Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Почти самостоятельные Нокс и Вивьен Джоли-Питт

Нокс и Вивьен Джоли-Питт были замечены в воскресенье, гуляющими со своими нянями около дома, арендуемого семьей.

Почти самостоятельные Нокс и Вивьен Джоли-Питт
Двухлетние близнецы уже самостоятельно ходили, но няни все равно их поддерживали.










Фото: Splash News
Комментариев: 156 Просмотров 13892 Опубликовано 26 октября 12:47

комментарии

156 Написать новый

хихи такие сладушки)))

coQuetka 26 октября 2010, 12:48
438

поц мне не нравится.

Dalriada 26 октября 2010, 12:49
236

как могут не нравиться дети?

LambAda 19 ноября 2010, 23:15
924

ну я 11 месяцев ходить начала...а в два мама говорит меня остановить уже было нельзя,а этих держат еще...

Имя Ник Фамилия 26 октября 2010, 12:49
77

оба на Брэда сильно похожи

kristysik|Кузя|kristya 26 октября 2010, 12:50
8130

милашки

AJolie 26 октября 2010, 12:52
3

в два года и почти самостоятельно ходили?
Что-то поздновато....

irusik-777 26 октября 2010, 12:53
2056

Им уже больше двух.Но как-то странно ходят.Вернее выглядят на фото. У них нет проблем с ногами? Или же фото очень неудачные.

рита 26 октября 2010, 18:55
1056

я думаю проблем с ногами нет. Просто в Америке считается нормальным одевать детям памперс лет этак до 6-7. Думаю это как раз из-за памперса))))

irusik-777 26 октября 2010, 21:33
2056

В Америке не дураки живут.Одевают памперсы долго на детей только ленивые. Доказано же,что памп
ерсы после 1,5 лет,задерживают развитие. Дети какие-то квелые.

Ося 01 ноября 2010, 12:57
238

такие хорошенькие!!!
заглядение просто!!!
Вивьен вылитая Шайло!!!

Selene 26 октября 2010, 12:53
927

простите, что значит "поддерживали"? нормально дети гуляют, няни их за руки держат, чтобы не сбежали , как все обычные двухлетки:)

Bananka 26 октября 2010, 12:55
6127

Нянькам наверное сказали с них глаз не спускать, вот они и не выпускают их из рук))

Dinnnna 26 октября 2010, 12:59
1655

согласна, нормально детишки ходят. И очень хорошенькие)

Pandora 26 октября 2010, 13:09
2237

поддерживаю!))
нормально они ходят, я думаю)


заюшки такие)) растите здоровыми и красивыми))

MB 26 октября 2010, 16:43
162

Комментарий удален

javoronok 26 октября 2010, 12:55
331172

Какаие-то они вечно сонные. Мальчику волосы так мешают, ему тоже шапка не помешает.

Dinnnna 26 октября 2010, 12:56
1655

Их скоро с Шайло вообще отличить нельзя будет:)
Милое пальтишко у Вивьен!

Brigitte 26 октября 2010, 12:56
15757

Такие миленькие . На папу похожи.

ALISA~2010 26 октября 2010, 12:56
267

в 2 годика у нас уже все детки бегают не остановишь,а этих держут

Эленас 26 октября 2010, 12:56
22958

Да эти я уверена носятся как молнии, просто на фото их держат за ручки!

ручка 26 октября 2010, 12:59
550

ммм......классно!)))

кисусик.ру 26 октября 2010, 12:57
5937

Маленькие лапочки! Ну просто прелесть! Как их не обожать!!!

ручка 26 октября 2010, 12:57
550

Такие прелестные детки!!! Нокс очаровашка)))

My heart 26 октября 2010, 12:57
4411

Такие хорошенькие)))

Coony 26 октября 2010, 12:58
1960

Оч похожи друг на друга).

Resident Evil 26 октября 2010, 12:58
12669

Выросли уже ходить начали что сказать РАСУТ!!!

Ki$lotnaya yazva*** 26 октября 2010, 12:59
252

Какие-то они "неживые" что-ли. Не впечатляет.

Alabama 26 октября 2010, 12:59
675

ЛЯЛЬКИ КОПИЯ ПАПОЧКА...

MASTER TIGRESS 26 октября 2010, 12:59
11595

какие они миииилые *__*

Elin ^^ 26 октября 2010, 13:00
304

А , что с одежкой?

Lena163 26 октября 2010, 13:00
14380

Какие классные детишки!!!

Ксеньк@ 26 октября 2010, 13:01
214

Немного не в тему будет, но очень прошу поклонников А.Джолли подсказать, как называется фильм, где она играла девушку, которая скрывалась от своего сумасшедшего то ли мужа, то ли друга, там в финальной сцене она беременная и он в нее вонзает нож, но она его перехитрила. Видела когда-то давно этот фильм, очень хочу пересмотреть его!

ручка 26 октября 2010, 13:01
550

Я тоже видела. Сама мучаюсь не могу вспомнить. Она там еще в полиции кажется работала, да?

LadyGaGa 26 октября 2010, 13:15
299

Забирая жизни.

Энджи 1975 26 октября 2010, 13:26
18

Оооо, спасибо Вам огромное! Фильм очень понравился тогда! С удовольствием пересмотрю!!!

ручка 26 октября 2010, 13:36
550

Забирая жизни по моему фильм называется! Там Оливье Мартинес да??

Natsss 26 октября 2010, 13:33
227

Да, и Вам огромное спасибо!!!!

ручка 26 октября 2010, 13:37
550

Фильм называется"Забирая жизни".

рита 26 октября 2010, 19:01
1056

Такие милахи!!! Супер!!!

viper101 26 октября 2010, 13:06
10955

маленькие губошлёпчики

Эленас 26 октября 2010, 13:06
22958

классненькие малыши))уже подрасли))

Пользователь удален 26 октября 2010, 13:07 ! пожаловаться

детишки очаровательные.))))))

irusik-777 26 октября 2010, 13:09
2056

Вот это новость, удивительно, в 2 года они уже сами ходят

lenatwilight09 26 октября 2010, 13:10
838

острячка, ты

irusik-777 26 октября 2010, 21:34
2056

Хорошенькие лапушки )))

natalya2808 26 октября 2010, 13:19
7433

Господи,они такие лапочки

мисс Спирс 26 октября 2010, 13:21
3662

Какие-то они всегда "вяленькие" что-ли, странно как-то

KALISA 26 октября 2010, 13:22
4979

у них все время одно и то же выражение лица, немножко странное, не дай Бог, конечно, но похоже на синдром Дауна: плоское лицо, открытый рот, плоская переносица, короткий нос. но пусть я ошибаюсь!

kosha 27 октября 2010, 09:07
1977

Скажите, а вы по профессии педиатр, специализирующийся на детках с синдромом Дауна? Или просто эксплуатируете тему, которую до сих пор мусолят америкосы: близнецы - дауны! девочка-близняшка-даун, а мальчик нет! а девочка-близняшка - от брата Анжелины! (а Вы не смейтесь, народ там серьезно на эту тему пачкает веб-страницы, потому как один дебил забросил год назад эту лакомую кость народу, на основе лишь того, что чет в прошлом году фоток близняшек не было а пиплу их не показывали. А «пипл» и рад «хавать»).
Кстати между прочим, после рождения Шай на полном серьезе цитировалось якобы интервью Эндж о том, что Шай - не ребенок Брэда, но он решил ее удочерить. Так что можете заодно поверить и в это. Точно также как в то, что Сури Круз - продукт оплодотворения Кэти замороженной спермой Рона Хаббарда (что изрядно нервировало Кэти и Тома).
Насчет близняшек - они замечательно улыбаются и прекрасно бегают самостоятельно, это кстати, и в новости написано - если вы внимательно читали:
показать изображение

Кроме того, в доме для них приходится перекрывать двери - поскольку они чаще всего принимаются бежать одновременно, причем в разные стороны. А няньки - что няньки: любая небезголовая наемная нянька будет держать ребенка за руку именно для того, чтоб он спонтанно, как это чаще всего делают дети, не побежал и разбил, не дай бог, упав, себе нос и не выбил зуб. Шай, между прочим, так и выбила себе один зуб. Нянькам за недосмотр, конечно, зуб не выбьют и "глаз не выколют", но уволят запросто. А няньки что, дуры?! Вот и держат за руку... А вы хотите, чтоб они как воспитатели муниципального садика сели трындеть на лавку, пощелкивая семечки, пока дети носятся как угорелые по площадке?
Кстати, даже в нашей бедной стране с несовершенной медициной женщина может сдать кровь до 12 недель на даун-тест и сделать аборт, не рожая инвалида. Вы думаете, у Эндж на это не было денег? Вы бы даже не узнали, что она вообще была беременна!!! Ии-ии, специально для вас: фото двухлетних даунят, чтоб вы впредь не болтали пустое и запомните, у таких деток маленькие, близко посаженные к переносице глаза, а где вы это видели у лупатеньких близняшек, у которых глаза, как у всех нормальных младенцев, в пол-лица?!!! Запомните, плиз, вот эти лица:
показать изображение

Кстати, даунята много и с удовольствием улыбаются, потому их еще называют "солнечными" детьми...

jolly 27 октября 2010, 18:14
216

про то, что в Америке мусировали эту тему - я не в курсе. детишки здоровы - и слава Богу! а насчет абортов после тестов в Америке не знаю - у них другое отношение к детям, к любым детям, к жизни, они не пугаются трудностей.

kosha 27 октября 2010, 21:18
1977

Вы очень хорошо сказали, что в Америке другое отношение (случаи с приемными детьми в расчет конкретно здесь не берем) к любым детям, а позитивное отношение к инвалидам детства - и к даунам в том числе - тщательно культивировалось у них социальными службами и общественными организациями последние 20 лет. До той поры общество также негативно, как и у нас, реагировало на подобных детей и потом, 20 и 10 лет назад тестировать осложненную беременность было намного труднее, да и средний возраст женщин, начавших рожать, был от 35 лет и старше. А ведь абсолютно точно известно, что у женщин старше 35 лет риск родить дауна возрастает в 5-7-10 раз.
Несмотря на то, что в Америке уже 20 лет как появился "тройной тест" на проблемную беременность, наиболее достоверная диагностика появилась только в 2007 году - на радость всех стран. Кстати, риск ошибки все равно есть, хотя теперь он и составляет примерно 5 %, в том числе остается риск невынашиваемости после забора тестового материала. Так что, долг врача предложить женщине пройти тест независимо от возраста (и в нашей стране тоже), а женщина сама решает "да" или "нет" и что потом делать, если не дай бог, вдруг...
А вот кстати Брэдичка маленький: и малышня чертовски на него похожа:
показать изображение

jolly 28 октября 2010, 14:50
216

конечно, детки очень милые и похожи на родителей, только все же мне странно, что у них все время приоткрыты ротики, одно и то же выражение лица, не улыбаются. мне кажется, что в 2 года у детишек на личиках больше эмоций, и взгляд более осмысленный, да и сами детки, как горошинки, все время норовят "укатиться". но пусть я лучше ошибаюсь.

kosha 28 октября 2010, 15:37
1977

Не стоит делать выводы на основе неудачных, как на подбор, фоток. Из Венеции фото были куда более четкие и куда более удачные - и эмоций малышей самых разнообразных там было предостаточно. Я понимаю, эти малыши вне сферы Ваших интересов, но как раз после ряда фотосетов из Италии разговоры про даунов и инвалидов в Америке порядком подзаглохли.

jolly 28 октября 2010, 16:33
216

Я согласен.У меня племяннику 1,7,так у него такой взгляд умный,он все время в движении. Писали же,что у детей проблемы.Не дай бог конечно.Может просто фото такие,но вид странный.

Ося 01 ноября 2010, 13:00
238

Я бы не сказал,что сильно похожи У Бреда в детстве глазки довольно умненькие...

Гном- Великан 05 мая 2011, 03:16
30

Я по профессии педиатр. В отношении даунов,я с вами согласна полностью.Я их обожаю.У нас в стране на них плюют,а вот в Скандинавских странах их учат на програмистов,их не стыдятся,а помогают и любят.Она великолепно справляются с такой работой и не выпадают из жизни.Я проходила стажировку в Дании и просто влюбилась в даунят.Сейчас сама собираю средства и в Питере у нас скоро откроется школа для них,вернее Центр.А что до этих детей, то по одной фотографии трудно судить.Может не выспались или что-то еще. Надеюсь,что у них все в порядке. Хотя Даун,это не самое страшное,что может произойти с детьми.На Западе,в Германии например,там осознанно не делают аборты,хотя тест и показывает,что родится такой ребенок.У нас стали делать не так давно,да и то не всем. Если папе или маме за 40,то риск родить такого ребенка возрастает..

Ольга 01 ноября 2010, 13:12
398

Обычная ошибка врачей.Американские врачи тоже ошибаются.

Гном- Великан 05 мая 2011, 03:12
30

У близнецов вполне может быть синдром Дауна. Помимо трисомной формы синдрома Дауна, когда все признаки просто видны невооруженным глазом, существуют ещё - транслокационная (4 %) и мозаичная (2 %) формы заболевания. Если у деток мозаичная форма, а скорее всего это она - то внешне они могут быть вполне нормальными. Вот здесь фотографии деток с мозаичной формой Дауна, вы никогда по их внешнему виду об этом не догадаетесь. Конечно излечиться полностью нельзя, но если будет воспитательно-педагогическая коррекция детки не будут значительно выделяться на фоне сверстников.

Гном- Великан 05 мая 2011, 03:38
30

мда я думала это только на американский сайтах такое пишут ещё обрадовалась за наш и подумала "не всё так плохо",но увы ошиблась.

сестра Анджелины Джоли 28 октября 2010, 17:40
16667

Внимательно рассмотрела и увидела некоторые признаки.Но это еще не о чем не говорит.У нас на курсе учился мальчик.Все признаки дана на лицо,как говорят,но умен был необычайно. Повторюсь,пусть у них все будет хорошо.

Ольга 01 ноября 2010, 13:15
398

null А ведь и правда. На западных сайтах много по этому поводу пишут.Нет дыма без огня.Может и не Дауны,но что-то есть явно. Не дай бог .

марика13 02 ноября 2010, 17:25
-390

вы явно ошибаетесь! зайдите в группу Анджелины Джоли вконтакте и посмотрите фото их детей, нормальные здоровые дети.....тьфу, тьфу не сглазить

LambAda 19 ноября 2010, 23:23
924

они уже давно ходят
показать изображение

AJolie 26 октября 2010, 13:22
3

Вивьен вылитая Шайло

Стерва 26 октября 2010, 13:22
1428

сапоги у детей великоваты как они вообще в них идти могут сами

MONIKA 26 октября 2010, 13:24
8160

Комментарий удален

Julia 26 октября 2010, 13:54
-506

Вообще-то по 2 няни.Питт в интервью говорил.что у них на каждого ребенка есть еще и ночные няни и все со стран третьего мира. Если могут себе позволить,почему бы и нет.

рита 26 октября 2010, 18:59
1056

ночных нянь у них нет, Джоли об этом сама говорила в одном из интервью

сестра Анджелины Джоли 28 октября 2010, 17:35
16667

Я читала в 2008 году в журнале"Престиж" интервью Пита.Так он там четко сказал.На каждого ребенка по 2 няни,что был огромный конкурс и что одно из условий,что бы у них не было своей личной жизни. Мне бы и дело не было до всего этого,если бы не последний пункт.Подумала,что совсем спятил Питка,требовать такое от обслуги. В конце концов это их дело,хоть по 3 няни на ребенка.Главное,что бы детям хорошо было.

Asya 01 ноября 2010, 21:10
654

класные малыши!!!!!!!!!!!

lolka 26 октября 2010, 13:56
796

Миленькие детишки

Silver 26 октября 2010, 13:58
17265

Ну вообще-то в два года уже пора хорошо ходить. В этом нет ничего удивительного.

night girl 26 октября 2010, 14:04
2121

Гарнюни

[*Elektra*] 26 октября 2010, 14:17
620

Такие лапульки

Star 26 октября 2010, 14:18
1108

лапусечки такие)))

noche de luna 26 октября 2010, 14:20
6449

Очаровательны.. хотелось бы их поняньчить.

Sveto4 26 октября 2010, 14:20
9512

какие лапочки! Вивьен вообще прелесть

g_h_o_s_t 26 октября 2010, 14:25
1880

У Вив сапожки выглядят на 3 размера больше, там наверное холодно уже, они прилично запакованы в одежку)))

Margritt 26 октября 2010, 14:27
6429

Вивьен и Шайло-просто как близняшки)
Нокс симпатяшка :)

Dina_Ela 26 октября 2010, 14:28
712

Да Господи ранние фото посмотрите они уже давно сами ходят.
А тут посмотрели на фото и сделали выводы
И что держат???? Энджи вчера держала за руку Захару и что???? и она теперь не умеет ходить?????
Малышам всегда нужна поддержка, так что Вив и Нокс уже самостоятельные малыши, тем более 2 года и 3 месяца.

Пользователь удален 26 октября 2010, 14:38 ! пожаловаться

им уже 2 года дети начинают ходить в 1 ну или в 1 ,5 но никак не в 2 ,3 бред
они просто милшкиии

skas112 26 октября 2010, 14:40
636

губы Энджи)

StasyaG 26 октября 2010, 14:42
380

Дайте этим зайкам побегать:)

*Leilee* 26 октября 2010, 15:00
160

И еще видно же как няньки их держат, не за ладошку а выше. Думаю это нянькам так безопаснее, а зная что их снимают так вдвойне перестраховаться. А то вдруг упадут и паппараци заснимут все. Потом же желтяк не умолкнет.
А детки просто прелесть, растут очень быстро)))))))

Пользователь удален 26 октября 2010, 15:02 ! пожаловаться

Какие сладкие)Мне Нокс больше нравится)))Хорошие такие)))

*Sabishka* 26 октября 2010, 15:05
1191

Детки прелесть=))

MadwomaN 26 октября 2010, 15:19
5418

Обожаю их. Особенно Вивьен. Такая милаха))) А Ноксу челку немного бы подстрич

Еlla 26 октября 2010, 15:22
1260

Какие карапузики
Да,редко удается увидеть Нокса и Вивьен...

*Ronnie MakMissi* 26 октября 2010, 15:25
7137

Какие красивые, милые!!

Юленька_Лапонька 26 октября 2010, 15:28
170

Комментарий удален

Mallory 26 октября 2010, 15:53
42766

ии какииие**

rose_of_the_world 26 октября 2010, 15:57
790

божэ, мальчику не мешало бы волосы прибрать или подстричь... он же не видит ничего... а выражения лиц у них, будто не погулять деток вывели, а на каторгу... не нравятся мне они совсем(

dashutkaSA 26 октября 2010, 15:59
172

Вивьен вылитая Шайло))
Лапочки)

Miss Marie 26 октября 2010, 16:05
4819

Ужас!Почему бы не подстрич малышу волосы,а то прям на глаза лезут.Так и до косоглазия недалеко!Родители называется!

_Nas tya_ 26 октября 2010, 16:15
861

Какие пупсики))Люблю**

Black Panter 26 октября 2010, 16:16
812

Лапули )))

INSOLENCE 26 октября 2010, 16:28
3083

они такие очаровашки.прекрасные у них детки.ещё есть фото где Брэд,Энджи,Пкас и Захара гуляют по городу(и на фотках такая позитивная и улыбчевая)

сестра Анджелины Джоли 26 октября 2010, 16:39
16667

такие милашки.

elizabet199 26 октября 2010, 16:41
3538

Прелести)

Ali 26 октября 2010, 16:41
12141

Сладкие пупсики)))Особенно Вив в ее розовом пальтишке))А вот Ноксу пора стричь волосы... а то растрепа такая)))

Logi-Logi 26 октября 2010, 16:48
10264

Такие карапузики с щёчками пухленькими!!))

aleksashka 26 октября 2010, 16:50
2027

почитаешь тут некоторые комменты и страшно становится,такой бред пишути прям на полном серьёзе "и косоглазие у них, и какие-то вялые и о боже они только что начали ходить и вообще не нравятся они мне"-вроде уже ничего не должно тут удивлять,но такой бред про детей писать.стар отдыхает

сестра Анджелины Джоли 26 октября 2010, 16:53
16667

это уж точно. детки такие милахи. зачем про маленьких невинных деток такое писать? лучше уж вообще промолчать

frauleinbox 26 октября 2010, 20:42
1419

Просто дети проснулись и их вывели погулять.

Tata 26 октября 2010, 16:53
506

Лапочки)

Anna-Maria 26 октября 2010, 17:00
21275

Детишки просто само очарование Вивьен такая красоточка щекастенькая и пальтишко красивенькое

la Luna 26 октября 2010, 17:00
14759

оооооо....они такие милашки!!1=)

Lena Chin Reeves 26 октября 2010, 17:11
3141

Обожаю их детишек всех)))
Вивьен и Нокс очаровательны!

Alua Sanatova 26 октября 2010, 17:16
7912

ооооо...мои любимые детишки...люблю их)

ksene4ka 26 октября 2010, 17:29
543

Какие они красивые

Zalinka 26 октября 2010, 18:27
76

Такие зайки)) милашки

Malika* 26 октября 2010, 18:42
2689

я еще позавчера видела эти фотки в контакте в группе про Джоли)) малыши потешные очень.

pinakoLLada 26 октября 2010, 19:12
82

обожаю маленьких детей, но на расстоянии)

Ю-ю 26 октября 2010, 19:42
6557

Детки просто лапочки)

from26rus 26 октября 2010, 20:16
36060

Растут малыши

liliu80 26 октября 2010, 20:29
1021

Такие хорошенькие:) по мне вылитые Питтики! :)


PS на темах Сури многие пишут про распушенные волосы, а тут про малыша и слова не говорят.
Я сама на самом деле только за растрепанность :))

Арреха 26 октября 2010, 20:52
811

ха малышка на маму,а мальчик на папу похож))

Ignorance 26 октября 2010, 21:04
6594

Нокс красавчик, явно сердцеедом будет......а Вивьен такая леди, щечки такие у нее пухленькие, на рыбку похожа))

LambAda 26 октября 2010, 21:24
924

девочку грубовато за руку схватили...

Wandy 26 октября 2010, 21:35
139

Вообще-то так держат детей,которые сами плохо ходят. Любой родитель это подтвердит.

sem 06 ноября 2010, 16:22
359

миленькие**

дианка)) 26 октября 2010, 21:37
1322

модные слов нет)))

Lizzochka 26 октября 2010, 22:03
800

"...двух летние..уже ходили...но их придерживали.."
они там что ВСЕ сума посходили!!!!!!!!!! в два года дети бегают, прыгают, лазают по горкам, кочкам и т.п.!!!! и никто их не держит....
либо это отсталая Америка, либо что-то создатели статьи напутали!!!!!!!!!

milo4ka 26 октября 2010, 23:16
741

Нет они ничего не напутали просто с синдромом Дауна идёт замедленное развитие.

Гном- Великан 05 мая 2011, 03:10
30

милые дети.

dzhesika 27 октября 2010, 09:31
5433

Миленькие детки))))

*SEPTEMBER* 27 октября 2010, 09:41
12126

так странно, просто гуляют..и все. я Когда со своей племяшкой двух летней гуляла, так мы играла, возились в траве, а тут прям ..ну незнаю..

GreenTea 27 октября 2010, 11:02
207

А девочка так вообще за руку хватанули..

GreenTea 27 октября 2010, 11:03
207

Какие детки!!!

kg girl 27 октября 2010, 13:27
547

Так на своих родителей похожи...

darya 27 октября 2010, 14:22
10321

лапуськи))))Ноксик зайка Вив милашка

Пользователь удален 27 октября 2010, 15:09 ! пожаловаться

Пользователь удален 27 октября 2010, 15:55 ! пожаловаться

Милашки

Пользователь удален 27 октября 2010, 15:55 ! пожаловаться

такие милахи

An Leto 27 октября 2010, 16:07
10784

пальто и резиновые сапоги. забавно.

elen@ka 27 октября 2010, 17:24
24311

Детки просто прелесть!

Naughty Girl 27 октября 2010, 21:06
4307

Писать про признаки синдрома Дауна не буду, и без меня на эту тему jolly много сказала. Скажу только, что ни одного нет у близняшек Джоли-Питт.
А вот их внешний вид до боли напоминает папу Брэда в младенчестве, тот же высоченный лоб, короткий носик и огромные щечки. Так что полагаю у него тоже, у бедняжечки синдром Д. Интересно, ему не забыли сообщить, а то живет на земле уже 46 лет и не в курсе?
Кстати, есть один признак, по которому очень легко отличить ребенка с лишней X-хромосомой - на ладошке вместо двух параллельных линий (линия жизни и любви) - одна, срощенная. Посмотрите на ручки детишек, есть фотки из Венеции, где видны их ладошки. А вообще, прежде чем что либо писать, неплохо бы почитать хоть в Википедии о данной патологии, тогда и желание отпадет ерунду строчить.

Кэт 28 октября 2010, 00:49
1720

Опять это менторский тон.Опять самая умная.Дети заторможенные и это хорошо видно.Но на самом деле никто не желает ничего плохого им.Но то,что они с проблемами, пишут давно и это не похоже на выдумку.Но может это потому,что мамаша злоупотребляла наркотиками. Но это может пройти со временем.Так что желаю деткам больше энергии и вырасти здоровенькими настолько ,насколько это возможно.

eva 05 ноября 2010, 13:49
1489

Такие они пупсы классные!

Нууу Та 28 октября 2010, 08:47
2663

милашки! только грустные

Янусек 28 октября 2010, 09:11
6101

Они точно самые сладкие

Princess 28 октября 2010, 14:29
5639

Хорошенькие )

KatrinaSalvatore 28 октября 2010, 21:06
2301

Народ,я по поводу синдрома Дауна. Если уж не к чему придраться,то уж лучше просто промолчать. Терпимо ,когда про Питта и Джоли начинают басни соченять,но зачем детей трогать?
Ну а детки осень,осень красивые.

nata26 29 октября 2010, 20:36
58

полностью согласна с вами

сестра Анджелины Джоли 30 октября 2010, 09:18
16667

такие пупсики))))) прелесть какие детки))

Пользователь удален 30 октября 2010, 02:12 ! пожаловаться

Такие смешные ))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 30 октября 2010, 14:43
7323

Какие славные малютки))

Ralfboo89 02 ноября 2010, 16:39
500

Такие пупсики=)чмаФик их!!!!

ElenStar 03 ноября 2010, 12:39
817

И этим детям больше 2 лет?! Никогда не скажешь.Достаточно на их лица посмотреть.Даааааааа......

монстк 06 ноября 2010, 16:18
398

Дети обеты несуразно. Выглядят, как годовалые.

Asya 08 ноября 2010, 11:40
654

милые детки

Angel 08 ноября 2010, 22:08
8021

Как приятно смотреть на их детей!

Stas 14 ноября 2010, 16:34
36

Эхх, до чего же хороши мылыши Джоли-Питты! Они мне безумно нравятся! :).

Pulp Fiction 16 ноября 2010, 21:20
603

ух!!!!