Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая реклама от PETA

PETA выпустила новый рекламный постер, на котором сестры-близнецы Джессика и Лиза из группы «The Veronicas» держат в руках тушки кроликов с лозунгом «Это все, что осталось от вашей шубки».

Новая реклама от PETA
Джессика высказалась по этому поводу: «Модельеры, которые используют мех, просто ужасны. Мех не является необходимым. Мы хотим донести это до людей»/

Комментариев: 207 Просмотров 6385 Опубликовано 27 октября 16:11

комментарии

207 Написать новый

это ужасный рекламный постер!

MrsDV 27 октября 2010, 16:12
51530

По этому они и делают так ,что бы люди не носили шубы))А мне нравится всё верно)

Arish 31 октября 2010, 11:05
4442

да да... спасите лучше голодающих в африке, оправьте им эти тушки, им пофиг на мех.
Минусите сколько влезет!

Dalriada 27 октября 2010, 16:12
236

отлично,пусть едят тухлятину!!!

кварц 27 октября 2010, 19:28
1046

я лично с тобой согласна!!!пусть лучше голодающим, и пострадавшим от разный бедствий помогают!!

панфина 28 октября 2010, 12:44
221

ЇПА*Ь...Постер сильный.....Может до людей наконец то дойдет....а то стильные типа...
мертвых животных на себе носят!!!!

денди 27 октября 2010, 16:13
273

ФУ ФУ

Nasik 27 октября 2010, 16:13
56

постер выглядит устрашаюше....

Коломбо) 27 октября 2010, 16:13
477

Комментарий удален

javoronok 27 октября 2010, 16:13
331172

...можно и было бы и помягче свои протесты выражать..

Макошка 27 октября 2010, 16:13
2223

Помягче я думаю не до всех людей дойдет...

денди 27 октября 2010, 16:17
273

Тем кому меха нравяться плевать хотели на этот постер...

Макошка 27 октября 2010, 16:20
2223

Люди разные...может кому то будет не все равно

денди 27 октября 2010, 16:23
273

...дай бог...может до кого то они этим постером и достучаться..

Макошка 27 октября 2010, 16:26
2223

Молодцы, может хоть так до них дойдёт!!!

An Leto 27 октября 2010, 16:13
10784

хорошая реклама

Пиратка 27 октября 2010, 16:13
13543

зверёнышей жалко(

Prelest) 27 октября 2010, 16:13
152

Ужасно((((Боже...Пета, от них такого дерь** не ожидала...я всё понимаю...но...

NaF-Naf 27 октября 2010, 16:14
1632

жутко выглядит. сразу расхотелось покупать шубу из натурального меха

g_h_o_s_t 27 октября 2010, 16:14
1880

о Господи Боже мой-зачем я это увидела

Эленас 27 октября 2010, 16:14
22958

прально! только вряд ли это сработает. коммерческий успех заменяет пленку на глазах. им попросту говоря похер, что там говорит Пета

Пользователь удален 27 октября 2010, 16:14 ! пожаловаться

То что надо!! Людям надо в лицо тыкать их ошибки!!!!

MadwomaN 27 октября 2010, 16:14
5418

Если уж на то пойдёт...то они в знак протеста войне будут трупы вывешивать...

Макошка 27 октября 2010, 16:16
2223

согласна!

MrsDV 27 октября 2010, 16:17
51530

согласна с последним высказыванием - это ужас что!

эти близняшки кстати жутко страшные, что делает постер ЕЩЕ ХУЖЕ!!!

Aseka_d 27 октября 2010, 16:46
27

и пусть! А что хорошего в войне!!??? Люди должны видеть,что делается,и всячески предотвращать это!

MadwomaN 27 октября 2010, 21:36
5418

Согласна...

денди 27 октября 2010, 16:16
273

кошмар..
ну они и страшные тут получились!

Miss Jul 27 октября 2010, 16:15
3440

"Мех не является необходимым" Ага. Добро пожаловать в Сибирь! В -30 я бы на них посмотрела.

AlexMax* 27 октября 2010, 16:15
6150

+1 просто нечего добавить. Прямо точно такая же мысль мелькнула))

Samantha 27 октября 2010, 16:32
2432

+10000

BlairPattinson 27 октября 2010, 16:36
289

да тонкое норковое манто очень поможет

MONIKA 27 октября 2010, 16:37
8160

Манто не поможет, а вот шуба в пол облегчит страдания.

AlexMax* 27 октября 2010, 16:42
6150

бедных зверюг?

MONIKA 27 октября 2010, 17:15
8160

ну так ведь в крайностях дело, проблема в том что PETA видят только черное и белое, и для них нет никаких нюансов. мерзкая организация по моему мнению.

Samantha 27 октября 2010, 16:43
2432

А нюансы, это что? Отрезать у норок только хвостики?

Lutra 27 октября 2010, 17:25
182

Нюансы в том, что человеку для нормальной жизни необходимы мех и мясо. От этого никуда не деться. Человек не травоядное и не хищник, мы всеядные, нам нужно и то и другое. Для членов PETA же истиной является то, что можно питаться только травкой, спору нет-можно, можно и на руках ходить по улице, но нельзя утверждать что это правильно.
они прямо таки навязывают свою точку зрения, считая ее единственно верной, и меня это коробит. Я за то, что нужно оставлять выбор за каждым и не организовывать такой вот пресинг.
Когда кто то из зеленых говорит "не нужно загрязнять моря и океаны" я всеми руками и ногами за, но когда говорят что от шубок мир рухнет, у меня один вопрос " с чего бы вдруг?"

Samantha 27 октября 2010, 17:36
2432

Как я уже писала выше - решает каждый сам за себя. Но, на самом деле, с тех пор как человеку для жизни действительно были необходимы мех и мясо, прошло уже довольно много времени. Теперь у нас есть выбор:)

Lutra 27 октября 2010, 17:41
182

по-моему глупо говорить, что мех необходим для жизни! я вот живу без меха вот как 20 лет уже и не умерла и счастлива!))

а по поводу мяса я так же могу сказать, что все необходимые вещества, витамины, и микроэлементы можно полностью получить из растительных продуктов, почитайте инфы побольше а потом утверждайте, одно дело когда человек есть мясо и говорит, что оно полезно, даже не зная чем! давно известный факт что вегетарианцы здоровее и красивее всех мясоедов!

tanushaxa 27 октября 2010, 18:26
3388

о я не сомневаюсь!! это и британские ученые доказали! ну и чушь вы несете)))

Samantha 27 октября 2010, 18:46
2432

Вот что называется: "посыл не дошёл до адресата" Понравились кролики без меха? Посмотрели на постер и подумали, что РЕТА как раз об этом? Да уж, для тех кто в танке надо что-нибудь ещё доходчивей.

Человеческий детёныш 27 октября 2010, 19:10
149

вообще то имелось ввиду то,что для таких любителей животных рекламка очень уж нелепая, вот как этих кроликов для рекламы разделывали? наверное особым способом)))))им было не больно)
все равно что сбросить бомбу на город для мира во всем мире) американцы, что с них взять))

Samantha 27 октября 2010, 19:29
2432

меня тоже бесят такие организации, деньги отмываются на такой чуши огромные.

Aila 27 октября 2010, 22:38
523

Тут о кроликах.

мarusechka 27 октября 2010, 16:51
4459

Вообще-то уже давно изобретены материалы, которые не уступают меху в термоустойчивости:) Даже на Северном полюсе никто не работает в меховых шубах, максимум меховая оторочка на капюшонах.

И в любом случае, тут речь идет не о ношении шуб в экстремальных климатических условиях, а об использовании меха в индустрии моды. Есть разница - иметь одну шубу для тепла и целый шкаф шуб для понта, как у Круэллы Девиль:)

Lutra 27 октября 2010, 17:22
182

в Лос-Анджелесе например и при плюсовой температуре носят мех, так что в данном случае когда носят для красоты и для имиджа он не является необходимым...
а когда человеку действительно очень холодно и это спасает ему жизнь как, скажем, в Якутии, где и -60 бывает, это еще можно понять, и против этого ПЕТА не протестует...

tanushaxa 27 октября 2010, 18:21
3388

я не могу понять, если кого-то это шуба делает счастливым, и кто-то хочет носить ее в +10, зачем это запрещать? это не несет вред другим людям.

Samantha 27 октября 2010, 18:27
2432

Ну и что в Сибире такого, чего нет у нас на Дальнем Востоке?? =)) У нас и -40 бывает. Копец, конечно, но ничего... живём и радуемся! И без шуб вполне можно обойтись. Сейчас огромный выбор красивых и модных пуховиков, которые изготовленны без натурального меха. Или содержат в себе лишь какие-то маленькие части (типа, мех на капюшоне).
И реклама реально сильная! Это нам показали уже мертвых животных. А вот как с ним ЗАЖИВО эти самые шкурки срывают - это вобще жесть! Я в какой-то передаче смотрела об этом. Просто ужасно! После такого зрелища реально только козлина какая-нибудь черствая захочет и дальше носить свои сраные шубки!

FatalNastya 28 октября 2010, 12:31
35

Ужас!

Котикотик 27 октября 2010, 16:15
247

ужас....кроликов жалко Т_Т

Elin ^^ 27 октября 2010, 16:16
304

у них же почти все такие постеры,и лозунг такой же

English rose 27 октября 2010, 16:18
259

Какой кошмарный постер!!!!!!!!!!

Kreativ Girl 27 октября 2010, 16:18
7674

ну на эмоции вызывает

N@tusik 27 октября 2010, 16:18
13957

Уф!!! Что это???!!

My heart 27 октября 2010, 16:18
4411

постер отвратительный, такое ощущение что шкурку с кроликов не сняли, а наоборот натянули, только из латекса

irusik-777 27 октября 2010, 16:19
2056

а вообще кроликов жалко, особенно если учесть, что из их меха мало кто шубки носит!

irusik-777 27 октября 2010, 16:21
2056

А вот мяско едят и считают его диетическим.

AlexMax* 27 октября 2010, 16:22
6150

это уж точно! Лично я мясо просто обожаю, а вот крольчатину есть не могу! Как представлю несчастных зверушек

irusik-777 27 октября 2010, 16:32
2056

Ужасно. ПЕТА ради рекламы готова пожертвовать двумя кроликами)
Вообще жестко. Я тоже против носки натурального меха, тем более какого-нибудь редкого в природе зверька

Rage 27 октября 2010, 16:22
4679

Зачем же останавливаться на достигнутом? Ведь можно и продолжить: взять в руки по шкурке от телят и подписать " Это все, что осталось от вашей котлетки"
Чего так жмут то однобоко?

мarusechka 27 октября 2010, 16:23
4459

А какие посторы они будут делать для тех кто ест кроликов и других животных? Этакие красотки со скелетами в руках и цитата: Это все что осталось от нашего ужина...

МilaЯ 27 октября 2010, 16:24
482

какой ужас!!!!

Lula 27 октября 2010, 16:24
792

постер ужасный, но пробирает до костей и, думаю, действует!

elen@ka 27 октября 2010, 16:24
24301

Жестоко (

natalya2808 27 октября 2010, 16:25
7433

Жуткий постер!!!!

Silver 27 октября 2010, 16:26
17265

Ужс! Жуть какая!!!!

Bella_Callen 27 октября 2010, 16:27
3149

Даже не скажешь что они близняшки.
Животных жалко конечно, но их всегда убивали и будут убивать...(

Delicious Ly 27 октября 2010, 16:28
3250

Именно такие постеры и надо делать! Жестко, но все ровно этим модельерам не дойтет что нужно ценить и чужую жизнь!! Ненавижу людей которые вот так ради какой-то тупой штучки издеваются над животными!

GreenCat97 27 октября 2010, 16:28
1476

правельно! уже давно пора от меха отказаться!

Настя.я 27 октября 2010, 16:28
201

хоть и неприятная реклама, зато думаю эффективна будет

Lorelei-13 27 октября 2010, 16:29
6016

Реклама что надо!
и лозунг говорящий!

LizavetaYourSun 27 октября 2010, 16:31
51

а вот мне очень нравится моя шуба и вегетарианкой я никогда не была, постер, конечно, яркий, но оказать какое-то сильное влияние вряд ли сможет

BlairPattinson 27 октября 2010, 16:31
289

мне кажется это слишком

Malika* 27 октября 2010, 16:32
2689

зачем тушки кроликов-то показывать???
хотя... чтоб донести наверняка. наверно

lolka 27 октября 2010, 16:32
796

В России зимой без меха не выжить!

irusik-777 27 октября 2010, 16:33
2056

Бесполезно, мы же люди, а значит мы упертые, как бараны и на такие рекламы нам наплевать. Ничего не изменится.

Party Poison 27 октября 2010, 16:33
1776

Эти PETA чокнутые люди, пытающиеся привлечь к себе внимание.

Пользователь удален 27 октября 2010, 16:36 ! пожаловаться

согласна.

dikulya 27 октября 2010, 16:51
368

Эти как ты сказала тупые Пета
заботятся о животных,и пофиг что они хотят привлеч внимание,зато у них лозунги открытые,и они хоть как то пытаются привлеч внимание людей прекратить это...
по твоему люди носящие 3 месяца часть когда то живого существа круче??
и темболее они это выбросят

ItsCherry 27 октября 2010, 16:56
552

Это закон жизни. Волки охотятся на зайчиков, пауки на мух. Тоже самое и человек!

Пользователь удален 27 октября 2010, 17:03 ! пожаловаться

Животные убивают себе подобных ради еды,которая им необходима всегда..
а людям,которые пройдутся по городу,вот это не так уж и не обходимо!

ItsCherry 27 октября 2010, 17:07
552

Ещё как обхадимо! Что бы не заболеть и не получить воспаление лёгких, ну и для красоты конечно.

Пользователь удален 27 октября 2010, 17:12 ! пожаловаться

О_о
и я читаю это от человека...
вы эгоист?
вам пофиг на животных что ли?
Пуховики кстате тоже очень красивые
а вам тупо лень одеть свитер потеплее!!!
ну как хочешь тратье бешенные деньги на ненужные шубы

ItsCherry 27 октября 2010, 17:57
552

Так носите свитера и пуховики, кто вам не дает?
Вам никто не сказал "немедлено одень шубу!!" это ваш выбор. И даже если животных вот совсем никак не жалко, то тогда то что? что от этого меняется?

Samantha 27 октября 2010, 18:02
2432

Когда ну улице -40 никакие "свитер потеплее!!!" не поможет. Тем более Вас никто и не заставляет носить шубы! Носите свои пуховики и "свитер потеплее!!!".

Пользователь удален 27 октября 2010, 18:18 ! пожаловаться

когда у нас последний раз было -40?
а тут в основном речь идет о людях, которые носят мех в плюсовую погоду (посмотрите на многих звезд), не думаю, что в Лос-Анджелесе так холодно, даже зимой...

tanushaxa 27 октября 2010, 18:30
3388

Неее, какая охота? Зверопитомник - убой - шубка. Все предопределено и распределено.

мarusechka 27 октября 2010, 20:12
4459

бедные животные, очень их жалко..
надеюсь до людей наконец дойдет, то что это не правильно.. если этих уродов и живодеров (которые так поступают с животными), вообще можно назвать людьми..

♥--LV--♥ 27 октября 2010, 16:38
1448

молодцы девушки.
реклама пусть жуткая, но по другому до людей не достучишься.

Natali bond 27 октября 2010, 16:38
36

ну вот, хорошая реклама, которая впечатлит многих.

vladuna 27 октября 2010, 16:38
9152

Идиотский постер. Они действительно думали, что никто не знак, откуда мех берётся?

Apelsinka 27 октября 2010, 16:44
4625

Жуткий постер. Но правда есть правда.

SOPHIA 27 октября 2010, 16:45
2182

это началось еще до нашей эры.не думаю,что люди в ближайшем будущем станут меньше носить мех и кожу.

dikulya 27 октября 2010, 16:49
368

я за них!
но они то откуда взяли эти тушки??

кисусик.ру 27 октября 2010, 16:50
5937

Не понимаю...
Люди не могут вытерпеть минусовую температуру в пуховике??
Они же не живут на улице в холод...
что за народ...
кошмаар
головы бы им с плеч

ItsCherry 27 октября 2010, 16:53
552

Значит бедных птичек вам не жалко?

AlexMax* 27 октября 2010, 16:54
6150

причем тут птички?

ItsCherry 27 октября 2010, 16:57
552

А пух в пуховики откуда брать будете?

AlexMax* 27 октября 2010, 17:00
6150

Синтепон это птички??О_О

ItsCherry 27 октября 2010, 17:03
552

согласна, в - 20 можно и в пуховике, но вот в -30 -40, мех как то лучше будет.

Samantha 27 октября 2010, 16:57
2432

Дак люди взрослые они ж не целыми днями проводят на улицах...ходят же в здания,и не стоят на одном месте...
и если надеть свитер потеплее это же их не убъёт
легче купить пуховик теплый и свитера чем кучу денег забабахать на шубу которую выкинешь.

ItsCherry 27 октября 2010, 17:01
552

Пуховик быстрее выкинешь раза в три

AlexMax* 27 октября 2010, 17:03
6150

ладно если бы мы не смогли уж прям жить без меха......
ну ладно те кто уж прям на Севере живёт
а не как Кетрин Зета Джонс вышла в весеннюю погоду(!) выпендриться в шубе из непомню какого животного..
пуховики зря чтоли были изобретены?

ItsCherry 27 октября 2010, 16:59
552

ужас. придумают же

Пользователь удален 27 октября 2010, 17:00 ! пожаловаться

постер в тему!!!!
тут все ужасаются. вы бы ужасались когда носите мех и кожу. а теперь смотрите последствия

Ember0704 27 октября 2010, 17:02
987

да, после такой рекламы никто не рискнет носить мех

Alyska 27 октября 2010, 17:03
1712

дебильная реклама, что за лозунги дебильные!
когда так насильно, беспардонно пытаются научить людей обходиться без меха - лично у меня это вызывает обратную реакцию
а девушек могли бы поставить не таких "красивых", а то все внимание от тушек на себя перетягивают

Ю-ю 27 октября 2010, 17:04
6557

Ужасающая реклама!

viper101 27 октября 2010, 17:04
10955

Жуткий постер, но правда...

noche de luna 27 октября 2010, 17:05
6449

какая гадость! после такого постера и мясо есть перестанешь, не то что мех носит

Оляка 27 октября 2010, 17:09
5957

Кролики Х_Х Постер сильное впечатление производит

Vensalor 27 октября 2010, 17:10
-844

Ну и что? Можно подумать, тушки пропадут напрасно =) Крольчатинка очень даже ничего!

Depressive Sun 27 октября 2010, 17:13
157

Мне все страшнее и страшнее заходить на попкорн...то Момсен, то Гага, то ПЕТА! ну и еще кого нить влепят что спать точно не сможешь........ ужас!

LiNa Winchester 27 октября 2010, 17:14
8090

ужас.

Renesmee Cullen 27 октября 2010, 17:15
3189

я надеюсь туфли на них из кожзама? и они жесткие веганы, а также не носят кожаные куртки , сапоги, обувь, сумки и прочее, а то как то очень наигранно получается - шуба средоточие всемирного зла, а остальное прокатит

Jelly 27 октября 2010, 17:16
323

Держи пять! Действительно, не еште мясо и не носите ничего кожанного тоже.

AlexMax* 27 октября 2010, 17:22
6150

а я и не ем мясо и не ношу мех.

Пользователь удален 27 октября 2010, 21:26 ! пожаловаться

Ужасно глупый разговор, носить мех или нет - личный выбор каждого, природу надо охранять, но в разумных пределах. Да и вообще, какие нафиг кролики если у нас в стране куча других проблем похуже этой? Никогда до конца не пойму западных людей в этом плане.

Samantha 27 октября 2010, 17:17
2432

тоже никогда этого не понимала, кажется надуманной проблемой, может у них просто уже заняться нечем, всех спасли от бедности и безработицы, из несчастных остались только кролики

Jelly 27 октября 2010, 17:19
323

иххххх....
мурашки по коже от увиденного....

дианка)) 27 октября 2010, 17:18
1322

Очень радикальный постер! Людям не укажешь - носить им мех или нет! Каждый выбирает сам!!!

-Леся- 27 октября 2010, 17:19
4112

богатых людей. В курточке на синтепоне в Москве можно перезимовать, а вы к нам в Сибирь приезжайте, посмотрю на сколько вас хватит. По улице будете, я так понимаю, мелкими перебежками от дома к дому передвигаться. А на остановке в -35 и 10 минут не выстоите. И не поможет ни свитер ни панталоны.

AlexMax* 27 октября 2010, 17:20
6150

согласна полностью, тем кто живет в средней полосе шубы нафиг не нужны, а унас это не предмет франта, а предмет тепла. Я тоже против убийства животных, но простите когда твоя задница отваливается тут мысли только о себе.

Pandora 28 октября 2010, 09:33
2237

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2010, 14:28
42766

разговор идет о богатеньких и знаменитых в париже в декабре +5 было бабки в брюликах и норке а молодежь раздетая почти, шуба и у нас прежде всего вопрос статуса как машина и т д

MONIKA 27 октября 2010, 17:21
8160

в богатых хорошо одно-их по сравнению со всем населением земли не так уж и много.
Я не думаю что сливки нашего общества смогут перебить всех кроликов и норок. Эти люди просто на виду, и кажется что это везде так. Я лично идя по улице редко встречаю людей которые в + 5 ходят в шубах.

Samantha 27 октября 2010, 17:29
2432

Сегодня только видела:)

Lutra 27 октября 2010, 17:33
182

и их было много? вопрос в соотношении с теми кто был без шуб)))

Samantha 27 октября 2010, 17:38
2432

Слава богу, нет. Но это были совершенно обычные девушки, не "сливки общества":)

Lutra 27 октября 2010, 17:43
182

опять таки и это вполне нормально, девушки просто следуют моде, ничего ужасного))

Samantha 27 октября 2010, 17:55
2432

разговор и идет о том что эту моду надо искоренять

MONIKA 28 октября 2010, 01:17
8160

приезжай в москву увидишь в метро как дуры потеют в норке

MONIKA 28 октября 2010, 01:15
8160

ужас

[smile] 27 октября 2010, 17:22
117

После таких кадров душа сворачивается в комок.

Sveto4 27 октября 2010, 17:23
9512

хоть это и противно но все таки со смыслом

Dasha_Love 27 октября 2010, 17:28
2087

Носить или не носить мех - это дело лично каждого, но вот не думать о том, откуда этот мех берется, сколько норок нужно для того, чтобы сшить одну шубу и как этих норок убивают, это уже ханжество. Пусть постер ужасный, но именно такие цели и преследуют его создатели - чтобы люди посмотрели и ужаснулись! Может быть кому-то и будет все равно, а кто-то задумается! Лучше уж так, чем поливать людей в шубах краской, например.

Lutra 27 октября 2010, 17:29
182

Бе..ужас постер!
Но они правы!))

[*Elektra*] 27 октября 2010, 17:31
620

Жестоко.

Ali 27 октября 2010, 17:33
12141

действует лучше,чем обнаженные знаменитости
терпеть не могу,когда используют натуральный мех в коллекциях

Li ^^ 27 октября 2010, 17:33
890

Это не самое страшное....можно плакат было и по-круче сбецать. Лучше бы крутили ролики по всем каналам....быстрее бы дошло для особо тяжких случаев с мозгами.

$офия 27 октября 2010, 17:35
2650

Ужас!

Anna-Maria 27 октября 2010, 17:38
21275

я конечно против убиства животных,но постер получился жутковатый((

Пользователь удален 27 октября 2010, 17:39 ! пожаловаться

нормальная реклама)

Пользователь удален 27 октября 2010, 17:40 ! пожаловаться

Кстати, на белом фоне все это безобразие смотрелось бы лучше, а так задний план утягивает внимание на себя и кролики не достаточно контрастируют с ним

Samantha 27 октября 2010, 17:43
2432

бедныые кролики

Wildfox Зю 27 октября 2010, 17:53
121

кроликов жалко до слез и все же...

GRACE_KELLY 27 октября 2010, 18:02
10692

Не такой уж и шокирующий постер.Лица девушек правда отвлекают от кроликов,флегматичные для такого постера.Я сначала подумала что это кошки- о ужас,но почитала комметы-пригляделась-правда кролики,но то же фу.
Если ты оленевод и пьешь кровь оленей-понятно,если ты живешь в Норильске-носишь шубу-понятно,но если ты в -10 или +10 выбегаешь из дома в норковой шубке и бежишь до машины,то это не ради выживания уж точно.
А мясо для еды нам пока к сожалению нужно,но может что придумают и эта проблема тоже отпадет:-))

Kolba 27 октября 2010, 18:06
250

По-больше бы таких!!!!

SofaProo 27 октября 2010, 18:20
72

постер жутковатый

Miss Lilo 27 октября 2010, 18:24
3474

оу...постер конечно берёт за душу....
поддерживаю!

twilight. 27 октября 2010, 18:28
392

Эти ярые противники убийства животных, кажется, против того, чтобы сами звери носили мех!

Mika Newton 27 октября 2010, 18:32
20

Выглядит ужас. Но то что мех не обязателен не согласна, Зимой в России это необходимая вещь.

Ильсиюша 27 октября 2010, 18:45
8723

Это омерзительно.С этой картинкой может сравниться разве только новый костюм Гаги,сделанный под мясо!

New Girl 27 октября 2010, 18:46
1219

мне вот интересно, кролики настоящие? и похронили ли их после съемок(как должен делать каждый труъ веган) или тупо выкинули в мусорный бак?

Samantha 27 октября 2010, 18:51
2432

ссылки на труды великих диетологов плиз)))
я вот читала что люди которые не едят мяса часто страдают недостатком различных витаминов и белков))) а холестерин образуется не от самого факта поедания мяса, а от употребления его в больших количествах) крайности в питании не приемлемы)

Samantha 27 октября 2010, 19:24
2432

О, пожалуйста, это сколько угодно. Вот, к примеру:http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2225 Если чем-то не устроит, могу ещё.
Споры о недостатке каких-нибудь веществ идут (ещё пока) только в отношении веганства. Для тех, кто употребляет молочные продукты, тем более яйца- никаких аргументов у сторонников мясоедства нет уже давно. Уже сколько исследований проводили- такие вегетарианцы намного здоровее действительно.

Человеческий детёныш 27 октября 2010, 19:44
149

http://ladytoday.ru/pochemu-nuzhno-est-myaso/ мне еще гуглить? вы не врач-диетолог, и ваша мнение не имеет хоть какой то цены, а информация в интернете вообще особая статья, есть статьи в которых доказывают существование инопланетян)

Samantha 27 октября 2010, 19:53
2432

Вы хотя бы потрудились прочитать статью, на которую я дала ссыль. Там данные по ВОЗ и детальный разбор вредных веществ, содержащихся в гамбургере, к примеру. А вы в ответ обычную написаную без единого аргумента статью привели.
Могли бы и погуглить, найти что-нибудь по теме для развития интеллекта, не знаете даже того факта, что многие люди переходят на вег. диету не потому, что животных любят, а для улучшения здоровья. А ведь это почти каждый школьник знает.
Для вас, видно по тону, вообще имеет цену только мнение схожее с вашим, вы не воспринимаете объективные аргументы. Так что общаться с вами больше мне не интересно, не люблю ограниченных людей.

Человеческий детёныш 27 октября 2010, 20:13
149

я вот например верю вот этой статье http://www.cybersecurity.ru/news/73543.html , почему бы нет? гамбургер вреден сам по себе, хотя он состоит не только из мяса , все дело в способе готовки и избытке жиров в нем, так что он тут как то не к месту упомянут. ссылку вашу у меня желание читать пропало в тот момент, когда я увидела как называется этот сайта. С детства не люблю всякие женские журналы и электронные в том числе)потому что большей несуразной чуши чем пишут в таких источниках представить сложно)))) вы еще журнал Гламур приведите и Космо))

Samantha 27 октября 2010, 20:28
2432

я тоже моя дорогая)))я сейчас читаю сайт красотуля)))оо даааа вы видимо духовно богаты

Samantha 27 октября 2010, 20:32
2432

Какие же бабы страшные! Такое впечатление что они и правда этих кроликов разделывали.
А я все равно буду есть мясо, носить кожу и мех, чего лицемерит. Не удивлюсь что эти две страшилки делают тоже самое.

Dinnnna 27 октября 2010, 19:28
1655

Пробивной постер.
Но сначала решила что у них в руках собачки в стилизованных комбинезонах.

Ayashi 27 октября 2010, 19:32
2597

у леди гага и того не осталось...

кварц 27 октября 2010, 19:36
1046

Уважай животных. Убивай их. Питайся их плотью. Ибо существуют они для того чтобы существовал ты. Как не можешь отказать радушному хозяину, так же не отказывай создателю предлагающему тебе их мясо и шкуры. Наслаждайся дарами земли пока ты жив. После смерти...

Merr 27 октября 2010, 19:55
372

постер выглядит как то ужасающе..*

malaya003 27 октября 2010, 20:02
11289

Я только ЗА!!!! сама вегетарианка, но... убил - съел, я еще как-то принимаю... убил - выбросил... НЕТ!!!
долой шубы! зверушкам они нужнее!!!!!

nelli4ka 27 октября 2010, 20:03
396

фу
ужас

AliceBella 27 октября 2010, 21:11
7182

Сильный постер!

Soñador 27 октября 2010, 21:12
82

в топку такие постеры!!!!!!!!!!!!!!!
понормальней что нибудь можно придумать?такое ощущение что они сами все там живодеры!!!!!!

mawa 27 октября 2010, 21:15
1575

я ненавижу шубы и мясо! и держать труп животного даже ради такой рекламы не стала!
мне противно!!!!!!

Пользователь удален 27 октября 2010, 21:26 ! пожаловаться

Капец...
Они конечно правы, но такая реклама только ужас наводит и не более того. Вряд ли она возымеет результат.

~¤Kleo¤~ 27 октября 2010, 21:32
3681

лиза джесси <3 а реклама и правда жуткая.

Juicy C. 27 октября 2010, 21:44
1525

впечатляет...

Lena Chin Reeves 27 октября 2010, 21:51
3141

Соц реклама конешно ужасна, но видимо на людей нельзя повлиять иначе. Вот такие мы твари

Жужу 27 октября 2010, 21:53
347

сама суть рекламы хорошая..... но этот постер он просто убивает.....

girl mego...star))) 27 октября 2010, 21:54
33

не думаю,что это поможет!жуткий постер!

Daisy 27 октября 2010, 22:14
1183

я конечно ничего против меха не имею, но все равно, правильно они делают, надо зищищать всяких животных.
может быть, через какое то время кто то другой будет делать из нас (людей) шубы, как мы это делаем из кроликов и т.д.

Naz Somerhalder 27 октября 2010, 22:14
52

Комментарий удален

Poli^D 27 октября 2010, 22:34
0

О,Боже,ну когда люди поймут это???Когда?:(

Only♥Vampire 27 октября 2010, 23:02
245

какой ужас...

Криспик=) 28 октября 2010, 00:06
2229

Как-то Пета слишком перебарщивает((

from26rus 28 октября 2010, 00:11
36060

Фу..

Пользователь удален 28 октября 2010, 00:46 ! пожаловаться

прям милахи...

Nasty_Fly_Girl 28 октября 2010, 08:21
26828

какой кошмар

*SEPTEMBER* 28 октября 2010, 08:55
12126

несмотря на то, что эти девушки и эта компания хотят привлечь людей к тому, чтобы они не покупали эти шубы, стоит отметить, что постер ужасен.
на эти бедные тушки кроликов одевать какие-то костюмы, а потом этих бедных животных держать головой вниз..
простите, но это не менее ужасно.

Мечта_неба 28 октября 2010, 09:05
2857

я тоже против меха.терпеть его не могу, да и зверюшек жалко.
но постер просто отвратительный..

Willow 28 октября 2010, 09:31
814

ееее прст... жестко!!!

Lanskaya 28 октября 2010, 09:46
1731

жуткая реклама.может хоть на кого то подействует.

dzhesika 28 октября 2010, 09:58
5433

Ух... Постер сильный конечно, впечатляет.

Mary Howard 28 октября 2010, 09:58
1177

Какай ужас...реклама наводит страх.

Alua Sanatova 28 октября 2010, 10:11
7912

Сильная реклама.
Только мне сначала показалось,что это не кролики,а голые мексиканские собачки которые.

Brigitte 28 октября 2010, 13:40
15757

Весьма страшноваты рекламный постер.......

Но уважаю Рета.....

Акнурик 28 октября 2010, 14:25
13655

Комментарий удален

Mallory 28 октября 2010, 14:25
42766

Задумка-то старая. Неугомонная PETA!

Franklyn 28 октября 2010, 16:39
1395

Люблю эту группу!

Cullen Clan 28 октября 2010, 19:17
8707

Жалко зверей! Реклама то что надо, резко, но конкретно!

VelImiRa 28 октября 2010, 20:54
854

господи они хоть понимают что разозлили грин писевцев

Kat12 28 октября 2010, 21:54
181

ужас.... с таким успехом, давайте, разделанную тушу коровы покажем и откажемся от мяса... каждый сам выбирает свой путь. а постер отвратительно живодерский

Солнышко - Маруся 28 октября 2010, 21:58
2273

ужас!

[Anastasia Zubakova] 29 октября 2010, 11:51
109

А что, правильная реклама кстати.

darya 29 октября 2010, 18:58
10321

Ужасный постер

Werewolf Di-dj-it 30 октября 2010, 14:04
7323

Молодцы

Burberrry 30 октября 2010, 14:20
2336

фу ужас какой-то(((

Carolina 30 октября 2010, 15:53
13023

вот это реклама
а то голые звёзды - это неинтересно и зачастую бессмысленно. такие рекламы как эта сильнее намного.

Пользователь удален 31 октября 2010, 18:09 ! пожаловаться

понятно что это муляж, но все равно жутко