Дэвид Бэкхем избегает "взрослых" разговоров с сыновьями

Кто знал, что Дэвид Бэкхем, оказывается, бывает застенчивым и скромным?

Сыновья 35-летнего футболиста быстро растут и с каждым днем проявляют все больше любознательности по отношению к жизни и миру. Но когда дело доходит до обсуждения того, что происходит между птичками и пчелками, Дэвид передает все полномочия своей жене.

Дэвид Бэкхем избегает "взрослых" разговоров с сыновьями

Дэвид признался, что когда Виктория завела с их 11-летним сыном Бруклином разговор на взрослые темы, то ему пришлось покинуть комнату с красным лицом: «У нас был разговор с Бруклином. Общалась больше Виктория, чем я, потому что в определенный момент мне пришлось выйти из комнаты, так как Бруклин смотрел на меня украдкой и смеялся. Я подумал, что мне нужно выбраться отсюда, потому что это серьезный разговор. Мне было очень неудобно! Если у вас есть дети, то вы наверняка попадали в такие моменты. Вы должны уметь общаться с ними».

Дэвид также признался, что он перекладывает все на Викторию, когда дело доходит до устанавливания границ, например, когда Бруклин сможет ходить на свидания. «Ему всего лишь 11 лет. Это вопрос к Виктории» - сказал он.

Несмотря на то, что Дэвид не принимает решения в семье, мальчики его все равно боготворят так сильно, что Бруклин планирует нарядиться на Хэллоуин знаменитым футболистом.

«Бруклин будет мной. Он собирается надеть форму LA Galaxy, и это прекрасно, потому что ему очень комфортно в этой одежде. Ромео на праздник оденется либо Джастином Бибером, либо брейкдансером, а Круз станет Элвисом» - сообщил Дэвид.

Источник фото: Zimbio