Кристен Стюарт о своей роли в "Рассвете"

The Los Angeles Times недавно взяли интервью у Кристен Стюарт во время продвижения ее нового фильма «Добро пожаловать к Райли».

Актриса рассказала о роли матери и беременности в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет».

Кристен Стюарт о своей роли в "Рассвете"

«Моя лучшая подруга только что родила ребенка. Мы с ней одного возраста. Я теперь крестная мамочка, что кажется мне чем-то сумасшедшим» - сказала 20-летняя Кристен.

На вопрос как это повлияло на ее материнский инстинкт она ответила: «На самом деле, этот опыт дал мне понять, что я совершенно в этом ничего не понимаю. Например, я вижу как это происходит и думаю «О, Господи!».

Хотя до съемок четвертого фильма из Сумеречной Саги еще несколько недель, но Кристен призналась, что она уже готова к съемкам.

Она встретилась с режиссером фильма Биллом Кондоном и даже временно исключила из своего рациона некоторые любимые продукты для своей диеты.

«Я так сильно хочу чизбургер, но вы ведь понимаете, что через несколько недель я должна быть вампиром» - сказала она во время обеда в ресторане в Топанге, поедая вегетарианский бургер.

«Я невероятно беременна в первой части фильма» - сказала она, добавив при этом, что последние несколько недель постоянно носила искусственный живот - «Я ходила с ним. Это просто сумасбродство! Живот такой огромный!»