Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Элтон Джон больше не может конкурировать с Lady GaGa

Он — один из самых знаменитых композиторов своего поколения. Но недавно Элтон Джон заявил, что время его хитов подошло к концу, потому что он больше не может конкурировать с такими молодыми и успешными звездами, как Lady GaGa.

Элтон Джон больше не может конкурировать с Lady GaGa
Музыкант сообщил также, что возможно он будет сотрудничать с кем-нибудь, записывать дуэты, но при этом не собирается выпускать сольные хиты.

«Мне 63 года. Я не хочу быть на VH1 и MTV и не собираюсь конкурировать с Lady GaGa. Я нахожусь в том возрасте, когда не уверен, что смогу написать что-нибудь стоящее. Я не могу просто сесть и сделать хит. Это было возможно, когда мне было 25 или 26 лет, но не сейчас» - сообщил Элтон журналу GQ.

Комментариев: 66 Просмотров 4390 Опубликовано 01 ноября 13:07
Теги: Lady GaGa , GQ

комментарии

66 Написать новый

имхо, гага с элтоном и рядом не валялась!!

Bananka 01 ноября 2010, 13:08
6127

вот же.

Пользователь удален 01 ноября 2010, 18:34 ! пожаловаться

Это точно!!!!!!!!!!!!!

Lady Winchester 03 ноября 2010, 06:42
12811

Решил на "пенсию" уйти,а жаль,прекрасный композитор и музыкант. Даже со своей мега-популярностью Гаги до него в творческом плане далеко.

Светлая голова 01 ноября 2010, 13:10
535

Элтон вне конкуренции!!!

viper101 01 ноября 2010, 13:10
10955

NasTya D. 01 ноября 2010, 13:10
2817

Элтон, это ты зря. Ты на все времена

Lena163 01 ноября 2010, 13:11
14380

вот вот! Элтон это навсегда!

Brangelina FOREVER! 01 ноября 2010, 13:14
3336

Какая Гага не смешите меня!!!Элтон лучший!!!!

Silver 01 ноября 2010, 13:11
17265

пиши просто музыку..для себя, для тех кому она нравится
я уверена большинство фанатов половины звезд никогда не слушали что то другое или просто не разбираются в музыке
так что занимайся любимым делом с душой а не гонись за хитом, действительно хорошую музыку признаю всегда и ни какая гага не помешает

scrabbl 01 ноября 2010, 13:12
1393

может он и прав , но то ,что он великий композитор это правда)

I <3 funny people 01 ноября 2010, 13:12
303

Ну начнем с того что Гаге до Элтона еще петь и петь!

Brangelina FOREVER! 01 ноября 2010, 13:13
3336

Нет, прежде всего Гаге до него еще сочинять и сочинять... Элтон в первую очередь - непревзойденный композитор. Благодаря ему мультипликация поднялась на доселе невиданную ступень. А Гага...... Ну эпатаж... Ну королева фриков.... Мелодичностью ее песни не отличаются... Тексты - на уровне второклассника, больного ДЦП.... Подтанцовка у нее неплохая. Так это не очень ее заслуга...

Р@шель 01 ноября 2010, 14:24
10979

один его хит к Король лев чего стоит,песня на все времена,как же она мне нравится

Эленас 01 ноября 2010, 13:15
22958

Да, один из немногих случаев, когда я согласна с тем, КОМУ вручили Оскар...

Р@шель 01 ноября 2010, 14:26
10979

Элтон!!!!!ты с дубу рухнул?????????
Какая нафиг гага?????!!!!!!!!!!!!!
Ты замечательный композитор!!!!!!!!!!
А Эта извините овца вообще никто!!!!!!!!
Извините, но сравнили попу с пальцем!

zer 01 ноября 2010, 13:17
14913

Что ж так грубо,а?
Я считаю,что Гага отличный музыкант,но с Элтоном ее не сравнить - это правда!

*Ronnie MakMissi* 02 ноября 2010, 12:04
7137

действительно Элтон навсегда!!!!!!!!1 а такие как гага еще сколько будут!!!! он все временные!!

valeriunchik 01 ноября 2010, 13:17
280

Че-то Элтон рано стал удочки сворачивать. Гаге до него еще расти и расти

Пользователь удален 01 ноября 2010, 13:20 ! пожаловаться

Элтон самокритичен и это правильно. Он создал потрясающие песни, которые стали хитами...Люблю его! А у Гагуськи еще все впереди....Жду совместное творение все-таки показать изображение
показать изображение

Весенний Дождь 01 ноября 2010, 13:21
2381

ну это и ежу уже было понятно

N@tusik 01 ноября 2010, 13:23
13957

Элтону виднее! Гага - пишет отличные песни, умка!

MrsDV 01 ноября 2010, 13:24
51530

Чё-то он слишком самокритичен стал... это Гаге до него ещё расти и расти

Rose in Moonlight 01 ноября 2010, 13:24
2032

ему и не надо с ней конкурировать, творчество Элтона - практически классика

GRACE_KELLY 01 ноября 2010, 13:26
10692

согласна с тобой)))
это ей ещё далеко до Элтона)))))

Пользователь удален 01 ноября 2010, 13:46 ! пожаловаться

А вообще признание таланта Гаги таким маэстро как Элтон Джон просто невероятно приятно! Они признались друг другу в любви, когда пели Speechless на церемонии Гремми...
- How wonderful life is with Gaga in the world!
- Thank You. I love you, Sir Elton John...

показать изображение

Весенний Дождь 01 ноября 2010, 13:35
2381

Lady GaGa до Элтона Джона надо дорости ))))))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 01 ноября 2010, 13:38
7323

они же работают на разную аудиторию: эксцентричные "монстрики" леди гаги, конечно, навряд ли слушают элтона джона, но у элтона джона есть свой слушатель. сегодня модно слушать леди гагу, но популярность ещё не признак качества. я сомневаюсь, что леди гага продержится на гребне моды до 63-х лет, возраста элтона джона. и я сомневаюсь, что её хиты станут классикой. она делает очень качественную и коммерчески успешную музыку, но то, что её хиты продаются сегодня, не значит, что через 10 лет их кто-то будет помнить. она уже сейчас привлекает к себе внимание всеми возможными способами - от заявлений, что она гермафродит, до платья из мяса и трусов в качестве верхней одежды. тем более, что гага сама часто повторяет, что боится, что её "креативность" покинет её.
может, у элтона сезонная депрессия, ему кажется, что всё плохо, гага круче, а ему пора на отдых. элтон, мы любим тебя! не бросай нас!

Ли_ 01 ноября 2010, 13:38
232

+100500

Domino 01 ноября 2010, 15:51
204

Мне кажется он смог бы написать еще массу хитов. И он прекрасно вписывается в современную музыку. И на пенсию ему еще рано

MarusiK 01 ноября 2010, 13:38
85

Отдыхай Джон.

Sveto4 01 ноября 2010, 13:56
9512

жаль....может,просто хочет отдохнуть??

Lena Chin Reeves 01 ноября 2010, 13:56
3141

признаться честно, я не слышала ни одной песни Элтона:)

Мечта_неба 01 ноября 2010, 14:09
2857

Элтон есть , был и будет самым - самым

natalya2808 01 ноября 2010, 14:14
7433

Творчество Элтона Джона классика, а классика вне конкуренции!

Pandora 01 ноября 2010, 14:14
2237

он прав в отношении своей сольной карьеры, но он пишет потрясающие песни и их могут исполнят современные талантливые молодые певцы и певицы.

Aila 01 ноября 2010, 14:17
523

Сэр Элтон Джон, что вы такое говорите?!
Это жутко не справедливо, когда вот такие монстры припераются на сцену в полуголом виде и все начинают забывать, что такое настоящая музыка! Которая при прослушивании будит такие эмоции от бурного восторга до слез, а не эти два прихлопа, три притопа(((

Творения Элтона Джона, это классика, как и песни Майкла Джексона или Фредди Меркьюри. Как мне кажется, говорить такое про себя слегка легкомысленно, ведь это моментально разлетится по желтой прессе, делая дурные заголовки как Элтон Джон больше не может конкурировать с Гага. Бред какой-то, они даже в разных стилях поют.
Еще бы Джо Кокера или Ван Моррисона сравнили с Гагой, что за журналисты, никакого образования нет....

Nasty Dupea 01 ноября 2010, 14:28
1952

...Элтон-ИКОНА, а гага- КУКЛА_ФРИК!!!

Макошка 01 ноября 2010, 14:30
2223

Элтон Джон

Malika* 01 ноября 2010, 14:34
2689

Это должно быть приятно,что такой человек признал ее талант!)

Alua Sanatova 01 ноября 2010, 15:01
7912

согласна

Dasha_Love 01 ноября 2010, 15:13
2087

Жаль что сейчас люди перестали ценить такую прекрасную музыку как у него ....... но всё равно они бы ни в коем разе не могли бы конкурировать исходя из того что у них разные аудитории. Думаю что это сказано лишь для того чтобы привлечь внимание к их будущему дуэту - мне кажется что он ещё споёт .

Elyas 01 ноября 2010, 15:22
369

Кризис среднего возраста? Наверняка пройдет ) Если для кого-то звезды с МТВ это настоящая музыка (Майкл Джексон и пара редких примеров не в счет) которая останется на энное количество лет, то это не значит что абслютно ВСЕ так думают. Если Баха там или Шопена не крутят по радио - значит они никто? Гага отпляшет свое и забудут, а Элтона Джона - сомневаюсь

Vensalor 01 ноября 2010, 15:27
-844

Ну,думаю,это поколение конечно будет слушать ГаГу,но нельзя же ставить крест из-за этого. Уверена,что у него множество фанов!

MadwomaN 01 ноября 2010, 15:40
5418

пусть попробует, как он до глубокой старости держаться на вершине и тем более их стили отличаются, у него в основном лирика, да и гардероб точно не такой

Камалия 01 ноября 2010, 15:43
5120

мне никто из них не нравится(

Carolina 01 ноября 2010, 16:08
13023

неее.....гага хуже...

кисусик.ру 01 ноября 2010, 16:57
5937

Гага, конечно, талантлива, но что-то мне кажется Элтон сильно преувеличивает...

from26rus 01 ноября 2010, 17:58
36060

Настоящие звезды именно так себя и ведут.

$офия 01 ноября 2010, 18:07
2650

Песни Элтона великолепны!

Anna-Maria 01 ноября 2010, 20:03
21275

Гаге до Элтона еще очень далеко

noche de luna 01 ноября 2010, 20:11
6449

Комментарий удален

Fantasy_girl 01 ноября 2010, 22:09
263

Элтон,у Вас очень низкое о себе мнение!Вы великолепны, и скорее это Леди Гага с Вами не сможет конкурировать!!!

Nastja 01 ноября 2010, 22:30
7036

По части эпатажа с Lady GaGa вообще невозможно конкурировать.

SOPHIA 02 ноября 2010, 00:38
2182

молодец что понял это сам

...ROXY... 02 ноября 2010, 06:58
946

ну пусть кто нибудь с гагой поканкурировать

An Leto 02 ноября 2010, 09:17
10784

он скромничает.

dzhesika 02 ноября 2010, 09:31
5433

Renesmee Cullen 02 ноября 2010, 12:35
3189

Вот вы говорите что Гаге не сравняться С Элтоном, но на самом деле вы сами прекрастно понимаете что Гага уже звезда выше всех и уже ни кто не сравняеться с ней. При всём уважении к Элтону... то что он говорит это прввда.

Fantasy_girl 02 ноября 2010, 14:32
263

Мне Гага больше нравится)

Ralfboo89 02 ноября 2010, 15:01
500

пусть не выдумывает) рано ему еще на пенсию!))

FIGHTER 02 ноября 2010, 16:56
2060

мне кажется, что ему и не нужно конкурировать. у него столько хитов, столько таких красивых песен, он уже в истории!
Браво, Элтон!

Ю-ю 02 ноября 2010, 19:24
6557

Ну как говорится кака и есть кака!!!!!!

Lady Winchester 03 ноября 2010, 06:45
12811