Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли на интервью была под кокаином?

Бывший наркодилер рассказал, что Анджелина Джоли была под воздействием кокаина во время ее интервью в шоу Чарли Роуза в 2000 году.

Анджелина Джоли на интервью была под кокаином?
По словам Франклина Мейера, 25-летняя актриса приходила к нему за наркотиками до и после участия в шоу.

«Она купила кокс, затем отправилась в телестудию, и после этого снова вернулась» - рассказал он журналу Life&Style.

Мейер, который в 2002 году провел восемь месяцев в тюрьме Рикерс за хранение кокаина, утверждает, что впервые встретил Джоли в отеле «Chelsea» в Нью-Йорке в 1997 году.

По его словам, они встречались после этого каждую неделю по два-три раза в гостинице или ее квартире, и она постоянно покупала наркотики.

«Она обычно тратила около 100 долларов за раз. Например, брала пол грамма кокса и десятую часть героина». - говорит наркодилер.

Во время интервью Чарли Роуз Энджи расказала как тяжело освободиться от ее героинь-наркоманок в фильмах «Прерванная жизнь» и «Джия». Она сказала: «Они стали моими друзьями, и они были частью меня».

Актриса также рассказала о своих татуировках и добавила, что ее мама сидит справа от сцены.

Все время интервью Чарли Роуз ее постоянно переспрашивал или просил объяснить что она сказала другими словами, так как Энджи очень быстро говорила и перескакивала с темы на тему.

Jolie
Jolie


Фото: Daily Mail
Комментариев: 138 Просмотров 10913 Опубликовано 21 октября 12:00

комментарии

138 Написать новый

Пфффф ну и что...это было сто лет назад...да и вообще мне все равно...

Akbayashka)))))) 21 октября 2010, 12:01
993

Вот-вот,главное,то какая она сейчас =)

*Ronnie MakMissi* 22 октября 2010, 22:29
7137

что было, то прошло!

MrsDV 21 октября 2010, 12:01
51530

вот именно

(_only_ your) 21 октября 2010, 16:08
3683

Всё может быть правдой...или очередной слпетней...)

Loui 21 октября 2010, 12:01
2851

не исключаю этого

Dalriada 21 октября 2010, 12:03
236

капец,ни прошло и 100 лет,он вспомнил,дебил!!!

Эленас 21 октября 2010, 12:03
22958

Хватить прошлое ворошить уже!

Miss JOKER 21 октября 2010, 12:04
146

Бля очередной скандал просто раздули и всё просто не за что уже захватиться вот и вспомнили какуе то херню!!

Ki$lotnaya yazva*** 21 октября 2010, 12:05
252

Еще бы вспомнили, кто что сто лет назад делал и вынес это на обсуждение.
Что было, то было, и судить смысла уже нет.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 21 октября 2010, 12:05
2507

мммда (((

arman91 21 октября 2010, 12:06
498

Да уж, мы усвоили давно - Анджелина не ангел, и вообще плохая девочка))) Все довольны?

Kiki 21 октября 2010, 12:07
3626

решил мужик себе рекламу сделать. посмотрела начало интервью, нормально всё.

mifkated_di 21 октября 2010, 12:07
1308

да не сидится спокойно людям, пытаются на чужой славе в рай въехать поднимая попутно всю грязь.

Pandora 21 октября 2010, 12:32
2237

ну и что??? зато сейчас она хорошая мать и жена!!!!!! в каждого есть прошлое!!!!

baby-1 21 октября 2010, 12:08
838

Ого как!!! Кому-то понадобилось испортить сладкое настоящее горьким прошлым!

EkoJuli 21 октября 2010, 12:08
4830

ну и чё ? В Голливуде каждый второй нарик.

Aleks_JD 21 октября 2010, 12:09
90

У всех есть свое прошлое,плохое или хорошее!Главное оглядываясь назад,делать выводы....Она сильно изменилась с тех пор!

менди 21 октября 2010, 12:12
64

Интересно, прошло ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!! А он все дает интервью на Энджи и наживается на ее ошибках молодости! И сколько еще десятилетий он хочет получать от этого девиденты, и что сделал в этой жизни он сам, чтоб вспоминать ее прошлое и тыкать в нее пальцем ?!! Может он сравнить, что сделал сам хорошего в этом мире и что делала и делает Энджи?!!!

Пользователь удален 21 октября 2010, 12:13 ! пожаловаться

разве 20 лет прошло? 2000 год был 10 лет назад.

Пользователь удален 21 октября 2010, 12:44 ! пожаловаться

Вот чего только не вспомнят и не наговорят мелкие людишки в адрес знаменитостей, лишь бы попасть на первую полосу((( Энджи никогда и не говорила что она прямо пай-девочка, о ней много чего говорили, но сейчас она пример для многих - она прекрасная мама и любимая жена - неужели оклеветать такую женщину так необходимо этому...
Уж молчал бы, наркодиллер чертов, исходя из своей "профессии" ему надо молчать в тряпочку, а не разбрасываться своими "воспоминаниями".

Сенди 21 октября 2010, 12:15
1684

Это точно... возможно это и не правда! Я бы кстати не подумала что Анджелина была наркоманкой! И кстати не верю этому!!!

Black Panter 21 октября 2010, 12:20
812

Я сама не особо доверяю вот таким "источникам" и их информации, срок годности которой уже истек. Сейчас можно приписать ей сотню грехов, ведь она сама говорила, что не такая уж и паинька. Но даже ЕСЛИ это и было - к чему это вспоминать? Было и прошло. Она изменилась, сильно, кардинально и мало кто из звезд делает хотя бы десятую часть того, что делает она. К чему порочить её теперь?
Я не понимаю и не могу уважать подобных людей. Написано так, как будто этот... прямо ангел небесный, который доносит до нас истину о порочной Джоли.
Читать противно(((

Сенди 21 октября 2010, 12:27
1684

Если заглянуть в прошлое каждого из нас и не то можно найти! Надоело!!!)))) писать что ли не о чём больше!

ЖАКЛИН 21 октября 2010, 12:15
804

Ну и что!? Она в молодости была вообще оторвы да выбрось. Это не новость. А он придурок.

Пользователь удален 21 октября 2010, 12:15 ! пожаловаться

И как говорится "Кто старое помянет...." Прошло слишком много лет. И это никак не сможет поколебать любовь и восхищение поклонников Энджи.

Сенди 21 октября 2010, 12:18
1684

ну, конечно, давно ничего плохого про Энджи не писали.., вот и старое грязное белье перетрясать стали

Gololed 21 октября 2010, 12:19
3212

Я в это не верю!

viper101 21 октября 2010, 12:20
10955

Не уменю отличать людей под кайфом...но выглядит она болезненно на видео, такие синяки под глазами
Странно что этот Франклин Мейер решил сообщить всем такую тухлую якобы новость. Все уже давно знают (как сказала Кики) что Джолька плохая девочка...и ему на этой новости не удастся подзаработать)))

Logi-Logi 21 октября 2010, 12:20
10264

похоже, что она под кайфом, но это ее дело

N@tusik 21 октября 2010, 12:21
13957

НЕ ВЕРЮ!!! Но на видео она и правда какая то странная...

Black Panter 21 октября 2010, 12:22
812

Сколько можно ворошить прошлое
Было , не было неизвестно

natalya2808 21 октября 2010, 12:23
7433

Комментарий удален

Mallory 21 октября 2010, 12:26
42766

ох ты госпидя....засуньте этого наркоторговца обратно, не фиг прошлое вспоминать, каким бы оно не было

O_Olushka_O 21 октября 2010, 12:36
1228

и че?
щяс то она их не употребляет!

кисусик.ру 21 октября 2010, 12:42
5937

А перечисленные фильмы классные. Мне нравятся.

Пользователь удален 21 октября 2010, 12:42 ! пожаловаться

Есть хорошие поговорки "это было давно - и не правда" и "кто прошлое помянет - тому глаз вон" ))) Он бы ещё вспомнил о том, какой она была в подростковом возрасте....

vicky-1980 21 октября 2010, 12:46
644

ну это было давно,так что теперь и вспоминать ненадо
все совершают ошибки

Пользователь удален 21 октября 2010, 12:47 ! пожаловаться

ну может и было... и что??? было сто лет назад, да и кто из актеров наркотой не баловался???

Lanskaya 21 октября 2010, 12:48
1731

и спустя десять лет он это вспомнил и решил сделать сенсацию.

Киноманка 21 октября 2010, 12:49
3547

ага блин,правда.вспомнили бы на ее 70-летнем юбилее еще об этом...

Пользователь удален 21 октября 2010, 12:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 21 октября 2010, 12:56
331172

Ну думаю девочкой одуванчиком она ни когда не была. Что было , то прошло. Сейчас она состоявшийся человек и это главное.

Lena163 21 октября 2010, 12:58
14380

Употребляла и сама об этом говорила. Дело не в этом. Во первых, теперь под эту дудочку можно придумать сколько угодно эпизодов и проверить это уже невозможно. Прошло слишком много времени.
Во вторых, к чему это всплыло непонятно. Все в курсе о прошлом АД, она его никогда не скрывала, все это уже быльем поросло. Так от куда вдруг такой интерес? Что интересно произошло, что эта "новость" вдруг всплыла? Не очень понятно.

Кэт 21 октября 2010, 13:03
1720

Да уж, на видео она явна под кайфом.

Maira15 21 октября 2010, 13:05
717

Согласна с тобой на все 100%!!!!!

Miss Calypso 21 октября 2010, 13:24
582

В голливуде почти все наркоши,либо алкоголики.Тем более это было сто лет назад.

loverlord85 21 октября 2010, 13:07
539

Ну и что? Она никогда не скрывала своего прошлого.

Resident Evil 21 октября 2010, 13:14
12669

Ой когда это было. Сейчас это не важно

rose_of_the_world 21 октября 2010, 13:15
790

Ну даже если и так, то что?
Сейчас же она наркотики не принимает;)

Мечта_неба 21 октября 2010, 13:29
2857

Она действительно какая-то прикумаренная)

Kreativ Girl 21 октября 2010, 13:31
7674

Я не разбираюсь в наркоте и какое действие она дает на человека, но мне кажется она вполне адекватна.. хотя видео досматривать мне лень

Dinnnna 21 октября 2010, 13:32
1655

Следующая статья будет под названием "Анжелина Джоли не была под кокаином".

Ирэна 21 октября 2010, 13:32
2264

Как Лохан с нароктиками - так фууууу!
А тут Джоли - ну кто ошибок не совершал???
Ну я честно говоря в шоке от вашей объективности!

LiNa Winchester 21 октября 2010, 13:36
8090

Согласна полностью! К прошлому Джоли относятся спокойно, наверное потому что это было но прошло, а Лохан то и дело костерят на чем свет стоит, и видишь ли "устали" все от выходок Лохан и "достала" она всех и т.д. и т.п. А прошлые выходки Джоли не достали? Хоть я и люблю Джоли, но всё-таки согласна что люди не объективны, Джоли всё "прощают" а в Лохан не верят, не верят что она сможет выкарабкаться, и двигаться дальше.

Пользователь удален 21 октября 2010, 17:47 ! пожаловаться

джоли в отличии от лохан не сажали в тюрьму и во всякие там центры

сестра Анджелины Джоли 21 октября 2010, 18:11
16667

Ответ на сообщение от сестра Анджелины Джоли, 21 октября 2010, 18:11[/

Она просто бегала быстрее чем Лохан, не поймали ее!)))))

winter 21 октября 2010, 23:52
20

не в объективности дело
а в том что у той же Лохан из-за наркоты куча проблем
а у Джоли я таких проблем не помню.
ну да мб и употребляла (скажем для вхождения в роль или типо того)
но зависимости что то я у нее не помню

psycho 21 октября 2010, 13:47
125

была у нее зависимость...она сама об этом говорила..но она смогла выйти из этого состояния и бросить

Пользователь удален 21 октября 2010, 14:32 ! пожаловаться

НЕ ВЕРЮ!

irusik-777 21 октября 2010, 13:55
2056

Это что такое? Анджела начала фильм рекламить, позвонила старому приятелю? Вспомните обо мне, обсудите .....

Bellezza 21 октября 2010, 14:08
2571

А по-моему этот Чарли Роуз сам под коксом

ПаПаТроЛям 21 октября 2010, 14:17
1110

похоже больше на утро после похмелья!

Miss Ksy 21 октября 2010, 14:33
1282

хватит уже Энджи грязью поливать..видимо сейчас придраться не к чему вот журналисты и раскапывают прошлое..то фотки голой Анджелины с косячком в зубах выложат то щас вот это

Пользователь удален 21 октября 2010, 14:34 ! пожаловаться

всем известно что на в молодости этим баловалась..
сейчас верная жена и мать...
зачем ворошить прошлое?

fasca 21 октября 2010, 14:35
54106

Нда, честно не поняла смысла этой новости. Да, она употребляла и многим это известно, но это было 10 лет назад.

INSOLENCE 21 октября 2010, 14:46
3083

Да когда это было..Нашли,что вспомнить

Silver 21 октября 2010, 14:46
17265

Наркотой торгует, а как ведут себя под кайфом не знает:)
Как врач психиатр-нарколог могу пояснить: просто посмотрите на её глаза и зрачким, с таким большим стажем и такой дозировкой - ни-какой грим не поможет!!!! И банальности - сопли, увы и ах она бы во время интервью раз 100 вытерла бы нос и сморкалась.
Очередной бред сивой кобылы.

Tata 21 октября 2010, 14:52
506

Да ладно вам, разошлись...Джонни Деппу вспоминают, Роберту Дауни вспоминают...а Джолька чем хуже??Пущай ей тоже повспоминают...
А к комменту о Лохан - пусть она сначала набалуется всласть, потом бросит, потом получит оскар и пару глобусов, снимется у потрясных режиссеров с офигенными актерами,родит ребенка, парочку усыновит, помотается по миру, заполучит одного из самых желанных мужчин планеты и я вам гарантирую...те фотки что со шприцом и ее перепетии с Самантой Ронсон ей тоже будут вспоминать в тоне " ну да,она была плохая девочка.....ну так кто не ошибался??"))))

Logi-Logi 21 октября 2010, 14:57
10264

очень понравилась идея про будущее Лохан..пусть вас Бог услышит

fasca 21 октября 2010, 21:08
54106

А у меня другая идея и не про Лохан, а про саму .
Цитируя слова мужчины всей её жизни (вроде как официально это Брэд Питт): "... под дурью становишься жутко креативным", напрашиванется вопрос, а не балуйся Джоли в тот период своего творчества бодрящими препаратами получила бы она Золотого Болвана и тотже Глобус, что-то теперь, когда Джолли усиленно трудится над имиджем праведницы, совершая благие дела по географическому размаху своему превосходящие святые деяния Иесуса и всех его 12-ти апостолов, особых профессиональных успехов так и не добилась. И в прок не идут: самый самый в постели, лучшие режисёры на съёмочной площадке, самые признаные партнёры.
Так что не стоит пожалуй вспоминать как старые ошибки, так и былые победы.

puchic 21 октября 2010, 21:48
368

не совсем поняла...

fasca 21 октября 2010, 23:23
54106

Не совсем справедливо. Номинация на Оскар и на Глобус за "Подмену" - это тоже можно отнести к разряду побед, пусть не получила, все равно очень круто. У Питта я например считаю саму номинацию на Оскар за "Баттона" большой победой. Значит отметили роль, как одну из самых лучших.
И в Каннах 8 минут аплодисментов после просмотра фильма от людей, которые варятся в этом бизнесе - это тоже не просто так.
Многие таких профессиональных успехов всю жизнь ждут.

Кэт 22 октября 2010, 12:13
1720

глазки такие, будто с бадуна.
никогда не пойму наркоманов

Ю-ю 21 октября 2010, 15:02
6557

зачем ворошить прошедшее?

Miss Кэти 21 октября 2010, 15:08
1662

вид и правда подозрительный. бурное у нее прошлое однако

GRACE_KELLY 21 октября 2010, 15:14
10697

Боже мой, да столько лет прошло, какой смысл это сейчас обсуждать?!

from26rus 21 октября 2010, 15:19
36060

Это было в прошлом!

Alua Sanatova 21 октября 2010, 15:24
7912

Почему-то в это легко верится, хоть и "сто лет назад было", тем более в то время тоже про нее писали на счет наркотиков, значит грешок есть!

KALISA 21 октября 2010, 15:26
4979

По-моему, она никогда не скрывала, что употребляла наркотики в молодости, так что новость эта выеденного яйца не стоит. Вот если бы ее сейчас хотя бы с сигареткой засняли, тогда да, тогда это была бы сенсация, а так фигня какая-то...

Alissa Mon 21 октября 2010, 15:35
13044

это было так давно,зачем поднимать эту тему сейчас???
тем более все знают,что Энджи была сложным подростком.

Selene 21 октября 2010, 15:39
927

хочется верить, что это неправда, но даже, если это и так, то прошло уже 10 лет, и сейчас она точно не такая!

elen@ka 21 октября 2010, 15:47
24311

хорошо то, что хорошо кончается....Все мы не ангелы.

elena_ 21 октября 2010, 16:03
1088

ну че надо гулять пока молодой

Пупсик сходит с ума! 21 октября 2010, 16:04
2008

да, она как-то быстро говорит и немного странновато.... вполне вероятно, что это правда. Хотя для многих, я думаю, это не было сюрпризом. Все знают, что Джоли была плохой девочкой:)

Mrs. Fox 21 октября 2010, 16:25
1930

зачем вспоминать то что было 10 лет назад???

*Evelyn Salt* 21 октября 2010, 16:25
448

безумно красивая...на протяжении всего интервью так много улыбалась,я в восторге от Энджи...супер детка!

kenzo 21 октября 2010, 16:31
119

давно было!

An Leto 21 октября 2010, 16:54
10784

Не знаю, разместят ли на главной странице эту новость, поэтому поставлю её сюда. Кое-что современное.

Министерство по делам беженцев Сербской республики сегодня подписало контракт на строительство домов для 14 семей, которые сейчас находятся в центре для беженцев в Рогатике.
Стоимость проекта - около 620 тысяч долларов и планируется, что семьи смогут вселиться в свои новые жилища в сентябре следующего года.
Фонды были предоставлены правительством США, министерством по делам беженцев Сербской республики и муниципалитетом Рогатики.
Главным донором является провительство США. Министр Сербской республики Омер Бранкович отметил, что проект начал осуществляться после визита посла доброй воли ООН Анджелины Джоли в центр для беженцев в Рогатике и ее вмешательства.

Новость взята с http://www.24sata.info/vijesti/bosna-i-hercegovina/46294-Zahvaljujuci-Angelini-Jolie-Rogaticki-stanari-kolektivnog-centra-dobit-stanove.html.

Спасибо Logi-Logi за перевод.

Кэт 21 октября 2010, 16:59
1720

Сколько воды утекло с тех пор!!! Зачем об этом вспоминать именно сейчаас?

SOPHIA 21 октября 2010, 17:11
2182

И еще одна новость из разряда анекдотических.

Очереднойрейтинг от жителей Великобритании....
Джоли и Бекхэм должны объединиться с целью рождения самого красивого ребенка. Так посчитали жители Великобритании.
Выяснить это удалось благодаря группе английских затейников, которые не поленились и провели опрос, желая составить пары из знаменитостей, гипотетически способных стать родителями самых-самых детей планеты Земля. Голосование проводилось в нескольких категориях. На роли голосующих были выбраны те, кто уже испытал радость материнства и отцовства и те, кто только готовится к рождению малыша.
Так, подсчет голосов выявил следующую непростую ситуацию.
Самый красивый ребенок - это общая забота Анджелины Джоли и Дэвида Бекхэма.
Опять спасибо Logi-Logi.

Кэт 21 октября 2010, 17:13
1720

ох какой ужас как она могла я не верю в это.всё пошла удалятся с сайта и выбрасывать диски с её фильмами....

ну а если серьёзно,то этот наркодиллир не хочу конечно,его расстраивать,но он с этой "сенсацией" уже давно опоздал(ну конечно в тюрьме ведь сидел,откуда ему всё знать).Энджи этот факт никогда не скрывала,так,что обломись дядечка.

ну а мне лично пофиг что она употребляла,в каких количествах и т.д и т.п.мне она нравится как человек,за ту доброту которую она сделала людям,за её прекрасные фильмы и конечно же за её внешность.

сестра Анджелины Джоли 21 октября 2010, 17:16
16667

СОГЛАСНА, ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО, НИКТО НЕ ОТРИЦАЕТ ЕЁ ТЕМНОГО ПРОШЛОГО, ПРОСТО МЫ СУДИМ ЕЁ ПО НЫНЕШНИМ ПОСТУПКАМ. Т.К ОНА ЧЕЛОВЕК, НАЧАВШИЙ НОВУЮ ЖИЗНЬ...ЗА ЧТО МЫ ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, ЗА ДОБРОТУю СОСТРАДАНИЕ, МУДРОСТЬ, ЩЕДРОСТЬ, ТАЛАНТ, ЗАБОТЛИВОСТЬИ КОНЕЧНО ЖЕ КРАСОТУ

Brangelina FOREVER! 23 октября 2010, 14:15
3336

Это было 10 лет назад! Какая разница?

Anna-Maria 21 октября 2010, 17:51
21275

Ну вот если б она сейчас под кайфом давала интервью,то это было бы намного интересней,чем,то что было ....цать лет тому назад! Тогда она была любительницей не только наркотиков и многого другого,теперь та у нее как ни как деток куча и муж в придачу!

Iv 21 октября 2010, 17:55
395

Glavnoe ona ne seichas takaya

asem4ik 21 октября 2010, 18:06
514

незнаю незнаю но это было так давно что теперь вспоминать ? может щас еще эта тема на всех журналах появиться...

skas112 21 октября 2010, 18:11
636

Это дело давнишнее...

MadwomaN 21 октября 2010, 18:18
5418

какие же у неё всё таки огромные губище, это на пол лица, только ГУБЫ

Пользователь удален 21 октября 2010, 18:24 ! пожаловаться

мда.... 4ерез 10 лет вспомнил

Malika* 21 октября 2010, 18:32
2689

Все фигня.
Энджи не наркоманка.

Ali 21 октября 2010, 18:47
12141

вполне возможно.у неё же были проблемы с наркотиками.понять её тут нереально..

Пользователь удален 21 октября 2010, 19:01 ! пожаловаться

это уже давно было

Пользователь удален 21 октября 2010, 19:03 ! пожаловаться

Ну и что ж теперь, это было 10 лет назад, не вчера же вечером!

VelImiRa 21 октября 2010, 19:45
854

первые 5 секунд видео-это точно.....

Lena Chin Reeves 21 октября 2010, 19:48
3141

Да, по-моему, она вполне адекватна на видео...И очень красивая... Ну просто невозможно оторватьься от неё ...

Angel of Music 21 октября 2010, 20:03
557

Кто старое помянет тому глаз долой

МilaЯ 21 октября 2010, 20:25
482

Да, и не все бросают, если наркотики в прошило уже за это можно уважать человека, очень мало, кому удается спрыгнуть...хотя все равно не нра мне Джоли, даже фильмы с ней не люблю...нельзя так поступать...

levit 21 октября 2010, 20:37
316

Каждая звезда уже принемала порошок)))Так что я не чем не удивляюсь))Тем более сели она сейчас так делала вот тогда ой...))А ей 25 молодая))

Arish 21 октября 2010, 20:51
4442

не согласна ..не каждая...

fasca 21 октября 2010, 21:08
54106

Главное ,что она сейчас детей под воздействием героина или кокаина не воспитывает,а что было - то прошло.Вовремя остановилась,и сама не делает из этого секрета.
А дилер решил подзаработать на этом,основной источник дохода-то прикрыли,небось...

Оливка 21 октября 2010, 21:02
2675

Ну уже все планета в курсах, что в тот период, преподобная Анжелина, общалась с высшими силами посредством наркотических стимуляторов, разве это новость, вот если бы её с Питткой застукали в теперешный их благообразный период жизни за потреблением кокса или герыча, вот это был бы улёт, а так фигня давно минувших дней

puchic 21 октября 2010, 21:31
368

хех....спалилась )))
да это на самом то деле уже давно известно)

Irka 21 октября 2010, 22:11
318

Хрень какая-то...

Mona_Liza 21 октября 2010, 22:56
3535

это было давно и не правда!!!

Nasty_Fly_Girl 22 октября 2010, 07:18
26832

ну и что! лохан и не только всю жизнь на нем сидят! это было сшиком давно...

lolka 22 октября 2010, 10:48
796

Guzelya 22 октября 2010, 17:18
640

Если честно даже не знаю верить или нет. Но если учитывать, что Энджи было всего 25, а вэто время у многих сносит крышу... не знаю, не знаю

coolchika 22 октября 2010, 23:19
3430

и че?)))

только Энджи 22 октября 2010, 23:26
41

тоже мне новость! то книги, то фото 10 летней давности... уже неинтересно даже((

Пользователь удален 23 октября 2010, 04:59 ! пожаловаться

Зачем вспоминать, то что было 10 лет назад!!!! Какое это имеет отношение к нашему времени. и все знают, что она употребляла наркотики

Лара Крофт 23 октября 2010, 11:12
223

Ну и что , что было то прошло.

*SEPTEMBER* 23 октября 2010, 11:53
12126

Анжелина за свою жизнь попробовала многое, так что не удивлена!

angel6217 23 октября 2010, 20:52
1817

хватит уже жить прошлым,сплетники)

_Smile_to_me 23 октября 2010, 21:41
665

Бог ты мой!
10 лет прошло, люди!!!!

Burberrry 24 октября 2010, 17:19
2336

ой ну стоило ли столько молчать о такой сенсационной новости? Больше всего в этой "новости" меня напрягает срок давности. ну что толку сейчас вспоминать, 30 серебранников отхватил или нет? а пять минут позора гарантировано.

esmeraldabest 24 октября 2010, 23:03
31199

Да хоть бы и так!)))Все помним ее превосходные роли в Джиа и Прерванной жизни, и если ради этого она решила метод Станиславского в полной мере испытать, тоооо....это сильный жестяк, но фильмы реально крутые!!!))))

SEI 25 октября 2010, 12:36
1526

ну и фиг с ней

Grais 26 октября 2010, 08:42
7323

Это уже прошлое!

Пользователь удален 26 октября 2010, 15:41 ! пожаловаться

Но мне кажется на видео она совсем нормальная)

Пользователь удален 26 октября 2010, 15:41 ! пожаловаться

вполне возможно

fallen_angel 29 октября 2010, 18:20
7003

Ну это было давно, а теперь уже у нее Брэд есть...надеюсь, не позволит ей увлекаться этой дурью!

Ralfboo89 04 ноября 2010, 15:49
500

фу чушь полная

Angel 05 ноября 2010, 12:18
8021

Даа.... Вовремя вспомнили, а главное, по делу. Джоля никогда и не скрывала своих грешков. Новости здесь нет.

Pulp Fiction 16 ноября 2010, 21:16
603

Вспомнил блин через 10 лет:D

Bysinka 09 декабря 2010, 00:47
568

Все и так знают какое было прошле и Энджи!!)
Смысл ворошить прошлое?

Bellatrix 02 января 2011, 18:13
6559

Меньше любить ее я не стала!

Bellatrix 02 января 2011, 18:14
6559

это давнооо было.. че уже об этом говорить?
все ведь меняется... И она изменилась

Seily 28 марта 2011, 13:57
257