Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Чарли Шина госпитализировали

И в этом не виноват алкоголь, как многие могли подумать. Причина в лекарствах. Представитель Чарли Шина опубликовал официальное заявление , в котором попытался объяснить обстоятельства госпитализации актера.

Чарли Шина госпитализировали
«Чарли попал в больницу из-за неблагоприятной реакции на некоторые лекарства, и завтра его уже выпишут». А чтобы не было никаких вопросов и домыслов, то же заявление сделал и адвокат актера.

«В настоящее время Чарли обследуют, его должны выписать завтра. Мы считаем, что это аллергическая реакция на некоторые лекарства». Что касается главного вопроса – не нарушил ли Шин условия испытательного срока - его адвокат сказал: «Он не делал ничего противозаконного. Он добровольно поехал в больницу и не был арестован».

Звезда сериала «Два с половиной человека» госпитализировали этой ночью, после того, как в номер его отеля была вызвана полиция. Как сообщают, актер кричал и бросался мебелью и похоже был в состоянии алкогольного опьянения. Полиция не делает никаких официлаьных заявлений по этому поводу, но такое вечатление, что Шин нарушил условие 3-х месячного испытательного срока и пытается это скрыть.

Комментариев: 50 Просмотров 4591 Опубликовано 27 октября 00:10

комментарии

50 Написать новый

Ну надеюсь так и было, и он не хотел траванутся......а то, тут многие сейчас по таблеткам мрут.....

Mr.GaGa 27 октября 2010, 00:13
6381

может не надо пока выписывать мало ли- кругом столько аптек

MONIKA 27 октября 2010, 00:18
8160

Бес...в ребро!!! Ну ни как он не угомониться!!!Молодец...мужик!!!

Darina28 27 октября 2010, 00:18
679

таблеточки видимо чем то покрепче запивал... хорошо, что глюки не начались, а от тюрьмы отмажется как всегда....

ShortY 27 октября 2010, 00:19
349

Наши доблестные админы не дремлют!!! Даже по ночам для нас стараются)
Мда, Чарли пора бы угомониться во избежание еще больших неприятностей

Svetlanchik 27 октября 2010, 00:29
9495

ахах, ну да. "неблагоприятная реакция на лекарства" что ж это за "лекарства" были такие, что он кричал и бросался мебелью? о.0

Ellen Violet 27 октября 2010, 00:52
549

что ж это за "лекарства" были такие, что он кричал и бросался мебелью?...
Глюкофаноиды!

phantik 27 октября 2010, 12:31
288

На самом деле, нам правду и не узнать. Были ли это лекарство или же алкоголь. Одни (адвокаты) пытаются всё скрыть и свалить вину на врачей, а другие (репортёры) из мухи слона делают и приписываю алкоголь....Ну, будем надеяться, что он поправиться.

Iloha 27 октября 2010, 00:53
262

Ну да,обычная такая лекарственная аллергия - покричал,побросался мебелью и затих,как только действие таблеточек кончилось.

LL 27 октября 2010, 01:10
1184

что то меня терзают сомнения... видимо, совесть замучала беднягу

Оляка 27 октября 2010, 01:13
5957

Аллергия такую реакцию не дает. чушь собачья.

Пользователь удален 27 октября 2010, 01:36 ! пожаловаться

Все зависит от индивидуальных особенностей организма.Не надо такой категоричности.

New Girl 27 октября 2010, 09:25
1219

это уж точно!

irusik-777 27 октября 2010, 10:44
2056

Да в Америке такие лекарства. Можно сказать легальные наркотики. И при том их выписывают часто разные врачи. Еще б не кидаться мебелью после всяких прозаков. Хотя кто знает, может действительно аллергия)))

Franklyn 27 октября 2010, 02:04
1395

скучно жить видимо

natalya2808 27 октября 2010, 03:18
7433

Странная аллергическая реакция на таблетки кидать стулья в стены.

Pandora 27 октября 2010, 06:42
2237

Что-то не очень похожа на "аллергическую реакцию"...

MadwomaN 27 октября 2010, 07:34
5418

НУ ДАЕТ...

*(ZVEZDA)* 27 октября 2010, 07:43
160

Интересно..Но если есть сведения о том, что он был в состоянии алкогольного опьянения и кидался, прошу заметить, мебелью, то при чем тут лекарства вообще

Vikkiterra 27 октября 2010, 08:09
1231

Нормальный мужик! выпил, мебелью покидался, молодец!!! А может и впрямь побочное действие каких-нибудь таблеток?

Kiss-kiss Tiger 27 октября 2010, 08:19
275

я верю им,бывает же такое,что таблетки плохо действуют(

Сплошь_ветвь 27 октября 2010, 08:25
17

Дааа.... Бедный Чарли. Но раз алкоголь ни при чём меньше, видимо, колёс надо меньше принимать, а то серьёзно - это может плохо закончится:(

Jesse 27 октября 2010, 08:25
59

Думаю, ничего страшного.

Пользователь удален 27 октября 2010, 08:50 ! пожаловаться

Оу.
Жалко его, конечно.
Но у кого не было аллергических реакций на лекарства?
У многих такое, и я не думаю, что это настолько ужасно:)
Просто выпил, сорвался, скорее всего.

Мечта_неба 27 октября 2010, 08:52
2857

пора задуматься о здоровье.

*SEPTEMBER* 27 октября 2010, 09:13
12126

во даёт,ну желаем ему быстрее выздоровить

Эленас 27 октября 2010, 09:54
22958

и когда он уже успокоится

Пользователь удален 27 октября 2010, 10:21 ! пожаловаться

Нет ну говорят же,что мужики всю жизнь дети!!! Ни как не наиграется...

bulina 27 октября 2010, 10:38
704

А агенство РЕЙТАр так не считает. Они сообщили что он мертвецки пьян и его откачивают

Dalriada 27 октября 2010, 10:42
236

Как жаль:( Мне он нравится

Gaya 27 октября 2010, 10:43
1096

Комментарий удален

javoronok 27 октября 2010, 11:11
331172

старая песня

N@tusik 27 октября 2010, 11:13
13957

Аллергия? Как-то не верится...

viper101 27 октября 2010, 11:42
10955

да ладно аллергическая реакция! пить надо меньше!

lolka 27 октября 2010, 12:07
796

Сорвался..

Sveto4 27 октября 2010, 13:15
9512

Шин себе не изменяет.И таблеткам тоже.

Brigitte 27 октября 2010, 13:24
15757

Что же с ним творится....одни неприятности!

Alua Sanatova 27 октября 2010, 13:48
7912

надеюсь все будет хорошо.

Пользователь удален 27 октября 2010, 14:15 ! пожаловаться

А вот интерпритация этой же новости с мэйла:
Актера Чарли Шина доставили в психиатрическую клинику после того, как он был найден в состоянии сильного опьянения в голом виде в разгромленном номере отеля в Нью-Йорке. 45-летний актер находился в гостинице с девушкой легкого поведения. Предположительно, с Чарли Шинном случился приступ ярости, когда он не обнаружил на месте своего бумажника и мобильного телефона. Он начал крушить мебель в гостиничном номере.
Когда сотрудники отеля Plaza обнаружили Шина, столы и стулья были разбросаны, а люстра разбита. Девушка пряталась в туалете. Она была сильно напугана и кричала. Возможно, причиной буйного поведения актера были наркотики, пишут «Дни.ru».
В Нью-Йорке актер находился со своей бывшей женой и детьми. В момент инцидента две его дочери спали в соседнем номере. Экс-супруга Дениз Ричардс, узнав о случившемся от полицейских, поехала с Шином в госпиталь.

Белая Тигрица 27 октября 2010, 14:21
10577

Жалко его.Надеюсь все наладиться

Silver 27 октября 2010, 14:43
17265

по скорей бы выписался!

An Leto 27 октября 2010, 14:46
10784

все будет хорошо

Dasha_Love 27 октября 2010, 15:01
2087

не верю я, что это просто лекарства.

elen@ka 27 октября 2010, 16:55
24277

А не переборщил ли он с лекарственными препаратами?

Anna-Maria 27 октября 2010, 17:09
21275

эээээээ.......

Lena Chin Reeves 27 октября 2010, 20:11
3141

Очень жаль...

Пользователь удален 27 октября 2010, 22:32 ! пожаловаться

Надеюсь, все обойдется!

Пользователь удален 27 октября 2010, 22:32 ! пожаловаться

Ждём подробностей

from26rus 28 октября 2010, 12:12
36060

По-моему Чаоли неисправим!

*Ronnie MakMissi* 29 октября 2010, 17:14
7137

Да, странный человек)

Arish 30 октября 2010, 17:07
4442