Новые детали скандала Чарли Шина

Тайваньское телевидение снова сделало забавный анимационный ролик теперь уже о скандале Чарли Шина.

Новые детали скандала Чарли Шина

«Чарли Шин был на выходных вместе с семьей в Нью-Йорке. Но он также и нанял эскорт для развлечения. Женщина сказала, Чарли подумал, что она украла его вещи, и обезумел. Она от него закрылась в шкафу и вызвала 911. Когда полиция приехала, они обнаружили Чарли голым на кровати. Он разгромил комнату на 7 000 долларов. Когда Чарли проснулся он начал кричать. Потом он успокоился и попросил медицинской помощи, так как полиция ему дала на выбор два варианта: или тюрьма, или больница. Девушка, оказывающая эскортные услуги, заявила, что Чарли потерял над собой контроль после того, как принял дозу кокаина. Но представитель актера сказал, что это была аллергическая реакция на лекарства».

Тайна женщины, которая была вместе с Чарли Шином в его номере в Plaza Hotel, раскрыта. Как сообщается, это была 22-летняя Кристина Уолш. Она была вместе с актером в тот момент, когда приехала полиция.

Некоторые таблоиды, такие как RadarOnline и TMZ, считают, что Кристина — порнозвезда, которая работает под псевдонимами Капри Андерсон, Алексис Капри и Стелла Констанца.