Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мама Джо Джонаса не одобряет Эшли Грин

Джо Джонас и Эшли Грин не отходят друг от друга ни на шаг в последние месяцы. Она вместе с ним путешествовала в турне, а он — поехал с ней на съемки «Рассвета». Все вроде бы отлично складывается для этой пары, но есть один человек, который неодобряет их союз — это мама Джо, Дениз.

Мама Джо Джонаса не одобряет Эшли Грин
Семья Джонас очень религиозна (отец Джо — бывший сященник церкви Assemblies of God), и друг семьи рассказал HollywoodLife, что Дениз не одобряет актрису: «Эшли лидирует в отношениях. Она мудрее и старше предыдущих подружек Джо, и его мама не в восторге от этой ситуации».

21-летний Джо по сравнению со своими братьмя всегда был ловеласом. Среди его девушек Тэйлор Свифт, Деми Ловато и Камилла Белль. Но с появлением Эшли все изменилось.

«Они воспитывали своих мальчиков в духе морали, но Джо всегда было свойственно выходить за рамки норм. Денис знает, что ее мальчики бунтари, но ее беспокоит мысль, что Эшли женит на себе ее сына» - добавил источник.

Несмотря на то, что их союз ее тревожит, она в конечном счете хочет мира для своих мальчиков и сделает все, что угодно, чтобы они были счастливы, даже если ей придется принять Эшли. «Она пытается дать Эшли шанс, но вся эта ситуация немного напряженная» - сказал источник.



Фото: HollywoodLife
Комментариев: 131 Просмотров 12486 Опубликовано 28 октября 15:13
Теги: Эшли Грин

комментарии

131 Написать новый

Должно быть скорее наоборот >.>

Dina_Ela 28 октября 2010, 15:14
712

Это точно)Он странный я сказала бы)

Arish 28 октября 2010, 15:17
4442

Он бабник и точка.

Dina_Ela 28 октября 2010, 15:17
712

это точно. Помойму она должна радоваться что выбор Джо Эшли. Хотя это все может оказаться всего лишь слухами)

LoveGirlRu 28 октября 2010, 15:18
907

Это точно...Она еще и радоваться должна, что Эшли с ее сыном

noche de luna 28 октября 2010, 19:04
6449

смешно немного

MrsDV 28 октября 2010, 15:15
51530

Он что маленький???? Что она за него так переживает!

денди 28 октября 2010, 15:15
273

Ну родители за своих детей всегда переживают.
И не важно 5 им лет или 50))

dashutka 29 октября 2010, 12:31
2016

На счет етого да...Но она боится что он женится....))))

денди 29 октября 2010, 13:26
273

Странная мама)))) обычно наоборот мамы хотят что бы их дети засп...и нашли себе спутника жизни, и угомонились, а тут наоборот что-ли)))

hore4ka 28 октября 2010, 15:17
2361

согласна, ей видимо не нравится, что он остепенился и нашел свою девушку

natashalomaeva 28 октября 2010, 15:21
532

Это мама Эшли должна не одобрять Джо..

Ksenia-Platina 28 октября 2010, 15:18
127

вот именно)а может и не одобряет)

NASTUSIK 28 октября 2010, 15:25
609

Я не понимаю логики этой женщины. То есть она хочет, чтобы Джо оставался ловеласом, и она против брака, несмотря на то, что их семья религиозна?

Rose in Moonlight 28 октября 2010, 15:21
2032

ХДД
мама решает за сына все хД
ппц, куда катимся? хд

Пользователь удален 28 октября 2010, 15:21 ! пожаловаться

Лично моя мама не одобряет наркотики,а вот думаю Эшли она бы одобрила)

Toni Bany 28 октября 2010, 15:21
1915

Ой, что Джо, что Эшли - любят погулять на сторону!

kAlinka 28 октября 2010, 15:21
14822

о вто и маман обьявилась ахахаха

Эленас 28 октября 2010, 15:21
22958

Голливуд лайф - уже смешно

Женит на себе - не люблю за это религиозная семья - бунтарь и ловелас
Насмешила статья.

EkoJuli 28 октября 2010, 15:22
4830

скорее мама Эшли должна его не одобрить,чем его мама.

Renesmee Cullen 28 октября 2010, 15:22
3189

Ага)

Silver 28 октября 2010, 15:24
17265

вот это точно)))

Пользователь удален 28 октября 2010, 17:24 ! пожаловаться

странная ситуация получается, твой сын остепинился, у него все хорошо, не бегает по девушкам. так теперь маман недовольна в итоге.

Pandora 28 октября 2010, 15:23
2237

Парень не оч,а Эшли норм

NASTUSIK 28 октября 2010, 15:23
609

ооооооооооооо, удивили ... неодобрение невест со стороны потенциальных свекровей ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ, какими хорошенькими бы мы не были!

ellllenka 28 октября 2010, 15:24
930

Ну и что здесь такого? Многие матери по всему миру бывают не в восторге от пассий своих сыновей, что ж её обвинять теперь. Ну не нравится Грин ей, и что? Враг народа теперь?
С любого боку она мать и её тоже можно понять.

Сенди 28 октября 2010, 15:24
1684

Как вообще можно неодобрять Эшли? Она же самая лутшая!!!

RANI 28 октября 2010, 15:24
351

Она же пояснила - Грин лидирует в их отношениях. Может именно это ей и не нравится. Может она считает, что как говорят - мужчина всему голова.
А может Эшли не смогла расположить её к себе. Никто из нас досконально не может утверждать, что у нее нет плохих качеств.

Сенди 28 октября 2010, 15:28
1684

Я думаю, что должны решать всё сами Эшли и Джо, кто лидирует, а кто нет, может их обоих это устраивает. А родители просто должны принимать выбор своих детей, а не кретиковать их отношения.

RANI 28 октября 2010, 15:43
351

Согласна, с критикой мама немного преувеличила. Но посмотрим на нас с вами, когда наши детишки вырастут - также не сможем хоть раз удержаться чтобы не пройтись о парням или девушкам своих чад. Просто так всегда было - мамы не могут не выразиться в отношении вторых половинок своих детей. И этого уже не изменить. На то они и мамы - в этом для них проявляется забота))
Но если она так сказала, значит есть и более весомые причины, чтобы она была настолько против, что даже не пытаться наладить отношения.

Сенди 28 октября 2010, 15:50
1684

Да не спорю, но так громко говорить об этом тоже не очень то красиво. Можно было бы сказать сыну в стенах дома и оттуда это не выносить.Ведь они публичные люди, всегда у всех на виду. А так получается, что Эш выставляют нерелигиозной, да и ещё чутли не тираном. Мне кажется, это впервую очередь некрасиво по отношению к своему сыну, не говоря уже о самой Эш.

RANI 28 октября 2010, 16:26
351

Ну да, некрасиво и неуважительно не именно к Эш как к личности, но в первую очередь в собственному сыну и его выбору, что мне кажется главным здесь. Но, значит она считает это правильным и это ее мнение. Тем более Джо вроде бы никак не отреагировал на это.

Сенди 28 октября 2010, 16:31
1684

Просто может он умнее своей мамы и сказал ей всё что по этому поводу думает дома. А может ничего и не сказал. Это останется уже за кадром. Если конечно никто из них не поднимет эту тему прилюдно.

RANI 28 октября 2010, 16:36
351

Очень хотелось бы, чтобы они не раздували эту тему, а то опять пойдет как в многих новостях "Джо сказал то...", "Мама Джо сказала в ответ..." и начнется полная бредятина.
Надеюсь, что хоть кто-то из них окажется умнее и просто закроет эту тему в самом начале))

Сенди 28 октября 2010, 16:40
1684

Это точно. А то вообще раздуют целый скандал и выяснение отношений. И этим всё испортят сами же себе. А так встричаються себе, счастья им и любви.

RANI 28 октября 2010, 16:47
351

Вот - вот, хотя я считаю, что они не подходят друг другу. Но это уже их дело - с кем быть))) Главное, чтобы они не обращали внимания на подобные статейки, а то сейчас Эшли психанет на маму, Джо будет недоволен - не надо этого. Не люблю скандалы и выяснение отношений)

Сенди 28 октября 2010, 16:58
1684

практически все родители не одобряют выбор своих детей. Но им это не
мешает женится и рожать детей..

Deja Vu 28 октября 2010, 15:29
1818

Мда...ну, если желает счастья своему "мальчику" то одобрит его выбор! Мне не нравится эта пара но я смирилась.....если они вместе значит им это нравится и их все устраивает РАДА ЗА НИХ! Эшли красотка!))

Black Panter 28 октября 2010, 15:31
812

достали с этой парочкой.
розовые слюни..

=Mrs.Francis O`keef= 28 октября 2010, 15:34
253

Если они расстануться...я не буду переживать

MadwomaN 28 октября 2010, 15:34
5418

Имхо, из этой пары Эшли значительно интересней. Я бы на месте его мамы радовалась. Но это нормальная ситуация, потенциальные свекровь - невестка

E_Rina 28 октября 2010, 15:36
153

маменькин сынок , а я думала ,что родители Эшли должны быть против

I <3 funny people 28 октября 2010, 15:36
303

ой да ладно! кто это тут ещё плохой?!
видимо мама Джо считает правильным бросать девушек по телефону,или говорить одной что-то,а с другой это делать!

Alice Jerremy 28 октября 2010, 15:42
3375

а мама Эшли против Джо

N@tusik 28 октября 2010, 15:42
13957

обычная история когда матерям не нравятся х невестки!!!

CHERY BOMB 28 октября 2010, 15:43
1320

Так наоборрот же Эшли вразумит его, и он не будет ловеласом. Или мама против что бы ее сын перестал менять девушек. Она вообще должна радоваться...

Ильсиюша 28 октября 2010, 15:45
8723

Чья еще мама тут должна переживать. Уж точно не его....
Эх, матери всегда против выбора сына, какая бы там девушка не была.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 28 октября 2010, 15:47
2506

Ужас!
Маменькин сыночек....
Зачем Эшли нужен такой?..

_Origin_ 28 октября 2010, 15:54
2411

Ну, не знаю.
Не думаю, что Эш так плохо влияет на ее сыночка.
Скорее, наоборот. Эшли может научить Джо.
Вся эта "мамочкина любовь" порядком поднадоела. Все они защищаюсь своих бестолковых эгоистов. В большинстве случаев.

Ali 28 октября 2010, 15:55
12141

Мама не одобряет ее, а мы не одобряем его!

*Fiesta* 28 октября 2010, 15:57
5226

Не лезла бы, его мама, в их дела, ведь они неплохая пара

^^Krispi^^ 29 октября 2010, 14:33
72

вообще это ему с эшли жить и строить отношения,а не его маме.так что выбор за ним

Ликуля 28 октября 2010, 15:57
1832

Мда...

Bella_Callen 28 октября 2010, 15:59
3149

Ну куда же без мамочки.

Manilla)) 28 октября 2010, 16:00
1608

мамы ---- как всегда на своей волне))))))))))))

Джозианна 28 октября 2010, 16:06
58

Это он её не подходит...то же мне маменкин сынок!!!Вот блин!!!

Darina28 28 октября 2010, 16:07
679

Так по религиозному бросать девушек по телефону и грубить им со сцены!:)

-Леся- 28 октября 2010, 16:13
4112

мамочка шутница !

natalya2808 28 октября 2010, 16:24
7433

и что плохого, что они поженятся?

Луна Я 28 октября 2010, 16:37
726

Вот как бывает! Мама переживает, что сыночка из семьи уведут! радовалась бы, что такой бабник кому-то нужен!!!

viper101 28 октября 2010, 16:38
10955

она еще ему невесту выберет=)))

Little Monsters 28 октября 2010, 16:42
502

Зря она так про Эшли..

Sveto4 28 октября 2010, 16:43
9512

Мама, дааааасвиданья Нормальные, взрослые мальчики сами могут разобраться когда, что и с кем, если, конечно, они нормальные, а не инфантильные мамины сыночки.
А статейка насмешила чуток.

мarusechka 28 октября 2010, 16:45
4459

Комментарий удален

javoronok 28 октября 2010, 16:51
331172

Помойму не стоит лезть матери в отношения,будет только хуже,они не маленькие уже...

Lirit 28 октября 2010, 16:49
1241

ооо да. мама зачем туда лезть. без Вас разберутся.
ну, а хотя. мне он не нравится.

Пользователь удален 28 октября 2010, 17:04 ! пожаловаться

по моему мальчик уже вырос и сам может решать с кем иметь отношения...я очень сомневаюсь,что мама помешает или что они поженятся..)

FairyTale 28 октября 2010, 17:07
2978

Он взрослый мальчик, разберется, хотя я согласна с ней в том плане чсто она старше его и мудрее....а что бы брак был равным мужчина должен быть старше женщины на 3 года...а тут все наоборот!

LiNa Winchester 28 октября 2010, 17:09
8090

Ага! Скандалы,соры,конфликты - это вообще кашмар. А я вообще ничего не знаю об это Джо Джонасе, ну разве что слухи которые пробигают и всё. Главное Эш с ним хорошо и вообще им комфортно, ну и отлично. Можно только порадываться.

RANI 28 октября 2010, 17:09
351

Бред!

Anna-Maria 28 октября 2010, 17:18
21275

ну и дура!..что неодобрает Эшли..она чудесная..на мой взгляд ))

Vanilla-Alina 28 октября 2010, 17:19
167

По-моему Эшли замечательная! Она не была в чём-то ужасном. У его мамы нет причин чтобы её не любить!

Elena GC 28 октября 2010, 17:30
336

ЭТО ТОЧНО!

Пользователь удален 28 октября 2010, 17:39 ! пожаловаться

зря Эшли связалась с таким юнцом................хотя они и красивая пара желаю ей не нажить лишних проблем

Elena Prekrasnaya 28 октября 2010, 17:41
6

Странная она уж кто кто а Эшли по моему очень хорошая. И первый раз слышу чтоб маму отпугивала мудрость избранницы сына

VikaJJ 28 октября 2010, 17:41
296

Не уверена, что мама Эшли одобряет выбор дочки....

$офия 28 октября 2010, 18:12
2650

Даже если она и не одобряет (что конечно имеет место быть)... ей во всяком случае хватает такта не распространяться об этом на весь мир...

Ehlis 22 ноября 2010, 09:23
740

интересно, а маме Эшли нравится этот Джонас? не думаю, что она женит его на себе, она еще совсем молода - зачем ей щас семья

GRACE_KELLY 28 октября 2010, 18:16
10692

Эшли красотка)

Li ^^ 28 октября 2010, 18:19
890

Мамо сказала нет,значит нет

Irisca06 28 октября 2010, 18:30
1661

странная мамаша

corourful 28 октября 2010, 18:42
943

Разве вы не понимаете? Эшли здесь плохое влияние. Их семья всегда говорила о своих высоких моральных ценностях, а тут появляется девушка, голые фотки которой странствуют по интернету. Думаете его мама хочет такую жену своему сыну? Любая мама такого бы не пожелала. И знаете, не только жену, а просто девушку. Эшли вызывает у меня отвращение.

defend17 28 октября 2010, 18:47
12

Какие моральные принципы у него, если он позволяет себе бросить девушку по телефону? И о каких фото Эшли вы говорите???

a_pieds_nus 28 октября 2010, 18:59
18788

Я не вижу ничего ужасного в том, что он бросил ее по телефону. Они были на расстоянии, как ему еще оставалось ее бросить? Прилететь что ли и сказать, "Извини, у нас ничего не получиться" ? Для этого и существует телефонная связь.
И вообще не об этом речь.
Голые фотографии. Обнаженные. Я не знаю как еще объяснить. В гугле поищите. И вообще почитайте о ее репутации побольше, надо знать с чем вы связываетесь прежде чем судить.

defend17 28 октября 2010, 19:04
12

Хоть и интересовалась Сагой, не слышала ничего плохого о ее репетации. А вот о нем наслышана. Откройте глаза)

a_pieds_nus 28 октября 2010, 20:23
18788

А мы не одобряем Джо!

a_pieds_nus 28 октября 2010, 18:58
18788

им не суждено быть всместе....

VaSi_Lutz 28 октября 2010, 19:20
686

Мне кажется это надо маме Эшли опасаться Джо!

Nice Vampire 28 октября 2010, 19:26
540

бред какой-то!

Чупа 28 октября 2010, 19:27
2025

да они вобще никакущая пара!!!!!
фу на них обоих

Ignorance 28 октября 2010, 19:48
6594

согласна!

kristya 28 октября 2010, 20:14
527

Пол мира не одобряет Джо)))

Robert & I Dasha))))) 28 октября 2010, 20:36
679

У меня то они открыты. Вы слышали о нем, и на каких сайтах вы слышали? Потому что 99.8% информации о звездах в интернете спошная грязь и ложь. Ему приписали эту репутацию, это не означает, что он такой. А вот вы поинтересуйтесь лучше о ней и тогда все узнаете. В Америки никто о ней В ПРИНЦИПЕ ничего не знал (только фанаты Сумерек), Джо и его братья намного известнее. И теперь она там в основном известна как "девушка Джо, которая преследует его пятам". И какая там роль в Сумерках? Сколько она там секунд в фильме появляется? Не смешите меня.

defend17 28 октября 2010, 20:38
12

Как мило!

aleksashka 28 октября 2010, 20:41
2027

в любом случае, не маме выбирать девушку для сына.

elen@ka 28 октября 2010, 20:44
24301

обычная семейная проблема...но думаю,справятся-Джо ведь не маминким сынок))

Lena Chin Reeves 28 октября 2010, 20:48
3141

поолный бред!
я не бы радовалась что у меня такая невестка)))эшли грин...)))

дианка)) 28 октября 2010, 20:57
1322

Комментарий удален

Carolina 28 октября 2010, 21:00
13023

Давайте посмотрим правде в глаза: Какая мама одобряет выбор своего "мальчика"?

Леди Лара Крофт 28 октября 2010, 21:03
1707

Похоже самого Джо это не сильно беспокоит)

from26rus 28 октября 2010, 21:18
36060

мама беспокоится за сына, что тут такого - это обязанность каждой хорошей мамы)

Элизабет Бенет 28 октября 2010, 21:42
2054

Комментарий удален

Cassie 28 октября 2010, 22:04
1

типичная свекровь, причем из разряда вредных!
терпения Эшли, хотя надеюсь они будут не так уж и часто общаться с мамочкой!

irusik-777 28 октября 2010, 22:28
2056

пусть тогда забирает своего сына от неё подальше.
а Эшли трогать не надо.

Willow 28 октября 2010, 23:18
814

мамочка нелезь в отношения сына это не очень то и хорошо тем более Эшли по сравнению с твоим сыночком просто Ангел во плати

Пупсик сходит с ума! 28 октября 2010, 23:18
2008

Помоему какая-то фигня,которую высосали из пальца,по-любому статья-БРЕД!!!

КошкаКотя 28 октября 2010, 23:22
400

лол. учитывая какой он бабник и негодяй его мама должна быть счастлива, что у него появился хоть кто-то, кто задержался с ним больше месяца.
но я думаю, что эта пара долго не протянет.
да и как религиозная семья могла вырастит такого бабника и ловеласа?
смешно.
а Эшли ему не пара.

Ellen Violet 29 октября 2010, 01:49
549

Он уже не ребёнок, пускай мама не мешает ему и Эшли. Я конечно понимаю МАМА БЕСПОКОИТСЯ и всё такое.. но у него и своя голова на плечах есть.!

*Ashley Green* 29 октября 2010, 05:06
34

ооо, дааа, опять начинается:)
вечноу этой "пары" что-нибудь не так;)
нет, правда, если всё-таки пиар - я очень разочаруюсь в Эшли, ооочень.
если же нет - тоже разочаруюсь.
нашла бы кого-нибудь получше, а не этого.

Мечта_неба 29 октября 2010, 08:09
2857

Ээ..а никому не кажется,что ВСЁ должно быть наоборот..и что мама Эш должна не одобрять Джо?

Only♥Vampire 29 октября 2010, 11:34
245

харош ребят пиариться эшли явно набрала себе команду агентов в день по 100 новостей

MONIKA 29 октября 2010, 12:07
8160

она наверное хочет чтобы ее сынуля нагулялся прежде чем в брак пошел, да и вообще если он женится в его жизни теперь будет две постоянные женщины, а раньше ведь была только она, мамочка )))))

Chelyshka 29 октября 2010, 12:30
328

ну капец!!! Что по её мнению пусть он лучше спит со всеми подряд????????

Заврик 29 октября 2010, 18:35
341

Ха!!!!!!! Спорю,что мамаше Джо было бы выгодно,чтобы на месте Эшли была какая - нибудь дура нивная!!!!! Фиг два!!!!!!!! Эш,покажи,кто в доме хозяин и она тебя зауважвет!!!!!!!!! =)))))))))

Lady Winchester 29 октября 2010, 19:21
12810

А что плохого в том,что он женится?

мисс Спирс 29 октября 2010, 19:30
3661

Гордилась бы лучше....

Mona_Liza 30 октября 2010, 03:12
3535

Маменький сынок

Werewolf Di-dj-it 30 октября 2010, 13:16
7323

Давно говорила что ее по лутше надо парня!!!А тут еще и мать в довесок недовольная!!!!

Yuliasha 30 октября 2010, 13:37
336

Я думаю,что у них все наладится)
Хотя,я считаю,что да свадьбы дело не дайдет!!!!!

*Ronnie MakMissi* 30 октября 2010, 16:08
7137

ой ой ой....боится, что сыночек выглядит тупым на фоне Эшли...
молчать женщина!
хорошая пара, хоть я считаю не долгая...

`Life` 30 октября 2010, 18:16
6630

Чем ей не нравится Эшли???

Irresistible 31 октября 2010, 00:51
591

мама не одобряет Эшли, а фанаты Эшли не одобряют Джо
один:один

Bree Black 31 октября 2010, 09:44
3823

Мама,не волнуйтесь,им не долго осталось.

Brigitte 03 ноября 2010, 07:27
15757

Эту мамашу не устраивает ЭШЛИ ГРИН. Да она должна бить на седьмом небе от счастья

Angel Dzera 03 ноября 2010, 14:11
478

Это уж сыну решать!!!
наверняка эта пара долго не продержится...

Bellatrix 06 ноября 2010, 15:42
6559

а мы не одобряем его

Angel 09 ноября 2010, 22:58
8021

Мамаша наоборот должна радоваться, что ее сынок наконец взялся за голову и хочет остепенится с Эшли, и должна радоваться что у нее в невестках такая замечательная девушка, а не какая-нибудь проходимка.

pink dream 11 ноября 2010, 15:56
407

Эшли хорошая, не трогать ее . мама!!!

Пользователь удален 20 ноября 2010, 22:21 ! пожаловаться

на мой взгляд у Эшли два варианта "второй" половинки
ВАРИАНТ № 1
показать изображение

ВАРИАНТ № 2
показать изображение

и как вы понимаете нет никакого Джо Джонаса

Ehlis 22 ноября 2010, 09:29
740

что она по старше не могла себе найти ???
тупая ???зачем ей этот малыш!!!!

Easi 01 августа 2011, 14:24
164

Они хорошая пара мне нравиться)

Hanna_Let0 01 августа 2011, 15:06
182