Рэйчел МакАдамс познакомила Майкла Шина с родителями

Рэйчел МакАдамс была в восторге, когда ее бойфренд Майкл Шин «полностью очаровал» ее родителей во время их первого знакомства.

Рэйчел МакАдамс познакомила Майкла Шина с родителями

Пара познакомилась на съемках фильма «Полночь в Париже» и после этого уже не расставались.

Майкл Шин в обсуждении фильма как-то сказал: «Все мои сцены были с Рэйчел... Она истинно восхитительная леди, а также потрясающе красивая и очень талантливая, и в общем...ну.. вы понимаете..все это она продемонстрировала на съемках».

Актриса была на съемках своего нового фильма «The View in the City” и решила воспользоваться случаем и познакомить Майкла со своей семьей.

«Рэйчел сильно нервничала по поводу этой встречи, но ей не о чем было беспокоиться» - рассказал источник.«Она снималась в Торонто, и ее родители жили в часе езды, поэтому она решила подсунуть своему возлюбленному родительский тест.

Майкл был совершенно очарован матерью Рэйчел, Сандрой, и ее отцом Лэнсом.

Как только Майкл отошел и появилась подходящая возможность, мама Рэйчел прошептала ей «Ты выйдешь замуж за этого человека!».

Актриса была в восторге от того, как ее родители приняли Майкла.

И хотя еще рано задумываться о браке, она уверена, что в будущем это обязательно произойдет.

«Рэйчел всегда мечтала о простой, но красивой свадьбе в деревне» - рассказал источник - «Сейчас ее мечты сбываются. Она наконец-то нашла своего мужчину. Она очень счастлива!»