Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трудности перевода Джоан Коллинз

Джоан Коллинз попыталась объяснить почему она сказала The British Magazine, что Дженнифер Энистон миленькая, но не такая красотка как Анджелина Джоли.

Как она рассказала UsWeekly, ее комментарии были просто вырваны из контекста, но при этом она не отрицает, что сравнивала Джен и Энжди.

Трудности перевода Джоан Коллинз
«Cуть в том, что я говорила сразу про нескольких актрис. В том числе и про Кэтрин Зету-Джонс, Скарлетт Йоханcсон и Меган Фокс. К сожалению, все это вырезали, за исключением Джоли и Энистон. Так бывает!» Сторонники Энистор сказали, что «не необходимости обращать внимание на эти глупости».

Комментариев: 133 Просмотров 6543 Опубликовано 26 октября 13:38

комментарии

133 Написать новый

вообще-то она правду сказала если что

a019721 26 октября 2010, 13:39
3887

а ты откуда знаешь?

toyboy88 26 октября 2010, 13:40
667

я насчет того,что Джен миленькая,но не такая красотка как Энджи

a019721 26 октября 2010, 13:41
3887

согласна!!!!!!!!!!!!

lolka 26 октября 2010, 13:53
796

показать изображение

a019721 26 октября 2010, 13:59
3887

Да... Энджи роскошная женщина =*
А Дженни очаровашка с розывыми щечками

*Ronnie MakMissi* 26 октября 2010, 15:19
7137

нужно же из чего то скандал делать!)

Marrioneto4ka 26 октября 2010, 13:41
200

Кому как...

Riwa 26 октября 2010, 13:41
122

Сторонники Энистон очень разумны

Пользователь удален 26 октября 2010, 13:41 ! пожаловаться

ну журналисты умеют "правду" преподнести со своей точки зрения

Pandora 26 октября 2010, 13:42
2237

Бабуля пиара хочет, вот и пришлось прибегнуть к известному способу себя порекламировать: обсудить два имени, которые всегда привлекают внимание и прессы и простого люда.))

Orlett 26 октября 2010, 13:43
1395

этой "бабуле" ( вернее, прекрасной женщине) пиар совсем не нужен. Её имя и так всем известно. Да и сказала она все правильно)

Агния Барто 26 октября 2010, 13:47
272

У Вас свое мнение, у меня свое. И в семьдесят с лишним, уж простите, но она уже бабуля.

Orlett 26 октября 2010, 14:08
1395

У них много общего с Джоли.Обе подправленные хирургами и обе видно не любили свои лица, с которыми они родились.Красота она во всем.И с этой и другой точки зрения,Энистон настоящая красотка.

ина 04 ноября 2010, 14:02
320

ммм...
ну я с ней согласна Энистон симпотичная конеч но не такая как Энджи)

кисусик.ру 26 октября 2010, 13:43
5937

какая она в молодости была красивая ммм

Эленас 26 октября 2010, 13:44
22958

Как всегда все всё путают! :)

viper101 26 октября 2010, 13:44
10955

Комментарий удален

Lime 26 октября 2010, 13:46
0

никогда не считала энистон симпотичной. у неё слишком "мужские" черты лица.

4ertovka 26 октября 2010, 13:46
1929

Правду сказала так и есть.

Liv 26 октября 2010, 13:48
33

Ничего она ужасного не сказала, выразила своё мнение

Resident Evil 26 октября 2010, 13:49
12669

Ну нужно же скандал раздуть из-за чего-то)

Mary Howard 26 октября 2010, 13:50
1177

Все нормально сказала

SEI 26 октября 2010, 13:51
1526

вот из за таких вот вырезок из интервью и получаются скандалы,журналюги блин

Эленас 26 октября 2010, 13:52
22958

Брэд Питт ей судья Ему видней

lenatwilight09 26 октября 2010, 13:53
838

Комментарий удален

Mari25 26 октября 2010, 18:27
489

Вот точно
Но с ней полностью согласна
а завистники у Энджи всегда будут
люд ведь не любит
когда у кого то всё хорошо
везде и всюду
особенно зная
подробности личной
прошлой жизни

Пользователь удален 27 октября 2010, 14:36 ! пожаловаться

Джоли конечно красивее)))

Пользователь удален 26 октября 2010, 13:55 ! пожаловаться

она правду сказала про Джен и Энджи

noche de luna 26 октября 2010, 13:57
6449

На мой взгляд они обе красивые

[*Elektra*] 26 октября 2010, 13:57
620

Дала, называется, интервью, теперь нужно будет еще штук 100 дать, чтобы оправдаться за слово "милая". ДЭ милая, приятная женщина, но никак не красавица и обвинять Коллинз в том, что она сказала истину очень глупо.

Пользователь удален 26 октября 2010, 13:58 ! пожаловаться

энистон- стандартная, а энджи -одна на миллион глупо сравнивать правильно бабуся сказала!

MONIKA 26 октября 2010, 13:58
8160

Вот уж что-что,а стандартной Энистон не назовешь.Она солнечная и другой такой нет.

лесенок 26 октября 2010, 17:07
407

Знаете что, я с вами не соглашусь! У Джоли есть целых 2 двойника, т.е. оооочень похожих на неё женщины, а вот на Энистон никого и близко похожих нет!!!

JenAn♡ 26 октября 2010, 17:15
899

Не знаю. она на столько разные. как их вообще можно сравнить

Lena163 26 октября 2010, 14:03
14380

согласна!

olgin 26 октября 2010, 20:19
3551

Кому как.Мне Энистон как-то больше нравится!!!!

Silver 26 октября 2010, 14:04
17265

Мне тоже ! )))

natalya2808 26 октября 2010, 14:22
7433

Энистон живая и естественная,в отличии от переделанных и исправленных И и то,что Энистон не была безумно знаменита до Питта,это ложь.Она уже была Любимицей Америки. Получала больше и поклонников имела больше.

eva 26 октября 2010, 17:20
1485

Болтанула не подумав..

Sveto4 26 октября 2010, 14:14
9512

А по поводу того права она или нет, так тут мнений как минимум 3 должно быть: кому-то больше нравится Энистон, кому -то Джоли, а кто-то обеих любит или не любит. Мое мнение о внешности обеих актрис я здесь озвучивала и не раз, ни к чему повторятся 250 тыщ раз, все равно каждый всегда останется при своем мнении.

А вот Коллинз хоть и стара, но хитра как лисица: тут кто-то сказал что ей реклама не нужна. Вранье! Реклама всегда нужна таким дамочкам, и именно для ее создания она все эти "невинные" россказни и завела. За счет своего таланта уже не получается быть на слуху, а ведь так хочется еще поучавствовать в светской хронике, пришлось выезжать за счет успешных и действительно знаменитых. Ей удалась ее уловка, уже вторую неделю ее интервью мусолят, и еще нескоро утихнут.

Orlett 26 октября 2010, 14:15
1395

Да и пускай мусолят. И правильно, что высказалась. Внимание ей нужно было или еще что-то другое (может к философии на старости лет потянуло), неважно, главное она смело озвучила проблему современного Голливуда: актрис много, таланта и красоты почти не ма. Уже грустно становится, когда за эталон красоты и таланта берут Стюарт, когда на фильм с участием Лохан люди идут не из-за самого фильма, а из-за наркоши принявшей в нем участие.

Пользователь удален 26 октября 2010, 14:33 ! пожаловаться

к сожалению и джейн и джоли стали тоже спикулировать на своём имени, и точно так же как та же лохан. и мы поклонники больше идём не на шедевр кино, а конкретно джоли или энистон.

KoMa 26 октября 2010, 15:10
2289

Ладно они на своих именах (и на имени Питта, кстати последней жене в этом плане поболее досталось), а вот когда всякие журналы и третьи лица. Нехорошо, айяйяй)))
И действительно у всех вкусы разные, мне допустим Энистон больше внешне нравится

Н 26 октября 2010, 15:39
1108

Ну, будьте хоть немножечко справедливы по отношению к Джоли: Оскар до Питта, Золотой Глобус до Питта, присвоение категории "актриса класса А" до Питта. Что с Питтом, что без Питта эпатировать и привлекать внимание к своей персоне и фильмам со своим участием Джоли всегда умела.

Пользователь удален 26 октября 2010, 15:51 ! пожаловаться

К сожалению в этом вопросе не соглашусь. Объяснять долго и муторно, уже всё сказано пересказано. Скажу только, что не умаляю заслуг Джоли по части наград, но я допустим только теперь пересматривая случайно фильмы обнаруживаю там Анжелину Джоли: "Ааа так это она была." И не я одна. И положа руку на сердце многие поклонники "присоеденились" к ней по поводу материнства и "самой красивой пары Голливуда", а тут без Питтика никуда

Н 26 октября 2010, 16:00
1108

Ну, слава Богу, я не отношу себя к поклонницам Джоли "времен материнства", интересоваться ее личностью я стала за долга до Питта, также как и творчеством Брэда увлеклась с выходом в свет фильма "Семь", кстати, Питт и Морган Фриман мои самые любимые актеры, так вот (что-то я увлеклась рекламируя свои пристрастия) я всегда четко проводила демаркацию между творчеством Джоли и творчеством Питта. Что та, что другой итак были известны, причем Питт чуть больше, в силу времени проведенного в шоу-бизнессе, но вот когда эти двое воссоединились их популярность возросла до мега, и если уж быть справедливыми давайте будем справедливыми до конца, благодаря этому союзу не только Джоли обрела суперизвестность, Питт тоже получил свой самый лакомый кусок славы, его имя в таблоидах замелькало со скоростью света, что раньше, уж поверьте старому поклоннику, не наблюдалось.
Я не доказывала вам, что Джоли до Питта была мега - популярна, я только напомнила, что это женщина уже привлекала всеобщее внимание и пускай она была бы не так популярна как с Питтом, но все-таки была бы. Она получила свой Оскар до Питта в отличие от Пэлтроу, которая получила его после Питта, о ее работе в кино, благотворительности и сумасбродном поведение говорили задолго до "Смитов", в отличие от Энистон, о которой стали говорить уж слишком много после Питта, об Энистон так не говорили даже во времена ее участия в "Друзьях".
Когда Питт и Джоли стали встречаться у меня чуть челюсть не отвисла и знаете что, я стала верить в девиз Газпрома: Мечты сбываются!

Пользователь удален 26 октября 2010, 16:55 ! пожаловаться

ну пелтроу всё равно бы получила в итоги свой оскар, был бы пит в её жизни или нет. и не потому что она супер гениальна, а потому что папа у неё не последний человек)))) так что причеслять пелтровский оскар к питу, ну как то не уместно.

KoMa 26 октября 2010, 17:29
2289

О, про папу не знала. Хорошо, пересмотрю некоторые свои убеждения)))

Пользователь удален 26 октября 2010, 17:48 ! пожаловаться

Ага))) Вот поэтому-то Питту Оскара ещё лет 5-7 не видать(((

Н 26 октября 2010, 18:03
1108

Здесь я с вами согласна. Зачастую на предложение "пойдем в кинотеатр на фильм" слышишь "а кто в нем снимался" вместо "о чем картина" и интервью Коллинз делает акцент именно на этой проблеме, она говорит о том, что старого Голливуда больше нет и это печально и если сегодня мы идем на Энистон и Джоли, то на этих женщин хотя бы приятно посмотреть, что не скажешь о многих их коллегах по цеху.
Я категорически не согласна с Orlett. Коллинз не пиарилась за счет имен Джоли и Энистон она вообще бы о них не вспомнила, не будь рядом услужливого журналиста, направившего ее на этих актрис своими вопросами.

Пользователь удален 26 октября 2010, 15:41 ! пожаловаться

Это,к сожалению,тенденция всего современного кино.
Нынче снять фильм стоит дорого,а гарантировать кассовый сбор могут лишь известные имена.Отсюда и гонорары миллионные.Понятно,что чисто физически работа за роль не может оцениваться в миллионы долларов,это плата за расскрученное имя.

LL 27 октября 2010, 01:05
1184

на фоне всей такой тенденции вызывают уважение ди каприо и нортон. нортон так вобще попёр против машины голливуд.

KoMa 27 октября 2010, 11:35
2289

о трезвые мысли
приятно читать
согласна

Пользователь удален 27 октября 2010, 14:39 ! пожаловаться

надо знать ее интервью, чтобы понять почему она сравнила их...а не радостно хлопать в ладоши и топать ножками

Margritt 26 октября 2010, 14:23
6422

Они обе нормальные я считаю))И лучше или худшее я не скажу)

Arish 26 октября 2010, 14:26
4442

Они разные и в этом ничего особенного нет, кому ближе по типажу Джоли, кому Энистон- у обеих женщин свои достоинства и свои недостатки)) И потом она их сопоставляла в др. контексте))

Margritt 26 октября 2010, 14:34
6422

бред

Катюшечка 26 октября 2010, 14:25
246

Я с ней согласна.

Dinnnna 26 октября 2010, 15:02
1654

То, что фразу вырвали из контекста, не вызывает удивления, обычный приемчик журналюшек, но Джоли, действительно, красотка (не всегда), а Эннистон миленькая - справедливое замечание.
Хотя, конечно., красота понятие субъективное и относительное.

мarusechka 26 октября 2010, 15:03
4459

Ну она права и дальше что? Или Бред Питт такой тупой, что ему только красивую мордашку подавай?

Lutra 26 октября 2010, 15:19
182

Ну=))) в том,что Энджи круче Джен эт всем ясно=))

MadwomaN 26 октября 2010, 15:43
5418

Дело вкуса, для меня Энистон, самая красивая и обаятельная с кого действительно стоит брать пример, практически во всем. А Джоли, на мой вкус никакая. Да красивая, не отрицаю, но красивых актрис много и она для меня одна из многих.

Maira15 26 октября 2010, 15:47
717

Вот, вот. Тут я с ShatonNekкo соглашусь. Именно. Журналисты сами лезут с "горячими" вопросами, чтобы журнал продать

Н 26 октября 2010, 15:47
1108

Эта новость в huffingtonpost собрала почти 2000 комментариев - знает ветеранша Голливуда, как продвигать себя, натравив в очередной раз поклонников друг на друга.

Весенний Дождь 26 октября 2010, 15:59
2381

мама дорогая!! Я ее с Вероникой Кастро спутала!!!

Р@шель 26 октября 2010, 16:11
10979

Провакационное заявление. О вкусах не спорят, конечно. Мне намного ближе Анжелина.

INSOLENCE 26 октября 2010, 16:19
3082

ну ведь такое и правда часто бывает.журналюги специально это делают,чтобы интерес ещё больше был

сестра Анджелины Джоли 26 октября 2010, 16:30
16666

Комментарий удален

Ali 26 октября 2010, 16:39
12141

Ну так гениальнейших фильмов с Энистон я не тоже не припомню,так чтоб сказать-"А,Энистон?Ну так это актриса века."Сравнивая фильмы актрис,Джоли и без своих детишек с Питтом,без благотворительности,посольства доброй воли и чрезмерной материнским чувством на уровень выше,чем Энистон

sweetj 26 октября 2010, 16:40
171

ППКС.
Даже развивать не буду.
Просто она
Дива

Пользователь удален 27 октября 2010, 14:43 ! пожаловаться

Да ладно, взрослая тетенька, заслуженная...чего оправдываться то?Ей что лично Энистон позвонила с претезиями или Джоли с благодарностями???Только еще больше внимания привлекает)))

Logi-Logi 26 октября 2010, 16:40
10264

Коллинз выразила свое мнение. Что в этом плохого? Я с ней полностью согласна.

SOPHIA 26 октября 2010, 16:48
2182

Интересно, Коллинз сама себя куда относит, к красавицам или к миленьким? Ее образ в молодости спокойно можно отнести к тому Голливудскому шику, про который она говорила в интервью, но красавицей я ее никак не вижу.

Кати 26 октября 2010, 16:51
1454

Специально пересмотрела некоторые ее фильмы,очень накрашена,не поймешь какая на самом деле.Много искусственного в ней. И публичному человеку негоже давать оценки внешности других.Как-то это все странно.Ляпнула,а затем оправдывается.

рита 26 октября 2010, 18:42
1056

Я сужу только по фото. У нее почти нет фото "с улицы", но она везде "богемна", поэтому я и удивилась ее оценке... Может, она просто только фильмы и фото с премьер видела, где хоть как-то все подправлено?=)

Кати 26 октября 2010, 18:46
1454

Может быть.

рита 26 октября 2010, 19:19
1056

????
а можно было выложить что она конкретно сказала??

Lena Chin Reeves 26 октября 2010, 17:00
3141

Старая вешалка.Выглядит на все 150,вместо своих 70.Молчала бы в тряпочку.

лесенок 26 октября 2010, 17:03
407

Ну сказала и сказала,зачем сейчас оправдываться)

Anna-Maria 26 октября 2010, 17:03
21275

Анджелина для меня великолепная женщина!))
Но внешность не главное)

Alua Sanatova 26 октября 2010, 17:09
7912

Кто она вообще такая, чтобы их сравнивать?! На вкус и цвет товарищей нет!

JenAn♡ 26 октября 2010, 17:12
899

Сидела бы,зачем сравнивать публичному человеку других публичных людей? Только если не привлечь к себе внимания.

eva 26 октября 2010, 17:16
1485

По словам Коллинз, сегодняшние дивы мало заботятся о своем образе и лишены харизмы своих предшественниц.

«Публике сегодня не хватает великолепных женщин, – рассказала 77-летняя Коллинз. – Современные актрисы почему-то решили, что казаться серьезными важнее, чем источать роскошь и гламур».

"Я с трудом смогу назвать даже нескольких актрис, которых считаю по-настоящему привлекательными. Разве что Анджелина Джоли (Angelina Jolie).... Дженнифер Анистон тоже очень хорошенькая, но красавицей я бы ее не назвала. До Авы Гарднер (Ava Gardner) или Ланы Тернер (Lana Turner) ей далеко", - заявила в интервью Hello Джоан Коллинз.

sweetj 26 октября 2010, 17:48
171

Пелтроу получила Оскар потому что ее отец раздавал Оскары( все его друзья их имеют) а на счет двойников Дж-Энистон вспомните недавние слова подруги Клуни

molgmi 26 октября 2010, 17:52
7623

Вы сами-то понимаете глупость, с таким же успехом можно сказать, что Джоли на Мика Джаггера похожа! Я уж молчу, на кого сама подружка Клуни похожа... нашли кого в пример ставить!

Кати 26 октября 2010, 18:40
1454

рита 26 октября 2010, 18:44
1056

Я помню, смешное было сравнение, правда)))

SEI 27 октября 2010, 09:27
1526

Да уж. Мы бех этой мадамы знаем, кто круче! Джен, конечно)

a_pieds_nus 26 октября 2010, 18:32
18788

Это точно. Она супер и все тут. Других куча,а она такая " некрасивая" одна.И она самая -самая.

рита 26 октября 2010, 18:39
1056

Комментарий удален

a_pieds_nus 27 октября 2010, 17:29
18788

мне Энистон больше нравится. каждому своё. нельзя сравнивать таких женщин.
На вкус и цвет фломастеры разные

lamb 26 октября 2010, 18:44
196

согласна!

irusik-777 27 октября 2010, 10:38
2056

Старая песня о главном .. Каждый останется при своем мнении, многочисленные дебаты по поводу красоты обеих дам - затёртая до дыр тема ..

la Luna 26 октября 2010, 19:02
14759

Комментарий удален

sweetj 26 октября 2010, 19:18
171

Комментарий удален

sweetj 26 октября 2010, 19:19
171

хулиганка она - и только лишь!
привлекла внимание очень грамотно

Ю-ю 26 октября 2010, 19:29
6557

ну вы тут правильно заметили сама то она красавицей не была не когда, но видать очень хотелось))))) и скорей всего повтаряла как мантру я самая обоятельная и превликательная, в итоги сама же и поверила))))) осталось мелочь одна убедить народ.

KoMa 26 октября 2010, 19:34
2289

Кома, ты права в чем-то. Таким нехитрым способом (напоминанием о уязвимой и популярной теме АД и ДЭ) она, во-первых, привлекла внимание к новому выпуску Hello UK (кстати, куда ее даже на обложку не поместили), а, во-вторых, лишний раз напомнила этим разговором о том, что она принадлежит к поколению голливудских див прошлого - роскошных и неприкасаемых. Но сама видимо подзабыла, что ее раньше называли "Элизабет Тейлор для бедных", тем самым давая понять, что она не уровень Монро, Дитрих, той же Тейлор, Хепберн и др.

Ну а конкретно про содержание сказанного, это ее личное мнение, такое же как и у каждого из нас. Только фраза про то, что люди "любят Шерил Коул, потому что изголодались по красоте", либо "Сейчас нет голливудских красавиц, которым бы поклонялись", ну и вконец просто "Женщины, которые делают пластику, выглядят ужасно" (ха-ха, ну что уж там....сама ведь грешна этим), попахивают маразмом Джоан.

Кстати, интересное сравнение про Энистон - Игги Поп, Джоли - Мик Джаггер! Пять баллов, Кати!!

Весенний Дождь 26 октября 2010, 20:21
2381

Вот не люблю, когда они звёзды обсуждают других в своих интервью(

from26rus 26 октября 2010, 20:10
36060

мистер дарси, да фиг с ней, ностальгирует по тем временам когда песок целовали)))))) сейчас по другому. по видимому не может смириться. потом согласна с ней что действительно джоли красивая женщина, но что она выглядет как дива не как не могу. у неё голова живёт отдельной жизнью от тела))))))) как говориться верхи хотят, а низы не могут. ))))))))

KoMa 26 октября 2010, 20:36
2289

она же - "звезда"... а вообще, жалкое зрелище, жалкое, просто кошмар...

попытка поучить других, как пиарить себя? "давай, я расскажу вам, детки, как это делается... берёшь, два имени, что делают кассу желтой прессе, высказываешь своё мнение о них, а потом говоришь, что тебя не так поняли и переврали..."

вот ведь дешёвка.
как будто её мнение кому-то важно.

judgyk 26 октября 2010, 21:42
736

Думаю, что всё так и было, вырвано из контекста! А Джоли и Энистон, я бы к примеру не сравнил.....

Mr.GaGa 27 октября 2010, 00:06
6383

Да ладно вам, сказала и сказала)))

SEI 27 октября 2010, 09:15
1526

Очередной пиар.Старушка просто хочет что бы о ней не забывали.

*SEPTEMBER* 27 октября 2010, 09:36
12126

да вы вообще Джоли видели последние фото???? она страшная и старая выглядит в свои 30 с небольшим лет, и Энистон красотка и милашка в свои 40 ИМХО! и минусуйте! а факт остается фактом!)))

tanushaxa 27 октября 2010, 12:31
3388

У кого глаза есть,те увидят. Джоли к тому же вся переделанная.Посмотрите ее первый фильм.там же совсем другое лицо.Скулы не ногти,они не могут вырасти,как и ее подбородок и другие части лица,где вставлены импланты. Даже переделанная,она часто неприятна даже.

Ося 01 ноября 2010, 11:30
238

Ну, вот мне например приятнее Дженнифер Энистон, чем Джоли.

darya 27 октября 2010, 14:08
10321

ну ещё бы
неудивительно фанаты энистон
так прореагировали
для них Анистон
супер красотка
А Энджи мразь
отнявшая мужа
и всегда такой останеться
не смотря ни на что
найдут лазейки пардоньте
подосрать
и в хорошом увидеть плохое

Пользователь удален 27 октября 2010, 14:32 ! пожаловаться

У кого-то крыша тю-тю..

la Luna 27 октября 2010, 16:01
14759

)))репертуарчик пора сменить
обходите мимо стороной
это моё мнение
о выше высказанных комментариях.

Пользователь удален 27 октября 2010, 16:46 ! пожаловаться

А тебя туда же, по тому же месту :))

la Luna 27 октября 2010, 17:54
14759

Ничего себе лекция.
Жаль, что в ней отсутствует смысл!

Пользователь удален 27 октября 2010, 16:08 ! пожаловаться

зато есть правда
для чего говорить пакости о Джолли
Питта всё равно уже не вернешь
И Джолли не подурнеет и
не перестанет быть
желанной для мужчин
пока не придёт замена
такова сущность мира звезд
пока она самая сексуальная
и действительно дива
и пора бы уже свыкнуться
что она номер 1.
как и сказала Коллинз

Пользователь удален 27 октября 2010, 16:23 ! пожаловаться

Здесь я с вами согласна!

Пользователь удален 27 октября 2010, 16:43 ! пожаловаться

ну давно понятно что журналисты любят вырывать слова из контекста

Пользователь удален 27 октября 2010, 15:05 ! пожаловаться

ну молодец

An Leto 27 октября 2010, 15:56
10784

Очень похоже на очередной пиар!

Пользователь удален 27 октября 2010, 16:07 ! пожаловаться

А я только хотела написать, как приятно читать комменты, так все вежливо и интеллигентно. И тут tanushaxa и Ariel показали, как надо общаться. У каждого свои пристрастия, зачем оскорблять? Чужое мнение не изменишь только себя выставишь... по меньшей мере странной.
Мне например АД больше нравится и я согласна с высказыванием об их внешности Коллинз. Но многим нравится ДЭ, вкусы разные и единственной истины нет. Так что не ссорьтесь, девочки.

Кэт 27 октября 2010, 17:00
1720

Согласнаа с тобой :)) У каждого свои предпочтения и вкусы,но
но вот такие как Ариэль и tanushaxa всё никак не могут успокоиться ..

la Luna 27 октября 2010, 17:55
14759

А зачем оправдываться за собственное видение голливудской, броской, "кинозвёздной" красоты?Пусть и вырвали из контекста,что это меняет?

Оливка 27 октября 2010, 21:19
2675

Оливка, да потому что прессовать ее стали, почитай статьи на американских сайтах. Все твердят. что ее выходка очень некрасива.

Кати 28 октября 2010, 00:18
1454

Кати,а как ты считаешь,красиво она поступила обсуждая внешность?

Ольга 29 октября 2010, 11:01
398

У каждого может быть свой взгляд на красоту, и в общем-то я не против обсуждения внешности или поступков другими звездами, просто она должна была понимать, что с рук ей это просто так не сойдет. Энистон может проваливать фильмы, может ляпать глупости в эфире, но ее любят, несмотря на то, что кому-то это и не нравиться! И ее будут защищать.

Кати 31 октября 2010, 20:16
1454

сказала одно, а получилось совсем другое!

Янусек 28 октября 2010, 09:10
6101

Коллинз решила напомнить о себе. Лично мне нравится Джен.

Дана С. 28 октября 2010, 12:51
673

Дженни особенная и таких больше нет.

Ольга 29 октября 2010, 11:00
398

ну вот-сказала, потом оправдывается( я с ней согласна))) мне энистон никогда не нравилась

Пользователь удален 30 октября 2010, 02:04 ! пожаловаться

Я что-то не припомню,что бы Энистон что-то "ляпала".Да,говорила на грани,можно было бы и не говорить,но она всегда искренне это делала и достойно. Провальных фильмов не помню.Снималась в тех,в которых было что сказать людям. Но то,что она любима и ей простят многое,это точно.Она это заслужила ,потому,что она такая,какая есть и ничего из себя не строит.Это очень подкупает,за это любят и этим восхищаются. Я считаю,что эта бабуля,могла бы и не оправдываться,сказала,так отвечай за свои слова..

Ося 01 ноября 2010, 11:25
238

в своем интервью Джоан Коллинз сказала;''когда я начинала,в актрисы брали только красавиц.А Дженнифер Энистон,конечно,не Ава Гарднер...''

molgmi 05 ноября 2010, 14:34
7623

Неприятная тетка.

серж-к 08 ноября 2010, 15:01
306

Энистан ближе мне чем Джоли

Angel 08 ноября 2010, 22:02
8021

Вообще, слова Коллинз имеют смысл. Я с ней солидарна.

Pulp Fiction 16 ноября 2010, 21:26
603