Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон потратил 48 тысяч долларов на вечеринку?

По слухам, Роберт Паттинсон устроил в эти выходные вечеринку по случаю Хэллоуина для всей съемочной группы.

Роберт Паттинсон потратил 48 тысяч долларов на вечеринку?
Источники сообщают, что актер выложил не меньше 48 тысяч долларов. «Роб собирается организовать огромную вечеринку, чтобы отпраздновать Хэллоуин, и он думает, что будет круто, если они все оденут костюмы. Съемочная группа очень любит Роба, поэтому я уверен, что они с нетерпением ждут этого. Он знает, как они все любят Хэллоуин, поэтому он решил сделать для них подарок. Он попросил двоих дизайнеров сшить всем специальные вампирские костюмы» - сказал источник несколько дней назад.

Как сообщается, на вечеринке должны были быть котлы, полные выпивки и суп. Источник также сообщил, что Роберт выбрал особенный подарок для своей коллеги и девушки Кристен Стюарт: «Роб купил старинное золотое кольцо с красным сердцем для Кристен. Он планирует подарить ей его перед тем, как вечеринка начнется».

Комментариев: 607 Просмотров 20870 Опубликовано 01 ноября 16:11

комментарии

607 Написать новый

Патцу даже костюм не нужен)))) хехехех))))))
и кем же одеваться всей съемочной группе вампиров на хэллоуин?)))

IloveRob 01 ноября 2010, 16:10
988

Ох ты ж, батюшки родимые!!! И шрифтик жирненький, и значочечки, и комент первый - а все одно - фигня!!!!!

Р@шель 01 ноября 2010, 16:16
10979

написано же что роб заказал для всех костюмы вампиров.. хах ну дает..

Vlado4ka 02 ноября 2010, 11:22
41

Это точно))У него костюм уже есть сам он)))Хех...

Arish 02 ноября 2010, 15:10
4442

он может себе это позволить)
Главное чтобы вечеринка удалась))))

angel without arms 01 ноября 2010, 16:10
2847

на фотке как укурок

scrabbl 01 ноября 2010, 16:10
1393

Мда... не первый раз я ваш автопортрет на авке вижу. Везде разлили помои... Все не нравится.... Но зачем чукотские термины на страницы выносить - русских нормальных слов не хватает? Эмоции захлестывают???

Р@шель 01 ноября 2010, 16:18
10979

боже мой
я против паттинсона ничего не имею
я просто сказала что фотка неудачная
а ты уже про эмоции
по 4 словам ты прям сразу поняла что я за человек и что о нем думаю
капец
прям ренген

scrabbl 01 ноября 2010, 18:14
1393

Милая Настя. Ну во-первых, не нервничайте! (Ничего, что я после слова "ну" запятую не поставила?) Это ведет к несварению желудка. Во-вторых, я ведь не первый день по новостям прохаживаюсь. Вы мне сегодня неоднократно на пути встречались. Ваши коменты на других новостях, в большинстве своем, негативного содержания. Мои претензии обоснованы. Ваш умозаключения - нет.

Р@шель 01 ноября 2010, 18:26
10979

хах ну может ты не все их видела? я пишу не только критику
я сегодня критиковала только бибера =)
а ты еще на меня пожалуйся и пусть меня 2 раз забанят за мое мнение =)
а если до тебя еще так и не дошло объясняю - укурок это на фотке, на такой прямоугольнинькой картинке, а не в жизни!
согласись - не сильно удачно сфоткали
во вторых, очень смешно про запятую! ха ха, в тексте к тому времени когда я его комментировала были граматические ошибки, сейчас все исправлено

scrabbl 01 ноября 2010, 18:33
1393

Т.е. уже банили??? Ну так почему опять на свои грабли наступаешь??? Кстати, не ты единственная, кто ошибки заметил. Люди здесь и пограмотнее обитают. Но выделываться таким образом никто не посчитал нужным. И интересным.

Р@шель 01 ноября 2010, 18:38
10979

Да, признаюсь, какой то ненормальный фанат пожаловался
Ничего страшного, я с этим сайтом пять лет, забанят еще раз - еще раз зарегаюсь
Прости но если ты не заметила у нас в стране свобода слова,
я даже матом не ругаюсь

Очень хорошо что они не выделилсь, очень хорошо! А я вот посчитала это интересным и решила заявить о себе =)
прости я наверное тебе в кашу нагадила, да? что у тебя там прям конкретный наезд на меня?!

scrabbl 01 ноября 2010, 18:46
1393

Ну извини... Позволь тогда процитировать твои коменты по поводу того же Бибера:
"гавно случается

блин
растреляйте его =("
Это, по-твоему, культурные мысли??? Я не против того, чтобы тебя за такую "гениальность" продолжали банить и дальше - мир не без добрых людей. Но не надо нести свой нижеплинтусный IQ на страницу с Робом... Ничем ты здесь никого не удивишь - таких "умниц" здесь уже мешок и кармашек был. И все выделывались. И все что-то доказать пытались...

Р@шель 01 ноября 2010, 19:00
10979

ничего не вижу зазорного в своем комментарии против бибера
я так на писала значит я так думаю =) ты меня уж точно уму разуму не научишь
с моим IQ ты точно погорячилась, я тебе его разве говорила, чтобы ты считала что он ниже плинтуса? я лично про твои умственные способности не знаю и молчу, не мне судить
ты сама то тест на IQ проходила? настоящий, не тот который в инете, а настоящий?
так все закрыли тему
мне не интересно
не нравятся мои комменты не читай их

scrabbl 01 ноября 2010, 19:05
1393

Ну не тебе, котенок, решать, закрывать или нет эту тему. Я на это свое согласие не давала. Хватит силы воли - не отвечай. Нет - изволь продолжить диалог... А по поводу теста... Я надеюсь, ты не тест Векслера имела в виду?? Он нудный и не дает 100%-ной точности результата.... Впрочем, что касаемо тебя, родная, единственное, что бы я предложила тебе - тест Керна-Йерасека.... Самое оно..... Видишь, сколько новых слов я тебе сказала... В тетрадку запиши, завтра на переменке скажешь 0- одноклассники ахнут...

Р@шель 01 ноября 2010, 19:15
10979

Оо как много нового можно узнать
а все благодаря Паттинсону
да, ты права надо записать и после каникул блестнусь интеллектом

Ты просишь продолжить диалог..хм я настолько тупа (как ты изволила заметить) что совершенно не знаю чем наш с тобой диалог продолжить
У меня скорее не терпения хватит а слова закончатся с таким "гением" как ты общаться
прости
я не достойна

scrabbl 01 ноября 2010, 19:23
1393

И где вы таких укурков встречали? Может подскажите где такие водятся ?

Gaya 01 ноября 2010, 16:32
1096

В Алтуфьево их полно)) Приезжайте север Москвы вас ждет - мож и любовь свою найдете)))))))))))))))))))))))))))))))

joMS 01 ноября 2010, 16:48
2496

Вы тоже из них? Судя по уровню - то да :)

Gaya 01 ноября 2010, 16:51
1096

гулять так гулять)))))))))

baby-1 01 ноября 2010, 16:10
838

Я это уже читала! И думаю,что Роб умница и не жадоба...праывда,ему не надоела вампирская тематика?

MadwomaN 01 ноября 2010, 16:11
5418

Не жадоба? Та, лучшеб он на имидж потратил их. Согласна с scrabbl
он выглядит, как укурок! Блин, и я была его фанаткой, ДУРА!!!! Хотя нет... Я ж фанатка Эдварда из первой части!!!В остальных частях он не удался!!!

Пользователь удален 07 ноября 2010, 11:34 ! пожаловаться

Т.е.,по-твоему,лучше потратить кучу денег на бренды?? Я тебя умаляю....Он не обязан выглядеть,как вы того хотите! Его поклонникам всё равно,как он одевается. Они смотрят не на это!

MadwomaN 07 ноября 2010, 17:46
5418

Ну молодец Роб)) Устроил всем праздник))

Катерина56 01 ноября 2010, 16:11
979

Робка у нас не жадный)))))

Эленас 01 ноября 2010, 16:11
22958

эт точно!!!)))) он очень щедренький!!!!******

**РоБнУтАя** 02 ноября 2010, 10:59
2465

Образ вампира за Робо до конца жизни закрепится

kristysik|Кузя|kristya 01 ноября 2010, 16:11
8130

А на бритву 2 бакса потратить не может))

Toni Bany 01 ноября 2010, 16:11
1915

в точку

♥Чертовски Милый Ангел♥ 01 ноября 2010, 16:15
165

Побрился уж давно

*Leilee* 01 ноября 2010, 16:18
160

Это он тебе сам сказал?

Toni Bany 01 ноября 2010, 16:24
1915

Оч оригинально... Иногда лучше жевать, чем говорить... Жуйте. молодой человек, жуйте....

Р@шель 01 ноября 2010, 16:29
10979

Вот поэтому,очень странно,что ты не жуёшь.

Toni Bany 01 ноября 2010, 16:47
1915

Конешно

*Leilee* 01 ноября 2010, 16:29
160

Есть фото свежие - на них он без бороды. А эта фотка к новости - месячной давности.

malenkaja_devochka 01 ноября 2010, 17:40
1349

Извените))

Toni Bany 01 ноября 2010, 17:42
1915

Да пожалуйста. :))

malenkaja_devochka 01 ноября 2010, 18:20
1349

Нет! Не может!!))))))))))))))))))))))))Жаба давит на такую мелочь деньги тратить!!))) У нас ведь планы Наполеоновские!!!!!!))))))

SashaCullen 01 ноября 2010, 16:56
22

ему даже не придётся костюм выбирать, придёт небритым и приз его!

Kathrine Salvatore 01 ноября 2010, 18:00
532

Э...Дорогая Кэтрин, если что, то бороды у него уже нет...

Irisss 01 ноября 2010, 18:06
223

жалко=) ну ладно ничё страшного, костюм дракулы ему пойдёт=))

Kathrine Salvatore 01 ноября 2010, 18:14
532

А ему все идет.Наш умница может себе позволить на вечеринке и Дракулой походить - всё равно опять лучше всех будет.

TUSA 03 ноября 2010, 16:32
19608

Так и было))))

Toni Bany 01 ноября 2010, 20:07
1915

Альберт!!!!!! Радость наша!!! Вы по второму кругу пошли??? Вы забыли - вы тут уже натоптали... И теми же словами.... Зайдите часа через два....

Р@шель 01 ноября 2010, 20:11
10979

Я очень польщен,что ты знаешь моё имя. И посещаешь мою страничку))))
Дак прости же невежу,за его невнимательность)))

Toni Bany 01 ноября 2010, 20:14
1915

Что, действительно Альберт??? Блин, я думала - прикалываешься... За что ж тебя мама так наказала... Теперь понимаю, почему ты такой - нет, не злой, не агрессивный - но беспомощный в своей агрессии!...

Р@шель 01 ноября 2010, 20:19
10979

Агрессии?

Toni Bany 01 ноября 2010, 20:20
1915

Ага... Агресинки... Агресюлечки.... Мааааааленькой такой.. Беззубенькой.....И тупенькой-претупенькой..... Альберт.....

Р@шель 01 ноября 2010, 20:25
10979

Оч оригинально...иногда лучше жевать...
А теперь попробуй связать свои посты,с моими ответами))...
Это фирменный подчерк? Ну писать абсалютно бессвязно?...
А тебя за что так мама наказала?...
Вобще твои попытки вывести меня на агрессию...ну примерно такие же, как получения "СС" Оскара.

Toni Bany 01 ноября 2010, 20:33
1915

Я тут немного вмешаюсь в Вашу переписку...Во первых СС на Оскара не претендует-об этом речи не было,а потом есть и другие отличные фильмы,и один из них,в котором Роб играет главную роль как раз и будет выдвигаться на эту награду.Так что Альберт,зря Вы иронтзируете.

лайма 02 ноября 2010, 00:15
414

Лучше бы ты конечно не вмешивалась в переписку))) Ну раз так охото выставить себя дурой,то пожалуйста))
Ты кстати спокойно можешь посмотреть значение слово "пример" в интернете, я верю,что ты справишься.
Фильм с ним на Оскар?????????? Ну если это и так,то старые маразматики совсем выжили из ума.

Toni Bany 02 ноября 2010, 00:27
1915

А кого бы ты хотел там видеть?Себя,со своими тремя районами? Кстати...я на оскарбления не перехожу при общении-но если тебе так сильно хочеться поцапаться-пожалуйста,.Не тебе судить о ком либо..Если ты такой начитанный,это не означает умный,И слава богу,что что не тебе решать кто же заслуживает высшей награды!

лайма 02 ноября 2010, 19:37
414

Вобще-то мы только-что с пацанами захватили 4й района!!!!!! Альберта уважают в Горнозаводске!!!!
То есть ты так и не смогла ответить,какой фильм с этим чудом выдвигают на Оскар)))
Думаю даже эти старые,оскаровские маразматики понимают,что он полу-актер, а СС вобще не кино))))

Toni Bany 02 ноября 2010, 22:04
1915

Вобще-то мы только-что с пацанами захватили 4й района!!!!!! Альберта уважают в Горнозаводске!!!!
То есть ты так и не смогла ответить,какой фильм с этим чудом выдвигают на Оскар)))
Думаю даже эти старые,оскаровские маразматики понимают,что он полу-актер, а СС вобще не кино))))[/quote Почему-же "Воды слонам".И не надо судить о нём,как о актёре одной роли.Есть и другие фильмы,"Помни меня"-актуальный в наше неспокойное время,"Тоби Джаг"...его вообще сложно выразить,как героя актёру-но Роб отлично справился.Не буду перечислять остальные.За тебя рада,(я про 4 район).А вот Паттинсону захватывать ничего не надо для самоутверждения-Он своей неординарностью,талантом и вообще тем,что он по сути обыкновенный,простой парень из Англии уже завладел умами очень многих людей,причём разных возрастов и с разных континентов.

лайма 03 ноября 2010, 11:35
414

Ты сначала посмотри "Воды слонам" а потом и говори про это кино.
Про актуальность "Помни меня" лучше бы не говорила. Типо актуальный фильм))) И чё???))))))))
Ахахахаха,ты специально меня смешишь??? Нет честно,специально ведь да?)))))
Умами он завладел)))))))))))))) ахахахаха))))))) это просто истерика)))
Да он максимум средний актер, а ты все втухиваешь мне,какую ху...ню, про него))
Просто вы помешанны на своих "СС" да потери пульса,так лучше скорее лечиться нужно. И не нужно здесь про его неординарность и исключительнность рассказывать,я тебе могу столько биографий актеров скинуть, которые добились в разы больше чем он, что на их фоне паттинсон будет смотреться минимум нелепо.
Был уже подобный случай с Ди Каприо, он смог, поглядим на робчика)))))
Седне за 6м районом иду, ах да и твой робик не смог бы добиться такой уважухи на районах как я,там нужно быть реальным пацаном!!!

Toni Bany 04 ноября 2010, 18:35
1915

А вы бы ему заняли,раз так беспокоитесь..

catclaw 01 ноября 2010, 18:53
321

Я ему предлогал,а он отвечает: "Так я более секс"
Ну секс дак секс)))

Toni Bany 01 ноября 2010, 20:09
1915

Ну,и чего вы волнуетесь? Он ведь прав ! С бородой,без бороды-его знают,любят и сходят по нему с ума..А вас кто знает? Одноклассницы?

catclaw 01 ноября 2010, 20:18
321

И ещё друзья с района))))

Toni Bany 01 ноября 2010, 20:20
1915

О,да вы почти знаменитось

Krispi 01 ноября 2010, 20:24
587

Могу дать рассписаться на стене кстати)))

Toni Bany 01 ноября 2010, 20:26
1915

Ну что вы,не стоит так себя утруждать))

Krispi 01 ноября 2010, 20:28
587

Согласен...учитывая вашу девственную,как ваш мозг стену.

Toni Bany 01 ноября 2010, 20:36
1915

Ваши умственные способности я не коментирую.И вы,будьте так любезны ,не трогайте мои!Не хочу опускаться до вашего уровня и оскорблений.

Krispi 01 ноября 2010, 20:41
587

Тогда видимо придёться меня либо игнорировать,либо что-то ещё,раз не хотите быть моего уровня.

Toni Bany 01 ноября 2010, 20:49
1915

че опять фармазонишь)))) все не угомонишся)))) вот тебя прёт))))
видать влюбился безумно в РОБЕРТА ТОМАСА ПАТТИНСОНА,))))
молодец, ОДОБРЯЮ, ТЫ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!))))

Раtti 02 ноября 2010, 04:22
1263

Люда вы не правы

Toni Bany 02 ноября 2010, 09:07
1915

Умница, Людмила!!!! Растерла на месте с сахаром, сделала из него гоголь-моголь!!!!

Р@шель 02 ноября 2010, 11:28
10979

Я так понимаю,что чистота вашего мозга вобще ослепляет..

catclaw 01 ноября 2010, 21:17
321

Да.

Toni Bany 01 ноября 2010, 23:38
1915

Это был самый ваш грамотный комент, Альберт!!! Так дальше и поступайте!!! Чем меньше слов, тем больше позитива. А еще лучше - просто головой мотайте или кивайте.....

Р@шель 02 ноября 2010, 15:42
10979

Увы но, не могу сказать,что либо подбное не про один ваш коммент.

Toni Bany 02 ноября 2010, 16:27
1915

Ну,это существенно меняет дело ! Это ж сколько народу...! 5 девиц да 3 кореша-жуть ! Робу такая популярность и не снилась !

catclaw 01 ноября 2010, 20:31
321

Вобще-то я держу 3 района в городе...так что народу куда больше))

Toni Bany 01 ноября 2010, 20:36
1915

Держите? Это как? За что?

catclaw 01 ноября 2010, 20:41
321

Ну знаешь фильм,"Славные Ребята"...вот примерно также..
Если знаешь конечно))

Toni Bany 01 ноября 2010, 20:46
1915

К счастью,не знаю..Но если ВЫ думаете,что своим глупым заявлением выросли в моих глазах,вынуждена огорчить-я люблю мужчин с уровнем интеллекта выше среднего..

catclaw 01 ноября 2010, 21:13
321

Вобще-то,не знать этот фильм и говорить,что это к счастью...лучше уж не говорить тогда ничего,ну не об этом сейчас))
А если ты своим глупым мозгом думаешь,что я хочу вырасти в твоих глазах,то мне тебя жаль...
а любить можешь кого хочешь)) Мне то для чего это знать? Я что тебя на свидание пригласил?)))

Toni Bany 01 ноября 2010, 23:37
1915

Комментарий удален

Kiss-kiss Tiger 01 ноября 2010, 20:41
275

Очевидно, вы жуткий мафиозо и нам уже стоит начинать бояться

Kiss-kiss Tiger 01 ноября 2010, 20:43
275

Да это более чем очевидно,я бы даже сказал,это лежит на поверхности))))

Toni Bany 01 ноября 2010, 20:47
1915

Вот это дааа!!! Даже мафиозо интересен Роберт Паттинсон. Не ожидала. Вроде как у держателей районов немного другие интересы!!))))

Kiss-kiss Tiger 01 ноября 2010, 20:51
275

Ясно.

Toni Bany 01 ноября 2010, 23:34
1915

Ну,и чо дальше?

catclaw 01 ноября 2010, 21:15
321

А что ты хочешь дальше?

Toni Bany 01 ноября 2010, 23:37
1915

Жень.бежим отсюда,а то так страшно.,аж коленки дрожат!!

Krispi 01 ноября 2010, 20:52
587

Зайчик мой!!!И за какие такие причинные места ты их держишь???

TUSA 03 ноября 2010, 18:29
19608

Ну на этот вопрос ответит только твоя фантазия))))))

Toni Bany 04 ноября 2010, 18:17
1915

Зайчик, ты меня провоцируешь - фантазия у меня богатейшая, а в купе с тобой это будет сродни неконтролируемой термоядерной реакции....

TUSA 05 ноября 2010, 04:02
19608

Ну вот и насладимся этим...вместе.

Toni Bany 05 ноября 2010, 04:08
1915

Говори место и время...И помолись на ночь, зайчик ты мой Дездемоновый!!!

TUSA 06 ноября 2010, 16:05
19608

Про кольцо-фейк.Про вечеринку-ну оттянитесь на славу)

Italik 01 ноября 2010, 16:11
4240

Роб прям молодец )))))))))))))))
Все свои ))))))))))))))))))
Прям скромняга ))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 01 ноября 2010, 16:11
7323

Ключевая фраза "по слухам"!

Delicious Ly 01 ноября 2010, 16:12
3250

Срач из Бибера переезжает сюда.

Italik 01 ноября 2010, 16:12
4240

А супчик то зачем??? Ох уж эти источники...

Riwa 01 ноября 2010, 16:12
122

супчик на утро

Ladka 01 ноября 2010, 16:15
532

Ох черт... Дык он стухнуть мог... В холодильник котлы кто-нибудь додумался поставить?

Riwa 01 ноября 2010, 16:18
122

Ох черт... Дык он стухнуть мог... В холодильник котлы кто-нибудь додумался поставить?
сумневаюсь, что им до этого было дело

Ladka 01 ноября 2010, 16:24
532

Ой я ща представла, подходит какой-нибудь помощник режиссера к бармену и говорит
- Можно мне виски?
А ему - зачем тебе виски? Хлебни горохового!!!

Riwa 01 ноября 2010, 16:29
122

Ladka 01 ноября 2010, 16:37
532

Комментарий удален

Lula 01 ноября 2010, 16:13
792

Тааак,постойте,а его же какой-то журнал признал самым экономным британцем или типо того
несостыковка получается

kristysik|Кузя|kristya 01 ноября 2010, 16:13
8130

НЕт, его назвали миллионером-минималистом. Он не тратит на себя, живет в скромности и довольствуется немногим. В принципе, это соответствует современному общему настрою. Но для друзей Роб последнюю футболку стянет, не то что какие-то жалкие 48 тысяч..

Р@шель 01 ноября 2010, 16:25
10979

По нему видно,что на себя не тратит

kristysik|Кузя|kristya 01 ноября 2010, 16:34
8130

Его деньги, куда хочет туда и тратит :)

Gaya 01 ноября 2010, 16:38
1096

Ир, особенно он их порадовал зубной пастой со вкусом перца!!!
Старриджу-то уж точно она досталась!
(Насчет вечеринки ничего не знаю - фактов нет, а про пасту Робчик сам рассказывл в интервью)

Алиновка 01 ноября 2010, 16:43
4879

Ну да... Это в их духе... Страшно представить, чем Том отплатил Робу.....

Р@шель 01 ноября 2010, 16:50
10979

Не, Ир, не перца, а карри. Карри не острая, но с ярким сильным вкусом. :)

malenkaja_devochka 01 ноября 2010, 18:04
1349

Всё-то вы знаете!
Его признали звездой-минималистом. Но это касается личных расходов и претензий к уровню обслуживания.
А здесь говорится о праздничных расходах на друзей.

Алиновка 01 ноября 2010, 16:38
4879

молодчинка)

Макошка 01 ноября 2010, 16:13
2223

а Крис вообще на праздник была у родителей дома в ЛА,она только сегодня вернулась в Новый Орлеан

Эленас 01 ноября 2010, 16:13
22958

нуу значит не подарил

Ludka 01 ноября 2010, 17:26
43

даа подарок кристен он купил аболденный!!!!!

Dmitriay 01 ноября 2010, 16:14
50

надеюсь, потраченная сумма того стоила

ежичек 01 ноября 2010, 16:14
1465

боже сколько грамматических ошибок в тексте Оо граммар-наци уже выехали

scrabbl 01 ноября 2010, 16:14
1393

Где?

Liberatore 01 ноября 2010, 16:21
73

ошибки были
были пропущены запятые
и пару слов написаны не верно
щас уже все исправили

scrabbl 01 ноября 2010, 18:16
1393

Да умничка наша!!!! Представляю теперь, как там все зажгли!!! Компанейский он у нас парень!!!!!

Р@шель 01 ноября 2010, 16:14
10979

палюбому все оделись как Гага, раз уж вампиром неактуально)

Lizzochka 01 ноября 2010, 16:15
800

Ну для женской половины вполне возможно, а вот для мужской............... ВАМПИРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не верю я в этот бред................ Если бы было правдой, то были бы ржачные фотки)))))

fenix-piratka 01 ноября 2010, 17:16
111

Хотела бы я побывать на его вечеринке!

...tusik... 01 ноября 2010, 16:16
133

По-моему, это все неправда. Кристен ездила на выходные к родителям, есть ее фотки в аэропорту. Келлан в другом месте отдыхал - тоже фотки есть. Может, конечно, они в один день с Робом отпраздновали, в другой - со своими другими друзьями, но мне кажется, уже фотки бы появились с вечеринки, организованной Робом, если она была.

malenkaja_devochka 01 ноября 2010, 16:16
1349

Да не было никакой вечеринкЕ))) Просто кто-то опять план курил в сортире))
Асобинно меня кАльцо умилило... с красным сердцем... ужостьнах!

Valerianne 01 ноября 2010, 16:33
8447

Ну да... Это в духе Зака Эфрона... И свечек по всему периметру.... И цветочков, в тарелочке плавающих... И..."Мы счастливы!!!". Фу, поплохело мне что-то.....

Р@шель 01 ноября 2010, 16:37
10979

Не знаю, я как себе представляю "старинное золотое кольцо с красным сердцем", мне сразу дурно становится. За такой подарочек можно убить... даже Роба Паттинсона))) Можешь себе эту вульгарную жуть представить?

Valerianne 01 ноября 2010, 16:39
8447

Лучше уж серебрянное с зубчиком чеснока - хотя бы по теме :)))) Да фигня это - Роб англичанин с отменным вкусом Не мог он такое купить!!!

Gaya 01 ноября 2010, 16:43
1096

Нет, Вэл, не могу... Я могу представить винтажную гитару, рукопись Битлз... Слава Всевышнему, Роб в аристократических кругах вращался.... Он знает, что такое стиль и вкус..

Р@шель 01 ноября 2010, 16:45
10979

Робка до такого бы не опустился, так что его убивать не пришлось бы. :)

malenkaja_devochka 01 ноября 2010, 17:58
1349

Ну кольцо - это вообще уписаться от смеха. Но про вечеринку я еще сомневалась.

malenkaja_devochka 01 ноября 2010, 17:53
1349

Комментарий удален

Eywa 01 ноября 2010, 17:55
285

так.........антифаны активировались...минусят

angel without arms 01 ноября 2010, 16:16
2847

Хспди денег некуда девать

Б-гу то аже и костюм не нужен, и так сойдет за чудище какое-нибудь болотное

Пиратка 01 ноября 2010, 16:17
13543

Напишите, поплакайтесь.. Может и отстегнет с барского плеча... А чужие деньги считать - не этично как-то.....

Р@шель 01 ноября 2010, 16:21
10979

нахрен надо мне своих с лихвой хватает) Если ты привыкла клянчить у мужиков деньги я как-то больше своими силами люблю)

Пиратка 01 ноября 2010, 16:26
13543

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 16:29
254

Ну ну ну!! Это уже как то смахивает на хамство ! Вы поосторожней на поворотах

Gaya 01 ноября 2010, 16:31
1096

аха, еще бы но-но-но сказали, причем с интонацией Иван Висльича Бунша из всем известного фильма ;)

Пиратка 01 ноября 2010, 16:51
13543

Ну вас уже точно не вылечат :)

Gaya 01 ноября 2010, 16:58
1096

Ха!!! Что-то логики в ваших постах, Катерина, все меньше и меньше.... Стареете? Теряете хватку? Аль моя теория, что вы при виде Роберта теряете последние клетки серого вещества, имеет все же место быть????

Р@шель 01 ноября 2010, 16:32
10979

иногда тебе лучше жевать чем говорить. Ой ну не боянь я тебя прошу, надоело читать одно и то же, придумай что нибудь новое и смешное наконец!

Пиратка 01 ноября 2010, 16:49
13543

А я не наемный клоун, чтобы тебя смешить!!! А уж тем паче бесплатно!!Я же не прошу тебя меня развлечь... Хотя... В свете последних твоих постов эта просьба по-любому буде бессмысленной...

Р@шель 01 ноября 2010, 16:57
10979

Хах, Робу даже костюм искать не надо, его под Эдварда загриммируют!

kAlinka 01 ноября 2010, 16:18
14822

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 16:23
254

Ну тут просто речь про Хэллуин идет и потом там же написано, что он хочет всех в вампиров нарядить!

kAlinka 02 ноября 2010, 02:59
14822

Умеют люди веселиться!

-Леся- 01 ноября 2010, 16:19
4112

И я требую фоток с их Хэллоуина!!!

*Leilee* 01 ноября 2010, 16:20
160

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 16:20
254

на фото ужасен!!!

Carolina 01 ноября 2010, 16:20
13023

Похож на вашу аватарку.

Алиновка 01 ноября 2010, 16:40
4879

на свою сначала посмотрите??!!!херня какая то вообще!!!

Carolina 01 ноября 2010, 17:11
13023

По-моему, это все-таки мат... Пожаловаться что ли... Или у вас дома все так разговаривают...

Р@шель 01 ноября 2010, 17:14
10979

это не мат и у меня дома никто так не разговаривает,а если хочешь то иди и стучи!!!

Carolina 01 ноября 2010, 17:36
13023

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:40
254

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:14
254

а не я это начинаю и не надо лгать,я знаю что аватарка у меня прекрасная и не в какое сравнение не идёт с этой фоткой!!

Carolina 01 ноября 2010, 17:18
13023

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:20
254

хорошо,я уже и так здесь со многими на ножах и не буду продолжать оскорбления просто мне не нравится кабачок,сумерки и всё что с ними связанно!!поэтому я просто уйду отсюда и не буду портить ваше общение,хотя здесь будет ещё куча антифанатов!!

Carolina 01 ноября 2010, 17:25
13023

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:27
254

А вот это достойно. Правда.
Только не надо называть людей "куча", пусть они даже не любят РП.

Алиновка 01 ноября 2010, 17:27
4879

Ой, я не могу.... Вот кто в ясельном возрасте Мальчика-Кибальчиша пересмотрел!!!! "Всех не перестреляете!!!! Наши еще придут - вам всем отомстят за меня".... Коммунистка, елки.....

Р@шель 01 ноября 2010, 17:43
10979

Комментарий удален

Eywa 01 ноября 2010, 17:46
285

Неее, Наташ, это я про девушку, поклонницу Лето, которая сбежала, не выдержав интеллектуального напора нашей Алиновки, и пообещала вслед за собой еще толпу народу привести... так что готовсь... Нас щас расстреливать будут...

Р@шель 01 ноября 2010, 17:51
10979

Комментарий удален

Eywa 01 ноября 2010, 17:52
285

Молодец! Я поддерживаю на все 100%! Млях, всех бы таких анти фанов! Спасибо за понимание!

elena5073 02 ноября 2010, 03:45
1030

Лен, я так же восхитилась таким блАААродным поступком, но рано - девушка скоренько вернулась.
" У меня нет сил оторваться от тебя..."

Алиновка 02 ноября 2010, 06:50
4879

Не говори гадость про других - не услышишь про себя.

Алиновка 01 ноября 2010, 17:23
4879

Ириш, от добрая ты душа... Ребенок из-за картинки расплакался, совочки по песочнице раскидал - ты его успокаиваешь... Я бы умерла от смеха....

Р@шель 01 ноября 2010, 17:29
10979

Так ведь она не со зла.
Ир, я правда так думаю.
Эта позиция "А Баба-Яга против!" очень привлекательна для совсем молоденьких девушек.

Алиновка 01 ноября 2010, 17:33
4879

Да за ради бога, всегда есть кто против. Я смотрю наши знакомые ничего нового придумать не могут, как грязью поливать. Все теже, все тоже!!! Стоит ли вообще внимание обращать?

Irisss 01 ноября 2010, 17:40
223

Ир, стоит!
Не бывает бесполезных действий, не бывает бесполезных слов, всегда нужно исходить из того, что твой собеседник умеет слушать и слышать...

Алиновка 01 ноября 2010, 17:54
4879

Ну да... В 9 класс ребенок ходит... Вся жизнь в этих картинках заключена, весь смысл... А мы - бац! - и раскритиковали!!!!

Р@шель 01 ноября 2010, 17:40
10979

Какие громкие слова - "лгать"!После "херни" звучит охренительно...

TUSA 03 ноября 2010, 15:22
19608

А при чем здесь моя аватарка?
Аргументы из ряда "сама такая" давно вышли из употребления.
И потом, где ты увидела, что я сказала про "ужасность" твоей аватарки?
Это уж ты сама домыслила.

Алиновка 01 ноября 2010, 17:21
4879

Ты видишь, Ириш, рано мы на этом народце крест-то поставили... Думать пытается, анализировать, умозаключения делать... не беда, что в итоге все равно на мат переходят - главное пытаются.....

Р@шель 01 ноября 2010, 17:24
10979

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:26
254

не радуйся мата не будет и не надо делать глупые намёки если хочешь сказать что я тупая так и говори!!!

Carolina 01 ноября 2010, 17:26
13023

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:30
254

О, Боже...Чего ж так сразу на комплименты-то напрашиваться как на удар по ТУПОЙ башке ТУПЫМ тяжелым предметом? У нас - свой любимый бородатик, а у Вас - свой любимый бородав...тьфу, бородатик.Так,что - идите с Богом.

TUSA 03 ноября 2010, 15:39
19608

за Ваш ответ миллиард балов!!! умничка!!! и с ноги бы пару тройку раз!!

171008 02 ноября 2010, 00:09
718

Ну Робке для друзей ничего не жалко)))

Silver 01 ноября 2010, 16:21
17265

ну 48 тыс. это не так уж и много по их меркам

EkoJuli 01 ноября 2010, 16:22
4830

Главное самое первое словосочетание: "По слухам"...:)
Подтвердите их фотками!:)

*Fiesta* 01 ноября 2010, 16:25
5226

Лучше бы он на эти деньги привел себя в порядок))))))))))))))))))))))

joMS 01 ноября 2010, 16:26
2496

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 16:28
254

Нееет я не спорю, у каждого свои вкусы ну мне как то все больше опрятные парни нравятся)))))))))))))))))))))))))))))))

joMS 01 ноября 2010, 16:36
2496

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 16:38
254

Там давеча новость про Бибера выложили... ОООООочень опрятный... Волосок к волоску... Ступайте с миром....

Р@шель 01 ноября 2010, 16:41
10979

Ступайте с миров вы милочка, в свои фантазии о грязнуле и заморыше)))))))))))))))))))))))))))) Да, и захватите по дорге таких же сумашедших как вы сами)))))

joMS 01 ноября 2010, 16:55
2496

Кто же вам так на хвост наступил? Ну прямо злость так и прет :) Дышите глубже ...

Gaya 01 ноября 2010, 16:56
1096

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 16:58
254

Ну да, Патька - грязнуля и заморыш! Разбегайся, толпа!
Накуища столько скобок там было? это уже не смайла, а истерика... если так улыбатсо, можно и челюсть ненароком свернуть)) А может, оно и к лучшему...

Valerianne 01 ноября 2010, 17:19
8447

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:22
254

Зайка, полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

elena5073 02 ноября 2010, 03:37
1030

А чей-то вы меня из новостей моего любимчика гоните??? Вы со вчерашнего дня модератор??? К тому же я вам хоть направление задала. А вы меня в голую степь отправляете... Нехорошо... Хотя... Если уйдем - скучно вам станет... Сами ж прибежите и на пустом месте лаяться начнете.... Я лучше все-таки здесь посижу....

Р@шель 01 ноября 2010, 17:01
10979

А чей-то вы меня из новостей моего любимчика гоните??? Вы со вчерашнего дня модератор??? К тому же я вам хоть направление задала. А вы меня в голую степь отправляете... Нехорошо... Хотя... Если уйдем - скучно вам станет... Сами ж прибежите и на пустом месте лаяться начнете.... Я лучше все-таки здесь посижу....[/qu
Я же до последнего верила что вы умная, зачем так меня расстраивать, последнюю надежду убивать))))))))))))

joMS 01 ноября 2010, 18:43
2496

Девушки, вы уж определитесь с номенклатурой!!! Одна меня стервой называет (спасибо за комплимент!!!), вторая верит в меня.... Вы смотрите за кулисами не поругайтесь!!!

Р@шель 01 ноября 2010, 18:53
10979

Да как жез а вас не поругаться то))))))))))))) Вы же наше все-наш свет))))Хорошо что вы есть)))))))))))))))))))))))))))))))))))

joMS 01 ноября 2010, 19:29
2496

Так... Время поклонения - четверг и пятница с 12.00 до 12.10. И по предварительной записи...

Р@шель 01 ноября 2010, 19:35
10979

Милая, так тебе впереди паравоза бежать придётся...

TUSA 03 ноября 2010, 15:05
19608

Завил волосили, покрасил ноготочки? Ради бога, на это безобразие другие храждане, от природы убогие, имеются....

Р@шель 01 ноября 2010, 16:35
10979

да но они хотя бы стремятся быть лучше а тут никакого стремления)))))))))))))))

joMS 01 ноября 2010, 16:38
2496

Помилуйте!!!! Мужику 2 раза на день прическу менять и татуировки в восхищении полировать - это стремление быть лучше????? Милая, вы - неандерталец?????

Р@шель 01 ноября 2010, 16:47
10979

Милая, солнышка лесное это у вас проблемы с восприятием настоящих мужнин 2 раза в день прическу не надо а вот хоть раз не расчесаться не помешает а про тату тут каждый сам выбирает, но чистоплотность надо соблюдать в любом случаи - разве вы не знали)))))))))

joMS 01 ноября 2010, 17:00
2496

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:03
254

Жанн... Это девушкины фантазии. Ну кто об чем мечтает... Кто - о знакомстве с ним, кто о денежном вознаграждении. Девушке хочется поработать губкой... Тоже не самый худший вариант... Имеет право быть....

Р@шель 01 ноября 2010, 17:07
10979

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:09
254

Ух ты!!! Мы Визбора цитировать начале??? Значит, не все потеряно.... У вас муж есть? Или друг? ну или хотя бы собачка-котик-хомячок??? Вот его и причесывайте!!! Что ж вы в чужую спальню со своим гребешком бегаете??? А по поводу чистоплотности - вы, видать, горничной в гостинице, где Роб остановился, подрабатываете? А то откуда такие познания в его режиме?????

Р@шель 01 ноября 2010, 17:04
10979

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:07
254

Вот эта его фотка к новости - не самая лучшая. И тем не менее на ней он вполне чистоплотен. Одежда чистая, волосы чистые и причесанные, борода аккуратно пострижена. По-моему, Вам лишь бы какую-то гадость про него написать, невзирая на факты.

malenkaja_devochka 01 ноября 2010, 18:13
1349

Вот кстати да! Сколько грязи на эту бороду было вилито. Ну не беспокоит человек ее понапрасну!!! Но при этом она не выглядит как моховая подушка! Клочками не торчит, куски еды в ней не спрятались... Нормальная, аккуратная, ухоженная борода... Что ж у нас народ штампами любит мыслить....

Р@шель 01 ноября 2010, 18:18
10979

Молодец Роб!!! Ждем фотографии с вечеринки.

bliznec 01 ноября 2010, 16:27
1177

Хорошо повеселились наверно!!))

My heart 01 ноября 2010, 16:28
4411

кольцо для Крис!!!
ухты!!!!

Selene 01 ноября 2010, 16:28
927

хех..не хило отметили наверн)))
А Робка молодец))устроил для всех праздничек о головную боль на следующий день)))

антифаны-ЗЛО 01 ноября 2010, 16:31
201

48 тысяч на вечеринку как-то мало...

Паттинсон осваивает новую роль массовика -затейника?)))
Почему я мало в это верю?..

Valerianne 01 ноября 2010, 16:31
8447

Потому что. :))

malenkaja_devochka 01 ноября 2010, 17:47
1349

Хацю на эту вечеринку!
Совершенно не в их стиле "золотое кольцо с красным сердцем" - звучит пошленько, уж не знаю как выглядит. Не верю!

SpringGirl 01 ноября 2010, 16:33
202

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 16:34
254

Согласна!
В кольцо не верю совсем.
Насчет вечеринки - какая-то правда в этом факте есть: Хэллоуин и в Англии, и в Америке один из самых любимых праздников. Так что Роб где-то всё равно веселился.

Алиновка 01 ноября 2010, 16:47
4879

круто! Робка молодец!

Чупа 01 ноября 2010, 16:33
2025

Класс!)))

leave out all the rest 01 ноября 2010, 16:34
357

ох какой он щедрый!!!! А вот борода ему совсем не идет!!! ну зачет она ему??? он выглядет так намного старше!!!!

valeriunchik 01 ноября 2010, 16:35
280

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 16:36
254

Нравится ему - пусть ходит. Он же ни кого на свою бороду смотреть не заставляет?

Valerianne 01 ноября 2010, 16:41
8447

Вначале случайно прочла 48 долларов, еще подумала, что разорился паренек на пивко, а то оказывается 48 тысяч долларов, ну все Роб обращайся за финансовой помощью, тока не ко мне

Katrina888 01 ноября 2010, 16:35
1187

нормальная вечеринка такого уровня где-то от тысяч ста баксов начинается.
За 48 тысяч они там "Балтику 9", что ли, пили? Учитывая еще костюмы от дизайнеров, когда один костюм от дизайнера в тонну как раз и обойдется...

Valerianne 01 ноября 2010, 16:37
8447

хоть подумал о людях, которые не светятся на экранах, а засвечивают все на них) ну а кольцо, может опять приувеличили

Луна Я 01 ноября 2010, 16:35
726

Молодец Робка ! Не жалеет денег для хороших людей )

natalya2808 01 ноября 2010, 16:40
7433

По-моему все это редкостная чепуха. Очередная утка и не более того.
Если у Хайди Клум была вечеринка по поводу Хеллоуина, то пожалуйста, фото - воз и маленькая тележка. А здесь? Ничего, кроме бреда журналистов, которым просто ну нечего написать, а очень надо!

Ля-ля 01 ноября 2010, 16:40
1210

да..да..
подписываюсь)

Miss Beauty 03 ноября 2010, 14:55
64

Черт! Мы ж ему сюрприз испортили, о кольце проговорились

Katrina888 01 ноября 2010, 16:40
1187

деньги девать не куда...

кисусик.ру 01 ноября 2010, 16:43
5937

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 16:45
254

А почему бы и нет?
Ждёмс фоток))

from26rus 01 ноября 2010, 16:44
36060

ну и молодец,интересно было бы увидеть колечко!)ммм

KaT Akinfeeva 01 ноября 2010, 16:51
225

хотелось бы фото с вечеринки увидеть

Пользователь удален 01 ноября 2010, 16:54 ! пожаловаться

ничего себе! щедрый

Lorelei-13 01 ноября 2010, 17:00
6016

хорошее дело организовал, молодец)
только за кольцо с сердцем я бы прибила своего парня

N@tusik 01 ноября 2010, 17:04
13957

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:06
254

Мне мужик слева прикалывает... Что-то его так выпучило.... Знать, туалет еще далек...

Р@шель 01 ноября 2010, 17:11
10979

НУууууууу, просто замечательный парень!!! одни плюсы!! и подарочек тебе и вечеринка!! ЭХ!! такие вообще еще есть или он один такой??

Ekaterina* 01 ноября 2010, 17:14
145

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:16
254

Слышала эту новость вчера)
Незнаю-очередной слух?или правда?пофиг)))
Подарок для Крис,это мило))))

Lirit 01 ноября 2010, 17:15
1241

Ога, золотое кольцо с красным сердцем - лучший подарок на Хеллоуин. И сердце как-то сразу начинает холодеть от ужаса...

Valerianne 01 ноября 2010, 17:24
8447

Почему?)

Lirit 01 ноября 2010, 17:29
1241

потому что это жуть инфернальная...)))
Не может нормальное, тем более старинное, винтажное кольцо быть похоже на дешевую бижутерию из ларька... а если с "красным сердцем" - то это отвратительно дурной вкус.

Valerianne 01 ноября 2010, 17:58
8447

Кто знает,может быть никакого подарка и не существует?))
Хотя по правде вы правы,кольцо отвратительное по описанию))))
Слухи не преукрасили :D

Lirit 01 ноября 2010, 18:12
1241

а дала ссылку на, действительно, красивое колечко. Похоже по описанию Тоже золото, правда белое, и красное сердечко - "Романтическое сердце" от Dior работы Виктора де Кастеленна (Victoire de Castellane) из коллекции "Невеста вампира". Как в тему)) правда, говорят, оно уже подарено Карле Бруни от николя Саркози))

Valerianne 01 ноября 2010, 18:15
8447

ммм
хотя...не чё так колечко)))

Lirit 01 ноября 2010, 18:22
1241

Всё таки Робка у нас щедрой души человек ))) рубаха - парень ))) любит людей порадовать

natalya2808 01 ноября 2010, 17:19
7433

Молодец)

Alua Sanatova 01 ноября 2010, 17:19
7912

классно, хотелось бы посмотреть фото с вечеринки

LambAda 01 ноября 2010, 17:28
924

молодец..добренький он.

Пользователь удален 01 ноября 2010, 17:37 ! пожаловаться

Слушайте, а может Роберт вечеринку устроил именно для съемочной группы?

Алиновка 01 ноября 2010, 17:38
4879

Комментарий удален

Eywa 01 ноября 2010, 17:41
285

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 17:42
254

Все равно фотки были бы.

malenkaja_devochka 01 ноября 2010, 18:18
1349

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:19
254

Ути-пути-пути))))) Всегда знала, что он классный и обезбашенный))) Ааааааааааааа! Роб, ты гений!!!!!!!!!!!!!!!!! А кольцо - это оригинально! Ждем фотодоказательств!

$офия 01 ноября 2010, 17:38
2650

А что ему эта сумма)

Ali 01 ноября 2010, 17:40
12141

он может себе это позволить..

Гу3лик... 01 ноября 2010, 17:40
3796

Поклонницы, вы конечно меня простите - но что же он так под Робинзона Крузо косит Вроде бы такой хорошенький парень, а как увижу его в это щетиной-бородой, так просто в отчаянии((
То, что вечеринку устроил - молодец И сам развлекся, и людей порадовал. Насчет подарка Стюарт - что-то сомневаюсь, где же тогда её фото?
А кольцо в принципе так, отдаленно представила" старинное....ммм.... люблю старинные вещи. Если и правда подарил, то просто "невыносимый" ( в хорошем смысле) джентльмен

Сенди 01 ноября 2010, 17:41
1684

Понимаете, он, в принципе, и не рассчитывал на звание "Мистер Вселенная". Фотка сделана, когда Роб был, скажем так, в творческом отпуске. Я вот летом тоже не всегда ресницы крашу и волосы накручиваю. А уж тем более мужчины - они все любят дать отдых коже. Но будьте уверены - на очередную супер-пупер церемонию Роб придет подтянутый, выхоленный, выглаженный, с иголочки одетый. И никаким Закам Эфронам и иже с ним, по три четверти дня в салонах на себя любимого убивающего, не сравниться с Робом!!!
показать изображение

Р@шель 01 ноября 2010, 18:09
10979

Ваааааааауууууууу! Супер Ириш. КРАСАВЕЦ !!!!!! как всегда и во всем.....

Eywa 01 ноября 2010, 18:12
285

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:14
254

Точно, моя золотая, не валялся.....и ваще близко не был.

Eywa 01 ноября 2010, 18:15
285

ну вы и сравнили пати и Зака!!!для меня анечно же Зак-он мой тип!!!а Роб-это

Carolina 01 ноября 2010, 18:28
13023

Ну для тебя Зак - тип, а для меня - нет. И чо?

Valerianne 01 ноября 2010, 18:31
8447

просто написала что я думаю,а что нельзя??

Carolina 01 ноября 2010, 18:42
13023

Можно. Тока зачем ты оправдываешься? Я бы - не стала.

мarusechka 01 ноября 2010, 18:50
4459

А при чем здесь Зак...новость про Р Т Паттинсона...

bliznec 01 ноября 2010, 19:09
1177

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:31
254

я и в профайле сижу и я не выпускаю здесь яд,а высказываю своё мнение,а это мне никто не запрещал и не запретит!!!

Carolina 01 ноября 2010, 18:43
13023

Странно, тогда почему такое ощущение, что ты именно яд и выпускаешь

Irisss 01 ноября 2010, 18:50
223

Ой, пришла!!!! Позеленела, но пришла... А мы тут патроны собираем, к атаке готовимся... Где сотоварищи? Где боевые други, что привести обещала?.... Ну а то что Зак - твой тип - это нормально... Это излечимо... Для 9 класса - самый твой уровень. К выпускному пройдет...

Р@шель 01 ноября 2010, 18:32
10979

слушай ты прекрати строить из себя умную,это не так!!!и я одна без товарищей тут справлюсь!!!какая же ты стерва!!!а если читать по сообщениям по уровню ты тоже не так уж далеко ушла!!!и мне не только Зак нравится,ну и ещё много красивых и талантливых актёров!!

Carolina 01 ноября 2010, 18:41
13023

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:46
254

а у меня о ней сложилось обсолютно другое мнение и знаешь настроение у меня как раз таки прекраснейшее,поэтому я ещё здесь посижу)

Carolina 01 ноября 2010, 18:51
13023

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:57
254

Да ради Бога, посиди!!! Можешь даже еще что-то прошептать. Все тренировка в правописании. Опять же - раскладку клавиатуры подучишь.... Так что - мы тебе, чем можем, помогаем. Радеем, так сказать, о твоем интеллектуальном состоянии. А то жалко тебя: вроде и начальная школа, а психовать, как маленькая, моментально начинаешь...

Р@шель 01 ноября 2010, 19:04
10979

Мы по-моему договаривались без оскорблений...Если мне не изменяет память..

Svetlanchik 01 ноября 2010, 18:51
9495

Ух,ты, сколько экспрессии!!!Стерва - это комплимент,к твоему сведению!
Слушай, это закон жанра: есть плохой мент и хороший, есть Иван-дурак и умные братишки...Поэтому, если ты из себя ТУПУЮ вышкалила, то с чего бы ей умную из себя строить - она такая и есть.А строят на стройке...

TUSA 03 ноября 2010, 17:07
19608

И где ваш Зак ??? Ни в одном рейтинге не видно..... ушел в подполье? фанаты и папики житья не дають?

Eywa 01 ноября 2010, 18:37
285

О, ты здесь! А я с тобой в какой-то Патиной теме спорю!

Алиновка 01 ноября 2010, 18:40
4879

ну и спорь дальше мне всё равно плевать чё ты там пишешь!!!ничего нового и умного всё равно не увижу!!

Carolina 01 ноября 2010, 18:45
13023

Не увидишь, конечно! Ты же здесь глупости изрекаешь.

Алиновка 01 ноября 2010, 18:49
4879

ООООоооооооо...Канеш, не увидишь умного - чтоб это увидеть, нужны мозги, а у тя пока одни гормоны."Херня" - вот твой уровень.

TUSA 03 ноября 2010, 17:14
19608

Ой, фу, бля...Мармеладно-притарный Закафари...Тьфу!С Вами все ясно, когда вы про "хрень" рассуждали...

TUSA 03 ноября 2010, 16:49
19608

Мармеладно-притарный Закафари...... точно в цель.....

Сaramel 03 ноября 2010, 17:08
13777

Ир, какая фотография!
Смотрю на неё, читаю новость и вспоминаю строчки, посвященные Роберту:
...А журналисты с вопросами подлыми
Так и пытаются в душу залезть.
Все про тебя им известно доподлинно.
Было иль не было? Ярость и жесть!!!
Спрятаться? Тихо в тени отсидеться?
Нет, не получится, надо идти,
Надо кивать, улыбаться, смеяться,
Что б ни случилось на звездном пути…

Алиновка 01 ноября 2010, 19:02
4879

Ирочка! Стихи в темку, КЛАСС!!!!!!!!

пышка 01 ноября 2010, 19:08
1941

Юль, мне тоже очень понравилось стихотворение, из которого я взяла этот отрывок.
Жизнь Роберта не только превратили в реалити-шоу, но ещё и пытаются сочинять такие мелодраматические сценарии: "он подарит неё кольцо за ... минут до Хэллоуина!" - все плачут и аплодируют...
Держись, Роберт!

Алиновка 01 ноября 2010, 19:14
4879

Да, Ириш, ты права (Бог мой, сколько ответов на твои коменты я начинала именно так..) Жизнь за стеклом..... Причем вокруг - сплошные тещи - сами спрашивают, сами на вопрос отвечают, сами потом доказывают, что ответ был неправильным....
Я ведь еще промо-туры не начинались....
(шепотом)А когда начнутся - кто-нибудь в курсе???

Р@шель 01 ноября 2010, 19:20
10979

Мариш, ну всем можно с бородой ходить: и Питту, и Лето, а нашему нельзя что ли?Да у него борода побогаче будет, чем у всех перечисленных вместевзятых. И нельзя сказать, что она ему не идет - просто делает его старше.Отдыхал наш мальчик, просто отдыхал перед сьемками двух частей Рассвета - ему же, бедному, с отштукатуренным лицом и линзами в два раза дольше ходить придется...
И да, он у нас джентельмен...

TUSA 03 ноября 2010, 15:53
19608

оо, даже мозги не понадобились, чтоб костюмы придумать))))
вампирская тематика везде)))

kristi-603 01 ноября 2010, 17:45
3924

ой,чё т слабо мне верится! Откуда они всё это могут знать?!

Kristallik 01 ноября 2010, 17:46
2677

слухи какие-то похоже надеюсь хоть Роб не напился сильно, где бы и с кем он не отмечал праздник

GRACE_KELLY 01 ноября 2010, 17:47
10697

он придурок

Ильмирочка 01 ноября 2010, 17:50
1570

Комментарий удален

Eywa 01 ноября 2010, 17:53
285

А давайте мы эту ...ээээ.... недалекую девушку яйцами тухлыми закидаем...

Р@шель 01 ноября 2010, 17:54
10979

Комментарий удален

Eywa 01 ноября 2010, 17:56
285

Поддерживаю

Irisss 01 ноября 2010, 18:00
223

Комментарий удален

Eywa 01 ноября 2010, 18:04
285

Привет дорогая!!!

Irisss 01 ноября 2010, 18:07
223

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:11
254

Приветик!!!

Irisss 01 ноября 2010, 18:13
223

Жанночка, привет! Если это правда, то наш мальчик большая умка. А мы разве в этом сомневались ?

Eywa 01 ноября 2010, 18:14
285

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:16
254

Он ведь разный у нас и многогранный. Выглядеть может по разному. Он знает, когда нужно впечатление произвести, а когда удобные джинсы одеть, конечно он умничка!!!

Irisss 01 ноября 2010, 18:19
223

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:01
254

Сказала 15-летняя Ильмира из Альметьевска

Кетюня 01 ноября 2010, 17:55
4304

Irisss 01 ноября 2010, 17:57
223

Комментарий удален

Eywa 01 ноября 2010, 17:58
285

Она еще и минусить умеет!!! Продвинутый пользователь....

Р@шель 01 ноября 2010, 18:00
10979

katrina_ 03 ноября 2010, 05:32
1483

Рада, что вы такая остроумная!!!

Irisss 01 ноября 2010, 17:56
223

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:00
254

ну и как твоё высказывание относится к теме?

Пользователь удален 01 ноября 2010, 18:35 ! пожаловаться

Посмотри на себя со стороны чтобы такое писать? Давай доказательства того, что он такой!

$офия 01 ноября 2010, 19:28
2650

Доказательств таких просто нет,т.к Роберт очень хороший человек!

Krispi 01 ноября 2010, 19:36
587

А те, кто с этим не согласен - нет!!!!!!! Редиски они фсе!!!!!

Р@шель 01 ноября 2010, 19:41
10979

Кто не согласен,пусть пасётся на другом лугу(т.е идёт в другие новости))

Krispi 01 ноября 2010, 19:45
587

перестреляла бы всех, кто на него бочку катит!!!! Задолбали! Сочувствую, что таким потерянным не понять какой он на самом деле человек, при том, что он знаменитость с огроменной славы и без признаков звездной болезни! Он настоящий и человечный! Он романтик и действительно очень талантливый! Спасибо, что поддержали))))

$офия 01 ноября 2010, 21:10
2650

Какое глубокомысленное замечание...Откуда такие познания о Робе?

catclaw 01 ноября 2010, 19:56
321

Это вы о своем брате - друге - однополчанине???

TUSA 03 ноября 2010, 16:03
19608

думаю вечеринка будет супер)))

Пользователь удален 01 ноября 2010, 17:54 ! пожаловаться

Эх....по описанию я просто влюбилась в это кольцо.....)))
Тоже хочу аткое!)))))))))))

LiNa Winchester 01 ноября 2010, 17:55
8090

Комментарий удален

Mallory 01 ноября 2010, 17:56
42766

О, Боже...Роберт Паттинсон потратил 48 тысяч на суп

banan_a 01 ноября 2010, 18:01
76

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:05
254

А чО такого?Парень позаботился о своих коллегах, а то по жизни хрень типа фаст-фуда жруть, пора уже и супца навернуть!

TUSA 03 ноября 2010, 16:14
19608

Хотелось более официальной информации, и фото))
очень интересно что он там устроил)

Apollinariya 01 ноября 2010, 18:06
1025

Нам фотки надо! А Роб молодец, что не пожалел много денег выложить!))))

^^Krispi^^ 01 ноября 2010, 18:06
72

Молодец!Я бы так же поступила,Не всё же добро хранить и загребать себе в карман,нужно и другим доставить удовольствие и самому развлечся!

VikaGeRa 01 ноября 2010, 18:07
227

Такое что ли? ну это не старнное и не винтаж...
показать изображение

Valerianne 01 ноября 2010, 18:08
8447

Вэл, я как представлю - Роб на колене, с коробочкой в протянутой руке.... Банааааааально.... Он не такой.... Хотя, не спорю, Крис наверняка что-то подобное давно ждет. А обломись!!!!!

Р@шель 01 ноября 2010, 18:14
10979

А чо представлять-то, в "Затмении" эта сцена есть)))
Но это колечко и правда красивое))

Valerianne 01 ноября 2010, 18:16
8447

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:18
254

Кольцо выполнено из белого золота, инкрустировано бриллиантами, в него вставлен большой розовый турмалин. На внутренней стороне кольца якобы имеется надпись "Вечная любовь между вампиром и юной девой".

Valerianne 01 ноября 2010, 18:19
8447

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:21
254

Найди себе вампира, в чом проблема?

Valerianne 01 ноября 2010, 18:25
8447

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:27
254

Требуй от мужа. Кольца. И жизни вечной)))

Valerianne 01 ноября 2010, 18:30
8447

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 18:32
254

Ага, или ТУГЕЗЕР ФОРЕВЕР...

Irisss 01 ноября 2010, 18:23
223

Ну и зажигает наш Робка!!!

Irisss 01 ноября 2010, 18:24
223

Робка к этому колечку, боюсь, отношения не имеет... просто у Диора есть целая коллекция "Невеста вампира"...
А так неплохой подарок... на Хеллоуин. Но Крис курит бамбук)))

Valerianne 01 ноября 2010, 18:27
8447

О, да... бамбук, еще не самое худшее....))

Eywa 01 ноября 2010, 18:31
285

Мне не очень кольцо это нравится. А надпись, если она есть, вообще дурацкая. :)

malenkaja_devochka 01 ноября 2010, 18:30
1349

Зато подходит для Эдварда))

Valerianne 01 ноября 2010, 18:33
8447

"Юной девой" он бы тоже не написал. :)

malenkaja_devochka 01 ноября 2010, 19:02
1349

красивое)

Lirit 01 ноября 2010, 18:23
1241

последние две строчки такие милые*

Lizochka 01 ноября 2010, 18:10
25

Ну и хорошо.

darya 01 ноября 2010, 18:19
10321

Молодец Роберт!

irusik-777 01 ноября 2010, 18:25
2056

почему нет?)

a_pieds_nus 01 ноября 2010, 18:29
18788

Да хоть на миллион,раз тратит-значит есть.) Пусть простой люд тоже порадуется, не каждый день халява.)

Светлая голова 01 ноября 2010, 18:31
535

умничка!!!
и всех порадовал и Крис!
прелесть просто !!

Пользователь удален 01 ноября 2010, 18:32 ! пожаловаться

Кстати, фразу о том, что вся съемочная группа очень любит Роба, я читаю неоднократно... Ни Тей, ни Крис, ни кто-либо еще не весит в виде портрета в офисах сотрудников фильма....

Р@шель 01 ноября 2010, 18:35
10979

как романтично

мисс Спирс 01 ноября 2010, 18:35
3662

Круто)

Ильсиюша 01 ноября 2010, 18:40
8723

черт как я хочу попасть на эту вечеринку.... хех...
рада за всех кто будети там находитьсяч и веселиться вместе с кристен и робом

Alex Filimonova 01 ноября 2010, 18:47
1269

Привет Всем!На главной новость,и вновь баталии.Колечко-так себе,а на счёт вечеринки...ну захотел перед сьёмкой праздника для всех-это разве плохо?И какая разница сколько денег потрачено-это его деньги.Сам зарабатывает,сам тратит.По внешности опять грязными ногами прошлись...это антифанам не впервой.Выглядит он как всегда-когда находится на отдыхе-нормально.Так что отцепитесь от его бородки,которая некоторым покоя не даёт.Пусть она его делает старше,но никоим образом она его не портит.

лайма 01 ноября 2010, 18:49
414

Если это правда, то Робка МОЛОДЕЦ!!! Умеет не только работать, но и развлекаться...Если это "лажа", ну что же , глубоко вздохну и буду ждать новых событий....
А про кольцо что-то не верится.....

пышка 01 ноября 2010, 18:55
1941

Подождем и увидим, ведь много чего пишут;)))

Irisss 01 ноября 2010, 18:59
223

Может еще документально т.е с фоточками подтвердят....

пышка 01 ноября 2010, 19:05
1941

Антифанам Роба любые новости о нем, как тряпка красная для быков.... Сейчас опять 20 страниц "коричневой жижи" польется.... Может не надо....

пышка 01 ноября 2010, 19:01
1941

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 19:02
254

Молодец Робчик!!!
Очень надеюсь, что про кольцо правда)))

Elena GC 01 ноября 2010, 19:06
336

Как может такой классный Роб не нравиться???!!!

Zifff 01 ноября 2010, 19:06
2043

Так вкусы бывают разные...
Кому-то нравятся лысые коротышки со злобным характером.

Алиновка 01 ноября 2010, 19:09
4879

Это точно!...Но это еще не повод портить отстальным настроение:(

Zifff 02 ноября 2010, 06:03
2043

Zifff, да у них есть самый железобетонный повод для злобы: ревность, зависть, ну и ещё у некоторых - глупость.

Алиновка 02 ноября 2010, 06:45
4879

Может он им и нравится ,но сказать по другому не могут,недаром те,кто постоянно засирают его постоянно на его страничке околачиваются.

лайма 01 ноября 2010, 19:12
414

Как то скучно сегодня цапаетесь...даже Пиратка убёгла... Вечеринка... Хеллуин... Клево... Только кольцо содрогнуло, новость какая то за уши притянутая, фотка старая... Вообщем так, решили болотце всколыхнуть, девчушек лобиками постакивать...

levit 01 ноября 2010, 19:07
316

А что надо обязательно с мордобоем и кровавыми соплями????... Мы девушки интеллигентные.....

пышка 01 ноября 2010, 19:10
1941

Конечно интелегентные,но поспорить,и отстоятьэто мы всегда-За.

лайма 01 ноября 2010, 19:15
414

прикольно! молодчинка он!

Янусек 01 ноября 2010, 19:09
6101

Ну,все..Слетелись вороны..За выходные поди истомились,яду накопили...

catclaw 01 ноября 2010, 19:15
321

Да видно столько накопили его,что чаша переполнилась!!Деть-то его надо куда-нибудь,вот и решили нас забрызгать))

Krispi 01 ноября 2010, 19:21
587

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 19:23
254

Жануль,привет))Гляжу вы уже сражаетесь? или просто так,разминаетесь?))

Krispi 01 ноября 2010, 19:35
587

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 19:37
254

Да куда ж им в лаптя за паровозом)))

Krispi 01 ноября 2010, 19:39
587

Эх,опоздала...

catclaw 01 ноября 2010, 20:12
321

Марин,лучше поздно,чем никогда

Krispi 01 ноября 2010, 20:15
587

Не волнуйся, Мариш!!! И для тебя тараканов припасем. Вон уже фсякие альфреды назад ползут... Давай их - тапком!!!!

Р@шель 01 ноября 2010, 20:16
10979

Да,Альберта заметила...Щас только тапок старый найду,который собака не догрызла..А то об такого и обувь марать неохота..

catclaw 01 ноября 2010, 20:24
321

Привет, мой сладкий ! пытаются.....

Eywa 01 ноября 2010, 19:29
285

Попытка-не пытка.Мы щас им ротик-то заклеем,пусть захлёбыватся)))

Krispi 01 ноября 2010, 19:33
587

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 19:21
254

Вечеринка это классно, в любом случае. Я уверена, что если она была, то там было душевно, хорошо и весело. А вот колечко с сердечком...ну, знаете ли, это нечто из разряда пошленького. Не думаю, что Роб мог до такого опуститься

мarusechka 01 ноября 2010, 19:16
4459

Как это мило

*Ronnie MakMissi* 01 ноября 2010, 19:17
7137

молодец)хороший подарок для крис)

Лунайка 01 ноября 2010, 19:18
1639

сорри, если задела чьи то чуйства :) просто уже у вашей тусовки есть свой ммммм стиль... накал страстей и т.п. , а тут...

levit 01 ноября 2010, 19:23
316

Даааааа... Мы - девушки страстные, импульсивные, не мямли и не рохли... Тут такие испанские страсти кипят - Кармен отдыхает......

Р@шель 01 ноября 2010, 19:30
10979

Кажется мне что ето -БРЕХНЯ!!!! Но хочется чтоб было правдой!!!

lasskkava 01 ноября 2010, 19:26
724

ммм... какой щедрый

suziaziz77 01 ноября 2010, 19:26
229

Комментарий удален

mirra 01 ноября 2010, 19:32
254

вечеринка это круто)))))))))

...ROXY... 01 ноября 2010, 19:29
946

а вот про кольцо очень интересно

Linyra 01 ноября 2010, 19:36
158

Если Роб подарит Крис кольцо,то мы его обязательно увидим у нее на пальце!!

Krispi 01 ноября 2010, 19:38
587

хоть бы одним глазком глянуть на вечерину, неужели не будет фоток?

Раtti 01 ноября 2010, 19:40
1263

Вряд-ли,а так хочется!!!!!!

Krispi 01 ноября 2010, 19:52
587

Почему новости про Роберта вызывают такой шквал грязи? Он никого не оскорбил, не совершил никаких противоправных действий. Всего собрал вечеринку для друзей. На удивление спокойный и воспитанный молодой человек , даже когда выпьет.

bliznec 01 ноября 2010, 19:44
1177

Танюш!!! ОСОБЕННО, когда выпьет!!!! Кто сказал: "Хочешь познать суть человека, посмотри на него пьяного..." Раб, даже подшофе остается в рамках приличия....

Р@шель 01 ноября 2010, 19:49
10979

В нем совершенно нет агрессии.
Про кольцо я что- то тоже сильно сомневаюсь...может очередной Робкин прикол...

bliznec 01 ноября 2010, 20:06
1177

Ой, Ириш! У меня уже сколько раз было желание накалдыриться и сюда, чтобы кого-нибудь покомментить. А что, тест на алкоголь никто не предложит сделать, зато на гадости можно будет ответить в стиле техасских рейнджеров в 13 районе

Kiss-kiss Tiger 01 ноября 2010, 20:14
275

Потому что равнодушных к нему практически нет.Кто его не любит-идут сюда оскорблять!!Очевидно, зависть.А мы,как любящие его поклонники,стараемся защитить.
К примеру,если я не люблю какого-то актёра,я не пойду к нему в новость для того,чтоб пособачиться с поклонниками.Зачем оскорблять человека ,про которго практически ничего не знаешь,я не понимаю.

Krispi 01 ноября 2010, 19:50
587

ППКС ! Я тоже не пойду, он мне не интересен...... и зачем про него что то говорить...хорошее или плохое....не к чему ...

Eywa 01 ноября 2010, 19:55
285

Вот и я придерживаюсь такого же мнения-лучше пройти мимо,а не поливать грязью.Стоит уже уяснить,что ничего хорошоего из этого невыходит.

Krispi 01 ноября 2010, 20:07
587

Нет, почему же? Сходить, почитать для общего, так сказать, развития можно, А то, есть некоторые, кто говорит, что мы ниче про других не знаем, живем в своем мире. отстали от жизни и т.п и т.д. Что сравнивать нам не с кем. А вот гадости, писать и вправду не буду.

Kiss-kiss Tiger 01 ноября 2010, 20:08
275

Да туда только зайдёшь,сразу же бежать хочется без оглядки!!!

Krispi 01 ноября 2010, 20:11
587

Точно, Том! Скукотишша неимоверная. То ли дело здесь! Видимо все сюда сползаются, чтобы языки размять, да в остроумии поупражняться.

Kiss-kiss Tiger 01 ноября 2010, 20:36
275

В других новостях,наверное,не так интересно как в новостях про РОба))

Krispi 01 ноября 2010, 20:46
587

VERONIKA верно подметила, что в нашу стильную тусовку тянет - пообщаться

Kiss-kiss Tiger 01 ноября 2010, 20:49
275

Да,может хоть немного мозги полезной информацией заполнят,а не грязью и болотной тиной...

catclaw 01 ноября 2010, 21:23
321

Комментарий удален

VERONIKA* 01 ноября 2010, 20:41
40

Точно подмечено....В то время,как другие звёзды напившись ведут себя по хамски-Роб,тихо,мирно,опустив головку топает к такси,и без всяких выкрутасов.

лайма 02 ноября 2010, 00:01
414

А вот потому и бесит, что ну никак не хочет опростоволоситься:старушку замочить, собачку пнуть, задавить кого-нидь по пьяни...От ведь паразит - всем улыбается, со всеми вежлив!Поэтому его борода, его свитерки и вызывают такой шквал: убить его - и то не за что, так уж обгадить шо ли...

TUSA 03 ноября 2010, 17:47
19608

Крис, вернулась, не сегодня, а вчера днем, так что Хэллуин, она с ним отмечала!!!!!!!!

К@тюша 01 ноября 2010, 20:03
7

ой прям какой он хороший?!
только придурок мог потратить стока бобла на вечеринку...боже

AliceBella 01 ноября 2010, 20:06
7182

Что вы считаете чужие деньги?Он их заработал и тратит так,как считает нужным!!

Krispi 01 ноября 2010, 20:08
587

Не вам судить. Хорошему человеку на друзей денег не жаль.

Eywa 01 ноября 2010, 20:11
285

По-вашему, УМНЫЕ - это те, кто на халяву кушает?

Алиновка 01 ноября 2010, 20:14
4879

Ооооооо, первая скряга на деревне приперлась!
Вы,наверное и День рождения не отмечаете - ведь надо друзей угощать за свой счет...Ну и правильно - сама все сьешь и выпьешь!!!

TUSA 03 ноября 2010, 18:04
19608

ееее)
Робка молодца))

Love_RobSten=)) 01 ноября 2010, 20:14
6517

Роб любит повесилиться?

Robert & I Dasha))))) 01 ноября 2010, 20:15
679

И друзей порадовать.

Krispi 01 ноября 2010, 20:22
587

Наверное,отличная была вечеринка!

Anna-Maria 01 ноября 2010, 20:19
21275

оу... мне как-то не особо верится.... но я бы посмотрела на это___ ахах)))

Mar Blood Death 01 ноября 2010, 20:21
14047

Новость про Роба как всегда - натурально из пальца высосана! Допустим, про вечеринку - верю! А вот про кольцо - лажа! Если бы было правдой - то уж точно не старую фотку выставили, а с крысой, улыбающейся во все 32 вставных зуба!!!!

Фифти 01 ноября 2010, 20:47
2165

А про суп? Ведь в подробностях об этой вечеринке было написано, что Робертом заказаны специальные магические котлы для супа!
Вампирская вечеринка с супом...
И граф Дракула с половником вопрошает: "Кому добавки борща?!"

Алиновка 01 ноября 2010, 20:51
4879

Именно борща!!Он так подходит по цвету всем вампирам))))

Krispi 01 ноября 2010, 20:55
587

А про цвет камня ты забыла?
Только борщ дополнит красное сердце в желтом золоте!

Алиновка 01 ноября 2010, 20:56
4879

И правда!!!Изумительно е сочетание !!!

Krispi 01 ноября 2010, 20:58
587

А пампушки? пампушки были? Ведь только желтые пампушки в красном борще могут быть настоящим дполнением и веским аргументом к кольцу

Kiss-kiss Tiger 01 ноября 2010, 21:00
275

Ир! Как представила себе эту картинку, сразу под стол сползла. А магический борщ это круто!!!!!!!

Kiss-kiss Tiger 01 ноября 2010, 20:55
275

Жень, знай наших!
Не то что тыква со свечкой в морде.

Алиновка 01 ноября 2010, 20:58
4879

не, там харчо подавали!!!! с чесноком!!!! А чо? отличная вампирская писча! Журналюги уже и не знают -что б такое про РПаттца накарябать?

Фифти 01 ноября 2010, 20:56
2165

48 т $ для него фигня)))))

По слухам он за Рассвет минимум 40 000 000 получит (И Кристен, и Тейлор)

Lera_Palij 01 ноября 2010, 21:06
366

Интересно посмотреть на колечко для Кристен))

Cinderella 88 01 ноября 2010, 21:09
723

всё слухи, слухи, а нужны факты!!!

Fruit 01 ноября 2010, 21:31
620

он молодец!!!

ритулечка 01 ноября 2010, 21:55
1276

Какой Роб щедрый!!!=)

Хочу видеть фото с этой вечеринки,интересно же все-таки кто кем нарядился!

Юська 01 ноября 2010, 21:56
952

Он молодец!

Элизабет Бенет 01 ноября 2010, 22:19
2054

супер погуляли

malaya003 01 ноября 2010, 22:31
11289

а фотки получше конечно не нашли!

olgin 01 ноября 2010, 22:40
3551

Какой Пафос Выпендрёж и Показуха...........

Fantasy_girl 01 ноября 2010, 22:43
263

А можно вопрос, просто я не в курсе: Джаред Лето ни разу не устраивал праздник для своих друзей?Неужели ни разу? В жизни не поверю...Вывод:если устраивал - он выпендрежник и показушник, а если не устраивал - скряга и жмот!

TUSA 03 ноября 2010, 18:06
19608

А действительно ли Роб делал вечеринку для друзей? Если он угрохал столько денег врятли там были только самые близкие друзья. Джаред может и устраивает вечеринки, но не тратит столько денег и это действительно вечиринка для ДРУЗЕЙ.

Fantasy_girl 13 ноября 2010, 21:27
263

ооуу круто!)а где фотки с вечеринки!!!!?

Dasha_Love 01 ноября 2010, 23:05
2087

молодец.умеет веселиться

Пользователь удален 01 ноября 2010, 23:38 ! пожаловаться

Кольцо!Ха!Насмешили!и что это вечно за источник!?газета жизнь? Вот кончится сага всё узнаем!

Samara 02 ноября 2010, 03:08
89

Праздник прошел, а вся инфа в будущем времени - собирается , думает,планирует....хотя по числам календаря уже весь инет должен был кишеть фотами с вечеринки, где он собрал всех, уже не думает и все планы претворил в жизнь))))))))))))))

selena-l 02 ноября 2010, 08:50
5651

М-дас... Лен, он щас где-то в Батон-Руж, в качалке недоумевает: А была ли вечеринка???О______о ....)))))))))

Erica Cartman 02 ноября 2010, 14:37
2307

Потерпи еще денек-другой: нарисуют компромат))))
Кстати, никогда не обращали внимания, что если заголовок статьи - вопросительное предложение, то вся новость - придуманная))))

Белая Тигрица 02 ноября 2010, 18:50
10577

Но даже придуманная, мне она симпатична.
Всё-таки это тоже показатель: про Роберта придумывают новость, в которой он и друг хороший, и внимательный коллега, и романтичный кавалер...

Алиновка 02 ноября 2010, 18:57
4879

И что в сплетни хорошего,даже если она симпатичная? За созданным образом реального человека не видно.
А старинное золотое кольцо с красным сердцем - это слишком отдает дешевым женским романом

Белая Тигрица 02 ноября 2010, 19:13
10577

Когда-то я прочитала роман Пелевина "Дженерейшен Пи" и поняла, что любая публичная личность есть чисто медийное создание: " существует два основных показателя эффективности рекламной кампании — внедрение и вовлечение"
Поэтому стоит радоваться тому, что "внедрение" Роберта идет по позитивной линии.

Алиновка 02 ноября 2010, 19:48
4879

Может и стоило бы , ноя почему-то не люблю придуманность. Просто потому, что вся эта сахарность может еще тем боком выйти.. Просто жаль, что от самого Патти ничего не зависит

Белая Тигрица 02 ноября 2010, 19:58
10577

не знаю, мне кажется, что слух;)

Мечта_неба 02 ноября 2010, 09:31
2857

ну Роб даёт! я на вечеринку у себя дома с подругами затратила 300 рублей!

s-a-ndra 02 ноября 2010, 09:44
123

что такое для него 48 тысяч????!!!!

Alice Jerremy 02 ноября 2010, 11:03
3375

его же никто не заставлял это делать -проявил человек инициативу, укрепил корпоративный дух ,развлекся, он веселиться любит наверное,а вечеринка закрытая была и фото не будет- должна у людей быть частная жизнь, а не пиар, как у зверева c киркоровым

MONIKA 02 ноября 2010, 12:39
8160

Мда... вампиры, вампиры, вампиры и... да ВАМПИРЫ!!!! Ай, надоело. Как будто свет клином на этих вампирах сошелся. :/

ManGa 02 ноября 2010, 11:44
388

Понимаете, это праздник такой!!! Суть его - как можно сильнее напугать соседа и напугаться самому. Поэтому и идут в ход вурдалаки, зомби, вампиры и прочее...

Р@шель 02 ноября 2010, 12:03
10979

Да, понимаю вурдалаки,зомби и прочее. Но ВАМПИРЫ уже повсюду, куда не глянь. Как будто кроме вампиров больше нечисти нету. :)

ManGa 02 ноября 2010, 13:10
388

Ну по мне лучше западные вампиры, нежели русские бабки Ежки на нашей эстраде.. Да и во время промо "Книги Мастеров" задолбали этим фольклором....

Р@шель 02 ноября 2010, 14:49
10979

Причём тут Бабки-Еж-ки?
Я вообще-то о другом совсем говорю...

ManGa 03 ноября 2010, 14:55
388

Так ведь Хэллоуин - праздник всей нечисти, окончание "темной" половины года.
В Европе наиболее известны вампиры, маги и ведьмы, вот в них и наряжаются.
Им не надоели вампирские костюмы, а нам жаловаться нечего - не нас же заставляют праздновать.

Алиновка 02 ноября 2010, 16:07
4879

для патриотов есть отечественный герой - Упырь)))

Valerianne 02 ноября 2010, 17:46
8447

Вэл, тогда у нас каждый Новый год - своеобразные Хеллоуин. Ты со своим зайчиком на елки еще не ходишь? Там обычно вся нечесть тусуется....

Р@шель 02 ноября 2010, 17:58
10979

Он у мну был Лисенок))) Ну тот влюбленный Людвиг Четырнадцатый, который про "дорогая мама, не сердись на сына пел")))
Ваще, щаз у детей такие классные новогодние костюмы стали... прям там прЫнцессы, белоснежки, даже один капитан джек воробей был)))


По сабжу - так что насчет вечеринки? Опять наврали? Сцуки, сволочи! Скажите правду)))

Valerianne 02 ноября 2010, 18:40
8447

Да ладно, всё равно наш парень где-то веселился.
Насчет котла с пивом я даже не сомневаюсь...

Алиновка 02 ноября 2010, 18:54
4879

Вэл, какой ещё Упырь?!
Нет у нас Упыря!
У нас Кощей (с костями и камушками)
У нас женщина тысячелетия - Баба-Яга
Есть ещё Леший и Водяной (никто не водится с тобой)
А Упырь - это в Малороссии...
(видимо, не было на Руси порфирии, раз не закрепилась в фольклоре такая нечисть)

Алиновка 02 ноября 2010, 19:02
4879

Я - фольклорный элемент
У меня есть документ
Я вообще могу отседа улететь в любой момент)))

Белая Тигрица 02 ноября 2010, 19:14
10577

Ну случайно, ну шутя,
сбилась с верного путЯ,
но ведь я дитя природы,
пусть дурное, но дитя!

Алиновка 02 ноября 2010, 19:33
4879

Чо за песня? хочу добавить в плей-лист))

Valerianne 02 ноября 2010, 20:16
8447

Да это мы с "Федотом-стрельцом" дикуемся.

Алиновка 02 ноября 2010, 20:23
4879

Это не песня-это "Сказ про Федота стрельца-удалого молодца" Леонида Филатова. ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ

Белая Тигрица 02 ноября 2010, 20:30
10577

Ой, как я Филатова люблю!!!!Продолжайте,продолжайте!!!

TUSA 03 ноября 2010, 18:56
19608

Да, согласна. А жалко всетаки, что у нас Хэллоуин не так празднуют, как на западе. :)

ManGa 03 ноября 2010, 15:01
388

Да, эта новость конечно снова высосана из пальца, ИМХО.

vika_26 02 ноября 2010, 12:40
18

Вот бы еще фоточки с этой вечеринки посмотреть....

ИРЭН 02 ноября 2010, 13:02
240

фотки охото посмотреть.

Одри Мур 02 ноября 2010, 13:02
4020

ахах..молоток

Renesmee Cullen 02 ноября 2010, 13:05
3189

Дорогунька (хехех) раскошелился...

♥Girlfriend♥* 02 ноября 2010, 13:06
1743

вау! клёвенько))
молодец, Роб)
я бы хотела бы побывать на этой вечеринке

SanTa_KlaYs 02 ноября 2010, 13:58
5357

возможно - это слухи всего-навсего!

elen@ka 02 ноября 2010, 14:21
24311

и откуда вся эта информация? особо на счёт кольца для Крис???

An Leto 02 ноября 2010, 14:58
10784

И че у него кризис??Вай вай вай тоже мне деньги)))большинство звезд тратят намногоооооооо большееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............................

ElenStar 02 ноября 2010, 15:34
817

Альфрееееед!!!!, Тьфу, Арнооооольд!!!! Блин, да как там тебя???? Объявилсссси? Как волка не корми, он все на нашу страничку сворачивает...... А я-то думала - не увидят тебя больше мои светлые оченьки......

Р@шель 02 ноября 2010, 15:39
10979

Уж не сбегать ли ему еще чего докупить?
Большинство звезд любят на халяву лопать, штоб ты знала...

TUSA 03 ноября 2010, 18:45
19608

Туса, вот ты где резвишься!
На охоту вышла?

Алиновка 03 ноября 2010, 18:57
4879

Ира, я ж соскучилась...Вот хожу,гуляю, "шишечки" собираю...

TUSA 03 ноября 2010, 20:59
19608

Нуу...молодец, чтож сказать

Ralfboo89 02 ноября 2010, 17:11
500

колечко случайно не обручальное

vampir girl 02 ноября 2010, 17:33
546

как романтично красное кольцо

Бэлз!!!!!!!!!!! 02 ноября 2010, 17:56
765

молодец!!!! красавец )))

anastasia2202 02 ноября 2010, 18:04
89

какая разница, сколько он потратил???
кому понравится, когда лезут в его кошелек?

Ю-ю 02 ноября 2010, 18:58
6557

ха, крруто)

tratata 02 ноября 2010, 20:11
245

круто круто))
хорошо они там повеселятся:D

Fatya_Fatya_Fatya 02 ноября 2010, 23:32
63

И от куда берутся такие точные цифры, опять все из пальца высосали...

МilaЯ 02 ноября 2010, 23:57
482

кольцо для Кристен... всё-таки мне кажется - он неисправимый романтик...)

RobSten :) 03 ноября 2010, 00:23
23

Комментарий удален

javoronok 03 ноября 2010, 10:46
331172

Бредятина!Какое кольцо?

Angel Dzera 03 ноября 2010, 13:59
478

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам

Сaramel 03 ноября 2010, 15:16
13777

Интересно, а фотки с вечеринки когда появятся?!

Сaramel 03 ноября 2010, 17:26
13777

Так была вечерина-то?

Или, хотя.... да, была. У меня на даче в воскресенье... Патька был в костюме дракулы. Рога и клыки не остегнул даже в бане - как ребята рассказывают. Потом выпил литр водки и попытался укусить нашего сторожа. Сторож теперь уверен, что будет жить вечно.
Кольцо с красным камнем, с связи с ответствуием Кстю подарил Марфе Петровне из углового дома. Он теперь его нареченная. Если кольцо внук не пропьет...
Кароч, повеселились... сами не помним))

Valerianne 03 ноября 2010, 18:24
8447

А мне Робчик сказал, что весь Хэллоуин просидел с книгой и гитарой..

Алиновка 03 ноября 2010, 19:00
4879

Вэл!Мне теперь даже фото не надо - требую видеофильм по твоему красочному сказанию!

TUSA 03 ноября 2010, 19:17
19608

Классная вечеринка получиться. Молодчага Роб. Нисколько не сомневалась в его щедрости и внимательности. А для друзей и любимых коллег сделать праздник - это и самому получить огромный заряд позитива.

Солнышко - Маруся 04 ноября 2010, 13:29
2273

Супер и хорошей вечеринки!

angel6217 04 ноября 2010, 15:35
1817

а это вообще ОН, помоему это НЕЧТО бородатое

Timilis 04 ноября 2010, 17:06
763

Нехило

Пользователь удален 04 ноября 2010, 18:05 ! пожаловаться

В том-то и дело-что фильм,ещё не выйдя на экраны,уже претендует на эту премию. А на счёт среднего актёра...я бы его таким не назвала.Тот же Ди Каприо...он конечно хороший актёр-но мне он никак.Его "Титаник"-не спорю,но посмотрев его пару раз..и всё,больше не хочется.И потом,чего ты прицепися к СС.Те,кто здесь сидит,я ещё раз повторяю,любят его не за Сумеречную сагу...есть и другие фильмы.И успокойся ты со своими районами..уважают-и ладно-флаг тебе в руки,но .я к примеру даже не знаю где твой город находится. Так что ты хорош в своём городке,а Роб хорош для,не побоюсь сказать,всего мира.Так что,бесполезно мне что-то писать-я остаюсь при своём мнении.

лайма 04 ноября 2010, 19:10
414

В следущий раз когда будешь мне отвечать,постарайся нажимать "Ответить".
Понятное дело,что для тебя робка самый чудный актер в мире,никто и не сомневался,реально оценивать вещи это не в правилах фанаток.
Ди Каприо и Титаник...девочка,ты что кроме фильмов с робкой вобще ничего в жизни не видела? Только не будем щас сравнивать Ди Каприо и робика, зачем в очередной раз подвергать робку унижению.
Про районы...ты что серьезно поверила?...Ну тогда у меня нет слов...
Ммм хорош для всего мира говоришь? Он что интернет? Если у тебя его постер на холодильнике,это ещё не значит,что так у всех,даже взять этот сайт,тут он хорош не для всех,так что губу-то закатай.
А ты что думала я пытаюсь переубедить? Напомню,это ты вмешалась в разговор, а переубеждать таких как ты...
1) я этим не занимаюсь
2)Мне просто все ровно кто ты,кто тебе нравится и т.д.
3)Скорее Кристэн Стюарт признается, что он специально не закрывает рот,думая что это очень сексуально. Чем ты переубедишься.

Toni Bany 05 ноября 2010, 00:16
1915

К твоему сведению-я никого и никогда не сравниваю,каждый по своему хорош!Роб-не интернет,но именно из интернета мы узнаём что-то новоё о нём.Я стараюсь отвечать в последованности на твои вопросы,и ответить я нажимаю,но не моя вина что не всегда всё срабатывает-главное,что ты понял,что это для тебя.На счёт постера на холодильнике-я уже вышла из того возраста,что бы слепо поклоняясь кому-либо или чему-либо-захламлять своё жильё.Мне достаточно дисков с его фильмами,и обсуждения Его как личности с такими-же неравнодушными как я на этой страничке,ну и пожалуй-заставкой его фотки на мобильнике.,так что,твои,так сказать умозаключения не по адресу.И на счёт"Всё равно,кто я".Значит,не всё равно,раз ты продолжаешь так сказать общаться со мной.

лайма 05 ноября 2010, 12:31
414

Нет нет, мне действительно все ровно кто ты))) Как и на других участников сайта))))
Просто понимаешь мне задают вопросы,я отвечаю))))
Можно подумать в интернете так важно кто твой собеседник,особенно на страничке робика))))))))))

Toni Bany 05 ноября 2010, 16:04
1915

Кто твой собеседник-не важно,главное,что-бы тот не переходил некую грань,ту грань которая переходит на оскарбления кого-бы то ни было.

лайма 05 ноября 2010, 16:46
414

То есть уже поменяла своё мнение?))))))) Быстро ты)))))))))))))))))))

Toni Bany 05 ноября 2010, 18:34
1915

Детко! своими комментами на этой ветке ты неиллюзорно заслужил награду
Прими от восторженных почитателей)))

Valerianne 05 ноября 2010, 20:20
8447

О так приятно!!!! Ведь не каждому удается вас так достать,что вы делаете ему подарки)))))))

Toni Bany 05 ноября 2010, 20:41
1915

Конечно, далеко не каждому))) Только особенно отличившимся)))

Valerianne 05 ноября 2010, 20:50
8447

Кстати советую обьедениться в группу,ну моим восторженным почитателям)))

Toni Bany 05 ноября 2010, 21:09
1915

Не боишься? Я бы на твоем месте опасалась, что восторженные почитатели, объединившись, тебя не по голове погладят))

Valerianne 06 ноября 2010, 18:57
8447

А что вы сделаете? Заставите меня смотреть "СС" без перерыва?
Можешь начинать )))))))))

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:05
1915

Не, прочитать Сагу)

Valerianne 06 ноября 2010, 19:08
8447

Знаешь ведь больное место))))))))))
Вобще то читал,ну ты права,2й раз мне не потянуть такое сложное чтиво)))))))))

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:10
1915

Тогда придется взяться за фан-фикш про то, как Белла ходила по берегу пруда и как ей было плохо. Постараюсь выбрать что-нибудь позаунывнее на твой вкус. Как вариант - ты можешь дописать "Солнце полуночи")))

Valerianne 06 ноября 2010, 19:14
8447

О,можно выбрать роды Бэллы, такого безобразия я не читал со времен, 2й части когда Белка тоскавала, по Эдику.

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:22
1915

Белла только и делает, что тоскует - что в родах, что в разлуке с Эдей, что из-за двойки по тригонометрии - уровень тоски приблизительно один и тот же. В итоге, перестаешь ей сочувствовать, и начинаешь сочувствовать Каллену... парню и так сферически не повезло, а ты его еще троллишь...

Valerianne 06 ноября 2010, 19:35
8447

Ему вобще-то больше чем 100 лет !!! Могу уже научиться разговаривать с девушками,а то ведет себя как 14 летний девственник) А когда он её бросил...ну дебил же,она в в пустыне найдет камешь,запнётся и разабьёт голову, а в нагрузку к этому,ещё рыжая бестия и озабоченный волк,да я даже тебе такого парня не пожелаю.

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:38
1915

А он ей, чо, секьюрити, што ле? Самую главную опасность для нее представлял он сам, потому что изначально хотел сожрать. Потом использовал для личных мазохистких целей.)) Попробуй-как месяц не есть, а потом носить ароматный пирожок в кармане, как в Ералаше, помнишь - тренирую силу воли, йопт.))

Valerianne 06 ноября 2010, 19:45
8447

Ералаш,да помню. Но втом же ералаше,нельзя есть, просто нельзя есть, НИЧЕГО, а тут помимо неё, есть другие жители,как их село называлось? В общем их поесть, те же белки,зайцы,в общем смысл в том,что желедок набить-то можно, а потом скорей-скорей к любимой.

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:51
1915

Не, там такой толстый парень на сникерс медитировал. Говорит, ты не представляешь, как я его хочу... но не ем. Тренирую, говорит, волю))
Дык, ее запах вызывал в нем жгучее желание ее сожрать. Больше всех остальных жителей села. Но он держался из уважения к себе. Не хотел быть монстром. А поскольку мазохист, не бег от нее, роняя тапки, а даже женился.
Мы сами создаем себе препятствия, чтобы их потом преодолевать))

Valerianne 06 ноября 2010, 20:06
8447

Их свадьба была похожа на сделку, прокурора с преступником))))

Toni Bany 06 ноября 2010, 21:28
1915

Своего мнения я никогда не меняю,и вообще ,не понятно,о чём ты?

лайма 05 ноября 2010, 22:30
414

Забудь. Пока тебе обьяснять, робик уже успеет получить свою первую золотую малину.
Хочешь сказать ещё что-то?
Я правда так и не понял,какой смысл ты хотела донести своими предыдущими комментами,если смысл заключался,чтобы мне понравился робик или я должен был изменить своё мнение о нем...)))) То не вышло. Тем более как ты точно выразилась : "Он завладел "умами" всего мира" ))))))) Ну вот и наслаждайтесь))))

Toni Bany 05 ноября 2010, 22:44
1915

Малину он получит,или Оскара-время покажет,и уж сделать так,что-бы он тебе понравился-я не хочу.Я не Пастырь,что-бы проповедовать кому-то любовь к Робу.

лайма 06 ноября 2010, 12:21
414

Тогда что ты хочешь от меня?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:23
1915

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но по-моему ваш спор как минимум бессмысленный. Не даром говорят, сколько людей, столько и мнений. Я, например, считаю Ди Каприо средним актером. Паттинсон играет гораздо более разноплановые роли. Но при этом я не утверждаю, что Ди Каприо именно такой, как я о нем думаю. И рассуждать о таланте актеров в вашем тоне это все равно, что говорить, что блондинки - это прекрасные девушки, а брюнетки и шатенки - это женоподобные мужики. Что то в этом духе. Я понимаю, ты возмущался бы, если бы речь зашла об Аль Пачино или Де Ниро. Тут я бы поддержала. Это уже устоявшиеся классики, признанные временем. Но новое поколение актеров настолько нестабильно, что трудно кого-то из них признать легендарными. А все остальные мнения - это личные симпатии и антипатии.

nnatta 05 ноября 2010, 15:41
1100

Кстати я польщен,что твой первый коммент адресован именно мне)))) Ты ведь надеюсь не только ради меня зарегалась?))))))))
Ты можешь считать Ди Каприо хоть каким актером, ну говорить что Ди Каприо не такой разноплановый актер как робик...это диагноз.
У вампирчика то два плана ролей, вампир и неудачник, супер разноплановость !!!
Ди Каприо новое поколение актеров? )))) Вобще-то...ну в общем, ещё в 93 году он уже играл с Джонни Деппом...действительно,совсем недавно он появился...))))
В общем я так-то плохо понял суть твоих высказываний,если она заключалась в том,что робик лучше Ди Каприо,то нам с тобой не по пути. И говорить не о чем.

Toni Bany 05 ноября 2010, 15:58
1915

Не льсти себе, я здесь не ради тебя. Но ответить мне захотелось именно тебе. Кстати, ты действительно меня неправильно понял. Я не имела ввиду, что Ди Каприо - менее разноплановый актер. Прошу учесть, что я сказала, что я так думаю. Но это лично мое мнение. Я не могу смотреть на Ди Каприо в принципе, слишком слащавый. Депп, кстати тоже. Но... Это лично мое мнение и я не собираюсь никому его навязывать. Просто, на мой взгляд, твой тон в данном обсуждении выглядит немного грубоватым и с легкой навязчивостью, что я считаю немного некорректным по отношению к поклонникам Роба, которых у него согласись немало. К тому же слишком часто слышится переход на личности.
А по-поводу нового поколения актеров - 1993 год я не считаю старым поколением. Я имела в виду мэтров кинематографа - Пачино, Де Ниро, Гибсон, Суэйзи, Форд и многие другие, которые сделали за свою карьеру слишком много, чтобы сравнивать с ними актеров типа Ди Каприо или даже Деппа или кого бы то ни было из молодых актеров. Но, в очередной раз подчеркиваю, что это мое личное мнение.

nnatta 06 ноября 2010, 17:53
1100

Ты мне сама льстишь))))) И второй твой коммент тоже мне
Тон, да грубоват,ну когда в 56 раз приходится говорить одно и тоже...
Навязчивость?? Интересно,что это я , и кому навязываю?
Тебе что стало обидно за девочек? Я их что обижаю? ))) Да ты бы сама, почитала что они пишут,так что знаешь, не утруждай себя в попытках рассказать мне,что я не так кому-то ответил,ты же доложна понимать,что я тебя...не послушаю.
Вот и я про тоже как можно сравнивать робика с актерами типо Ди Каприо и Деппа.
Ответ никак.
Ты же не навязываешь свое мнение,так что будь добра,мне его тоже не нужно знать...ну это,твое мнение.
P.S Я понял что,для тебя робик разноплановый,талантлевый актер и т.д и т.д дак вот и наслаждайся им,кто же тебе не дает.

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:02
1915

Ой забыл, "Воды слонам" фильм не вышел на экраны и уже претендует на эту премию
, это ты сама придумала? Если бы так про Аватар сказали,я бы ещё более-менее поверил...хватит чушь нести ладно? Номинанты ещё даже не обьявлены, я с тем же успехом могу сказать,что "Вампирский Отсос" тоже претендент. Не тупи дорогая.
Фильм может будет и не плох,не из-за робика,есть классные актеры,ну ты не замарачивайся на это,их имена все ровно не о чем тебе не скажут.

Toni Bany 05 ноября 2010, 00:24
1915

Ты в этом так уверен,это я про других актёров?Не надо выставлять дураками тех,кто не разделяет твоего мнения.Моя жизнь на Паттинсоне не остановилась,есть и другие актёры,которые мне оч. нравятся.Но так как мы находимся на странтчке Роба,мы и пишем о нём то,что чувствуем!Знаешь,у меня складывается такое мнение-что ты,или сам неровно дышишь к нему,или сильно завидуешь.Иначе,как обьяснить твоё (неравнодушие) к его успеху?

лайма 05 ноября 2010, 10:04
414

Логика истинной робо-фанатки,если о нем говорят не в восторженных тонах,то я завистливый неудачник))))
Если уж на то пошло,дак лучше тогда завидовать Сомерхолдеру,он то хоть красивый)))))

Toni Bany 05 ноября 2010, 16:00
1915

Я уже писала...на вкус и цвет....Выше названный тобой актёр-не в моём вкусе-не люблю..слащавых и шоколадных.Неудачником,я тебя тоже не называла...если это твоё сугубо личное мнение о себе родимом,это твоё личное дело.И потом,я не против выслушивать твои мнения,но только когда ты пишешь по существу.А Роберт мне нравится таким,какой он есть-он своего рода-индивидум,не такой как все,именно поэтому он многим и нравится.

лайма 05 ноября 2010, 16:42
414

Ты мне до бесконечности будешь толдичить про своего роберта? Тут куча на сайте таких как ты,дак и говори о нем пока пальцы в кровь не сотрете.
Даже ты, уже доложна ссобразить что он, мне как бы не очень нравится.
Про неудачника вобще то это был мой ответ на твои слова,про зависть и так далее.

Toni Bany 05 ноября 2010, 18:33
1915

Ну так если он тебе не нравится-зачем вообще лезть сюда?Те, кто здесь сидит-заходят,что-бы обсудить,пообщаться,высказать что-то своё.Пальцы в кровь никто не стирает.Если ты заметил,хоть я и захожу сюда каждый день-подолгу не задерживаюсь.У каждого из нас своя,реальная жизнь-и в первую очередь стоит семья,а Роб-некая отдушина от повседневки.Лично я -отдыхаю на этом сайте.Мне доставляет удовольствие узнавать что-то новое,и если есть возможность пообщаться,как с теми,кто разделяет мои взгляды,так и с теми,кому он действует на нервы(например-тебе)

лайма 05 ноября 2010, 22:42
414

Смысле сюда лезть? Ты дура или прыкалываешься? Я, как ты только что сказала высказал своё мнение,а лезите ко мне вы, не так ли?)))
А на нервы мне действует когда нет горячей воды, а чучело твое, даёт мне находить таких как ты,с которыми когда нечего делать можно...что-нибудь поделать.

Toni Bany 05 ноября 2010, 22:52
1915

Я-НЕ ДУРА,если ты заметил,в отношении кого-бы то ни было,на оскарбления не перехожу.Уж если он-чучело,то по твоему эталон красоты другой вампир из дневника?По твоим комментам видно,что ты что нервничаешь,и отнюдь не из за отсутствия горячей воды.Тот человек,из за которого идёт дискусия-красив не только внешне,но и внутренне-а это,поверь мне,женщине умудрённой жизненным опытом намного важнее.Красота,это оболочка и ничего более,а вот то что внутри...многим звёздам этого не дано.

лайма 06 ноября 2010, 12:37
414

Ты за любое слово как за соломинку спасительную цепляешься))) Стоит сказать Сомерхолдер,дак ты мне про него,стоит Ди Каприо,дак ты мне про него. Ну да Сомерхолдера я действительно считаю красивее чем Робку. А как актеры,дак оба,средненькие.
Я уже понял что ты не переходишь на оскарбления,молодей!!!
А я вот перехожу. Робка,чучело.
Ахахаха, знаешь сначала хотел ответить тебе,про то, что я нервничаю,а потом дочитав твое сочинение,понял,что это бесполезно...ты ведь определила,что он красив душой...Я думаю далее ты скажешь что у вас с ним телепатическая связь,нет нет,это естественно,ведь он завладел умами))))))))))
Я не хочу даже слушать твои "аргументы" по поводу его внутренней красоты,ведь они будут основаны на.... новостях из интернета))))))) А я как белый человек,подвергаю их сомнению))))

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:19
1915

Я бы на месте Деймоши заволновался... я начал нравится мужикам - что со мной не так?))

Valerianne 06 ноября 2010, 19:40
8447

Не придерайся,тупо сравнил двух овощей.

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:41
1915

Роба симпотней, у него хоть зубы свои. И моложе на 10 лет.

Valerianne 06 ноября 2010, 19:48
8447

А чё у Сомерхолдера не свои чтоли зубы?????

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:53
1915

Дык, вставная челюсть, вроде видно. Виниры или штифты...

Valerianne 06 ноября 2010, 20:07
8447

Нуууууу,ты же не знаешь наверняка)))))) В принципе пофиг так-то)))
Настоящий голливудский музик,вставные зубы,пересаженные волосы,ботекс в губах, жир из бедёр убран...)))

Toni Bany 06 ноября 2010, 21:27
1915

А чо не знать-то, видно же!
Потому мне настоящие голливудские мужики не нравится. Это фейк. А Робка не красавчик, но обаяшка и на человека похож, а не на силиконового терминатора с полным комплектом зубьев из унитазного фарфора...

Valerianne 07 ноября 2010, 10:45
8447

Без базара согласен.

Toni Bany 08 ноября 2010, 03:16
1915

Твои слова-не соломинка,отвечать тебе больше не хочу.Твоё мнение-оно твоё,а я остаюсь присвоём.Не тебе про мою молодость говорить,можно и восемнадцатилетней быть,а чувствовать и выглядеть-на тридцать.А можно сорокалетней-быть и в душе и внешне-на тридцать.Моё воспитание не позволяет переходить на грубости,даже если человек того заслуживает.Попробуй сам стать чистым,и не замечать уродство других,научись видеть хорошее в людях,и избавишься от многих комплексов.

лайма 06 ноября 2010, 23:30
414

Доктор Курпатов?
Естественно оставайся при своем мнение)))) Я тебе и не собирался доказывать что-либо с пеной у рта. Тем более при вашей с ним духовной связи)))) Слушай а он любит щеночков? Ну таких маленьких пушистых щеночков?
Кстати моё воспитание позволяет мне многое, и не сказать,что я уж очень сильно этим огорчен.Ты кстати тоже можешь попробывать вести себя иначе.
Просто твое вот это "красив внутри" и "завладел умами" напоминает мне какое-то собрание сектантов)))))
Слушай а скажи Тимати, он как,ну как человек? Каков он? Ты его чувствуешь? Расскажи пожалуйста, я вот просто не знаю идти к нему на концерт или нет. Понимаешь если он как человек плохой,то я не пойду. Ведь внешность мне,как и для тебя не играет никакой роли.

Toni Bany 06 ноября 2010, 23:55
1915

Мне Тимати-Никак,и сказать о нём плохое или хорошее не могу.Никогда не интересовалась им,и его жизнью.Раз ты спрашиваешь про концерт-значит тебе всё-же нравится то,что он поёт-тогда зачем тебе его внутренняя красота?

лайма 07 ноября 2010, 09:07
414

Ну как же,ведь песни идут от души))) Я должен знать его внутренний мир)))))))

Toni Bany 08 ноября 2010, 03:17
1915

Тимати и его творчество - классическое кг/ам. (креатив -*авно/ автор - *удак, если не знал)

Valerianne 07 ноября 2010, 10:49
8447

Ну если ты не будешь отличать сарказм,то нам будет тяжело общаться)))))
Просто поверь,я тоже его не люблю.

Toni Bany 08 ноября 2010, 03:15
1915

Ну раз не жалко столько деньжищ, пусть делает!) Зато повеселятся!)

Party Poison 04 ноября 2010, 22:41
1776

О_О живут же люди

Katushenka 05 ноября 2010, 01:13
1050

молодец, повеселятся перед съемками - снимут качественное кино.
кольцо стюарт?! нееееееет. пристрелите меня из тапка.

Bree Black 05 ноября 2010, 15:20
3823

пусть себе бритву и шампунь купит

*SEPTEMBER* 05 ноября 2010, 15:24
12126

Все те же лица, все те же фразы и все по тем же "тухлоскучным" поводам.
Коммент по новости: и пусть.

Lara 05 ноября 2010, 20:35
12455

круть

БЕЛЛА только его КАЛЛЕН 05 ноября 2010, 21:44
3

Боже не ужели етот понтовый БОМЖ камуто нра???
ево кто нить пожалуста

Miss helen* 05 ноября 2010, 22:29
5

А Правильно! Чё деньги то жалеть! Главное, чтобы вокруг все были счастливы!

StriZh 05 ноября 2010, 23:12
130

круто!!!!!!!!!

Alex@ 06 ноября 2010, 15:28
52

эм... может конечно этот коммент не такой... как сказать-то... ну... важный, но я сперва прочитала "Роберт Паттинсон потратил 48 тысяч долларов на причёску?

s-a-ndra 06 ноября 2010, 16:01
123

фотка первая конечно очень ужасна....где тот МАЧО РОБ??? а скажите мне покажите??? блииин..а на счёт вечеринки он КРУТ действительно...XDDD*))

[~PAINKILLER GIRL~] 06 ноября 2010, 16:10
8874

особенно когда все оказалось выдумкой

MONIKA 06 ноября 2010, 16:13
8160

в таком случае,крутая выдумка

[~PAINKILLER GIRL~] 06 ноября 2010, 16:44
8874

у тебя какие-то трудности,дитя мое?

MONIKA 06 ноября 2010, 16:12
8160

в отличае от него НЕТ

Miss helen* 07 ноября 2010, 12:41
5

вот и чудно- смотрю исправилась,взяла себя в руки, а за Паттинсона не переживай- спи спокойно

MONIKA 07 ноября 2010, 13:17
8160

Вообще, Тони Бэни, тебя надо благодарить и награждать. Ты себе не представляешь с какую радость ты даришь робоманьячкам. Которые пылая от внутренней неизрасходованной, бесполезной любви, мечтая хоть о какой-то деятельности, могущей быть отнесенной к Роберту - встречают тебя. При чем тупой антифан, славный высерами в стиле "Кобачогг - урот" - это суррогат и не интересно. А вот когда в оппонентах столь пламенный полемист, как ты... право, большей радости не испытывали и католики, которые поймав еретика, начинали люто его перекрещивать.))
Потому говорим тебе - искренне - робаманьячки любят тебя.)))

Valerianne 06 ноября 2010, 19:06
8447

Тогда я считаю это судьба...просто без вас и роберта, меня бы здесь не было.
Ну что бы тут ещё можно было делать,обсуждать какая тупая Лохан? Неее это и так понятно, а тут...!!!!!!!!!!!!!!

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:08
1915

Вот, видишь, мы созданы друг для друга, почти как Эдвард и Белла, но не совсем.

Valerianne 06 ноября 2010, 19:13
8447

Нет нет, как Гарри Поттер и Волан-Де-Морт.

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:21
1915

Тогда, я чур Гарри Поттер. Щаз пойду найду очки и волшебную палочку.))

Valerianne 06 ноября 2010, 19:32
8447

Я уже выгляжу как Волан-Де-Морт))))))))))))))))))

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:34
1915

Щаз, я в гугле посмотрю, как там он выглядит))

Valerianne 06 ноября 2010, 19:36
8447

Я про молодого же))))))

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:41
1915

Какая-то у него гнусная рожа...((( Сразу видно - сферический злыдень. Ладно, если тебе нравится...

Valerianne 06 ноября 2010, 19:47
8447

Да перестань,шутка ж была)

Toni Bany 06 ноября 2010, 19:52
1915

Просто твое вот это "красив внутри" и "завладел умами" напоминает мне какое-то собрание сектантов))))

Почему? Если человек, действительно, произвел такое впечатление на огромное количество народу?
Проверить - так это или нет, у нас вряд ли будет повод. Поэтому можем наслаждаться какими угодно иллюзиями по сему поводу.
Впрочем, поспорить с критически настроенным оппонентом на эту тему - особенное удовольствие. Ведь второе счастье после видеть любимого человека, это - с кем-нибудь о нем поговорить. С единомышленниками беседа быстро сбивается на шумные восторги. Обмен репликами - "круть!", "супир!", "нев*ебенно!" как-то быстро надоедает... и тут появляется Тони Бэни...

Valerianne 07 ноября 2010, 11:03
8447

Я с тобой согласна,но иногда этот Тони бывает просто невыносим...сам задаёт тему,ответишь-начинает насмешничать.Порой он сам себе противоречит.

лайма 07 ноября 2010, 14:30
414

Комментарий удален

Stravvbery 07 ноября 2010, 19:08
240

Блиин, Робка что бы не одел, как бы не зарос, он Мистер ходячий секс и это неоспоримо....

Renesmi 08 ноября 2010, 18:23
372

кольцо с красным сердцем? что-то как-то фу, по-моему....

SteW 09 ноября 2010, 08:02
236

Молодцы, ребята умеют и работать и веселиться!!!!!

Ленуля 09 ноября 2010, 13:00
55

Круто!Хотела бы я оказаться на этой вечеринке))

Пользователь удален 09 ноября 2010, 15:29 ! пожаловаться

очень рада за него и за всю съёмочную группу)роберт молодец!

дианка)) 09 ноября 2010, 22:24
1322

ну и молодец))
p.s.выглядит ужасно...

NASTUSIK 10 ноября 2010, 18:03
609

Вау..Круто))
Эхх..Крис везуха))

Only♥Vampire 12 ноября 2010, 10:58
245

молодец не скупиться