Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Первый муж Данни Миноуг оставил ее в долгах

Первый муж Данни Миноуг оставил ее в долговой яме. Певица рассказала, как закончился ее союз с Джулианом МакМэхоном в 1994 году. Ей было всего 20 лет, но она уже тогда была главным добытчиком в их паре.

Первый муж Данни Миноуг оставил ее в долгах
«Я была не просто сломлена. Я была в долгах. В жутких долгах» - пояснила она BBC Radio 2 - «До замужества у меня все было отлично с финансовой точки зрения. Я жила и работала в Лондоне. Мой жених, а затем и муж, жил и работал в Америке и тогда только начинал вставать на ноги в плане карьеры. В 22 года я финансировала нас обоих, несмотря на то, что мы жили в разных странах. Лондон и Нью-Йорк — очень дорогие города, но мы окружали себя хорошими вещами. При этом, каждые две недели я летала туда и обратно. Получалось так, что я встречалась с ним, потом возвращалась к работе, чтобы побольше заработать и снова ехала к нему».

Данни надеялась, что Джулиан в конце концов встанет на ноги и начнет нормально зарабатывать, но их проблемы все больше обострялись, и в итоге они через два года развелись.

«Было сложно так жить. Я думала, что однажды его карьера взлетит вверх, и он начнет зарабатывать и складывать деньги в общую копилку. Но глупо было так думать. Я была молодой и неопытной и сейчас, конечно, виню во всем этом только себя. Просто, если вы влюблены в кого-то, вы хотите быть с этим человеком, то вы приложите все усилия, чтобы так оно и продолжалось».

В настоящее время 39-летняя певица встречается с Крисом Смитом. У них недавно родился первый ребенок — Итан. Сейчас Дэнни далека от финансовых забот. Все это осталось в далеком прошлом. Но при этом она надеется, что больше никогда в жизни не столкнется с подобной ситуацией.

Комментариев: 84 Просмотров 7496 Опубликовано 27 октября 17:57

комментарии

84 Написать новый

Не ожидала от него..

Sveto4 27 октября 2010, 17:57
9512

Комментарий удален

~АнГеЛ_БеЗ_кРыЛьЕв~ 27 октября 2010, 17:58
22

ужас какой.

Renesmee Cullen 27 октября 2010, 17:59
3189

Ничего себе...не думала,что у них все так сложно было((

Miss Marie 27 октября 2010, 17:59
4819

не хорошо так делать!!!

кисусик.ру 27 октября 2010, 18:00
5937

да просто отношения их потерпели крах до того как он встал на ноги. что он еще мог сделать?
она сама выбрала помогать ему. не вижу ничего жуткого. если ситуация была наоборот м б скзаали какой благороднй джулиан, а ее бы не винили. не думаю, что она тратилаьс до такой степени, что есть нечего было. а в паре туфель маноло бланик можно и отказать ради билета

waterproof_blonde 27 октября 2010, 18:01
2

Ой Коул из зачарованных...самый классный там был, а в жизни...

M@fka 27 октября 2010, 18:02
2611

Ничего себе! Удивлена!

Пользователь удален 27 октября 2010, 18:03 ! пожаловаться

Да я сама в шоке))Надо же так с ней поступить)Бывают де такие люди)

Arish 27 октября 2010, 21:01
4442

Перепало на её душу проблем! Зато сейчас всё ОК! Молодец!

viper101 27 октября 2010, 18:04
10955

А я все равно обожаю МакМэхона, он классный, даже не смотря на то, что такой гад)

Margo******* 27 октября 2010, 18:04
141

вот зачем все это рассказывать? она не красиво поступает по отношению к джулиану. просто опустила его до уровня подкаблучника.

4ertovka 27 октября 2010, 18:05
1929

полностью согласна

Элегантный ёжик 27 октября 2010, 21:20
3564

ну надеже о чемто говарить

Пользователь удален 27 октября 2010, 21:33 ! пожаловаться

Ну отношения должны сториться на взаимопомощи.

Coony 27 октября 2010, 18:05
1960

так он вроде как и не встал на ноги.за всю свою карьеру.Ну поснимался в Зачарованных(хотя в те времена он был достаточно популярен,фанатки все хотели потом чтоб он вернулся в сериал),ну еще пару фильмов.в том числе с Сандрой Баллок "Предчувствие"(неплохой,достойный фильм,хотя и держится на игре именно Баллок).ну и...все в принципе.

sweetj 27 октября 2010, 18:06
171

Еще "Части тела":) И, я думаю, что на сериалах актеры достаточно зарабатывают, если рейтинг хороший. Вот команда актеров "Друзей" денег зашибала не меньше, чем их коллеги, которые активно снимались в полнометражных фильмах.

Lutra 28 октября 2010, 09:23
182

любовь зла ...

natalya2808 27 октября 2010, 18:06
7433

плохо он поступил((((
так нельзя(((

Пользователь удален 27 октября 2010, 18:14 ! пожаловаться

Я и не знала, что они были женаты...

Mary Howard 27 октября 2010, 18:15
1177

паршивец!
использовать женщину низко!

fasca 27 октября 2010, 18:17
54106

С его стороны это конечно свинство , но она сама захотела его финансировать . И уже не стоит это вспоминать.

ALISA~2010 27 октября 2010, 18:17
267

он М,а этим все сказано!!!

=Mrs.Francis O`keef= 27 октября 2010, 18:18
253

многие через такое проходят! молодец, что не сломалась!

elen@ka 27 октября 2010, 18:21
24274

и вообще для такого мужчины ничего не жалко))))))))))))) нравится он мне...)))))))

Лёлик1 27 октября 2010, 18:27
1338

мда не в шиколаде купались

An Leto 27 октября 2010, 18:27
10784

От него я такого не ожидала(

Prelest) 27 октября 2010, 18:32
152

Это низкий поступок с его стороны.

New Girl 27 октября 2010, 18:42
1219

Такое, вокруг да около

liliu80 27 октября 2010, 18:44
1021

Мдя... Бывают же такие... мальчишки, уж простите мужчиной его назвать нельзя. Не хотелось бы оказаться на ее месте

E_Rina 27 октября 2010, 18:47
153

не думала я, что он такой... но всё равно люблю его)

Fruit 27 октября 2010, 18:48
620

Ой, как нехорошо.
Даже не знала, что они были женаты.

Ali 27 октября 2010, 18:52
12141

Я его знаю, он играл в Зачарованных.. не знала, что он был альфонсом

Ellen Violet 27 октября 2010, 18:52
549

Вот оно, как всё с изнанки!!

Mr.GaGa 27 октября 2010, 19:08
6381

Комментарий удален

elka 27 октября 2010, 19:11
160

еще в ''ред ''кажется из новых фильмов и уж сейчас он совсем не бедный

MONIKA 28 октября 2010, 00:48
8160

вот засранец

Оляка 27 октября 2010, 19:20
5957

Ну и че об этом вспоминать - 16 лет прошло? долги хочет получить))

Fish_ка 27 октября 2010, 20:33
473

он же в зачарованных играл. не думала, что он на такое способен.

Пользователь удален 27 октября 2010, 21:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

Monica Maria 27 октября 2010, 21:14
186

Согласна. Всякое бывает, главное, чтобы это не сталов порядке вещей, а то как она это рассказывает, получается она потворствовала его малым стараниям, а он к этому привык, а потом кашу расхлёбывали. В таком деле должен быть копромисс, нельзя допускать, чтобы тебе на шею садились.

Iznik 27 октября 2010, 21:59
2289

Комментарий удален

Monica Maria 27 октября 2010, 22:09
186

очень точно сказано!

irusik-777 27 октября 2010, 23:25
2056

Отчасти с вами согласна, но ведь она могла и подождать я думаю за Зачарованных они бы точно не плохие денюжки срубили, наверное она просто устала и наверное разлюбила. Ведь вы все это пережили, так что все можно пройти, ведь когда женщина весит на щее это нормально а если мужчина то все АЛЬФОНС, хотя конечно на мужчину, как и на женщину накладываются особые обязательства, только по определению )))))

Chelyshka 28 октября 2010, 00:12
328

Комментарий удален

Monica Maria 28 октября 2010, 00:36
186

Согласна
Я это и имела ввиду,когда говорила что на мужчину и женщину накладываются обязательства по определению, Вы все правильно перечислили чем должен обладать мужчина, так же как и женщина должна быть домовита, готовить, убирать стирать, рожать и как современная женщина работать и зарабатывать не плохо, вот так )))

Chelyshka 28 октября 2010, 00:41
328

Комментарий удален

Monica Maria 28 октября 2010, 00:44
186

Я была о нем лучшего мнения

night girl 27 октября 2010, 21:17
2121

Как это не иронично,сейчас сижу,смотрю "Зачарованных" и пускаю слюни по нему....

MadwomaN 27 октября 2010, 21:22
5418

какие у неё красивые глаза..=)

Lena Chin Reeves 27 октября 2010, 21:45
3141

Столько лет прошло, зачем снова это всё поднимать?

from26rus 27 октября 2010, 21:57
36060

Как она и признала, она сама виновата в этой ситуации, если видишь что мужчина такой зачем выходить за него и жить два года вместе, ах ну да любовь, любовь... но если по настоящему любишь то ты сделаешь всё чтобы не летать несколько раз в месяц к нему, а постоянно быть с ним и поддерживать его в трудной ситуации...хотя, наверняка, я не знаю кто злодей в этой истории так что воздержусь от дальнейших высказываний.

Meylin 27 октября 2010, 22:03
1010

Комментарий удален

Mallory 27 октября 2010, 22:33
42766

Зачем вспоминать прошлое..если у тебя в сё хорошо в настоящем!!!Не красиво рассказывать о прошлых отношения,какие бы они не были плохою.... ведь тебя ни кто не заставлял...быть с ним ты сама этого хотела...а теперь и на этом себя пиарить решила..не красиво!!!Я не верю ей...он всё равно обояшка,в моих глазах!!!

Darina28 27 октября 2010, 23:11
679

хм..не думала,что он жил за счет жены..не красиво ето..

Nastja 27 октября 2010, 23:30
7036

Послушать её,так Джулиан благодаря ей выжил в каменных джунглях Лос-Анджелеса.
Во-первых, они были женаты всего года полтора;во-вторых, он на тот момент был популярен у себя на родине; и в -третьих ,отец Джулиана — сэр Уильям МакМэхон — в 1971 году был премьер-министром Австралии.Так что мальчик то не из бедной семьи

armalina 27 октября 2010, 23:41
2

вот!точно!полностью согласна!!!
может быть он и супер популярен..и у него нет миллиардного состояния...
но он и не бедный мальчик...

dark knight 15 декабря 2010, 14:00
1779

я не знала о том что МакМехон был женат на Данни Миноуг, но сне кажется что все это выдумка, чтоб привлечь внимание журналистов к своей персоне

vampir girl 27 октября 2010, 23:55
546

Джулиан, Джулиан я по тебе слюни пускала только так в Зачарованных, хотя было то лет 13 наверное, где ты сейчас мой демон - красавчик

Chelyshka 28 октября 2010, 00:15
328

Спустя столько лет говорить об этом.. Зачем

Lena163 28 октября 2010, 00:41
14380

а меня он так в частях тела радовал жаль у нас перестали сериал показывать только несколько сезонов

MONIKA 28 октября 2010, 00:44
8160

пипец.....

Melomoree 28 октября 2010, 01:17
374

Некрасиво она поступает.

Brigitte 28 октября 2010, 03:33
15757

Интересно, что по этому поводу говорит Джулиан?

kAlinka 28 октября 2010, 05:54
14822

Нужно по средствам жить, а не в долг!!!

SEI 28 октября 2010, 07:34
1526

Столько времени уже прошло и тут вдруг Дэнни реши вспомнить ошибки своей молодости. Но возникает вопрос, зачем???

Pandora 28 октября 2010, 08:16
2237

Ну и для чего она это вспомнила?

*SEPTEMBER* 28 октября 2010, 08:50
12126

а я вообще про этого актёра забыла:)
сыграл в "Зачарованных", в "Частях тела" и пропал.

Мечта_неба 28 октября 2010, 09:11
2857

Да, Джулиан, нехорошо!:) Хотя это правда только с одной стороны, как там все было на самом деле, мы все равно никогда не узнаем.

Lutra 28 октября 2010, 09:25
182

народ,почитайте биографию Юлика.Между прочим он сын бывшего премьер-министра,у него прекрасное образование,и ктому времени уже была довольна успешная модельная карьера.Так что заявление Данни звучит неправдоподобно.а если и так,то она сама изъявляла желание мотаться в Нью-Йорк и окружать себя красивыми и дорогими вещами...да и к чему ворошить далёкое прошлое

*NAT*BERRY* 28 октября 2010, 09:33
268

Jal eio! No ona molodec!

Lanushka 28 октября 2010, 09:38
1710

тогда ей было 20, а сейчас 39! это было 20 лет назад!!!! вспомнила!!!!!!!

Янусек 28 октября 2010, 09:43
6101

фигасе он был ее мужем ого

Эленас 28 октября 2010, 10:42
22958

Я сама кстати в шоке

sweetj 28 октября 2010, 15:21
171

Отвратительно!! Мужчина не должен жить на деньги женщины! Это не мужчина, а дерьмо!!

ЖАКЛИН 28 октября 2010, 12:24
804

Да уж,неповезло ей с первым мужем!

Anna-Maria 28 октября 2010, 16:49
21275

Джулиан был ее мужем??
вот это новость!!!!

Selene 28 октября 2010, 19:22
927

не ожидала от него такого!

Чупа 28 октября 2010, 19:49
2025

Ничего себе...

Пользователь удален 28 октября 2010, 22:38 ! пожаловаться

Не ожидала такого от него!

Пользователь удален 28 октября 2010, 22:38 ! пожаловаться

Я и не думала о таком... мне Джулиан всегда так нравился, но она всё объяснила, у него были сложности, а её никто не заставлял всё это делать.

darya 29 октября 2010, 18:50
10321

ну Джулиан не бездельник,не надо гнать

мисс Спирс 29 октября 2010, 19:47
3660

а раньше свой разрыв они обясняли тем что ей не понравилось промфото к сериалу в котором на тот момент играл Джул..

shkiper 29 ноября 2010, 01:18
140

она из Джулиана сделала прям неизвестно кого...
некрасиво так поступать!
сейчас у неё всё хорошо..зачем?зачем после столько долгих лет молчания сейчас всю грязь напоказ выносить...
типа..пожалейте меня..я вся такая несчастная....
пиара не хватает??тяжело жить в тени своей сестры?

Джулиан классный...чтобы она про него не говорила!!!!!

dark knight 15 декабря 2010, 13:54
1779