Сумасшедший фанат Кэмерон Диаз

Псих, который выбежал на поле стадиона Yankee, собирался встретиться лицом к лицу с Алексом Родригесом.

А мотивы его были просты — мужчина сходил с ума от ревности к Кэмерон Диаз, сообщил источник из полиции.

Сумасшедший фанат Кэмерон Диаз

Грим ЛеРог, которого раньше звали Джо Роган, видимо, собирался расставить все точки над i.

У него с собой были фотографии и на одной из них поверх изображения Родригеса было написано «Ты должен понести наказание. Ты разрушил слишком много наших благородных королев».

ЛеРог, похоже, совсем сошел с ума от любви к Кэмером, потому что у него была также и ее фотография с подписью «Скоро мы будем вместе». - добавил источник из полиции.

«Это просто сумасшедший. Он выбежал на поле, но охранники его быстро остановили» - рассказал 14-летний Джон Розен, который был на игре вместе с отцом. «Он действительно боролся с ними. Он не переставал драться. Он не хотел сдаваться».

33-летний ЛеРог живет в Бронксе, но видимо имеет какое-то отношение к Усаме Бин Ладену.

В числе его вещей была фотография с изображением главы «Аль Каиды» и надписью «Я буду служить вам». Он описал террориста как своего «хозяина».

По словам источника, у него с собой еще были фотографии Уитни Хьюстон и Бобби Брауна.

На фотографии Уитни он написал «Уитни Бин Ладен. Ты скоро будешь женой моего хозяина». На фото Брауна: «С тобой будет покончено».

ЛеРог был обвинен в нападении и вмешательство в спортивные соревнования.

Вчера он был доставлен в больницу Линкольн в Бронксе для психиатрической экспертизы.

"Я просто не могу в это поверить" - сказала его мама, с которой он живет. - «Он много пил, и он не один из тех святых детей, но сейчас ему 33 года, так что оставьте меня в покое».

Также она сообщила, что он нелегально разрисовывает стены города граффити, а также что он недавно дописал 700-страничный роман «о ниндзя или что-то в этом роде», и собирается самостоятельно его издавать в следующем месяце.

«Он сказал полиции, что все это нужно было ему для рекламы» - добавила его мать.