Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Большие амбиции Роузи Хантингтон-Уайтли

Легенда гласит, что когда Меган Фокс пришла на кинопробы фильма «Трансформеры», режиссер Майкл Бэй заставил ее мыть его Ferrari Spider и снимал все это на камеру. Поэтому британска модель Роузи Хантингтон-Уайтли должна была использовать все свое лучшие качества, чтобы впечатлить Бэя.

Большие амбиции Роузи Хантингтон-Уайтли
В откровенном бикини она отправилась на встречу, заручившись поддержкой своего бойфренда Джейсона Стэтэма, который был соседом знаменитого режиссера, и «как-то» убедила его дать ей роль возлюбленной Шайи ЛаБефа в заключительном фильме о трансформерах «Темная сторона луны».

Это был хитрый ход, но 23-летняя модель, известная своими пухлыми губами и длинными ногами, как-то призналась: «Вы должны знать, как использовать свое тело на все 100%. Я не стеснительная и когда приходит момент, я просто делаю свою работу».

Совсем не имея актерского опыта, кроме танцовщицы акции Agent Provocateur, она знала, что должна идти другим путем. «Она была одета в крошечное бикини, с помощью которого демонстрировала свое потрясающее тело, и никто из парней, в том числе и Бэй, не могли отвести от нее глаз» - признался продюсер картины. - «В результате она получила наиболее желанную роль в Голливуде. Каждая девушка хотела бы заменить Меган. Роузи очень провокационна и сексуальна и при этом она англичанка. Американцы от нее без ума!».

Потрясающее перевоплощение школьницы из графства Девон во всемирную красотку! В Британии ее назвали наиболее востребованной персоной по версии журнала Tatler. Она превзошла даже супер популярных в Англии девушек, включая кузину принца Гарри Марину Уиндзор и его бывшую девушку Челси Дэви.

«Трансформеры» сделали Меган Фокс мегазвездой и то же самое будет с Роузи. Она никогда не брала уроки актерского мастерства, но кого это волнует?! «Трансформерам» не нужен Оскар, а вот минимум одежды и убийственно красивая внешность - самое то!» - сообщил источник.

Роузи — старшая из троих детей Карла Хантингтона-Уайтли, агента по продажам земельных участков и Фионы, фитнес-инструктора. Еще во время учебы в St Peter’s Junior School она была амбициозна: «Я всегда знала, что уеду из Девона и чем бы я ни занималась — это будет глобально» - сказала она позже.

В школьном ежегоднике ее называли «Человек с будущим супермодели», «Девушка с лучшими ногами», «Барби».

Семь лет назад она пришла в модельное агентство Profile. Лаура Мэнктилов из агентства сказала потом: «Когда она вошла, я подумала «Боже мой!». Ей было всего 15, и у нее была очень плохая кожа, но при этом она обладала потрясающей внешностью. Теперь она стала выше, ее кожа светится, и она выглядит просто великолепно»

Через год она стала полноправной моделью этого агентства, а вскоре перешла в Models One, который заключил для нее контракт с Burberry в 2008 году. С тех пор она работает в Victoria’s Secret и Agent Provocateur, позирует для календаря Pirelli и снимается в клипах Кани Веста и Фаррелла.

Ее личная жизнь не менее насыщенна. Раставшись со школьным приятелем, она встречалась с моделью Крисом Хоу, затем с с сыном Ронни Вуда Тайлером, попытала счастья с Оливье Мартинесом еще до того, как он начал встречаться с Кайли Миноуг, и в конечном счете сошлась с Джейсоном Стэтэмом.

Во время съемок «Трансформеров» ходили слухи, что она привлекла внимание Шайи ЛаБефа, хотя они оба это отрицали, но вскоре он расстался со своей подругой Кэри Маллиган.

Роузи Хантингтон-Уайтли
Роузи Хантингтон-Уайтли
Роузи Хантингтон-Уайтли
Роузи Хантингтон-Уайтли
Роузи Хантингтон-Уайтли
Роузи Хантингтон-Уайтли
Комментариев: 91 Просмотров 12808 Опубликовано 01 ноября 14:38

комментарии

91 Написать новый

Стэтхэм классный)))

Amelia Croft 01 ноября 2010, 14:39
134

не нравится она мне
какая то слишком приторно сладкаяи страшная
и Фокс мне тоже не нравится

zer 01 ноября 2010, 14:39
14913

истину говариш.

Пользователь удален 01 ноября 2010, 18:29 ! пожаловаться

А чем Фокс-то не нравится?Она будет покрасивее этой утки!

miatoretto 17 июня 2011, 23:29
4000

А что в ней такого потрясающе красивого то? О_о
Мне она даже симпатичной не кажется...

Depressive Sun 01 ноября 2010, 14:41
157

посмотрим....станет ли она знаменитой....
рано пока делать выводы.
плясать в бикини, много ума не надо.

♥Джейн♥ 01 ноября 2010, 14:41
618

Стетхэм красавец!!!)))) Выбирает себе телок только из ТОП 10 )))

Toni Bany 01 ноября 2010, 14:41
1914

остается догадываться, как она использовала свое тело

Пользователь удален 01 ноября 2010, 14:41 ! пожаловаться

SOPHIA 01 ноября 2010, 20:40
2182

Меган Фокс раз в 10000000 умнее и красивее этой Роузи

I <3 funny people 01 ноября 2010, 14:42
303

Меган одна такая.. её никто не заменит..

Sveto4 01 ноября 2010, 14:46
9512

красивее -да,но вот умнее .....

a019721 01 ноября 2010, 15:32
3887

умные девушки не говорят , что надо использовать своё тело на все 100%

I <3 funny people 01 ноября 2010, 16:05
303

а ты читала интервью Фокс?? Ну например строчка----------Не знаю. Мне кажется, Анджелина такая сильная. Думаю, что она съела бы меня живьем, она меня пугает.

a019721 01 ноября 2010, 16:34
3887

не думаю , что это было сказано всерьёз
я не буду спорить ,но мне кажется , что Меган должна сниматься в фильмах а Роузи ходить на подиуме и быть подружкой актёра

I <3 funny people 01 ноября 2010, 17:29
303

это другое дело, а вот насчет серьезности я и не сомневаюсь...такое можно встретить не очень-то редко в ее высказываниях (кстати , Роуз мне тоже не нравится)

a019721 01 ноября 2010, 17:37
3887

Внешность конечно отличная.. но как актриса пока не даёт надежд.

Sveto4 01 ноября 2010, 14:42
9512

симпотичная девушка,приятная внешность

Эленас 01 ноября 2010, 14:42
22958

и мне нравится....

summlove 01 ноября 2010, 14:49
12542

глаза у ней как у обкуренной девки

Lorelei-13 01 ноября 2010, 14:44
6016

и вечно открытый рот

kr15dr 01 ноября 2010, 14:50
1693

эт типо сексуально)

Lorelei-13 01 ноября 2010, 14:52
6016

Джейсон - красавчик! она - никакашка!

MrsDV 01 ноября 2010, 14:45
51530

мне она не очень как то(((
хоть Фокс тоже не люблю,но она мне кажется красивее

Пользователь удален 01 ноября 2010, 14:45 ! пожаловаться

Джейсон, ну зачем она тебе такая. брось каку!

Пользователь удален 01 ноября 2010, 14:48 ! пожаловаться

на счёт, что она станет мегазвездой-актрисой, как Меган Фокс вряд ли. Ей суждено быть только моделью и подружкой актёра

kr15dr 01 ноября 2010, 14:48
1693

Меган лучше.
Мне нравится Роузи,но ей Меган не заменить!

Miss Кэти 01 ноября 2010, 14:49
1662

Ну может в детстве они и была миленькой, но сейчас не фонтан.

Jess Rabbit 01 ноября 2010, 14:51
311

Симпатичная..

Alua Sanatova 01 ноября 2010, 14:58
7912

симпатичная девушка )

natalya2808 01 ноября 2010, 15:01
7433

Стэтхэм....

Lula 01 ноября 2010, 15:02
792

Она? Сексуальна? Не смешите меня. Сразу понятно, как она в трансофрмеры попала, об этом свидетельствует фраза: "надо знать, как использовать возможности тела на 100%" и "я просто делаю свою работу".

Rose in Moonlight 01 ноября 2010, 15:04
2032

Очень красивая девушка, зачем писать о ней плохо, не понимаю! по моему все при ней, даже более!

Princess 01 ноября 2010, 15:07
5639

Меган была бы лучше!

viper101 01 ноября 2010, 15:09
10955

ну и страшилище ЖЕСТЬ! особенно в детсвте, барби мать ее, что в англии все настолько страшные что ее считали там самой красивой?????? Боже мой в нашей рашке такую страшную девушку даже встретить сложно, ну и жесть, хоть пакет ей на голову одевай чтобы народ не пугать!

Пиратка 01 ноября 2010, 15:10
13543

Девка - неочень... А в чем новость-то заключалась, я так и не поняла...

Orlett 01 ноября 2010, 15:23
1395

У нее в этом платье просто огромная пятая точка

night girl 01 ноября 2010, 15:24
2121

даже меган так не кичилась тем что машину ей пришлось мыть и использовать свое тело))))

кризис 01 ноября 2010, 15:29
5114

Непритягательная внешность у нее. А вот бойфренд - самое то)))

smartie 01 ноября 2010, 15:29
40

я не знала,что она с Джейсоном встречается..но хорошая пара))

Lena Chin Reeves 01 ноября 2010, 15:31
3141

Хм., ну на вкус и цвет, как говорится...По мне, так ниче особенного.. Что-то мне подсказывает, что и актриса из нее фиговая.

мarusechka 01 ноября 2010, 15:34
4459

Она может и симпотичная,но уж с Мэган никак не сравнится!

MadwomaN 01 ноября 2010, 15:51
5418

Стэтхэм супер, а вот она, если посмотреть объективно, далеко не красавица! амбиции амбициями, а в наличии у нее способностей, в том числе и актерских, я сильно сомневаюсь

Alyska 01 ноября 2010, 15:54
1712

Меган-лучше)

Carolina 01 ноября 2010, 16:03
13023

Да ну девушка симпатичная,думаю она справится))
Хотя без актерского таланта......не незнаю,вообщем посмотрим на неё в фильме))

Silver 01 ноября 2010, 16:05
17265

ничего особенного, Меган красивее.

Dirty_MoneY 01 ноября 2010, 16:17
2001

Вот собственно кроме ее пухлых губ и длинных ног ничего в ней экстраординарного не вижу.
В моем родном городе, не мегаполисе, и то красивее девушки по городу ходят. И им даже необязательно одевать крошечное бикини, чтобы мужчины головы сворачивали.

Ля-ля 01 ноября 2010, 16:22
1210

мда)кто как называется

Lizzochka 01 ноября 2010, 16:27
800

Она довольно симпотичная, но кроме того, как торговать своим телом, она больше ничего не умеет. У Меган есть харизма, хотя талант и не явный, но всё-таки. А так.. сразу понятно каким образом Роузи получила роль..

Rage 01 ноября 2010, 17:14
4679

какая она некрасивая в детстве была, однако, настоящий гадкий утенок ну щас намного лучше стала, хотя тоже далеко не первая красавица на мой взгляд

GRACE_KELLY 01 ноября 2010, 17:28
10678

Посмотрим, насколько оправдаются её амбиции)

from26rus 01 ноября 2010, 17:35
36060

Классная тётка!

Kristallik 01 ноября 2010, 17:53
2675

не нравится она мне беее
если уж актерская игра здесь не главное
то я за меган,она в стопицот раз красивее.
да и играет думаю лучше

kety 01 ноября 2010, 17:54
137

краивая

Ильмирочка 01 ноября 2010, 17:58
1570

Джейсон классный, но эта его "девушка" мне не нравится. Не думаю, что она хорош сыграет.

Ali 01 ноября 2010, 18:00
12141

Жутко меня раздражает!
Меган никто не заменит((((((

dashutka 01 ноября 2010, 18:18
2016

красивая она

a_pieds_nus 01 ноября 2010, 18:30
18788

Вот что значит внешность...
Много действительно талантливых девушек не могут попасть в желаемый фильм, просто потому что у них не достаточно большие губы и грудь.
А тут, посветила попой и на тебе, главная роль...

Elena GC 01 ноября 2010, 18:42
336

на что только девушки не идут,чтобы заполучить роль

мисс Спирс 01 ноября 2010, 18:57
3660

А мне она нравится. Красивая девушка. Конечно в этой статье половина неправды, но всё же амбиции у неё сразу видно имеются. Хотя всё равно жаль, что Меган убрали

coolchika 01 ноября 2010, 19:44
3430

Не нравится мне эта девушка!

Anna-Maria 01 ноября 2010, 20:08
21275

Она мне не нравится...особенно рядом с Джейсоном))))

noche de luna 01 ноября 2010, 20:19
6449

да уж как то она не очень на этих фотках, может просто не удачные подобрали?
а Стетхем действительно классный!
они встречаются что ли? я не знала!

tanushaxa 01 ноября 2010, 21:42
3388

Не нравится она мне!!
А вот ее парень наоборот очень даже лапочный..)))

Nastja 01 ноября 2010, 21:47
7036

По мне, так она страшнющая ..

la Luna 02 ноября 2010, 02:19
14759

Комментарий удален

Felis 02 ноября 2010, 03:08
98

Ноги-Губы рвутся в бой?
С Мегги ей не тягаться,Фокс все равно круче по всем параметрам:)

Brigitte 02 ноября 2010, 06:39
15757

Стэтхэм красавчик))))))))

...ROXY... 02 ноября 2010, 07:12
946

симпатичная, только обычная чтоли

trinidad 02 ноября 2010, 07:25
1910

Хорошо выглядит)))

anq05 02 ноября 2010, 09:18
5814

красивая она:)
но только так ли всех впечатлит её актёрская игра, тем более для Майкла её внешние данные дороже её игры?
ужасно это, ужасно.
взял её лишь из-за того, что она сексапильна и т.д. и т.п.
а ума, поди, у неё и нет:)
Меган круче, чё уж тут спорить:)

Мечта_неба 02 ноября 2010, 09:20
2857

мне она вобще не нравится,нашли кем Меган заменить.

dzhesika 02 ноября 2010, 09:34
5433

красива

An Leto 02 ноября 2010, 09:34
10784

и все равно она мне не нравится, даже на внешность
слишком кукольная что ли...

Mrs. Fox 02 ноября 2010, 11:35
1930

ненравится она мне.

Renesmee Cullen 02 ноября 2010, 12:46
3189

Комментарий удален

Mallory 02 ноября 2010, 14:33
42766

Красивая девушка ,но Меган Фокс более лучше(
Но я хочу сказать))Трансформеры смотрят и дети))А если девушка будет в бикини и машину мыть))То родители подадут в суд))Они будут извращать детей я смотрю))
У наших друзей есть маленькие дети и они обожают этот фильм ,но не давадить до такой степени))

Arish 02 ноября 2010, 14:49
4442

Ralfboo89 02 ноября 2010, 15:46
500

она никогда не будет такой популярной как Меган!!!

elen@ka 02 ноября 2010, 16:04
24274

носище-то какой, вах-вах

Ю-ю 02 ноября 2010, 19:19
6557

Комментарий удален

javoronok 03 ноября 2010, 10:37
331172

Фокс в миллиард раз лучше, у нее лицо какое то идиотическое, она на трансвестита похожа

*Эkzotika* 03 ноября 2010, 21:00
11667

Мне она не нравится.

Iritel 04 ноября 2010, 01:09
18586

Не люблю ее

Пользователь удален 04 ноября 2010, 17:11 ! пожаловаться

Но Фокс тоже не очень нравится ..)

Пользователь удален 04 ноября 2010, 17:11 ! пожаловаться

бууууу...старшная, бесит меня
даже трансформеров из-за нее не буду смотреть

Bree Black 05 ноября 2010, 14:54
3823

"Меган Фокс раз в 10000000 умнее и красивее этой Роузи"-о Боже вы хотя бы раз читали интервью с Меган!?у неё одни только тупости вылетают из её накаченного рта
и если на то пошло,то Роузи никаких операций себе не делала в отличии от этой туфтышки Фокс
я за Роузи

YULINA 05 ноября 2010, 16:58
13

прямо биографию ее выложили) а для бикини нужны "лучшие качества"?)))

Пользователь удален 05 ноября 2010, 22:41 ! пожаловаться

большие амбиции и ноль таланта...?

Чуфик 12 ноября 2010, 18:02
1089

Блиииин,Стэтхэм такой секси! ...повезло тощей

Darin'chik_=)* 18 ноября 2010, 12:19
10317

Роузи красивее Фокс.

ВеbeShamble 02 апреля 2011, 19:46
50