Новые сверхъестественные проекты канала CW

Канал CW, подаривший нам «Дневники вампира», «Сплетницу» и «Сверхъестественное», задумал новый проект. Он основан на серии книг Л. Дж. Смит, автора «Дневников вампира».

ато

Новые сверхъестественные проекты канала CW

Сейчас Элизабет Крафт и Сара Фэйн, создатели сериалов «Кукольный дом» и «Ангел», уже занимаются написанием сценария, основанного на трех книг серии «Секретный круг» для телеканала CW.

Аннотация: Кэсси Блейк всего лишь хочет вернуться домой и снова ходить в школу со своими друзьями, которых уже давно знает, но вместо этого ей и её матери придется пожить у бабушки в Нью-Салеме. Никто в новой школе не хочет общаться с Кэсси, и она не имеет понятия, почему. И тогда она замечает некий Клуб, группу тинэйджеров, которые фактически заправляют и этим городом, и школой. Тем временем Кэсси начинает казаться, что магия существует, а абсолютная уверенность приходит, когда Клуб принимает её в свои ряды. Кэсси придётся научиться применять магию и правильно вести себя с теми, кто не хочет видеть её в рядах группы. Всё становится только хуже, когда она узнает, что парень, в которого она влюблена, на самом деле - бойфренд очень уважаемой персоны в клубе…

Тем временем сценарист Марти Нокс, известный по сериалам «Баффи», «Ангел», а также «Безумцы» и «Анатомия страсти», - разрабатывает для CW новый проект «Хлоя», история которого вращается вокруг молодой женщины – мошенницы, которая умирает и возвращается на землю, как ангел.

Для обоих проектов, «Секретный круг» и «Хлоя», сейчас пишутся сценарии пилотных серий, у CW есть шанс, что одно из шоу появится в эфире весной. Хотя «Сверхъестественное» по прежнему популярно, но канал теряет «Таны Смолвиля», давая место новому шоу с оттенком сверхъестественного.