как пить дать, понимает!

Robin 02 ноября 2010, 19:52
28339

Куражится по полной

Lena163 02 ноября 2010, 19:58
14380

ну вот чесно! не понял!

Пользователь удален 03 ноября 2010, 18:01 ! пожаловаться

мне тоже очень жаль Лили

Carolina 02 ноября 2010, 17:01
13023

Ну и дибилы эти фанаты Бибера. Бедная Лили

Ильсиюша 02 ноября 2010, 17:02
8723

Эти фанаты такие же долбанутые как Бибер. Как вообще можно такое говорить о человеке, который только что потерял ребенка!!! Идиоты! А вот мне интересно чем же она их так разозлила. Она вообще-то не обязана знать всяких малолетних бездарностей.

(=Foxxy=) 02 ноября 2010, 17:05
3740

, согласна на все 100%,я его совершенно случайно узнала, и с какого 25 летней девушке знать этого(танкиста в кепке???).Фанатички фиговыпсихбольные,блин аш зла не хватает

kotle-tka 02 ноября 2010, 17:32
565

а мне интересно, кто она, раз молодняк о ней не знает..

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:53 ! пожаловаться

молодец он а фанаты ужасные

skas112 02 ноября 2010, 17:06
636

лили очень жалко

Блонди 02 ноября 2010, 17:07
548

сколько можно про этого Бибера???

noche de luna 02 ноября 2010, 17:08
6449

Он молодец, теперь надеюсь Лили узнает кто этот Бибер!

kAlinka 02 ноября 2010, 17:11
14822

"Лили Аллен не на шутку рассердила фанатов Джастина Бибера в марте, когда сказала, что не имеет ни малейшего понятия кто он такой" - да она не обязана знать! никто не обязан. я сама пару месяцев назад наткнулась на какую-то передачу про звезд не достигших 25 лет, и вот он там был... а так еще б не знала и ниче страшного!)))

FIGHTER 02 ноября 2010, 17:13
2060

как этот Биббер успевает все узнавать

Камалия 02 ноября 2010, 17:13
5120

капец, его фанаты такие же испорченые малолетки! как можно было такое написать!!!!

FIGHTER 02 ноября 2010, 17:14
2060

Это оч печально вообще( Сочувствую Лили, не представляю как она переживает. А фанаты этого бибера слов нет просто. Тупые малолетки, которым на все насрать! Новое поколение блин. Я негодую!

AL90210 02 ноября 2010, 17:17
129

подлиза!!!

An Leto 02 ноября 2010, 17:25
10784

правильно Джастин поступил)))
а вот такие фанаты просто уроды какие то((((

Пользователь удален 02 ноября 2010, 17:33 ! пожаловаться

Уроды?
да как вы смеете называть людей уродами?
следите за собой сначала!

ItsCherry 02 ноября 2010, 17:33
552

если ты относишься к фанатам Бибира,не надо отгораживать всяких неадекватов,которые пишут бедной женщине,как Лили Аллен такую хуету

Lina|Lautner 02 ноября 2010, 18:55
28

отредактируйте коммент, пока можно исправить, а то будет как с ней.. маты запрещены, даже в завуалированной форме

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:09 ! пожаловаться

"Лили Аллен не на шутку рассердила фанатов Джастина Бибера в марте, когда сказала, что не имеет ни малейшего понятия кто он такой" - они "рассердились" только из-за того,что она не знала, кто "его 16-тилетнее величество" такой?(Конечно,может "его 16-тилетнее величество" сказано с издёвкой и пр.,но просто не знаю как по-другому назвать того,кто в 16 выпускает автобиографию,кукол,фильм про себе и многое др.) Офигеть! По-моему,уж лучше не знать,кто он такой,чем принимать его за девчонку,как Дэниел Рэдклифф... Я и сама бы о нём не узнала,если бы клип не увидела... Фанат,конечно полный...даже не знаю,как его назвать (идиот,дурак..надо быть полным...опять же не знаю кем,чтоб такое написать)! Судить о том,сделал он это искренне или для пиара не буду,всё же ему видней...

Galaast 02 ноября 2010, 17:35
2508

А чё вы сразу на всех фанатов напирать начали?
характеры у всех разные!

ItsCherry 02 ноября 2010, 17:38
552

Понимаю,что вопрос был задан не лично мне,но я высказала мнение лишь об одном фанате...

Galaast 02 ноября 2010, 17:49
2508

о да.у него есть нормальные 16-тилетние фанаты,которые никогда бы так даж не подумали.

[Селька] 03 ноября 2010, 21:29
171

она ребенка потеряла? не знала

Ю-ю 02 ноября 2010, 17:38
6557

да уж, ну и фанат у Джастина, не сахар, конечно.
а Джастин молодец, что поддержал Лили)
хороший поступок с его стороны;)

Мечта_неба 02 ноября 2010, 17:40
2857

я был в шоке.... когда в твиттере прочитал запись одной девушки... "лили потеряла ребенка хаха ))) "... просто нет слов.

arman91 02 ноября 2010, 17:44
498

подлизывается!

elen@ka 02 ноября 2010, 17:45
24301

поступок хороший но все же он меня бесит

...ROXY... 02 ноября 2010, 17:46
946

Бибер умнее своих фэнов после таких действий

LadyHelen 02 ноября 2010, 17:49
6777

ненравится он мне...неа.

Renesmee Cullen 02 ноября 2010, 17:50
3189

Вымораживает, что кто-то пишет "подлизывается" и что-то в этом духе. А вы сами-то вообще понимаете, что говорите? Или по-вашему нет нормальных людей, способных сочувствовать такому горю? Бибер при всей своей показушности на вряд ли таким мерзким способом хотел подлизаться. Все же, он не мерзавец, каким вы хотите его видеть. А видеть в каждом его действии подвох - вы себя глупцами выставляете, а не его.

LadyHelen 02 ноября 2010, 17:56
6777

Мда ну и фанатики!!!

[*Elektra*] 02 ноября 2010, 17:58
620

мда..

Dasha_Love 02 ноября 2010, 18:03
2087

Эта статья вызывает у меня много мнений...
1) Ну, и что с того, что женщина не знает, кто такой Джастин Бибер? Ну, не слушает она попсу и все..Она не смотрит так тчательно музыкальные каналы. Она нормальный человек. Либо она видела Бибера, но не знала, как его зовут. И такое, простите, бывает! Не нужно с человеком войну устраивать!
2) Как можно быть такими жестокими?? Женщина потеряла ребеночка!!Это самое ужасное, что может быть в Мире!! а они так о ней говорят!! Гады! Жестокость прям прет! Да нужно прибить того фаната, который это написал!!
3) Ой, Бибер пожалел ее!! Да конечно! Ему просто нужно было, чтобы 12-летние фанатки подумали, какой же он добрый. Нужно ему жалеть ту, которая обидела самго Бибера!!!Хотя, может Бибер действительно добрыЙ??Ну, кто знает...

anyalit 02 ноября 2010, 18:05
58

бедная лили....поступок бибера...да поступо к хороший. и бибер молодец, что так поступил, но мне кажется, что любой бы так сделал....
потерять ребенка - это ужасно....

Paulie 02 ноября 2010, 18:05
1416

Я бы этому фанату кое что оторвала

night girl 02 ноября 2010, 18:07
2121

блин,да бесят уже эти фанатские разборки,пиар-ходы и все в этом роде!
люди,станьте людьми хотя бы на минутку-проявите искренность и сострадание!
у человека горе,а они все на себя одеяло тащат и тащат....

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:10 ! пожаловаться

как можно такое было написать!
УЖАС!!!Я в шоке
фанаты...

Kate* 02 ноября 2010, 18:15
100

Хахаха

viati 02 ноября 2010, 18:15
225

молодец Бибер, мало ли че она там сказала, у нее щас такое горе

GRACE_KELLY 02 ноября 2010, 18:24
10690

От этого у него фанаты....Я терь как-то даже поостерегусь что-либо писать о Бибере, мало ли, вдруг доберутся, ничё положительного ведь не смогу о нем из себя выдавить)

from26rus 02 ноября 2010, 18:24
36060

Лучше молиться, потеря ребёнка это большое горе.

Sveto4 02 ноября 2010, 18:31
9512

бедный заглаживает вину за своих поклоников((

ПеченЬко_с_вареньем 02 ноября 2010, 18:42
96

Молодец,парень...благородный поступок!

Alua Sanatova 02 ноября 2010, 18:44
7912

ооо,Бибер удивил.Молодец!

LK 02 ноября 2010, 18:47
853

а ты мне не верила! он прелесть! и пример для подражания!

Пользователь удален 02 ноября 2010, 18:59 ! пожаловаться

Не перегибай!

Robin 02 ноября 2010, 19:00
28339

я высказываю свою точку зрения!

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:10 ! пожаловаться

Ты перегибаешь!!! Рановато Биберу ещё быть примером для подражания!

Robin 02 ноября 2010, 19:11
28339

он смог то, что не достиг я

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:15 ! пожаловаться

И? Сколько таких мелких знаменитостей!!! Почему Бибер-то?
А, хотя, мне всё равно, люби кого хочешь! Но уважай чужую беду!!!

Robin 02 ноября 2010, 19:17
28339

еще успеешь!

LK 02 ноября 2010, 19:18
853

И. Молиться на него будешь? Хотя это твое дело. Только собой оставайся

Lena163 02 ноября 2010, 19:43
14380

зачем оставаться собой, если можно быть лучше?

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:47 ! пожаловаться

Будь.

Lena163 02 ноября 2010, 19:57
14380

ох.ну все,убедил!)))но любить его сильнее не стану))

LK 02 ноября 2010, 19:00
853

я не прошу любить, я говорю: посмотри, он нормальный!

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:11 ! пожаловаться

может и нормальный.а вот фаната своего мог бы приструнить за такие слова!

LK 02 ноября 2010, 19:14
853

может и приструнил, кто знает?!

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:20 ! пожаловаться

какой человек, такие и фанаты.
вот придурок, а?
сморозил ерунду.
надеюсь, что Бибер от чистого сердца сказал свои слова.

Розочка ))) 02 ноября 2010, 18:47
6205

фанаты бибира аморальные люди
у меня нет слов,кроме как еб*нутые

Lina|Lautner 02 ноября 2010, 18:49
28

я попросил админов обратить внимание на ваш комментарий, после того, как я прочитал правила, то многое изменилось..я знаю, что могу! и за что схлопочу))))

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:01 ! пожаловаться

Аморальные уроды...какая разница нравится она вам или нет.Она потеряла ребёнка,на их фоне инфузория туфелька гениальной кажется."ХАХА"(с)- это кажется смешным??!!!!!!!

NaF-Naf 02 ноября 2010, 18:53
1632

мы ваше будущее))), и раз считаете микроорганизмом.. ладно))), потом встретимся

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:07 ! пожаловаться

1- я имела ввиду не вас..2-ваши проблемы, что вы принимаете всё на свой счёт.)

NaF-Naf 02 ноября 2010, 22:25
1632

простите меня конечно..1000 раз извиняюсь....но кто такая Лили Аллен? объясните для особо одареных..

**РоБнУтАя** 02 ноября 2010, 19:19
2465

Певица. Я не фанатка, поэтому названий песен вам не скажу...

Robin 02 ноября 2010, 19:21
28339

спасибо! теперь я выскажу свое мнение: фанаты конечно долбанутые(извините за выражение) как можно такое написать???!! у человека горе мать вашу! потерять ребенка! если не ошибаюсь 2 раза? ужассс..я и не знала что такие люди есть на земле... про Бибера ничего говорить не буду...

**РоБнУтАя** 03 ноября 2010, 08:20
2465

Это правильно ,а то и вам чего ни будь "пожелают", эти фанаты реально свихнулись,одно "галимое" слово в адрес джастина(ну или их идола) всё тебе конец!

kotle-tka 03 ноября 2010, 21:27
565

веришь, сам не в курсе! тут в коммах написали вроде певица...

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:28 ! пожаловаться

ну и фанат, ппц.

Serena 02 ноября 2010, 19:23
2554

Комментарий удален

**РоБнУтАя** 02 ноября 2010, 19:27
2465

рано быть таким серьезным. плюс, что он помытался усмирить своих фанов. вот только не верю я что он молится о Лили.... Нужно было просто посочувствовать...

Pandar 02 ноября 2010, 19:31
1992

умничка*

Свето4ка 02 ноября 2010, 19:33
1045

молодец Бибер!!!правильно сделал...

Bellatrix 02 ноября 2010, 19:34
6559

Бедняжка Лили, а фанат урод! Такие же как и их кумир.)

Party Poison 02 ноября 2010, 19:40
1776

оскорбление кумира не делает его фанатов миролюбивее

Пользователь удален 02 ноября 2010, 19:44 ! пожаловаться

Какое оскорбление Его многие не знают. Давайте всех поубиваем

Lena163 02 ноября 2010, 19:54
14380

Я его тоже не знаю, разве я этим его оскорбляю????? Сегодня ради интереса послушала его песню в новостях первый раз.

AlexMax* 02 ноября 2010, 19:58
6150

Берегись. Не дай бог Сиятельство узнает

Lena163 02 ноября 2010, 20:00
14380

Я ужо дрожжу))) Проклянёт ведь...

AlexMax* 02 ноября 2010, 20:01
6150

Благородный поступок!

Anna-Maria 02 ноября 2010, 19:43
21275

Комментарий удален

Mallory 02 ноября 2010, 20:04
42766

молодец-сказал бы что то хоть своим фанатом-ну разве так можно??!!

Lena Chin Reeves 02 ноября 2010, 20:09
3141

блииин,так её жаль(
соболезную ей.
фанаты бибера не правы,как бы они ненавидели Лили-это горе как никак,и нужно поддержать,а не смеяться.

Лунайка 02 ноября 2010, 20:10
1639

Бибер молодец! Поддержал. Фанат действительно сделал мерзко.

roksa91 02 ноября 2010, 20:15
155

эти фанаты бибера чёкнутые уроды(извините если обидела адекватные,я не вас имею в виду). все не обязаны знать кто он такой. а то что они пишут у ся это жесть. таких ремнём надо!!!

Kathrine Salvatore 02 ноября 2010, 20:35
532

Боюсь, ремнём тут не прокатит.... Пожёстче чего-то надо))

Lady Walton 29 ноября 2010, 11:23
6292

Какие-то они безсердечные!!!!!

*Ronnie MakMissi* 02 ноября 2010, 20:45
7137

Какой кумир такиеи фанаты!
Кстати я тоже понятия не имею кто он такой..

Dinnnna 02 ноября 2010, 20:46
1654

правилно он пуступил. хотя это и не поступок так то
но все равно он молодец

MegoMag* 02 ноября 2010, 20:54
2067

кто это вообще такой

TryLyLa 02 ноября 2010, 20:57
580

Этот фанат,который так смог написать....полный придурок!!!ей и так плохо...как над этим можно смеяться?он,наверно,вообще не понимает о чём речь....
ну....Бибер,молодец)

ЛерРрко)) 02 ноября 2010, 21:00
479

Правильно, на своей шкуре никогда не испытывал....

Lady Walton 29 ноября 2010, 11:25
6292

Молодец Бибер)))
Лили очень жаль

Silver 02 ноября 2010, 21:03
17265

Ьлин, не понимаю почему вокруг него такой ажиотаж. Мордашка у него смазливая, но на 17 лет не тянет. Какой-то слащавый у него вид...

coolchika 02 ноября 2010, 21:07
3430

Мож и правда посочувствовал? Что ж наехали то на мальчишку?

orhidej 02 ноября 2010, 21:18
1842

Ну подумаешь что она не знает кто он такой,бабушки в деревне тоже о нем ничего не знают. Фанаты как то близко принимают это к сердцу.Я бы посмотрела на этого фаната,если у него девушка два раза потеряла ребенка,какого бы было ему.ОН наверно тоже скажет "ахах" Удачи ему.бр...противно от таких людей.

Юська 02 ноября 2010, 21:18
952

и правда какие то малолетки ничего не понимающие в жизни пишут такую фигню...не понимаю как так можно...человек может не нравится, но насмехаться над чужим горем а еще хуже того злорадствовать и радоваться чужому несчастью это просто низко и не достойно звания "человек"

tanushaxa 02 ноября 2010, 21:33
3388

дело не в том, что кто-то из фанов это написал, а в том, что никто не останется без внимания, если зацепил словом Джаса. А жестокость написанного прямо пропорциональна силе обожания

Пользователь удален 03 ноября 2010, 17:51 ! пожаловаться

хахаха как смешно

Пользователь удален 02 ноября 2010, 22:05 ! пожаловаться

капец, вот фан реально идиот полнейший, а Бибер мож и молодец.......)

ПохИтительНицА ВатРушки 02 ноября 2010, 22:30
322

малолетки...
пиар...
вы как попугаи!
один человек херню сказал и все повторять!


вот вы говорите,что мы малолетки?
а сколько тогда вам,взрослые вы наши?
и причём тут пиар?Бибер-верующий человек.

Glitter 02 ноября 2010, 22:48
26

А чего ж этот верующий человек своего фаната на место не поставил?

Robin 02 ноября 2010, 22:53
28339

а как? в угол в виртуальном пространстве? если моему кумиру не понрава мои слова, разве я сознаюсь? чтоб самому вырыть себе могилку?

Пользователь удален 03 ноября 2010, 17:54 ! пожаловаться

Какой он такие и фанаты!!!!

Lirit 02 ноября 2010, 23:12
1241

ужас какой, ну у него и фанаты... такое написать, когда у человека трагедия...

RobSten :) 02 ноября 2010, 23:51
23

Бибер молочинка поддержал Лили!! а вот у этого фаната точно шарики за ролики заехали!!!

Ki$lotnaya yazva*** 03 ноября 2010, 02:22
252

Больные фанаты,они и у Бибера больные фанаты.

Brigitte 03 ноября 2010, 05:52
15757

Бедная Лили!!!!Очень её жаль...
На счёт Джастина.Мне кажется,что это не пиар.

РИШКА 03 ноября 2010, 06:31
19

Молодец, парень, а его фанат явно без мозгов!

DashaKul 03 ноября 2010, 08:20
1706

Какие же сволочи у него фанаты.

miss Love 03 ноября 2010, 09:06
80

не дай простите описалась(не дай господь вам такого горя)простите я ошиблась)

kotle-tka 03 ноября 2010, 10:37
565

Лили сейчас очень важна поддержка любого. Она переживает большую потерю!

esmeraldabest 03 ноября 2010, 10:43
31199

ну молодец. сгладил вину

Diana)) 03 ноября 2010, 10:47
1689

Комментарий удален

javoronok 03 ноября 2010, 11:35
331172

я бы не назвала это поддержкой, но все же

AliceBella 03 ноября 2010, 14:08
7182

сказать честно тут несколько дней не была(((( и про потери ребенка не знала..очень жаль(((

(_only_ your) 03 ноября 2010, 16:27
3683

Не верю что он молился за её семью((( Когда я узнала мне было очень её жаль просто прошло уже 6 месяцев я думала что всё будет хорошо надеюсь что она хорошо себя чувствует))))

Kat Von D 03 ноября 2010, 19:22
2682

классно выглядит...очки - прям в пору

*Эkzotika* 03 ноября 2010, 20:36
11667

Мне он,почему-то,в них Левина из Интернов напоминает...
Уж простите фанаты,если кого обидела...

Galaast 06 ноября 2010, 16:07
2508

Ахахаха!!

Lady Walton 29 ноября 2010, 11:35
6292

Думается мне, клала она на его заявления.

Lenchik444 04 ноября 2010, 01:44
7562

пропиарилась "девочка"

yulia))) 04 ноября 2010, 12:48
98

УЖАСНО , КОШМАР
КАК ТАК МОЖНО СМЕЯТЬСЯ НАД ГОРЕМ ЧЕЛОВЕКА

Werewolf Di-dj-it 04 ноября 2010, 14:03
7323

Ох....ничего не скажешь....человек поступил действительно ужасно.Смерть,да ещё ребёнка.хуже не предумаешь...

но я бы попросила не писать про ВСЕХ фанов.То что сделал один человек или небольшая группа людей не значит,что думают так все остальные!Сколько в данных комментариев поклонников Бибера написали насколько это омерзительный поступок....

Valeria07 05 ноября 2010, 22:35
373

Люди просто обожают всех приравнивать)))) в жизни уже до хренища таких случаёв со мной было))))

Lady Walton 29 ноября 2010, 11:33
6292

Джастин и все его фанаты ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!
как можно смеяться над бедой,она ребенка потеряла а какой-то ДИБИл смеётся!
Я бы тоже над ним пошутила если бы его жена ребенка потеряла=)хахахахахахахахахах
Но я не такая и не дай БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ElenStar 07 ноября 2010, 06:58
817

уже тут не раз говорилось.НЕ СРАВНИВАЙТЕ ВСЕХ ФАНОВ!По меньшей мере,это некорретно.

Valeria07 07 ноября 2010, 13:28
373

Не ожидала от него!

Пользователь удален 08 ноября 2010, 21:09 ! пожаловаться

Молодец!