Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон снова первый!

Антифанаты Роберта Паттинсона будут скрипеть зубами от злости, но актер снова назван самым сексуальным мужчиной 2010 года по версии журнала Glamour.

Роберт Паттинсон снова первый!

Он возглавлял этот список и в прошлом году, а если его карьера не пойдет на спад, неизвестно как долго он будет держать пальму первенства в этом списке.

Топ 15 самых сексуальных мужчин 2010 выглядит так:

1. Роберт Паттинсон
2. Тэйлор Лотнер
3. Йен Сомерхалдер
4. Ксавье Сэмюэль
5. Келлан Латс
6. Джонни Депп
7. Джастин Бибер
8. Джерард Батлер
9. Хайден Кристенсен
10. Чэннинг Тэйтум
11. Орландо Блум
12. Чейс Кроуфорд
13. Крис Браун
14. Джастин Тимберлейк
15. Криштиану Роналду

комментарии

3047 Написать новый

Если честно, то сексуальным я его вообще не считаю)))
Но он притягивает)Нравится он мне)

Пользователь удален 22 октября 2010, 13:53 ! пожаловаться

а мне, как главному любителю сладких мальчиков, он кажется очень сексуальным)))

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:34 ! пожаловаться

Да, он не "Секси" ,вот Йен очень даже Секси))Правда у него такой взгляд и торс))Короче он классный))Ну почему сумерки опять первые

Arish 23 октября 2010, 19:51
4442

Комментарий удален

mirra 23 октября 2010, 19:53
254

Потому,что Роб - не Сумерки и он СЕКСИ.

TUSA 24 октября 2010, 13:02
19601

согласно, мужик может с наруже быть сексом, но внутри него этого нет. а у Роба это идёт из нутри, не даром все им восхищаются, когда в живую видят. человек он хороший и это главное, если люди к нему тянуться, животные и дети

nastya4756 24 октября 2010, 13:08
263

да да он лучшей. вот и докозательство..

Пользователь удален 22 октября 2010, 13:53 ! пожаловаться

Вобще то...сомнительное докозательство)

Toni Bany 22 октября 2010, 13:56
1915

ну может быть... но все равно он лучший.

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:00 ! пожаловаться

Ты фанатка,если тебе привести 100 аргументов в пользу того,что он не самый-самый,ты все ровно останешься при своем мнении))) Так что,спор окончен))

Toni Bany 22 октября 2010, 14:03
1915

Приведите хоть один. Спасите меня!

Valerianne 22 октября 2010, 14:06
8447

конечно закончен.. Вообщето мы его и не начинали..

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:06 ! пожаловаться

А смысл приводить какие-то аргументы? Разумеется, каждый останется при своем мнении, потому что ОБЪЕКТИВНОГО суждения тут быть не может.

malenkaja_devochka 22 октября 2010, 15:24
1349

По этому я их и не привел))

Toni Bany 22 октября 2010, 15:39
1915

Так. ДокОзательств никаких не требуется.(с) Во всяком случае - мне...

Valerianne 22 октября 2010, 14:02
8447

Глядя в голубые глаза твоей аватарки,я понимаю...

Toni Bany 22 октября 2010, 14:06
1915

Чо ты имеешь против моей аватарки? Эдворт форевер))))
Докажи, что он не супер. Я послушаю. Может, поможет.

Valerianne 22 октября 2010, 14:09
8447

Прости,ну такаие стадии как у тебя,лечатся только появлением мужа))))

Toni Bany 22 октября 2010, 14:10
1915

Слив не защитан. Муж у мну есть. Аккурат вчера справила очередную годовщину свадьбы. И, вообще, в плане личной жизни у мну всегда было круть.)))
Но Эдворта люблю, как все прекрасное.

Valerianne 22 октября 2010, 14:12
8447

Я не хочу спорить, раз нравится тебе,то на здоровье, ну как по мне,многие его по круче, да и понятно что объективности в этом рейтинге,как в выборе президента страны))

Toni Bany 22 октября 2010, 14:15
1915

То есть ты против демократии? Что такое объективность? Или ты считаешь объективными свои собственные симпатии, а если другим нравятся другие - то это порочный субъективизм?

Valerianne 22 октября 2010, 14:19
8447

Разве я так сложно написал?))))))))))))))))))))

Toni Bany 22 октября 2010, 14:30
1915

А сам понял, чо написал?
Говорю ж, переубеди меня, что Паттинсон не лучший. Я жду. Может, сама обрадуюсь)))

Valerianne 22 октября 2010, 14:35
8447

Поп-ро-буй по сло-гам)))

Pandar 22 октября 2010, 18:33
1992

Какая объективность может быть в таком деле? Сексуальность весьма субъективна. Кого-то привлекают стройные и звонкие, кого-то коренастые со взглядом изподлобья. :) Это не значит, что кто-то хуже или лучше. В данном случае этот рейтинг говорит о том, что людей, в чьем представлении Роберт сексуален - гораздо больше, чем других.

malenkaja_devochka 24 октября 2010, 18:24
1349

ахахахаха))))))))))))))) Ты меня убила просто))))))))) Не серьезно,а можешь ещё что-нибудь в этом роде отмочить?

Toni Bany 24 октября 2010, 19:00
1915

А ты хоть изредка что-то умное сказать можешь? Для разнообразия? :)

malenkaja_devochka 24 октября 2010, 19:46
1349

Ой да)) для тебя умное бы звучало так : "Да я согласен что Роберт самый-самый и это глупо отрицать" )))))
Но правда выглядит немного иначе..
1) Самым он стает только из-за того,что такие же гипер-активные фанатки не жалеют,не времени , ни средств,для того чтобы их Робка-пусёнок признавался самым по версии различных журналов для умственно неполноценных,наподобие журнала Гламур.
2) Кончится "СС" и посмотрим на его популярность.
3) Ему никогда не стать таким же секс-символом...ну допустим как Брэд Питт ( если скажешь что Питт для тебя не секс символ,то можешь не говорить,твоё мнение некого не интересует ) а одна из причин этого, лежит на поверхности, его фанаткам от 7 до 18 это 85%, ну и есть конечно среди них старые девы.
4) Ну и чисто от меня,мое мнение ( которое в отличии от твоего волнует массы )
Лицо у него тупо на тройку,такой типичный англичанин, тело,вобще не о чём, его стиль одежды, это леди гага,в мужском обличии, не ухоженный как бомж и список можно продолжать.
Так что вся его популярность и сексуальность это мыльный пузырь,раздутый безумием таких как ты и прессой, и осталось ему недолго.

Toni Bany 24 октября 2010, 20:18
1915

прошу, удовлетворите мое любопытство - какие такие "массы" волнует ваше мнение. (Если только вы не господин Медведев Д. А. или Бенладан, тогда вопрос снимается)

Петровна 24 октября 2010, 20:36
3401

Не заморачивайся,тебе это не нужно.

Toni Bany 24 октября 2010, 20:59
1915

Петровна, жжешь!
ППКС

Пользователь удален 28 октября 2010, 21:11 ! пожаловаться

Хик!
По-первому пункту - "его фанаткам от 7 до 18 это 85%, ну и есть конечно среди них старые девы" - это и есть средний возраст для фанатизма, на который опираются все пиарщики.))) Подростки - это основная целевая аудитория для любого почти голливудского актера, окстись. У Бреда Питта фанаток, ваще, почти нет. ))За ним никто не бегает и не визжит. Так, скучные издания нас убеждают, что он, оказывается-то, актер и красавец. А то мы так не видим, какой он ху... кто))
По второму, а чем СС популярна? Эдвардом! Если не удачный образ главного героя где бы та Сага была?
По третьему пункту - сколько еще надо повторить "Бред Питт - секс-символ", чтобы я в это поверила? В нем больше символа, чем секса.))
Четвертое - твое мнение волнует не массы, а тебя.
Ни в чем ни разу не убедил. Знаешь, похоже на мнение среднего быдла мужского рода, ненавидящего люто, бешено беднягу Паттинсона...

Valerianne 24 октября 2010, 20:38
8447

Я не даю тебе покоя верно? )))
Брэд Питт был дан для примера,на что и было указано в моём комменте,и кстати сделал я это для того,чтобы не писали те кто не фанат Питта,что он не актер и т.д и т.д,ну ты конечно поступила как настоящая фанатка Паттика.
И кстати если Брэд Питт не актер,то кто тогда твой паттинсон? А по поводу внешности...знаешь я парень,мне девушки нравятся,ну а в данном случаи конечно питт в десятки раз превосходит паттинсона.
По третьему пункту, читай выше.
Четвертое-мое мнение волнует тебя,ещё её,и её, и его, и её, и я объединил вас одним словом "Массы"
Не в чём ни разу не убеждал ( как ты наверно могла заметить,ещё раньше в этой же теме я сказал тебе,что это бесполезное занятие и ко мне с этим не по адресу )
Знаешь похоже на мнение средней безумной фанатички, у которой широко закрыты глаза, люто любящей своего кумира, беднягу паттинсона...

Toni Bany 24 октября 2010, 20:57
1915

Ты пытаешься убедить, что в том, что люто, бешено любить Паттинсона есть что-то порочное?
Питта - я, ваще, не вкурила - на кой ты сюда приплел? При чем он тут, объясни? Что люто, бешено обожать Питта умнее, что ли, или как? Ну не могу я обожать Питта, ну не обожается мне! Питьсот раз на него глядела в разных фильмах - и как-то не заобожалось. Ну ни разу. Даже абсолютно фиолетово - какой он там актер... хорош ли, нет ли? Как-то мне пояс.)))
Именно - ты - парень, и в женских вкусах понимаешь, как боров в стихосложении.)) Тебе Питт нравится? Мне - нет, но меня твои симпатии ведь не задевают, люби себе хоть чОрта...)))
Нет, это тебе не дает покою патькина популярность. Ты ее хочешь истребить? Или что? Интерес к теме - в чем? Ну нравится он теткам от 7 до 70, включительно. Они за него голосуют и пасти рвут. Ихнее дело. Твоя какая печаль?

Valerianne 24 октября 2010, 21:08
8447

1)В 25 раз говорю тебе, я не пытаюсь переубедить тебя,в чём бы это,ни было.
2) Питт был пример,мог допустим написать Джордж Клуни.
3) Мне не дает покое "патькина" популярность?? Ответ: покоя не даешь мне ты))) Пытаясь,понять почему я не люблю паттика)))) А ведь весь разговорм начался из-за того,что я сказал то ли тебе,то ли кому-то,что не согласен,с его первым местом.
4)К Питту я отношусь спокойно,как и ко всем)))
5) Моя печаль никакая,загвоздка в том...что вы комментите,мои комменты( институт тафтологии ) А так,хоть на лбу тату сделайте с его лицом, мне все ровно,нет печали.

Toni Bany 25 октября 2010, 00:35
1915

3. Я?? Тебе покоя не даю. Ну извини - пойти, совершить самовыпил на таком хрупком основании не могу.)) Ну не согласен и не согласен - а, что, трудно быть несогласным молча?))) Обязательно марш устраивать? Дело ведь не о выборе президента идет, а о ЖЕНСКИХ предпочтениях. Ты, ваще, мужигг и тя не спросили.)) Я ж не лезу к журналу "плей-бой" с помощью избрать самую сексуальную тетку.)))
5. А ты еще в день ВДВ выйти с транспортом, "я - гомосек", тебя так откомментят, ты аж удивишься.)) Зачем провоцировать людей? Чем особо ценно твое мнение, что ты им решил поделится? Тебя ведь никто не обязует Робку полюбить, просто говорят: не любишь? Иди, не люби в лесу.

Valerianne 25 октября 2010, 12:47
8447

Заметь о соем не согласии,я сказал в магкой форме,не обидев не Робика))) ни фанаток))) а придирки пошли ко мне,"Что? Как это так??Ты не согласен с его первым местом"))) Отвечаю: да очень просто не согласен.
По вотрому пункту,полная бессмыслица, это форум,хочу пишу,хочу нет, и опять же я его не оскарбляю и вас,ну пока вы меня доставать не начинаете.

Toni Bany 25 октября 2010, 13:50
1915

1. И чо? Могу только посочувствовать... ну напиши письмо в журнал "Гламур", вырази протест... мне так лично на списки эти пох, пусть хоть квазиморду самым сексапилом объявляют - я и ухом не поведу.))) Лично для меня Патька - лучший, а до остальных мне дела нет. Особенно до читателей журнала "Гламур".))
2. Дык - ты пишешь, я те отвечаю. Ты ж меня упрекнул, что, мол, на твои поносы молчать не могу. Я могу. Но не хочу! Люблю антифанов троллить. Правда, от этих воплей "Не согласные мы!" удовольствие извращенное получаю)))

Valerianne 25 октября 2010, 13:56
8447

Послушая Валера, твое" тролление" заключается только в том,что ты пишешь одно и тоже, ну раз так ,то тогда да...тока тролли и могут заниматься "троллением".
Ты же сначала все плакала,"обьясни мне почему он не лучший вдруг поможет")))))
Щас я думаю,что пизды дать тебе хорошей надо.
И послушай ты овощь, когда будешь мне щас писать, постарайся, не упоминать,что патька для тебя лучший, и это и так понятно,по твоему интеллекту,аватарке и с кем ты бы хотела встретиться. Ещё постарайся, снова не писать про мои мифические вопли, выравать слова из контекста,как в твоем первом пункте, не нравится мое мнение,иди убейся.
Пишешь мне ты дура,глаза то разуй,уже второй раз в этой теме начинаешь,я и отвечаю.
Получаю истинное удовольствие, когда только стоит написать что-то против,вы же как шакалы,в пятером набрасываетесь))))) А скажи вы предворительно догавариваетеся о нападении, я уверен на 100% что да, ну да ладно не будет об этом,шакалам сложно в одиночку, а если ты думаешь,что сможешь кого-то затроллить,то это такие же мечты,как твоя встреча с робкой.

Toni Bany 25 октября 2010, 14:16
1915

Ваще, ой, прочти мою анкету и узнай, что я бы не хотела встретится ни с кем.)))
По поводу всего остального - хамите, парниша(с)))) Не, ну правда, чо так опустился: я про тебя думала, что ты нормальный... оказался - хам трамвайный.))) Прям не знаю, как это пережить, о5 придется "сумерки" смотреть.)))
Моя ава поднимает мне настроение. Знаешь, потоки поноса от монитора хочется уравновесить чем-то, что мне нравится.))
Мне твое мнение фиолестово. Прям аж жалко тебя - лезешь ты без мыла со своим мнением... я у тя его спросила?
И, кстати, да - я нападаю всегда в одиночку. Без каких-то договоренностей с кем-то. Можешь не верить, мне это колышет.
Постарайся сохранить остатки адекватности, печатая ответ.

Valerianne 25 октября 2010, 14:33
8447

Вобще-то,я тебе изначально не хамил,и не собирался,пока твое предпоследние сообщение не вышло в свет.

Toni Bany 25 октября 2010, 14:39
1915

А что я тебя где-то лично оскорбила? о_0?
Я тебе написала оч. честно, что мне на эти рейтинги наплевать. Я не отношусь к гиперактивным фанаткам, и никогда ни в каких голосованиях не участвую, и плевать хотела на их результаты.
Также посочувствовала тебе в том, что результаты рейтинга журнала "Гламур" тебя столь расстраивают...

Valerianne 25 октября 2010, 14:45
8447

Троллить антифанатов,я воспринял это довольно близко.
А расстраивает меня ситуация на ближнем востоке,а не результаты гламура.

Toni Bany 25 октября 2010, 14:52
1915

И охота тебе с ними???))))) Не тошнит?

Пользователь удален 25 октября 2010, 14:54 ! пожаловаться

Ну легкая тошнота присутствует,как у девушек при беременности,а так пока новостей нет...хотя ты знаешь наверно охото, а то они тут как сектанты в своем гнезде собрались и занимаются воспиванием)

Toni Bany 25 октября 2010, 14:57
1915

. Ты такой мудак, что, если бы проводился конкурс мудаков, ты занял бы на нем второе место. Второе - потому что мудак.

TUSA 25 октября 2010, 14:42
19601

Кстати вот именно поэтому,я всегда буду посылать тебя на хуй, ну потому что,ты потерянный человек, с тобой не то что разговаривать,с тобой и не поспорить,ты как дровосек.

Toni Bany 25 октября 2010, 14:48
1915

Да ладно тебе,господин Буратино!Чтож ты так нервничаешь?Я ж с тобой на твоем родном языке общаюсь - шоб те понятно было!Не понятно?Так я и по-корякски могу,если надо,ты только скажи.Ты ТААААКОЙ забавный,ТАААКОЙ милашка,когда злишься...А посылать меня на ОРГАН - так я те сказала,что это комплимент!Ну не бросай меня,козлик мой!

TUSA 25 октября 2010, 14:57
19601

Котик !!!!!!!! Ты сообразила в своем комменте больше чем 5 слов!!! Поздровляю!))))))))) Ещё чуть-чуть и ты сможешь связывать слова по смыслу.

Toni Bany 25 октября 2010, 14:59
1915

Вот видишь!!!Общение с тобой мне только на пользу!!!Мне ТАК много нужно тебе сказать,пупсик!Я к тебе пристаю,пристаю,а ты меня все посылаешь!Обидно же....

TUSA 25 октября 2010, 15:04
19601

Ну хорошо,я не буду больше тебя обижать.

Toni Bany 25 октября 2010, 15:05
1915

хаха,привет,ты где слово пупсик откопала?????это мой тоже был коронный номер,я одного пацана всё время дебелизмой доставала,"привет пупсик как дела?"))))хихи,вот он злился!!!!!

Гугусик 25 октября 2010, 18:58
387

" А по поводу внешности...знаешь я парень,мне девушки нравятся,ну а в данном случаи конечно питт в десятки раз превосходит паттинсона." - несомненно,Питт для тебя предпочтительней,так как больше на девушку смахивает...

TUSA 24 октября 2010, 21:21
19601

Чем?
У него такое лицо простецкое, у Питта этого... интеллектом не изуродованное, какое-то...

Valerianne 24 октября 2010, 21:24
8447

Он ТАКОЙ миловидный,Вэл...Милый прям....Туши с помадкой не хватает..

TUSA 24 октября 2010, 22:02
19601

Это ты про того милого мальчика который пытался тут роба куесосить?

Kosha27 24 октября 2010, 22:11
103

Да я уж и не помню про кого я,Кать...

TUSA 24 октября 2010, 22:20
19601

Ты просто можешь идти на хуй, от тебя других комментариев никто никогда и не ждал.

Toni Bany 25 октября 2010, 00:48
1915

Комментарий удален

TUSA 25 октября 2010, 01:39
19601

Жаль что твоего папу никто в своё время не предупредил.

Toni Bany 25 октября 2010, 01:46
1915

Комментарий удален

TUSA 25 октября 2010, 01:50
19601

Кстати о лице,гляди на смайлик котрый ты поставила,в общем именно так и я представляю твоё лицо.

Toni Bany 25 октября 2010, 01:56
1915

Комментарий удален

TUSA 25 октября 2010, 12:06
19601

Забавно другое,что ты знакома со словом "Сарказм"

Toni Bany 25 октября 2010, 13:56
1915

А ты что думал,зайчик,что для меня такие,как ты - всерьез?

TUSA 25 октября 2010, 14:31
19601

Котик,ты щас намекнула на то,что ты для меня всерьёз?

Toni Bany 25 октября 2010, 14:33
1915

Да шо ты!!!Упаси,Господи....Вернее,НЕ ДАЙ БОГГГГ....

TUSA 25 октября 2010, 14:48
19601

Читай выше,справишься?

Toni Bany 25 октября 2010, 14:49
1915

Комментарий удален

Раtti 25 октября 2010, 03:34
1263

Комментарий удален

Раtti 25 октября 2010, 03:39
1263

показать изображение

а вы ничего не напутали в пункте 4)? это вы правда о нем?

Раtti 24 октября 2010, 20:50
1263

Зайчик мой, ты категорически не прав. Я, например, очень люблю общаться с Пираткой, потому что она умная девушка, хоть Паттинсона и не выносит. :) Мне не нужно, чтобы Робке пели дифирамбы - я это и сама могу сделать, я просто хочу общаться с умными людьми.

1. Пусть так. И даже если это так, то значит, на этих гиперактивных фанаток он произвел такое неизгладимое впечатление, что они не жалеют ни времени, ни сил... (далее по тексту). К слову, если бы ты знал, то обычно гиперактивные люди не могут долго держать внимание на одном предмете. А Робка второй год уже побеждает в этом самом журнале Гламур. К слову, я его не читаю, и не голосовала. И многие здесь тоже. Представь, насколько бы поднялся его рейтинг, если бы ВСЕ его поклонницы принялись голосовать во ВСЕХ журналах? :)
2. Посмотрим. НО это не аргумент. Ты точно также не знаешь, что будет, как и я.
3. Почему ему не стать секс-символом, если он им УЖЕ стал? И ты верно угадал - мне никогда не нравился Брэд Питт, ни с сексуальной точки зрения, ни как актер. Но я, конечно, не буду выражать свое мнение, раз оно так тебя пугает. ;) И к слову, к какой категории ты относишь меня? Мне не 7 и даже не 18, и я не старая дева. :))
4. Откуда такое самомнение - твое мнение уж точно массы не волнует. :))

Слов ты выдал много, но все не по теме. Я сказала, что такой рейтинг про сексуальность не может быть объективным в принципе. Ты не согласен? Докажи.

malenkaja_devochka 24 октября 2010, 20:56
1349

Мне нужно идти, Сумерки по телику показывают,щас досмотрю и отвечу.

Toni Bany 24 октября 2010, 21:02
1915

Солнце мое, не уходи от ответа. :) А то я могу подумать, что ты сдался. :) Негоже столь умному молодому человеку, каким ты, видимо, себя считаешь, сдаваться глупой фанатке Патинсона. ;))

malenkaja_devochka 24 октября 2010, 21:08
1349

1) Про гипер-активность в топку))))) Не аргумент и не вариант,а просто к словам придирка)))) А побеждает он ,я же сказал и не отрицаю этого, фанатов у него больше на данный момент чем,у любого парня на планете землся))))
2) Да, не знаю,ну все таки утверждаю,что так оно и будет)))
3) Да он символ,символ, я сказал,что не для меня))) Я мог бы и сказать что Басков Коля не секс,ну нашлась бы та которая сказала,что он секс)) И что? Это тупик))) Смысл в том,что,нужно посмотреть,что будет дальше,а пока это все безумие от фильма и прессы,делает его таковым,а ни что другое.
4) Ты серьезно?
Зайка...моя.

Toni Bany 25 октября 2010, 00:46
1915

Вооооот! Что и требовалось доказать! :) Ты со мной согласился, что рейтинг на сексуальность не может быть объективным в принципе, и побеждает тот, у кого больше поклонников, то есть тех, для кого именно его сексуальность кажется наиболее привлекательной. А лично тебя любить Паттинсона никто и не заставляет.
И я согласна, что нужно посмотреть, что будет с ним дальше. Только в отличие от тебя я думаю, что он удержится на верхних позициях, хотя, может, и не в рейтинге самых сексуальных (хотя, может, и в них), а в рейтинге лучших драматических актеров, например. Но можешь со мной не соглашаться. :)) Обсудим лет через 10?

malenkaja_devochka 25 октября 2010, 12:31
1349

Вооооот!! А когда ты уже поймешь то,что я сказал ещё в превом своем сообщении???????
Что он победил благодаря гипер-активности своих фанатов. И твои слова :
"и побеждает тот, у кого больше поклонников" Синонимы не так ли ?
Зайка.

Toni Bany 25 октября 2010, 13:54
1915

Вот уж не совсем. Есть смысловой нюанс, если вы, конечно, способны его понять.

мarusechka 25 октября 2010, 14:06
4459

Ой блять!!! Тебя ведь все щас только и ждали с твоим умозаключением.

Toni Bany 25 октября 2010, 14:18
1915

Канэшно, ждали.
Это всего лишь вирт - расслабси и не воняй хамством в атмофэру

мarusechka 25 октября 2010, 14:35
4459

Ты сама меня спровоцировала.

Toni Bany 25 октября 2010, 14:41
1915

Та ни разу, солнышко. Ты усе сделал сам

мarusechka 25 октября 2010, 14:42
4459

Ну сам,дак сам.

Toni Bany 25 октября 2010, 14:51
1915

мarusechka 25 октября 2010, 15:03
4459

Нет, заяц, началось все с другого. Ты сказал, что объективно Паттинсон несексуален, а я тебе доказываю, что вообще нет такого понятия, как объективная сексуальность, и тут ты со мной согласился. :)
А гиперактивные фанаты и большое количество поклонников - не синонимичные понятия. Ты имеешь ввиду, что фанаты Робки очень активны, везде лезут и много голосуют, поэтому он и побеждает. А я считаю, что поклонники Роба не так уж и активны. Я вот, например, редко голосую - мне лень. :) Для меня он по любому хорош, даже если и не выиграет какой-то дурацкий рейтинг. Но поклонников НАСТОЛЬКО много, что даже неактивно голосуя, они все равно вытягивают Робку на первое место. Слишком уж он многим нравится. :)

malenkaja_devochka 25 октября 2010, 21:45
1349

Как бы да,ну как бы и нет)))) "объективная сексуальность" тут да согласен,НО я то имел ввиду,что для меня он не сексуален)))) если так вобще можно говорить учитывая что я парень)))
А про фанатов)) Ну не надо, может только ты,не активная,уж не говори за каждую вторую девушку мира)))) и плюс опять же их огромное количество,и снова опять же...мне не жалко, просто стоит сказать в этеме про паттинсона,что-то не так,как сразу разборки,на которые в этот раз я даже не претендовал))))
Зайка..

Toni Bany 26 октября 2010, 11:56
1915

Ну и слава богу, что он для тебя не сексуален - а то я начала бы переживать насчет твоей ориентации. :))
Я тебе про Паттинсона ничего не говорила. Если кто-то пишет, что Робка ему не нравится - мне до лампочки. Он и не может всем нравиться. Другое дело, когда его начинают оскорблять - тут я промолчать не могу.
Раз уж мы сошлись на том, что Паттинсон вполне себе ничего, хоть тебе и не нравится... сошлись ведь? ... то можем так же мирно и разойтись. :) Солнце. ;)

malenkaja_devochka 26 октября 2010, 20:58
1349

Да заяц с тобой мы мирно разошлись))) И вобще я его не оскорблял,а если и делал это то назло,когда уже доставать начинали.

Toni Bany 27 октября 2010, 01:11
1915

Ну вот и славно. :))

malenkaja_devochka 27 октября 2010, 15:37
1349

По какому каналу?))))

Valerianne 24 октября 2010, 21:11
8447

ТНТ,Я ЩАС ТОЖЕ СМОТРЕТЬ ПОЙДУ=))

Гугусик 24 октября 2010, 21:14
387

По Тнт "новолуние" вчера показали. Сегодня тама фильм "Констатинтин" идет)))

Valerianne 24 октября 2010, 21:19
8447

оу,я пропустила(((хотела в хорошем качестве посмотреть....

Гугусик 24 октября 2010, 21:21
387

Кстати,Вэл,это тоже фильм режисера "Воды слонам" Лоуренса...Родственник,е-мое...

TUSA 24 октября 2010, 21:44
19601

Ой,Хосподи,да шо ж сегодня клоуны в ударе!И главное с неизменным приколом"Смеяться после слова ЛОПАТА"....

TUSA 24 октября 2010, 21:08
19601

Ну чё девахи? развлекаемся?

Kosha27 24 октября 2010, 21:13
103

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!Катька,дружище!!!!!Скидавай портки - по сраке получать буишь за то,шо пропала ЧЕРТ ЗНАЕТ КУДА!

TUSA 24 октября 2010, 21:41
19601

стою ужо за углом сраком я не чёрти куда, я по делам может

Kosha27 24 октября 2010, 21:55
103

Бросила свою Тусю и свалила...Я мож плакал...

TUSA 24 октября 2010, 22:08
19601

Ага, я смотрю ты время зря не теряешь)) аву сменила)) Давай я тя расцелую не реви я сказал

Kosha27 24 октября 2010, 22:13
103

Девы - нашли где целоватся на главной!!!Уеденится решили!!!А мы вас дома ждем-может нам тоже хочется !!!!

Yuliasha 24 октября 2010, 22:23
336

TUSA 24 октября 2010, 22:28
19601

ООООООООО! Провидец! А мне будущее предскажешь?

irina24 24 октября 2010, 23:33
178

вы что БОГ на нашем небосклоне??какими словами кидаетесь!примите данное как есть и успокойтесь!!время все расставит по своим местам!это наше не первое первое место.и не последнее!!!

василиса 24 октября 2010, 23:49
440

Вася,ты наверно мне писала и не туда нажала,впредь будь внимательней.
Лично,для тебя...пусть твой паттиносн хоть подавится,своими первыми местами и вашей любовью,я 100 раз повторил,что мне пофиг на это, и что для меня он не актер ( пока,потом может все измениться ) и не самый сексуальный ( это не изменится )
Ну все,щас то поняла,или опять вопросы?

Toni Bany 25 октября 2010, 00:52
1915

Малыш, а ты, я смотрю, все сублимируешь тут...ню-ню

Петровна 25 октября 2010, 01:18
3401

Ну дак массы меня симбулируют.
P.S Малыш воспринимать,как оскорбление? Учитывая,что ты не знаешь моего возраста?))))))))

Toni Bany 25 октября 2010, 01:37
1915

Да я так ко всем хоббитам обращаюсь, а оскорбляться или нет решай сам, слава богу нас конституция в этом никак не ограничивает.

Петровна 25 октября 2010, 02:01
3401

Ну в таком случаи передай своей маме-хоббиту,что конституция дает ей права, от тебя отказаться.

Toni Bany 25 октября 2010, 02:13
1915

Комментарий удален

Раtti 25 октября 2010, 03:59
1263

Ты что так сильно хотела мне написать,что 2 предыдущих сообщения вышли неудачными?))))
И вобще ты то кто ещё? И кто тебя просит вмешиваться или это кодекс фанаток? Типо друг за друга?

Toni Bany 25 октября 2010, 08:47
1915

СТОП родной ,ты пишешь маты на всеобщее обозрение, а потом бубнишь что я вмешиваюсь?
а про КОДЕКС ФАНАТОК ты прав, "око за око " !!!!малограмотный ты наш великовозрастной супер...н

Раtti 25 октября 2010, 19:03
1263

Маты на обозрение?)))))))) Не смеши,будь-то я первый в этом провенился)))
Ну назови меня сельским быдлом,обычно все так поступают.

Toni Bany 26 октября 2010, 11:58
1915

Ох, батюшки!!!! Вы все никак не угомонитесь??? Мало вас тут все, как крысенка, отпихивают, с трудом брезгливость на лицах пряча.....

Р@шель 26 октября 2010, 12:02
10979

Ты сам себя уже так назвал,
мне скучно с тобой общаться и не о чем , а фуфло гонять не в моих правилах!!!

Раtti 26 октября 2010, 19:53
1263

Прочитав твой коммент,я сначала долго смеялся,а потом плакал от смеха)))
А вобще вот эту твою фразу " мне скучно с тобой общаться и не о чем , а фуфло гонять не в моих правилах!!!" Я бы выделил,как фраза года на попкорне))))))))

Toni Bany 27 октября 2010, 01:15
1915

так займись этим, может потом погреешься в лучах моей славы (и заметь славы Роберта) !

Раtti 27 октября 2010, 19:29
1263

Попробуй посмотреть в Википедии слово"Сарказм" ну думаю тебе поможет только кирпич.

Toni Bany 27 октября 2010, 21:24
1915

достал ты уже, умник ,такой непонятливый((( так прочитай внимательно коменты и отвянь!

Раtti 28 октября 2010, 03:50
1263

Ахахаха, ты же, что-то тут изначально от меня хотела)))) а щас пишешь отвянь, надоел))))) Дак вот знаешь, я то с тобой даже не общаюсь,а просто отвечаю на твои дебильные комменты, и число сообщений поднимет и настроение)))))) А если что-то не устраивает,дак вали.

Toni Bany 28 октября 2010, 09:10
1915

Раtti 29 октября 2010, 02:48
1263

"Дак это понятно что твоего IQ хватает только на смайлики))))

Toni Bany 29 октября 2010, 09:34
1915

Раtti 30 октября 2010, 18:24
1263

Некто и не сомневался...Людочка))))))))

Toni Bany 30 октября 2010, 18:53
1915

Раtti 30 октября 2010, 19:02
1263

А и кстати,Людка,я конечно понимаю тебя, когда кончается словарный запас,только и остается,что ставить смайлики в надежде,что это меня разозлит,но...у тебя не выходит)))
Ты конечно будешь и дальше их ставить,но тебе это не поможет.

Toni Bany 30 октября 2010, 19:13
1915

показать изображение

Раtti 30 октября 2010, 19:24
1263

Люда вы дура.

Toni Bany 30 октября 2010, 19:50
1915

Комментарий удален

Раtti 30 октября 2010, 19:52
1263

Да,при чем полная

Toni Bany 30 октября 2010, 19:56
1915

Комментарий удален

Раtti 30 октября 2010, 19:58
1263

Дура

Toni Bany 30 октября 2010, 20:00
1915

Комментарий удален

Раtti 30 октября 2010, 20:27
1263

дура

Toni Bany 30 октября 2010, 20:30
1915

Комментарий удален

Раtti 30 октября 2010, 20:55
1263

дура

Toni Bany 30 октября 2010, 21:08
1915

Комментарий удален

elena_ 30 октября 2010, 21:52
1088

А вы , судя по всему, тоже не слишком умны, раз оскорбляете открытым текстом! Полегче, мы тут не на базарной площади!

Svetlanchik 30 октября 2010, 23:03
9495

Люда вы не правы.

Toni Bany 31 октября 2010, 02:10
1915

Слушай, ну я думала ты поизобретательней, а тебя только и хватает на "сам дурак", разочарована((

Петровна 25 октября 2010, 11:08
3401

Дак а я с хоббитами всегда так разговариваю.

Toni Bany 25 октября 2010, 13:57
1915

что и требовалось доказать, ты меня умиляешь, как моя пятилетняя дочка, которая также себя ведет

Петровна 25 октября 2010, 14:12
3401

Я рад что умиляю тебя,жаль только ты, не вызываешь у меня никаких чувств.

Toni Bany 25 октября 2010, 14:25
1915

Комментарий удален

Раtti 25 октября 2010, 03:32
1263

Попробывать можно,что тебя волнует? Какие у тебя проблемы?

Toni Bany 25 октября 2010, 00:50
1915

(Довольно потирая руки) но кое-кто дышит в спину!!!

Robin 22 октября 2010, 17:35
28325

может мазь в ладошках греет... вазелин?

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:55 ! пожаловаться

Да нееее, это ты у нас на Робку виды имеешь!

Robin 22 октября 2010, 17:57
28325

тупость малолеток и фанатичек-это не доказательство

kotle-tka 29 октября 2010, 19:33
565

О Да....
Бибер просто мего сексуален!!(С сарказмом)

Котикотик 22 октября 2010, 13:53
247

Это Ирония? Или ты серьезно?

Toni Bany 22 октября 2010, 13:57
1915

Конечно серьезно:D
Он же секси!
Блин... да нет конечно я с Иронией!!!

Котикотик 22 октября 2010, 13:58
247

Тогда зачет))))

Toni Bany 22 октября 2010, 13:59
1915

Спасибо

Котикотик 22 октября 2010, 14:01
247

бибера надо было в женский список запихнуть!!!

кварц 22 октября 2010, 17:28
1046

О Да....
Бибер просто мего сексуален!!(С сарказмом)[/quote]

Emilia 23 октября 2010, 21:58
1285

Да он же еще совсем ребенок!!! Вот у Тейчика фигурка обалденная, да и вообще он замечательный!))) А Кабачок... он прикольный и все такое, но сексуальным я бы его вряд ли назвала (сразу вспоминается сцена из Новолуния, когда он снимает рубашку... я конечно понимаю, он вампира играл, но могли бы его чуть "живее" сделать и кормить чаще, чтоб мясо наросло) А как же Джонька? Так далеко его задвинуть... нехорошо как то

Nita_Smail 11 декабря 2010, 20:50
424

о Боже мой!!!!!
я так рада за него!!!!!!
лапочка***

CHERY BOMB 22 октября 2010, 13:54
1320

Ееес!!Патти как всегда..люблю

Only♥Vampire 22 октября 2010, 13:54
245

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Паттинсон форевер!!!!!!!!!!!!!

а вот при чём тут Бибер я не понимаю..

Джоан Джетт 26 октября 2010, 15:53
38

эхх..ну как не 1,если он ТАКОЙ!))
Бибер это ппц..я в шоке..я долго смеялась..ухахах..ну дааа..он же просто "секси"

Only♥Vampire 26 октября 2010, 18:59
245

Комментарий удален

javoronok 22 октября 2010, 13:54
331172

*~!Dreams!~* 22 октября 2010, 17:08
482

а я помню то время, когда блум был безоговорочным лидером), 12 и 13 кто такие?

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 22 октября 2010, 19:32
331172

аааааааааа... не знаю их

Пользователь удален 22 октября 2010, 19:47 ! пожаловаться

Посмотрела сверхов сезон 6 сер 5, обржалася)))
Дин: "Теперь я как Паттинсон стал...."бугагагагага

SEI 25 октября 2010, 12:13
1526

Комментарий удален

javoronok 25 октября 2010, 12:30
331172

Гггггггггггг)))))Так какой в итоге пороль там был я так и не поняла "Паттинсон"???

SEI 25 октября 2010, 12:49
1526

Комментарий удален

javoronok 25 октября 2010, 12:54
331172

Ты глянь-ка, и там он ,значит, "первый" (про пароль)!!!!Да уж название мня тоже порадовало))))

SEI 25 октября 2010, 13:00
1526

Комментарий удален

Пользователь удален 04 ноября 2010, 12:02 ! пожаловаться

рада за него,только жаль Джонни на 6-ом.это не честно.

Киноманка 22 октября 2010, 13:54
3547

йэээээнчик!!!!самый секси!!!!!на первое место его!!

BINKLO 22 октября 2010, 13:54
207

Я с тобой согласна!

Котикотик 22 октября 2010, 13:57
247

согласна)

avanturistka 23 октября 2010, 19:16
61

тейлор и йен вот кто самые лучшие!!!!!

Чёртик В Юбке 22 октября 2010, 13:54
185

Согласна

Селена 22 октября 2010, 14:03
142

это уж точно!!!!!!!!

MaryTay 22 октября 2010, 19:01
261

Согласна!)))

Alinka52277 23 октября 2010, 10:58
65

Я с тобой полностью согласна!!!!!!!! Они самые классные!!!!!!!!!

mahabbat 24 октября 2010, 19:08
259

Жаль, что в их классе уже есть самый лучший парень, и его зовут Роберт.

Алиновка 24 октября 2010, 19:30
4879

Староста класса, капитан сборной и просто хАроший парень... А кто не согласен - ждите следующих выборов!

Р@шель 24 октября 2010, 19:37
10979

а вот Бибер, тут как окозался... МУЖЧИНА...

Пользователь удален 22 октября 2010, 13:54 ! пожаловаться

Это точноСопля

Lena163 22 октября 2010, 15:04
14380

всех...нафиг обошел!!!
те остались без трусов!!!!!!!!!!!!

PieceIce 29 октября 2010, 23:00
587

Это уже давно доказано! Молодец, Роб)) Ты первый

[WOW] 22 октября 2010, 13:54
90

деппа повыше надо, лотнера гораааааздо ниже:)) классно, что Роб опять на первом месте пусть даже в глупом никому ненужном рейтинге:))

BlairPattinson 22 октября 2010, 13:55
289

Йен раз в десять круче

adidas$black 22 октября 2010, 13:55
135

А почему не в свитере?))))))))

Toni Bany 22 октября 2010, 13:55
1915

стразиков не видно будет и мука осыпится(((, это же не реклама тонального стойкого крема(((

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:38 ! пожаловаться

поздравляю его, но он мне уже разонравился, Йен намного сексуальнее, а что в этом списке делает бибер, по-моему, вряд ли кто-то поймёт...

Helen_diver 22 октября 2010, 13:55
825

Точно, Бибер даже не мужчина

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:51 ! пожаловаться

подписываюсь под каждым словом)))
он уже мне тоже разонравился,и йен реально секси)

Katya.Ko 22 октября 2010, 17:23
1624

а скоро на 1 месте будет!

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:39 ! пожаловаться

Сань, если ты к этому руку приложишь, хоть одним голосом - я тебя убъю!!! Заявляю при свидетелях!!! Буду сидеть за благое дело потом, и все меня поймут!

Robin 22 октября 2010, 17:41
28325

не, ну зачем сказала? я из вредности буду его фанатом!!!! и в тему с ним приду и его фотки на аву поставлю и стихи ему посвящать!!!!! ооооооооооооооооооо!!!!! это война!!!

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:03 ! пожаловаться

Ой, Саша, не к ночи ты вчера про мою биту вспоминал!!! Достала уже, пыль отряхнула, ох, несладко тебе придётся!!! И Эля не поможет, когда узнает, кого ты обласкать решил, только добавит ещё! БОЙСЯ!!!

Robin 22 октября 2010, 18:05
28325

Пусть лучше домой притащит, чем шляться не известно где. Веди Санечка. От своих не больно получать

Lena163 22 октября 2010, 19:22
14380

А я закопаю

Lena163 22 октября 2010, 19:00
14380

Саня! Молись

Lena163 22 октября 2010, 18:59
14380

ОЙ ОЙ,НУ ДА если сравнить йена и тея ,хихи,ты думаешь что ты написала?????????

Гугусик 23 октября 2010, 20:05
387

А в целом в списки все секси..

Пользователь удален 22 октября 2010, 13:55 ! пожаловаться

Бибер тоже? сомневаюсь

black-symphony 22 октября 2010, 14:52
1502

согласна

Lilli 25 октября 2010, 08:44
579

Бибер 7й ? А что за девочек тоже можно было голосовать?

Toni Bany 22 октября 2010, 13:55
1915

Пользователь удален 22 октября 2010, 13:59 ! пожаловаться

вот ещё скажи, что ты на его губки не засматриваешься))) и не мечтаешь по ним провести.... бритвочкой

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:40 ! пожаловаться

Краткий курс от Доктора Курпатова?)))

Toni Bany 22 октября 2010, 17:45
1915

от косметолога((( ..как вывести прыщи(((

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:04 ! пожаловаться

бибер самый сексуальный? хДД

Пользователь удален 22 октября 2010, 13:56 ! пожаловаться

Хламур? Ну-ну))) Вампиры впереди планеты всей! Джонни, Джонни, что ты тут делаешь, солнце наше? Тикай быстрее, целее будешь:)

Kiki 22 октября 2010, 13:56
3626

так он тоже скоро вампиром будет, новая роль предложена

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:41 ! пожаловаться

И я молю бога, чтобы он не был так очарователен и сексуален в этой роли (хотя у него даже Рауль Дюк получился именно таким)... но грядут Пираты4! И опять эти дурацкие списки и рейтинги(((

Kiki 22 октября 2010, 17:48
3626

Комментарий удален

Пользователь удален 04 ноября 2010, 12:10 ! пожаловаться

нее эт понятно, но почему роналду 15? он не заслуживает 15 места!!!!

BADBOY 22 октября 2010, 13:56
17

правильно!!! 20-е ему!

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:42 ! пожаловаться

Оставим 6, 8, 11 и, пожалуй, 9 место, остальные - "пшли вон"!

Music 22 октября 2010, 13:56
567

Не знаю, как остальные, но №1 уходить пока не собирается!

lunyswet 22 октября 2010, 14:23
247

а я молодой! и мне ваши деды не особо и красавцы((, даже полистал посмотреть кто там))))

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:44 ! пожаловаться

+ 1000

VelImiRa 22 октября 2010, 19:37
854

Бибер и Лотнер, OMG, вот где секес был зарыт

日本 22 октября 2010, 13:56
682

О щет....мачоооо.

Manilla)) 22 октября 2010, 14:10
1608

Сопливый мачо )))))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 22 октября 2010, 20:22
7323

фиии...
блин, не рожи не кожи хД
хоть бы мышечной массы чтоли набрал для приличия

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:10 ! пожаловаться

Не может, бедолага! Все на рост уходит! Детеныш-то еще растет!

lunyswet 22 октября 2010, 14:33
247

Я хосю его

日本 22 октября 2010, 14:11
682

Усыновить?

Valerianne 22 октября 2010, 14:13
8447

Скорее удочерить?

Antidote 24 октября 2010, 15:47
156

Хд))все хотят

kristysik|Кузя|kristya 22 октября 2010, 14:13
8130

Деточка, у вас плохо с произношением звуков? Путаете *ч* и *С* ? Дак вам прямая дорога к логопеду. Кстати и Бибика забирайте - ему в детсаду самое место

ДЖУ-манджи 22 октября 2010, 17:01
759

Вы собственно кто, чтобы мне говорить деточка, Вас учили манерам общения с незнакомыми людьми, если нет, то поучитесь, полезная вещь. И если Вы не видите шутки в моем написание, лучше мимо прошли бы. И не вам меня еще куда то отправлять, себя отправьте....

日本 22 октября 2010, 17:12
682

Я это, собственно я и есть. На мои манеры кроме ВАС ещё никто не жаловался. Шутки -то Вы видимо тоже не очень разглядели. Если не хотите сами отправляться - отправьте Бибика, Вы ж крутая, всё можете...

ДЖУ-манджи 22 октября 2010, 17:30
759

О крутизне моей не Вам судить, и вообще идите Вы с миром, я Вас не трогала, и Вы меня не беспокойте своими желчными сообщениями.

日本 22 октября 2010, 17:35
682

Вы не любите комплименты? Насчёт желчи - эт Вы зря. Неужели никогда с настоящей желчью не сталкивались?! И мне в самом деле пора - всё здесь не перечитаешь, а дела не ждут

ДЖУ-манджи 22 октября 2010, 17:54
759

МОЛОЛЕТКА=))))))))Бибер секси...............вы что моей смерти хотите????Не позволю!!!Осел сексуальнее чем Бибер=))))))))хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

ElenStar 23 октября 2010, 18:32
817

Это что за пятиклассник?

Kiki 22 октября 2010, 14:13
3626

нет, ему 15 лет, и от него сохнет пол америки
какой кошмар
скоро будут на детсадовцев заглядываться хД

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:14 ! пожаловаться

просто кто-то педофилы х)

ya ebu ali-babu 22 октября 2010, 14:16
195

ахах...представила как бабульки палочой ему машут и воздушные поцелуи шлют

PieceIce 31 октября 2010, 11:38
587

плакат: а ты стал боброгеем?
дя!!! моя прелесть!!...читай Робин!!!

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:33 ! пожаловаться

САША!!!

Robin 22 октября 2010, 18:34
28325

О, да! Вы на 100% правы! Особенно Бибер - муЩЫна!

lunyswet 22 октября 2010, 14:26
247

блин!!! да как вы иероглифы умудрились поставить!!??!!

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:45 ! пожаловаться

Скопировала, и вставила, все просто:))

日本 22 октября 2010, 17:47
682

где и как? я за вами по всем новостям шарюсь... я так за пивом не скакал, как вас ищу(((

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:10 ! пожаловаться

Круто, я так рада.

Runi 22 октября 2010, 13:57
3917

Портить зубы из-за какого то Паттинсона? Ага, щас

Resident Evil 22 октября 2010, 13:57
12669

это только модеры фанаты могли такое написать
очень остроумно

kristysik|Кузя|kristya 22 октября 2010, 14:01
8130

модеры - у вашей мамы дети... модератор - человек, который отвечает за соблюдение правил на форумах. в их обязанности не входит написание новостей.
модератор имеет:
- право стирать чужие сообщения;
- право редактировать чужие сообщения;
- право удалять страницы пользователей;
- ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).

Здесь что-нибудь сказано про написание статей?

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:06 ! пожаловаться

Вер, да бесполезно, сто раз говорено, все как об стенку горох)

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:09
9495

а почему вы обращаете внимание особое только туда,где про Патинсона комментарии пишутся?
тут вон Бибера еще выносят как хотят

kristysik|Кузя|kristya 22 октября 2010, 14:12
8130

Каким образом?Вы его есть собрались?

catclaw 22 октября 2010, 14:58
321

Ну так если долго скрипеть зубами - то сто пудов испортятся!

Resident Evil 24 октября 2010, 18:38
12669

э-э-э-э, зубы?

black-symphony 22 октября 2010, 17:17
1502

Они имели в виду, чтоб об каменного, бриллиантового Эдварда любая кобра зубы сломает)))

Valerianne 22 октября 2010, 17:21
8447

классная фраза!!! +1

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:53 ! пожаловаться

угу. я ими скрипеть от злости не собираюсь, как тут написано в новости).

Resident Evil 24 октября 2010, 18:47
12669

не удивительно)

N@tusik 22 октября 2010, 13:57
13957

АААаааааааааааааааааааааа,супер!!!
я в нём ни грама не сомневалась!!!!!!
Он реально класный!!!!!

angel without arms 22 октября 2010, 13:58
2847

Ой, ну прям такую фотку поставили.Просто мачо какой то! Администрация неровно дышит!)

Злыдня 22 октября 2010, 13:58
1330

Ну это ж его фотка, не фотошоп. Почему бы и не поставить? :) Роберт бывает разным, и таким тоже. :)

malenkaja_devochka 22 октября 2010, 15:17
1349

ну конечно он)))))
ктоже ещё

Пользователь удален 22 октября 2010, 13:58 ! пожаловаться

а я?(((

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:46 ! пожаловаться

Скромен, как всегда! Опять нарываешься на комплименты?

Robin 22 октября 2010, 17:49
28325

Джастин?
малыШ?
сексуальный?
лол
хочу видеть в этом списке Адама Ламберта

ya ebu ali-babu 22 октября 2010, 13:59
195

Я тоже жалко только что он гей:(

Котикотик 22 октября 2010, 14:01
247

да вы что???а я куда смотрел??

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:50 ! пожаловаться

???

Котикотик 24 октября 2010, 15:26
247

это Горец?

Пользователь удален 22 октября 2010, 17:48 ! пожаловаться

Нет, ещё один сильно накрашенный парень!

Robin 22 октября 2010, 17:51
28325

Сама ты горец)))
Адам, просвещаемся
Кристофер Ламберт просвещаемся))

Valerianne 22 октября 2010, 17:53
8447

господииииии! может мне ник поменять(( я парень!!!мля, злые вы(((

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:13 ! пожаловаться

собрат по несчастью..а меня наоборот за парня принимают!!!!!

кризис 22 октября 2010, 18:15
5114

приходи, поплачем((, может подружим организьмами... папу раз... вдруг сразу не поймёшь, что я парень(((

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:24 ! пожаловаться

ахаха ХДД
снова под раздачу попал?

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:27 ! пожаловаться

угу(

Пользователь удален 22 октября 2010, 19:31 ! пожаловаться

цыть!я лечусь от этого!

кризис 22 октября 2010, 18:34
5114

От чего?

Robin 22 октября 2010, 18:35
28325

Не, а чего ты хотел? Роба он любит, у Бибера ротик сладкий, про Тэя я вообще молчу, у нас в доме по твоим комментам порно-книгу писАть можно! А потом удивляется ещё!!! Сань, надо срочно спасать твою репутацию!!!

Robin 22 октября 2010, 18:15
28325

все милые и спокойные, просто сегодня магнитные бури. завтра будет легче)))))))))

elena5073 22 октября 2010, 18:16
1030

Уморил

Lena163 22 октября 2010, 19:06
14380

ну в принципе если килт адаму надеть и '' what do you want '' чем не горец

MONIKA 22 октября 2010, 19:36
8160

И туда сгодится

Lena163 22 октября 2010, 19:49
14380

джастин бибер?в каком месте он мужчина??я уже не говорю о его сексуальности...

[МаНдАрИнКо] 22 октября 2010, 13:59
404

ема,снова Бибер в списке сексуальных...

Ms.Cullen 22 октября 2010, 13:59
171

"! тоже мне мужчина...

s-a-ndra 22 октября 2010, 14:15
123

Роберт - ты супермегасекси!!! А кто с этим не согласен, тот просто тебе завидует ОБОЖАЮ!!!

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:00
9495

О,Тимон так говорил
"КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ,ТОТ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТ!"

kristysik|Кузя|kristya 22 октября 2010, 14:02
8130

Правильно говорил, значит!!! Потому что людская злость по отношению к успешному человеку зачастую (не всегда, конечно) продиктована завистью

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:06
9495

я рада,и минусите сколько хотите!!!

Eva BoomBox 22 октября 2010, 14:00
2291

На тебя даже никто не посмотрел,кроме меня,да и то я случайно))))))))))))))

Toni Bany 22 октября 2010, 14:02
1915

да пошел ты...

Eva BoomBox 22 октября 2010, 14:09
2291

Так вродь эта новость уже ж была...
Или это для тех, кто не догнал с первого раза?))) Повторение - мать мучения?)))

Valerianne 22 октября 2010, 14:01
8447

Так это он до этого был признан.А теперь СНОВА.Написанно же!

Злыдня 22 октября 2010, 14:09
1330

Toni Bany, вам отдельное спасибо за самый трезвый взляд на вещи ;))

Music 22 октября 2010, 14:01
567

Хайден на 9-ом УРА!!!!Круто!!!

BlaCkBirD 22 октября 2010, 14:01
6

Да!!!!! это просто здорово!!!!!!!!!

lenatwilight09 22 октября 2010, 16:55
838

обожаю его) он просто офигенный)

Ренэсми 22 октября 2010, 14:01
314

опять кабачок?
брр

yourdonut 22 октября 2010, 14:01
158

Да, опять ОН! И несогласным это придется принять, как факт!

lunyswet 22 октября 2010, 14:20
247

хоть и говорят" кабачок", но Любимыыыыыый...

Missis Callen 22 октября 2010, 14:38
1214

Обожаю именно этот сорт!

lunyswet 22 октября 2010, 14:54
247

что тут бибер забыл???

Joan Jett 22 октября 2010, 14:02
386

и все равно джони депп самый лучший!

tanushaxa 22 октября 2010, 14:02
3388

Дааааа!Джонни самый самый лучший!Это единственный мужчина который будет нравится всегда))))

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:04 ! пожаловаться

ДА, полностью с Вами согласна!

catgold 06 ноября 2010, 01:02
11

Если бибер в списке самых сексуальных,значит точно скоро конец света...

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:02 ! пожаловаться

скучно.....

Lena Chin Reeves 22 октября 2010, 14:03
3141

что скучно?

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:04 ! пожаловаться

то, что журнальчики наподобие этого создают очередной глупый рейтинг

kristysik|Кузя|kristya 22 октября 2010, 14:05
8130

Так просматривайте те темы,которые вам интересны.

Manilla)) 22 октября 2010, 14:08
1608

да тут кроме Патиссона есть еще и те люди,которые мне нравятся
и вообще,хочу и пишу

kristysik|Кузя|kristya 22 октября 2010, 14:11
8130

Я ж запретить не могу ,пишите на здоровье.

Manilla)) 22 октября 2010, 14:14
1608

7. Джастин Бибер
кто его смог назвать мужчиной? а тем более сексуальным?!
жесть, просто жесть

Sakura69 22 октября 2010, 14:04
125

Точно...Ладно Роб,но Бибер-это ж самая настоящая девочка...

Antidote 24 октября 2010, 15:45
156

как понять ладно Роб?)))мне никто еще внятно ту не ответил!раз уж роба на 1е место поставили,значит и Бибера на 7е заслуженно...это же логично....

кризис 24 октября 2010, 15:59
5114

"Ладно Роб"-означает,что если он на первом месте,то это уже привычно.

Antidote 24 октября 2010, 16:03
156

Крис Браун кажись опять пиариться начал... Рианна простила???

Паттинсон Молодца, а Тейлора ваще на 15 место надо было))

Lera_Palij 22 октября 2010, 14:04
366

Тимбирлейк,Сомерхалдер,Депп,Роналду,Блум,Тэйтум:вот они очень сексуальны

kristysik|Кузя|kristya 22 октября 2010, 14:04
8130

Йен 3-й((((

Manilla)) 22 октября 2010, 14:04
1608

Только что рассмотрела - РП банки накачал, хоть и бледные. Ну да, вампир же...

Kiki 22 октября 2010, 14:04
3626

ахахаха, я тоже на это обратила внимание)))

m/ Oksi m/ 22 октября 2010, 16:04
6580

Бибер обогнал Батлера?! Куда катится этот мир?

Child In Time 22 октября 2010, 14:05
265

Ты че Бибер самый секазный, из секазных, куда всем до него

日本 22 октября 2010, 14:06
682

Ну молодец Роб)) Не сдает своих позиций!

Катерина56 22 октября 2010, 14:05
979

Это типа Джастин Бибер круче Тимберлейка? и где вообще Бэкхэм?

Стерва 22 октября 2010, 14:06
1427

у прости****и, жена надоела)

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:29 ! пожаловаться

ну какая-то сексуальность в нем есть ....
жаль что Йен на 3-м месте(

ticket_to_heaven 22 октября 2010, 14:06
1292

Пля.... и Бибер тут!!!

Manilla)) 22 октября 2010, 14:06
1608

В нем столько секса, сколько некоторым из этого списка даже и не снилось
показать изображение

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:07
9495

блин, снова поясничаешь? Оо ХДД

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:08 ! пожаловаться

Меря, я - истину глаголю

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:13
9495

если я сюда Жорика вставлю, меня сразу в баню отправят ХД

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:15 ! пожаловаться

А он разве в списке?

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:17
9495

в моем личном списке ^_^

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:19 ! пожаловаться

Будет новость про личный список Мери - вывесишь

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:20
9495

это будет не скоро. хотя если я открою свой журнал, то возможно.
поэтому довольствуюсь тем, что есть

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:22 ! пожаловаться

Знавала я одного Жорика, он на первом месте должен быть... прости мну, паттинсон...

Valerianne 22 октября 2010, 14:18
8447

я уже вся теку))этот взгляд просто обезаруживает...

антифаны-ЗЛО 22 октября 2010, 14:12
201

Блин... откровенно...
Где вы тут взгляд увидели, он ведь в темных очках... *удивлена*

Valerianne 22 октября 2010, 14:14
8447

я вообще говорю)))а не именно про это фото))извиняюсь,если не правильно выразилась))

антифаны-ЗЛО 22 октября 2010, 14:19
201

Осторожней выражайтесь, у мне психика слабая. А взгляд у Патьки... да... это да... это ... мммм... аааа... ну спасайте мну!

Valerianne 22 октября 2010, 14:24
8447

Полность с тобой согласна. Практически не реально устоять против такого мужчины...

МilaЯ 22 октября 2010, 19:54
482

ой давайте еще эту фотку им покажем

MONIKA 22 октября 2010, 20:00
8160

Девочки, по моему столько секса вообще никому не снилось из этого списка .....!!!

TESS 22 октября 2010, 21:12
570

о нет, чем такой секс, я лучше в монастырь!

aqua 22 октября 2010, 21:15
649

Счастливой дороги и попутного ветра!!!

TESS 22 октября 2010, 21:16
570

конечно лучше в монастырь))) если ТАКОЙ секс не видеть...

katrina_ 22 октября 2010, 21:16
1483

Пользователь удален 22 октября 2010, 21:18 ! пожаловаться

В мужской!!!!

olgin 22 октября 2010, 21:20
3551

может сразу в крисбиянки

MONIKA 22 октября 2010, 21:24
8160

в мужской! и весь список в монахи определим!!! ааааааааа, я согласна на пожизненно, только мне Слая в качестве настоятеля, первая любовь, так сказать))), вместо Бибера-Пол Гросс, Йен-на Малдера, Ксавье-молодого Броснана, Чейз+Крис+Джастин на стриптизёров из "чип&дейл"ов.. кто со мной?

Пользователь удален 22 октября 2010, 21:25 ! пожаловаться

не по возрасту не подойду в компанию слай это ж прошлый век

MONIKA 22 октября 2010, 21:32
8160

а настоятель и должен быть умудрён опытом

Пользователь удален 22 октября 2010, 21:37 ! пожаловаться

но не годами и сединой

MONIKA 22 октября 2010, 21:45
8160

От Малдера не откажусь, остальных в твоё полное пользование!

Robin 22 октября 2010, 21:39
28325

Давно пора! А я-то все удивляюсь, почему вы все еще здесь

Svetlanchik 22 октября 2010, 21:35
9495

а Вам не кажется,что это уже грубость???

LK 22 октября 2010, 21:38
853

О_о...А Ваш пост - розовые пряники по-вашему?

Svetlanchik 22 октября 2010, 21:46
9495

было высказано просто мнение,а Вы уже нас всех в монастырь отправили

LK 22 октября 2010, 21:49
853

ну если не правильно поняла,прошу прощения!

LK 22 октября 2010, 21:52
853

А что мы можем сделать?

Пользователь удален 22 октября 2010, 21:49 ! пожаловаться

Пока 4 часть незакончиться

Бэлз!!!!!!!!!!! 22 октября 2010, 21:50
765

это точно;3

[Anastasia Zubakova] 23 октября 2010, 09:36
109

Комментарий удален

:Dasha Filina 11 марта 2011, 13:53
0

с первым местом я согласна безоговорочно))он очень сексуален))но на второе я поставила бы Келлана,а на третье Ченнинга))

антифаны-ЗЛО 22 октября 2010, 14:07
201

Боже...Бибер?!
Не смешите меня

~Циничная~ 22 октября 2010, 14:08
782

Я в шоке! Сколько людей, ваще, знают, кто такой Бибер...

Valerianne 22 октября 2010, 14:10
8447

да его по кабельным каждый день крутят. у меня уже телик дымиться стал

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:12 ! пожаловаться

Я знаю,я знаю! Бибер-это прыщ на лице массовой поп-культуры!

Antidote 24 октября 2010, 16:28
156

Роб самый лучший!
Ае
пусть ваш йен нервно курит в сторонке)
и неипет!

i love robbi 22 октября 2010, 14:09
143

Роб лучший!!!!! Обожаю и люблю!!

Bella_Callen 22 октября 2010, 14:09
3149

С КАКОГО БОКУ ВЫДЕЗ БИБЕР В СВОИ ТО 15
ЧТО В НЕМ СЕКСУАЛЬНОГО? И БОЛЕЕ ТОГО, КАК ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ БАТЛЕРА И ТИМБЕРЛЕЙКА?

LadyGaGa 22 октября 2010, 14:09
299

все решила личная встреча с составителем списка?...

Pandar 22 октября 2010, 18:24
1992

у нас, у 15летних стоит постоянно! ..может этим? скоро девочки ваших кумиров в открытую за нами бегать будут! и сравнивать их с нашими юными и горячими, страстными телами не в их пользу)))

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:35 ! пожаловаться

Роб душка, но список самых сексуальных мужчин, в котором присутствует Бибер, да еще и Батлера обгоняет невозможно воспринимать всерьез.)))

HelenMoody 22 октября 2010, 14:10
286

Хотя , меняю свое мнение на счет сексуальности Роба!
Черт,он и правда сексуален))))(только когда он хоть чуть-чуть опрятный)

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:11 ! пожаловаться

о дааааа мой милый...

MadwomaN 22 октября 2010, 14:11
5418

я считаю что для того чтобы доказать его сексуальность, никакие списки не нужны! И так ведь понятно что Он самый-самый:)))

s-a-ndra 22 октября 2010, 14:11
123

Роб - форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! со всем согласно,кроме Бибера и Криса Брауна!!!!!

Julie7777 22 октября 2010, 14:12
668

Полнотью согласна.Что здесь Бибер забыл!ему до то чтоб называться мужчиной еще расти. А вот на первое место я бы Йена поставила, на второе Батлера.

Dirty_MoneY 22 октября 2010, 14:16
2002

Даже его взгляд - это сплошной секс!!!
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:12
9495

Вот он! Настоящий секас!!!

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:31 ! пожаловаться

...... ПУМА......какие глаза....супер бой!!!!

Darina28 22 октября 2010, 14:53
679

а какая скалистая улыбка

03658 22 октября 2010, 14:58
197

За фотки - ЗАЧЕТ!!!!!!!

GT 22 октября 2010, 18:40
714

Светуля супер! Лучше Роба нет мужчины и ты это наглядно показала! Ураааааааа! снова первое место!!!!!!!!!!

irina24 22 октября 2010, 18:56
178

да, взгляд валит с ног!

elena5073 22 октября 2010, 18:58
1030

А мне вспомнилась фотка из учебника по генетике, там заболевание какое-то проиллюстрировали. Жаль, не помню названия...

Пользователь удален 22 октября 2010, 19:03 ! пожаловаться

не знаю я таких заболеваний! знаю что Роберт хорош, а все остальное до лампочки мне!

elena5073 22 октября 2010, 19:05
1030

Главный симптом - забывчивость?

Петровна 22 октября 2010, 21:17
3401

Неа, изменения в строении лицевого отдела черепа.

Пользователь удален 22 октября 2010, 21:24 ! пожаловаться

Это называется акромегалия - но это здесь при чем? кстати и у Тейки с лицевым черепом тоже не все гладко :)

Gaya 22 октября 2010, 21:29
1096

Да глаза у него какие-то странные.
Ну, у Тейки зато всё сексуально))

Пользователь удален 22 октября 2010, 21:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

mirra 22 октября 2010, 21:35
254

ну бывает и сексуально))))))))) но не мего, и не волшебно-так токо у Роба)

katrina_ 22 октября 2010, 21:37
1483

Глубоко посаженные глаза, взгляд соблазнителя... Да, это дико сексуально...

Пользователь удален 22 октября 2010, 21:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

mirra 22 октября 2010, 21:42
254

не спорю) Тэй рулит .......для вас) вы в нем нашли то, что вызывает так скажем мурашки.......можно только порадоваться,,,,,,,,,,,,,но Роб форева !

katrina_ 22 октября 2010, 21:45
1483

Да, это дико....Просто ...Дико...

Svetlanchik 22 октября 2010, 21:55
9495

Как может голый торс (я имею вводу полностью безволосый ) быть сексуальным? Но это мое мнение - и кстати сексуальность то не только красивое тело :) Это нечто большее - химия Вот у Тея этого не наблюдается - это как просто смотреть на красивую картинку и говорить Да красиво Но при этом желания подойти обнять не возникает :) Но конечно я опять повторюсь это мое личное мнение

Gaya 22 октября 2010, 21:45
1096

Жена того,кто у вас на аве,скажет вам:Может.Полностью безволосый тоже может быть сексуальным)))Каждому своё.

Оливка 22 октября 2010, 21:48
2675

О_о...А кто вам сказал, что Пьер Луиджи Колина безволосый...То, что у него нет волос на голове еще ни чем чем не говорит)

Svetlanchik 22 октября 2010, 21:51
9495

То-то и оно,что у него редкая болезнь,у него их нигде нет...

Оливка 22 октября 2010, 21:55
2675

Он вам сам показывал?

Svetlanchik 22 октября 2010, 21:56
9495

Комментарий удален

Оливка 22 октября 2010, 22:01
2675

Lena163 22 октября 2010, 22:01
14380

Лысый и безволосый телом - это разные вещи!!!! Но вы меня убили своим комментом:)))) Кстати лысые мужики по легенде самые секси :)

Gaya 22 октября 2010, 22:05
1096

Во-во,я тож так считаю,легендам таким верю,так что когда Паттинсон облысеет,я тоже начну считать его секси))))))

Оливка 22 октября 2010, 22:09
2675

Да это ваше мнение. У меня оно другое. Если я буду вам его навязывать вам это понравится? Думаю нет. Поэтому останемся каждый со своим

Lena163 22 октября 2010, 21:55
14380

Я высказала повторяю высказала свое мнение - я его вам не навязывала:))) Это разные вещи

Gaya 22 октября 2010, 22:10
1096

У нас в стае один из самых частых комментов: "Хочется подойти и обнять"))

Пользователь удален 22 октября 2010, 21:55 ! пожаловаться

Что же вам мешает идти в стаю и уже начать обнимать! Что вы к Роберту-то прицепились, горемыке...

Svetlanchik 22 октября 2010, 21:57
9495

Я просто подумала вы себя имели ввиду

Петровна 22 октября 2010, 21:35
3401

В следующий раз думай мозгом))

Пользователь удален 22 октября 2010, 21:44 ! пожаловаться

Вы лучше не начинайте,а то я вашим диагнозом займусь!С девочками из стаи у нас мир,дружба,обоюдное уважение,но если вы соскучились по той ХРЕНИ,которая была раньше - я могу пойти на встречу!

TUSA 22 октября 2010, 21:59
19601

Наташ, ты всех-то с плеча не руби!!! Разнимаем как могём!

Robin 22 октября 2010, 22:03
28325

Привет! Не заводись! Думаю лучше всем разойтись по домам. (На встречу уже ходили , ни чего хорошего) За мир, дружбу!

Lena163 22 октября 2010, 22:07
14380

Не просто валит. Мозги нафиг плавит....

irina24 22 октября 2010, 19:05
178

ох любимка, я только про ноги сказала, про остальное лучше в приюте поболтаем! заклюют, затопчут и вызвем на Робку массу анти коментариев, хотя я голосую за МИР!

elena5073 22 октября 2010, 19:07
1030

Лично у меня его волосатая мордашка вызывает только отвращение и тошнотворный рефлекс..
И вообще моё личное мнение, что он актёр однодневка. Снимут рассвет и всё про него забудут.

jkkhgjjm 29 октября 2010, 15:25
8

Слава те Господи, что это только ваше мнение и оно никого не интересует
Словосочетания тошнотворный эффект в русском языке тоже нет) Это я для особо образованных уточняю

Svetlanchik 29 октября 2010, 16:14
9495

ПККС

Пользователь удален 29 октября 2010, 17:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

Carolina 29 октября 2010, 17:59
13023

Роберт - не чудовище, вы не имеете права (да-да, не имеете права!) так говорить о человеке, который не совершил не то что чудовищного, а просто дурного поступка. Это недостойно с вашей стороны!
И примите факт, что не всё вы можете понять... Пусть это останется для вас загадкой.

Алиновка 29 октября 2010, 18:26
4879

Комментарий удален

Carolina 29 октября 2010, 19:53
13023

Не путай две разные вещи: "говорить чё хочу" и "иметь право говорить..."
По первому правилу живут хабалки, которые не умеют контролировать то, что вылетает из их рта и путают компьютер с унитазом.
А по второму - взрослые и умные люди, которые готовы отвечать за свои слова.

Алиновка 29 октября 2010, 22:12
4879

Комментарий удален

Carolina 29 октября 2010, 22:46
13023

А вы, видимо, решили, что можете судить - кто есть хабалка, а кто - взрослый и умный?)))) Ай-яй-яй. Мы уж как нибудь без вас решим - что нам писать и как, ок?))))

Пользователь удален 29 октября 2010, 23:03 ! пожаловаться

Я могу не "судить" (!), а делать выводы и отвечать за свои слова (если девушка меня об этом попросит)
Что вам писать - решайте без меня, но и я решу без вас что мне отвечать, ок?
А сейчас об интересном: трогательно смотрится ваше слияние с девушкой Carolinой в дружественное "МЫ", особенно если учесть, что она обманом попала на сайт. Как-то вы сразу нашли друг друга.
Ты же тоже лгунья.

Алиновка 30 октября 2010, 09:27
4879

Комментарий удален

Пользователь удален 30 октября 2010, 13:24 ! пожаловаться

Посмотри, когда моё "вы" сменилось на "ты".
И почему ты берешь "брудершафт"? После него люди становятся друзьями и говорят друг другу "ты".
Я говорю тебе "ты", потому что перестала тебя уважать после твоего вранья.
А какую такую ИСТИНУ ты не могла выразить в словах? Какое такое откровение не вмещал твой несовершенный ум?
Я не хочу напоминать (но так получается), что твоя истина - это то, что есть люди высшего качества и низшего качества. То, что это сказал пират, тебя нисколько не смутило; то, что подобная философия объявлена преступной на Нюрнбергском процессе, тебе, видимо, неизвестно. Вот уж здесь тебе Тютчев не союзник. Он-то как раз говорил о том, что нельзя понять другого человека, не встав на его место. И его гуманистическая философия никак не вяжется с твоей (люди - это куча!)
И не надо мне приписывать своих мыслей, не надо гадать, кем я себя считаю и какая у меня самооценка (скажу по секрету, что по всем тестам она у меня адекватно-высокая).
Ведь наш надоевший мне спор решается очень просто: ты сказала, что я пишу
все одинаковые комментарии - приведи мне пример, и я сразу же извинюсь, честное слово.
За свои слова я готова ответить: ты написала одинаковые комментарии в этой теме (правда, мне в голову не придет сказать, что все. Тебе пришло)
И нигде я не изрекаю никакую истину, и никого я не учу, и такой цели себе не ставлю. Я говорю конкретно по тому факту, который есть.
Вобщем, ври дальше.

Алиновка 30 октября 2010, 17:09
4879

Комментарий удален

Пользователь удален 30 октября 2010, 17:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

Алиновка 30 октября 2010, 20:54
4879

«Ну зачем же Тютчеву приписывать свои слова? "нельзя понять другого человека, не встав на его место" Я думаю, что он сказал о том, что в принципе понять невозможно другого человека, так же как и встать на чье то место полностью. Хотя вы, кабачки, постоянно так делаете - берете чужие слова и переделываете их так, как считаете нужным»
- ну чего ты изворачиваешься? Чего ты думаешь за всех – за меня... за Тютчева? Чего давишься злобой?
Не надо жульничать в своих аргументах: не надо говорить со мной об убийцах и преступниках (или у тебя есть ФАКТЫ, что мы убийцы и преступники?), не надо говорить о бездарях и противопоставлять их одаренным ангелам (и снова «имя, имя, сестра!») – мы говорим на конкретную тему и о конкретных людях.
Так вот, по теме (и без лирических отступлений): если читать «тупые комментарии – занятие отвратительное», то нечего и говорить, что ВСЕ они ОДИНАКОВЫЕ и ни о чем. Говори конкретно: где - одинаковые, где – ни о чем.
Какая проблема? ПисАнулась – ответь.
А приятно тебе или нет – мне-то какое дело?

Алиновка 30 октября 2010, 20:54
4879

очень жалею, что вообще с вами говорила. метала бисер перед свиньями. бай-бай)))))))))

Пользователь удален 30 октября 2010, 21:13 ! пожаловаться

Эти слова ты сказала. И отношение они имеют только к тебе - все: от первого и до последнего.
А я думаю и живу по-другому:
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот дерьмо.

бай-бай)))

Алиновка 30 октября 2010, 21:36
4879

А мне кажется, что ваши комменты аж пропитаны агрессией и ядом!!! Вы злы на людей, которых даже не знаете! Кстати, то, что пират, беспринципный, жестокий, пусть и такой обаятельный, как Джек, для вас является авторитетом - как раз показательно! Ваши посты про то, что поклонники Паттинсона - толпа и сброд, смешны, они вызывают у меня лично впечатление высказываний воспитанников младшей группы детского сада...То есть мы любим Джонни, мы хорошие, а кто не с нами, тот бяка и плохой человек! С ним дружить не надо...И не писай в мой горшок!!! Я представляю себе ваш возраст, просто случалось видеть ваше фото...Вроде бы и не детсад...Тогда в чем дело? И союзницу вы себе подобрали в данной перепалке очень достойную, ничего не скажешь...Однако, ее еще можно понять, пубертатный период и все такое...А с вами то что такое? ПМС? Депрессия? Отчего вы так ненавидите людей, о которых ничегошеньки не знаете? Просто за то, что им нравится человек, славе которого вы завидуете и ревнуете его славу к славе своего кумира...Взрослеть пора, утверждаться за счет чего-то другого, более позитивного)

Svetlanchik 30 октября 2010, 22:57
9495

Комментарий удален

Пользователь удален 30 октября 2010, 23:18 ! пожаловаться

Вы себе льстите, дорогая) Мне с вами спорить не с руки) Я спорю с теми, кого уважаю и чьим мнением дорожу...Вы же уперлись в своем "тупо" и тупо долдоните из поста в пост одно и то же, не приводя ни одного аргумента в пользу своей точки зрения)
И вы завидуете, еще как завидуете, иначе вы не сказали бы сейчас о том, что Роб исчезнет из истории (чего бы вам, безусловно, очень хотелось)...Нервничаете, много занакоФФ препинания ставите) Не нервничайте, выпейте персена, а еще лучше ЙадУ, чтоб не мучиться напрасно) А то ведь так никаких нервов не хватит...Что ни день, то Паттинсон - первый)))

Svetlanchik 30 октября 2010, 23:26
9495

Комментарий удален

Пользователь удален 04 ноября 2010, 12:03 ! пожаловаться

С Паттинсоном еще можно смирится, но его поклонницы - это жесть(((((

Пользователь удален 30 октября 2010, 23:26 ! пожаловаться

А вот с Джонни, слава Богу, я мириться не готова, я просто рада, что он есть) А вот его поклонницы - это его позор (не обобщаю)

Svetlanchik 30 октября 2010, 23:31
9495

Как ни прискорбно сознавать, но Депп раньше исчезнет из истории, нежели Паттинсон. Хотя бы в силу возраста.

malenkaja_devochka 31 октября 2010, 12:15
1349

маленькая девочка, заткнись в... когда старшие разговаривают и не суйся, иначе в угол поставят)))) и не тебе судить о таких серьезных вещах.

Пользователь удален 31 октября 2010, 12:18 ! пожаловаться

Это исходя из каких фактов Вы судите о моем возрасте? Мой ник никакого отношения к возрасту не имеет. А даже , допустим, я была бы молоденькая девчонка, то какая разница? Что за стереотипы? Можно в 20 лет быть более интеллектуально развитым человеком, чем в 40.

Как бы там ни было, своим комментом Вы продемонстрировали свое неумение вести дискуссию. У Деппа много прекрасных поклонниц. Но думаю, Вашему присутствию в числе его поклонниц он не был бы рад.

malenkaja_devochka 31 октября 2010, 12:25
1349

можно, конечно и в 15 лет быть интеллектуалом, но это - не про вас, судя по вашим комментариям. Среди поклонниц Паттинсона есть те, кто уважает Деппа и ваши слова о том, что он исчезнет из истории раньше кабачка - даже ваши же сородичи сочтут абсурдом. Вот так как то...

Пользователь удален 31 октября 2010, 12:59 ! пожаловаться

Конечно, не про меня, ибо мне уже гораздо больше 15 лет. :) В чем же абсурд, если Деппу 47 лет, а Паттинсону всего лишь 24? Люди старшего возраста всегда сходят с дистанции раньше, уступая место молодым. Так уж устроена жизнь.
Я объяснила свою позицию. Теперь Ваша очередь объяснять свою - если, конечно, Вам больше 15 лет, и Вы в состоянии это сделать. :)

malenkaja_devochka 31 октября 2010, 20:59
1349

Оу, полегче) Без посыланий обойдитесь, пожалуйста!

Svetlanchik 31 октября 2010, 17:04
9495

Комментарий удален

Гугусик 31 октября 2010, 19:25
387

Вот Депп, как раз, и не исчезнет в силу возраста, это уж точно! Ему уже 47, а он до сих пор востребован как профессиональный актер, а не как герой-романтик (если не ошибаюсь, у вашего Патинсона других-то ролей и не было, все так однообразно, аж скучно). И, вас же никто не заставляет читать то, что пишут здесь, раз вы такой образованный и умный человек, то Что Вы Делаете Здесь???????

Letysechka 31 октября 2010, 18:42
514

Было много потрясающих актеров в истории кинематографа, но они умирали, и про них забывали. Или даже не умирали, а просто переставали сниматься в силу возраста и болезней, но это мы в расчет брать не будем. Время неумолимо, и как бы человек не был замечателен, его жизнь придет к закату. Как ни жаль.
У Паттинсона только две роли героя-романтика: Эдвард в Сумеречной Саге и Тайлер в "Помни меня". Но даже насчет Тайлера я бы поспорила, так как эта роль намного сложнее, чем просто история о любви. А все остальные роли никак не связаны с романтикой и любовью.
Меня никто не заставляет читать, что пишут здесь. Это Вы к чему? Не припомню, чтобы я на это жаловалась. :)
А что я делаю здесь? Мне приятно общаться с другими умными людьми. А Вам нет? :)

malenkaja_devochka 31 октября 2010, 21:18
1349

Не надо говорить о том, чего вы не знаете...Это попахивает дилетантством...У него не только романтические роли! И у него все еще впереди...Джонни старше Роберта почти вдвое... О чем вообще здесь речь? Рано подводить итоги и для того и для другого, вы не находите?

Svetlanchik 31 октября 2010, 22:38
9495

Svetlanchik, полностью с вами согласна, у них очень уж велика разница в возрасте, и уж очень большая разница в колличестве отснятых картин, Депп, лучше Роба хотя бы потому, что в свои почти 50 он востребован, он отличный актёр, и он не выглядит на свои года. В прошлом году, кстати, не помню в каком журнале, как раз таки он возглавил список самых саксуальных мужчин, и мне кажется, что это место больше соответствует ему, а не Робу)

Sofi Sadgwick 01 ноября 2010, 13:12
8

Это вам только так кажется) А мне кажется по другому Давайте подождем, когда Патцу исполнится 50, тогда и поговорим) Сейчас все разговоры на эту тему не имеют смысла)

Svetlanchik 01 ноября 2010, 19:54
9495

Очень интересно было бы узнать, к какому сорту из вышеперечисленных Вами Вы причисляете себя?

malenkaja_devochka 31 октября 2010, 11:58
1349

А вы себя еще и с Тютчевым сравнили? А по Сеньке ли шапка?

Svetlanchik 30 октября 2010, 22:44
9495

Нет, с Тютчевым я себя не сравнивала. Я его процитировала. Если вы считаете, что это - сравнение, то ваши проблемы, конечно.

Пользователь удален 30 октября 2010, 23:24 ! пожаловаться

А вы не следите за ходом собственной мысли, что печально, конечно))) Вы пишете - да, все люди лгуны, значит и вы - лгунья, и тут же добавляете - Тютчев считал себя лгуном, чего уж говорить о нас...Следите по губам (фигурально выражаясь) - Вы-лгунья - Тютчев - лгун= Вы оба лгуны! Где здесь цитата и почему нет сравнения, по-моему, все прозрачно

Svetlanchik 30 октября 2010, 23:29
9495

я использовала мысль автора, переработала ее. Если вам это не знакомо... Эх, кому я объясняю! Я удалила, вообще то этот текст, но там было еще и продолжение: если уж Тютчев считает себя лгуном, то что же говорить о нас? Эх Роб, Роб, почему у тебя такие тупые поклонницы?????

Пользователь удален 30 октября 2010, 23:34 ! пожаловаться

Ну вот, опять слово "тупой") А вы, простите, другим эпитетам не обучены? Или вас заело? Да нет, мой сладкий, было оно, сравнение, я вам как филолог говорю) Это что касается построения фразы! А вот то, что вы выразились не удачно, и сказали не то, что хотели сказать - это уж, простите, не я тупая, а кое-кто другой Да вы не нервничайте, дышите глубже) Роберт же все равно - снова первый, и Вам этого не изменить) Произнесите вы хоть сто тысяч раз слово "тупые"

Svetlanchik 30 октября 2010, 23:44
9495

Конечно - не мне это изменить. Это изменит время. И вашему Роберту недолго осталось. Судя по низким человеческим качествам его поклонниц, именно по этим признакам, его популярность - мыльный пузырь, который скоро лопнет. Кстати, журнал "Гламур" - это не авторитет для многих здравомыслящих людей.

Пользователь удален 31 октября 2010, 07:16 ! пожаловаться

Господи, о чем я с вами разговариваю, если вы кроме себя никого не слышите? Прежде чем оценивать человеческие качества поклонниц Паттинсона, оцените, для начала, свои личные качества! Если мы зайдем на страницу к Джонни, в каждой второй теме будет об***во Роберта и его поклонниц, если зайдете на профайл Патца - сможете заметить, что про Деппа там если и говорят, то только в превосходной степени, а уж про его поклонниц, вообще молчат...Ибо о них хорошо не получается, тогда уж лучше - ничего...
Что касается успеха Роберта и его "долгожительства", как актера...Сейчас вы рассуждать об этом не имеете морального права! Вот когда он будет в возрасте Деппа и подойдет к рубежу в 50 лет, тогда и посмотрим, кто где, и кто чего достоин! А если бы, да кабы - дело неблагодарное)
Пы.сы. И отстаньте вы уже от журнала "Гламур"! Для вас любой журнал, любой источник не авторитет! Проверено временем и баталиями на главной)

Svetlanchik 31 октября 2010, 10:32
9495

Комментарий удален

Пользователь удален 04 ноября 2010, 12:06 ! пожаловаться

Вы опять оскорбляете людей - обобщая и не приводя ни одного аргумента. Вот я - поклонница Паттинсона. Я жду, когда Вы озвучите свои претензии к моим низким человеческим качествам!!! А если Вы не приведете ни одного аргумента в защиту этого своего высказывания, Вы тем самым распишитесь в собственной предвзятости и необоснованности.

malenkaja_devochka 31 октября 2010, 12:19
1349

Раз мои слова вас так всех волнуют, значит я попала в точку)))))

Пользователь удален 31 октября 2010, 13:05 ! пожаловаться

Позвольте. Если я Вас назову, например, идиоткой невоспитанной, Вас это, конечно, не заденет, так?

А вот в свою защиту Вы так и не высказали ни одного аргумента, потому что у Вас их НЕТ! А раз нет, так что можете смело забирать свои слова обратно, так как силы они не имеют.

malenkaja_devochka 31 октября 2010, 21:04
1349

Исход из Ваших же слов, Вы признаете, что и Вы можете ошибаться, так? И все, что Вы написали выше можно и не принимать во внимание, потому что все это ложь?

malenkaja_devochka 31 октября 2010, 11:30
1349

ты чё вообще охренела!!!я обманом попала на сайт???!!!я зарегистрировала новый профайл из-за того что меня отправили в бан и это моё личное дело и не надо меня здесь осуждать!!!я сама знаю лгунья я или нет и знаю что нет!!!и прекрати ставить из себя самую умную!!!

Carolina 30 октября 2010, 13:49
13023

Создание вторичных аккаундов запрещено правилами..Так что я бы на вашем месте публично не признавалась в этом! Вас же забанили не просто так, была причина! А выводы вы, я смотрю, так и не сделали...Что в лоб, что по лбу...Все одно!

Svetlanchik 30 октября 2010, 22:46
9495

, правда, иногда с ошибкой.

Алиновка 29 октября 2010, 18:18
4879

если новый фильм с его участием не выйдет

[~PAINKILLER GIRL~] 30 октября 2010, 19:07
8874

Разумеется, Вы можете так считать и иметь свое мнение. А мое личное мнение, что он очень талантлив, и у него еще много будет ролей, причем гораздо более серьезных, чем роль вампира в подростковом фильме. Но рассудить нас может только время.

malenkaja_devochka 31 октября 2010, 11:20
1349

Лично у меня его волосатая мордашка вызывает только отвращение и тошнотворный рефлекс..


ВОТ,вот,такаааая борода,что аж противно,как с ним кристен целуется??секса не вижу вообще,он чем то на инопланетянина похож...

Гугусик 01 ноября 2010, 10:33
387

Я тоже не особенно жалую бороды. Но мне это не мешает любить Роба.

malenkaja_devochka 02 ноября 2010, 16:04
1349

ммм... А это что??
Промо к новому фильму ужасов??
Или этим собираются людей пытать??

Пользователь удален 02 ноября 2010, 17:02 ! пожаловаться

OMG... А каким образом оказался в этом списке БИБЕР??? Кто впустил детский сад?

Riwa 22 октября 2010, 14:13
122

Обалдеть ! ))) Я так рада !!! ))) Робка ты самый - самый ! Мы тебя любим ! )))

natalya2808 22 октября 2010, 14:13
7433

ооооооо да!!! С первым местом я согласна! Но Кроуфорда я бы вместо Бибера поставила.

MarusiK 22 октября 2010, 14:13
85

Джонни должен быть горааааааааздо выше 6-го места!!!!!!! Уроды

nelli4ka 22 октября 2010, 14:14
396

Напиши открытое письмо в журнал "Хламур"... и Деппу насчет того, что он ДОЛЖЕН))

Valerianne 22 октября 2010, 14:16
8447

остроумно

nelli4ka 22 октября 2010, 14:18
396

Депп такой: Даа, что-то я недоработал в этом году((( Пойду, клычки примерю в Темных тенях, может, соски и выберут ... хотя бы вторым,а?

Kiki 22 октября 2010, 14:21
3626

О, боги! Ты считаешь, что для сексуальности нужно обязательно сыграть вОмпирчега?
Знаешь, вомпричега сексуального трудно сыграть. Это же нежить сферическая. Холодный и каменный... брррр.... *морщусь*

Valerianne 22 октября 2010, 14:26
8447

Да нет, просто по логике списка (если она там м.б., логика))) Вампиры разнокалиберные первые, значитцо надо с ликом бледным кровь кому-то попускать:) Это ж так сексуально,- хладный 100летний вьюноша ...

Kiki 22 октября 2010, 14:36
3626

Ты думаешь? Абстрактно не виду в образе вампира НИЧЕГО сексуального. То есть это надо бы изобразить так, чтобы это было сексуально. А показать сексуальным столетнего бледномордового девственника - это ведь надо умудрится...

Valerianne 22 октября 2010, 14:42
8447

А он че, в непорочной девственности 100 лет пребывал? Ну ё-моё!

Kiki 22 октября 2010, 14:46
3626

А то))) Красота-то какая)))

Valerianne 22 октября 2010, 14:49
8447

Как сказать... Сразу видно, подростковая беллетистика. Гораздо секси (анрт ну) если бы он барабанил без отдыху, ну хотя бы периодически.

Kiki 22 октября 2010, 14:54
3626

Да не, это банально.
Сдержанная девственность, фрустрация, самоограничение - это интересней, новей, сексуальней... всякие там йопари-террористы уже надоели... а тут мальчик чистый, нецелованный... и весь такой... хочет, но молчит...

Valerianne 22 октября 2010, 14:59
8447

Интересная точка зрения. Такие адонисы интересны прежде всего дамам за 30, да? Тебе же интересен Паттинсон, а не девственник Эдвард?

Kiki 22 октября 2010, 15:07
3626

Паттисон мне интересен, как актер, который воплощает на экране образы, которые меня трогают... в том же смысле, мне нравится Акунин, как писатель - не он сам лично, а его романы. То же о Роберте - не столько он сам, сколько его роли.
А Эдвард мне любезен, как прекрасное. Он красив внешне, но главное - он чист душой.

Valerianne 22 октября 2010, 15:12
8447

ха-ха, антифанаты, убейтесь об стену. три раза.

masha_pattinson 22 октября 2010, 14:16
439

2,3,4,5,7 места просто ОМГ!!!
Этот список войдёт в аналы истории.
Батлер(!)-8???!!!

Italik 22 октября 2010, 14:16
4240

Дружище,я чёт пропустила?Ты - в шоке али как?Я про две первые строчки твоего сообщения?

TUSA 23 октября 2010, 12:37
19601

1 место ложен был занять Депп а 2-Йен
а Джастина Бибера вообще с этого списка убрать

sevilia 22 октября 2010, 14:16
1761

показать изображение

в таком случает вот мой самый сексуальный мужчина ^^

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:17 ! пожаловаться

я умер

kristysik|Кузя|kristya 22 октября 2010, 14:20
8130

Повторюсь) В 15-ти самых секси по версии Гламур Лето нет) Что он здесь делает?

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:27
9495

не будь букой ^^ дай послюнявить

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:28 ! пожаловаться

Эээм,Мэри виновата
зачем она мне про него напомнила?
у меня сердце тоже не железное

kristysik|Кузя|kristya 22 октября 2010, 14:30
8130

угу, а когда он утром в твит фотку свою вывесил с голым торсом....
и после этого я должна была идти в школу? ХДД маньяк Жорик, вот ты кто ХД

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:31 ! пожаловаться

С пляжа возвращается..

catclaw 22 октября 2010, 15:25
321

а может просто гуляет. он любит оголяться хД

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:26 ! пожаловаться

Почиму? Приличные люди все одежду носят...

Valerianne 22 октября 2010, 15:31
8447

а он вообще плюет на общественное мнение.и правильно делает.
люди слишком зависимы от этого мнения и часто совершают глупости.так что полностью на стороне Джа

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:32 ! пожаловаться

Тоже топлесс ходите?

Valerianne 22 октября 2010, 15:37
8447

не воспринимайте все бувально.жизнь покажется намного легче

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:38 ! пожаловаться

Отличная фотка!

GT 22 октября 2010, 15:40
714

Я ничего буквально не воспринимаю... я не понимаю: у него, что, рубашки нет?(с)))
Мне иногда кажется, что в оголенности нету сексуальности. Вот хоть разоблачись догола))

Valerianne 22 октября 2010, 15:41
8447

И за отрицание общественного мнения вы его уважаете,да?

catclaw 22 октября 2010, 15:51
321

общественное мнение навязано. только так, чтобы общество не заметило. общество - это люди, чьего мнения не спрашивали. поэтому, приходится порой отрицать его.

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:54 ! пожаловаться

Пусть возвращается с пляжа где-нибудь в другом месте Маринкин...Эта тема не про него

Svetlanchik 22 октября 2010, 15:30
9495

Вот я и думаю,с пляжу шлепал,солнышко напекло в темечко,вот и заблудился...

catclaw 22 октября 2010, 15:47
321

Ну,в таком случае,Паттц закономерно сексуален.

TUSA 23 октября 2010, 12:48
19601

господя))) мамамия!!!

katrina_ 23 октября 2010, 12:57
1483

Да ладно Жарот тоже секси... и его фанаты знают об этом... и им не нужен какой-то список-рейтинг...

Ehlis 23 октября 2010, 18:38
740

ну и пускай знают, темка то эта здесь причем??????? вообщем харе уже флудить, коммов уже 1983 и это не предел)))

katrina_ 23 октября 2010, 18:45
1483

тьфу, опять вампир

Львовна 22 октября 2010, 14:17
320

Ну, почему же вампир? Вроде как вполне себе человек, необыкновенно привлекательный и обаятельный, правда.

мarusechka 22 октября 2010, 15:15
4459

мля, так этот ребенок еще и сразу после Деппа в рейтинге???????? с ума сошли... как детей можно совать в такие рейтинги????

nelli4ka 22 октября 2010, 14:17
396

Это может повлиять на его детскую психику.

Manilla)) 22 октября 2010, 14:18
1608

мне кажется на его психику уже повлияли, раз в 15 лет он пишет автобиографию... делится так сказать, своим богатейшим жизненным опытом!

nelli4ka 22 октября 2010, 14:22
396

Че, правда? Ох, почитать охохта! Интереснейшая должна быть биография!

lunyswet 22 октября 2010, 14:44
247

Чего он делает?? Биографию пишет?? О чем? Как на велике катался или двояк схлопотал? Лично я убеждена,что биографию могут писать люди с мало-мальским опытом жизни!

Twily 22 октября 2010, 14:49
3750

Вот я и говорю, что почитать охота!

lunyswet 22 октября 2010, 15:03
247

да, правда...
ой, ну не знаю... я бы не рискнула такое читать... хотя, может так, ради прикола) понять, может я в свои 15 лет, что-то упустила...)

nelli4ka 22 октября 2010, 14:54
396

странное распределение...
Бибер - мужчина???
ничего не имею против Лотнера, но для меня он не сексуальный

Ю-ю 22 октября 2010, 14:17
6557

ничего не имею против Роба....
но люблю Хайдена!!!!

Lerk@=**** 22 октября 2010, 14:18
26

Комментарий удален

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Valerianne 22 октября 2010, 14:21
8447

Комментарий удален

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:24 ! пожаловаться

уж Бибера и Лотнера то че сюда запихали! хоть у лотнера и тело 0 он асексуален! про Бибера вообще молчу!
ужасный список

*Эkzotika* 22 октября 2010, 14:18
11667

Лотнер асексуален

Lena163 22 октября 2010, 15:17
14380

Вот-вот! Быть не может!

Twily 22 октября 2010, 15:24
3750

Совсем от рук отбились

Lena163 22 октября 2010, 15:40
14380

Пошли домой, Аленка)

Twily 22 октября 2010, 15:42
3750

я же сказала если у него накаченное тело - это не значит что он супер секс...он как ребенок! он на мужчину то и не тянет

*Эkzotika* 22 октября 2010, 17:07
11667

вот вот....не понимают они, Алён)

Pandar 22 октября 2010, 18:45
1992

Все эти списки/выбирания фигня конечно - все все равно при своем останутся )) Фанатов какими-то там голосованиями в журнале Гламур не убедишь ))

Полночь 22 октября 2010, 14:18
99

Согласна со всем списком Но Бибер?!

Ya 22 октября 2010, 14:18
129

Меря, эта тема на про мужчину, который сексуальный для кого-то))) Есть список из 15 персон и он там не фигурирует

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:18
9495

какие педофилы протолкнули Бибера в этот список? Йена на первое!!!

путешественник 22 октября 2010, 14:18
68

Роб лучший всегда им останется!
и минусите сколько хотите,всё равно это правда...

❦CvetlanKa поющая пtiчka❧ 22 октября 2010, 14:20
187

ладно, соглашусь с Роналду.хотя смахивает на педрилу.
но бибер, ОМГ О_О какой мужчина?
составитель списка свечку чтоли держал?

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:20 ! пожаловаться

Кто то смневался??? Я нет. Robert forever

Di 22 октября 2010, 14:20
1212

показать изображение

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:21
9495

угу, значит кто-то все таки согласен с Севой
поэтому и удалил фотку

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:21 ! пожаловаться

Кто-то просто не хочет срача на стопицот страниц с матом, переходом на личности и взаимные осокрбления, поэтому и удалил фотку)

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:25
9495

я девушка приличная, поэтому не ругаюсь ХДД да ну, их, личности. чтобы потом в бане сидеть?

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:26 ! пожаловаться

Мерь, просто не все такие. как ты, к сожалению

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:28
9495

ну вот. я вообще одуван, если меня не трогать)

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:30 ! пожаловаться

Мне кажется или новость эта уже была
вот он наш секс символ
показать изображение

куда катится мир? Бибер секси,что будет дальше Зак Эфрон?

♥Чертовски Милый Ангел♥ 22 октября 2010, 14:23
165

уж если на то пошло, Зак Эфрон по сексуальней Бибера будет,хотя я, мягко говоря, не его фанатка

black-symphony 22 октября 2010, 17:10
1502

это то да,просто я искала кто по слащявее Бибера,но что-то не вспомнила пришлось Эфрона запихать

♥Чертовски Милый Ангел♥ 22 октября 2010, 17:17
165

Ну ясный перец, кто ж за него голосует-то? Сопливые фанаточки, которые просто на просто влюблены в его героя Эдварда, а так как исполнитель роли сексуального вампира Роб, значит и он просто не может быть не секси, вот и все!
Какой бред!

♥NатКа♥ 22 октября 2010, 14:23
32

Ваще прикол)))))
Можно подумать, что сопливые фанаточки к "Эдворту" просто так пристали... ну извините, Робка так сыграл этого самого Эдворта, что потекли все фанаточки, и прощают реальному Роберту даже его бороду и неопрятные шмотки... думаете, такая любовь она как снег на голову просто так падает?
Зачем путать следствие и причину?

Valerianne 22 октября 2010, 14:32
8447

И кто мне скажет, что здесь нет секса??? ХА!!!
показать изображение

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:23
9495

Cветлан! Он есть! И мего его как много!

Di 22 октября 2010, 14:25
1212

............. какой красавчик!!!К стати .... учёные доказали ещё давно что самые горячие мужчины в постели и сексуальные...те у кого волосяной покров,превышает пучёчка на лице!!!!Так что у Робика...всё в порядке с сексом.... и со страстью в глазах!!!!

Darina28 22 октября 2010, 15:00
679

нельзя такое говорить

Missis Callen 22 октября 2010, 15:03
1214

я!!!!!!!!ъ
не вижу ЗДЕСЬ секса!
незнаю что вы в неём нашли что здесь сексуального????!!!!!!!

JD♥HBCarter 23 октября 2010, 17:34
40

апчхи!!!

кризис 23 октября 2010, 17:36
5114

Комментарий удален

mirra 23 октября 2010, 17:38
254

пол сайта над этом думает!

fasca 23 октября 2010, 17:56
54106

Нечего думать, откомментили новость - и пошли обратно в свои болталки)

Svetlanchik 23 октября 2010, 18:08
9495

так я и не думаю...
я в другой половине сайта..которые на этот счёт не заморачиваются

fasca 23 октября 2010, 21:07
54106

Комментарий удален

mirra 23 октября 2010, 18:09
254

кому как .....

fasca 23 октября 2010, 21:11
54106

зря стараются

MONIKA 23 октября 2010, 18:59
8160

зря...
у каждого вой взгляд на это..
кому кто нравится..кому мужа на свете сексуальней нет..у кого парня.. итак далее.

fasca 23 октября 2010, 21:01
54106

я вообще то о том: не надо думать! смотришь и знаешь- ты его хочешь или нет и все!

MONIKA 23 октября 2010, 21:38
8160

ну если так говорить..то не хочу

fasca 23 октября 2010, 21:43
54106

видишь как просто а то думает полкорна

MONIKA 23 октября 2010, 22:11
8160

Так старательно думают,что и мозговые извилины у некоторых совершенно выпрямились и осталась лишь способность нести чушь..

catclaw 23 октября 2010, 19:32
321

И эта чушь продолжается уже на 21 странице.....

пышка 23 октября 2010, 19:42
1941

это да, некоторые пишут тока чушь......

fasca 23 октября 2010, 20:59
54106

Много чего...Но вы найдете секс в другом мужчине,в котором не найдем мы.И это абсолютно нормально.

TUSA 24 октября 2010, 11:54
19601

Комментарий удален

Poli^D 22 октября 2010, 14:23
0

Если умные такие ск! Лучше не минус ставить, а ответить на мое сообщение!
Robert forever

Di 22 октября 2010, 14:24
1212

показать изображение

вот он классный,но он мне не из-за внешности нравится,точнее не только из-за внешности
очень рада,что его в этот список включили

kristysik|Кузя|kristya 22 октября 2010, 14:24
8130

кризиса сюда! щас она всю клаву обслюнявит ^^

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:26 ! пожаловаться

На вкус и цвет, как говорится... а мне - нет.

Valerianne 22 октября 2010, 14:29
8447

Ну,на мой взгляд,внешность обычная...А "не только из-за внешности.."-это из-за чего еще? Просветите старую тетку..

catclaw 22 октября 2010, 15:22
321

Там половина из списка гооооораздо сексуальней и талантливей этого стремного Робика!

♥NатКа♥ 22 октября 2010, 14:25
32

Те, кто голосовал, видно с Вами не согласны, раз "стремного Робика выбрали". :)

malenkaja_devochka 24 октября 2010, 18:29
1349

Первая четверка - самая любимая!!!!!!!!!!УрА!!!!
Что здесь делает Бибер, мне не понятно!

-Леся- 22 октября 2010, 14:26
4112

чтобы было, кого обо**ать, если антифанам Роба самого Роба будет мало...

Pandar 22 октября 2010, 18:30
1992

О мой Патти!!!!! Я в нём никогда не сомневалась.
Вот Лотнера опустила бы до 15 места в этом списке. Сомерхалдера на 2-е, И Келла-3-е.
В шоке, от того, почему Бибер очутился в этом списке. Где там сексуальность,у него ещё молоко на губах не обсохло, а его сюда же суют..

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:28 ! пожаловаться

Ну что антифаны скрипите зубами от злости!!!!!!!!!!!!!
РОБ лучший))))Поздравляю)))

Silver 22 октября 2010, 14:29
17265

ооо лапа моя умничка

kiissss 22 октября 2010, 14:30
875

О,мой РОБпоказать изображение

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:30
9495

Соглашусь полностью, только Йена и Кела если поменять))

Twily 22 октября 2010, 14:35
3750

цифры не порядковый номер это 5 самых секси ,все остальные нервно затягиваются
1)Джони Депп2)Йен , Келлан и Джаред не знаю кто лучше разрываюсь ,ну и Дженсен конечно же

♥Чертовски Милый Ангел♥ 22 октября 2010, 14:51
165

А первй чо такой испуганный?
С вторым и третьим местом - согласна.
И ваще... Патьку на первое. Остальных - сами разбирайтесь. Как вариант - остальные все на втором, мне до лампочки, остальные все на одно лицо лично для мну, никому не обидно)))

Valerianne 22 октября 2010, 14:37
8447

может испугался, что ты его затащишь в темный уголок, а ты оказывается Роба любишь) Без обид!)

Twily 22 октября 2010, 14:39
3750

Без обид, я его никуда не потащу. Стока я не выпью.
Симпатичный парень, вижу его в роли друга...

Valerianne 22 октября 2010, 14:45
8447

А я б не отказалась с ним выпить по чуть-чуть))

Twily 22 октября 2010, 14:47
3750

Да выпить всегда можно. Без разницы с кем. С любым из этого списка. А можно и без них)))

Valerianne 22 октября 2010, 14:50
8447

В хорошей женской компании всегда пожалуйста))

Twily 22 октября 2010, 14:58
3750

с Бибером нельзя!

Missis Callen 22 октября 2010, 15:01
1214

Наливай!

Valerianne 22 октября 2010, 15:03
8447

Что предпочитаешь? Покрепче или послаще?)

Twily 22 октября 2010, 15:10
3750

Покрепче. Ненавижу сладкий алкоголь.

Valerianne 22 октября 2010, 15:26
8447

Тогда думаю от старого доброго Хеннеси не откажетесь) Будем!

Twily 22 октября 2010, 15:44
3750

Ваше здоровье *пьет, лихо, одним глотком, занюхивает рукавом*

Valerianne 22 октября 2010, 15:47
8447

Может огурчик, зачем же рукавом?)

Twily 22 октября 2010, 15:51
3750

Благодарствуйте, но я не закусываю никогда(с)

Valerianne 22 октября 2010, 15:55
8447

Уважаю, а я вот ненастолько сильная)

Twily 22 октября 2010, 16:10
3750


как всегда, "Я за любой кипишь, кроме голодовки"!!!!!!!!!

Missis Callen 22 октября 2010, 14:59
1214

ну Паттисона не люблю,поэтому и не попал

♥Чертовски Милый Ангел♥ 22 октября 2010, 14:53
165

Эх,
жаль только, что вы не журнал "Гламур")))
Ну, чтобы внести авторитетность в свое мнение. А то мало ли кому какой сморчок кажется сексуальным?
Так что - на ваш рейтинг вы имеете право. Но он - ВАШ. И более ничей. И мне до него - без разницы... я тож могу свой составить, просто лень мне)))

Valerianne 22 октября 2010, 14:57
8447

я вам и не навязываю свой вкус просто выложила,тех кто по моему мнению достойны 1-ых мест

♥Чертовски Милый Ангел♥ 22 октября 2010, 15:07
165

Аналогично. Готова признать, что все остальные классные парни, но Робка все равно самый лучший. :)

malenkaja_devochka 24 октября 2010, 18:39
1349

шизануться можно Бибер сексуальнее Батлера

natashalomaeva 22 октября 2010, 14:31
532

перый должен был быть Йен))

Katty123 22 октября 2010, 14:31
12

Интересно как Бибер в этот список попал?
Он ёще маловат для того,чтобы быть сексульным мужчиной

Silver 22 октября 2010, 14:31
17265

Раз снова первый-значит заслужил! Молодец! Но Тея все равно люблю больше)

Twily 22 октября 2010, 14:32
3750

Что опять за бред?! Ну не может Бибер быть сексуальнее остальных парней!! Это сумашествие какое-то, не иначе!

Twily 22 октября 2010, 14:34
3750

Роберт мне очень нравится) но все же на первое место я бы выбрала Иена Сомерхолдера) ну хотя бы на второе

MariyaSaif 22 октября 2010, 14:34
57

и почему Йен на -ом месте??
я не согласна с этим.
Он лучше и этого Паттинсона, и этого лотнера

AliceBella 22 октября 2010, 14:35
7182

может Тони и прав...вывешенный список тупых коммов очень чёток(((

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:48 ! пожаловаться

Я очень рада за Роба....А Батлер... старая гвардия отстаёт!!!!

Darina28 22 октября 2010, 14:35
679

Во-во, обидно, блин, ну Батлер ведь лучше и Чейз Кроуфорд, и Роналдо!

Twily 22 октября 2010, 14:37
3750

Бибер сексуальней чем Батлер?????? Данувыче?!

Missis Callen 22 октября 2010, 14:35
1214

Это там за океаном с ума посходили))

Twily 22 октября 2010, 14:37
3750

это беспредел Лин!
Этому малолетке и 17 нет....
бред, откровенный бред!

Missis Callen 22 октября 2010, 14:39
1214

Вот именно, не сделал он ничего для того, чтобы стать секси, да он школу не закончил в конце концов!

Twily 22 октября 2010, 14:46
3750

Комментарий удален

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:36
9495

Шикарно. Представляю, как антифаны злятся, я аж сама над ними потешаюсь.

Lula 22 октября 2010, 14:39
792

да, улыбка разбирает)
Сейчас антифаны все позеленели от злости)

Missis Callen 22 октября 2010, 14:40
1214

Не считаю ее лучшим!!!

Leighton 22 октября 2010, 14:39
5745

Пользователь удален 22 октября 2010, 22:59 ! пожаловаться

ее???

katrina_ 22 октября 2010, 23:09
1483

Над этим и валяюсь а вы пропустили.

Пользователь удален 23 октября 2010, 00:51 ! пожаловаться

О Боже, Бибер впереди Тимберлейка, Браун впереди Тимберлейка, только с Йеном и согласна! Деппа на 1-ые места!
голосовали какие-то фанатки, как обычно.

ingusk0 22 октября 2010, 14:43
3462

Последняя воля умирающего - уберите Деппа из этой галереи фоток, моя душа не вынесет этого!

Kiki 22 октября 2010, 14:45
3626

оу..Джонника повыше нужно..и Чейза Кроуфорда...а вот Бибер и Лотнер ещё маленькие для таких списков

SanTa_KlaYs 22 октября 2010, 14:45
5357

с Лотнером, согласна, Сомерхвандера и Латца надо на первое место тоже

Луна Я 22 октября 2010, 14:46
726

Секс-бомб, секс-бомб...
показать изображение
показать изображение


Svetlanchik 22 октября 2010, 14:46
9495

фууууу

03658 22 октября 2010, 14:50
197

Вам плохо?? Вы только все свои дела прямо здесь не делайте, постарайтесь добежать до уборной У вас нездоровый свет лица, кстати, к доктору пора

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:53
9495

мне хорошо, "не взволновывайтесь "
с цветом лица получше чем у кабачка

03658 22 октября 2010, 14:57
197

Да нет, вы себе льстите) У Робки благородная бледность либо легкий ровный загар...А вот у вас - с зеленоватым оттенком перебор

Svetlanchik 22 октября 2010, 15:09
9495

............. согласна.... особенно первая фотка!!!Ммммм....сладкий!!

Darina28 22 октября 2010, 14:52
679

Светик! Я сейчас долго держалась, уговаривала себя: "Держись, держись!" Не помогло! Утонула в слюнях!

lunyswet 22 октября 2010, 15:01
247

эээ...могу сказать бибер меня не возбуждает!

SmileyGirl 22 октября 2010, 14:46
38

Вопрос на засыпку: кого он вообще возбуждает?)

Twily 22 октября 2010, 14:50
3750

Детсадовских подружек!

lunyswet 22 октября 2010, 15:07
247

А его как услышу, трясти начинает, хочется кого нибуть придушитьА вот если увижу, вообще триндец.Спасайся кто может. Может он меня возбуждает

Lena163 22 октября 2010, 15:27
14380

Первая пятерка только из Сумерек.Тейлора на первое место.

loverlord85 22 октября 2010, 14:46
539

ДА!!!

Pandar 22 октября 2010, 18:36
1992

Robin 22 октября 2010, 18:37
28325

и я тебя!!!)))

Pandar 22 октября 2010, 18:47
1992

Lena163 22 октября 2010, 19:28
14380

Поддерживаю!)))

AlexMax* 22 октября 2010, 18:39
6150

йен сексуальнее!!!!

кисусик.ру 22 октября 2010, 14:47
5937

да

03658 22 октября 2010, 14:59
197

Ну кто бы сомневался

Irisca06 22 октября 2010, 15:03
1661

мля ну бибера то куда включили???? мальчик ведь совсем.

Pandora 22 октября 2010, 14:47
2237

Роберт, Йен, Джерард, Келлан мне еще Пола Уэсли не хватает...

*Fiesta* 22 октября 2010, 14:47
5226

Ага, что то про него совсем забыли, Лучше бы про соплю- Бибера не вспоминали.

Пользователь удален 22 октября 2010, 14:54 ! пожаловаться

Фууу...блин, почему какой то тухлый Кабачек на 1-ом, а Джонник на 6-ом....фигня полная((((

Олечка*** 22 октября 2010, 14:47
964

Джонни при таком раскладе вообще там нечего делать, задолбалась повторять всем!

Kiki 22 октября 2010, 14:49
3626

Да о боги! забирайте его, я по нем не заплачу...
Он хороший актер, но секса в нем не вижу...

Valerianne 22 октября 2010, 14:54
8447

А вот это ты зря, милейшая! Деппами не раскидываются. "Забирайте"!! У нас самоотвод!

Kiki 22 октября 2010, 15:02
3626

Я раскидываюсь. Забирайте себе вместе с моим благословением)))

Valerianne 22 октября 2010, 15:04
8447

Как-то беседа не туда пошла. О каком благословении речь? Архимандрит ты наш попкорновский))) Я смотрю, ты бедовая такая, Санчиту напоминаешь. Была такая чернильница-непроливайка.

Kiki 22 октября 2010, 15:14
3626

Уть, я уже кого-то напоминаю.)))) Круть!
Хотели Джонни? Берите и ставьте его на любые места в своих личный хит-парадах. Мне оно как-то... ну... где-то по пояс будит)))

Valerianne 22 октября 2010, 15:30
8447

До меня доперло наконец - это ты так из-за Паттинсона посылаешь личные рейтинги составлять? Так это зря, РобЕрту я еще в прошлом годе титул всея Вселенной присвоила. Ну а чего ж, вполне заслужил. Я про то, что мы чужие на этом празднике жизни.

Kiki 22 октября 2010, 15:43
3626

Ничо не поняла...
Я ваще никогда нигде не голосую, и ни в каких рейтингах не участвую, мне ихние результаты глубоко однокуйственны...
У меня есть один авторитетный рейтинг - лично мой, а на все остальные, мне глубоко плевать какие там цветы)))

Valerianne 22 октября 2010, 15:50
8447

(не думала, что когда-нибудь это скажу, но...)
Тогда зачем Вы, Валерианна (все еще не знаю Вашего отчества), тратете свое время на просиживание в сей темке и на всех антифанов? Могли бы оставить один коммент типа "Очень рада, РобчеГ лутший!!!!!!!!" и уснуть со спокойной душой. Однако какая-то неведомая сила заставляет Вас упорно кому-то что-то писать. Мгм, я даже знаю, какая... Но умолчу, ибо не тема это для раскрытия тонкостей психологии.

Music 22 октября 2010, 15:55
567

Валерьяна Сигизмундовна Персен-Октюбинская Вторая. Перечисление моих званий и регалий вам ведь ни к чему? Хотите угодить - называйте ваше королевское высочество)))
Ответ простой - я развлекаюсь))) всего лишь. Так же, как и вы. Никаких высоких целей распространить робоманию на весь крещенный мир. Мне смешно и любопытно наблюдать за вашей завистливой злобой и попытками доказать, что белое - это черное... и только. Мне познавательно, как любителю человеческой натуры.
Могу вернуть вопрос вам - вам-то что? Так волнует опрос журнала "Гламур"? Или в чем ваша миссия?

Valerianne 22 октября 2010, 16:00
8447

Валерьяна и Персен? Милое сочетание...
Моя завистливая злоба?
И этим все о Вас сказано. Хотя... Я желаю продолжить нашу невинную беседу дабы укорениться в своих выводах и поднять настроение. (а Вы ведь даже не представляете, Насколько забавны).

Music 22 октября 2010, 16:08
567

Нет, это вы не представляете, насколько я забавна)))
также не представляете, насколько мало вы мне интересны и забавны, абсолютно не влияете на мое настроение, и ваши попытки что-то про меня сказать... вызывают обреченную усталость)))
Продолжайте беседу, понимайте настроение - я готова вам подыграть, пока мне это интересно...

Valerianne 22 октября 2010, 16:10
8447

Конечно, я бы с удовольствием продолжила бы упражняться в психологии, испытывая Вас как подопытного кролика (чем я здесь занималась, откровенно говоря), но больше не могу - дела зовут. Спасибо за продление жизни, посмеялась от души. Прщайте, Валерьяна Сигизмундовна Персен-Октюбинская Вторая! Дай Бог, еще раз пересечемся... А может, и не надо...

Music 22 октября 2010, 16:24
567

Зовут так зовут... зачем было тратить время на прощанье? Шли бы себе по-английски... и как башка только не взорвется... в психологии она упражняется))) Бугога! ну улыбнула)))

Valerianne 22 октября 2010, 16:30
8447

а в кабачке его ещё меньше

03658 22 октября 2010, 15:07
197

А вы его, простите, нюхали?

Svetlanchik 22 октября 2010, 14:50
9495

список не понравился(
блум на 11, джонни на 6(

willi nice 22 октября 2010, 14:49
442

отстойный список

03658 22 октября 2010, 14:59
197

овощ натуральный урод

03658 22 октября 2010, 14:49
197

Ржу в голос!

Kiki 22 октября 2010, 14:51
3626

Кобачогг урот - не забывайте свой слоган.
Не обощайте. "Овощ" - это еще не понятно о ком. Конкретизируйте! А то, может, вы о себе.
Кобачогг урот. Сие есть истина. А что он на первом месте? Это за него фанючки проголосовали...
Вопрос лишь в том, откуда у урода столько фанючек??

Valerianne 22 октября 2010, 14:52
8447

всем известно кто овощ
тат кто на первом месте в туалет Паттинсон

03658 22 октября 2010, 14:55
197

Ты мну троллить будешь?
Ну, не рубишь ни хрена, но так и скажи)))

Valerianne 22 октября 2010, 15:02
8447

в чём не понимаю?
отлично разбираюсь в том что действительно стоит

03658 22 октября 2010, 15:06
197

СтоИт? Не, у меня бы не стояло...

Valerianne 22 октября 2010, 15:13
8447

))))

Twily 22 октября 2010, 15:14
3750

Здесь говорят не про овощи, а про секазных мужчин! Вы не на тот сайт попали!

lunyswet 22 октября 2010, 15:05
247

на тот

03658 22 октября 2010, 15:09
197

Вам кажется

мarusechka 22 октября 2010, 15:18
4459

Я даже больше скажу - у вас - ГЛЮК

Svetlanchik 22 октября 2010, 15:25
9495

ой я погляжу вы как всегда в самой гуще какашек, меня переплюнули

asobenaja 22 октября 2010, 15:27
938

Вас переплюнуть невозможно, успокойтесь))) Мне дова оооооооочень далеко и не добраться

Svetlanchik 22 октября 2010, 15:47
9495

я сегодня тихо себя виду.....общаюсь никого не оскорбляя....у вас табличка "Осторожно ПСБ"

asobenaja 22 октября 2010, 15:51
938

Ну, где ж Вы тут овощи-то видели? Тут мужчины! И главный мужчина - Бибер!

lunyswet 22 октября 2010, 16:53
247

Роб умница,так держать!!!!!!!!!!!но Бибер.........это уже слишком( кусок сопли- НЕ СЕКСУАЛЬНО)!!!!!

baby-1 22 октября 2010, 14:52
838

Какой же Бибер секси?!! Он же ребенок еще!!!!!

Ирэна 22 октября 2010, 14:54
2264

БИБЕР в 10-тке?:О
мир сошел с ума
он уже мужчина? макаронина он зеленая, а не сексуальный мужчина

детка-конфетка 22 октября 2010, 14:54
81

Йена на 3-е место после ЭТИХ!?!!! они там чё, слепые все-эти сс, уже не интересно, не круто не модно и т.д
фанаты, ругайтесь скоко хотите! но это моё мнение! СС-отСтой!

ツaLiNa ツ 22 октября 2010, 14:54
155

еще одна злобная антифанатка !)))))))))

Missis Callen 22 октября 2010, 15:01
1214

ну в принципе. я такой реакции и ожидала, но мне как то параллельно, буду я ещё с фанатами грызться из за ЭТОГО делать мне больше нечего

ツaLiNa ツ 24 октября 2010, 09:15
155

согласна

03658 22 октября 2010, 15:02
197

Ну почему не модно? Тогда бы их никто не смотрел, а так у них куча фанатов, значит есть за что любить)

Twily 22 октября 2010, 15:02
3750

Гик!
Она "Дневники вампира" просто посмотрела, и запала на Йенчика.... ну посочувствуй))) Главное, что он тоже - вомпирчеггг))
Как там "Дракула - наш кумир, патамушто он вомпир" - аццкая сотона))))

Valerianne 22 октября 2010, 15:07
8447

Сочуствия у меня хоть отбавляй! Пожалею и обогрею всех!)

Twily 22 октября 2010, 15:12
3750

в том то и дело ЗА ЧТО их любить.?

ツaLiNa ツ 24 октября 2010, 09:13
155

Тупой вопрос......

TUSA 24 октября 2010, 14:58
19601

сумерки всем надоели?????вы это только за себя говорите!!

Гугусик 24 октября 2010, 15:05
387

Ты это мне говоришь или кому?

TUSA 24 октября 2010, 16:46
19601

нет,это я не тебе

Гугусик 24 октября 2010, 16:49
387

Я отнюдь не защищаю Сумеречную сагу, но Дневники вампира - еще больший отстой.

malenkaja_devochka 24 октября 2010, 18:56
1349

А мне нравится

Кетюня 24 октября 2010, 18:58
4304

Дневники Вампира? Ну,Кать, ладно, ради тебя я признаю, что в этом сериале "что-то есть". :)))

malenkaja_devochka 24 октября 2010, 19:36
1349

мне тож!

orhidej 24 октября 2010, 21:32
1842

Света, а это и есть издержки общества потребления: гнаться за тем, что модно, что все считают крутым, и ненасытно заполнять внутреннюю пустоту. Причем, без тени сомнения говорить, что это личное мнение, и менять его так же часто, как проходит мода.

Алиновка 24 октября 2010, 19:20
4879

Ну, бывает, да - что люди меняют мнение. :) Я вот тоже раньше Робку не любила. :) Но чтоб так часто? Сегодня люблю Робку, завтра Ксавьера, а послезавтра уже Йенчик классным стал. Потому что Сумерки не показывают, зато Дневники вампира на экран вылезли... Это разве настоящая любовь? Это на самом деле просто мода.

malenkaja_devochka 24 октября 2010, 19:44
1349

Есть! Все съели? Ну мы и так это знали, что он супер секси! А то Депп, Йен, Джаред- Роб вот где секс!

Irisca06 22 октября 2010, 14:55
1661

Ирка, шот тя понесло

Кетюня 22 октября 2010, 15:01
4304

Коть ну а че они? Прям не знаю, у меня сегодня настроение игривое!

Irisca06 22 октября 2010, 15:04
1661

С едой играть не хорошо

Кетюня 22 октября 2010, 15:06
4304

Ха я еще не начинала, ты же знаешь начну потом не остановлюсь

Irisca06 22 октября 2010, 15:10
1661

Ой и не начинай, а то ты здесь и жить останешься

Кетюня 22 октября 2010, 15:20
4304

Не я все в дом

Irisca06 22 октября 2010, 15:21
1661

ну популярен кабак пока сумерки штампуют каждый месяц !!!Да он популярен пока за него голосуют и вампирами болеют подростки!ну а потом снимут еще что то !!!! и тогда ему уж точно придется подвинуться! ну а про Бибера я вобще молчу

сумашедшая шляпница 22 октября 2010, 14:56
120

Поживем увидим!

Irisca06 22 октября 2010, 15:01
1661

А потом он выпустит свой фильм "Воды слонам"и получит Оскар))) Как прогнозируют

Svetlanchik 22 октября 2010, 15:08
9495

*Ищет дробовик* Где те, кто готов вручить Паттинсону "Оскар"? Хотя, наверное, это Вам на каком-нибудь фэн-сайте рассказали... А в составе экспедиции на Марс мистер Паттинсон не значится, случаем?

Music 22 октября 2010, 15:16
567

Не переживайте, вполне себе маститые актеры и режиссеры прогнозируют)) Кристоф Вальц, к примеру))) Слышали о таком? Так что скажу...Громко...Скажу - готовьте свой дробовик. вам придется убитсО...
Пы.сы. Нужна будет ему экспедиция, поверьте - он ее организует и войдет в состав ее участников))) Ему любые горы по плечу!!! Потому что он - лучший!!![dirol

Svetlanchik 22 октября 2010, 15:24
9495

После сего поста мне и вправду захотелось "убитсО"...
Кристоф Вальц... Мгм, мгм... Гуру кинематографа или вполне талантливый актер, случайно прославившийся благодаря "Бесславным Ублюдкам" Тарантино? Как говориться, "Нипаняяятна"...

Music 22 октября 2010, 15:28
567

ААА. ну для вас Вальц, который уже признана киноакадемиками и награжден Оскаром не авторитет...Тогда , простите, покорно...Я даже не знаю . что сказать...Мне вас жаль...

Svetlanchik 22 октября 2010, 15:32
9495

Не, ну Вальц же прославился СЛУЧАЙНО, потому что снялся у Тарантино... а Тарантино тоже небось СЛУЧАЙНО прославился... чисто везение))

Valerianne 22 октября 2010, 15:35
8447

*тихо ржет, вытирает слезы, возвращается к монитору*.
Дорогая Валерианна (простите, не знаю, как по батюшке). Можно будет выслать Вас мне почтой? Очень хочу с Вами встериться в реальном мире, и убедиться, что Вы существуете.

Music 22 октября 2010, 15:44
567

Я существую. Даю вам в том гарантию. И выслать меня почтой нет никакой человеческой возможности, как и моего личной желания.
Предлагаю вам верить в существование мну с той же силой, как некоторые верят в квантовый переход 12 года, существование чайника Далласа и будущий Оскар Роберта Паттинсона...)))

Valerianne 22 октября 2010, 15:53
8447

А "Оскар" вручает Вальц? Он, без сомнения, очень талантлив и заслужено получил свою статуэтку, но на сей раз мне бы хотелось услышать более внушительные имена. Или именно его персону Вы имели в виду, когда говорили "вполне себе маститые актеры и режиссеры"? (Становиться весело-с).

Music 22 октября 2010, 15:36
567

Становится - пишется БЕЗ мягкого знака, для начала уясните это) А пожже, если вы справитесь с такой непосильной задачей, обещаю подкинуть еще парочку имен

Svetlanchik 22 октября 2010, 16:17
9495

Упс, очепяточка вышла *краснеет*
Оооо, подкиньте, мне аж стало любопытно...

Music 22 октября 2010, 16:26
567

И еще...Причем здесь - Оскра вручает Вальц??? Оскар вручают киноакадемики...Или в их компетенции вы тоже сомневаетесь?

Svetlanchik 22 октября 2010, 16:19
9495

ну понятное дело, что мнение Вальца против вашего не попрет... где Вальц - где вы? вы то всяко в кине больше понимаете. Знаток!))

Valerianne 22 октября 2010, 15:33
8447

Ололо, и Вы тут. Я скучала, Валерианна! На лавры знатока я не претендую, просто тут говорилось о том, что все маститые режиссеры отдают свое предпочтение Паттинсону. Я не могла не молчать.

Music 22 октября 2010, 15:41
567

Что значит, ВСЕ маститые режиссеры? Я так поняла, что Паттинсону от режиссерский предложений веником не отмахатся... и сие есть факт, с которым глупо спорить... а личные нра=не нра - это ведь субъективизм)))

з.ы. Сожалею, что заставила вас скучать))

Valerianne 22 октября 2010, 15:45
8447

Не, вот ведь наглость!!!! Где было написано ВСЕ маститые режиссеры? Протрите глаза, уважаемая!!! Или очки оденьте!!!Врать-то зачем?

Svetlanchik 22 октября 2010, 16:23
9495

По крайней мере, я так поняла, что большинство, и это вопрос давно решенный... Очки на носу. *поправляет привычным жестом*

Music 22 октября 2010, 16:29
567

Понимать не надо, надо отвечать за свои слова)

Svetlanchik 22 октября 2010, 16:55
9495

Отвечайте же сначала Вы - где список тех, кто готов дать "Оскара" Роберту, как говорила сова из мультика "Безвозмездно - то есть даром"?

Music 22 октября 2010, 16:59
567

Вау, как сказала! Просто от души! Я этим Солнышком еще больше гордиться начала!

lunyswet 22 октября 2010, 16:59
247

А вот мне интересно... Если вдруг когда-нибудь Паттинсон все-таки получит "Оскар" - Вы будете готовы взять свои слова обратно? Или так и продолжите настаивать, что он из себя ничего не представляет, и это просто за него фанатки голосовали? :))

malenkaja_devochka 24 октября 2010, 19:18
1349

+10!!!!!!!!!

а потом его после сумерек будет приглашать каждый 2 фильм. так что для НЕГО как раз таки ничего не закончится, а начнётся!

Джоан Джетт 26 октября 2010, 15:56
38

Все понимаю, но что делают дети во взрослом списке - Бибер и Лоутнер????
Надо делить по категориям:
- до 18 ти лет
- до 30 -*-*-*-
- свыше 30 -*-
А не все под одну гребенку. Я возмущена.
Рада за Йена.

EkoJuli 22 октября 2010, 14:58
4830

Лотнеру 18 . Скоро 19

Lena163 22 октября 2010, 15:29
14380

Капец! Первая пятерка и все ВАМПИРЫ!

kAlinka 22 октября 2010, 14:59
14822

Не все

Lena163 22 октября 2010, 15:30
14380

а точно! только кроме Тейя!

kAlinka 22 октября 2010, 16:24
14822

Это уже надоело.

Sveto4 22 октября 2010, 15:00
9512

в этом списке должен быть еще Эд Вествик со сплетницы (мое мнение)

Alissa Milano 22 октября 2010, 15:01
11

О, а это мысль! Поддержу!!!

Pandar 22 октября 2010, 18:40
1992

АХАХХАХА Бибер????? блин кто голосовал????педофилы что ли?????

asobenaja 22 октября 2010, 15:01
938

Похоже на то

Irisca06 22 октября 2010, 15:05
1661

категория от 13-15!!!!

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:55 ! пожаловаться

Бибер... пипец и где в нем секс??
Роб молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тей красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но Йен тоже 1 место заслужил!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kristi-603 22 октября 2010, 15:05
3921

Совершенно согласна !

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:07 ! пожаловаться

я тоже
а Бибер ну это прям идеал(долго смотреть на фото противопоказано могут появиться признаки не домогания)
показать изображение

а какое тело,прям аж в уборную так и тянет

♥Чертовски Милый Ангел♥ 22 октября 2010, 15:15
165

да ладно, нормалый ботан такой хДД
понтов много слишком для 15-ти летнего

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:16 ! пожаловаться

ну чего вы на мальчика накинулись неизвестно в кого он вырастит

Irisca06 22 октября 2010, 15:16
1661

ну уж точно не станет президентом.
американцам и так черная ноша досталась ХД

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:18 ! пожаловаться

Irisca06 22 октября 2010, 15:20
1661

Известно,в слащавого мальчишку-полумужчину

♥Чертовски Милый Ангел♥ 22 октября 2010, 15:22
165

Ну такое то же бывает часто, что же поделать видать карма у него такая

Irisca06 22 октября 2010, 15:25
1661

Первые 5 почти все вампиры,но очень красивые и сексуальные.

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:05 ! пожаловаться

Ien kruche! K chertovo materi Bibershu

a019721 22 октября 2010, 15:08
3887

присоединяюсь к тебе "ГОЛОС ИСТИНЫ"

asobenaja 22 октября 2010, 15:11
938

a019721 23 октября 2010, 12:12
3887

Деппа и Батлера можно было и повыше поставить.
Еще Джастина Тимберлейка надо было в десятку включить.

Naughty Girl 22 октября 2010, 15:08
4307

дааа!! а бибер ту че ваще делает он не мужик!

Dasha_Love 22 октября 2010, 15:09
2087

кто такой этот Самюэль и с чем его едят??????

asobenaja 22 октября 2010, 15:09
938

Новообращенный вампир из СС)

Twily 22 октября 2010, 15:11
3750

Вот фигня, я не в темече прям красавчек такой?

asobenaja 22 октября 2010, 15:12
938

Ну симпатишный парень,моя подруга Роба на него променяла))

Twily 22 октября 2010, 15:13
3750

вот это да.....надо глянуть на него хоть

asobenaja 22 октября 2010, 15:17
938

Поглядите обязательно, может тоже переметнетесь))

Twily 22 октября 2010, 15:22
3750

та я не фанатка саги, если чесно

asobenaja 22 октября 2010, 15:25
938

А вы посмотрите, нельзя так категорично утверждать)) Может потом поздравлю вас с вступлением в фанаты СС)

Twily 22 октября 2010, 15:41
3750

Да мне 1 части хватиловторую даже не смогла досмотреть

asobenaja 22 октября 2010, 15:43
938

ЭЭЭХ, не получилось у меня переубедить вас, ну что же, можно и так дружить))

Twily 22 октября 2010, 15:45
3750

У меня на аве он стоит.....снимался в Затмении(Райли)

красавчик*

ksgks_) 22 октября 2010, 16:03
68

это друг Виктории из второй части Сумерек)

nelli4ka 22 октября 2010, 15:12
396

мдя вот это да!!!!

asobenaja 22 октября 2010, 15:16
938

нет, кстати парень очень даже ничего (ИМХО конечно), но для 4-го места в рейтинге самых сексуальных, не дотягивает)

nelli4ka 22 октября 2010, 16:09
396

Ну,если быть точными,то из третьей..

catclaw 22 октября 2010, 15:38
321

Фанатка невоспитанная

Кетюня 22 октября 2010, 15:10
4304

Та мне пофигу, если чесТнА

Svetlanchik 22 октября 2010, 15:12
9495

Вапче, как так можно

Кетюня 22 октября 2010, 15:14
4304

Ащще не в курсе...Я просто бешеная фонаткО

Svetlanchik 22 октября 2010, 15:19
9495

Да, я вижу. ЛечитсО надо

Кетюня 22 октября 2010, 15:22
4304

Не, я влюблен и крышеснесен по собственному желанию

Svetlanchik 22 октября 2010, 15:27
9495

От и у меня та же фигня

Кетюня 22 октября 2010, 15:33
4304

Ну у человека эмоции зашкалили

Irisca06 22 октября 2010, 15:13
1661

Ооой, чую, не проживет эта вся шайка-лейка больше пяти страниц зудения фанаточек и брызганья ядом антифанов.

Music 22 октября 2010, 15:11
567

Бибер

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:13 ! пожаловаться

Про Бибера я молчу. Йен на третьем....хорошо!

LaCrymosaXIII 22 октября 2010, 15:14
801

Тимберлейк и Роналду -
Блум тоже не нравится

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:15 ! пожаловаться

Паттинсон самый сексуальный??? Нет слов, одни эмоции...
Да еще и Бибер здесь.

SOPHIA 22 октября 2010, 15:16
2182

я и говорю, они прекрасно дополняют друг друга ХД

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:17 ! пожаловаться

так щас тебя фанатки нокаутируютони коварные и злые на любую фразу брошенную в сторону ПАТИСОНА начинают отгавкиваться

asobenaja 22 октября 2010, 15:19
938

не на любую, спокойствие,что за выражения

MONIKA 22 октября 2010, 15:31
8160

а что за выражение?
это правда, как намекнёшь что не нравится так и понесли......

asobenaja 22 октября 2010, 15:34
938

Ой и Бибер здесь, ну там секса хоть отбавляйпоказать изображение
Мечта, а не ребенок

Кетюня 22 октября 2010, 15:17
4304

Не мечтай, Кетюнь, а то вдруг мечта превратится в реальность? Не отмахаишси

мarusechka 22 октября 2010, 15:23
4459

Пути господни не неисповедимый

Irisca06 22 октября 2010, 15:27
1661

Да минует нас чаша сия, Ириш

мarusechka 22 октября 2010, 15:39
4459

Аминь! Упаси Господи меня и мою подрастающую 4-ию дочь

Irisca06 22 октября 2010, 15:43
1661

Буду фанючкой бибероманкой Та не, такого априори случится не может

Кетюня 22 октября 2010, 15:27
4304

ура! Робик лучший! да, он такой!

Янусек 22 октября 2010, 15:19
6101

Мда...Куда мир катится?!Паттинсон первый!Ужас!А Бибер че тут делает???Джонни Депп ток на 6 месте!Копец!

*Sabishka* 22 октября 2010, 15:20
1191

ему на пенсию пора уже..

Pandar 22 октября 2010, 18:47
1992

Эээ...

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:53 ! пожаловаться

нет? ну...это мое скромное мнение...Он мне, Ириш, вааапшче никак!

Pandar 22 октября 2010, 18:55
1992

Ну... Для меня он станет сексуален, если сыграет Ретта Батлера)) Давно мечтаю)
Но это ж такой талантище, ты чО...

Пользователь удален 22 октября 2010, 18:58 ! пожаловаться

ну Ир, ну не молод он уже. Меня, короче, не заводит. И Рэтта в нем не вижу(

Pandar 22 октября 2010, 19:01
1992

Ну так и Ретт не молод. Джоннька ещё даже не достиг его возраста.
А тебе молоденьких подавай?)) Бибер тебе как?)))) Шутю, конечно...

Пользователь удален 22 октября 2010, 19:07 ! пожаловаться

О, Бибер...это сказка, мечта...Как ты поняла?

Pandar 22 октября 2010, 19:11
1992

Комментарий удален

Натали... 22 октября 2010, 15:21
38

было же уже. Бибера 100 раз тогда обосрали вместе с Паттисоным. На бис чтоли?

Пиратка 22 октября 2010, 15:21
13543

Повторение - мать учениящас разнесут на 555555550тысяч страниц

asobenaja 22 октября 2010, 15:23
938

и от кого я это слышу?! ты че, не выспавшись сегодня? ХД

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:26 ! пожаловаться

да шутка, повторенная дважды уже не смешна. Нвфига 2й раз публиковать. И да, бида, у меня хронический недосып в течение месяца уже :о

Пиратка 22 октября 2010, 15:35
13543

просто администрация решила собрать новый БАНный урожай вот и все. ты пораньше спать ложишь

Пользователь удален 22 октября 2010, 15:37 ! пожаловаться

не могу, мне на завтра еще мой спич на английском учить, у меня конференция security council по проблеме пиратства в сомали, это модель оон на дальнем востоке, ой пипец вообщем, вся ночь впереди веселая, лучше я тут свами Паттинсона пообсираю))

Пиратка 22 октября 2010, 15:42
13543

не переборщи с обсиранием а то не о тех пиратах заспикаешь сомали-карибы

MONIKA 22 октября 2010, 15:51
8160

не переживай рыбонька, кофеин мне в помощь)

Пиратка 22 октября 2010, 15:54
13543

с этим тоже не шути ты мну нужна здаровая

MONIKA 22 октября 2010, 15:58
8160

О_О опасно

Пиратка 22 октября 2010, 16:00
13543

Получаете удовольствие от этого? Хотите поговорить об этом?

Gaya 22 октября 2010, 15:52
1096

course, ведь именно для этого все мы здесь сегодня собрались)

Пиратка 22 октября 2010, 15:57
13543

Тааааак, а я думала здесь собрались просто обсудить список? А не получать удовольствие от простите 'обсирания'. Почему бы просто не поговорить о плюсах и минусах и что вы видете на этой картинке?

Gaya 22 октября 2010, 16:04
1096

ну давайте)
минус - местный б-г и его жуткие брови похожие на гусениц
плюсы..... ну, стена красивая....

Пиратка 22 октября 2010, 16:07
13543

Уже лучше:) А теперь абстрагируйтесь от Паттинсона - и дышите глубже. Вспомните кого то кто на вас действует положительно :) Не надо нервничать - все будет путем :)

Gaya 22 октября 2010, 16:10
1096

ок, товарищ психиатр, вы способствуете моей продуктивной деятельности, скажите адрес, я вышлю вам медаль
показать изображение

Пиратка 22 октября 2010, 16:22
13543

Спасибо, но пожалуй мне такую не надо - не поймут в моей стране :)))) Рада помочь - токмо ради человеколюбия :)

Gaya 22 октября 2010, 16:30
1096

видно, писать больше не о чем...

Pandar 22 октября 2010, 18:48
1992

ДЕППА на первое!!!
а как сюда этот бобер попал воще не понимаю

tриt@tуськ@ 22 октября 2010, 15:21
84

О господи!!!
Ну никак Роб и Тэй не сексуальнее Деппа и Сомрехалдера!!!
Фигня это все!!!
Еще и Бибера запихнули, е