Как оделись звездные дети на Хэллоуин

Сури Круз уже достаточно самостоятельная девочка, чтобы выбрать себе костюм для Хэллоуина. 4-летняя малышка, как мы уже и говорили ранее, решила нарядиться на праздник сказочной принцессой.

Как оделись звездные дети на Хэллоуин

Кэти Холмс вместе с дочкой были замечены в Century City Mall накануне праздника. Их папа, Том Круз, не смог составить им компанию, потому что в данное время занят на съемках фильма «Миссия: Невыполнима».

Также радовались этому празднику сыновья Бритни Спирс, которые были замечены вместе со своим папой Кевином Федерлайном и его девушкой Викторией Принс в Клэтсворте в Калифорнии. Оба мальчика были одеты как супергерои. 4-летний Джейден Джеймс и 5-летний Шон Престон несли в руках ведерки с конфетками.

Сара Мишель Геллар взяла свою годовалую дочку на ее первый Хэллоуин. Девочка была одета в костюм Дороти из «Волшебника из страны Оз». Маленькая Шарлотта была в голубом платьице с красной окантовкой.

А Кэтрин Хайгл и Джош Келли последовали примеру Сары Мишель Геллар и взяли свою дочку Нали на вечеринку Хэллоуина. Малышка очень мило смотрелась в розовом костюме феи с волшебной палочкой и крылышками.