Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

РЕТА хочет помочь Линдсей Лохан

Как сообщается, PETA предложила оплатить Линдсей Лохан часть расходов на лечение в Бетси Форд при условии, что она станет вегетарианкой.

РЕТА хочет помочь Линдсей Лохан
По данным E!News, организация обещает внести до 20 тысяч долларов на счет клиники (Напомним, что Линдсей задолжала за три месяца реабилитации 50 тысяч долларов).

«Узнав, что у Линдсей Лохан финансовые трудности, PETA предложила оплатить ее лечение, если она поборет еще одну зависимость - откажется от вредного и токсичного мяса» - сообщил представитель РЕТА.

Глава организации, Мишель Чо, послала актрисе письмо, в котором сказано: «Как вы знаете, важнейшей частью любого восстановления является помощь другим. Один из способов сделать это — быть добрым к животным, Земле и своему телу. Вы никогда об этом не пожалеете».

РЕТА планирует заплатить Линдсей аванс в 10 тысяч долларов, если она откажется от молочных коктейлей и гамбургеров за время ее нахождения в клинике, а остальные 10 тысяч она получит, если проживет без мяса хотя бы год после ее выписки.

Сама Линдсей планирует задержаться в клинике до 3-го января 2010 года.

Комментариев: 201 Просмотров 7569 Опубликовано 29 октября 16:30

комментарии

201 Написать новый

помоему ей уже никто не может помочь

sevilia 29 октября 2010, 16:31
1761

эт точно.. фотка ужасная..

Пользователь удален 29 октября 2010, 17:28 ! пожаловаться

РЕТА везде влезет

Just_Nastya 29 октября 2010, 16:31
887

фотка смешная
а я думала,всё должно быть с точностью наоборот?!

I <3 funny people 29 октября 2010, 16:31
303

Фотка конечно угааар)

Ansty 29 октября 2010, 16:32
6958

фото ужс

Just_Nastya 29 октября 2010, 16:32
887

она от бухла и наркоты отказаться не может, а они намного вреднее чем мясо

GRACE_KELLY 29 октября 2010, 16:32
10678

Правильно что помогают, только я не представляю как можно жить без мяса?!

Котикотик 29 октября 2010, 16:32
247

МОЖНО!!!!

Пользователь удален 29 октября 2010, 16:47 ! пожаловаться

Но не всем....

Mr.GaGa 29 октября 2010, 19:39
6381

а ну да, мужики без мяса не могут... слабые создания.

Пользователь удален 29 октября 2010, 20:27 ! пожаловаться

А ты знаешь, что некоторым мясо необходимо? И даже полезно?? Нет?! Ты давно ли вегитарианкой стала?? Как зафанатела по Джареду? Помнится мне, он тоже вегитарианец, он что далео не мужик??

Mr.GaGa 29 октября 2010, 20:50
6381

боже мой. пета лишь бы мясо не жрали хдд вспоминается серия из саус парка про пета хддд

obsessed 29 октября 2010, 16:33
144

а главное заставить потом Ло сдержать слово )))

MrsDV 29 октября 2010, 16:33
51530

Они заставят. Там работают очень целеустремленные люди.:)
Так что, лучше Лин с ними не связываться - себе дороже будет:))

seliniti 29 октября 2010, 16:48
1104

ты думаешь пойдёт на плакат вместо кроликов?

MrsDV 29 октября 2010, 16:49
51530

Ага, с надписью: "У нас длинные руки":)) Или "Она пыталась нас надуть":))
Как-то так:)

seliniti 29 октября 2010, 16:58
1104

)))))))))))))))) похлеще больницы и тюрьмы будет )))

MrsDV 29 октября 2010, 17:01
51530

как говорится, УСЛУГА ЗА УСЛУГОЙ

kr15dr 29 октября 2010, 16:33
1693

эх Линдси,Линдси,не надо было себя доводить до такого!фотка дурацкая

NASTUSIK 29 октября 2010, 16:33
609

лучше бы она от наркоты и бухла отказалась чем от мяса, у нее все проблемы от отсутствия мозгов!

Пользователь удален 29 октября 2010, 16:34 ! пожаловаться

Ну пусть попробуют)

Kristinka4444 29 октября 2010, 16:34
238

поздно =(

scrabbl 29 октября 2010, 16:34
1393

мож ей поселиться и жить там уже?

orhidej 29 октября 2010, 16:34
1842

Ей бы бухать и курить бросить,а вот мясо то, по крайней мере пока,ей нужно)

Toni Bany 29 октября 2010, 16:35
1914

РЕТА что занятся не чем?! Тем более становится вегетарианцем или нет это уже личное дело каждого.

(=Foxxy=) 29 октября 2010, 16:35
3740

согласна!

LiNa Winchester 29 октября 2010, 17:41
8090

да она ваще не закусывает так что проблема решена

MONIKA 29 октября 2010, 16:35
8160

Фото - кошмар!

kAlinka 29 октября 2010, 16:35
14822

блин...все одно и тоже написали)))

Toni Bany 29 октября 2010, 16:35
1914

за нее уже взялась PETA
что ж дальше будет? WWF или грин пис?

Пользователь удален 29 октября 2010, 16:36 ! пожаловаться

А вообще жаль ее!

orhidej 29 октября 2010, 16:36
1842

алкоголизм -это болезнь, оф коз

MONIKA 29 октября 2010, 16:40
8160

Молодая, глупая и катящаяся в яму ! не каждая смогла достичь в жизни того, что она смогла, но удержаться на вершине тоже не каждому дано! Испытание медными тубами - не прошла!

orhidej 29 октября 2010, 16:47
1842

как ела мясо так и будет

Эленас 29 октября 2010, 16:37
22958

может 2011???

ann-archer 29 октября 2010, 16:39
127

показать изображение

Пользователь удален 29 октября 2010, 16:39 ! пожаловаться

Линдсей,присоединяйся к нам!!
тебе же лучше...

Loui 29 октября 2010, 16:39
2851

Фото - нечто...

a_pieds_nus 29 октября 2010, 16:39
18788

Сможет ли она ... сомневаюсь

natalya2808 29 октября 2010, 16:39
7433

ей уже ни кто и ни что не сможет помочь

skas112 29 октября 2010, 16:40
636

мне кажется фигня всё эт,деньги получит,вылечится,а потом будет опять мясо жрать)тем более-как они смогут убедиться в том,что она не будет мясо есть?!следить за ней всю жизнь будут!Бред всё это!И вообще неправы они-мясо можно и нужно есть!Ешьте и не парьтесь))

NASTUSIK 29 октября 2010, 16:41
609

января 2010?))

Merr 29 октября 2010, 16:41
372

Комментарий удален

Carolina 29 октября 2010, 16:42
13023

Че то на шантаж больно смахивает Так и хочется эту организацию, в данном случае, послать куда подальше. Лохан, и так на стрессе + если еще дополнительно смена питания, так ваапче с катушек слетит.

мarusechka 29 октября 2010, 16:43
4459

По мнению ПЕТА даж молоко пить нельзя??
Фота классная

Resident Evil 29 октября 2010, 16:43
12669

Пусть эта стая придурков из PETA заткнуться, мясо нужно людям, дебилы.

Пользователь удален 29 октября 2010, 16:43 ! пожаловаться

Нечего нас оскорблять!

Пользователь удален 29 октября 2010, 16:48 ! пожаловаться

Я буду называть вещи своими именами.

Пользователь удален 29 октября 2010, 16:52 ! пожаловаться

мы не дебилы. хорошо, вы-трупоеды.

Пользователь удален 29 октября 2010, 16:57 ! пожаловаться

Вот-вот!!

GreenCat97 29 октября 2010, 17:01
1476

Мясо полезно для организма, его нужно есть.

Пользователь удален 29 октября 2010, 17:02 ! пожаловаться

Ну и что?да мы трупоеды и меня это не сколько не угнетает)

Merr 29 октября 2010, 17:03
372

Наш организм устроен так, что нам необходимы аминокислоты, которые содержатся в мясе, как показывает практика не все могут стать вегетарианцами! Люди -травоядные могут, а люди- хищники не могут! Так понятно объяснила?

orhidej 29 октября 2010, 17:56
1842

Они никогда в такое не поверят! Не рушьте вегетарианскую психику! :)
Вегетарианство не вердно в принципе, и не полезно абсолютно. Но больше всего "мне нравится" в вегатарианцах что они хотят "впарить" свое мнение всем! Они не будут слышать ни вас, ни ваши доводы, "вегетарианство" - это спасение мира", вот и все.

И,кстати, по мне, если ты не ешь мясо, а все остальное съедаешь только так - это такое же вегетарианство как и когда ешь мясо)) яйца, икра, морепродукты - это не трупоедение? Растения, кстати, тоже живые, не забывайте...

Арреха 29 октября 2010, 19:02
811

Да что вы!!! Я- вегетарианка, считаю, есть или не есть мясо- личное дело каждого и ни одному из своих знакомых лекции не читала про пользу вегетариантсва. Зато мне то один то другой мясоед начинает впаривать, что мне нужно есть мясо, хотя я уж не один год вегетарианка и здоровее их. И ещё начинают нести околесицу по поводу содержания полезных веществ в продуктах, не имея ну вообще никакого понятия об этом. Такую чушь порят и невежественными назвать- обидятся, и поржать вслух нельзя. Достали- сил нет, причём это нездоровые люди, часто с лишним весом мне это рассказывают. А я ведь никого не трогаю с их неправильным питанием, хотя изучила вопрос, когда переходила на вегетарианство, и у них просто никаких шансов против меня. Вот.

Человеческий детёныш 29 октября 2010, 19:18
149

как мне это знакомо! и вот вечно им объясняешь, а потом они опять эти же вопросы задают. и у кого мозгов нет?

Пользователь удален 29 октября 2010, 20:29 ! пожаловаться

Только вегатарианцы говорят, что вегатарианство - это правильно:) Не встречала ни одного диетолога, эксперта, который бы на 100% говорил, что вегетарианство это полезно. Вы не болеете, это радует. А многие болеют, и страдают ожирением, будучи вегетарианцеми:) Так что вы видимо плохо изучили этот вопрос.
А абсолютно не против вегетарианства, но это не полезно, и это факт) Это просто особый способ питания, кому-то подходит, кому-то нет. И впаривать, как вы сейчас это и делаете говоря что мы не правильно питаемся (хотя это лично ваше субъективное мнение, а не факт :) ).

Самый простой пример - Краморов, великий русский актер. Вегетариацец, умер от рака желудка. Ирония судьбы.

Арреха 29 октября 2010, 21:00
811

да уж, доводы они ваши точно слушать не станут! призывают к миру, а сами так агрессивно на своем настаивают) Ну не любишь ты мясо, и не ешь се на здоровье, че другим то навязывать? глупо вообще смысл жизни делать исходя из предпочтений в еде, вам не кажется?

а вот насчет того, что животное = огурцу, это вы глупость распространенную подхватили)) есть такое понятие как разные уровни сознания...
П.С. не люблю мясо, не люблю молоко, от яиц чешусь, но вегетарианкой себя называть не буду! не хочу принадлежать к этому травоядному фанатичному стаду

пусикет 30 октября 2010, 12:51
87

Arish 30 октября 2010, 15:51
4442

Они никогда в такое не поверят! Не рушьте вегетарианскую психику! :)
Вегетарианство не вердно в принципе, и не полезно абсолютно. Но больше всего "мне нравится" в вегатарианцах что они хотят "впарить" свое мнение всем! Они не будут слышать ни вас, ни ваши доводы, "вегетарианство" - это спасение мира", вот и все.

И,кстати, по мне, если ты не ешь мясо, а все остальное съедаешь только так - это такое же вегетарианство как и когда ешь мясо)) яйца, икра, морепродукты - это не трупоедение? Растения, кстати, тоже живые, не забывайте...[/quote

Ладно не буду рушить!

orhidej 31 октября 2010, 19:09
1842

как раз мясо то ей не повредит

Lorelei-13 29 октября 2010, 16:43
6016

а водочку то пьют ледяную,аж рюмочки замерзли

Эленас 29 октября 2010, 16:45
22958

Комментарий удален

javoronok 29 октября 2010, 16:57
331172

Если она не отказывает себе в наркоте,то и в мясе не откажет! А деньги эти проср*т и всё!

MadwomaN 29 октября 2010, 16:47
5418

удачи им....всё равно ничего не получится

❦CvetlanKa поющая пtiчka❧ 29 октября 2010, 16:47
187

Ой бред какой тоеё походу вообще не вылечат
А фото Уууужаааааааас

Alina Bass 29 октября 2010, 16:50
166

Даже РЕТА готова помочь Линдсей. Так почему же она сама себе помочь не может?

SOPHIA 29 октября 2010, 16:52
2182

Силы воли нет.

Пользователь удален 29 октября 2010, 16:55 ! пожаловаться

Помощь - это хорошо.. но получится ли у неё.

Sveto4 29 октября 2010, 16:52
9512

а как же не носить мех убитых животных?

Alma 29 октября 2010, 16:56
1133

пока она сама себе не захочет помочь, никто ей не поможет. Но всё же жалко девчёнку...

Fruit 29 октября 2010, 16:59
620

шантажисты) ну она тип откажется и тайком будет гамбургеры хавать)))

mifkated_di 29 октября 2010, 16:59
1308

Это не столь сложно)))
Я ведь вегетерианка, и Лин сможет если захочет))

GreenCat97 29 октября 2010, 16:59
1476

Хоть один умный человек!

Пользователь удален 29 октября 2010, 17:01 ! пожаловаться

Вопрос в другом, захочет ли она?

Lena163 01 ноября 2010, 14:49
14380

Сама пусть себе поможет. Больше никак.

Ali 29 октября 2010, 17:00
12141

Она случайно не грузинка!!!Вечно со стаканом....тосты толкает!!!

Darina28 29 октября 2010, 17:00
679

А почему бы не попробовать?? Что то не больно много у неё предложений!!

ЖАКЛИН 29 октября 2010, 17:03
804

Правильно, другим же животным помогают, чем курица Лохан не подохдит

Clemence 29 октября 2010, 17:04
5631

эхх....блин мне жалко её...
хотя она сама виновата...

кисусик.ру 29 октября 2010, 17:05
5937

я думаю это стандартная политика пета вовлекать селибритис

MONIKA 29 октября 2010, 17:07
8160

Лило !!! Соглашайся - это для тебя прекрасная возможность !

Elyas 29 октября 2010, 17:09
369

Enchanted и Merr, вы заблуждаетесь. Это во-первых. А во-вторых, вы эгоистки и жестокие.

Пользователь удален 29 октября 2010, 17:11 ! пожаловаться

Согласна. А вообще у каждого человека свое мнение. И если вам нравится убивать то это у вас проблемы!

GreenCat97 29 октября 2010, 17:37
1476

Комментарий удален

Lime 29 октября 2010, 18:46
0

Комментарий удален

Merr 29 октября 2010, 19:52
372

трупоеды достали. они вечно мне что-то доказывают. это они пытаются навязать мне своё мнение.

Пользователь удален 29 октября 2010, 20:24 ! пожаловаться

А ты не пытаешься навязать свое мнение?что то по моему немного неадекватное восприятие окружающего у тебя

Merr 29 октября 2010, 20:59
372

я объясняю.

Пользователь удален 29 октября 2010, 21:08 ! пожаловаться

а обьясняю: как выше вы писали вы лактовегетарианка типа вы заботитесь о зверушках,но едите молочные продукты-дак я принемаю либо Веганство из-за самой идеи,либо ничего
а вы как я понимаю не едите трупы животных,но то в каких условиях они содержатся на фермах,всю жизнь в неволе и почти без движения-это вас не волнует-ПАРАДОКС не правда ли?)

Merr 29 октября 2010, 21:18
372

идея - не есть мёртвое. всё, отстаньте от меня. вы ещё хуже тех, кто из моего города.

Пользователь удален 29 октября 2010, 21:26 ! пожаловаться

какая-то хреновая у тебя идея,просто ты в лучшем случае позер-в худшем сидишь и доедаешь куриную ножку печатая про то как хренова есть мясо

Merr 29 октября 2010, 21:29
372

нет, точно не ем мясо. ни в каком виде. мне оно противно. пожалуйста, считай меня позером. мне всё равно.

Пользователь удален 29 октября 2010, 21:34 ! пожаловаться

забей на всех! ты молодец! просто люди какие то все старомодные... живут как им скажут, и реально почитали бы информацию, больше бы разбирались...
А тут написали Крамов умер от рака желудка...а я вот много мясоедов тоже знаю, кто от рака желудка умер и что из этого...
а еще убивает когда Гитлера в пример приводят)) ахахахха ржу не могу над ними, одни и теежи вопросы каждый раз, прям смешно уже, не ужели новенького придумать не могут....
а еще когда говорят, что морковка тоже живая мы их убиваем, прям бесит меня, значит животных убивать нормально, а морковка живая... (прям оправдание своих тупых поступков бесит))))
удачи! не отступай от своего!))

tanushaxa 31 октября 2010, 11:33
3388

Ну вот вы сами сказали что мы мясоеды старомодные значит вы ударяясь в вегетарианство следуете моде-а это самое тупое-не потому что у вас мировоззрение и все такое,а тупо потому что модно и все)))

Merr 31 октября 2010, 13:59
372

как вы любите к словам придираться то я смотрю))
я имела в виду, то что давно всеми врачами и диетологами доказана польза вегетарианства (но даже многие наши врачи говорят обратное, я не буду говорить про профессионализм наших врачей...)...и если посмотреть на опыт Европы, например, там давно рекомендуют применять такие диеты в целях оздоровления. А я стала вегетарианкой именно из гуманистических принципов, целей защиты окружающей среды, и оздоровления тела и души! я понимаю вам это сложно понять! никакая мода на меня не влияла!
реально почитайте информации об этом, причем читайте независимую сторону, которая относится к этому как профессионал, а не к слепым приверженцам чего-либо, которые стоят на своей стороне и в любом случае будут доказывать свою точку зрения! а вообще думайте что хотите!
и просто так для себя разберитесь чем все таки полезно мясо, про которое вы так говорите, наверняка даже не знаете чем...говорить, что там белки, которые нужны для того то и для того то глупо, в горохе и фасоле больше белков, чем в мясе...
ну вы подумайте хорошо?)а если хотите можете здесь написать, чтоб все прочитали...)))удачи!

tanushaxa 31 октября 2010, 18:22
3388

До чего она дошла,если не может оплать свое лечение в клинике!!!Что будет дальше???

...zZz... 29 октября 2010, 17:15
38

спасают как вымирающую)))
просто подачка, чтоб чел принял чужие убеждения!
мне не нравятся методы пета и грин-писа! раз уж так радеют за планету, то пусть идут в шалаш в лесу, а то пользуются всеми благими, и еще чето возмущаются!

пусикет 29 октября 2010, 17:20
87

фотография ужасная...!

Bellatrix 29 октября 2010, 17:22
6559

о ужас она такая страшная

Ильмирочка 29 октября 2010, 17:25
1570

Все готовы ей помочь, а вот она себе-то хочет?

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 29 октября 2010, 17:26
2505

Давай ЛиН, соглашайся!!!

Leighton 29 октября 2010, 17:36
5745

мда....Она сама бросит пить если захочет. Хотя врят ли(((

Nicaa 29 октября 2010, 17:43
5319

Главное,чтобы Линдси сама хотела себе помочь!

Anna-Maria 29 октября 2010, 17:44
21275

интересный подход)

Мечта_неба 29 октября 2010, 17:46
2857

и зачем им это надо? ее проблемы пусть и решает...

noche de luna 29 октября 2010, 17:54
6449

ну ну типа это ей поможет!

Заврик 29 октября 2010, 17:59
341

Ну и фотка(((Ужас(((((

New Girl 29 октября 2010, 18:00
1219

молодцы РЕТА!!!
коть ктото помогает Лин)))
надеюсь она согласится с их условиями))

Пользователь удален 29 октября 2010, 18:06 ! пожаловаться

Эмм...вы это видели "до 3-го января 2010"?
Как так?
3 января 2010 вроде уже было)))

Luna Lovegood 29 октября 2010, 18:08
263

ахахахх ну вот и собирааеться все

Пупсик сходит с ума! 29 октября 2010, 18:11
2008

ну подумаеш опечатка,ведь понятно что до 2011года

Пользователь удален 29 октября 2010, 19:13 ! пожаловаться

бесполезно не связывайтесь с ней

Пупсик сходит с ума! 29 октября 2010, 18:10
2008

Даа, фото- зачет! Оно показывает ее отношение к их предложению на 100%

Ellen Violet 29 октября 2010, 18:12
549

ей уже никто не сможет помочь.

Renesmee Cullen 29 октября 2010, 18:16
3189

я с тобой согласна не понимаю почему заминусовали ведь она просто уже пропитая алкашиха куда родители то её смотрят так смотри и что с неё будет

Пупсик сходит с ума! 29 октября 2010, 23:17
2008

мне кажется,что было бы хорошо-убила бы 2 зайцев сразу...
а еду они тоже оплачивать будут??

Lena Chin Reeves 29 октября 2010, 18:19
3141

Не думаю что она на это пойдет!

Delicious Ly 29 октября 2010, 18:41
3249

Молодцы,что хотят помочь человеку...

Alua Sanatova 29 октября 2010, 18:43
7912

с каких это пор мясо стало токсичным?)

Пользователь удален 29 октября 2010, 19:06 ! пожаловаться

а я и так вегатарианка!!!

кварц 29 октября 2010, 19:13
1046

Фотка отражает всю суть проблемы. :)

ManGa 29 октября 2010, 19:18
388

уже поздно

*_Roxy_* 29 октября 2010, 19:20
1581

если человек сам не хочет себе помочь, то уже ничем не поможешь. а ей тем более...

Пользователь удален 29 октября 2010, 19:31 ! пожаловаться

Блин, вот молочные коктейли я обожаю....и вообще по жизни без молока не могу, это жесть.....А вот с датой, что-то ошиблись...

Mr.GaGa 29 октября 2010, 19:41
6381

можно быть лактовегетарианцем. я именно такая - лактовегетарианка (раст.пища+молоч.продукты).

Пользователь удален 29 октября 2010, 20:32 ! пожаловаться

Молодец ну и будь! Но раз ты так бьёшься, так откажись и от молока, и от мёда, и яиц! Думаю у тебя так же нет кожаных вещей........И мне не как вам (возможно) 30 лет, у меня ещё ростущий организм, и вегетарианцем в таком возрасте, становится далеко неполезно!

Mr.GaGa 29 октября 2010, 20:54
6381

мне далеко не 30лет! а вегетарианкой я стала задолго до того, как мне понравился Джаред. вот этот вечный спор. вечно что-то доказываете. растущий организм, необходимо. просто способ оправдать себя.

Пользователь удален 29 октября 2010, 21:03 ! пожаловаться

Слушай эту тему по проблемам и пользе, можно разделить 50 на 50....Или неужели ты не читала википедию? Незнаю. чем тебе не угодили сразу мужики, но может ты не доедаешь и на этой почве просто стервенеешь....говорят голодный и неудовлетворённый человек, чаще срывается на окружающих.....
Удачи вам, с вашими проблемами!))

Mr.GaGa 29 октября 2010, 21:09
6381

Еееее))

Merr 29 октября 2010, 21:15
372

о нет, я всегда сытая. а мужики... личный опыт. ух ты! меня стервой назвали! знаешь, если б местные мне что-то не доказывали, я бы так не реагировала.

Пользователь удален 29 октября 2010, 21:17 ! пожаловаться

в её положении я бы принимала любую помощь

мисс Спирс 29 октября 2010, 19:49
3660

Пета дегенераты, мясо полезное

Apelsinka 29 октября 2010, 19:52
4625

Не люблю когда указывают какую еду употреблять и как одеваться! Врят-ли она согласится.

-Леся- 29 октября 2010, 19:59
4112

ооо линдси не исправима

An Leto 29 октября 2010, 20:41
10784

Нет чтоб реально животным помочь, так деньги эти пойдут на реабилитацию какой-то алкоголички и наркоманки! фу, PETA, как это не серьезно!

4uda4ka 29 октября 2010, 20:43
1229

Фотка жесть...............

★ Paparazzi ★ 29 октября 2010, 20:51
38

Она то еще животное ))))))))

Werewolf Di-dj-it 29 октября 2010, 21:10
7323

Ммм...посмотрим, что будет дальше!!!

Cullen Clan 29 октября 2010, 21:19
8707

Линдси вымирающий вид
Ну они ,конечно, молодцы продвигают свое вегитарианство,но по-моему Линдси уж ничего не поможет

kristysik|Кузя|kristya 29 октября 2010, 21:21
8130

На фото ЛинЛо похожа на хомяка

kristysik|Кузя|kristya 29 октября 2010, 21:22
8130

Хаха....фотка ржачная ,конечно,но это не важно)
важно,то что ей ,кроме неё самой, никто не поможет....сколько раз уже можно в клинику ложиться?и всё бесполезно....уже в тюрьму сажали и человек всё равно продолжает вести свой прежний образ жизни
если она сама не поймёт в каком она "дерьмовом" положении,то ей мозги никто промыть не сможет......

ЛерРрко)) 29 октября 2010, 22:00
479

Комментарий удален

Malika* 29 октября 2010, 22:05
2689

я бы не смогла,даже за 20 тыся4 баксов

Malika* 29 октября 2010, 22:05
2689

а я мясо ни ем но молоко люблю

Пупсик сходит с ума! 29 октября 2010, 23:29
2008

Ой, прям "вредное и токсичное мясо". Это вы такие.
И думаю ей уже точно ничего не поможет. А жаль..

Party Poison 29 октября 2010, 22:13
1776

ну думаю они не смогут

AliceBella 29 октября 2010, 22:48
7182

фотка и правда смешная)))

Malin@ 29 октября 2010, 22:58
1920

Отличное фото

Cinderella 88 29 октября 2010, 23:28
723

Вот это фото!

Пользователь удален 30 октября 2010, 00:18 ! пожаловаться

недавно посмотрела "Дрянные девчонки", и подумала: куда же скатилась эта Линдси
я надеюсь РЕТА не зря деньги потратят

AlinKa Kallen 30 октября 2010, 01:36
257

Комментарий удален

Arish 30 октября 2010, 09:46
4442

фильм старый))2005 года...)

Arish 30 октября 2010, 09:46
4442

Смелое решение))))

Mona_Liza 30 октября 2010, 02:09
3535

ха фото просто жесьт я под стлом!!!!

Ki$lotnaya yazva*** 30 октября 2010, 02:13
252

я бы согласилась...
главное теперь ждать что скажет Линдсей..

VeronicaChin 30 октября 2010, 06:35
350

фотка прикольная!

sms 30 октября 2010, 07:13
2912

а на счет денег не верю!!!!!!!!!!!

sms 30 октября 2010, 07:18
2912

ну и рожа, пьяная что ли

Harry27 30 октября 2010, 09:12
405

Старая новость.Уже 30 октября 2010.
А там январь 2010.

Arish 30 октября 2010, 09:42
4442

крутяк...
Линн соглашайся!!!
на капусту перейдешь!!!
а это круто!

Акнурик 30 октября 2010, 10:38
13655

Я думаю она не примет это предложение. Она от наркоты отказаться не может, а от мяса и подавно.

Elena GC 30 октября 2010, 11:56
336

её уже ничто не вылечит.

Diana)) 30 октября 2010, 12:34
1689

а что она ответит....

dranguta 30 октября 2010, 13:34
6004

Я думаю,что не плохое предложение=))

Dori 30 октября 2010, 13:48
1360

Что-то многоуважаемая РЕТА начинает меня бесить

from26rus 30 октября 2010, 14:01
36060

убить ее проще

Grais 30 октября 2010, 15:52
7323

даже не знаю, пойдет ли Лин на это!

elen@ka 30 октября 2010, 16:55
24274

фото ужас

Deja Vu 30 октября 2010, 17:04
1818

Думаю ей уже ничего не поможет

Silver 30 октября 2010, 18:19
17265

это уже всё

бяка 30 октября 2010, 20:11
892

вообще, предложение супер!!!!

olgin 30 октября 2010, 21:59
3551

а вот и не супер(, я посмотрел "мачете", она так натурально сыграла наркошу и пьянь... как теперь в роль вживаться будет.. если вылечат(

Пользователь удален 31 октября 2010, 09:07 ! пожаловаться

ну удачи им))))))))

Kris&#9829 31 октября 2010, 09:01
335

ахах PETA готова на всё,лишь бы мясо не жрали....х)

Mary72 31 октября 2010, 09:41
254

Если они про бухло и наркоту, то -да... ее лечить надо.
А вот про вегетарианку не пойму...мясо делает людей наркоманами?? Ну, все ребятА! Мы все наркоманы! Епидемия мяса!

anyalit 31 октября 2010, 10:13
58

ужас....
лучше бы ПЕТА на защиту животных деньги отдавала, а не на эту дурочку Лохан...
человека нельзя заставить отказаться от мяса, если он сам этого не хочет или не желает, это должно быть осознанно!!!!
будет она его жрать в тихушку по ночам и толку? в общем я полностью несогласная с данным предложением и разочаровалась в Пета...

tanushaxa 31 октября 2010, 11:23
3388

Да какое человеку вегетарианство?!Ей силы нужны, чтобы лечиться, а они уже про вегетарианство. Вегетарианство - это хорошо, очень даже, но не сейчас. А фотки они выкладывают очень большой давности...Я верю, что она вылечится и все будет хорошо. Тут посмотрели на фотографию и сказали, что все бесполезно. Если, человек сам, добровольно пошел лечиться, то тут пол дела уже сделано. А помнит ли кто-нибудь, как все не верили, что у Бритни Спирс нормализуется жизнь, ведь все думали, что она покончит с собой и т.д. и т.п?

Lucky2222 31 октября 2010, 11:48
343

да фото жесть, она пьет как лошадь

cobra 31 октября 2010, 12:13
4896

Ох и фото-красотка епт)))

M@r@ 31 октября 2010, 12:25
515

согласилась бы хоть...

кисусик.ру 31 октября 2010, 18:05
5937

Мда...ей уже не поможешь...

Black Panter 31 октября 2010, 19:43
812

Она-животное,если ей хотят помочь чуваки из ПЕТА)))

Saiya 31 октября 2010, 23:12
50

Ей только помочь может она сама, и никакие РЕТА это за ЛиЛо не сделают.

Pandora 01 ноября 2010, 07:56
2237

ужасное фото

...ROXY... 01 ноября 2010, 09:16
946

противная фотка.

dzhesika 01 ноября 2010, 09:52
5433

Не получится у неё!

viper101 01 ноября 2010, 12:30
10955

Эх, жизнь, ее жестянка Жалко девку. Пропала. И вытащить не кому. Родичи гниды. Прости Господи

Lena163 01 ноября 2010, 14:55
14380

tanushaxa,
ну вот вы вегет, это ваше увлечение, ну так и просветили бы нас в двух словах!
если врачи и рекомендуют овощную диету, то только на время и далеко не всем. Чаще больным людям рекомендуют мясные бульоны, и не спроста
еще любят веганы утверждать, что все болезни от мяса! не от мяса, а от неумеренности в еде и в плохом качестве этой самой пищи.
да еще странная у вас позиция: если источник за вегетарианство, то он 100% не предвзят! большинство статей этого рода - полный бред.
Но все же я достаточно лояльно к этому отношусь, только жалко детей, страдающих от подобных глупостей.

пусикет 01 ноября 2010, 23:19
87

по поводу источников! я написала чтобы была профессиональная точка зрения, взятая не с вегетарианского сайта, и не какого то там блогера! а вообще все статьи в интернете в основном написаны копирайтерами, обычными людьми, такие как мы...
чтобы получить наиболее полную и достоверную информацию, лучше все таки читать тематические книги!))

не знаю про каких детей вы говорите? мне 21! кстати по образованию (в этом году заканчиваю) я коммерсант в торговле и общественном питании и со всей уверенностью могу заявить, что все необходимые компоненты можно получить из растительной пищи, все дело в их сочетании и разнообразии!

С уважением)

tanushaxa 02 ноября 2010, 22:12
3388

а я - биолог)) про каких детей? про будущих детей веганов, про детей, которым родители веганы не оставили выбора, просто про подростков, которые поддались веяниям - ведь именно дети больше всех нуждаются в полноценной еде.
со всей ответственностью могу заявить, что чтобы получить из растительной пищи дневную норму тех же витаминов, макро- и микроэлементов необходимо потреблять капусту, морковку и прочие овощи килограммами в сутки.
а если вам это не по силам(а вам это не по силам, так как мы не коровы и у нас не 4 желудка), то очень важно потребление искусственно синтезированных компонентов, причем с учетом биоритмов, а также умудрятся разносить синергистов и антагонистов)))) чето это не очень то естественно и натурально.
Про полиненасыщенные жирные кислоты и заикаться не буду, а то чето разошлась совсем)

пусикет 26 ноября 2010, 04:15
87

ну что же вы кроме как капусты и моркови придумать ничего не можете! в фасоли больше белков даже чем в мясе и они легче усваиваются!

tanushaxa 02 июня 2011, 22:39
3388

фотка корошная!!!!!

Nastyshk@ 02 ноября 2010, 10:23
13557

А по-моему ей уже никто не поможет...